КОНФА - 2015 - Темы ЯНЕЖа - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: КОНФА - 2015  (Прочитано 13731 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

КОНФА - 2015
« : 04.01.15 16:18 »
   Хотелось бы задать вопрос представителю Фонда - Жене КУКу : " Какая есть информация по данной теме ?"
« Последнее редактирование: 04.01.15 16:19 »

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 9 995
  • Благодарностей: 6 528

  • Заходил на днях

КОНФА - 2015
« Ответ #1 : 04.01.15 16:24 »
Вся информация есть на форуме: http://taina.li/forum/index.php?topic=4436.0
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0


Поблагодарили за сообщение: ЯНЕЖ

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

КОНФА - 2015
« Ответ #2 : 05.01.15 21:34 »
Очередная Конфа , уже 2015 . КУК в этом деле на высоте . Не просто на квартире . А как положенно в кафе . Пиши меня в участники . ( если СКАН придет ) . Без него не тот форс . Да и мне пора выступить ( если разрешат ) . Рассказать свое видение . Мелких заморочек . Типа - перчатки Тибо в кармане . Какао в палатке и т.д. . Не для себя и пиара . А для движения вперед . Конечно это тебе не книжка новая . Не экспедиция на Перевал . Но для массовости пойдет  надеюсь . Мне умным уже не стать ( образованием не вышел ) . И если не разрешат - не обижусь . Но всяко , разно . Интересней чем про НЛО в ( конфа 2014 )  55-ти летие Дятловцев расскажу . Однако , сам без приглашения или Саши КАНа , не припрусь . Ваш плотник Екатеринбурга Игорь Алентьев  ;)

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

КОНФА - 2015
« Ответ #3 : 08.01.15 15:53 »
Предлагаю на предстоящей Конфе ,КУК,торжественно отметить заслуги Ольги Веденеевой перед нашим Сообществом
http://taina.li/forum/index.php?topic=2456.msg270318#msg270318
Давай ,работай на Форум  - требуй поощрения и признания.
Не все пасквили Кунцевичем зачитывать с Большой трибуны на наших девченок  Оли и Майи

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

КОНФА - 2015
« Ответ #4 : 13.01.15 07:01 »
Заявка в повестку дня Конференции

13 янв. в 6:12
Александр <[email protected]>

Кому
Бартоломей ххххх, Валентин Якименко ххххх
Копия
Евгений П <[email protected]>
В Правление Фонда Памяти группы Дятлова

   
 
1.    Прошу уточнить, действительно ли http://fond-dyatlov.livejournal.com/
 

является официальным  интернет-ресурсом Фонда? Если нет, сообщите точный адрес в Интернете, где публикуются достоверные материалы Фонда (архивные документы новости, объявления).

1.    Прошу уточнить, действительно ли http://fond-dyatlov.livejournal.com/
 

2.     В предверии конференции-2015, прошу опубликовать (или выслать мне на адрес

Текст действующего Устава Фонда, а также скан его титульного листа с печатью регистрирующего органа.

Оригинал этого основополагающего документа  фонда должен быть в президиуме конференции 1-2 февраля 2015 г..

 

3.       С 2012 года  и по сей день  на форуме «Тайна ли»

вещает некий КУК, ник которого  зарегистрирован на форуме с личного имейла Кунцевича.

Прошу разъяснить – кто это такой (ФИО и должность в Фонде) и насколько он уполномочен представлять интересы Фонда в СМИ

 

4.    В предверии конференции фонда Памяти 1-2 февраля, направляю вам свою заявку в повестку первого дня конференции:

«Премьера фильма о двух экспедициях 2013 г»

. Часть 1 «Как было найдено место Палатки дятловцев».

Часть 2 «Что было найдено на МП».

Общая продолжительность 30-40 минут.

 

К сожалению, на конференции 2014, на два доклада по этой теме было «выделено» всего по 5 минут (докладчики Кошкин и Панфилов). При этом Председатель собрания постоянно прерывал оба выступления, что в итоге, привело к срыву докладов.

 

Для сравнения напомню, что на второстепенные доклады (версия об отравлении печным угарным газом, биография Ганса, очередное «доказательство» лавины и т.д.) – ведущий выделил по 10 минут.

 

Между тем, МП и артефакты на МП – это основные исходные данные трагедии (ИДТ). По значению, они приравниваются к УД, ибо для любого расследования крайне важно знать точное место происшествия и наличие вещдоков на нем.

Напомню также, что содействие расследованию ДТ – есть основная цель Фонда, прописанная в его Уставе.
 
.
 
С ув. Кошкин Александр Николаевич


 Копия будет направлена Давыдову.
                                                               ЯНЕЖ
« Последнее редактирование: 13.01.15 07:17 »

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

КОНФА - 2015
« Ответ #5 : 17.01.15 09:23 »
  Вам,Владимир,надо делать доклад  на "Конфе-15" по  снятым кольцам и этой наклонной лыже  - в подтверждении МП.
http://taina.li/forum/index.php?topic=4270.msg274675#msg274675

[email protected]


  • Сообщений: 802
  • Благодарностей: 92

  • Был 05.05.15 21:33

КОНФА - 2015
« Ответ #6 : 17.01.15 13:01 »
по  снятым кольцам и этой наклонной лыже
Видимо не лыже, а "лыжной палке"?

Если о ней, то нужно учитывать, что это единственный предмет, который поисковики не удалили с места установки палатки.
Об этом факте свидейтельствуют снимки поисковиков после разбора палатки...

Интересно, почему они ее не вытащили, а оставили в том положении, что она была и при обнаружении?
" В этом мире случайностей нет, каждый шаг оставляет след"...

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

КОНФА - 2015
« Ответ #7 : 17.01.15 13:04 »
Видимо не лыже, а "лыжной палке"?
Опять основной текст поста при его дополнении.
Вы свидетель ,если его успели прочитать.
Теперь мне его не восстановить - я пишу от "души и сердца" и не помню,что написал.
 Если сможете  - восстановите по памяти о чем я писал.

Добавлено позже:
Видимо не лыже, а "лыжной палке"?
Нет первый  текст был  про кольца отдельно, а про эту лыжу вдобавок. Теперь текст от дополнения опять пропал

Добавлено позже:
http://taina.li/forum/index.php?topic=196.msg273759#msg273759
« Последнее редактирование: 17.01.15 14:54 »

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

КОНФА - 2015
« Ответ #8 : 19.01.15 07:37 »
Re: Перевал Дятлова. Заявка в повестку дня Конференции 

18 янв. в 21:57
Александр <[email protected]>

Кому
Бартоломей хххх, karelinхххх.vniimt.ru, Юрий Кунцевич <[email protected]>, Валентин Якименко ххххх
Копия
Евгений П <[email protected]>, 1 канал Татьяна Пусть говорятхххххх, [email protected] катя антон вертик москваххххх@mail.ru>, a.gulikovххххххt.ru>, Aleksandr Konst ххххox.ru>, alexeenkov <хххххххх@mail.ru>, Dmitriy Kozyreffххххххх@mail.ru>, Granger Hermine хххххххyandex.ru>, Igor Bach хххххххandex.ru>, Галина Галкина ххххххх@mail.ru>,ххххххх@e1.ru <semakinхххххe1.ru>, Vlad Bor хххххх.com>, Mixail Sharavin@yххххххandex.ru>, v.n.davydov профком упи хххххstu.ru>, Борис Бычковgmхххххail.com>, варсег ххххх.ru>, Владимир Калинин хххххya.ru>, Евгений Буяновххххх@mail.ru>, Евгений Енин хххх.ru>, канал Россия-1, Екб. <[email protected]>, лев леонидович кощеев хххххх@urn.ru>, Олег Архипов <[email protected]>, Петр Семилетов ххххх@yandex.ru>, предс. профкома УРФУ <[email protected]>, профком УПИ студ <[email protected]>, Рокотян Леняххххх@mail.ru>, РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ <[email protected]>, Сергей Семяшкинххххх@rambler.ru>, фестиваль Движение жизни <[email protected]>, фроловы сергей и надежда хххх>, Helga хххххх@bk.ru>, Алексей К. <aleksej-ххххх@yandex.ru>, денис мильков ххххх@gmail.com>, Джина Грей хххх@inbox.ru>, Михаил Черепковхххххх@mail.ru>
ПеревестиСоздать правилоСвойства письма

В Фонд Памяти группы Дятлова

 

1.    В дополнение к своей заявке о включении двух моих фильмов в повестку дня Конференции 1 февраля 2015, направляю вам стартовый ролик премьеры.

https://yadi.sk/i/QMopPFfIe5ApU

К сожалению, весь материал прислать не могу, т.к. в руководство Фонда затесалось чело, которое «сливает» в СМИ мои видео-исходники еще до премьеры фильма.

 

Напомню - фильм повествует о наших двух экспедициях на Перевал-2013, по итогам которых УД дополнилось новыми данными:

- место Палатки дятловцев (МП)

- новые вещдоки на этом месте

- подтверждение места «последней четверки» (МЧ).

Эти уникальные ИДТ (исходные данные трагедии) должны быть обнародованы именно на Конференции  – т.к., во исполнение Уставной цели Фонда Памяти, призваны – «содействовать расследованию причин ДТ».

Общая продолжительность роликов  – 35-45 минут.

 

2.    До сих пор не ясно, по какому Уставу будет работать Конференция.

Казалось бы, проект Нового Устава был принят на конфе-2014, но прошел ли документ  юридическую процедуру регистрации – не известно.

Формально Фонд не может существовать без банковского счета, куда и должны вноситься пожертвования от граждан, заинтересованных телекомпаний и других юридических лиц.

Также в Проекте был весьма сомнительный пункт об отсутствии у Фонда имущества. Такая норма ограждала руководство Фонда от ответственности за сохранность:

- уникальных пленок дятловского похода (одна уже утеряна)

- пленок с поисковых работ

- артефактов с места трагедии (до сих пор не представлен нож с МЧ, найденный Рокотяном)

- множества других архивных документов по теме ДТ, поступивших в Архив Фонда извне.

 Об этих и других несовершенствах текста Проекта - я говорил еще накануне голосования по Уставу 01.02.2014, однако ведущий, под предлогом «закрытия гардероба» свернул обсуждение…

http://taina.li/forum/index.php?topic=3561.0

 

3.    Не ясно также, кто сейчас является Президентом/ Директором/ Руководителем Фонда.

Согласно Новому Уставу, он должен  быть избран на первом же заседании Правления…Однако протокол этого заседания ни в СМИ, ни на «КУКовском»  интернет-ресурсе  Фонда - так и не был опубликован.

…Если же до сих пор действует старый Устав – то законного Главы Фонда у нас нет с 2002 года, а значит, в титрах многочисленных  ТВ-шоу, публику просто-напросто дурачат.

 

4.    Согласно Уставу (и старому, и новому) участником Фонда может стать любой гражданин старше 18 лет, поддерживающий цели и задачи Фонда.  Он может вступать в Фонд, выходить из его состава и снова вступать - в любое время, вне зависимости от лояльности руководства Фонда.

На Конференции-2013 председатель Правления Бартоломей, разъяснил норму членства в Фонде более определенно:

 любой участник Конференции  – автоматически становится и участником Фонда.

Поскольку таковым являюсь и я, то на ближайшем заседании Правления (ДО конференции!), прошу рассмотреть и моё обращение личного плана, связанное с недостойной деятельностью некоторых руководителей Фонда.

Дело в том, что с 2012 года, некий КУК (этот ник зарегистрирован на ДТ-форумах с имейла Кунцевича) публикует и распространяет обо мне всевозможные клеветнические слухи, как-то:

- наличие психических заболеваний

- пасквиль в мой адрес, якобы, со слов ветерана-поисковика Аскинадзи

- соблазнение мной мифической соседки КУКов

- причастность к смерти десятого дятловца

- и другой несуразицы.

Схема КУКов проста и эффективна: через СМИ / форумы нагнетается лживая и порочная инфа обо мне, далее по цепочке - находятся пустолайки, которые  подключаются к травле и формируют нужное общественное  мнение…Таким образом, в ДТ-сообществе постепенно складывается надуманный  «образ Саши КАНа», как скандалиста и разрушителя Фонда.…

Считаю, что подобными  закулисными играми/ интригами - наносится непоправимый вред не только моей работе, но и репутации Фонда…

 В целом я готов выслушать любую деловую критику, но оскорбительным сплетням в мой адрес  необходимо положить конец.

А потому, ублюдки должны  – либо предоставить документальные подтверждения своих публикаций, либо принести публичные извинения.

 

С надеждой на скорый ответ – Кошкин А.Н., исследователь ДТ с 2010 г.

 

П.С.

Историческая справка

 

Естественно, конфликт с КУКами возник не на пустом месте. Он начался ровно с того момента, как я разместил на форуме свой дневник экспедиции Фонда-2012.

Тогда, в ночь на 4 августа, начальник  экспы Кунцевич, прямо на дятловской тропе, совершил отвратительный проступок по отношению к двум подопечным: писателю Архипову и ветерану-поисковику Якименко (ныне члена Правления Фонда).

Свидетелями являются буквально все  участники того похода, включая корреспондентов «Комсомольской Правды».

 

Вместо того чтобы извиниться и раскаяться, Кунцевич

А) предпринял шантаж-атаку на мою личную жизнь

Б) совершил еще более мерзкий проступок – на Конференции-2013, он необоснованно  обвинил в случившемся одного из участников похода – Артема Козлова.

 

Эти три наигнуснейших факта документально подтверждены и навсегда войдут в историю познания ДТ.

К сожалению, туда же могут войти и факты настойчивого выгораживания Главы Фонда  со стороны двух его членов Правления -  Бартоломея П.И. и Якименко В.Г.

Ибо правда о походе-2012  до сих пор тщательно скрывается от прессы и большинства поисковиков-1959… а Кунцевич - по сей день назначается начальником экспедиций Фонда…

 

П.С.

Копию письма прошу
переправить тов. Давыдову, представителю УПИ / УРФУ в Фонде Памяти.
http://pereval1959.forum24.ru/?1-17-0-00000175-000-0-0
« Последнее редактирование: 19.01.15 08:27 »

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

КОНФА - 2015
« Ответ #9 : 20.01.15 07:33 »
Re: заявка в повестку дня Конференции 
19 янв. в 13:58
Валентин Якименко ххххх@mail.ru>

Кому
Александр <[email protected]>, Бартоломей хххххural.ru>, Кунцевич Юрий <[email protected]>, [email protected]

  "Здравствуйте уважаемые адресаты: А.Н.Кошкин, П.И.Бартоломей, Ю.К.Кунцевич, Е.
Панфилов
По просьбе П.И.Бартоломея отвечаю на письмо АН.Кошкина от 13.01.15

Формальная сторона . Заявка на выступление на конференции подается на имя Фонда. Правление Фонда обсуждает заявки и принимает решение по заявкам и регламенту. Бартоломей и Якименко принимают участие в обсуждении, но решение принимает правление.
  По поднимаемым в письме вопросам:
1. Обращение не по адресу. Бартоломей и Якименко к сайту Фонда отношения не имеют.
2. То же самое. Кроме того лично от себя могу заметить, что если Фонд начнет тиражировать уставные документы для всех желающих, у него не останется времени для другой работы. Могу лишь посоветовать Фонду копии уставных документов представить конференции.
3. По конституции России каждый гражданин имеет право публиковать или не публиковать свои персональные данные. Требовать публикацию данных вправе Федеральная служба безопасности и полиция.  К таковым А.Н.Кошкин не относится.
4. Относительно фильмов о двух экспедициях в 2013г.
Об этих экспедициях опуликована в журнале "Уральский следопыт" №1, 2014г. статья  А.Н.Кошкина. Тираж журнала ок. 2000 экэз. Так что с ней ознакомился широкий круг читателей. Кроме того этот журнал продавался на конференции 2014г. Если А.Н.Кошкину кажется это недостаточным, он может распечатать свою статью в нужном ему количестве и раздать участникам конференции. Кроме того со статьей можно ознакомиться на сайте журнала.
Сами фильмы занимают много времени. Мое мнение - они могут быть представлены участникам после официальной части конференции. Если в фильмах есть что-то принципиально новое, по сравнению со статьей, это новое лучше изложить  устным сообщением.
Относительно времени, данного другим авторам версий.
Каждый автор считает свою версию, только ее, единственно правильной. И пока не будет документально доказана причина трагедии, все версии равноправны. И версия отравления газом печки крторая не топилась, и версия лавинная, и версия стада оленей, пробежавших через палатку, и версия нападения браконьеров, которые умудрились замести свои следы, а дятловские зачем-то оставить.

По письму Е.Панфилова.
Приятно было видеть спокойное, корректное письмо. Относительно Вашей заявки, я все изложил Выше.

По письму А.Н.Кошкина от 19.01.2015
Мы, те, кого интересует дятловская трагедия и есть желание распутать эту историю, мы в одной лодке. И раскачивать ее, пускать ее в водовороты склок, сплетен значит губить важное и нужное дело.
Я неоднократно говорил А.Н.Кошкину, что своими посланиями он раскачивает лодку.
Но самое главное и смешное, что в глазах большинства, кому он адресует свои  наставления, претензии, он позиционируется как скандалист и не вполне адекватный человек. Надо это Вам Александр Николаевич. Ведь Ваши адресаты Вас всерьез не воспринимают.
Я просил не присылать мне эти послания. Если это повторится еще раз, я переведу адрес Кошкина в СПАМ.
В.Г.Якименко 20.01.15"


   Из истории от  ЯНЕЖ:
  (Конфа-14)
  "..  По итогам Конфы-13  -   ОТСЕИВАЙТЕ ЗЕРНА ОТ ПЛЕВЕН.


    С трибуны было констатировано   - было подано заявление КАНа  о  прекращении его членства в Фонде  Памяти группы Дятлова.

  " Челябинская БАНДА " (на манер "Московский мастеров") сделала все - если не сказать, больше в продвижении идей Саши КАНа - от нее зависящее. Захлопанный КАН не смог выступить достойно,как он достойно пишет  на Форуме (на,что обратил внимание в превратной беседе с нами В.Н.Давыдов - председатель профкома УрФУ).
    Мы согласились с неправильной позицией КАНа на Конфе-13,его предоставлением материала  - он полностью дестабилизировался,если бы мне не пришлось ,практически вырвать у него микрофон,про наши артефакты говорили ли бы ,как о куске какой-то проволоки,так КАН начинал  и так его поняли свердловские пасквилянты с камерами и микрофонами.
  Мне пришлось продолжить поднятую тему 2 числа,не имея ни кановский материалов,ни фотографий,отвечая на вопрос - так,что добился Фонд за последний год,кроме потери Юдина.Здесь ОГРОМНОЕ СПАСИБО маленькому Куку и самому Кунцевичу за предоставленную трибуну.

  Мне пришлось рассказывать и про нахождение Палатки простым доступным языком, языком КАНа  - это на Конфе,где присутствует в основном  люди пожилые - им просто не понять (кстати захлопывать КАНа стал не Кунцевич,а пожилая женщина,слушая его невнятный лепет и нападки  - этим самым  он "подставил" нашу Доп.-Экспу-13 на грань провала в обсуждении).
 Обидно,что Саша КАН не представил мне Игоря Б,о котором я узнал,что он там был,только когда мы выехали назад из ЕКБ.
  Мы опять сделали на Конфе больше всех,так же как и  в Экспе-13 с Каном ,мы Челябинская БАНДА

  Я рад,что Дима понял мою конструктивную критику в его адрес - он будет на Форуме чаще.
  Я рад за Олю  - Олю" принял в свои руки" сам  Бартоломей П.И.  - у "БАНДЫ" - есть возможность решать вопросы на прямую с ним и Давыдовым,(это также наши достижения)что мог сделать  и у него это не потеряно  сам КАН - местный житель и земляк вышеперечисленных коллег.

 Это маленькая и незаметная толика,что мы сделали за сутки.
 

 Были нападки на полу версию Буянова во второй день со стороны Кунцевича и его коллеги,но он их успешно отбивал,но полностью "добил "его я,когда стал работать с имеющимся у меня в наличии материалом(что должен был сделать КАН в первый день). Я сидел с ним там за одной партой - хоть он и копошился со своим,но я чувствовал,что до него,что-то доходит  - и дойдет!!!.

 К сожалению,мне ,кажется, присутствующие только на второй день поняли значимость нашей Экспы и находок ,что опять -таки должен был сделать Саша.

 Я воотчее узрел,ту ненависть,которая вскипела у нормальных людей на то,что "вытворял" КАН. Я воотчее увидел реальное отношение Кунцевича к Кану,когда он в качестве тяжелого аргумента опять приберег Сашину книжицу с "голыми девками" ,но его не было  - если честно ,Саша - если бы он это предоставил ветеранам,то просто твои "куриные попки" ... даже слов нет   - в контексте с прениями 1го   - ты бы вбил себе кол в понимании поисковиков и родственников  (не все понимают тебя как мы)

 Благо это не узрели корреспонденты Комсомолки - Ко и еще с ней,опоздавшие.Благо это не узрели американские,немецкие и английские "товарищи" ,коих я не видел.

  Когда я выходил  2го -,на лесенки мы были с Михаилом Петровичем Шаравиным одни  - он спешил на остановку.

  Я спросил:"Завидуете нам?". "Да"  - ответил он :"Как бы я хотел быть там с вами  (а я всегда мечтал на машине Времени быть там с ним на поиске),я узнаю это место Палатки  - профиль склона"... Конечно - не это хотел сказать М.П.  Что-то другое  - с этой мыслью ,которая не давала мне покоя я проехал 350 км.

  Большое спасибо коллегам :Диме и Оле.Жаль Вадима не было,Мы с ним перезванивались.Он нас не бросил,хотя у него трагические дни.Ему мы везем книги
  Спасибо Президенту за предоставленное койко-место и стол.Маленький КУК - вполне нормальный парень,его терять нельзя  -очень смышленый паренек , в "теме" по уши.Хотя его на этот раз и не было на трибуне (возможно это "конструктивная"работа КАНа)  - он помогал продавать книги и резать бутеры ,короче - был "на хозяйстве"
http://taina.li/forum/index.php?topic=3156.msg146883#msg146883

    Хельга 
http://taina.li/forum/index.php?topic=3156.msg146892#msg146892
  "... Я надеюсь, что наконец-то мы совершил тот прорыв, который готовился несколько лет многими людьми.
 Хочу, чтобы все знали:  Сашины письма и обращения не пропадают в никуда, их внимательно читают и уважительно относятся к ним, что нам сказал предпофкома Давыдов. Именно он сам охарактеризовал Сашу как очень приличного аналитика и сказал что в своём присутствии не допустил бы его "захлопывания". Но все сошлись во мнении, что Саша - не оратор, с этой проблемой  ему работать и работать, он не умеет расположить к себе зал. Саша прирождённый аналитик, мозг и генератор идей, пусть он знает, что эти качества знают и ценят на очень высоком уровне. (ну и мы как могли, объясняли, какой он хороший )
  Замечательно проявил ЯНЕЖ, умудрившийся сдружить всех с кем нам не дружилось многие годы, сделать очень достойный доклад по теме экспы!  Ему легко удаётся сделать так, что все, его слушают и слышат.
Поэтому Саша и Женя (ЯНЕЖ) имхо обречены на сотрудничество.  Они с Димой очень хорошо рассказали об экспедиции, думаю, что присутствующие поняли ЧТО было сделано в этой экпе.
Во-время, всё-таки вы в неё поднялись! "

   "   Мысли ЯНЕЖ по артефактам.

   Меня мучают мысли по итогам Конфы,что Президент Фонда достаточно умный человек,что бы понять ценность артефактов,но у него присутствуют нотки,где личные амбиции стоят выше общественных. Объясню.
   Я ехал в ЕКБ с целью подержать то ,что когда-то точно держали в своих руках наши ребята,что есть у Кунцевича  - это амулет "мишка" Люды и дневник группы - почувствовать ребят.Но за два дня он улыбисто мне отказывал.
  Все знают,что я делаю копию печи Игоря.По заверениям Кунцевича - в подвале дома у него есть копия такой печи - но за два дня он мне ее не показал.
  Теперь по разрекламированному ранее ледобуру Кунцевичем на весь мир.Какая его ценность - думаю ни какой,т.к. он свободно лежит на полке штаб-квартиры вместе со своим братом (такими артефактами не бросаются).

 По поводу находок в августе 13  - пули от охотничьего карабина и котелка -  тут без вопросов  .Мне Юра признался  "по-своему"  - расшифрую  : реклама на весь мир блеф чистой воды.
  "Нож Люды" найденный Рокотяном под камнем Рокотяна  ------???? Вот тайна - так тайна.Притом все происходило при свидетелях Кунцевичем и Юдиным.

  Наши  - подсвечник,проволока и мелочевка  - пока успешно отбили все атаки с Конфы,признаны ведущими дятловедами.Я горд,что у меня есть дома частица того,что несли ребята в свой "мистический" поход 55 лет назад - Саша КАН любезно и мило все сделал нам с Димой на память,а также поискам 59  - в журнал с нашей Экспой он вклеил иголки с Кедра,а также мелкие вещи(шплинты и шайбы) с кусочками провода.

» Добавлено позже:
Цитата: ЯНЕЖ - 06.02.14 06:48
,где личные амбиции стоят выше общественных.
   У него ни разу не пробудился интерес к нашему походу и найденных артефактах.Т.е. к кому,если не со мной ему побеседовать у него на квартире - с живым ЯНЕЖом (видимо,рылом не вышел)

» Добавлено позже:
Цитата: ЯНЕЖ - 06.02.14 06:48
,где личные амбиции стоят выше общественных
  Присутствие КАНа в Экспе,а КАН - организатор и истинный спец в этом деле  -  ставил нашу "Доп Экспу-13" в изгои для Фонда памяти,благо есть в УПИ люди трезвомыслящие,но...

» Добавлено позже:
Цитата: ЯНЕЖ - 06.02.14 06:48
а КАН - организатор и истинный спец в этом деле
Присутствие имени  - Саша КАН (уточню)

» Добавлено позже:
  Что еще по Конфе -14...
   КАН предлагал познакомить зал с присутствующими родственниками и поисковиками   - ИГНОР  )время,регламент).А ведь что-то и кто-то что-то нашел у себя и принес для нас.
   Удивительно,что Кочнева Тамара Михайловна так и осталась неузнаваема  - она полная однокурсница Дятлова до его последнего дня,ходила с ним в поход,имеет много фото,которые неизвестны миру.
  Если бы не моя активная "беготня" по залу и мое выступление  - она так и ушла бы (как,наверное,многие кто был в зале) не показав альбомы мне.Сидя сзади за Писателями Архиповым и Фадеевым  - они не знали кто она такая,если бы  : 
    - она смущенно не тормознула меня "... молодой человек...",если бы не "навязала "посмотреть альбомы,если бы я не привлек внимание Кунцевича,подойдя к КАНу(игнор),Якименко,который подошел ко мне,Архипова,заинтересовавшегося  моей "возней" с  Тамарой  - так они придя и уходят с Конфы, тот же Мохов,наблюдая за ним второй год - видимо за это время я первый кто с ним по душам поговорил,сколь светились его глаза,он ловил мой взгляд,что бы я к нему еще раз подошел  - но у меня была работа на конференции
« Последнее редактирование: 06.02.14 09:19 »
http://taina.li/forum/index.php?topic=3156.msg148049#msg148049
« Последнее редактирование: 20.01.15 08:04 »


Поблагодарили за сообщение: Амальтея | Alina | PostV

За общественный авторитет 

Амальтея


  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

КОНФА - 2015
« Ответ #10 : 20.01.15 08:38 »
Дорогой ЯНЕЖ! Восторгаюсь вашей экспедицией и результатами ее.
Большое спасибо, вы проделали огромную работу с того времени, что я узнала тебя.
И вообще, вы большие молодцы.  *THANK*
"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.


Поблагодарили за сообщение: ЯНЕЖ | Ефим Суббота | PostV | kaydak13

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

КОНФА - 2015
« Ответ #11 : 20.01.15 08:51 »
  Рекламировать и доступно как " вежливые люди" "доносить свою правду  - можно и не методом Саши КАНа.

   Ведь,что говорить  - если честно  - об нашей "Доп-Экспе -13" мало кто знает - тем более об артефактах.
Тем более - он уже открестился ( 3 шплинта и 3 шайбы) от
Забыл еще сказать:
Да, шесть найденных артефактов - отношения к версиям ДТ не имеют.
Те снятые 3  кольца от палок,подмеченные Владимиром (убийство  полу версии Буянова - палки сломаны снегом),для зондирования  - ведь подтверждают  Истинное МП, а не возводят  "... Еще одно МП?..".
   Якименко В.Г. также понравился мой подход к данному моменту.

   Опять же -это не факт.
   Потеря этих мелких предметов  - вариант экстренного покидания палатки
« Последнее редактирование: 20.01.15 08:54 »

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

КОНФА - 2015
« Ответ #12 : 23.01.15 06:55 »
 

Хотел написать - но не знаю куда ????
« Ответ #53 : сегодня в 06:44 »

Цитата: Игорена - вчера в 22:44
  Именно для этого прошу у КУКа возможность выступить на Конфе 2015 .
http://taina.li/forum/index.php?topic=4002.msg277847#msg277847

"..  Контингент основного присутствия на последних Конференциях - пожилой ректорат.
  Они приходят туда встряхнуть стариной,посмотреть на других своих знакомых и товарищей,себя показать.
  При обсуждении - они подвержены действием толпы.Если некто в Валенках их заведет против выступающего - они начинают дружно захлопывать(чему Вы свидетель) - в большинстве не понимая смысла выступающего.
  Это не  плохо - это беда Конференции.

  Следующий контингент товарищей -   СМИ - стремление заработать на жаренном,если не удается -не обнаруженное "жареное" начинают хаять с обсером.

  Контингент блатняка - съемочное,журналисты и гости  - те молчат,часто их не видим.

  Кого ждем  - немногочисленные исследователи,что хотят что-то подтвердить "свое - наработанное" из первых уст.Мы хотим увидеть тех людей-свидетелей воочию,дотронуться до того,что держали в ругах и видели ребят ГД,побывать в штаб-квартире и пообщаться о своем "скорбном",а также помянуть ребят в часы и минуты их гибели.

  Сами поисковики - некоторые дебатируют,кто в теме.Кто-то спокойно сидит и с радостью отвечает на все,что спрашивают.

  Более активные(исследователи) - продвигают свое отношение и наработанное с трибуны - но опять :многочисленному контингенту это бывает непонятно и неинтересно.
  Вот в прошлую Конфу с трибуны лилось много воды,например про печки.Некоторые выступающие имели много времени на литье "воды",но наше - приходилось "отбивать с боем" по времени.

  Все это Вы видели."

                         
 С виду кажется массовость реального ДВ-движения - все это "колосс на глине",много что думает об этом и КАН (финансы и прочее) - нет  там все по-бедненькому,на инициативе,что плохо.
 Вы все живете на Форуме  - сами видите.Простой пример  сборы средств на книгу о 10-м  .Еще на юбилей планировали,но Бог  не дает похоже и нынче.

  Форумные понты с распальцовкой - в реале :"выкидыши" на Конференциях выраженные на присутствующих активных "правильных" форумчан. А также слабость самого Фонда в лице Президента именно для продвижения исследования (хотя его основной приоритет это воспитание скаутов в традиции почитания и уважения ребят с  ГД,что он с честью выполняет.Как и другую общественную работу).Но хотелось бы видеть Президента в другой ипостаси  - нашего, своего, исследовательского
« Последнее редактирование: 23.01.15 07:30 »

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

КОНФА - 2015
« Ответ #13 : 23.01.15 11:03 »
Читаю вас Женя . И мне кажется что вы больны . Заболевание тяжелое и похоже не излечимое . Хотя надежда есть . Нужно просто взглянуть на вещи с другой стороны . Что это за подход , отношение  к очередному провалу Скана и Янежа на предстоящей Экспе 2015 . Я еще год назад говорил Саше . Перед Новым Годом писал у него в Микре . Давай думать за Э-15 . Но не вы не он . Пальцем не пошевелили . Теперь читая вас вижу . Запущенно заболевание сильно . Времени мало на выступление . Вот решение . Записывается Янеж , Игорь , Хельга . Отдают свои 15 минут . Говори КАН 20 минут . Или  . Пригласить еще 5-6 человек . И вот уже на жидкие хлопки , выкрики  3-х разрозненных интелегентов . Отвечает толпа из 10-ти сплоченных , подготовленных соратников . Что сопли на кулак , слезки на колесиках . Люди не те . Думают по разному . А вы как хотели . Это было и будет всегда . Хотите чтоб ВАС УВАЖАЛИ . Так дело нужно делать . Не ждать что кто то сам поймет , догадается . Идти подготовившись . Как на войне , имея стратегию , Продумав тактику . Проведя шпионские мероприятия .  Подготовив резервы . А тута , здеся . Ничегошеньки не сделали . Уже опять проиграли сражение . Так Спрашиваю - ЧЕГО Растраиваемся . Сами виноваты . Может тогда . Понимая это . Пойти другим путем . Весело и с удовольствие провести время . Получая удовольствие от общения с людьми . Сделав себе праздник , на зависть всем . Приветливо разговаривая со всеми . Уверен что на сегодня это принесет больше пользы . Ваш  Игорешкин  ;)

Добавлено позже:
Например . Взять меня . Зачем Я туда иду . Что мне нужно . Что хочу . Спрашивая себя . Отвечу . Да просто пообщаться , посмотреть на людей . Поддержать СКАНА . Дадут выступить - спасибо . Нет- ну и ладно . Переживать , расстраиваться это глупо . Поймите . Идти на это мероприятие с мыслью что меня не послушают . Опять захлопают , не дадут говорить . Люди там не люди . Это сразу испортить себе выходные . Тем более что . Для другого результата ничего не сделанно .  Поэтому . С шуткой , улыбкой . Пожимая всем руки . Сесть и покушать . Отношение к мероприятию не Серьезно - злое . А спокойно - расслабленное . Уверяю ВАС Женя . Вы получите массу положительных эмоций . Эта Экспа 2015 станет лучшей на вашей памяти . Ваш шутник - затейник Игорешкин ;)
« Последнее редактирование: 23.01.15 11:26 »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 958
  • Благодарностей: 14 962

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 06:04

КОНФА - 2015
« Ответ #14 : 23.01.15 21:46 »
это - любовь?
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
КОНФА - 2015
« Ответ #15 : 23.01.15 21:54 »
Контингент основного присутствия на последних Конференциях - пожилой ректорат.  Они приходят туда встряхнуть стариной,посмотреть на других своих знакомых и товарищей,себя показать.   Это не  плохо - это беда Конференции.
А вот с этим тезисом я безусловно согласен! Нам далеко до 70-ти, и даже до 50-ти. А значит за нами будущее! Именно с этой целью и создана Московская ячейка БДСМ. Нам давно уже пора перехватить знамя у престарелых деятелей дятловедения и нести его дальше, вовлекая все новые и новые ряды молодежи.
« Последнее редактирование: 23.01.15 21:55 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

КОНФА - 2015
« Ответ #16 : 23.01.15 22:26 »
. Нам давно уже пора перехватить знамя у престарелых деятелей дятловедения и нести его дальше, вовлекая все новые и новые ряды молодежи.
Ефим Суббота, они не просто знаменосцы, они составная часть истории. У них ничего перехватить нельзя, мы только пользуемся их памятью и воспоминаниями. А возраст понятие неоднозначное, можно и в 77 лет быть молодым духом, и в 17 глубоким стариком.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

КОНФА - 2015
« Ответ #17 : 23.01.15 23:27 »
Какое знамя . Какое . У кого . Что за пионерско - комсомольская риторика . Не было у них его никогда . Поучаствовали в поисках . Недели 2-е  в  59-м году . А их и Ветераны и Знамя . Уважуха на 56 лет. Взять Иванова . Наградили на конфе 55 . А за что . Так по старой памяти .  Зато Скана и Янежа по боку . А эти двое  сделали больше для разгадки ТД чем все вместе  взятые ветераны  . Спросить бы ветеранов . ВЫ там были , искали , помогали . А что изменилось с того лохматого 59-го года . За 56 лет . Благодаря вам .  Я уж молчу про то что каждые 5-10 лет вспоминают и переиначивают свои показания  . Суббота в субботу написал . Мы Москвичи . Типа возьмем от них все самое лучшее и пойдем дальше . Со своим Москвичем ШУРОЙ сначала разберитесь . Его вранье с температурой в экспедиции , когда он в носках при -4 градуса ходил по перевалу Дятлова . Утверждая потом что было -28 . До сих пор висит на ф. Перевал . Людям мозги пудрит . В фонде памяти при УПИ кроме Кунцевича никого нет . Только он что то делает . На нем все  завязанно . Убери его и рухнет все как карточный домик . По доброму хорошему . В деле поисков  Дятловцев есть только две реальные силы . Кунцевич и Саша КАН . Все остальные делятся по этому признаку . Вот бы кому обьеденится и работать вместе . Вот это будет ЯЧЕЙКА . Первый - отличный организатор . Второй - отличный поисковик . Вот это будет СИЛА . Ваш шутник - затейник Игорешкин  ;)


Поблагодарили за сообщение: vetka

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

КОНФА - 2015
« Ответ #18 : 26.01.15 15:54 »
Длинноват у меня язык . Видимо поэтому .  Обещал Кунцевич мне ответ дать за неделю до Конфы2015 . Дадут слово для выступления или нет . Рассмотрим писал , у себя на страничке . Осталось 3 дня . Тишина на кладбище громче звучит . Похоже пролетел я со своей идеей рассказа про мелкие находки . Чтож оно тогож . Во всем есть свои плюсы . Нужно только их увидеть . Не нужно мне теперь напрягаться . Писать речь . Подбирать слова . Читать ее перед зеркалом . Стараясь выделять значимые места лицом , руками , голосом . Одеться можно по простому . Обувь сменную с собой не нести  . Полно плюсов . Даже очень много . Взять с собой кое что жидкое во фляжке . Сидя на задней парте , за последним столиком с Янежом , КАНом ... . Так чисто для настроения . Честно говоря даже лучше что мимо пролетел . Опыта у меня в выступлениях никакого . Все стройка , знаете ли , стройка . Сболтнул бы чего по незнанию . Потом тиражировали бы газеты , журналы , телевидение .  А так . Сам посмотрю . Да потом . ( как и в прошлом году ) . Для вас мои дорогие свое мнение напишу . Ох и злой на меня тогда был КУК за личное мнение . ( может припомнил ) . Ваш неунывашкин Игорешкин ;)


Поблагодарили за сообщение: Janne

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

КОНФА - 2015
« Ответ #19 : 26.01.15 20:01 »
Обещал Кунцевич мне ответ дать за неделю до Конфы2015 .
Тишина на кладбище громче звучит .
Женя,что там по Игорешке ???
« Последнее редактирование: 26.01.15 20:02 »

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 9 995
  • Благодарностей: 6 528

  • Заходил на днях

КОНФА - 2015
« Ответ #20 : 26.01.15 21:14 »
что там по Игорешке ???
Вся информация есть на форуме: http://taina.li/forum/index.php?topic=4436.0
Все что там есть актуально на сегодня.
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

КОНФА - 2015
« Ответ #21 : 27.01.15 06:40 »
 Игорешка,Вы - если дадут слово, не должны выступать ,как пишите свои посты  - мой совет.

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

КОНФА - 2015
« Ответ #22 : 27.01.15 13:31 »
Наивный вы человек Женя . Я же писал . Лично на страничке фонда . И тему и что в теме и  время 5 минут и обещания что только по делу , не слова про Кана с трибуны . Сказал мне КУК - подумаем . Да , да именно ПОДУМАЕМ , ответ в течении недели перед началом .  Отписку в виде скидки лично я понял правильно . Пошел нафиг - с Новым Годом . Так что не переживайте , не услышат меня ветераны 59 . Не прочтут в газетах , не увидят в телевизоре . Не видать мне грамоты бумажной и значка медального  . Буду я сидеть в последних рядах слушателей . Наслаждаться содержимым фляжки и речами про задымление палатки из не растопленной печки , да  как бороздит ракета оперный театр в смысле про НЛО .   Ваш неунывающий Шутник - затейник Игорена  ;)

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

КОНФА - 2015
« Ответ #23 : 27.01.15 13:49 »
Как Вы мне ответили  - даже я не смогу за Вас замолвить слово,к сожалению.
Нам еще от Вас не хватало в том,как мне отписал нынешний Юбиляр Якименко Валентин.   ..."... В моем понимании форум это некая тусовка людей, у которых много свободного времени."...

Добавлено позже:
  Приходите 2 числа,либо заинтересуйте журналистов
« Последнее редактирование: 27.01.15 13:50 »

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

КОНФА - 2015
« Ответ #24 : 27.01.15 15:49 »
Что ж вы так серьезно с надрывом переживаете . ( Даже я не смогу замолвить словечко ) . Да кто бы меня пустил на трибуну . Там в жюри сидит самый настоящий всамделишный Академик . Ну кто мне даст выступить с моими 8 классами образования . По любому что то не то брякнет . У меня же по сравнению с другими - Гранаты не той системы . Подход другой . Я больше порешать а не поговорить . За 56 лет некто не додумался почему вещи на настиле лежат по углам , почему у Дятлова курточка растегнута . Уже молчу про след с каблуком что приписывали себе все версии с чужими плохими дяденьками . Только я и рассказал людям про это . Ну сам подумай . Что ли умней всех я . Нет конечно . Просто всем остальным плевать на это . Летают где то в космических высотах мироздания . С серьезным видом , грамотным языком , умными словами рассказывают про поход в носках при -4 . Уверяя потом что было -28 . Получив грамоту и медаль . Скромно идут на свое место . Ну куда мне в калашный ряд с начальником охраны труда вставать . Его повесть про угаревших 9 -ти студентах в один миг всех и сразу . Правда печка не топилась . Но это мелочи .  И опять - НАГРАДА нашла Героя . Снова скромный взгляд , смущенная улыбка . Неужели Вы Женя думаете что кому то интересна заявленная мной тема доклада Мелкие обстоятельства . Перчатки у Тибо в кармане . Почему разрезали а не снимали штаны с 2-х Юр . Почему расстегнуты у Дубининой брюки с двух сторон . Что это за сверток с вещами Дятлова найденный возле палатки и тд . Нет не интересно это никому .  На конфе нужно красиво говорить , с умным видом ( обязательно ) . Пусть и ерунду . Но принцип наград определен однозначно . Нашел место палатки  - иди лесом .  Тут не для таких грамоты выписаны . Вот если бы наврать , выдумать ерунду . А не умеете  так курите в сторонке .  Повторю . Мне не обидно несколько ну не капельки . Не хочет Кунцевич это слышать на конфе значит так тому и быть . Портить себе настроение из за этого  , боже упаси . Меня мучает только один вопрос . Как узнать где будет проходит конфа 2015 . Во сколько и до куда  . Что в первый день , что во второй . Чтоб порешать  свои планы поудобней  .  Неунывающий  Игорешкин ;)


Поблагодарили за сообщение: Ассоль

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 927

  • Была 30.03.24 23:36

КОНФА - 2015
« Ответ #25 : 27.01.15 16:51 »
За 56 лет некто не додумался почему вещи на настиле лежат по углам , почему у Дятлова курточка растегнута . Уже молчу про след с каблуком что приписывали себе все версии с чужими плохими дяденьками . Перчатки у Тибо в кармане . Почему разрезали а не снимали штаны с 2-х Юр . Почему расстегнуты у Дубининой брюки с двух сторон . Что это за сверток с вещами Дятлова найденный возле палатки и тд . Нет не интересно это никому .
Где можно прочитать про эти мелочи?
Правда брюки у Зины.
« Последнее редактирование: 27.01.15 16:52 »

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

КОНФА - 2015
« Ответ #26 : 27.01.15 18:50 »
Оффтоп (текст не по теме)
Отдельно у меня этого нет . Все в перемешку с версией . Смотрите Версии от пользователей . Возможность взрыва . Там не много страниц . Если пропускать , читать через строчку писанину  . То быстро найдете . Библиотекарь Ига ;)

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

КОНФА - 2015
« Ответ #27 : 27.01.15 19:33 »
 Неунывающему Библиотекарю.
Если помните год назад меня КУК третировал за "подсвечник",пугая выводом из зала.Было бы за что...
http://taina.li/forum/index.php?topic=975.msg144126#msg144126
(читать под Оффтопом)
 Но Вас ,за ваши посты с
Наслаждаться содержимым фляжки
- КУК может взять на "заметку".
  Опять советую Вам
Приходите 2 числа,либо заинтересуйте журналистов
А также активно дискутировать с оппонентами, добиваться внимания поисковиков-ветеранов.
 И при этом - стараться все фото и видео фиксировать  - для себя,для нас
« Последнее редактирование: 27.01.15 19:46 »

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

КОНФА - 2015
« Ответ #28 : 27.01.15 22:32 »
Инфрмация о месте встречи: http://fond-dyatlov.livejournal.com/23127.html
Профиль разлогинен.

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

КОНФА - 2015
« Ответ #29 : 28.01.15 15:54 »
Спасибо за информацию . Очень удобно что начало в 12.00 . Ну и по времени часа 2 наверное . Считай как на обед сьездил . Интересно сколько народа придет . В прошлом годе 106 человек было . Но тогда был юбилей . Постараюсь приехать , посмотреть , послушать . Поболеть за СКАНа . Покричать с трибун . Судью на мыло . Или  Нам без КУКа жизни нету - превратим его в котлету . В общем  хорошо , не скучно провести время . Про второй день конференции , сомневаюсь . Вряд ли . На кладбище уже много раз был . У меня там дед похоронен . Покушать в кафе . Так вроде не голодный . Пообщаться с ветеранами . Вот тут вопрос . А с кем конкретно . С Ивановым . Так не интересно . Он все что мог уже сказал . А кто там еще из великих будет . Буянов - видел и за руку здоровался . О чем с ним беседовать . Про лавину не интересно а больше он не продвинулся . С писателем - о чем . О книге . Так ведь там нет ответа ГД . Лезть к людям - послушайте меня . Надеятся что услышат . Не смешите мои копыта ( мульт ) За 2 года моей версии тысячи просмотров на 3-х форумах  и тд.  . Короче второй день под сильным вопросом . Да и в прошлом году не ходил на второй день .  конференский Ига ;)