Перезагрузка! - Прочее - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Перезагрузка!  (Прочитано 3634 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

Перезагрузка!
« : 01.09.13 11:35 »
 *SMOKE* Дорогие друзья, Я покидаю эту аудиторию по объективным причинам... но прежде чем уйти с проекта я хочу дать вам несколько советов...
 Для успешного расследования этого дела необходимо следующее:
1. Создать следственную группу из адекватных, умных, с научным складом ума, богатых личным жизненным опытом людей.
2. Эти люди должны быть поделены на микрогруппы. Каждая из этих групп должна заниматься строго определенным вопросом. Задания группам будет задавать аналитический центр из демиургов проекта...
3. Допустим маршрутом будет заниматься: Моон, ЗСМ5, Хельга, Кан... Они должны в строго определенное время предоставить четкие и обоснованные выводы по маршруту...
4. Допустим, пред историей  участников будет заниматься: Вэйс, Томский, Янеж... В строго определенное время они должны предоставить на каждого участника досье... и планы по походу...
5. Допустим, теорией и историей будет заниматься - Вьетнамка, ...
6.
7.

и так далее... по всем пунктам будет работать определенная группа людей... отвечающая за свой объект работы... и выносящая результат на обсуждение всеми участниками всех групп в определенный день... Если во время защиты проработанного материала возникнут новые вопросы то группе нужно будет продолжить исследование их а при невозможности ответа на них... группу можно усилить вновь прибывшими талантливыми людьми или перекинуть людей в усиление с других фронтов работы...
Только так возможно дальнейшее существование проекта... и его эволюции! На данном этапе  как в басне Крылова... лебедь рак да щука... Каждый тянет воз в свою сторону и в итоге результат нулевой... Это не должно продолжать вечно... Алина и другие устроители этого проекта должны принять к сведению мое предложение и подготовить проект и фронты работ для следственной группы... Все кто не вошел в следственную группу не имеют право писать в темы этой группы... засоряя ее офтопом... для них дожен существовать единственный топик... мысли народа...
Далее, результаты этой перезагрузки сразу же скажутся на качестве расследования которые можно предоставить в прокуратуру не краснея при этом...
Хоу сразу с ориентировать демиургов на приоритетные направления: Это убийство... и совершено оно охотниками манси...
Так же хочу сказать что необходимо сделать запрос по пропаже детей и подростков в данном округе... У меня есть основания предполагать, что жертвоприношения были регулярными в определенный период времени... там убито людей больше чем 9 человек... и все они убиты по религиозным мотивам... Запомните это... обязательно сделайте запрос... это будет еще одним аргументом для возобновления дела ребят...
По инерции я буду просматривать ваши сообщения, но если вы не воспользуетесь мои наставлением то никакого результата у вас не будет... никогда... Делайте что вам говорю... И побыстрей...
« Последнее редактирование: 01.09.13 11:36 »


Поблагодарили за сообщение: Дана | KAMA

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 681

  • Была 19.06.21 00:36

Перезагрузка!
« Ответ #1 : 01.09.13 11:57 »
*SMOKE* Дорогие друзья, Я покидаю эту аудиторию по объективным причинам... но прежде чем уйти с проекта я хочу дать вам несколько советов...
 Для успешного расследования этого дела необходимо следующее:
1. Создать следственную группу из адекватных, умных, с научным складом ума, богатых личным жизненным опытом людей.
2. Эти люди должны быть поделены на микрогруппы. Каждая из этих групп должна заниматься строго определенным вопросом. Задания группам будет задавать аналитический центр из демиургов проекта...
3. Допустим маршрутом будет заниматься: Моон, ЗСМ5, Хельга, Кан... Они должны в строго определенное время предоставить четкие и обоснованные выводы по маршруту...
4. Допустим, пред историей  участников будет заниматься: Вэйс, Томский, Янеж... В строго определенное время они должны предоставить на каждого участника досье... и планы по походу...
5. Допустим, теорией и историей будет заниматься - Вьетнамка, ...
6.
7.

и так далее... по всем пунктам будет работать определенная группа людей... отвечающая за свой объект работы... и выносящая результат на обсуждение всеми участниками всех групп в определенный день... Если во время защиты проработанного материала возникнут новые вопросы то группе нужно будет продолжить исследование их а при невозможности ответа на них... группу можно усилить вновь прибывшими талантливыми людьми или перекинуть людей в усиление с других фронтов работы...
Только так возможно дальнейшее существование проекта... и его эволюции! На данном этапе  как в басне Крылова... лебедь рак да щука... Каждый тянет воз в свою сторону и в итоге результат нулевой... Это не должно продолжать вечно... Алина и другие устроители этого проекта должны принять к сведению мое предложение и подготовить проект и фронты работ для следственной группы... Все кто не вошел в следственную группу не имеют право писать в темы этой группы... засоряя ее офтопом... для них дожен существовать единственный топик... мысли народа...
Далее, результаты этой перезагрузки сразу же скажутся на качестве расследования которые можно предоставить в прокуратуру не краснея при этом...
Хоу сразу с ориентировать демиургов на приоритетные направления: Это убийство... и совершено оно охотниками манси...
Так же хочу сказать что необходимо сделать запрос по пропаже детей и подростков в данном округе... У меня есть основания предполагать, что жертвоприношения были регулярными в определенный период времени... там убито людей больше чем 9 человек... и все они убиты по религиозным мотивам... Запомните это... обязательно сделайте запрос... это будет еще одним аргументом для возобновления дела ребят...
По инерции я буду просматривать ваши сообщения, но если вы не воспользуетесь мои наставлением то никакого результата у вас не будет... никогда... Делайте что вам говорю... И побыстрей...
Саша! Спасибо!
Предложение правильное, но реализовано быть не может по объективным причинам оргпнизованно сложившейся ситуации в дятловедении.
См. Личку.

Визжайцы, по исследованиям Майи Пискаревой, говорят, что никаких пропаж людей не было, кроме, вроде, 1 человека.
« Последнее редактирование: 01.09.13 12:31 »

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 588

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Перезагрузка!
« Ответ #2 : 01.09.13 13:29 »
Дорогие друзья, Я покидаю эту аудиторию по объективным причинам...
До свидания, Саша! С Вами было интересно поспорить и поругаться. По крайней мере Вы - яркий человек, как бы мы не спорили. Думаю, Вы скоро вернетесь. Заскучаете без нас.
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: Лана2012 | Gall

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 755

  • Была 17.05.18 15:02

Перезагрузка!
« Ответ #3 : 01.09.13 13:51 »
До свиданья, наш ласковый Саша *THANK*


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Перезагрузка!
« Ответ #4 : 01.09.13 14:04 »
<a href="http://youtu.be/Cwc0BIWybkc" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/Cwc0BIWybkc</a>

 :)
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Лана2012 | VieraKirillova66

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

Перезагрузка!
« Ответ #5 : 01.09.13 14:19 »
Люди могли пропадать и из других поселений и городов ... городов!

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 755

  • Была 17.05.18 15:02

Перезагрузка!
« Ответ #6 : 01.09.13 14:38 »
Люди могли пропадать и из других поселений и городов ... городов!
Со всех концов нашей необъятной родины -СССР. Кто-то точно да пропал


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | Вероника

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Перезагрузка!
« Ответ #7 : 02.09.13 09:32 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему », а сама тема закрыта, так как вместо обсуждения предложений ТС последовало обсуждение его самого.
« Последнее редактирование: 02.09.13 09:34 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Лана2012 | VieraKirillova66