Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Странное природное явление  (Прочитано 17634 раз)

tattim

• Благодарностей: 206

• Был 20.02.19 21:38

Странное природное явление
« Ответ #90 : 23.01.19 06:21 »
Сомового рыбенка поймали! Лысый, тупоголовый, с толстыми усами, ноги-плавники. Мясо темное. пахнет тиной. Наверное, поэтому кошкам не понравилось  *JOKINGLY*

За участие в жизни форума 

Никанор Босой

• Благодарностей: 4 485

• Расположение: БАМ

• Был сегодня в 06:54

« Ответ #91 : 17.02.19 18:03 »
Это было плотное сероватое образование размером и формой примерно с кулак, с одного конца которого отходили два тонких длинных отростка. По всему было видно, что когда опухоль была на шее, эти отростки уходили вглубь головы до самого мозга.
И оно двигалось. Тело опухоли заметно сокращалось, а отростки шевелились. Что это такое, никто из них не знал, никогда о подобном не слыхал
Аналогия подобного явления у насекомых — Кордицепс однобокий – гриб, зомбирующий муравьев.
И такое встречается не только у насекомых.

Alexandr58

• Только чтение

• Благодарностей: 97

• Расположение: Свердловская обл

• Был вчера в 09:08

« Ответ #92 : 22.02.19 00:42 »
Я живу в населенном пункте (назову его так) который находиться в лесу Московской области, живу я тут давно, но бросилось в глаза мне вот это совсем недавно.
   Первый раз я заметил это явление так: лежал на кровати, шторы были зановешаны, но сквозь плотную штору пробивалась точка света, мне стало интересно и я отодвинул штору. Светила сквозь нее как оказалось звездочка, но эта звезда была ярче всех, как будто, это на небе Марс или Венера (причем таже Луна сквозь штору не пробивает), я сначала так и подумал, наверно Венера. Еще жену позвал, посмотреть какая яркая. Но спустя минуты три (пока звал и смотрели) эта звездочка уже висела на границе леса, хотя ранее была гораздо выше. Прикинув, что планета не может так быстро двигаться, мы с женой вместе пошутили что нло и забыли об этом.
   Потом я шел с работы, и вот опять яркая звезда, я вспомнил о том случае дома, решил понаблюдать за ней пока иду. Вышло так, что она светила светила, потом начала моргать и постепенно гаснуть - я подумал: облако в темноте наехало, заслонило вот и моргала а потом совсем угасла и забыл.
   Далее, прихожу на работу а мне мой друг говорит: видел вчера над домами зонд пролетал... я говорю нет, сначала висел висел, а потом в мою сторону полетел, беспилотник наверное какой-то...
   И вот хрен бы с ней, но спустя два дня я опять эту точку заметил, опять она висела и ярче всех светила, но после минут пяти наблюдений, она заморгала и полетела, убавив свою светимость (мерцала с красного до синего, когда была неподвижна - яркий белый). Вот как так, висит на месте, а потом бах и летит. Вертолет, вроде бы он как Венера не светит. Странно. Что это может быть?

Вот такие штуки запускают. Я тоже на него купился. В темное время суток эффект сногсшибательный.