Расположение тел под КЕДРОМ в "Моментах.." - стр. 10 - Темы ЯНЕЖа - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Расположение тел под КЕДРОМ в "Моментах.."  (Прочитано 59254 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 589
  • Благодарностей: 1 679

  • Расположение: уфа

  • Был 24.03.24 17:18

Из известных нам поисковиков именно этот момент никто не вспоминает. Карелин, Атманаки и Блинов об этом тоже не вспоминали.
Вожатые собак не могли. Они на склоне работали.
Кто там мог быть еще?
Ув. Белфанио.Возможно я опоздал и поэтому прошу уточнить ссылку на факт первого и второго фото соответственно Сердитых и Ярового.Шаравин в интервью О.Архипову сообщал ,что примерно в тот момент где то поблизости находился А. Чеглаков ,которого Михаил Петрович подозревал в сотрудничестве с КГБ.
ЗЫ. Никаких даже намеков на что-то хотя бы похожее на одеяло на фотке Сердитых не видно. Как Шаравин мог его там бы увидеть? Могли бы, к примеру ШиК там вообще не быть?
Вы полагаете ,что два человека одновременно решили солгать ?Зачем ? Ш и К обьясняли ,что они близко к трупам не подходили (ребята естественно испугались ),а лишь обошли стороной страшное место у кедра. Теперь еще следует уточнить ,когда Шаравин впервые упомянул об одеяле ? Почти через 50 лет, и не удивительно ,поэтому,спутать коричневое одеяло то ли с задранной ковбойкой ,либо с кострищем.
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..