Старые фотографии в новом ракурсе - стр. 12 - Прочее - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В инсцинеровке  Т.Д. было задействовано два кедра, располженных в разных местах ?

один .но не тот на который указывает следствие
0 (0%)
один. и тот на который указывает следствие
3 (50%)
два
1 (16,7%)
много
0 (0%)
ниодного
1 (16,7%)
затрудняюсь ответить
1 (16,7%)

Проголосовало пользователей: 6

Голосование закончилось: 05.02.15 19:53

Автор Тема: Старые фотографии в новом ракурсе  (Прочитано 81120 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

canvas58

  • Автор темы

  • Сообщений: 548
  • Благодарностей: 166

  • Был 28.01.24 20:57

 :rl:Группа Дятлова была ликвидирована по приказу руководства  страны.с целью предотвращения утечки информации о которой Дятловцы стали невольными свидетелями. Причем большинство трупов  участников похода имели  как  огнестрельные так и ножевые ранения .Возрожденному было запрещено указывать их в описании вскрытия трупов. Реальную картину событий мы никогда не узнаем так как в преступлении учавствовали члены  высшего руководства. Это будет самой логичной версией из всего бесконечного пережевывания  подтасовок  фальсификаций и инсценеровок.!

Gerda1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 377
  • Благодарностей: 871

  • Была 23.07.20 19:47

Я согласна с canvas58. Я считаю динамические позы дятловцев следствием огнестрельного поражения в спину.

canvas58

  • Автор темы

  • Сообщений: 548
  • Благодарностей: 166

  • Был 28.01.24 20:57

Я согласна с canvas58. Я считаю динамические позы дятловцев следствием огнестрельного поражения в спину.
Неразбериха с отзеркалеными фото т.е восход с заходом солнца спутан.сбивает с толку любого кто будет внимательно рассматривать фотографии это тоже легко обьясняется. благодаря исследованию современных специалистов в области фотомонтажа  .
https://www.youtube.com/watch?v=mPWvWwzQRSA


Поблагодарили за сообщение: VasilyBu

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 734

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

:rl:Группа Дятлова была ликвидирована по приказу руководства  страны.с целью предотвращения утечки информации о которой Дятловцы стали невольными свидетелями. Причем большинство трупов  участников похода имели  как  огнестрельные так и ножевые ранения .Возрожденному было запрещено указывать их в описании вскрытия трупов. Реальную картину событий мы никогда не узнаем так как в преступлении учавствовали члены  высшего руководства. Это будет самой логичной версией из всего бесконечного пережевывания  подтасовок  фальсификаций и инсценеровок.!
Я согласна с canvas58. Я считаю динамические позы дятловцев следствием огнестрельного поражения в спину.
И поисковики все врут. Такой общеуральский заговор против бедолаг, расстреляных из пулемета за то, что видели ракету. А у их приятелей, их откапывавших, наверное даже вопросов не возникло - постреляли значит сами виноваты. И родителям инфа не просочилась.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Дмитрий Карягин