Наши лица - стр. 59 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Наши лица  (Прочитано 436861 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 562
  • Благодарностей: 17 297

  • Был 17.05.24 18:29

Наши лица
« Ответ #1740 : 11.06.19 10:28 »
В смысле страшнее, чем обычно?
Мне, буду честен, фотка не понравилась: Вы себя сами с руки снимали? А ушки где на фоне чувственных губ? А перспектива как завалена? Реснички почему не причесаны? Брови сами рисовали или в салоне красоты навели?...
Требоваю возмещения морального ущерба за целенаправленный подрыв веры в Вашу красоту,- с Вас минимум 5 (пять) новых фотографий с ушами и выразительными глазами.

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Наши лица
« Ответ #1741 : 11.06.19 11:06 »
Мне, буду честен, фотка не понравилась
Снято смартфоном, широкоугольный объектив изменил пропорции лица.
Вывод: надо смотреть оригинал  :)

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Наши лица
« Ответ #1742 : 11.06.19 11:21 »
Мишаня, а я никого никогда не убеждала, что красива. O:-) Так что никому ничего не должна. O:-)

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 960
  • Благодарностей: 14 980

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 16:58

Наши лица
« Ответ #1743 : 11.06.19 12:11 »
Где-то между Челябинском и Миассом...
*STOP* Это же Сол(и) дол?Это между Миассом и Златоустом! ;D
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Виталик

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 562
  • Благодарностей: 17 297

  • Был 17.05.24 18:29

Наши лица
« Ответ #1744 : 11.06.19 12:24 »
Мишаня, а я никого никогда не убеждала, что красива. O:-) Так что никому ничего не должна. O:-)
Я помню Ваши прошлые фотки, посему разрешите настоять, буду очень признателен.  @}->-- @}->-- @}->--


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Наши лица
« Ответ #1745 : 11.06.19 12:31 »
Я помню Ваши прошлые фотки, посему разрешите настоять, буду очень признателен.  @}->-- @}->-- @}->--
Мне будет дешевле поддерживать в вас мнение, что у меня нет ушей, я не расчесываю ресницы, неправильно рисую брови и у меня невыразительные глаза. :D


Поблагодарили за сообщение: Tutsy | Дмитриевская

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 562
  • Благодарностей: 17 297

  • Был 17.05.24 18:29

Наши лица
« Ответ #1746 : 11.06.19 12:41 »
Мне будет дешевле поддерживать в вас мнение, что у меня нет ушей, я не расчесываю ресницы, неправильно рисую брови и у меня невыразительные глаза. :D
Зачем так мелочиться? Хочу ушей и прочего!  @}->-- @}->-- @}->--


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Наши лица
« Ответ #1747 : 11.06.19 12:46 »
Зачем так мелочиться? Хочу ушей и прочего!  @}->-- @}->-- @}->--
Зачем вам уши? Это не самая красивая часть человеческого тела. O:-) *заметила вдруг, что на моем аватаре тоже нет ушей :D*

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Наши лица
« Ответ #1748 : 11.06.19 12:51 »
Зачем вам уши?
Это все старина Фрейд
Пельмени он любит кушать в постели. ;)

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 562
  • Благодарностей: 17 297

  • Был 17.05.24 18:29

Наши лица
« Ответ #1749 : 11.06.19 12:54 »
Зачем вам уши? Это не самая красивая часть человеческого тела. O:-) *заметила вдруг, что на моем аватаре тоже нет ушей :D*
Давайте красивых, не откажусь! Да побольше, побольше! По самые уши! @}->-- @}->-- @}->--
« Последнее редактирование: 11.06.19 12:58 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Наши лица
« Ответ #1750 : 11.06.19 12:58 »
Давайте красивых, не откажусь! Да побольше, побольше! @}->-- @}->-- @}->--
Да зачем вам? O:-) Хотите меня реабилитировать в своих глазах - можете ведь полистать тему назад и посмотреть старые фото. O:-)

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 562
  • Благодарностей: 17 297

  • Был 17.05.24 18:29

Наши лица
« Ответ #1751 : 11.06.19 13:55 »
Да зачем вам? O:-) Хотите меня реабилитировать в своих глазах - можете ведь полистать тему назад и посмотреть старые фото. O:-)
Хочу эстетического наслаждения. А я Вас и не осуждал, чтоб реабилитировать в своих глазах, просто фотка, на мой взгляд, не совсем удачная. Есть подозрение, что Вы спецом это сделали.  ;)
(текссс, пора домой собираться, пока магазины работают.  *JOKINGLY*  *DRINK*)


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Наши лица
« Ответ #1752 : 11.06.19 14:04 »
Хочу эстетического наслаждения. А я Вас и не осуждал, чтоб реабилитировать в своих глазах, просто фотка, на мой взгляд, не совсем удачная. Есть подозрение, что Вы спецом это сделали.  ;)
(текссс, пора домой собираться, пока магазины работают.  *JOKINGLY*  *DRINK*)
В смысле спецом?

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 562
  • Благодарностей: 17 297

  • Был 17.05.24 18:29

Наши лица
« Ответ #1753 : 11.06.19 16:12 »
В смысле спецом?
Со смыслом значит. Вы же сама, не последняя эстетка на данном форуме, прекрасно понимаете, что фотка неудачная. Тем не менее, находите в себе силы и мужество, не побоюсь этого слова по отношению к Вам, выкладываете фото. Впрочем, я могу оказаться сильно неправ, тогда нижайше прошу прощения. Тем более, что это всего лишь моё личное мнение, которым можно легко пренебречь.  @}->-- @}->-- @}->--


Поблагодарили за сообщение: ivanes | beloff

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Наши лица
« Ответ #1754 : 11.06.19 16:25 »
Со смыслом значит. Вы же сама, не последняя эстетка на данном форуме, прекрасно понимаете, что фотка неудачная. Тем не менее, находите в себе силы и мужество, не побоюсь этого слова по отношению к Вам, выкладываете фото. Впрочем, я могу оказаться сильно неправ, тогда нижайше прошу прощения. Тем более, что это всего лишь моё личное мнение, которым можно легко пренебречь.  @}->-- @}->-- @}->--
Это не первый раз, когда вы критикуете мои фотографии, утверждая, что они неудачные.  Если лично вам кажется, что они неудачные, то в чем здесь моя проблема? Почему я должна соответствовать вашим ожиданиям? Что-то тут суетиться, искать другие снимки, угождать вашему тонкому вкусу? Мое фото не плохое и не хорошее, обычное. Я не вижу в нем уродства, кроме искажений камерой телефона, когда фотографируешь себя. Нерасчесанные ресницы? Брови? Не смешите меня - миллионы людей ходят с куда худшими недостатками и не парятся, почему это должна делать я? Почему я должна быть безупречной? Кому я это должна? Почему не должны быть безупречными все те, кто выкладывал тут фото, а я должна?
Я убрала это так не нравящееся вам фото. Не потому, что оно мне не нравится, а потому, что мне противно, что вы на него смотрели и сочли нужным все это выше мне высказать.

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 562
  • Благодарностей: 17 297

  • Был 17.05.24 18:29

Наши лица
« Ответ #1755 : 11.06.19 16:51 »
Это не первый раз, когда вы критикуете мои фотографии, утверждая, что они неудачные.  Если лично вам кажется, что они неудачные, то в чем здесь моя проблема? Почему я должна соответствовать вашим ожиданиям? Что-то тут суетиться, искать другие снимки, угождать вашему тонкому вкусу? Мое фото не плохое и не хорошее, обычное. Я не вижу в нем уродства, кроме искажений камерой телефона, когда фотографируешь себя. Нерасчесанные ресницы? Брови? Не смешите меня - миллионы людей ходят с куда худшими недостатками и не парятся, почему это должна делать я? Почему я должна быть безупречной? Кому я это должна? Почему не должны быть безупречными все те, кто выкладывал тут фото, а я должна?
Я убрала это так не нравящееся вам фото. Не потому, что оно мне не нравится, а потому, что мне противно, что вы на него смотрели и сочли нужным все это выше мне высказать.
Уважаемая Жанна, это как раз 1 (первый) случай, когда я нашел в себе силы (долго размышлял перед этим) и решился на пост. Про миллионы людей я ничего не знаю, не оперирую я такими массами народа,- это к статистикам, ток-ведущим, наркодиллерам или депутатам. Я Вас ни к чему не обязываю. Зря фотку убрали. Теперича про меня, как про тирана форумского думать станут. Никто никому ничего на форуме не должен, а есть обмен мнениями и Вы это сами прекрасно понимаете. Мне же послужит уроком.
Сожалею весьма. Теперь в автобусах с женщинами знакомится не буду, даже при близком контакте в давке. Зуб даю!  *JOKINGLY*   @}->-- @}->-- @}->-- Такая вот мстя...  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Наши лица
« Ответ #1756 : 11.06.19 17:02 »
Уважаемая Жанна, это как раз 1 (первый) случай, когда я нашел в себе силы (долго размышлял перед этим) и решился на пост. Про миллионы людей я ничего не знаю, не оперирую я такими массами народа,- это к статистикам, ток-ведущим, наркодиллерам или депутатам. Я Вас ни к чему не обязываю. Зря фотку убрали. Теперича про меня, как про тирана форумского думать станут. Никто никому ничего на форуме не должен, а есть обмен мнениями и Вы это сами прекрасно понимаете. Мне же послужит уроком.
Сожалею весьма. Теперь в автобусах с женщинами знакомится не буду, даже при близком контакте в давке. Зуб даю!  *JOKINGLY*   @}->-- @}->-- @}->-- Такая вот мстя...  *JOKINGLY*
Вы писали мне лс и критиковали мои аватары и фото там. Теперь же решились в прямом эфире рассказать всем, какое тонкое у вас чувство прекрасного и какие плохие у меня фотографии.
И в данном случае это был не обмен мнениями, а критика. И вы тоже это прекрасно знаете. Я считаю вашу критику пристрастной и преследующей определенную цель. Вы ее добились. Радуйтесь.

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 562
  • Благодарностей: 17 297

  • Был 17.05.24 18:29

Наши лица
« Ответ #1757 : 11.06.19 17:25 »
Я считаю вашу критику пристрастной и преследующей определенную цель. Вы ее добились. Радуйтесь.
Даже очень страстной, но не преследующей никакой цели. Пойду, напьюсь с горя.
Честным на форуме быть не можно: завсегда потеряешь...- такой вот вывод, если касаться женской красоты, да и пр. и пр...
  (Тутси, ежели сочтешь пост филосовски и интеллектуально значимым, можно скопировать в твою новую темку)  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Наши лица
« Ответ #1758 : 11.06.19 17:32 »
Даже очень страстной, но не преследующей никакой цели. Пойду, напьюсь с горя.
Честным на форуме быть не можно: завсегда потеряешь...- такой вот вывод, если касаться женской красоты, да и пр. и пр...
  (Тутси, ежели сочтешь пост филосовски и интеллектуально значимым, можно скопировать в твою новую темку)  *JOKINGLY*
Нет у меня никакой красоты и не было никогда. Вы себе все придумали. Живите с этим теперь.

Вероника

  • Гость
Наши лица
« Ответ #1759 : 11.06.19 18:24 »
Красота лица проверяется легко. Заходите в шляпный отдел. Примеряете головные уборы. Если вам подходят почти все - вы красивы. Думаю, что нашей Joanna Regina будут к лицу все шляпки.  (Если не ошибаюсь эта мысль из книги "Лезвие бритвы" Ефремов.)


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Joanna Regina | beloff

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 562
  • Благодарностей: 17 297

  • Был 17.05.24 18:29

Наши лица
« Ответ #1760 : 11.06.19 18:28 »
Нет у меня никакой красоты и не было никогда. Вы себе все придумали. Живите с этим теперь.
Вы, простите, её в себе не разглядели. А я, фантазер-конструктор, как и многие на ресурсе, имеем другое мнение, о чем Вам в личке и писал, а не критиковал: не умею я это делать, если критерии не касаются сигмы прочности и доступных формул. Прощения просим!  @}->-- @}->-- @}->-- *DRINK* *DRINK* *DRINK*

   ""Если не ошибаюсь эта мысль из книги "Лезвие бритвы" Ефремов.)""
 Вот, уже и не припомню. За 3 сытых поколения- помню.
« Последнее редактирование: 11.06.19 18:30 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 304
  • Благодарностей: 16 830

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Наши лица
« Ответ #1761 : 11.06.19 18:38 »
Joanna Regina, не берите в голову, ему и Марлен Дитрих не угодила. Какие-то свои фантазии. Замечательное эффектное фото. 
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Joanna Regina | Нэнси

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 562
  • Благодарностей: 17 297

  • Был 17.05.24 18:29

Наши лица
« Ответ #1762 : 11.06.19 18:46 »
Joanna Regina, не берите в голову, ему и Марлен Дитрих не угодила. Какие-то свои фантазии. Замечательное эффектное фото.
Дык об этом и речь: первый и последний раз комментирую женскую красоту (вру, наверное). Если Вы своё фото выложите, то тоже смогу, пока смогу, успевайте.  *JOKINGLY* *DRINK* *DRINK* *DRINK* @}->-- @}->-- @}->--
 А че Вы в Марлен -то нашли? Если бы в автобусе ехали, обратили бы на неё внимание?
Воот, а там перлы, коловращение народов, и в геморроидальном отношении,(если за ним(автобусом) побегать) как говорил наш классик), встречаются такие, что пулю в рот!
« Последнее редактирование: 11.06.19 18:55 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Наши лица
« Ответ #1763 : 11.06.19 19:26 »
Дык об этом и речь: первый и последний раз комментирую женскую красоту (вру, наверное). Если Вы своё фото выложите, то тоже смогу, пока смогу, успевайте.  *JOKINGLY* *DRINK* *DRINK* *DRINK* @}->-- @}->-- @}->--
 А че Вы в Марлен -то нашли? Если бы в автобусе ехали, обратили бы на неё внимание?
Воот, а там перлы, коловращение народов, и в геморроидальном отношении,(если за ним(автобусом) побегать) как говорил наш классик), встречаются такие, что пулю в рот!
Вы комментировали не женскую красоту, а недостатки макияжа и в целом фотографии. И договорились до того, что это фото настолько страшное, что мне якобы пришлось запастись всем своим мужеством, чтобы выложить его на форум.
А если бы я начала вот так же комментировать ваши фото, вашу мужскую красоту? Или фото Робинзона, к примеру? А потом быстренько сдала назад и хлопая нерасчесанными ресницами сказала: а че тут такова? Я же ничего плохого не имела в виду.
Вы вообще какой реакции от меня ждали? Что я быстренько нафотаю вам других фото и выложу себя во всех ракурсах сюда? А вы посмотрите и заявите мне, что и эти фото отвратительные? Иди и переделай? Я должна подстраиваться под ваше представление обо мне?  %-)

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 870

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Наши лица
« Ответ #1764 : 11.06.19 19:34 »
Дык об этом и речь: первый и последний раз комментирую женскую красоту (вру, наверное).
/Голосом Воланда:/ Никогда, слышите - никогда не комментируйте бездумно женскую красоту. Любой ваш комментарий должен говорить о том, что женщина прекрасна без всяких НО!
« Последнее редактирование: 11.06.19 19:35 »
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Боцман | Нэнси

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 304
  • Благодарностей: 16 830

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Наши лица
« Ответ #1765 : 11.06.19 19:45 »
Joanna Regina, сначала раздухарился, что нам фото с кубиками наприсылает, а потом с темы съехал. Вот все, что нужно знать о мужской самооценке и комплексах.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Tutsy | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Наши лица
« Ответ #1766 : 11.06.19 19:50 »
/Голосом Воланда:/ Никогда, слышите - никогда не комментируйте бездумно женскую красоту. Любой ваш комментарий должен говорить о том, что женщина прекрасна без всяких НО!
Иногда нужно просто промолчать.
И если что, мне не надо никаких комментариев про то, что я прекрасна.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 175

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Наши лица
« Ответ #1767 : 11.06.19 20:58 »
Красота лица проверяется легко. Заходите в шляпный отдел. Примеряете головные уборы. Если вам подходят почти все - вы красивы.
ну фсё.. я урод  :)
а может просто не люблю головные уборы.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | arhelon | ivanes

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 519
  • Благодарностей: 10 604

  • Расположение: Челябинск

  • Заходил на днях

    • Тайна перевала Дятлова
Наши лица
« Ответ #1768 : 11.06.19 21:11 »
Как сложно жить в этом мире, все какой-то скрытый смысл в простых событиях и сообщениях ищут ))

Друзья, эта тема называется - "Наши лица". Последнее сообщение, которое укладывалось в ее рамки - было оставлено Жанной, и это было больше трех десятков сообщений назад. Может, как-то все же будем стараться думать о том, что и где пишем?


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 562
  • Благодарностей: 17 297

  • Был 17.05.24 18:29

Наши лица
« Ответ #1769 : 11.06.19 21:23 »
Как сложно жить в этом мире, все какой-то скрытый смысл в простых событиях и сообщениях ищут ))

Друзья, эта тема называется - "Наши лица". Последнее сообщение, которое укладывалось в ее рамки - было оставлено Жанной, и это было больше трех десятков сообщений назад. Может, как-то все же будем стараться думать о том, что и где пишем?
Уважаемый Виталик, думаю, что эти странички будет полезно оставить в назидание нашим потомкам. И, потом,- это же не просто галерея, а форум, где оставляют свои взгляды оптом не на бумаге, а ХДЕ?- да везде.  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff