Трагическая история летчика Руслана Валеева - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Трагическая история летчика Руслана Валеева  (Прочитано 31719 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 563
  • Благодарностей: 15 671

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:26

 Руслан Валеев 28 лет пропал с территории больницы N 1 - где его искать .. может подскажут форумчане.
А пока имеем вот что.
шестой день поиска...

Покинул больницу без документов и вещей..



https://www.province.ru/news/v-bredu-ushel-iz-bolnitsy-v-ek.amp.html

https://yandex.ru/turbo/e1.ru/s/news/spool/news_id-69508175.html?utm_source=share_link_button

4 октября 2020 г. в Екатеринбург приезжают летчики на квалификационные занятия.
В группе есть летчик из Якутска Руслан Валеев. Он посещает занятия и резко заболевает . Температура 39.

С ночи на 13 октября его помещают в больницу
.
1 гор. больницу на ул Декабристов г.Екатеринбурга ( это центр города).Там ставят воспаление легких - пневмонию.
Явно похоже на ковид. Начинают терапию..

пациент Валеев 13 октября 2020 г днем уходит из больницы в неизвестном направлении.

Вчера приехала в Екатеринбург тетя летчика - записала видео - чтоб он нашелся. Сегодня в Екатеринбург приезжают родители парня.

Думаю, от антивирусной терапии пошли осложнения на нерв. систему - там может быть возбуждение, бред . и больной сбежал. тк был в невменяемом состоянии( врачи не досмотрели, вина врачей значит..)

Вот , что пишет жена Руслана В.

 Жена Наталья рассказала News.Ykt.Ru о последовавших событиях:

— У Руслана поднялась температура, он практически не спал.  12 октября ему стало тяжело дышать и самочувствие сильно ухудшилось. Вызвал скорую, но врачи, осмотрев его, приняли решение, что в госпитализации он не нуждается. Однако за ночь ему стало намного хуже, начали болеть почки, и наутро мы решили, что он повторно вызовет скорую.

13 октября он позвонил мне примерно в 9 утра  и сказал, что скорая отвезет его в больницу. Где-то в 11.25 он написал мне, что ему диагностировали двухстороннюю пневмонию, поражение легких на 10-15% и подозрение на COVID-19. Также он написал, что ему плохо, холодно и в больнице страшная обстановка. Я немедленно ему перезвонила, мы немного поговорили. У него была температура, и он пожаловался, что ему даже не дали попить воды в больнице, и сказал, что перезвонит попозже.

Весь этот день я работала в Якутске, время от времени писала ему в WhatsApp, но сообщения не доходили. Звонила — он не отвечал. Забеспокоившись, начала звонить также его друзьям и коллегам. Меня успокаивали, что он, наверно, уснул после госпитализации и не слышит звонков.

Утром 14 октября он по-прежнему не отвечал ни на сообщения, ни на звонки. Тогда я позвонила его коллеге, с которым он поехал на учебу, и попросила его узнать, в какую больницу увезли моего мужа.

Его коллега нашел эту больницу и позвонил туда. Потом он перезвонил мне и сообщил: «Наташа, у меня плохие новости». У меня вся жизнь пронеслась перед глазами. Как оказалось, в больнице сказали, что мой муж убежал из больницы, оставив рюкзак с вещами и паспорт. Позже тетя мужа позвонила в эту больницу, спросила, есть ли видео того, как мой муж покидает больницу. Там ответили, что камер у них нет.

Мой муж сам по себе очень спокойный человек и не склонен к таким импульсивным поступкам. Я не верю, что он мог поступить таким образом.

Добавлено позже:


Добавлено позже:


Добавлено позже:

Одно могу казать - нелеченный ковид -  с ним шутки плохи - просто Руслан может имел большие планы на учебу, работу, испугался что его запрут на 3 недели и из-за этого сбежал.
Но здоровье то может быть так сдать... что не до работы будет.
Ладно бы  здоров был, а остальные дела уже вторичны..
Ковид ведь непредсказуем..

Что это ?

1. последствия лечения ,побочные действия лекарств ?
2. просто побег по его каким то делам.( не понравилась больница в тч.).
3. сокрытие др. действий..
4. преступление третьих лиц.

Где искать летчика  Руслана Валеева ?

Добавлено позже:
1 гор. больница. ул Декабристов.


Добавлено позже:


Добавлено позже:
там есть и старое здание и новое ( поликлиника) - почти вся больница сдана под ковид.
 Ул. Декабристов 15.
« Последнее редактирование: 25.10.20 21:18 от Нэнси »

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 563
  • Благодарностей: 15 671

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:26

Документов и вещей при себе нет, Телефон отключен, возможно потерян.
Может не знать своего имени- стресс от от болезни, лекарств и смена города., территорий .
Одет в темное.
Европейская внешность, спортивный , лет 25- 30.
Рост 170.

Добавлено позже:
У больнице нет камер( позор, обласной центр ведь!)
Пусть следаки соседние здания смотрят, не окраина ведь. К больнице близко большой перекресток ул.Белинского × Ул.Декабристов.
И перекресток ул Восточная × Декабристов.
« Последнее редактирование: 18.10.20 15:43 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Just Me

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Не вижу никакого позора. Объективный прагматизм. Для какой цели там камеры? Смотреть на сбежавших из больницы взрослых мужиков?
Убийство? Это я в испанском сериале видел как в больнице людей валят, а потом в морг и крематорий. В реальности я не могу себе такого представить.
По какой причине сбежал? Да чёрт его знает. Скорее всего умом тронулся вследствии ли ковида или чего еще уж не знаю.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 224

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

13 октября он позвонил мне примерно в 9 утра  и сказал, что скорая отвезет его в больницу
Не совсем понятен этот момент. В 9 утра 13 октября он сообщает, что скорая отвезёт его в больницу, но также есть инфа, что с 12 на 13 его помещают в больницу.(?)
Т.е. терапия началась только после девяти утра, когда его госпитализировали 13 октября и 13го же октября он испаряется.  Во сколько же предположительно он пропал?...
Вообще, вопросов много в этой истории, прям много- премного.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 563
  • Благодарностей: 15 671

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:26

Смотреть на сбежавших из больницы взрослых мужиков
а еще говорят, ковидных охраняют - чтоб не заражали здоровых... ан нет. Иди куда хочешь.. *SMOKE*

Добавлено позже:
терапия началась только после девяти утра, когда его госпитализировали 13 октября и 13го же октября он испаряется.  Во сколько же предположительно он пропал?.
рано с ночи привезли 13 октября. Успел поговорить с женой. в 11 45 еще они переписывались. Потом днем она писала - он уже не отвечал. Значит - Пропал 13  октября днем после 12.00. а во сколько точно не известно. Но его искали друзья летчики днем по телефонам больницы ... и днем там и ответили - Пропал  мол .. ушел..

 в ориентировках ЛизыАлерт и Прорыва - стоит дата 13 октября.
« Последнее редактирование: 18.10.20 18:53 »


Поблагодарили за сообщение: purple tea

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 958
  • Благодарностей: 14 962

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 17:06

Я читала похожую историю...
 Конец печальный: отец автора заметки - умер...
 Сложно понять что там было - её отец звонил, говорил, что там - как в концлагере, что он умирает. Потом выдернул все трубки и ушел. домой. Умер то ли дома, то ли по дороге.
Впечатление такое, что у него было помутнение рассудка.

https://kineshemec.ru/news/zdravoohranenije/doch-povedala-zhutkuju-istoriju-o-tom-kak-v-crb-kineshmy-ot-covid-19-umiral-jeje-otec-27578.html
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 563
  • Благодарностей: 15 671

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:26

13 октября и 13го же октября он испаряется.
по всем данным - недолго он был в  больнице - от 4-до 6 часов и испарился в тот же день. что и поступил..

В больнице много коридоров, подземных ходов ... Там больничный городок ..


Поблагодарили за сообщение: purple tea

VLV


  • Сообщений: 1 462
  • Благодарностей: 2 169

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • На форуме

В Питере) Перед госпитализацией берут анализ на ковид,  ответа люди ждут по 6 часов, сидя чуть ли не на лестнице, некоторые с температурой, голодные... может, Валеев госпитализации и не дождался, психанул да и сбежал... и одежда на нем городская судя по ориентировке... в кроссовках точно в палату не пустят.  Ну а дальше что угодно могло случиться...
« Последнее редактирование: 18.10.20 19:48 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 958
  • Благодарностей: 14 962

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 17:06

. К больнице близко большой перекресток ул.Белинского × Ул.Декабристов.
И перекресток ул Восточная × Декабристов.
Там река недалеко...

Добавлено позже:
В больнице много коридоров, подземных ходов ... Там больничный городок ..
Приятель лежал в больнице, большое здание, он, слабый после операции  спустился в подвальный этаж и ... заблудился.
« Последнее редактирование: 18.10.20 19:12 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | purple tea

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 563
  • Благодарностей: 15 671

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:26

Ковид - не изучен. У некоторых при высокой температуре начинается вирусный менингит - могу не владеть собой, и лечение новыми антивирусными может дать  побочное действие : возбуждение, бег, выпадение из окна и тд..

 как бы здесь такое не произошло. мож замяли.. 8-)

Когда дети пропадают быстро заводят дело СК, когда взрослые не сразу..
По камерам около больниц надо искать( магазины. перекрестки) . если нет -- трясти больницу!!

Добавлено позже:
Приятель лежал в больнице, большое здание,
у нас еще есть 1 областная, а это 1 городская.  Областная очень большая, но и 1 гор. большая.

у этой - ул. Декабристов 15 ,, недалеко Парк им. Маяковского . там речка.. пер.Базовый ... куча гаражей..
Но до них еще дойти надо.( км- 3-5 )
В целом - район около больницы - центральный. кучи домов, это центр города. Явно засветился на камерах .
« Последнее редактирование: 18.10.20 19:19 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Как показывает жизнь если человек делает что то труднообьяснимое, неадекватное, значит он в неадеквате. Я понимаю что это скучно, куда интереснее обсуждать маньяков пугающих экзальтивных китаянок и пихающих их в водобаки, или заговоры силовых структур против дебилов ходящих с ножами по обои, но реальность и есть банальна.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | mrv | Ночь в тоскливом октябре | funny-jenny

михельсон

  • Заблокирован

  • Сообщений: 591
  • Благодарностей: 805

  • Расположение: екатеринбург

  • Был 09.03.21 01:40

Всем привет! Я лежал в этой же больнице ,в конце декабря,  2019, в хирургии, на 4 вроде этаже, под утро привезли мужичка в палату, явно был под веществами, излишне возбужденный, от телефона не отрывался, все с кем то разговаривал, активно. Подряд 4 капельницы ему зафигачили, у него что то с мочевым пузырем было, врачи ему сказали что тебе повезло ,что ты попал именно сейчас, типа счет на минуты или часы уже шел. Нам этот дядя пояснил ,что сам из Тюмени а тут был на корпоративе Сибнефти, что ли. Он и выглядел как с Сибнефти, весь в перстнях и цепях, часы дорогие, портфель,
и одежду почему то у него не отобрали при приемке. Спиртным от него не пахло. Капельницу последнюю сняли, сказали ему(медсестра) иди сдавай вещи, в камеру хранения, она в подвале, потом сразу на операцию повезут. Он ушел и... пропал!
Мы всей палатой в недоумении, как же так, ему же сказали, что жить осталось полчаса(образно), если срочно не прооперируют. Медсестра пару раз заходила, потом тоже рукой махнула, человек сам хозяин своей судьбы.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Эля 29 | purple tea | Вероника

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 563
  • Благодарностей: 15 671

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:26

одного только что нашли, тоже ковидный 41 год, сбежал из больницы в Свердловской области, в Нижнем Тагиле , района Вагонка.
Дмитрий Камешков - толи на фоне лечения, толи от самого ковида убежал в лес и там нашли мертвого.
Я считаю - эта волна вторая - либо идет мутированный ковид, либо новые лекарства антивирусники - опасны.

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69508759.html

Про летчика - пока ничего не ясно.

Но раз , разум туманиться от лечения - то не хорошо как то от таких фактов..
« Последнее редактирование: 18.10.20 20:43 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 742

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Может у него дама сердца в Екатеринбурге образовалась и он у нее отсиживается? Ну или как вариант, есть приятель какой-то? А что сбежал из больницы - ну так обстановка там наверное тяжелая, нервная. Мужчины многие предпочитают от всех болезней лечится горячительными напитками, а не лекарствами. Тем более, если сильный стресс, на нем и совершил такой вот импульсивный побег. Вот и сбежал к даме или приятелю, там и находится сейчас. Если у дамы сердца, то понятно, почему на звонки жены и родни не отвечает. Если у приятеля - может "лечение" перешло в загул?

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 563
  • Благодарностей: 15 671

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:26

Если у дамы сердца, то понятно, почему на звонки жены и родни не отвечает. Если у приятеля - может "лечение" перешло в загул?
дама - приятель  это конечно хорошо. Но ему поставлен диагноз ковид , пневмония 39 температура, тут не до пьянки.

Кстати в области нашли которого Дмитрия Камешкова - он с лечения аж в июля сбежал в лес. Нашли через три месяца!!! то есть под препаратами _ люди далеко в лес на км. могут в психозе убежать... их трудно искать..

Добавлено позже:
вот недавно вышла статья. где говориться о внезапных побегах пациентов - это могут быть побочный эффект новых лекарств.

У лекарства от коронавируса нашли новую побочку — «внезапный бег». Мы узнали, что это
Нежелательные эффекты описаны в инструкции к японскому оригинальному препарату

Фавипиравир имеет массу побочных эффектов, и назначать его должен врач

Сегодня стало известно о новых побочных эффектах препарата фавипиравир, который применяется в России в качестве лекарства от коронавируса. Речь о возможных моторных нарушениях, в частности — падениях. Кроме того, в СМИ появилась информация о таких побочных эффектах как «внезапный бег» и «ночные блуждания». Разбираемся, что это значит.

На возможность появления моторных нарушений обратили внимание авторы «Мониторинга безопасности применения фавипиравира: управление рисками развития нежелательных лекарственных реакций в клинической практике», который подготовил информационный центр «ФармаCOVID». Документ ссылается на инструкцию к японскому лекарству от гриппа «Авиган», размещенную на сайте Pharmaceuticals and Medical Devices Agency (PMDA) — японского учреждения, которое следит за качеством медикаментов. «Авиган» — оригинальное лекарство, действующим веществом в котором собственно и является фавипиравир. Как и в отечественных препаратах «Арепливир», «Коронавир» и «Авифавир», применяющихся для лечения коронавирусной инфекции.

— Необходима настороженность в отношении новых, недостаточно документированных или ранее не зарегистрированных нежелательных эффектов, например, моторных нарушений и падений, — делают заключение авторы документа.

После многочисленных публикаций этой информации в СМИ информационный центр «ФармаCOVID» выпустил дополнительные пояснения к ранее опубликованным документам. В них говорится, что хоть информация о возможных моторных нарушениях и была включена в документ центра, прямая зависимость между приемом фавипиравира и падениями не доказана. Информацию взяли из официальной инструкции препарата «Авиган», в которой сказано, что «независимо от назначения терапии и типа противовирусного препарата аномальное поведение было зарегистрировано у пациентов с инфекцией, вызванной вирусом гриппа».

— В данной инструкции указывается на то, что «причинно-следственная связь развития неспецифических моторных нарушений и приема фавипиравира не доказана», — подчеркивают в информационном центре.

Подробнее об аномальном поведении у пациентов говорится в другом документе, размещенном на сайте Pharmaceuticals and Medical Devices Agency. Это памятка для сотрудников здравоохранения и больных. Мы попросили переводчика Информационного культурного центра «Япония» Валентина Тетеркина перевести этот документ на русский. Перевод памятки профессионалом превратил загадочный «внезапный бег» в более понятные симптомы.

В памятке говорится, что у лекарства против вируса имеются побочные эффекты, которые могут привести к неадекватному поведению и летальному исходу. Там же описаны примеры неадекватного поведения пациента:

может внезапно встать и выйти из комнаты;
может открыть окно в комнате и спрыгнуть;
может напасть на людей и выбежать наружу;
может внезапно засмеяться, начать бегать по лестницам;
может просто выйти из дома и ни на кого не реагировать;
может сказать что-то странное, заплакать и начать ходить по комнате кругами.
В памятке есть важное замечание: неадекватное поведение демонстрируют несовершеннолетние пациенты. При этом у них, как правило, держится высокая температура. Поэтому авторы памятки просят родителей несовершеннолетних принять меры предосторожности:

как следует запереть все окна в комнатах и входную дверь в квартиру (на встроенный замок или, например, на замок с цепью);
укладывать спать в комнатах, не имеющих доступа на балкон (а также на веранду, если речь идет о частном доме);
если есть комната, в которой окно с решетками, укладывать спать туда;
если вы проживаете в частном доме, по возможности укладывать спать на первом этаже.
В России фавипиравир запрещено назначать детям до 18 лет. Но и для взрослых препарат имеет массу побочных эффектов, поэтому принимать решение о его назначении должен врач «после оценки соотношения пользы и риска и при преобладании пользы над рисками применения».
« Последнее редактирование: 18.10.20 21:01 »


Поблагодарили за сообщение: Just Me | Милашка

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Преступления тут нет никакого конечно, а от ковида крыша может поехать запросто, т.к. у людей начинается бред, кошмары всякие снятся и начинают казаться реальностью. Я тут в США читала воспоминания выживших тяжелобольных, они об этом часто говорили - им там прямо боевики какие-то снились, с похищениями и убийствами.
« Последнее редактирование: 18.10.20 21:12 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Милашка

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 563
  • Благодарностей: 15 671

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:26

Преступления тут нет никакого конечно
оно может и нет. , но раз такое заболевание - врачи должны предупреждать больного или родственников, как то смотреть за больными.
А то ведь в беспомощном состоянии теряет больница пациентов..
Родственники бы знали - могли приехать или забрать к себе в регион- на личном транспорте - под свою ответственность .
Это лучше, чем  найди к зиме в лесу...

Just Me


  • Сообщений: 48
  • Благодарностей: 183

  • Расположение: Finland

  • Была сегодня в 08:44

Жаль парня как :( склоняюсь, что получил до кучи сильный стресс, от условий в больнице, возможно был конфликт с персоналом. Психанул и ушёл, а там уже могло случиться все что угодно. Так же мог уйти в невменяемом состоянии, кто ж знает все последствия вируса и лекарств от него. Но ушёл явно сам, криминал маловероятен. Срочно смотреть близлежащие камеры, куда побрел и в каком состоянии, может успеют найти. Но я иллюзий не питаю *NO* с 13 числа на человека в лихорадке уж кто то бы обратил внимание. А куда ему в чужом городе идти? Также обзванивать морги, искать среди неопознанных. Беда конечно, вот так уехал молодой и здоровый, и в одночасье все перевернулось :(


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Посредник

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 224

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

В любом случае, если он выходил из больницы, должен был попасться хоть на какую- то камеру наблюдения, на регистратор, очевидцев. Этих данных нет. Может он всё ещё в больнице, в какой- нибудь холодильной камере захлопнулся, которая изнутри не открывается, пока плутал в непонятном состоянии? Маловероятно конечно, но и такие истории бывали. В общем не исключено, что он/тело может находиться в здании и по сей день, если нет вообще никаких свидетельств( что ооочень странно) его выхода из больницы и хотя бы эпизодических отрывков его дальнейшего передвижения.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

михельсон

  • Заблокирован

  • Сообщений: 591
  • Благодарностей: 805

  • Расположение: екатеринбург

  • Был 09.03.21 01:40

Вот подвал этой больницы, мы туда курить ходили, снимал сам. Место жуткое.

https://vk.com/antiqueural?z=video61324492_456239479%2Fvideos227490730%2Fpl_227490730_-2


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Посредник

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 224

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Весь этот день я работала в Якутске, время от времени писала ему в WhatsApp, но сообщения не доходили. Звонила — он не отвечал. Забеспокоившись, начала звонить также его друзьям и коллегам. Меня успокаивали, что он, наверно, уснул после госпитализации и не слышит звонков.

Утром 14 октября он по-прежнему не отвечал ни на сообщения, ни на звонки
Значит телефон всё- таки был включен и доступен, а он не брал трубку 13го и 14 го числа? Но интернет судя по всему не был включен, т.к. видимо при отсылке сообщений в whatsapp была одна галочка(?)
 Она потеряла связь с ним после того, как он пожаловался на то, что кругом ужасная обстановка, воды не попить и холодно. Блин, перспективы далеко не радужные конечно. Гадать можно долго. Сейчас (хотя и несомненно с опозданием) нужна тщательнейшая работа полиции... на это надежда. Думаю морги и тому подобное обзванивались.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | _Вишенка_ | Посредник

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

оно может и нет. , но раз такое заболевание - врачи должны предупреждать больного или родственников, как то смотреть за больными.
А то ведь в беспомощном состоянии теряет больница пациентов..
Родственники бы знали - могли приехать или забрать к себе в регион- на личном транспорте - под свою ответственность .
Это лучше, чем  найди к зиме в лесу...
Там скорее всего врачи все очень заняты были - больница переполнена, нет времени обо всем этом подумать, да и не могли они все предусмотреть. Да, вполне мог уйти за замерзнуть где-нибудь, к сожалению...
« Последнее редактирование: 18.10.20 23:30 »

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 563
  • Благодарностей: 15 671

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:26


BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 246

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Эля
Оффтоп (текст не по теме)
бесследно изчез из больницы Екатеринбурга.
Про летчика - пока ничего не ясно.
Ага.. Увидел знакомое название города и мне практически все сразу ясно стало. А когда прочитал про речку которая рядом с больницей протекает то окончательно и бесповоротно уверился в своих первоначальных подозрениях.
Эля это опять, или снова Он шалит, тот который со стволиком..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 563
  • Благодарностей: 15 671

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:26

Эля это...
Дай Бог найдется завтра летчик живой!!.
Пока жду и верю.. *HELP*
« Последнее редактирование: 19.10.20 02:25 »


Поблагодарили за сообщение: Just Me | BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 246

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Эля
Оффтоп (текст не по теме)
Дай Бог найдется завтра летчик живой!!.
Пока жду и верю.. *HELP*
Бобры и бобрихи из вашего ночного месседжа значитца "реабилитированы" на всякий пожарный и все "острые углы" сглажены, вот я так и знал, что так и будет). Хорошо хоть "ставка" на вторник у вас осталась неизменной).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 563
  • Благодарностей: 15 671

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:26

Хорошо хоть "ставка" на вторник у вас осталась неизменной
Тут уже ясновиденье подключено. Понедельник- вторник жду положительного решения... дальше проблематично.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 4 998

  • Была 13.10.21 09:02

   Реально ли убежать из инфекционной больницы для ковидных?   Если да, то почему без вещей, и телефона?
   Если да, то куда? Человек сильно болен, слаб, ему нужно лечение. Убежать из больницы можно только туда, где можно получить лечение..
 Если убежал и не добежал, умер по дороге, то нашли бы уже??
 Странно, что телефон остался в больнице,.
13 числа он ее покидант, 13 и 14-го постоянно названивает жена, а может и не только она, но при этом никто не реагирует на звонки.. И не спохватываются, что пропал человек.. Он же не в отдельной палате лежал, и к нему никто не заходил даже все это время?

Добавлено позже:
И еще, больной человек, с подозрением на ковид и подтвержденной пневмонией, уже понимет, что это может быть и вирус, и что, соответственно, сам он заразен для окружающих. К кому бы он мог пойти? к здоровым людям, заражать их?
« Последнее редактирование: 19.10.20 12:41 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 563
  • Благодарностей: 15 671

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:26

Вишенка, такое бывает при ковиде и пневмонии с температурой- бред, человек может бежать куда глаза глядят( раньше давно было старинное название "амок - побег, иногда с разрушенеями, иногда просто бег.. )
Возможно сотрудники больнице чето и видели , но боятся ответственности и молчат..
Может кто то один видел..
СК должно взять это дело и трясти сотрудников больницы.
Дело в том, что это еще в 1у волну ковида что то соблюдалась, сейчас беспредел, ложить больных некуда, они лежат в коридоре, увозят в область,
Там если сбежал пациент из коридора, они сразу другого ложат, мож перепутали его и увезли под др.документами.
Медики упырята- зашоренные от усталости..
Может было сумеречное состояние, нормальный человек при побеге возьмет паспорт и рюкзак.
Этот ушел невменяемый.
Доктора не досмотрели и медсестры.
Надо обследовать подвалы и камеры на соседних дрмах.
2 дня пока нет новостей.
В город приехали родители Руслана и тетя здесь.
Родные славо богу очень энергичные, думаю добьются хорошего расследования.
« Последнее редактирование: 19.10.20 13:28 »

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 060

  • Заходил на днях

Скорее всего, врачам было не до него, пациентов много, решил уйти, на улице могло стать плохо.
Странно, что телефон остался в больнице,.
Многие говорят, что в ковидном отделении отбирают телефоны, чтобы не снимали условия лечения. Скорее всего, и здесь так. А препараты он еще никакие не получал - он же вряд ли был осмотрен врачом и получить назначения.

Реально ли убежать из инфекционной больницы для ковидных?
Неужели, все двери открыты, персонала нет?

Остается только надеяться, что осложнений не будет и он не умрет.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Эля 29