Островок Робинзона - стр. 6 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Островок Робинзона  (Прочитано 226224 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 958
  • Благодарностей: 14 962

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 06:04

Островок Робинзона
« Ответ #150 : 19.09.14 09:23 »
Робинзон, всё очень красиво, всё замечательно...
 А как же ваш полёт над нашим Перевалом?!
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

От пользователей форума 

Робинзон

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 940

  • Расположение: В третьем измерении

  • Заходил на днях

Островок Робинзона
« Ответ #151 : 19.09.14 09:42 »
Ну, во-первых, просто полёт над Перевалом – это пусто, нужна чёткая целевая задача для отработки на этом маршруте и в зоне, а, во-вторых, ещё не вечер!

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 958
  • Благодарностей: 14 962

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 06:04

Островок Робинзона
« Ответ #152 : 19.09.14 10:03 »
Ну, во-первых, просто полёт над Перевалом – это пусто, нужна чёткая целевая задача для отработки на этом маршруте и в зоне
Так давайте составим!
ещё не вечер!
Ок..

 Уважаемый Робинзон! Полёт над перевалом вообще -ничуть не менее интересен чем полёты над остальными уголками России и иных стран.

Съёмок этих мест с воздуха у нас не имеется, хотя с воздуха их наблюдали работавшие на поисках пилоты самолётов и вертолётов.
И подарили нам столько воспоминаний, что их хватит на несколько самых разнообразных версий. Поэтому, хотелось бы внести ясность: что же там возможно было увидеть и, соответственно - что надо отсечь, потому, что это - не физически  возможно
 Если у вас появится желание действительно полетать налд Перевалом и его окрестностями - то программу для осмотра мы вам наберём:
 это и увидеть место палатки с большого расстояния и
осмотреть место палатки при полёте над перевалом, возможность различить какие-то подробности на месте палатки  ( помните - было видно, что это женщина)  с самолёта: возможно это или нет.
Есть несколько любопытных объектов в окрестностях - Кунцевич даже взлётную полосу присмотрел)))
« Последнее редактирование: 19.09.14 10:14 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: kaydak13 | serg2500 | Сергей В.

serg2500

  • Гость
Островок Робинзона
« Ответ #153 : 19.09.14 14:44 »
нужна чёткая целевая задача для отработки на этом маршруте и в зоне, а, во-вторых, ещё не вечер!
Цель полёта над Перевалом - сделать максимально чёткие (с максимально высоким разрешением )  снимки всех "проблемных" мест Перевала и его окрестностей. Это "проплешины"  на склонах сопки  на Ауспии, долина притоков Лозьвы, верхнего течения Лозьвы (долина Лозьвы в месте . где притоки  впадают  в реку) . западные, югозападные , юговосточные и восточные склоны Отортена. Попробую сейчас на карте показать)))) Айн - момент...
« Последнее редактирование: 19.09.14 14:51 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 5 946
  • Благодарностей: 6 197

  • Был вчера в 16:37

Островок Робинзона
« Ответ #154 : 19.09.14 15:06 »
Цель полёта над Перевалом - сделать максимально чёткие (с максимально высоким разрешением )  снимки всех "проблемных" мест Перевала и его окрестностей.
Это недосягаемые мечты, к сожалению...

serg2500

  • Гость
Островок Робинзона
« Ответ #155 : 19.09.14 15:08 »
Это недосягаемые мечты, к сожалению...
Но можно же к ним (мечтам ) стремиться...))))

От пользователей форума 

Робинзон

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 940

  • Расположение: В третьем измерении

  • Заходил на днях

Островок Робинзона
« Ответ #156 : 19.09.14 17:50 »
Это недосягаемые мечты, к сожалению...
Вот как раз со съёмкой в высоком разрешении (как можно судить по выкладываемым мной фотографиям) и выполнением самого полета проблем нет. Есть некоторые оргвопросы (связанные, например, с необходимостью использовать в качестве аэродрома подскока проблемную площадку в Серове) и вопросы о наличии (или отсутствии) внятного обоснования целесообразности.
Сгонять туда-сюда ради самого факта для меня не составит никакого труда, но и когнитивной пользы от такого маршрута будет ноль. А по сему, торопиться не стоит. От своего высказанного ранее намерения я не отказался, но, как говорится, каждому овощу – свой фрукт!
Ещё добавлю, что мои цели обследования данного района (а, стало быть, и результаты) могут существенно отличаться от ожидаемых "широкой общественностью", и этот момент довольно значим для реализации задуманного, как по времени проведения, так и по его содержательной части.

Дорогой Serg2500, Вашу карту с пожеланиями я обязательно проработаю (очень жаль, что по понятным причинам Вы так и выбрались этим летом на Урал! Я обещал Вам полёты.).

P.S. Небольшой ролик с тренировкой "Стрижей" на нашем аэродроме перед показательным выступлением на фестивале "Крылья Пармы": https://yadi.sk/i/pXzAdf1FbZKTe
(на моменте с 1:40 посмотрите, как красиво всверливается спутная струя от самолётов в ткань облака!)

Всем отличных выходных!
"Робинзон"
« Последнее редактирование: 19.09.14 22:15 »


Поблагодарили за сообщение: Никанор Босой | Соната | serg2500 | Мишаня | Вероника | ivanes

serg2500

  • Гость
Островок Робинзона
« Ответ #157 : 19.09.14 20:20 »
Дорогой Робинзон!!! Дело в том, что на  снимках  Гугля вершина Холат Сяхыл и вершины Отортена , а также  долина притоков Лозьвы  находятся в "полосе нерезкости" и  толком рассмотреть  "обстановку"  внизу просто нет никакой возможности .А очень хочется . в свете версий о наличии "таинственных площадок - проплешин" на склонах окрестных сопок и в долине Лозьвы.  Потому как рассматриваются версии  испытания "секретного "оружия и  его последствия ( "проплешины "  в тайге , не зарастающие вот уже 50 лет  -  к примеру)  и хотелось бы более подробно рассмотреть  на фото вышеозначенные "зоны" на карте.  Зона 1 - "проплешина "на склоне сопки на Ауспии... 2 - 3 - 4  -- долина Лозьвы и её притоки , включая  район "кедра" и сам склон , где была установлена палатка.  Тут можно  проверить  на каком расстоянии можно было различить "лежащие у палатки" тела туристов и возможно  ли было на этом расстоянии опознать (определить мужчина - женщина) - это по вопросу Ув Хельги  5 -- зона склонов Отортена, особенно  юг-запад --юг --юго - восток , как самые интересные с точки зрения  рассматриваемых версий. Вот карта  ещё , не фото с Гугля а топографическая.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

От пользователей форума 

Робинзон

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 940

  • Расположение: В третьем измерении

  • Заходил на днях

Островок Робинзона
« Ответ #158 : 20.09.14 09:55 »
Всем доброй субботы!

В продолжение   осенней фотосерии :

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Купола

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Свято-Троицкая церковь

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Усть-Качка

to be continued...

Добавлено позже:
P.S. Наткнулся на новость, которая как бы вновь перенесла меня на одну из бурно обсуждаемых ранее тем в ветке "Несогласных с Ракитиным". Я тогда в ряде постов очень подробно описывал как оперативные аспекты доставки ДРГ на территорию Урала (и её эвакуации), так и связанные с такой задачей авиационные решения. В качестве примера реальных возможностей выполнения подобного  разведпроникновения приводил конкретный материал (на тот момент уже рассекреченный Региональным Управлением ФСБ РФ по Пермскому краю) о заброске немецкой разведгруппы в  Коми-Пермяцкий автономный округ (под г.Кизел) аж в 1944 году. Тот случай, сам по себе, при грамотном изложении запросто мог бы лечь в основу захватывающего киносценария, и вот, кто-то взялся эту идею осуществить  . Так что, будем посмотреть!
(подчёркнутые слова - кликабельные ссылки)
« Последнее редактирование: 20.09.14 20:42 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | serg2500 | Вероника | Alina | Gulia70 | Соната | Амальтея | ivanes

От пользователей форума 

Робинзон

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 940

  • Расположение: В третьем измерении

  • Заходил на днях

Островок Робинзона
« Ответ #159 : 21.09.14 16:32 »
А вот и одна из сегодняшних (летали с Витей парой вдоль русла Камы, на моём борту также гнездился и всем вам известный Мишаня, помогал, пока я отвлекался на съёмки) :

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Селёдка переподвсплывшая

Всем уютного вечера,
"Робинзон"
« Последнее редактирование: 21.09.14 16:44 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | serg2500 | Соната | Laura | San4es | Амальтея | ivanes | Гайна

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Островок Робинзона
« Ответ #160 : 21.09.14 17:55 »
  Из разряда мечт - зимний полет по маршруту группы Дятлова и видео на выходе :-[
Профиль разлогинен.

От пользователей форума 

Робинзон

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 940

  • Расположение: В третьем измерении

  • Заходил на днях

Островок Робинзона
« Ответ #161 : 21.09.14 20:48 »
Из разряда мечт - зимний полет по маршруту группы Дятлова и видео на выходе :-[
Дорогая Laura! В принципе, всё решаемо, лишь бы цель оправдала средства!

(приаттачу ещё парочку из сегодняшних полётов)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Бреем Каму

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
За крылом самолёта
« Последнее редактирование: 21.09.14 21:01 »


Поблагодарили за сообщение: Laura | Соната | serg2500 | Мишаня | Амальтея | San4es | Joanna Regina | ivanes | Гайна

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 16.10.23 23:29

Островок Робинзона
« Ответ #162 : 21.09.14 21:30 »
P.S. Наткнулся на новость, которая как бы вновь перенесла меня на одну из бурно обсуждаемых ранее тем в ветке "Несогласных с Ракитиным". Я тогда в ряде постов очень подробно описывал как оперативные аспекты доставки ДРГ на территорию Урала (и её эвакуации), так и связанные с такой задачей авиационные решения. В качестве примера реальных возможностей выполнения подобного  разведпроникновения приводил конкретный материал (на тот момент уже рассекреченный Региональным Управлением ФСБ РФ по Пермскому краю) о заброске немецкой разведгруппы в  Коми-Пермяцкий автономный округ (под г.Кизел) аж в 1944 году.
Я тот Ваш пост не видела, т.к. зарегистрировалась на форуме позже и про случай с немецкой РДГ не знала. Спасибо, Робинзон! Действительно, будет интересно посмотреть фильм.

Фотографии - немой восторг!!!
Ну почему "селедка"? Такая красавица Акулина.  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 21.09.14 21:30 от Sonata »


Поблагодарили за сообщение: Робинзон | Мишаня

От пользователей форума 

Робинзон

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 940

  • Расположение: В третьем измерении

  • Заходил на днях

Островок Робинзона
« Ответ #163 : 22.09.14 11:00 »
Я тот Ваш пост не видела, т.к. зарегистрировалась на форуме позже и про случай с немецкой РДГ не знала. Спасибо, Робинзон! Действительно, будет интересно посмотреть фильм.

Фотографии - немой восторг!!!
Ну почему "селедка"? Такая красавица Акулина.  *JOKINGLY*
А это я так его подначиваю (по-доброму, конечно). Когда Витя идет с баночкой проверять отстой из клапана под пузиком своего самолёта, мы так и говорим: пошёл за икрой!
(кстати, о рыбах: приглядитесь – на снимке "Бреем Каму" есть рыбак на лодке, если фотографию увеличить, видно, как он развёл руки в стороны, изображая, надо думать, размер улова)
« Последнее редактирование: 22.09.14 21:33 »


Поблагодарили за сообщение: Соната

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 16.10.23 23:29

Островок Робинзона
« Ответ #164 : 22.09.14 11:18 »
на снимке "Бреем Каму" есть рыбак на лодке, если фотографию увеличить, видно, как он развёл руки в сторону, изображая, надо думать, размер улова)
или речной Золотой Рыбке вооооот такие желания загадывает.  *HI*


Поблагодарили за сообщение: Робинзон

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 5 946
  • Благодарностей: 6 197

  • Был вчера в 16:37

Островок Робинзона
« Ответ #165 : 22.09.14 12:29 »
приглядитесь – на снимке "Бреем Каму" есть рыбак на лодке, если фотографию увеличить, видно, как он развёл руки в стороны, изображая, надо думать, размер улова
Левая рука у него на моторе, а правой он вам грозит - всю рыбу ему распугали.


Поблагодарили за сообщение: Соната

От пользователей форума 

Робинзон

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 940

  • Расположение: В третьем измерении

  • Заходил на днях

Островок Робинзона
« Ответ #166 : 22.09.14 22:19 »
Ну, а пока окончательно не приелось с авиационными картинками (надеюсь!), еще несколько снимков:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Широко известный в среде посетителей данной ветки, а также непосредственный участник форума, мой друг Мишаня (главный герой ролика "Пилотажный расколбас" ) в кабине "Стинга" (выделенная ссылка кликабельна)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Самолёт с "украшениями".
(этих милых девушек я лично не знаю, они просто приехали с кем-то на аэродром, а мне показались очень фотогеничными).

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Пилотессы

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Вильга
(это такой небесный буксир, таскает за собой планеры на высоту)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Прочь с дороги!
("простынисты", "Карлсоны", "мухобойщики" и "пердолётчики" - враги "нормальных" пилотов, ибо постоянно засоряют собой воздушное пространство)

Всем хорошего настроения,
"Робинзон"
« Последнее редактирование: 23.09.14 07:47 »


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | Амальтея | Соната | Мишаня | Laura | Kondor17

За общественный авторитет 

Амальтея


  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

Островок Робинзона
« Ответ #167 : 22.09.14 22:29 »
Робинзон, снимки супер  *THUMBS UP*

А можно здесь разместить несколько снимков с авиашоу в Новосибирске, правда снимки не мои.
"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.

От пользователей форума 

Робинзон

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 940

  • Расположение: В третьем измерении

  • Заходил на днях

Островок Робинзона
« Ответ #168 : 22.09.14 22:39 »
Робинзон, снимки супер  *THUMBS UP*

А можно здесь разместить несколько снимков с авиашоу в Новосибирске, правда снимки не мои.
Амальтея, дорогая, да конечно можно, ветка ведь не есть моя собственность! Всё, что кажется интересным, эстетичным, не пошлым и просто добрым, приветствуется!
« Последнее редактирование: 24.09.14 19:23 »

За общественный авторитет 

Амальтея


  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

Островок Робинзона
« Ответ #169 : 22.09.14 23:01 »
 Авиашоу проходило на аэродроме Мочище в 12 км от Новосибирска. Снимков очень много, если будет желание зайдите сюда  Авиашоу
Самым интересным на Авиашоу под Новосибирском в этом году стало выступление пилотажной группы ВВС РФ «Соколы России». Низкая облачность сорвала планы показать воздушный бой на малых высотах, но и без него работа команды заслуженного военного летчика РФ Александра Харчевского на шести Су-27 была впечатляющей.







 
« Последнее редактирование: 22.09.14 23:02 »
"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.


Поблагодарили за сообщение: kaydak13 | Соната | Гайна | Мишаня | Laura | Робинзон

От пользователей форума 

Робинзон

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 940

  • Расположение: В третьем измерении

  • Заходил на днях

Островок Робинзона
« Ответ #170 : 22.09.14 23:11 »
Во-от, Амальтея, опять то самое ключевое слово - красота!
Не претендуя на обобщение, а исключительно на мой вкус: самая красивая профессия - лётчик, самая интересная - разведчик.

За общественный авторитет 

Амальтея


  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

Островок Робинзона
« Ответ #171 : 22.09.14 23:19 »
Во-от, Амальтея, опять то самое ключевое слово - красота!
Не претендуя на обобщение, а исключительно на мой вкус: самая красивая профессия - лётчик, самая интересная - разведчик.
Соглашусь, несомненно. Только профессия разведчика и опасная, все время по лезвию ножа.
И что приметила. В теме Третья мировая... выложили ролик с Тихоновым-Штирлицем и поймала себя на мысли, как все же Штирлиц похож на  Путина, и взглядом , и выражением лица,  ведь один в один. Совпадение? Не думаю.

Добавлено позже:
Робинзон,  кажется, я догадалась почему у Вас такой НИК.  *YES*



Robinson “Redwing”

Многоцелевой самолёт

Спроектированный в конце 1920-х гг. первый экземпляр этого легкого многоцелевого самолёта поднялся в воздух в середине 1930 г. До 1933 г. выпустили 12 экземпляров самолётов “Redwing”, по одному из которых попали на службу в RAF и RNZAF. До начала войны британские машины были выведены из эксплуатации, а вот новозеландский самолёт в августе 1941 г. был направлен в АТС и получил там регистрационный код INST 112. В течении некоторого времени его использовали как наглядное пособие.
« Последнее редактирование: 22.09.14 23:36 »
"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.

От пользователей форума 

Робинзон

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 940

  • Расположение: В третьем измерении

  • Заходил на днях

Островок Робинзона
« Ответ #172 : 22.09.14 23:52 »
Робинзон,  кажется, я догадалась почему у Вас такой НИК.  *YES*
Версия неожиданная даже для меня *NO*. Нет, уважаемая Амальтея, там были другие соображения.

(эх, жаль, что автоматически завершилась и перелистнулась 6-я страница ветки , она, на мой взгляд, была наиболее плотно насыщена качественным фотоматериалом, ну да, думаю, заполним и текущую не менее достойно) 
« Последнее редактирование: 23.09.14 00:10 »


Поблагодарили за сообщение: Амальтея | Мишаня

За общественный авторитет 

Амальтея


  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

Островок Робинзона
« Ответ #173 : 23.09.14 00:27 »
Версия неожиданная даже для меня *NO*. Нет, уважаемая Амальтея, там были другие соображения.
Робинзон, значит это просто совпадение.
Еще одна песня... и пора мне спать.
Сейчас сериал идет " Обнимая небо", и  оказывается  песня такая есть.

Обнимая небо крепкими руками Лев Барашков Lev Barashkov Obnimaya
"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.


Поблагодарили за сообщение: serg2500

От пользователей форума 

Робинзон

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 940

  • Расположение: В третьем измерении

  • Заходил на днях

Островок Робинзона
« Ответ #174 : 23.09.14 07:55 »
Да, песня из моего детства. Одна из очень многих душевных и глубоких песен того времени. Уважаема Гайна тоже её на этой ветке приводила .

За общественный авторитет 

Амальтея


  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

Островок Робинзона
« Ответ #175 : 23.09.14 08:13 »
Да, песня из моего детства. Одна из очень многих душевных и глубоких песен того времени. Уважаема Гайна тоже её на этой ветке приводила .
Надо же, опять совпадение.  ;) Прослушала эту песню в исполнении Гуляева и Хиля , но Барашков понравился больше.
"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.

От пользователей форума 

Робинзон

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 940

  • Расположение: В третьем измерении

  • Заходил на днях

Островок Робинзона
« Ответ #176 : 23.09.14 20:03 »
Вот и у нас, наконец, осень блеснула своим золотом. Пропуск такого лётного дня – грех по определению, по сему мы с Мишаней сходили на маршрут до Белой Горы, а потом не преминули ещё и покрутиться на пилотаже.
Иллюстрации прилагаются:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Белая Гора, золотая осень

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Ещё один ракурс

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Монастырь

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Мой "второй пилот" – Мишаня (только что вернулись из пилотажной зоны)

С пожеланиями всех благ,
"Робинзон"
« Последнее редактирование: 23.09.14 21:01 »


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | Соната | Мишаня | serg2500 | Амальтея | Laura | Гайна | ivanes

От пользователей форума 

Робинзон

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 940

  • Расположение: В третьем измерении

  • Заходил на днях

Островок Робинзона
« Ответ #177 : 25.09.14 22:09 »
Продолжаю фототему
(из сегодняшнего):

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Козявочки

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Провинция

(как обычно, для детального просмотра рекомендую развернуть во весь экран)


Поблагодарили за сообщение: Соната | Мишаня | Laura | serg2500 | Гайна | Амальтея | ivanes | Kondor17

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 16.10.23 23:29

Островок Робинзона
« Ответ #178 : 25.09.14 22:50 »
Козявочки
Ваша в первом ряду в серединке?  :)

От пользователей форума 

Робинзон

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 940

  • Расположение: В третьем измерении

  • Заходил на днях

Островок Робинзона
« Ответ #179 : 25.09.14 22:54 »
Ваша в первом ряду в серединке?  :)
Так точно


Поблагодарили за сообщение: Амальтея