Фото убийц группы Дятлова!!! - Криминальные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Фото убийц группы Дятлова!!!  (Прочитано 28837 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pass

  • Автор темы

  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 0

  • Был 14.10.20 11:23

1.   у любого, кто более-менее серьезно знакомимся с делом о происшествии становится очевидно, что следствие было совершенно не заинтересовано в раскрытии истинной картины и сразу стремилось закрыть дело, списав все на несчастный случай и действие природной силы (<замерзли> ). И это им легко удалось, потому как основной ажиотаж после нахождения первых пятерых прошел, а значимых травм у них не было, в СМЭ же был обозначен диагноз смерти от замерзания, который, однако, в современных условиях подвергся критике СМЭ. Причину смерти на основаннии имеющихся мотивировочных частей СМЭ скорее всего можно считать не установленной. Когда же нашли травмированных четверых, откопав из почти из-под трехметрового слоя снега, то это уже никак не оказало влияния на требуемое прекращение дела и оно благополучно было закрыто.
Таким образом мы видим, что закапывание 4-х наиболее внешне травмированных тел в сугробе явно сыграло свою роль.
2.   Никак нельзя обойти вниманием факт окончания записей в дневниках 31-го вечером. Есть все основания полагать, что События имели место еще на стоянке дятловцев в русле Ауспии 1 го ночью/рано утром, либо Событие произошло уже около кедра в долине Лозьвы.
На фото Ауспии представляется сильно-сильно обжитым, там есть рукотворный вывал леса и весьма вероятно появление тех, кто это сделал. Грубо говоря опушка леса вырублена и штабелирована. После этого слова <следов присутствия других людей не обнаружено> выглядит форменным издевательством следствия и лично тов. Иванова.
лабаз же, который якобы строили чуть ли не пол-дня (до 15-00) - это лишь мешок на дереве, причем что характерно в месте без явно заметного ориентира, что нелогично. его мог устроить любой в общем-то.
Итак, нам нужен мотив. чем вынос на перевал лучше ситуации в русле Ауспии? не все ли равно где инсценировать, если собрались делать смерть от несчастного случая.
Очевидно, что у команды инсценировщиков нет всемогущества и вертолета - иначе трупы попросту бы никто не нашел. Это вернее чем делать инсценировку - нет человека - нет дела.
На мой взгляд этот мотив - наличие раскопа в ручье в русле Лозьвы. Там слишком много следов и становится понятно, что их ВСЕ РАВНО НАЙДУТ. Если найдут следы, не связанные с дятловцами - то появятся вопросы.
Механизм получения травм как-то должен быть явно связан с утоплением в воде части дятловцев (пусть не до смерти, но сильно ее ускорившей), попытками выбраться на лед - допустим ударяли ногами по пальцам, не давая выбраться из ледяной купели.
Таким образом, у них есть на руках трупы и им надо отвести от себя подозрения.
Во-первых, надо ликвидировать следы стоянки дятловцев в Ауспии. На всякий случай, ибо там может быть много следов. Что и было сделано - стоянку так и не нашли.
если раскоп и настил УЖЕ БЫЛИ в Ручье, то по-любому это надо было закапывать и заметать следы, тем более елки на место не воткнешь, так есть прямой смысл закопать наиболее ВНЕШНЕ травмированных там, чтобы ни у кого не было вопросов. Поэтому они закопали вместо сильно травмированного Слободина который был без заметных внешних повреждений Колеватова, у которого была серьезная кожная рана на голове, но не было реальных внешних повреждений.
Расчет был простой и он полностью оправдался - найдут 5-х целых, подумают что замерзли, а этих или вообще не найдут, или найдут уже подгнившими и ничего не поймут.
3.   Раскоп же ручья откопали с прозаичной целью намыть золота, и это место использовалось по прямому назначению. Пришли же туда по <лыжне манси>, по которой собственно шли и дятловцы. Естественно, тогда вопрос "где прятать наиболее травмированных" мог быстро решиться - тут - ведь уже РАСКОПАНО. закопаем поглубже - не будет видно - до весны не найдут и там как Бог даст.
Стоянка же золотоискателей была недалеко от кедра. отсюда и следы костра и поломанные ветки и чужие и странные вещи у костра и т.п. Видимо, они и лазили на кедр, который выступал в роли сейфа - там как раз было намытое - и случайно травмировались при этом, а потом им в голову пришла мысль имитировать такие же повреждения у двоих. Хотя не исключено, что на кедр действительно залезал Кривонищенко.
Скорее всего, они не рискнули как-то изменить одежду, возможно, только сняли обувь.
Видимо, количественно их было немного, что-то типа четверых-пятерых, и еще и поэтому им было бы затруднительно поставить палатку и засыпать всех в палатке. Они понимают, что туристов будут искать. далеко тащить трупы они реально опасаются - манси заметят или еще кто. поэтому логичный вывод как раз - сделать инсценировку что мол погибли на перевале, а травмированные трупы закопать поглубже. делают они все эти инсценировки ночью, при свете фонаря, забыв потом случайно фонарик на палатке.
Тела же пока они ставят палатку лежат в их, видимо, запасной палатке, для конспирации они топят в ней печку. На это уходит пара дней.

Умение направить противника (в данном случае следствие) по ложному следу

--------------------------------------------------------------------------------

И *им* это прекрасно удалось!50 лет все дискуссии начинались со слов-"... что-то заставило ребят покинуть палатку на склоне...".Как только начинаешь понимать, что в этой палатке НИКТО не ночевал, сразу вся картинка рассыпается, как карточный домик. Сейчас уже не смогу найти, но где-то была информация, что когда Юдин узнал о гибели группы, он сказал-"Это убийство!".Естественно, он-то совершенно ясно представлял, что его товарищи-бывалые туристы-походники, не будут бегать ночью по склонам гор в одном валенке, забыв топор и пилу, и замерзнут в уральском лесу от нехватки дров для обогрева!
( Пока это все цитаты с http://forum.guns.ru/forummessage/21/397031-2.html)

Безотносительно того, кем были убийцы (золотоискатели, шпионы, КГБ) совершенно в новом свете предстают странные фотографии экстренной установки палатки.
По моему мнению - это фото инсценировки установки палатки убийцами туристов.

Пилот


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 26

  • Был 03.03.17 12:53

Фото убийц группы Дятлова!!!
« Ответ #1 : 19.03.14 15:34 »
Это уже обсуждалось... По крайней мере есть вариант что ГД не ночевала в палатке вообще. Или что они наоборот прожили в ней несколько дней. В любом случае это недоказуемо.

Pass

  • Автор темы

  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 0

  • Был 14.10.20 11:23

Фото убийц группы Дятлова!!!
« Ответ #2 : 19.03.14 16:07 »
Обсуждалось вероятность того что на данных фото не дятловцы?
Суть темы то в этом...

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 780

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Фото убийц группы Дятлова!!!
« Ответ #3 : 19.03.14 16:34 »
По моему мнению - это фото инсценировки установки палатки убийцами туристов.
И зачем они себя сфотографировали за этим черным делом?

jack79


  • Сообщений: 1 334
  • Благодарностей: 604

  • Был 31.05.17 14:19

Фото убийц группы Дятлова!!!
« Ответ #4 : 19.03.14 16:43 »
И зачем они себя сфотографировали за этим черным делом?
Наверное,чтобы все думали,что это дятловцы.

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был вчера в 16:08

Фото убийц группы Дятлова!!!
« Ответ #5 : 19.03.14 17:21 »
И зачем они себя сфотографировали за этим черным делом?
Этот вопрос является по сути продолжением другого, не менее интересного: а за каким таким фигом инсценировщики вообще тратили свое время на всю эту икебану с фальшивой установкой палатки, перетаскиванием трупов и пр., вместо того чтобы просто избавиться от них (если это штатские преступники - черные альпинисты и пр.), либо запаковать в цинковые гробы и похоронить без шума (если это государство)?
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Шелонь

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 095

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

Фото убийц группы Дятлова!!!
« Ответ #6 : 19.03.14 17:33 »
Безотносительно того, кем были убийцы (золотоискатели, шпионы, КГБ) совершенно в новом свете предстают странные фотографии экстренной установки палатки.
у меня, например, возникали и такие мысли,  что это дятловцы   копают под  чьим-то прицелом. Вот смотрите, каков взгляд Кривонищенко на того, кто их снимает.
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.


Поблагодарили за сообщение: vvvvv | Vika11 | sol | Дмитрий Карягин | Alex183 | Katrinnka

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 101

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
Фото убийц группы Дятлова!!!
« Ответ #7 : 19.03.14 18:08 »
у меня, например, возникали и такие мысли,  что это дятловцы   копают под  чьим-то прицелом. Вот смотрите, каков взгляд Кривонищенко на того, кто их снимает.
Хоть убей, но я не узнаю Кривонищенко.  *NO*
А так же не могу понять, что общего у этого склона, который они копают с вот этим:
Куда яма то делась, в метр глубиной??
« Последнее редактирование: 19.03.14 18:09 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Evillurk | Астра сибирская | JuliaS | Alex183 | Марина КУтузова | Katrinnka

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 590

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Фото убийц группы Дятлова!!!
« Ответ #8 : 19.03.14 20:12 »
Хоть убей, но я не узнаю Кривонищенко. 
А так же не могу понять, что общего у этого склона, который они копают с вот этим:
Куда яма то делась, в метр глубиной??
Уважаемый, Ефим Суббота.
  Сейчас я Вам дам свой ролик,снятый на месте Палатки,а также  Вы увидите то место - откуда сняты кадры с места копки под Палатку.Смотрите его внимательно - он не постановочный,а снят " как было дело".
  Немного предыстории  - моя вылазка на Перевал заключалась еще в решении кой-какой задачи,которую несколько человек решали по разному  - это место Палатки,а для меня  - что место копания под палатку  - НИ ЕСТЬ ИСТИННОЕ МЕСТО ПАЛАТКИ.

  Еще в позапрошлом году я занялся своим "крестом" в сравнении его расположения на месте копки и на месте с поисковиками  - в то время мне подсказали,что расстояния разные... Тут мне пришла мысль,что палатка стояла выше того места.Но местности я не знал.Мне нужны были вертикали Игоря Б,который подтвердил мне  о чем я думал полтора года назад,просто анализируя две фотографии.
 Вот ребята уточнили место Палатки - мы на нем переночевали.Я подтвердил свою догадку,осматривая место копки  - обрывчик на котором стоят рюкзаки - это не выкопанная ими яма,а обычный каменный обрыв с "языком" на котором мы нашли 9 артефактов группы Дятлова

   На видео я делаю реплику о возможности переноса места под палатку,еще точно не зная этого,Но по приходу с "Доп Экспы-13" у меня уже нет сомнений.

Добавлено позже:
http://video.yandex.ru/users/kan140111/view/243/?cauthor=kan140111&cid=17
« Последнее редактирование: 19.03.14 20:12 »


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Evillurk

Nioin


  • Сообщений: 316
  • Благодарностей: 110

  • Был 27.09.21 08:06

Фото убийц группы Дятлова!!!
« Ответ #9 : 20.03.14 06:01 »
Это не Кривонищенко, а какой-то азиат, на самом деле больше Дятлова напоминает.

Пилот


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 26

  • Был 03.03.17 12:53

Фото убийц группы Дятлова!!!
« Ответ #10 : 20.03.14 10:26 »
Да ладно вам... Нафантазировали... Другое дело что на фото более мене различимы 5 человек. Шестой фотографирует, а остальные трое где?
« Последнее редактирование: 20.03.14 10:29 »

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 101

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
Фото убийц группы Дятлова!!!
« Ответ #11 : 20.03.14 10:50 »
Уважаемый, Ефим Суббота.  Сейчас я Вам дам свой ролик,снятый на месте Палатки,а также  Вы увидите то место - откуда сняты кадры с места копки под Палатку.Смотрите его внимательно - он не постановочный,а снят " как было дело".  Немного предыстории  - моя вылазка на Перевал заключалась еще в решении кой-какой задачи,которую несколько человек решали по разному  - это место Палатки,а для меня  - что место копания под палатку  - НИ ЕСТЬ ИСТИННОЕ МЕСТО ПАЛАТКИ.  Еще в позапрошлом году я занялся своим "крестом" в сравнении его расположения на месте копки и на месте с поисковиками  - в то время мне подсказали,что расстояния разные... Тут мне пришла мысль,что палатка стояла выше того места.Но местности я не знал.Мне нужны были вертикали Игоря Б,который подтвердил мне  о чем я думал полтора года назад,просто анализируя две фотографии.  Вот ребята уточнили место Палатки - мы на нем переночевали.Я подтвердил свою догадку,осматривая место копки  - обрывчик на котором стоят рюкзаки - это не выкопанная ими яма,а обычный каменный обрыв с "языком" на котором мы нашли 9 артефактов группы Дятлова   На видео я делаю реплику о возможности переноса места под палатку,еще точно не зная этого,Но по приходу с "Доп Экспы-13" у меня уже нет сомнений.
Уважаемый Янеж, и какой Вы делаете вывод из реализованного эксперимента?
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Nioin


  • Сообщений: 316
  • Благодарностей: 110

  • Был 27.09.21 08:06

Фото убийц группы Дятлова!!!
« Ответ #12 : 20.03.14 11:15 »
Остальные в ручье
Да ладно вам... Нафантазировали... Другое дело что на фото более мене различимы 5 человек. Шестой фотографирует, а остальные трое где?

Pass

  • Автор темы

  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 0

  • Был 14.10.20 11:23

Фото убийц группы Дятлова!!!
« Ответ #13 : 20.03.14 11:22 »
Другое дело что на фото более мене различимы 5 человек
я вижу силуэты только четырех человек, причем женских тут вообще нету
это на второй фотографии где "Кривонищенко" ("Дятлов"?) отвернулся
на первой их вообще только трое
« Последнее редактирование: 20.03.14 11:24 »

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 173

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Фото убийц группы Дятлова!!!
« Ответ #14 : 20.03.14 11:22 »
Остальные в ручье
не смешно.

jack79


  • Сообщений: 1 334
  • Благодарностей: 604

  • Был 31.05.17 14:19

Фото убийц группы Дятлова!!!
« Ответ #15 : 20.03.14 11:22 »
Остальные в ручье
Да ладно вам... Нафантазировали... Другое дело что на фото более мене различимы 5 человек. Шестой фотографирует, а остальные трое где?
Вижу на двух фото 6 человек,занятых копанием ямы. Возможно, девушек освободили от этой работы. Фотографирует Семен. Имхо)

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 173

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Фото убийц группы Дятлова!!!
« Ответ #16 : 20.03.14 11:30 »
Господа, перечитайте вот эту темку, многое уже обсуждали )
http://taina.li/forum/index.php?topic=1267.0


Поблагодарили за сообщение: jack79

Pass

  • Автор темы

  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 0

  • Был 14.10.20 11:23

Фото убийц группы Дятлова!!!
« Ответ #17 : 20.03.14 11:30 »
Вижу на двух фото 6 человек,занятых копанием ямы.
Покажите где тут 6? Или вы плюсуете людей на двух фото???

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 101

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
Фото убийц группы Дятлова!!!
« Ответ #18 : 20.03.14 11:32 »
Вижу на двух фото 6 человек,занятых копанием ямы.
Это я тоже вижу. *YES* Вопрос - где они копают? Если на склоне, где была найдена палатка - куда делась яма?

Добавлено позже:
Покажите где тут 6?
На втором фото - 6. +1 фоткает.
« Последнее редактирование: 20.03.14 11:33 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: jack79

BlackCat


  • Сообщений: 993
  • Благодарностей: 230

  • Был 20.11.16 10:18

Фото убийц группы Дятлова!!!
« Ответ #19 : 20.03.14 12:18 »
Вопрос - где они копают? Если на склоне, где была найдена палатка - куда делась яма?
снег на склоне мог нападать, и мог быть сдут за 20 дней
многократно.
вот "туда" и делась.
кстати, вместе со следами людей вокруг палатки
и прочими следами.
« Последнее редактирование: 20.03.14 12:21 »

Пилот


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 26

  • Был 03.03.17 12:53

Фото убийц группы Дятлова!!!
« Ответ #20 : 20.03.14 13:40 »
За зеленой фигурой (справа) рука еще кого-то. И дальше тоже угадывается "копатель". И потом если их только трое, то где остальные 5 человек? И у меня иде... Я... простите за некоторую фривольность... и натурализм. А где в -20 или даже -30, да с ветром, да при таком снегопаде и освещении (все таки видно) участники, тем более девушки справляли свои надобности? Я это не просто так. Я это к тому, что им надо было отойти достаточно далеко. Что бы не видно было. А там попали на наледь (наледь имела место быть точно). Покатились, причем далеко, стукнулись о камни, получили повреждения. вернуться сами не смогли или потерялись. Через некоторое время те кто на фото копает снег, обнаружили их отсутствие. Кто-то остался устанавливать палатку, другие пошли искать. Поскользнулись... Ну и дальше поисковиков пошли искать оставшиеся Тибо и Золотарев после установки палатки. (т.к. они были одеты). Может быть услышали крики находясь в палатке? Что бы не терять времени разрезали ее... В итоге все замерзли.                                                                                                                                                  И на фото, видно что место расположения рюкзаков (склон) не 15, а гораздо больше градусов. Может около 25. Поэтому на место на фото это не место установки палатки. Поэтому на фото не все из ГД. Остальные там, где палатка.
« Последнее редактирование: 20.03.14 13:53 »

МАКос


  • Сообщений: 55
  • Благодарностей: 25

  • Был 28.02.24 19:09

Фото убийц группы Дятлова!!!
« Ответ #21 : 20.03.14 13:49 »
А там попали на наледь (наледь имела место быть точно). Покатились, причем далеко, стукнулись о камни, получили повреждения. вернуться сами не смогли или потерялись. Через некоторое время те кто на фото копает снег, обнаружили их отсутствие. Кто-то остался устанавливать палатку, другие пошли искать. Поскользнулись...
... упали. Потеряли сознание. Очнулись - гипс! закрытый перелом... *JOKINGLY*

Пилот


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 26

  • Был 03.03.17 12:53

Фото убийц группы Дятлова!!!
« Ответ #22 : 20.03.14 14:02 »
... упали. Потеряли сознание. Очнулись - гипс! закрытый перелом... *JOKINGLY*
Наледь была обнаружена при поисках...

K.


  • Сообщений: 719
  • Благодарностей: 1 021

  • Был 26.01.24 19:14

Фото убийц группы Дятлова!!!
« Ответ #23 : 20.03.14 15:08 »
Не могу точно сказать, откуда это фото, нашел его в сообществе в ВК "Перевал имени группы Игоря Дятлова".
Тут Вам и не русский и одежда тоже очень похожа.
Может уже обсуждали, интересно было бы прочесть что за люди.


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | Дмитрий Карягин

Пилот


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 26

  • Был 03.03.17 12:53

Фото убийц группы Дятлова!!!
« Ответ #24 : 20.03.14 17:08 »
Н-да... одежонка то не очень, мягко говоря... И рукавички в заплатках... Смелые люди!


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 588

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Фото убийц группы Дятлова!!!
« Ответ #25 : 20.03.14 17:27 »
Все тогда так и одевались в походы. А Вы ожидали дубленки на них увидеть? Или пуховики?))))
« Последнее редактирование: 20.03.14 17:36 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 590

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Фото убийц группы Дятлова!!!
« Ответ #26 : 20.03.14 19:25 »
А так же не могу понять, что общего у этого склона, который они копают с вот этим:
Куда яма то делась, в метр глубиной??
Уважаемый Янеж, и какой Вы делаете вывод из реализованного эксперимента?
Но по приходу с "Доп Экспы-13" у меня уже нет сомнений.

Добавлено позже:
Это я тоже вижу.  Вопрос - где они копают? Если на склоне, где была найдена палатка - куда делась яма?
Посмотрите внимательно мой ролик и у видите,куда "ПОШЛА " ЯМА

Добавлено позже:
Поэтому на место на фото это не место установки палатки.
Вы тоже посмотрите мой ролик
« Последнее редактирование: 20.03.14 19:28 »

sol


  • Сообщений: 172
  • Благодарностей: 133

  • Была 10.03.21 01:44

Фото убийц группы Дятлова!!!
« Ответ #27 : 21.03.14 05:53 »
Не могу точно сказать, откуда это фото, нашел его в сообществе в ВК "Перевал имени группы Игоря Дятлова".
Тут Вам и не русский и одежда тоже очень похожа.
Может уже обсуждали, интересно было бы прочесть что за люди.
Да, тот что слева похож на "Кривонищенко."
Мне всегда казалось что на этой фотографии у "Кривонищенко" нос какой-то широкиий, африканский.

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 780

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Фото убийц группы Дятлова!!!
« Ответ #28 : 21.03.14 10:13 »
Мне всегда казалось что на этой фотографии у "Кривонищенко" нос какой-то широкиий, африканский.
Я бы сказала, что на манси похож.

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 588

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Фото убийц группы Дятлова!!!
« Ответ #29 : 21.03.14 11:25 »
Я бы сказала, что на манси похож.
Точно, скорее на манси, чем на Кривонищенко!
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: sol