А что там со спиртом? - стр. 4 - Снаряжение - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: А что там со спиртом?  (Прочитано 44697 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wadim


  • Сообщений: 489
  • Благодарностей: 86

  • Расположение: mow

  • Был 14.02.24 18:56

А что там со спиртом?
« Ответ #90 : 01.08.14 17:15 »
Искали товарищей! Нашли пустую палатку и, соответственно, надежду, что товарищи живы! Совсем не допускаете даже мысли о хорошем? Только "пойло" и в "две будки"... зря вы так.
думаю очевидно что я пишу с определенным сарказмом, т.к. видел Слобцова по тв, нормальный человек. Мой сарказм в том и заключается, что они сами на себя наговаривают те слова кот. я употребляю- применительно к образу тех людей которыми хочет представить что они были, Слобцов и Шаравин.

ну давайте на чистоту. Вы идете по лесу. Видите покинутую палатку. осматриваете. обнаруживаете флягу с жидкостью с характерным запахом. Придет мысль здравому человеку, который вообще особо не употребляет алкоголь т.к. заветы Вождя впитал с молоком , сконцентрировать внимание на этой жидкости  и пойти ее пить? стали бы? только честно.
Кто последний к Оккаму?

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 13.04.24 21:02

А что там со спиртом?
« Ответ #91 : 01.08.14 17:21 »
Придет мысль здравому человеку, который вообще особо не употребляет алкоголь т.к. заветы Вождя впитал с молоком ,
Вы с кем сейчас спорите? Сам с собой?
Если сами сочинили эту бредятину - то сами на нее и отвечайте. К реальной жизни она никакого отношения не имеет.
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!


Поблагодарили за сообщение: LANDAU | a-lukynec

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

А что там со спиртом?
« Ответ #92 : 01.08.14 17:31 »
Кто бы стал пить спирт, принесенный из найденной палатки, хозяева которой пропали неизвестно куда?

Мне кажется, здесь имеет место различное отношение к делу, разный менталитет.
Для студентов спирт был общим имуществом туристического содружества, продуктами их товарищей, которые сами поделились бы с ними, если бвли бы живы. Вспомните студенческие общаги и вообще менталитет советского общества - все общее, берем все, что плохо лежит,  не отягощая себя мыслью, что так вроде бы нельзя...))
Пашин -человек старообрядческого воспитания. И чужой спирт без разрешения хозяев не стал бы пить, тем более, взятый без разрешения с места происшествия. Человек взрослый, понимает ответственность такого шага. Да и неизвестно, может,  он вообще спиртное не пил.

Чеглаков - лицо серьезное, официальное. Часто сотрудники КБГ работали именно на таких должностях, как инспектор пожарной охраны, чтобы иметь возможность доступа на многие объекты типа проверить пожарную безопасность. Лицо официальное. Охота ему карьеру портить из-за такой дурости, как распить унесенную с места происшествия улику. Думаю, что именно он и посоветовал вернуть вещи на место.

Манси. Они могли не пить, увидев, что местные начальники не пьют. Могли не пить также по причине суеверности, ведь гора считалась священной, там приносились жертвоприношения, да и у мертвых они ничего не брали. А тут взять у пропавших неизвестно куда людей, пропавших у горы мертвецов,  спирт из палатки и распить его- могли испугаться. Табу.
Но мне скорее кажется, что они были внутренне "солидарны" с Пашиным и Чеглаковым, как те поступили, так и они. Как начальника скажет.
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.


Поблагодарили за сообщение: LANDAU | Pepper | jack79 | Laura

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

А что там со спиртом?
« Ответ #93 : 01.08.14 17:34 »
Кто бы стала пить спирт, принесенный из найденной палатки, хозяева которой пропали неизвестно куда?

Мне кажется, здесь имеет место различное отношение к делу, разный менталитет.
Для студентов спирт был общим имуществом туристического содружества, продуктами их товарищей, которые сами поделились бы с ними, если бвли бы живы. Вспомните студенческие общаги и вообще менталитет советского общества - все общее, берем все, что плохо лежит,  не отягощая себя мыслью, что так вроде бы нельзя...))
Пашин -человек старообрядческого воспитания. И чужой спирт без разрешения хозяев не стал бы пить, тем более, взятый без разрешения с места происшествия. Человек взрослый, понимает ответственность такого шага. Да и неизвестно, может,  он вообще спиртное не пил.

Чеглаков - лицо серьезное, официальное. Часто сотрудники КБГ работали именно на таких должностях, как инспектор пожарной охраны, чтобы иметь возможность доступа на многие объекты типа проверить пожарную безопасность. Лицо официальное. Охота ему карьеру портить из-за такой дурости, как распить унесенную с места происшествия улику. Думаю, что именно он и посоветовал вернуть вещи на место.

Манси. Они могли не пить, увидев, что местные начальники не пьют. Могли не пить также по причине суеверности, ведь гора считалась священной, там приносились жертвоприношения, да и у мертвых они ничего не брали. А тут взять у пропавших неизвестно куда людей, пропавших у горы мертвецов,  спирт из палатки и распить его- могли испугаться. Табу.
Но мне скорее кажется, что они были внутренне "солидарны" с Пашиным и Чеглаковым, как те поступили, так и они. Как начальника скажет.
Позвольте прервать вашу любезную беседу...
Аскинадзи на встрече, год назад, сказал, что спирт был выпит первой партией поисковиков.  Можете ему не верить и устраивать спиритические сеансы дальше.
Оффтоп (текст не по теме)
Ой, забыла спросить! Еленапаула, Золотарев Вам больше ничего не рассказал?  А то, давно не слышно его голоса Вашими устами!
« Последнее редактирование: 25.09.14 20:44 от Laura »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 832
  • Благодарностей: 2 307

  • Был 16.04.24 13:41

А что там со спиртом?
« Ответ #94 : 01.08.14 17:35 »
Фляга со спиртом - факт любопытный.Вам ,конечно,этого не понять,но ни один студент не возьмет вещь,принадлежащую другому студенту и,конечно, никогда не выпьет чужой спирт.Происхождение этой фляги вызывает ряд вопросов,и появилась она ,думаю,не из палатки.

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 04.04.24 04:46

А что там со спиртом?
« Ответ #95 : 01.08.14 17:37 »
Фляга со спиртом - факт любопытный.Вам ,конечно,этого не понять,но ни один студент не возьмет вещь,принадлежащую другому студенту и,конечно, никогда не выпьет чужой спирт.
Полная шняга. Вы никогда не жили в институтской общаге.
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec | Гайна | maria_pr | Ганнибал Дроздов | Ефим Суббота | mapos | Laura

Mike_soft


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 372

  • Был 25.03.15 09:45

А что там со спиртом?
« Ответ #96 : 01.08.14 17:37 »
Естественно, пока тела не найдены - есть вероятность, что люди живы. (допустим, уехали с мансями на нартах, или отбили берлогу у медведя и там сидят. или какие-нибудь военные или геологи их подобрали и не сообщили еще) Но степень такой вероятности... Хотя бывют, конечно, и крайне маловероятные случаи, но все же...

Добавлено позже:
Полная шняга. Вы никогда не жили в институтской общаге.
Скажу по-интернетному: +1!  *YES*
« Последнее редактирование: 01.08.14 17:38 »

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 13.04.24 21:02

А что там со спиртом?
« Ответ #97 : 01.08.14 17:40 »
Для студентов спирт был общим имуществом туристического содружества, продуктами их товарищей, которые сами поделились бы с ними, если бвли бы живы.
Вы прямо озвучили мою мысль!  *THUMBS UP*
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!


Поблагодарили за сообщение: Maria

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 16.03.24 19:09

А что там со спиртом?
« Ответ #98 : 01.08.14 17:44 »
никогда не выпьет чужой спирт.
Тоже не соглашусь. Половина студенческой "жизни")) провел в общаге. Спирт, портвейн, пиво и ваще любое горячительное вместе с Едой - Легко и Непринужденно!)). На тусовках, так вообще - все что кто принес из "напитков"- в один таз сливали, а потом половником разливали по стаканам - "Пунш, суточный" называлась эта смесь)))
« Последнее редактирование: 25.09.14 20:41 от Laura »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 832
  • Благодарностей: 2 307

  • Был 16.04.24 13:41

А что там со спиртом?
« Ответ #99 : 01.08.14 17:51 »
В той ситуации?Выпить?А кто - то замерз?А растереть замерзшего?Нет, они знали происхождение фляги и знали ,что спирт можно выпить.

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 16.03.24 19:09

А что там со спиртом?
« Ответ #100 : 01.08.14 17:53 »
Нет, они знали происхождение фляги и знали ,что спирт можно выпить.
Вы намекаете, что они знали, что спирт Злодеев? Сиречь - ГБистов?
« Последнее редактирование: 01.08.14 17:55 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…


Поблагодарили за сообщение: Maria

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

А что там со спиртом?
« Ответ #101 : 01.08.14 17:55 »
Позвольте прервать вашу любезную беседу...
Аскинадзи на встрече, год назад, сказал, что спирт был выпит первой партией поисковиков.  Можете ему не верить и устраивать спиритические сеансы дальше.
И что, это как-то противоречит словам Шаравина, Брусницына и Чеглакова?  ;)
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.


Поблагодарили за сообщение: LANDAU

maria_pr

  • Гость
А что там со спиртом?
« Ответ #102 : 01.08.14 18:11 »
Полная шняга. Вы никогда не жили в институтской общаге.
Это точно...! Еда уходила с кухни (общага комнатного типа) стоило только от плиты на минутку отвернуться :). Книги бродили по комнатам, как лунатики. Шмотки часто в шкафу были "общими".
А в походах... Хм... Ну, иногда росла картошка очень удобно. Это единственное, что  я могу криминального припомнить.
Песня была даже такая:
"Дoлой-долой туристов", с куплетом
"у нашего Антошки повадились картошку -
повыкопали всю из-под земли...
У нашего соседа, Демьянова Нефеда
красавицу невесту из постели увели..."

Зато из "полевой" (геологической) жизни - дофига рассказов и о ловле кур на удочку с машины, и о стремительном набеге на вяленую рыбу...
И проблем с тем, чтобы выпить спирт, особых не было. Были "где его найти". 


Поблагодарили за сообщение: LANDAU | Стоун

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 832
  • Благодарностей: 2 307

  • Был 16.04.24 13:41

А что там со спиртом?
« Ответ #103 : 01.08.14 18:22 »
Вы намекаете, что они знали, что спирт Злодеев? Сиречь - ГБистов?
Я думаю,следственной группе (комитета)необходимо было осмотреть палатку,а что бы никто не помешал поисковикам и сунули эту флягу.Все оказались заняты и до утра.

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 16.03.24 19:09

А что там со спиртом?
« Ответ #104 : 01.08.14 18:37 »
Я думаю,следственной группе (комитета)необходимо было осмотреть палатку,а что бы никто не помешал поисковикам и сунули эту флягу.Все оказались заняты и до утра.
В принципе - возможно, но недоказуемо...
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

А что там со спиртом?
« Ответ #105 : 01.08.14 18:44 »
Плиз, дайте ссылочку кто возвращал флягу, не могу найти.

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 16.03.24 19:09

А что там со спиртом?
« Ответ #106 : 01.08.14 19:15 »
Плиз, дайте ссылочку кто возвращал флягу, не могу найти.
Ох и хитрые эти Женщины!)) Уважаемая elenapaula, - докладываю: вижу только в одном из интервью Шаравина, что он помнит, что фляга была солдатская, полная. Пили всей "группой".  Досталась ему доза в 60грамм из нее. Как  и кто возвращал - не помнит. Но про возврат фляги  я точно где-то читал... не оказалось бы что читал в какой-то версии, а не в воспоминаниях очевидцев!))(( 
« Последнее редактирование: 01.08.14 19:19 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

А что там со спиртом?
« Ответ #107 : 01.08.14 19:29 »
вижу только в одном из интервью Шаравина, что он помнит, что фляга была солдатская, полная. Пили всей "группой".  Досталась ему доза в 60грамм из нее. Как  и кто возвращал - не помнит. Но про возврат фляги  я точно где-то читал... не оказалось бы что читал в какой-то версии, а не в воспоминаниях очевидцев!))((
В том-то и дело, что Шаравин, Слобцов и Коптелов вроде не возвращали, а это значит, что:
1) возвратил Чеглаков или Пашин, забыв там фонарик
2) никто не возвращал, в палатке была еще одна фляга


Поблагодарили за сообщение: LANDAU

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 16.03.24 19:09

А что там со спиртом?
« Ответ #108 : 01.08.14 20:15 »
ну давайте на чистоту. Вы идете по лесу. Видите покинутую палатку. осматриваете. обнаруживаете флягу с жидкостью с характерным запахом. Придет мысль здравому человеку, который вообще особо не употребляет алкоголь т.к. заветы Вождя впитал с молоком , сконцентрировать внимание на этой жидкости  и пойти ее пить? стали бы? только честно.
В 1959г - выпил бы ничтоже сумняшеся, совершенно спокойно. Т.к. совершенно точно знал кто взял в поход эту флягу, для каких целей и каково качество ее содержимого (спирт медицинский). В нынешнее время и просто "в лесу" - к чему такие риторические вопросы? Неужели не видите и не понимаете разницы?? Или  просто не  хотите видеть и понимать...
Кстати, цитата из книги Е.Буянова и Б.Слобцова "Тайна аварии Дятлова":
"Вечером решили отпраздновать находку, выпив по полстакана разбавленного спирта. Кто-то поднял тост: «За здоровье дятловцев!... ». На что «местные» (Пашин ?  и Чеглаков ? ) мрачно возразили, что: «Скорее надо пить „за упокой“... ». Политехники их чуть не избили,- все студенты пока были уверены, что ничего серьезного с группой Дятлова не случилось, они просто не хотели в это верить..."
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 101

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
А что там со спиртом?
« Ответ #109 : 01.08.14 20:24 »
В 1959г - выпил бы ничтоже сумняшеся, совершенно спокойно.
А я бы и в 2014-м хватанул, прежде чем зимой на ночлег без спальника укладываться. А что в этом такого???  =-O
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: LANDAU

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 16.03.24 19:09

А что там со спиртом?
« Ответ #110 : 01.08.14 20:24 »
думаю очевидно что я пишу с определенным сарказмом, т.к. видел Слобцова по тв, нормальный человек. Мой сарказм в том и заключается, что они сами на себя наговаривают те слова кот. я употребляю- применительно к образу тех людей которыми хочет представить что они были, Слобцов и Шаравин.
Не забывайте, то, что "нормально" для вашего поколения, - для поколения Слобцова и Шаравина - немыслимо и смерти подобно (в плане морали).
Поэтому и сарказм ваш понятен только вашим ровесникам((. Вы уж извините меня за нравоучения старого пердуна. :P
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

Wadim


  • Сообщений: 489
  • Благодарностей: 86

  • Расположение: mow

  • Был 14.02.24 18:56

А что там со спиртом?
« Ответ #111 : 01.08.14 20:36 »
Нет! Это как раз -НАМ!
Да, это было адресованно именно  Вам , а не к мистеру Пепперу.

Добавлено позже:
Фляга со спиртом - факт любопытный.Вам ,конечно,этого не понять,но ни один студент не возьмет вещь,принадлежащую другому студенту и,конечно, никогда не выпьет чужой спирт.Происхождение этой фляги вызывает ряд вопросов,и появилась она ,думаю,не из палатки.
вот, именно на этом я и хочу сконцентрировать внимание.
Я считаю, что Слобцов был пропитан духом студенческого братства, вот и придумал такую нелепую историю. Фляга в палатке в момент обнаружения была уже пуста...

Добавлено позже:
Для студентов спирт был общим имуществом туристического содружества, продуктами их товарищей, которые сами поделились бы с ними, если бвли бы живы. Вспомните студенческие общаги и вообще менталитет советского общества - все общее, берем все, что плохо лежит,  не отягощая себя мыслью, что так вроде бы нельзя...
какими красивыми высокопарными фразами Вы пишите. Приятно читать  *THUMBS UP*

но вернемся к нашему вопросу. Почему тогда вечно голодные студенты не прихватили корейку? (как логично бы следовало поступить, исходя из Ваших рассуждений)
« Последнее редактирование: 01.08.14 20:45 »
Кто последний к Оккаму?

Wadim


  • Сообщений: 489
  • Благодарностей: 86

  • Расположение: mow

  • Был 14.02.24 18:56

А что там со спиртом?
« Ответ #112 : 01.08.14 20:47 »
Аскинадзи на встрече, год назад, сказал, что спирт был выпит первой партией поисковиков.
спустя пол века , живя в Нашей стране, пожилой человек может на полном серьезе утверждать такие мелочи?!

Добавлено позже:
Вы даже такие короткие фразы не понимаете и не пытаетесь даже вдуматься о чем вам говорят...
*DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 01.08.14 20:48 »
Кто последний к Оккаму?

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 16.03.24 19:09

А что там со спиртом?
« Ответ #113 : 01.08.14 20:50 »
Почему тогда вечно голодные студенты не прихватили корейку? (как логично бы следовало, исходя из Ваших рассуждений)
Закуска была своя и в достатке, а выпить, чтобы отпраздновать - не было.
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 13.04.24 21:02

А что там со спиртом?
« Ответ #114 : 01.08.14 20:50 »
какими красивыми высокопарными фразами Вы пишите. Приятно читать
И что еще важнее - это все именно так и есть.

Я считаю, что Слобцов был пропитан духом студенческого братства, вот и придумал такую нелепую историю. Фляга в палатке в момент обнаружения была уже пуста...
Нелепую историю мы видим. И она вовсе не в рассказе Слобцова.
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!


Поблагодарили за сообщение: LANDAU

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

А что там со спиртом?
« Ответ #115 : 01.08.14 20:51 »
В том-то и дело, что Шаравин, Слобцов и Коптелов вроде не возвращали, а это значит, что:
1) возвратил Чеглаков или Пашин, забыв там фонарик
2) никто не возвращал, в палатке была еще одна фляга
Ничего подобного. В первом интервью Ш. признался, сначала уклончиво, что "я не помню, какие вещи мы тогда возвратили в палатку". Недавно он сказал, что они возвратили фляжку. Вот кто именно возвращал, не указывает, но он участвовал в этой миссии. В своих ранних рассказах он говорил, что из лагеря с Ауспии они пошли на перевал, а потом вышли к кедру.  В интервью последних двух лет, он говорит, что они сначала поднялись с Коптеловым к палатке, а потом.спустились вниз и вышли к кедру. Коптелов сразу говорил, что они от палатки спускались вниз по следам дятловцев и вышьи каким-то оригинальным путем к кедру. 
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.

Wadim


  • Сообщений: 489
  • Благодарностей: 86

  • Расположение: mow

  • Был 14.02.24 18:56

А что там со спиртом?
« Ответ #116 : 01.08.14 20:52 »
Закуска была своя и в достатке, а выпить, чтобы отпраздновать - не было.
по Вашему Слобцов создает впечатление алкоголика на 2ой стадии? Посмотрите видео с ним. для своих лет выглядит хорошо!

если у них там были какието понятия и т.п. они бы вообще не брали чужую провизию, провизию своих товарищей. они же не знали, что ребят уже нет...
« Последнее редактирование: 01.08.14 20:54 »
Кто последний к Оккаму?

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 16.03.24 19:09

А что там со спиртом?
« Ответ #117 : 01.08.14 20:56 »
по Вашему Слобцов создает впечатление алкоголика на 2ой стадии? Посмотрите видео с ним. для своих лет выглядит хорошо!
Понял. Вы просто дурачитесь. А я тут бисер метаю...
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

Wadim


  • Сообщений: 489
  • Благодарностей: 86

  • Расположение: mow

  • Был 14.02.24 18:56

А что там со спиртом?
« Ответ #118 : 01.08.14 20:56 »
Нелепую историю мы видим. И она вовсе не в рассказе Слобцова.
ну в чем ее нелепость скажите. Мы тут не экзамены здаем, ) а дискутируем))
Кто последний к Оккаму?

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 832
  • Благодарностей: 2 307

  • Был 16.04.24 13:41

А что там со спиртом?
« Ответ #119 : 01.08.14 20:58 »
Не забывайте, то, что "нормально" для вашего поколения, - для поколения Слобцова и Шаравина - немыслимо и смерти подобно (в плане морали).
Поэтому и сарказм ваш понятен только вашим ровесникам((. Вы уж извините меня за нравоучения старого пердуна. :P
Думаю ,решение было бы следующее - найдем ребят вместе и обмоем (если точно знали,что спирт принадлежит студентам),а левый на то он и левый.