Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ - стр. 7 - Видео - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ  (Прочитано 220645 раз)

0 пользователей и 9 гостей просматривают эту тему.

SKAD


  • Сообщений: 5 975
  • Благодарностей: 2 325

  • Был сегодня в 17:41

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #180 : 18.11.20 00:11 »
Вот так неожиданно для себя (чему я конечно рад)  - стал  соавтором сценариста  сериала «Перевал Дятлова» Ильи Куликова!

И.Дятлова поставили перед выбором или с С.З. или нет похода в  версии Калина Красная..
Скажите уж тогда, Золотарёв проводил уроки физкультуры не снимая колечка?... :-[
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

arfaxad


  • Сообщений: 3 772
  • Благодарностей: 2 505

  • Расположение: Кубань

  • Был сегодня в 23:03

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #181 : 18.11.20 00:18 »
было ожидаемо что фильм обыграет момент просмотра "золотой симфонии" пожёстче,
так как это узловой момент формирующий и деформирующий физический и психологический
настрой группы туристов на преодоление трудностей, вокальные партии там на немецком
языке, рефлекс и ассоциации на ключевые слова и фразы, а З. фильм пустил в игнор )
вообще интересен такой момент что этот фильм делает на тнт, это же не формат тнт,
формат тнт всем известен и сомнений не вызывает, это всё равно что например скажем
"пять этюдов для арфы, контрабаса и ударных" Губайдулиной крутить на 'радио шансон'
иногда счастье — это когда ничего не происходит ; disk.yandex.ru/i/2AdD1OfuMmqBJA

Дмитрий Николаевич


  • Сообщений: 711
  • Благодарностей: 335

  • Расположение: Россия Казань

  • Был 28.04.24 13:05

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #182 : 18.11.20 00:24 »
Скажите уж тогда, Золотарёв проводил уроки физкультуры не снимая колечка?... :-[
Кольцо оригинальный ход Ильи Куликова!Молодец!
Заступлюсь за Илью Куликова- Игорь Дятлов как руководитель должен был узнать  (кто на самом деле С.Золотарёв)-вполне логично он отвечал за судьбу похода и товарищей!
И любой (Ответственный руководитель)  так бы поступил ..= Я человек, и ничто человеческое мне не чуждо.=
«Разведчиком движут ­иллюзии, мой друг, прежде всего – иллюзии»...


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #183 : 18.11.20 00:42 »
было ожидаемо что фильм обыграет момент просмотра "золотой симфонии" пожёстче,
так как это узловой момент формирующий и деформирующий физический и психологический
настрой группы туристов на преодоление трудностей, вокальные партии там на немецком
языке, рефлекс и ассоциации на ключевые слова и фразы, а З. фильм пустил в игнор )
вообще интересен такой момент что этот фильм делает на тнт, это же не формат тнт,
формат тнт всем известен и сомнений не вызывает, это всё равно что например скажем
"пять этюдов для арфы, контрабаса и ударных" Губайдулиной крутить на 'радио шансон'
Ну если ударные - шансон по любому  *JOKINGLY*
Странно, "Золотая симфония" в клубе шла? А ведь действительно, Люда считала каждую копейку, но на билеты деньги выделила  %-)
Я почему-то думала, дятловцы кино бесплатно смотрели.

SKAD


  • Сообщений: 5 975
  • Благодарностей: 2 325

  • Был сегодня в 17:41

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #184 : 18.11.20 00:44 »
Кольцо оригинальный ход Ильи Куликова!Молодец!
Заступлюсь за Илью Куликова- Игорь Дятлов как руководитель должен был узнать  (кто на самом деле С.Золотарёв)-вполне логично он отвечал за судьбу похода и товарищей!
И любой (Ответственный руководитель)  так бы поступил ..
Как шутил один советский юморист в смехопанораме, "Наша сборная по гимнастике проиграла из-за опущенного козла..." *JOKINGLY*
Иными словами, никто бы не позволил проводить уроки физкультуры в советской школе с таким перстнем с черепушкой.
К тому же всякие разные упражнения (на козлах, брусьях, кольцах и тд) просто не возможно выполнять с таким аттрибутом.
Нужно снимать - сразу выходишь из под защиты этого трофея. Можно навернуться и ага - летальный исход.
А оно ему надо? Такая работа? Неувязочка для Куликова. :)
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

jull


  • Сообщений: 43
  • Благодарностей: 30

  • Была 11.12.20 16:27

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #185 : 18.11.20 02:25 »
С одной стороны они похоже пытались копировать речь Юдина в старости...
Да и идея о предчувствии  - вполне могла бы даже на реальную его болячку лечь
 Но... обрюзглая рожа сорокалетнего дядьки  :-!...
Предчувствие - это нормально. Вполне допустимо. Всяко лучше чем кольцо бессмертия :))))Ну вставили бы хоть, что он отговорить пытался других идти... а то прям выставили трусом и подлецом - знал, что все умрут и промолчал ... зачем так память о человеке унижать. Кстати, могли б и про поиски камней для института вставить... факты описанные в дневниках... как-то его раскрыть... а то кто не в теме, сейчас Юдин будет вечно испуганный, с глазами как при запоре недельном... Хочется верить, что обыграют как-то в дальнейшем... что б хотя бы образ исправить перед зрителем


Поблагодарили за сообщение: VIVI

Rutger


  • Сообщений: 39
  • Благодарностей: 47

  • Был 03.10.23 15:05

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #186 : 18.11.20 02:55 »
Совершенно ясно, что авторы не собираются расследовать истинные причины случившегося и тот, кто надеется что фильм  даст реалистичные ответы, то зря.
Это просто героическая драма снятая с любовью и нежностью к молодым людям, попавшим в дикие условия. ''Комсомольцы-добровольцы''. Я также с любовью и нежностью буду смотреть четные серии, не выискивая никаких блох в фактологии событий, как это сделала ''Комсомольская правда''. (Если, конечно, авторы не переборщат с мистикой... вот нахрен это кольцо вплели? аненербе им мало?)
И попутно с интересом посмотрю параллельную линию про ''майора Пронина'', который будет доблестно рубиться с браконьерами, беглыми зэками и коварными манси прежде чем догадается связать тайны аненербе с тем, что случилось в горах Урала. Бо актёр П.Федоров хорош.

Чисто по ролям, замечания.
К сожалению, совершенно не понравилась роль Дубининой... туповатая страшненькая колхозница... мне она казалась умненькой, симпатичной, слегка истеричной))) девушкой из обеспеченной семьи.
Зина хороша, но какая-то, гм, не по годам мудрая, пожившая... женщина.
Тибо, Руслан, Криво, Юра Д. - пока какие-то все на одно лицо.
 К Юдину претензий не имею)))))
Но это мелочи, уверен, дальше все раскроются ярче. Пока полёт нормальный.
« Последнее редактирование: 18.11.20 03:11 »


Поблагодарили за сообщение: Helga | megeor | елена владимировна | idemidov

Эля 29


  • Сообщений: 10 821
  • Благодарностей: 16 043

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #187 : 18.11.20 03:33 »
Посмотрела 1 серию..
Я не истинная дятловка)), знаю только по общим делам,  в деталях не усовершенствовалась.

Общее впечатления:

сказка такая, но за душу берет.
Время то более менее правильно показали.

А по 1 серии- да мистики много- это стремно.
Обезьяны, фашисты, ходячие мертвецы.
Не ново все это.
Лучше б без этого..

Остальное хорошо.

Но Мистика ... так себе.
Страшно слегка даже местами было от 1 серии... так и смотрела в 5 утра, тут от всего испугаешься.

В любом случае , фильм снять- не поле перейти.
Все равно хорошо, есть есть фильм.

Все равно с душой сделан, Прошлое хорошо чувствуется..
За душу берет все равно,
Хоть частично, но талантливо местами.
И жуть есть..
Вообщем, Смотрим!!!

Добавлено позже:
Нашла 2 серию.
Чуть начала смотреть.
Игорь Дятлов нормально, и это главное. Смотреть можно и интересно!!

Хороший фильм-  :girl-flowers:
« Последнее редактирование: 18.11.20 14:35 »


Поблагодарили за сообщение: Тау | Robin

Rutger


  • Сообщений: 39
  • Благодарностей: 47

  • Был 03.10.23 15:05

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #188 : 18.11.20 04:04 »
Я вот чего не понимаю. Вот живу на окраине России, 9 часов разница с Москвой. Но даже здесь  мой телевизионный оператор (Ростелеком) в своём интерактивном телевидении предоставляет опцию "управление просмотром", стоит примерно 70 руб в месяц.
  Благодаря ей я могу просмотреть почти на всех подписаных каналах  передачи за 3 прошедших дня. В режиме видеозаписи - с паузами, перемотками реклам (только не в онлайн!)... то есть если я вчера и позавчера чего-то не увидел, то сегодня вполне могу  открыть меню, найти нужную мне передачу и посмотреть. (Очень удобно смотреть ночные футболы, не зная счёта, хехе..)
Так это у нас на Камчатке. Неужели в ваших  частях страны, ближе к Москве, этой услуги нет, почему Вы ищете прошедшие серии где-то в сети?

Эля 29


  • Сообщений: 10 821
  • Благодарностей: 16 043

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #189 : 18.11.20 04:09 »
Rutger!
Да, все нормально, все нашла. Я просто настолько далека от интернете и техники, но я нахожу все своим нецивилизованным путем. И нахожу хорошо. Да мне и лет много.
https://dom-2-efiri.ru/pereval-dyatlova-2-seriya-17-11-2020-na-tnt
Вот нашла 2 серию по этой ссылке, буду смотреть.

Да я поняла, можно платно без рекламы, это надо что то вникать , входить , куда то.
Потом разберусь. А пока есть где смотреть и это главное!!!
« Последнее редактирование: 18.11.20 04:11 »

Grimm


  • Сообщений: 1 302
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: www.leningrad.SPB.ru

  • Был 15.08.24 18:42

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #190 : 18.11.20 06:40 »
Расчитывал, что за 8 серий они более детально распишут отношения героев, сам маршрут.. Хотя бы по дневникам. Но нет, ввели сюжетную линию об окультных экспериментах. Разумется, немецких фашистов. Кого же еще? Больше-то таким никто не занимался.. Хотя, странный "неизвестный чекист", которому поручено вести дело, предполагает, что их опыты были продолжены.
Честно говоря, мистификация событий не внушает оптимизма. Скорее, настораживает, так как не исключено, что и картина На перевале было мистифицирована сознательно. Интересно, можно ли по этим двум точкам провести прямую и куда она приведет?
В общуем, если посмотреть, то смотреть можно. Особенно, если ты не в теме. Но изначальная мистиикация вместо перебора версий условно независимым следователем не радует. Ждал большего хотя бы в части работы следователя.
« Последнее редактирование: 18.11.20 06:41 »

Тау


  • Сообщений: 416
  • Благодарностей: 226

  • Расположение: Боралус

  • Был 03.05.24 10:21

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #191 : 18.11.20 08:12 »
Ну, посмотрел 2 серии...
Если воспринимать не как документалку ( а фильм ей и не является, и не претендует),а как занятный мистический сериал- пойдет.
Уж точно лучше той полнометражки про телепортирующихся зомби и ухо в метеоящике.
— Вот неправильный у вас кот! — рассуждал Печкин, когда тарелка с грибами опустела. — Другие коты, они как коты, а ваш — рогатый. Вам бы еще от пауков избавиться. А то чего они мне подмигивают?


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Дмитриевская

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 033

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 18:17

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #192 : 18.11.20 09:25 »
К сожалению, совершенно не понравилась роль Дубининой... туповатая страшненькая колхозница... мне она казалась умненькой, симпатичной, слегка истеричной)))
Ну вот это нет, от слова совсем.
Наоборот -очень уравновешенная, очень сдержанная "всё в себе", воспитанная в части "что хорошо и что плохо, что можно делать, а что - нельзя".
 Как сказал про неё Баротломей "не арапистая".
Высокая, сильная, спортивная. Этакая прибалтийская биатлонистка...

Тут конечно уплыли с девичьими образами.
 Зина -очень красивая, нежная но явно не

 
Да была в Зине загадка! Была загадка! Вы –оторвите её внешность от её характера! Вот –разведите вот так вот! и – девочка абсолютно никакой внешности… А потом – сложите назад! Получится Зина!

-то-есть характер её "подсвечивал"?

 Конечно! Конечно! Вот сложите всё вместе и получается ЗИНА КОЛМОГОРОВА!

– Мне даже в голову не приходило, что она –внешне –никакая. Она такая яркая, огонь!

Внешне она –никакая, но теперь сложите: темпер-р-рамент!
 Темперамент!
Характер!
 Характер! Интерес ко всему! Вообще – она довольно широкая была. С ней можно было иметь дело многим людям, она могла   и влезть и помочь. И-всё это в ней было. Я говорю – соберите черты характера и внешность и - всё меняется!
За Зину они и сейчас порвут!
« Последнее редактирование: 18.11.20 10:36 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 618
  • Благодарностей: 2 749

  • Была сегодня в 20:06

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #193 : 18.11.20 09:58 »
Предчувствие - это нормально. Вполне допустимо. Всяко лучше чем кольцо бессмертия )))Ну вставили бы хоть, что он отговорить пытался других идти... а то прям выставили трусом и подлецом - знал, что все умрут и промолчал ... зачем так память о человеке унижать.
Вот именно... Кассандра древнетройская ему в пример. Она вещала не взирая на то что ей никто не верил. Не думаю что Ю.Е.Юдин так смалодушничал. Не высказывая своих опасений. В ворожей и знахарок - народ таки верил. Иначе б не работала нетрадиционная медицина. Особенно - если учесть что туристы ходили по местам обитания коренных народов Урала. Знали о шаманах и их умениях.

********************************
Но изначальная мистификация вместо перебора версий условно независимым следователем не радует. Ждал большего хотя бы в части работы следователя.
Вы подождите, он походу должен/может застрелиться из того самого "Вальтера" со спиленным бойком. Я удивлюсь, если сценаристы не отметят этот момент из дятловедческого периметра матчасти (застрелился там один из пытавшихся разобраться в причине гибели ГД  КГБ-шник), и не выровняют его под свою тематику фильма.

***************************************
Да, все нормально, все нашла.
Все есть по этой ссылке. Справа Вы увидите ссылки на все серии - если они появились. Если в ссылке в контенте нету плеера в самом низу, значит фильм еще не залит.
Там же где и первая - уже вторая серия
https://pereval-dyatlova.online/serial/5-pereval-djatlova-1-sezon-2-serija.html
О, вчерась было, а сейчас переделано. И посмотреть дают по подписке... Быстро ребята сориентировались. Коммерческий взгляд на продукцию работает.

А тут - да, еще свободный просмотр. Пока еще свободный.
https://dom-2-efiri.ru/pereval-dyatlova-2-seriya-17-11-2020-na-tnt/
« Последнее редактирование: 18.11.20 10:29 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 821
  • Благодарностей: 16 043

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #194 : 18.11.20 10:23 »
Сегодня сказала маме, мол пусть посмотрит, хоть там и с мистикой, но это история Дятлова ее сильно будоражит ,но вызывает страх( она читала как и я- Матвееву и еще  немного офиц.версий., да и сама жила в то время на Урале... помнит)
Мама боязливая ,она очень испугалась по книжкам этой истории, особенно описанию и фото погибших.
И даже фильм боится смотреть, но ... попробует.
А так, исторически она почти ровесница этой истории, вернее мой отец.он был с 1939 года рождения, а мама с 1945.
Живем все на Урале. Наша семья жила под Нижним Тагилом, севернее...
Когда трагедия случилась маме было 15 лет.и после она помнит как расследовалось, хотя было засекреченно.
Маму очень будоражит и интересует эта истории.
Она вспоминает,   говорит:

- я не могу все эти годы забыть об этом, это что то непонятное и таинственное, забыть не могу с детских лет..

- мама, а какой версии ты придерживаешься, что случится могло там?

- в те времена , там под Ивделем шли испытания какие- то... атомного оружия, либо какого то оружия  секретного или ракетного , что то типа ... точно в тех местах и это знали жители и говорили... что то вредное и редкое экспериментальное( народ в то время , кто жил севернее это знал и говорил).
Жалко ребят до слез, до сих пор жаль их!! Повредились от испытаний , и ... остальное засекретили, было какое то вмешательство военных или кгб..

***
Вот мнение мамы, ей сейчас уж 75 лет.
« Последнее редактирование: 18.11.20 13:03 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | KUK

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #195 : 18.11.20 10:35 »
что то вредное и редкое экспериментальное( народ в то время , кто жил севернее это знал и говорил).
Бактериологическое оружие.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 618
  • Благодарностей: 2 749

  • Была сегодня в 20:06

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #196 : 18.11.20 10:36 »
Вот так неожиданно для себя (чему я конечно рад)  - стал  соавтором сценариста  сериала «Перевал Дятлова» Ильи Куликова!
Ну тогда резко напоминайте ему, про Ваше-то авторское право. Пусть человек порадуется за то что сплагиатил типа у Вас...


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | sd.

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #197 : 18.11.20 10:37 »
Повредились от испытаний , и ... остальное засекретили, было какое то вмешательство военных или кгб..

***
Вот мнение мамы, ей сейчас уж 75 лет.
Мама совершенно права, а всё остальное - домыслы.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 618
  • Благодарностей: 2 749

  • Была сегодня в 20:06

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #198 : 18.11.20 10:38 »
Тут конечно уплыли с девичьими образами.
 Зина -очень красивая, нежная но явно не
Ну вот не соглашусь. Зина как раз почти в точку. Вся со своими эмоциями в себе. Наверху - только тележка обаяния и показного спокойствия.  Каждому находит слово поддержки и утешения.
« Последнее редактирование: 18.11.20 10:42 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | idemidov

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 033

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 18:17

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #199 : 18.11.20 11:21 »
Ну вот не соглашусь. Зина как раз почти в точку. Вся со своими эмоциями в себе. Наверху - только тележка обаяния и показного спокойствия.  Каждому находит слово поддержки и утешения.
Мне кажется сыграть Зину может далеко не каждая красивая и нежная актриса:
Темпер-р-рамент!
 Темперамент!
Характер!
 Характер! Интерес ко всему! Вообще – она довольно широкая была. С ней можно было иметь дело многим людям, она могла   и влезть и помочь. И - всё это в ней было. Я говорю – соберите черты характера и внешность и - всё меняется!


 При том, что актриса очень старается, но
 если убрать внешнее сходство, у неё скорее Люда получается по характеру.

А Зина - это была суперзвезда: её все знали, её все любили. О ней сейчас заговариваешь  - старики-УПИшники плечи расправляют и глазами сверкают.

 я, конечно -  как будто в "театр "играю, пытаясь отстроить роли и сюжеты
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Тамара Орлова | Flavia | Varnasha

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была сегодня в 19:38

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #200 : 18.11.20 11:38 »
 
Мне кажется сыграть Зину может далеко не каждая красивая и нежная актриса:
Вы совершенно правы: нежность и красота эта вовсе не гарантия обаяния, которое есть проявление большой души. Обладатель такой души может быть кривоногим карликом с волосатыми ушами, но к нему люди все равно будут тянуться и восхищаться.

После второй серии отношение к сериалу у меня смягчилось: бог с ней, с мистикой, ее в конце концов разворачивают в отдельных сериях. Но Юдина оч. жалко. Они переборщили с его неприглядным внешним видом  (особенно с ростом) и слишком преувеличили его осторожность (в конце концов обоснованную), демонстрируя нам ее как трусость. Хотя всякий нормальный человек предпочтет быть живым трусом, чем мертвым героем.
Несколько лет назад я тут писала про то, что звезды на небе в тот момент складывались оч. благополучно именно для Юдина. Отсюда у него и возникло предчувствие, коим он воспользовался и в конце концов обеспечил себе долгую жизнь. И никак не заслужил такой для себя посмертной дискредитации.
Еще жаль, что Люся у них получилась противненькой.
А Бероева я бы заменила хоть бы на Мамаева, который, конечно, староват, но на то есть гримеры..
« Последнее редактирование: 18.11.20 13:15 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Дмитриевская | idemidov

Мелкий пакостник


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 398

  • Расположение: Москва

  • Была 18.01.22 11:24

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #201 : 18.11.20 12:21 »
Бактериологическое оружие.
Что это за бактерия такая странная, от которой все померли в одну ночь? И зачем испытывать ее в снежных горах у черта на рогах?


Поблагодарили за сообщение: Тау

Эля 29


  • Сообщений: 10 821
  • Благодарностей: 16 043

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #202 : 18.11.20 12:29 »
Сейчас Эта тема по фильму Тнт... будет самая самая, тк фильм смотрят и опытные дятловцы со всего Света, и не опытные дятловцы , и просто не дятловцы)) .Посмотрят многие.
Хорошая , дружная тема будет, ну не без споров... понятно.

Но Тнт спасибо за Картину   @}->--
« Последнее редактирование: 18.11.20 12:30 »


Поблагодарили за сообщение: Korsar | ПВА-не клей

ПВА-не клей


  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 108

  • Был вчера в 09:41

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #203 : 18.11.20 12:31 »
 А меня 2 серия впечатлила, реалистично всё смотрится, Дятлов,Колмогорова,Юдин и Золотарёв вообще супер, приятно смотреть, хотя ожидал что всё будет по дешёвому.Ну а надеяться, что в сериале будут досконально всё подгонять тютелька в тютельку, это напрасно, тягомотно будет смотреть массовому, многомиллионному надеюсь зрителю. И выснимать каждую загогулину, ради 2-3 тысяч истовых дятловедов, это нерационально. Показ на ТНТ, думаю связан с привлечением в тему молодняка, обычно ТНТ-шные сериалы высокорейтинговые


Поблагодарили за сообщение: KUK | Эля 29 | idemidov

Korsar

  • Заблокирован

  • Сообщений: 545
  • Благодарностей: 933

  • Расположение: Ангарск

  • Был 18.08.22 11:29

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #204 : 18.11.20 12:36 »
Хорошая , дружная тема будет, ну не без споров... понятно.
Только, чур, о том как будут разворачиваться события заранее не писать и скрины из не прошедших серий не постить.  :cl:


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Дмитриевская | KUK | Эля 29

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 070
  • Благодарностей: 6 587

  • Заходил на днях

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #205 : 18.11.20 12:57 »
ТНТ готовит иск к адвокату Фонда памяти группы Дятлова Черноусову - https://tass.ru/obschestvo/10033261
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была сегодня в 19:38

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #206 : 18.11.20 13:11 »
чур, о том как будут разворачиваться события заранее не писать
Фу, как с вами скучно! 8-) Я бы вообще тотализатор организовала по теме "кто разгадает финальную версию".
 Вот другие крутят тему во всех возможных направлениях
ТНТ готовит иск к адвокату Фонда памяти группы Дятлова Черноусову -
Администрация, сообразите опрос.
Делаем ставки, господа!
 


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Эля 29


  • Сообщений: 10 821
  • Благодарностей: 16 043

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #207 : 18.11.20 13:13 »
ТНТ готовит иск к адвокату Фонда памяти группы Дятлова Черноусову - https://tass.ru/obschestvo/10033261
Так в мире, редко кто придерживается одной точки зрения, и всегда находятся недовольные : то идеей, то деньгами...
 *SMOKE*

Korsar

  • Заблокирован

  • Сообщений: 545
  • Благодарностей: 933

  • Расположение: Ангарск

  • Был 18.08.22 11:29

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #208 : 18.11.20 13:19 »
Я бы вообще тотализатор организовала по теме "кто разгадает финальную версию".
Прогнозы принимаются, новые версии приветствуются. Не хотелось бы, просто, знать заранее, чем закончится фильм, от тех, кто уже посмотрел.


Поблагодарили за сообщение: megeor

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была сегодня в 19:38

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #209 : 18.11.20 13:24 »
И выснимать каждую загогулину, ради 2-3 тысяч истовых дятловедов, это нерационально.
Объясните чего ради режиссер отправил ГГ на перевал в конце февраля в ботинках, шляпе и пальто нараспашку. Что он пытался достичь такой загогулиной?
Казалось бы наоборот, чтобы донести до тех, кто не истые дятловеды, что в месте трагедии зимой оч. холодно, нужно просто одеть ГГ по погоде - в тулуп и валенки. Деньги на валенках штоли рационально экономили?
Кстати, для всех зрителей создатели шедевра забыли пояснить, с какой такой стати начальство ГГ из столице тайно послало его  на перевал.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha