Тайна исчезновения и гибели Леры Устименко. - стр. 2 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Тайна исчезновения и гибели Леры Устименко.  (Прочитано 9052 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Анна Кузминишна


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 99

  • Расположение: Москва

  • Была 09.10.21 19:49

В городе проживает 26 тысяч человек, неужели там много таких синих колымаг... сомневаюсь... машин 20 от силы.
Неужели никто под подозрение не попал?


Поблагодарили за сообщение: Паганель

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 00:31

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=8aor771v4h4dlp5mkq3ssd9n8m&topic=14957.0
В городе проживает 26 тысяч человек, неужели там много таких синих колымаг... сомневаюсь... машин 20 от силы.
Неужели никто под подозрение не попал?
- Более тысячи человек по уголовному делу о гибели 11-летней школьницы Валерии Устименко допросили следователи в Брянске. Подозреваемых по-прежнему нет.
- Из сообщения СК РФ по Брянской области: «Допрошено 383 владельца автомашин марки „ВАЗ“ пятой и седьмой модели, так как согласно изъятой с одной из камер видеонаблюдения записи в день исчезновения школьница проследовала за машиной такой марки».
- Также двое подростков-свидетелей рассказали, что 29 сентября видели Леру в сопровождении молодого человека возле универмага  в центре Дятькова.

P.S. Следователям пока так и не удалось выйти на след подозреваемого в причастности к смерти девочки.
« Последнее редактирование: 26.05.20 12:39 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Анна Кузминишна

Анна Кузминишна


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 99

  • Расположение: Москва

  • Была 09.10.21 19:49

- Более тысячи человек по уголовному делу о гибели 11-летней школьницы Валерии Устименко допросили следователи в Брянске. Подозреваемых по-прежнему нет.
- Из сообщения СК РФ по Брянской области: «Допрошено 383 владельца автомашин марки „ВАЗ“ пятой и седьмой модели, так как согласно изъятой с одной из камер видеонаблюдения записи в день исчезновения школьница проследовала за машиной такой марки».
- Также двое подростков-свидетелей рассказали, что 29 сентября видели Леру в сопровождении молодого человека возле универмага  в центре Дятькова.

P.S. Следователям пока так и не удалось выйти на след подозреваемого в причастности к смерти девочки.
Ну, что тут скажешь... Работа проведена колоссальная, но всё в пустую.
383 владельца автомашин - это по району или в городе? Странно что подозреваемых даже нет. Или всё таки были?
Мне кажется многое упустили на первоначальном этапе следствия.
8 лет прошло, уже и машины той нет (возможно), а может и владелец Богу душу отдал...

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 00:31

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=8aor771v4h4dlp5mkq3ssd9n8m&topic=14957.0
383 владельца автомашин - это по району или в городе?
это по области...

Добавлено позже:
8 лет прошло, уже и машины той нет (возможно), а может и владелец Богу душу отдал...
не думаю, что проверяли все машины, возможно пытались попасть пальцем в небо, авось и повезёт...
Сами понимаете для такой области это слишком мало, думаю таких машин в то время было намного больше, а при таком объеме, что может дать такая проверка?

Добавлено позже:
Мне кажется многое упустили на первоначальном этапе следствия.
на самом деле, очень мало комментариев от СК, так что вполне возможно.
« Последнее редактирование: 28.05.20 23:27 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Сомневающийся


  • Сообщений: 471
  • Благодарностей: 684

  • Был 20.03.24 14:33

Ну, что тут скажешь... Работа проведена колоссальная, но всё в пустую.
383 владельца автомашин - это по району или в городе? Странно что подозреваемых даже нет.
Отработали бездарно...
У нас в конце апреля тоже девочка пропала. Подозреваемого задержали через полтора суток. Оказался не местный. Даже СИМка была на другое лицо оформлена.
Толком не было ни свидетелей, ни записей камер. Только биллинг. По нему и вычислили. Полтора суток!
Он охотился там целую неделю прежде чем нашел жертву...


Поблагодарили за сообщение: Паганель

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 00:31

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=8aor771v4h4dlp5mkq3ssd9n8m&topic=14957.0
https://youtu.be/abZr6eE76js
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: listener