Старые фотографии в новом ракурсе - стр. 7 - Прочее - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В инсцинеровке  Т.Д. было задействовано два кедра, располженных в разных местах ?

один .но не тот на который указывает следствие
0 (0%)
один. и тот на который указывает следствие
3 (50%)
два
1 (16,7%)
много
0 (0%)
ниодного
1 (16,7%)
затрудняюсь ответить
1 (16,7%)

Проголосовало пользователей: 6

Голосование закончилось: 05.02.15 19:53

Автор Тема: Старые фотографии в новом ракурсе  (Прочитано 80909 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

canvas58, потом опять скажете, что отвечаете на вопросы, а не оскорбляете?

вы на что расчитываете .здавая еще один глупый вопрос. на то что я вам имена и явки всех их выложу? Если не считаете себя .севшей в лужу . попытайтесь сами ответить на него.желаю приятного сможивания.
На вас свет клином не сошелся. кроме вас обывателей было предостаточно.Вы видите там не человека кто ж вам запрещает .созерцайте ради бога. что ж слюной то здесь брызгать. Вы хотя бы сами то разбираете что здесь плетете.поясните пожалуйста что означает ваше речетворчество (
У Вашей собеседницы ни одного выпада в Ваш адрес не нашла, только достаточно конкретные вопросы по теме.
Комментарий модератора
Второе устное предупреждение, далее будут уже реальные меры.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Инна369 | tanya22807 | Дмитрий Карягин

Инна369

  • Гость
вы на что расчитываете .здавая еще один глупый вопрос. на то что я вам имена и явки всех их выложу? Если не считаете себя .севшей в лужу . попытайтесь сами ответить на него.желаю приятного сможивания.
Просто прежде чем городить такой огород -- приписывать следствию столь изощренные действия , как фотошоп в УД , вброс кадра с  подменой пленки ,  и т.д. , не мешало бы уяснить , хотя бы для себя , для кого все это делалось , но вы , видимо , таким вопросом не задавались...

tanya22807


  • Сообщений: 1 237
  • Благодарностей: 619

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.10.20 21:36

Инна369,
Оффтоп (текст не по теме)
пообщались? А я говорила: не трать нервы


Поблагодарили за сообщение: Инна369

Alkor

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 2

  • Расположение: Урал

  • Был 26.08.15 12:56

Хе-Хе, все, без исключения, видят погон и на погоне уцелевший знак отличия воинского звания
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
*ROFL*
Все, без исключения, видят левую большую берцовую кость голени, которой заканчивается левая нога Лже-Золотарёва, и стопа левой ноги отсутствует полностью абсолютно!!!  Правая нога Лже Золотарёва обута в башмак и все, без исключения, видят по факту - пол башмака и пол правой ступни(их я обвёл красным маркером). Рядом, все без исключения, видят пятна стёкшие на снег со сгившей плоти Лже-Золотарёва
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
  *ROFL*
И это трубка рации в правой кисти Лже-Золотарёва
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Оффтоп (текст не по теме)
А Ваши ники, Алина, мне озвучить не сложно, и ник у Вас не один единственный , мне проще простого их (Ваши ники) озвучить публично *JOKINGLY*


Добавлено позже:
Это фотографии из Уголовного Дела  *JOKINGLY*.
Вы что и вправду, все(!!!), в край отупели  %-) ???

Предупреждение администрации
Комментарий: Премодерация сообщений.
« Последнее редактирование: 18.07.15 20:07 »


Поблагодарили за сообщение: Moon

dom1n1k


  • Сообщений: 339
  • Благодарностей: 119

  • Был 25.11.23 03:10

Вся тема, конечно, сплошной фейспалм. :)

Но я другое хотел спросить. Вот тут вы ссылаетесь на рисунки из УД:
рисунок - вид на ХЧ. На них даже местоположение тел указано. (лист 80 УД) и есть пояснения. Это вид от кедра на склон. Сравните с листом 81 УД:
Я нашел их вот тут, но они недоступны (прав, вроде, не хватает для просмотра).
Можно ли их найти где-то ещё? Ну или как-то получить доступ к тем.

update Нашел
« Последнее редактирование: 19.07.15 02:54 »

canvas58

  • Автор темы

  • Сообщений: 548
  • Благодарностей: 166

  • Был 28.01.24 20:57

Вся тема, конечно, сплошной фейспалм. :)

Но я другое хотел спросить. Вот тут вы ссылаетесь на рисунки из УД:Я нашел их вот тут, но они недоступны (прав, вроде, не хватает для просмотра).
Можно ли их найти где-то ещё? Ну или как-то получить доступ к тем.

update Нашел
все схемы относятся к февралю 1959г .когда нашли первых 5-6 человек.А где схемы по поиску остальных? Где это место на карте и какой именно ручей

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

А где схемы по поиску остальных? Где это место на карте и какой именно ручей
Похоже, что единственная схема с 4 трупами на листе 77 УД, и самое интересное, что это, скорее всего, второй ручей.

canvas58

  • Автор темы

  • Сообщений: 548
  • Благодарностей: 166

  • Был 28.01.24 20:57

это не то. Есть одна схема но она безымянна и то что относится к дятловцам под вопросом.В мае откапывали не дятловцев а останки авиакатастроф происходивших в этом месте

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

Есть одна схема но она безымянна
Что за схема?

canvas58

  • Автор темы

  • Сообщений: 548
  • Благодарностей: 166

  • Был 28.01.24 20:57

Что за схема?
Позже.сейчас нет возможности найти

Исида


  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 9

  • Была 29.10.15 12:33

все схемы относятся к февралю 1959г .когда нашли первых 5-6 человек.А где схемы по поиску остальных? Где это место на карте и какой именно ручей
Вы думаете, что "их" (кто бы они ни были) нашли в ручье - притоке Лозьвы? Скорее всего нет. Я думаю, что максимум находились в весеннем ручейке это видно и по фотографии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
  , камень, который на фотографии внизу справа, скорее всего фотомонтаж, потому как такие камни обычно покрыты мхом. Хотя особой разницы нет, в ручье-притоке или обычном весеннем ручье, который с приходом лета исчезнет.
И почему Вы думаете, что найденные трупы вытаскивали в направлении: строго по течению весеннего ручья - юг-север? - Их могли вытаскивать из ручья в любом направлении и фотографировать могли с любой точки, с любого ракурса.
Если смотреть на этот план-схему, тогда мы видим, что все трупы находились на одной прямой визуальной линии: палатка --> ручей
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
.   

Добавлено позже:
- Владимир Михайлович, вы лично нашли Людмилу Дубинину. Расскажите, как это было. Нам вот технически сложно представить, как при помощи щупа можно почуять под толщей снега, что там не земля, а тело. Ведь трупы-то были мерзлые, затверделые.
- У нас были профессиональные аварийные зонды альпинистов, предназначенные для поисков трупов. У них на конце крючок. Надо ткнуть, повернуть и обратно вытащить. Обычно на крючке вытаскивался мох. А тут я вытаскиваю зонд и сморю на его крючке кусок мяса… . Мы сразу начали в этом месте копать. Так и была обнаружена Люда Дубинина. http://www.kp.ru/daily/26177.5/3067449/

Добавлено позже:
Забавно, но всё таки было немного по другому.
Если бы было вот так:
Цитата:
А тут я вытаскиваю зонд и сморю на его крючке кусок мяса…
Потом так:
Цитата:
Мы сразу начали в этом месте копать.

Тогда вот этого уже не было и быть не могло:
Цитата:
Так и была обнаружена Люда Дубинина

Потому как, после того момента времени, когда, как будто,  Аскинадзи, извиняюсь за его сказочные подробности, якобы выдрал своим китобойным багром кусок мяса из трупа: они в этом месте начали копать и раскопали настил на котором ни кого не было! Расстояние между настилом и ручьём было 6-ть метров! Очень сложно так промахнуться! Хотя и самого настила, скорее всего не было тоже, но здесь особой разницы нет - был он или нет, в том смысле, что его построил Ортюков по ходу пьесы.
Меня рассказ этого дедушки, как и прочих рассказчиков, в очередной раз умиляет.
« Последнее редактирование: 10.09.15 18:08 »

canvas58

  • Автор темы

  • Сообщений: 548
  • Благодарностей: 166

  • Был 28.01.24 20:57

Вы думаете, что "их" (кто бы они ни были) нашли в ручье - притоке Лозьвы?
Как раз наоборот .я рисую схемы восхода и захода солнца .доказывая что их-кто бы они не были нашли не притоке Лозьвы.Вы ознакомтесь с материалом выше.По схеме которую вы здесь привели опять напрашивается вопрос СКОЛЬКО БЫЛО КЕДРОВ С ТРУПАМИ?
Если верить вашей схеме кедр стоит на склоне.склон обращен к югу.а вот на фото склон обращен к северу так как солнце(на фото видим восход солнца) на севере не всходит.К вопросу по ходу или против течения доставали трупы ясно видно .что по ходу см. внимательней.
.

Добавлено позже:
Вы думаете, что "их" (кто бы они ни были) нашли в ручье - притоке Лозьвы? Скорее всего нет. Я думаю, что максимум находились в весеннем ручейке это видно и по фотографии (Ссылка на вложение)   , камень, который на фотографии внизу справа, скорее всего фотомонтаж, потому как такие камни обычно покрыты мхом. Хотя особой разницы нет, в ручье-притоке или обычном весеннем ручье, который с приходом лета исчезнет.
И почему Вы думаете, что найденные трупы вытаскивали в направлении: строго по течению весеннего ручья - юг-север? - Их могли вытаскивать из ручья в любом направлении и фотографировать могли с любой точки, с любого ракурса.
Если смотреть на этот план-схему, тогда мы видим, что все трупы находились на одной прямой визуальной линии: палатка --> ручей (Ссылка на вложение) (Ссылка на вложение) .
Аскинадзи рассказывает ту часть истории в которой он учавствовал.Действительно он зацепил своим багром труп допустим даже женский.Но вот кто эта женщина была никто не доказал тем более странно его утверждение что это была Дубинина.Возможно это событие имело место быть В ручье а может быть и нет.Возможно это было до нахождения настила а возможно после.Они сами участники- поисковики к единому алгоритму тех событий придти не могут.потому что дальше отведенной им роли  заглядывать было запрещено.Те фото трупов .что Ракитин предоставил нам в своем очерке.выдавая их за дятловские особенно последней четверки мягко говоря  Fake.

Добавлено позже:

Забавно, но всё таки было немного по другому.
Если бы было вот так:
Цитата:
А тут я вытаскиваю зонд и сморю на его крючке кусок мяса…
Потом так:
Цитата:
Мы сразу начали в этом месте копать.

Тогда вот этого уже не было и быть не могло:
Цитата:
Так и была обнаружена Люда Дубинина

Потому как, после того момента времени, когда, как будто,  Аскинадзи, извиняюсь за его сказочные подробности, якобы выдрал своим китобойным багром кусок мяса из трупа: они в этом месте начали копать и раскопали настил на котором ни кого не было! Расстояние между настилом и ручьём было 6-ть метров! Очень сложно так промахнуться! Хотя и самого настила, скорее всего не было тоже, но здесь особой разницы нет - был он или нет, в том смысле, что его построил Ортюков по ходу пьесы.
Меня рассказ этого дедушки, как и прочих рассказчиков, в очередной раз умиляет.
« Последнее редактирование: 10.09.15 20:03 »


Поблагодарили за сообщение: Стив

Исида


  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 9

  • Была 29.10.15 12:33

К вопросу по ходу или против течения доставали трупы ясно видно .что по ходу см. внимательней.

Добавлено позже:
Как Вы можете утверждать: по течению ручья вытаскивали трупы, против течения, в сторону ту или другую??? - там самого ручья не видно ни на одной фотографии.
Кедра было два, об этом описано с самого начала дятловской фантасмагории, вот они: молодой и постарше
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
. Сегодня там торчат, может быть, если не сгнили, два кедровых пня.
« Последнее редактирование: 11.09.15 00:21 »

canvas58

  • Автор темы

  • Сообщений: 548
  • Благодарностей: 166

  • Был 28.01.24 20:57

как я могу утверждать? Посмотрите фото хотя бы 20 или 25 ответов.этой темы Там ясно видно по ногам в сопогах что это склон и спускается он по направлению течения а труп выносят головой по течению

Добавлено позже:
Как Вы можете утверждать: по течению ручья вытаскивали трупы, против течения, в сторону ту или другую??? - там самого ручья не видно ни на одной фотографии.
Кедра было два, об этом описано с самого начала дятловской фантасмагории, вот они: молодой и постарше (Ссылка на вложение) . Сегодня там торчат, может быть, если не сгнили, два кедровых пня.
Интересно было бы взгянуть на это начало фонтасмогории. очень интересно где.что.когда? Тут есть индивидумы которые утверждают.что кедров вообще небыло.
« Последнее редактирование: 11.09.15 07:35 »

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 681

  • Была 19.06.21 00:36

  Кедров - пруд пруди.
  До фига.

Исида


  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 9

  • Была 29.10.15 12:33

Мы имеем две фотографии ручья, не важно какого, притока Лозьвы или весеннего ручья, а может лужи. Имеем мы их с оговорками: самого русла ручья мы не видим и мы не видим настила! Вместо раскопок настила мы  видим неглубокую ямку, глубиною по колено. Это мы видим справа и выше снежных копей на месте ручейка, возле тройного дерева, и мы видим на месте снежных копей ручейка (при увеличении) нечто по цвету похожее на лужу, возможно там течёт ручеёк. За спинами поисковиков мы видим тёмные пятна в снегу - это грунт, т.е. за их спиной стена. Так же мы видим все направления в сторону склона горы, отсюда не сложно сделать вывод, что и выносить(что угодно) из этих снежных копей можно в любую сторону по направлению к склону.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
.

Это Ваша фотография
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
. На левом фото положение солнца находится левее, указанного Вами. Фотограф находится по левую руку поисковиков-военных. На второй фотографии, фотограф перешёл на другую сторону этой процессии, и сделал снимок с правой руки поисковиков-военных выносящих из ручья/лужи трупы. Кроме того, что мы фактически не сможем определить по фотографиям направление русла ручья/лужи, мы и фактически не сможем узнать направление коридора "выноса тел". Так же и с длиною тени: она зависит от угла склона горы - чем выше взойдёшь, тем длиннее тень
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
, здесь при пологом склоне.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
На этих фотографиях мы видим направление склона горы.
« Последнее редактирование: 11.09.15 15:35 »

владимир михайлович


  • Сообщений: 491
  • Благодарностей: 240

  • Расположение: Питер

  • Был вчера в 21:45

Ну со схемой теней на склоне перебор. Так было бы, если солнышко висело как на рисунке, рядом со склоном. Или фонарик там висел. А солнце на самом деле очень далеко, и разность длины теней будет практически неуловимой.

Исида


  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 9

  • Была 29.10.15 12:33

Кедров - пруд пруди.
  До фига.
Это сегодня "тот самый кедр" размножился по склону и все они "тот самый кедр", с обломанными сучьями якобы в виде "окна". А что через это мифическое "окно" смотрели ночью дятловцы? - во время снежной вьюги и днём то видимость можно описать по диагнозу "близорукость", а ночью и подавно.
Это дятловские фонды плодят слухи привлекая к себе внимание богатеньких спонсоров всеми правдами и неправдами, дурачат людей как только могут.

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 9 992
  • Благодарностей: 6 528

  • Был 09.04.24 03:16

Это дятловские фонды плодят слухи привлекая к себе внимание богатеньких спонсоров всеми правдами и неправдами, дурачат людей как только могут.
Изыди.
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

Исида


  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 9

  • Была 29.10.15 12:33

Изыди.
Ну так скажите хоть одно слово правды?

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Ну со схемой теней на склоне перебор.
И солнце у ней на севере.

Исида


  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 9

  • Была 29.10.15 12:33

И солнце у ней на севере.
У кого "у ней"?

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

У кого "у ней"?
Это я Владимиру Михалычу так о Вашей картинке в третьем лице отозвался

Исида


  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 9

  • Была 29.10.15 12:33

И солнце у ней на севере.
У кого "у ней"?
Это я Владимиру Михалычу так о Вашей картинке в третьем лице отозвался
Во первых, я указала тень людей на фотографии; потом: мною описан вид склона горы, предположительно высоты 880; и в третьих: показаны возможные направления выноса тел, в их числе имеющие противоположные векторные направления
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
.
Вы не внимательно читали мой пост.
« Последнее редактирование: 11.09.15 15:53 »

canvas58

  • Автор темы

  • Сообщений: 548
  • Благодарностей: 166

  • Был 28.01.24 20:57

Мы имеем две фотографии ручья, не важно какого, притока Лозьвы или весеннего ручья, а может лужи. Имеем мы их с оговорками: самого русла ручья мы не видим и мы не видим настила! Вместо раскопок настила мы  видим неглубокую ямку, глубиною по колено. Это мы видим справа и выше снежных копей на месте ручейка, возле тройного дерева, и мы видим на месте снежных копей ручейка (при увеличении) нечто по цвету похожее на лужу, возможно там течёт ручеёк. За спинами поисковиков мы видим тёмные пятна в снегу - это грунт, т.е. за их спиной стена. Так же мы видим все направления в сторону склона горы, отсюда не сложно сделать вывод, что и выносить(что угодно) из этих снежных копей можно в любую сторону по направлению к склону. (Ссылка на вложение) .

Это Ваша фотография (Ссылка на вложение) . На левом фото положение солнца находится левее, указанного Вами. Фотограф находится по левую руку поисковиков-военных. На второй фотографии, фотограф перешёл на другую сторону этой процессии, и сделал снимок с правой руки поисковиков-военных выносящих из ручья/лужи трупы. Кроме того, что мы фактически не сможем определить по фотографиям направление русла ручья/лужи, мы и фактически не сможем узнать направление коридора "выноса тел". Так же и с длиною тени: она зависит от угла склона горы - чем выше взойдёшь, тем длиннее тень (Ссылка на вложение) , здесь при пологом склоне. (Ссылка на вложение) На этих фотографиях мы видим направление склона горы.
Это Ваша фотография
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
. На левом фото положение солнца находится левее, указанног нами. ЧЕГО УКАЗАННОГО? Если солнца?? то оно не может находиться левее -проведите прямую линию по направлению тени и от этой тени далее к солнцу вы получите нахождение солнца (программа школьной географии).Дальше или ближе.фонарик это или керосиновая лампа (значения не имеет абсолютно) насколько у кого хватит пространственного воображения.И причем тут длинна тени? Нам нужно направление а не длинна.Теперь. во первых две обьедененные фотото то что сверху это один пейзаж и персонажи .Две обьеденных фото которые  ниже это другой пейзаж со своим персонажем там ручей здесь лужи. но в обоих случаях это ручьи .Там где темные пятно (это грунт?) в ту сторону трупы не вынесеш (по простой причине .умный гору обойдет)  Во  вторых Ручьи текут обычно по склону вниз это как раз и определяет корридор выноса. А низ и верх это два разных понятия .это к тому что сверху вниз удобней тащить а не наоборот

Добавлено позже:
У кого "у ней"?Во первых, я указала тень людей на фотографии; потом: мною описан вид склона горы, предположительно высоты 880; и в третьих: показаны возможные направления выноса тел, в их числе имеющие противоположные векторные направления (Ссылка на вложение) .
Вы не внимательно читали мой пост.
Нет. возможных выносов гораздо больше по всему периметру.Ну а сами то вы каким бы воспользовались?

Добавлено позже:
Да .и еще Первый к нам раскоп это утверждаемое следствием ложе трупов .далее за ним предполагаемая вами стена.далее за стеной раскоп предпологаемого мной настила .далее выше по склону вытекающий результат -высота 910 . Далее до горизонта  -юг и соответственно движение солнца по небосклону.То что слева и то что справа к вопросу отношения не имеет. Ручей или множество ручейков образуют заводи и лужи. но все это берет свое начало в лощине образуемой между высотой 880 и 910 
« Последнее редактирование: 12.09.15 09:48 »

Исида


  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 9

  • Была 29.10.15 12:33

ЧЕГО УКАЗАННОГО? Если солнца?? то оно не может находиться левее
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Теперь вопрос исчерпан? На Вашем рисунке мною показано тоже самое и подписано.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
А по этим двум фотографиям русло ручья определить вообще невозможно, можно лишь догадываться, что юг в левом верхнем углу, плюс-минус трамвайная остановка.
Ради справки: настил имел размеры 3Х3 и был глубиною 2,5-3 метра, он находился "вверх по ручью в шести метрах" согласно УД.  А рядом с предполагаемым настилом на фото мы видим комель тройного дерева (т.е. косвенный показатель глубины снега = 0.5 метра максимум) и не видим кучи снега соответствующие выкопанному объёму котлована-настила, плюс ко всему, с огромным сомнением ручей может иметь направление со стороны копей.
Я всё это говорю к тому, что по этим фотографиям сложно сделать железные выводы - все основания шатки, дунь и все выводы развеются прахом.
« Последнее редактирование: 12.09.15 12:14 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Посредине группы, вытаскивающей труп тень от фигуры фотографа.
Янеж поправит, а мне кажется, что солнце немного не дошло до ХЧ, т.е. время съемки чуть позже полудня, хотя по описаниям мне казалось, что дело по идее должно быть утром, но видать не все шишки с утра пораньше прилетели.
« Последнее редактирование: 12.09.15 11:30 »

АНГор

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 736
  • Благодарностей: 1 670

  • Расположение: Рассказово

  • Был 04.07.19 01:40

   На всякий случай...
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

   Сергей В. прав. Солнце с Севера - небывает.
« Последнее редактирование: 12.09.15 12:16 »

Исида


  • Сообщений: 136
  • Благодарностей: 9

  • Была 29.10.15 12:33

На всякий случай...
(Ссылка на вложение)
   Сергей В. прав. Солнце с Севера - небывает.
Ещё один Сусанин. И где Вы увидели север?

АНГор

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 736
  • Благодарностей: 1 670

  • Расположение: Рассказово

  • Был 04.07.19 01:40

Ещё один Сусанин.
Ещё один пророк? Спина не чешется?
И где Вы увидели север?
Там где он есть. Фото указывает на то, что фотограф снимал выемку тел из ручья с Юго-Востока.
Следовательно тень - указывает на Северо-Запад.
 
Разворачиваемый текст
Не хами когда не знаешь.