Футбол - ЧЕМПИОНАТЫ - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Футбол - ЧЕМПИОНАТЫ  (Прочитано 179221 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

sapfir

  • Автор темы

  • Сообщений: 5 632
  • Благодарностей: 3 193

  • Заходил на днях

Футбол - ЧЕМПИОНАТЫ
« : 09.06.14 21:51 »
Сайт Российского Чемпионата Мира: http://www.mundialrussia.com/


Официальный мяч ЧМ-2014

Я уже в предвкушении Че... - чемпионата мира по ФУТБОЛУ, - Вау!
 
В четверг - долгожданное открытие. И первый матч - Бразилия-Хорватия. Бедная Хорватия... - скажу я вам. А там, и не за горами игры нашей сборной. Какая карта ляжет на футбольный стол России?.. Чем мы прославимся или... (не)прославимся в Бразилии?

Всего три игры. С Кореей, Алжиром и Бельгией. Поражение в одной из них практически лишает шансов на выход из группы.

Алжир, по-всему, мы должны выиграть! А, вот, корейцы - реактивные, по полю носятся, как ракеты... И может статься, наваляют нашим в первой игре. А... Бельгия вообще "труба" дело - игра аж! 22 июня (ровно в четыре часа, - хочется добавить). Не очень-то дата... и хотя многие сомневаются в уместности цифровой аналогии, всё-таки лучше, чтобы это было 9 мая.

Как же наша сборная будет блистать на мировой арене?..

Четыре года ожидания - какое событие, какие эмоции и какое зрелище!!!

« Последнее редактирование: 25.07.18 17:33 »

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 781

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #1 : 09.06.14 21:54 »
Что-то мне казалось, если из какой группы нашим и выходить, то как не из этой?
О-ле, о-ле, о-ле, о-ле... :)
« Последнее редактирование: 09.06.14 21:55 »

За активное участие в жизни форума 

sapfir

  • Автор темы

  • Сообщений: 5 632
  • Благодарностей: 3 193

  • Заходил на днях

Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #2 : 09.06.14 22:13 »
Материал с сайта: http://www.bombla.org/favority-chempionata-mira-po-futbolu-2014/

                                                                                                "Фавориты чемпионата мира по футболу 2014

Фаворитами чемпионата мира по футболу 2014 являются всего четыре команды. Еще три команды – аутсайдеры турнира. Остальные команды – лишь участники. Теперь подробнее обо всем. Наш прогноз о том, кто может выиграть ЧМ-2014. Начнем с Бразилии, где и пройдет кубок мира.

Бразилия



Главный тренер сборной России Фабио Капелло после победы сборной Бразилии на Кубке Конфедераций 2013 сказал: «Бразилия является фаворитом чемпионата мира. Они всегда были мои фавориты, но после победы над Испанией, они получили заслуженное признание».

Легенда бразильского футбола Роналдо считает, что его страна является бесспорным фаворитом чемпионата мира по футболу в 2014 году. Впрочем, было бы невероятно, если бы он считал по-другому.

На последнем Кубке Конфедераций Бразилии удалось победить действующих чемпионов мира Испанию с разгромным счетом 3-0. «Я думаю, что сборная показала очень хороший потенциал, это опять одна из главных национальных команд в мире. Наша команда снова пользуется огромным уважением, и я думаю, что она может играть даже лучше», — сказал Роналдо, который является лучшим бомбардиром чемпионата мира всех времен, с 15 голами в трех турнирах в период между 1998 и 2006 годами.

С такими высококлассными игроками, как Жулио Сезар, Дани Алвес, Давид Луис, Тьяго Силва и Марсело, Бразилия является очень впечатляющей командой, способной решить самую главную задачу – завоевать кубок мира 2014 года по футболу. Однако, надо признать, что Бразилии не хватает искры в центре поля. Игроки, подобные Паулиньо, Фернандо и Луису Густаво, — хорошие игроки и классные мастера, но не великие игроки.

Главной надеждой тренера сборной Бразилии Сколари является молодое, в высшей степени талантливое трио атакующих игроков: Неймар, Оскар и Лукас Моура. Неймар — это рекламный плакат бразильского футбола, и, получив бесценный опыт в Барселоне, он может стать звездой турнира.

Со времен Роналдо Бразилии не хватало нападающего мирового класса. Многие пытались и старались, но им это не удалось, и на данный момент нападающих у сборной Бразилии двое — Фред и Леандро Дамиао, на которых они должны надеяться. В любом случае, они еще очень далеки от элиты нападающих в мировом футболе на данный момент. Халк, если он сыграет на турнире, скорее всего, будет использован с правой стороны вместо Оскара или Лукаса Моура.

Аргентина



Команда Аргентины во главе с Лионелем Месси – это самый грозный соперник для любой команды. С другой стороны, Аргентина на нескольких последних мундиалях выступала нестабильно, и многие уже сегодня не причисляют ее к фаворитам ЧМ-2014.

Так думать было бы слишком наивно. Аргентина давно не выигрывала титул, и вся страна буквально жаждет снова увидеть кубок в руках своих чемпионов. Впрочем, футбол – это игра, и произойти может все, и даже самая сильная команда может уступить в финале более слабой.

Главный тренер сборной Аргентины Алехандро Сабелла с успехом провел свою команду через горнило южноамериканской квалификации, потеряв только одну из 12 проведенных игр, и это весьма впечатляющий результат.

Аргентина имеет яркий атакующий квартет: Анхель Ди Мария, Серхио Агуэро, Гонсало Игуаин и, конечно, Месси. Все четыре — превосходные таланты, которые могут создавать себе моменты и забивать голы на любой вкус, да еще и работать на благо команды. Их способность взаимодействовать друг с другом делает их кошмаром для любых защитников.

Добавьте сюда Карлоса Тевеса и Эсекьеля Лавесси, и вы получите команду-мечту, а соперник – головную боль и одни проблемы. Безусловно, из всех фаворитов ЧМ-2014 в Бразилии команда Аргентины – самая звездная и самая мощная. Но часто так бывает, что самые-самые не доходят до конца. И все же, они могут – и они постараются, как могут.

Испания

Таким звездам, как Хави, Давид Вилья и Хаби Алонсо, уже за 30 сейчас, и они, естественно, уже не так быстры и сообразительны, как были, казалось, совсем недавно. Возраст Иньесты также близится к тридцати, но он не так критичен для футбола.

Андрес Иньеста остается ключевым игроком, и он все равно будет в расцвете сил ко времени чемпионата мира 2014 года.

Полузащитники являются особенно сильной стороной команды Испании, с такими мастерами, как Хави, Иньеста, Алонсо, Серхио Бускетс, Хави Мартинес, Хуан Мата, Давид Сильва, Сеск Фабрегас и Санти Касорла. Любой команде взять под контроль мяч будет сложно, отобрать у испанцев – тоже.

Но последние результаты испанцев наводят на грустные мысли. Проиграть за год до чемпионата мира в Бразилии самим же бразильцам, со счетом 0-3, — это явный признак спада у всей команды.

Испания, конечно, будет одним из главных фаворитов мундиаля, но не самым главным.

Германия



За год до чемпионата мира немецкий футбол, что называется, выстрелил: команды Бавария и Боруссия Дортмунд в Лиге чемпионов блистали.

Йоахим Лев, главный тренер немцев, имеет идеальное сочетание молодости и опыта в рядах своих подопечных, и это идеальное сочетание может многое дать команде Германии. Староватые испанские звезды могут недорабатывать в защите, не успевать в нападении, а у сборной Германии, у которой нет таких звезд, не будет этой проблемы. Парадокс, но так и есть.

Игроки мирового класса, как Мануэль Нойер, Матс Хуммельс, Бастиан Швайнштайгер и Месут Озил, будут эффективно взаимодействовать с надежными и проверенными игроками, как Филипп Лам, Томас Мюллер, Тони Кроос и Марко Реус.

Германия является фаворитом предстоящего мундиаля, но также она будет для всех «темной лошадкой». Если она выиграет ЧМ-2014 – это будет сюрприз, но если сыграет в финале и проиграет – все скажут: «Это была хорошая команда, и она заслуженно дошла до финала».

                                                                                                  Аутсайдеры Чемпионата мира по футболу 2014

Мы не станем приписывать никому, кроме четырех упомянутых выше команд, победу в турнире, но есть еще несколько крупных стран, которые могут представлять угрозу для фаворитов.

Прежде всего, это касается трех команд:

Франция

Франция соберет впечатляющую сборную, во главе с Уго Льорисом, Франком Рибери и Каримом Бензема. Непоследовательность и склоки в команде часто работают против французов, а это совсем не те качества, что необходимы на крупном турнире, чтобы завоевать главный приз.
Италия

То же самое можно сказать и об Италии, которая очень непредсказуема. Герои ЧМ-2006 Джанлуиджи Буффон, Андреа Пирло и Даниэле Де Росси остаются ключевыми игроками сборной Италии и по сей день, но те, кто собран вокруг них, не обладают талантом, чтобы пройти весь путь, как они сделали это в Германии семь лет назад. Единственное исключение – Марио Балотелли.

Голландия

Нидерланды являются очень нестабильной командой, которая, однако, иногда выстреливает и способна творить чудеса. Вспомним полуфинал ЧМ-2010 с Бразилией. Ведь никто не ожидал от голландцев, что они «сделают» самих «кудесников» мяча. Но они могут легко уступить всем, и даже не выйти из группы: это мы тоже видели на прошлом чемпионате Европы по футболу. Вряд ли голландцы на предстоящем ЧМ-2014 смогут нас в очередной раз удивить." Конец цитаты.

У кого будут какие прогнозы?.. на счёт нашей сборной.
« Последнее редактирование: 09.06.14 22:42 »


Поблагодарили за сообщение: Саша КАН

y56Q9Rt


  • Сообщений: 427
  • Благодарностей: 293

  • Расположение: Переславль-Залесский

  • Был 28.02.15 20:33

Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #3 : 12.06.14 18:22 »
У кого будут какие прогнозы?.. на счёт нашей сборной.
Сейчас-то я не футболист, в преферанс все.
У России сейчас пёр. Когда пёрщик играет, что он без мозгов на результат не влияет.
Даже не налью, если Россия в 1/8, в четверть-финале, конечно, надо болеть начать.
« Последнее редактирование: 12.06.14 18:23 »
Сертификат на никнейм y56Q9Rt зарегистрирован на Иванов Иван Иванович<http://nick-name.ru/img.php?id=856304&=sert=1>

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #4 : 12.06.14 21:03 »
Мой прогноз банален. Полуфинал: Испания, Германия, Бразилия и Аргентина. Просто кажется, это на сегодня самые сильные команды. Хотя и сюрпризы могут быть.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За общественный авторитет 

Амальтея


  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #5 : 12.06.14 21:15 »
Пока рано прогнозы делать, пусть хотя бы сыграют по одной-две игры. А там и посмотрим кто на что способен.
"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.

За активное участие в жизни форума 

sapfir

  • Автор темы

  • Сообщений: 5 632
  • Благодарностей: 3 193

  • Заходил на днях

Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #6 : 12.06.14 21:17 »
Я интересовался о прогнозе: выступления нашей сборной? Мы-то, что там покажем?.. Три победы - или три провала? Какие прогнозы?..

y56Q9Rt


  • Сообщений: 427
  • Благодарностей: 293

  • Расположение: Переславль-Залесский

  • Был 28.02.15 20:33

Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #7 : 12.06.14 21:22 »
Я интересовался о прогнозе: выступления нашей сборной?
И че ты, наезжаешь-то. Ясен пень - четвертинка.
Сертификат на никнейм y56Q9Rt зарегистрирован на Иванов Иван Иванович<http://nick-name.ru/img.php?id=856304&=sert=1>

За общественный авторитет 

Амальтея


  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #8 : 12.06.14 21:25 »
Я интересовался о прогнозе: выступления нашей сборной? Мы-то, что там покажем?.. Три победы - или три провала? Какие прогнозы?..
Это гадание какое-то. Пусть хоть одну игру покажут.
"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.

За активное участие в жизни форума 

sapfir

  • Автор темы

  • Сообщений: 5 632
  • Благодарностей: 3 193

  • Заходил на днях

Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #9 : 12.06.14 21:31 »
Не знаю кто как... а я обожаю футбол - международного уровня! Четыре года - какой срок, двадцатилетие мирового Чемпионата!.. Какие будут страсти, какой накал, какая игра!.. Обожаю спорт высшего уровня и высших достижений!

Сегодня Бразилия - Хорватия. Ну, знаете, - скажу я: это матч - достойный открытия. Почему? Ну потому что бразильцы играют...
И вот мой прогноз: о бедная Хорватия! (мне тебя жаль - порвут). Бразилия надерёт соперника: 3 - 0, или 4 - 0.
Я думаю Бразилия сегодня будет в ударе - и будет 4 - 0. Ура! - кудесникам мяча.

Жаль, подпортили начало чемпиона местные "майдановцы"... Дебоширят - портят открытие! - Не уважают ни футбол, ни приехавших болельщиков, ни телезрителей у экранов, - которых СОТНИ миллионов...
« Последнее редактирование: 12.06.14 21:32 »


Поблагодарили за сообщение: Амальтея

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #10 : 12.06.14 22:00 »
Оффтоп (текст не по теме)
Как что делать?
Гражданство принять российское, имя взять приличное - Алёна, а дальше всё наладится!
Вообще то у нас в России, девушка по имени Алина - первая леди сейчас. *YES*
.
Мой прогноз на Бразилия-Хорватия - 2:0.

Добавлено позже:
Я интересовался о прогнозе: выступления нашей сборной? Мы-то, что там покажем?.. Три победы - или три провала? Какие прогнозы?..
Мой прогноз на групповой этап для сборной России: проигрыш Бельгии, ничья с Кореей и победа над Алжиром. Выход в 1/8 со второго места, с 4 очками.
« Последнее редактирование: 12.06.14 22:37 от Alina »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 781

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #11 : 12.06.14 22:14 »
Мой прогноз на групповой этап для сборной России: проигрыш Бельгии, ничья с Кореей и победа над Алжиром. Выход в 1/8 со второго места, с 4 очками.
Буду надеяться на вничью и с Бельгией, ну хрбби у меня - ждать чудеса. :)

За активное участие в жизни форума 

sapfir

  • Автор темы

  • Сообщений: 5 632
  • Благодарностей: 3 193

  • Заходил на днях

Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #12 : 12.06.14 22:18 »
Спасибо, Ефим: я был бы рад такому прогнозу!..   *THUMBS UP**THUMBS UP*  *THUMBS UP*

А впереди футбольные страсти - и маленький отдых от всех дел. Любуешься красотой - забываешь о проблемах. Собрались сильнейшие игроки планеты, да и, наверное, всей вселенной, ибо о ругих футболистах никто не слышал. Посмотрим - на новых футбольных звёзд.
______________________

Включайте "Россия 1" - безумно красивое открытие.
« Последнее редактирование: 12.06.14 22:19 »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #13 : 12.06.14 22:35 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #14 : 12.06.14 22:56 »
Буду надеяться на вничью и с Бельгией
Надеяться то все мы будем. Отскок мяча, автогол, пенальти, еще что-нибудь... Но у бельгийцев сейчас подросло поколение футболистов, которого никогда не было в истории. Многие эксперты считают Бельгию, по подбору игроков, скрытым фаворитом чемпионата...
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

sapfir

  • Автор темы

  • Сообщений: 5 632
  • Благодарностей: 3 193

  • Заходил на днях

Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #15 : 12.06.14 23:08 »
Мне кажется - как ни крути - а всё равно лидеры футбола это: Бразилия, Аргентина, Англия, Франция, Германия, Италия, Испания, Португалия, Голландия. *THUMBS UP*
Всё - всё остальное - второй дивизион. Как ни крути. Так было и на этом стоит свет.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #16 : 12.06.14 23:26 »
Всё - всё остальное - второй дивизион. Как ни крути.
Уругвай - двукратный чемпион мира, и в последний раз, как раз в Бразилии...
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 16.10.23 23:29

Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #17 : 12.06.14 23:38 »
Когда пёрщик играет, что он без мозгов на результат не влияет.
а что в футболе нужны мозги?

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Заходил на днях

Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #18 : 12.06.14 23:45 »
а что в футболе нужны мозги?
Мозги - они везде пригодятся, в футболе в том числе. В комбинационной игре думать надо, хотя есть просто самородки - игроки от Бога вроде Пеле и Стрельцова. Но сейчас таких практически не осталось.   

За активное участие в жизни форума 

sapfir

  • Автор темы

  • Сообщений: 5 632
  • Благодарностей: 3 193

  • Заходил на днях

Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #19 : 13.06.14 01:10 »
Да-а-а...
Я не думал, что у бразильцев - такая... команда.  :sm55:
Бедный мой прогноз.

На моей памяти сборная Бразилии - это Роналдо, Ревалдо, Кафу, Кака, Роберто Карлос, Бебето - я думал нынешняя сборная - тоже уровня, а тут мама моя  :sm55: На какое Первое место - они рассчитывают. С такой сборной, которую я увидел сегодня - они в финал не выйдут. Бразильская сборная прошлых лет - жёлтые дьяволы - ушла в лету; а жаль, какие были мастера.

Ошибся с прогнозом. Но я давно не видел их состав в игре, думал они на том же уровне. Зря, зря... Сколари - не выпустил двух игроков из старой обоймы. С молодыми он опозорится... пить дать. Бедная Бразилия - вот горе будет!  :sm55:

Из группы они выйдут, если повезёт, а вот дальше... Э-хе-хе, зарубят, зарубят! Теперь - вижу хоть по ком... прогноз даю.  ]:->

Добавлено позже:
Fred Dive Penalty ~Brazil vs Croatia 3-1 | Brazil World Cup 2014


Фильм "12 стульев".

 - Со мной ещё мальчик, - Бендер.
- Мальчик?? - билетёр на пароходае
- Кто скажет, что это девочка пусть первый бросит в меня камень, - Бендер.

____________________________________

Кто скажет... что бразильца сбили - тот Бендер.  *JOKINGLY* :) *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 13.06.14 12:10 »

За общественный авторитет 

Oseifri


  • Сообщений: 5 775
  • Благодарностей: 4 932

  • Была 28.07.17 08:44

Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #20 : 14.06.14 01:03 »
Ира, Гайна, поздравляю!

Голландия - Испания  5:1. 


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #21 : 14.06.14 01:06 »
Ира, Гайна, поздравляю!

Голландия - Испания  5:1.
Ой, дык я ужо радуюсь-радуюсь!!! Вот молодцы! Сделали!  *YAHOO*
Пасиб, Олечка!!!
« Последнее редактирование: 14.06.14 01:07 »

Водолей


  • Сообщений: 384
  • Благодарностей: 96

  • Был 09.07.15 03:17

Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #22 : 14.06.14 01:48 »
Голландия идивила.  :) У Испанцев раньше не убиваемая тактика была, короткий пас на треугольное построение.
Рад за Голландию, тем более что баварский Роббен два гола забил. :)


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Oseifri

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #23 : 14.06.14 07:45 »
Удивительно,но Голландцы забивали  мяч ,практически каждые 9 минут непрерывно


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За общественный авторитет 

Амальтея


  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #24 : 14.06.14 08:06 »
Надо же! 5:1!
Болела за Голландию и уснула огорченной. Счет был 0-1 и вела Испания.
Какие молодцы!

Гайна, с победой!
"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 781

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #25 : 14.06.14 09:18 »
Удивительно,но Голландцы забивали  мяч ,практически каждые 9 минут непрерывно
Удивительно было бы если б наши каждые 9 минут забивали, а от голландцев - нормально.


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За активное участие в жизни форума 

sapfir

  • Автор темы

  • Сообщений: 5 632
  • Благодарностей: 3 193

  • Заходил на днях

Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #26 : 14.06.14 16:00 »
Посмотрите легендарное видео! Это наша знаменитая - чудо-игра, нарезка моментов: Франция-Россия 1999 год. Мы обыграли Францию, действующих чемпионов мира, обыграли тот же состав и на том же поле, на котором их команда стала чемпионами мира! несколько месяцев назад. Это был День победы! Может скоро будет новый?

Франция - Россия
« Последнее редактирование: 14.06.14 16:19 »

Lamber


  • Сообщений: 1 165
  • Благодарностей: 1 513

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 15.03.24 09:57

Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #27 : 14.06.14 19:48 »
Ирина, я думаю, первое, что вы должны теперь видеть, проснувшись поутру - портреты Ван Перси и Роббена  :). Ну хотя бы некоторое время...

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #28 : 14.06.14 20:58 »
Нидерланды разгромили чемпионов мира испанцев на ЧМ-2014


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Футбол: Чемпионат Мира - 2018
« Ответ #29 : 15.06.14 02:37 »
Ирина, я думаю, первое, что вы должны теперь видеть, проснувшись поутру - портреты Ван Перси и Роббена  :). Ну хотя бы некоторое время...
Lamber, оно так, но сегодня, проснувшись, я первым делом увидела мордель своей собаки - дверь осталась открытой, чем она бессовестно воспользовалась, придя меня поцеловать.  *JOKINGLY*

А вообще, с портретами идея хорошая!  *YES*
Голландцы сегодня наслаждались - по телеку крутили выдержки из вчерашнего матча, радостно гоготали во всевозможных программах (голландцев хлебом не корми, а дай поржать), а вечером, кажись, всё население отмечало такую суперскую победу. Я не осталась в стороне - тоже слегка поотмечала.  :)