Погода - стр. 7 - Авторские исследования - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Погода  (Прочитано 45140 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За уникальные материалы 

Shura


  • Сообщений: 1 224
  • Благодарностей: 1 693

  • Был вчера в 17:49

Погода
« Ответ #180 : 25.01.21 18:53 »
А другого ничего не остается.
А...
А то я за чистую монету принял про всё давно ясно.

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 016
  • Благодарностей: 2 552

  • Была вчера в 22:19

Погода
« Ответ #181 : 25.01.21 19:04 »
А...
А то я за чистую монету принял про всё давно ясно.
Дык я про Вас это писала...
А другого ничего не остается.
Вот любите Вы быть в центре внимания... Обязательно нужно уточнить именно Ваше присутствие в списке тех, кому ничего другого не остается делать...
Я совершенно вот не поняла зачем Вы беспокоили В.Г.Карелина такими расспросами. Полученный лист ровным счетом никак не противоречит выписке из журнала наблюдений погоды Бурмантово-Метео, полученной не знаю в каком бородатом году от рождества дятловедения бывшею женою А.Коськина.
Я понимаю - если б Карелин дал Вам метео-сводку Тольи. Вот это было бы интересно как раз. Странно что Е.П.Масленников ни надоумился хоть краем узнать - что давала Толья аэропорту Ивделя на 1 и 2 февраля. Григорьев четко и не единожды фиксирует - что полетную погоду на перевал для полетов на поиски уточняли по Толье. Масленников типа вне этих знаний был?
А ему было проще других её запросить. Он летал тыдым-сюдым и точно знал кто давал добро на полеты. Толья давала. Значит и погоду на ПД - нужно было смотреть по Толье...
« Последнее редактирование: 25.01.21 19:15 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif