Как были убиты все 9 дятловцев? - стр. 6 - Разное - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Как были убиты все 9 дятловцев?  (Прочитано 93315 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 275

  • Был 15.09.20 03:45

Как были убиты все 9 дятловцев?
« Ответ #150 : 15.04.13 13:02 »
Кто еще двое?
ну дыксь, два моих знакомых (дилетанта  *JOKINGLY*), с форума и Возрожденный.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 127

  • Был 24.02.23 22:45

Как были убиты все 9 дятловцев?
« Ответ #151 : 15.04.13 13:04 »
ну дыксь, два моих знакомых (дилетанта  ), с форума и Возрожденный.
ну дык,пусть они сами и напишут на форуме *YEEES!*
Возрожденный писалто,что ему сказали писать  *YEEES!*

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 275

  • Был 15.09.20 03:45

Как были убиты все 9 дятловцев?
« Ответ #152 : 15.04.13 13:07 »
Возрожденный писалто,что ему сказали писать
Масоны?  *ROFL*

Lanina

  • Только чтение

  • Сообщений: 862
  • Благодарностей: 109

  • Была 26.03.24 09:29

Как были убиты все 9 дятловцев?
« Ответ #153 : 15.04.13 13:11 »
вам фото из практики предоставить?
*YES*
И СМЭ к нему обязательно.

Добавлено позже:
Масоны?
Не иначе.
« Последнее редактирование: 15.04.13 13:12 »

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 127

  • Был 24.02.23 22:45

Как были убиты все 9 дятловцев?
« Ответ #154 : 15.04.13 13:15 »
И СМЭ к нему обязательно.
угу :) щщщас *ROFL*  сходитека лучше в травмпункт с ахиллесом *YES*  посидите там-посмотрите *YEEES!*

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 275

  • Был 15.09.20 03:45

Как были убиты все 9 дятловцев?
« Ответ #155 : 15.04.13 13:16 »
  сходитека лучше в травмпункт с ахиллесом
сходитека лучше в травмпункт с ахиллесом
сами сидите в вашем зачарованном травмпункте  *JOKINGLY*, кстати, с такими травмами обычно сразу в морг везут, а не в ваш травмпункт.
« Последнее редактирование: 15.04.13 13:18 »

Lanina

  • Только чтение

  • Сообщений: 862
  • Благодарностей: 109

  • Была 26.03.24 09:29

Как были убиты все 9 дятловцев?
« Ответ #156 : 15.04.13 13:17 »
И СМЭ к нему обязательно.
угу :) щщщас *ROFL*  сходитека лучше в травмпункт с ахиллесом *YES*  посидите там-посмотрите *YEEES!*
Тогда я вас тоже посылаю.
А идите ка со своими фантазиями  ... на хутор бабочек ловить.

От пользователей форума 

Vietnamka

  • Автор темы

  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 701

  • Была 01.11.23 02:38

Как были убиты все 9 дятловцев?
« Ответ #157 : 15.04.13 13:40 »
Ребят, а вы о чем спорите?  Один был удар или несколько? Я - за один. Возрожденный то же  *YES* И даже кто-то там с форума судебных медиков. Байбарс - за несколько. Но это сути-то не меняет - главное, что это был удар.
  axilles666,  а ВАс устроит вся передняя поверхность голени вместе с коленом? ИЛи то же мало? ;)
Lanina,  с нежной грудью мне как-то по жизни видимо не повезло, в плане синяков, а вот в пейнтбол играю регулярно. Если вы играли, то наверно знаете, что шарик с краской далеко не всегда разрывается и остается след. А иногда это очень принципиально понять - попали или нет (играем-то на ящик пива  *DRINK* ) И вот ущучить нечестного противника, который скрыл такое попадание можно как раз после этого ящика. Вот сидит он, кружку в руках держит, а на предплечье у него начинает проявляться очень характерный след.
  Я так понимаю, что у Люды времени на пиво не было.

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 275

  • Был 15.09.20 03:45

Как были убиты все 9 дятловцев?
« Ответ #158 : 15.04.13 13:44 »
а ВАс устроит вся передняя поверхность голени вместе с коленом? ИЛи то же мало?
да не устроит, даже Брюс Ли так бы не смог, пожалуй только Белый Ниндзя, из книг какого нить Корецкого ))
з.ы. и то если, его зарядили в катапульту.
« Последнее редактирование: 15.04.13 13:55 »

Lanina

  • Только чтение

  • Сообщений: 862
  • Благодарностей: 109

  • Была 26.03.24 09:29

Как были убиты все 9 дятловцев?
« Ответ #159 : 15.04.13 14:30 »
Lanina,  с нежной грудью мне как-то по жизни видимо не повезло, в плане синяков, а вот в пейнтбол играю регулярно. Если вы играли, то наверно знаете, что шарик с краской далеко не всегда разрывается и остается след. А иногда это очень принципиально понять - попали или нет (играем-то на ящик пива  *DRINK* ) И вот ущучить нечестного противника, который скрыл такое попадание можно как раз после этого ящика. Вот сидит он, кружку в руках держит, а на предплечье у него начинает проявляться очень характерный след.
  Я так понимаю, что у Люды времени на пиво не было.
Играла в баскетбол, волейбол, прижималки-зажималки...
Случайный сильный удар в грудь мячом - страшная боль и обязательно синяк, гематомы.
Величина и скорость образования гематомы зависит от силы удара, кровяного давления, свертываемости крови.

Цитирование
при любой, даже небольшой травме груди, сосуды внутри ткани молочной железы повреждаются и происходит кровоизлияние, которое как раз и приводит к образованию гематомы.
 Какие травмы могут приводить к возникновению гематомы молочной железы?
В основном это травмы бытового характера – удары при игре с маленькими детьми, о дверцы мебели, дверные косяки, в транспорте, удары о руль в автомобиле и т.д.
http://mammology.info/gematoma.htm

Согласитесь, удары подошвой в грудь такой силы, что ломаются все ребра, не сравнимы с ударами мячом, при игре с маленькими детьми, о дверцы мебели, дверные косяки...

Девушки и женщины эти удары подошвой в нежную грудь могут представить...
« Последнее редактирование: 15.04.13 14:37 »

От пользователей форума 

Vietnamka

  • Автор темы

  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 701

  • Была 01.11.23 02:38

Как были убиты все 9 дятловцев?
« Ответ #160 : 15.04.13 14:44 »
Lanina,
я начинаю злится.
 Берем гугл. Забиваем в строку фразу "через какое время после удара появляется синяк". Получаем ответ
Цитирование
Все зависит от силы удара и места. Чем больше в месте удара жировой ткани, тем дольше синяк не появляется. Чем тоньше кожа на месте удара — тем быстрее появиться. Иногда сразу.

как правило на следующий день
У кого как. Это зависит от крепости сосудов, от свертываемости крови и от того насколько сильно стукнулся от нескольких минут до нескольких часов.
Итого - появляется, но не МОМЕНТАЛЬНО.  Люда погибла очень быстро, о чем свидетельствует целый ряд признаков, в том числе гистологическое исследование.
  А лично вам, при таком быстром и частом образовании синяков я бы посоветовала провериться.
 

Lanina

  • Только чтение

  • Сообщений: 862
  • Благодарностей: 109

  • Была 26.03.24 09:29

Как были убиты все 9 дятловцев?
« Ответ #161 : 15.04.13 14:51 »
Все зависит от силы удара и места. Чем больше в месте удара жировой ткани, тем дольше синяк не появляется.
Сила удара в грудь Люды была огромная. Жировой ткани в области груди Люды нет.
Гематома от такого удара образуется на теле девушки мгновенно.

А лично вам, при таком быстром и частом образовании синяков я бы посоветовала провериться.
Не нужно мне проверяться.
Я нежная женщина и не страдаю ожирением, как некоторые, поэтому гематома - это нормальная реакция моего организма на удар.
я начинаю злится.
Когда человек неправ и не хочет это признавать, он начинает злиться
Томас Халибертон
С сайта http://www.inpearls.ru/

От пользователей форума 

Vietnamka

  • Автор темы

  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 701

  • Была 01.11.23 02:38

Как были убиты все 9 дятловцев?
« Ответ #162 : 15.04.13 16:33 »
Цитирование
Когда человек неправ и не хочет это признавать, он начинает злиться
Томас Халибертон
вы однозначно лучше разбираетесь в творчестве Халибертона. Может не стоит лезть в медицину?

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 861

  • Расположение: Беларусь

  • Была 26.03.24 18:37

Как были убиты все 9 дятловцев?
« Ответ #163 : 15.04.13 19:28 »
Не хочу лезть в медицину.
Но синяк на груди (молочной железе) у меня совсем недавно имелся.
Получила его по неосторожности: быстро шла, а тут резко дверь сбоку открылась...:((  Хорошо, что не "мордой лица" налетела.
Синячище на груди был приличный и с содранной кожей в придачу!
Каждый аптекарь думает, что он лекарь

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 275

  • Был 15.09.20 03:45

Как были убиты все 9 дятловцев?
« Ответ #164 : 15.04.13 21:05 »
Vietnamka, вертолетно бытовая версия навеяла, правда не дочитал, приклад автомата подойдет, или то что у манси было, мелкашка ТОЗ-8?
« Последнее редактирование: 15.04.13 21:16 »

От пользователей форума 

Vietnamka

  • Автор темы

  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 701

  • Была 01.11.23 02:38

Как были убиты все 9 дятловцев?
« Ответ #165 : 15.04.13 21:25 »
Vietnamka, вертолетно бытовая версия навеяла, правда не дочитал, приклад автомата подойдет, или то что у манси было, мелкашка ТОЗ-8?
Мне - да)) мне вообще эта версия нравится. Еще бы она еще объяснила источник радиации и наличие сотрудника КГБ в окружении секретных работников) хотя ... Сотрудники КГБ то же имеют право на отпуск. Другое дело, что Семен с тем опытом и навыками которые можно у него ожидать с высокой степенью вероятности - очень повышал шансы на выживание всей группы. А... Еще фотоаппарат на его шее. Но это вопросы к версии. По травмам - почти идеально.
  На самом деле не вопрос, чем конкретно били ( так уж, для поддержания разговора и повышении посещаемости данного подраздела) главное - били

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 275

  • Был 15.09.20 03:45

Как были убиты все 9 дятловцев?
« Ответ #166 : 15.04.13 23:16 »
Vietnamka,  а что там Ракитин, видел его расписку на добровольное сотрудничество, или Золотарев кадровый офицер МГБ?

От пользователей форума 

Vietnamka

  • Автор темы

  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 701

  • Была 01.11.23 02:38

Как были убиты все 9 дятловцев?
« Ответ #167 : 16.04.13 08:22 »
Vietnamka,  а что там Ракитин, видел его расписку на добровольное сотрудничество, или Золотарев кадровый офицер МГБ?
может быть Ракитин и видел) А вообще тема Золотарева- отдельная огромная тема.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Как были убиты все 9 дятловцев?
« Ответ #168 : 18.04.13 15:08 »
   Извините, что влезаю, но возник вопрос по теме переломов: возможно ли какое-то химическое/радиационное воздействие, которое существенно и в довольно короткий срок повышает хрупкость костей?
Профиль разлогинен.

От пользователей форума 

Vietnamka

  • Автор темы

  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 701

  • Была 01.11.23 02:38

Как были убиты все 9 дятловцев?
« Ответ #169 : 18.04.13 16:31 »
Извините, что влезаю, но возник вопрос по теме переломов: возможно ли какое-то химическое/радиационное воздействие, которое существенно и в довольно короткий срок повышает хрупкость костей?
А что вы понимаете в виду под коротким сроком? Если за пару часов -нет)

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Как были убиты все 9 дятловцев?
« Ответ #170 : 18.04.13 16:44 »
   Да, под коротким сроком подразумевала несколько часов  *YES*. Читая споры о колене, задумалась о возможности наличия дополнительных факторов, облегчающих задачу.
Профиль разлогинен.

Кузьма


  • Сообщений: 2 684
  • Благодарностей: 1 658

  • Был 15.01.24 03:06

Как были убиты все 9 дятловцев?
« Ответ #171 : 19.04.13 00:23 »
Не хочу лезть в медицину.
Но синяк на груди (молочной железе) у меня совсем недавно имелся.
Получила его по неосторожности: быстро шла, а тут резко дверь сбоку открылась...:((  Хорошо, что не "мордой лица" налетела.
Синячище на груди был приличный и с содранной кожей в придачу!
А у меня ещё с детства чаще бывает как раз в морду лица об косяки на полном ходу, чаще в лобную часть (потому хорошо помню этот процесс). Так не просто гематома, а крутая шишка синяя моментально прямо на глазах вырастает, и с таким отёком на морде лица, что близкие не узнают, пока не заговорю. И приложенный пятак не особо помогает.

Добавлено позже:
Чего-чего?
Плохо слышите? Врачу надо поакаазаться. Отоларингологу, или психоневрологу.   
Цитирование
Скажите,Кузьма,а чем вам  не понравился анатомический термин "зуб"?
Всем нравится, главное, что не матершина.
Цитирование
так-то не я его придумал если что
Ну и слава богу.

Цитирование
я более чем уверен-вы ни разу не видели чтобы врач обидел человека.
Да Вы много, в чём уверены. Например, что туристов избили.  И так же за меня уверены, что мне видеть приходилось, а что нет.

Цитирование
Клевета. скорее всего вы полезли с нравоучениями о патогенезе и "профилях суставов".
вот вас и поставили на место.[/quote]Скорее, это Ваша клевета на меня. Ни разу ни единого нравоучения ни одному врачу не было с моей стороны, наоборот, одно только априорное уважени и доверие ( по воспитанию и вообще отношению к професси врача), и даже медицинского термина ни одного врачу никогда не сказано, только простым человеческим языком. Не важный из Вас психолог и знаток друш человеческих.

Цитирование
с тех пор вы затаили мелочную обиду на врачей. я вас как по нотам читаю.
Так уж и по нотмам? Вы ещё и в музыке мостак? А уж как жестоко некоторые врачи могут мстиь за мелочные обиды (неужели ни разу не сталкивались?) Хоть по Вам можно это заметить (хорошо, что не в  качестве пациента, чтобы без тяжёлых последствий обошлось).
Если обида  и была, то за тяжёлые хронические последствия тупости и глупости, непоправимо сломавшие жизнь. Однако не на всех врачей, конечно, а некоторых особенных.
Цитирование
есть такая категория людей-"да что эти врачи знают,не понимают ничего,мудреные слова говорят".
Есть и такая категория врачей - с неадекватной самоувернностью и терминологическими излишествами. Это такой психотехнологичекий приём добычи дутого авторитета. Как правило, для пацинтов  это часто кончается очень плохо, если не смертельно.
Цитирование
а между тем вы до сих пор не удосужились почитать что такое зуб.
А что, Вы у меня экзамен собрались принимать по медицинской терминологии? Чего ради мне удосуживаться?
Скорее, это мне у Вас надо принимать экзамен по спосбности реально лечить, а не на словах и терминах.

И успокойтесь, наконец, за "зуб". Нельзя же так долго и сильно преживать, что человек с улицы не узнал сходу какого-то медицинского термина? Так и умом можно тронуться от переживания.
« Последнее редактирование: 19.04.13 01:01 »

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 127

  • Был 24.02.23 22:45

Как были убиты все 9 дятловцев?
« Ответ #172 : 19.04.13 01:11 »
А что, Вы у меня экзамен собрались принимать по медицинской терминологии? Чего ради мне досужиться?
Скорее, это мне у Вас надо принимать экзамен по спосбности реально лечить, а не на словах и терминах.

И успокойтесь, наконец, за "зуб". Нельзя же так долго и сильно преживать, что человек с улицы не узнал сходу какого-то медицинского термина? Так и умом можно тронуться от преживания.
*HELLO*
« Последнее редактирование: 19.04.13 02:01 »

Andrius


  • Сообщений: 1 655
  • Благодарностей: 528

  • Расположение: г. Ялуторовск, Тюменская область

  • Был 28.02.24 08:04

Как были убиты все 9 дятловцев?
« Ответ #173 : 20.04.13 00:22 »
Извините, что влезаю, но возник вопрос по теме переломов: возможно ли какое-то химическое/радиационное воздействие, которое существенно и в довольно короткий срок повышает хрупкость костей?
не слышал чтобы у людей с ОЛБ разваливались кости в пыль. химия - разве что кислота на ум приходит и то плавиковая. если разрушать кость то надо задавать либо высокие частоты либо очень низкие. но инфразвук устраивает резонанс мягким тканям. говоря о воздействии в целом это должно быть направленное излучение но не хим или радиоактивное. ИМХО

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 275

  • Был 15.09.20 03:45

Как были убиты все 9 дятловцев?
« Ответ #174 : 20.04.13 01:38 »
Извините, что влезаю, но возник вопрос по теме переломов: возможно ли какое-то химическое/радиационное воздействие, которое существенно и в довольно короткий срок повышает хрупкость костей?
по-моему 400 рентген в час , от 30 до 60 минут жизни, по таблицам ГО, но только ожоги, вы вообще себе представляете как должны выглядеть люди?

Andrius


  • Сообщений: 1 655
  • Благодарностей: 528

  • Расположение: г. Ялуторовск, Тюменская область

  • Был 28.02.24 08:04

Как были убиты все 9 дятловцев?
« Ответ #175 : 20.04.13 07:47 »
axilles666, то что Вы процитировали это не моя цитата)))

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 861

  • Расположение: Беларусь

  • Была 26.03.24 18:37

Как были убиты все 9 дятловцев?
« Ответ #176 : 20.04.13 09:35 »
близкие не узнают, пока не заговорю
Кузьма!...))))))))))))))... повалили меня от смеха!
Каждый аптекарь думает, что он лекарь

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 275

  • Был 15.09.20 03:45

Как были убиты все 9 дятловцев?
« Ответ #177 : 21.04.13 14:58 »
По поводу непонятных купаний в бочке со спиртом, позвонил своему другу, который три года назад работал в Чернобыльской зоне, так вот, спирт наружно для дезактивации радиоактивного загрязнения не применяется вообще.  И немного ликбеза о внутреннем употреблении)), связывают и выводят радионуклеиды из организма вещества, содержащиеся в красном вине, водка и спирт не выводят, их нужно употреблять непосредственно ПЕРЕД тем как войти в зараженную зону, механизм мой друг не помнит, но в общем, принцип заключается в блокировании проникновения в организм радиоактивных веществ. Так что не ясно, какого заражения они опасались.
« Последнее редактирование: 21.04.13 14:58 »

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

Как были убиты все 9 дятловцев?
« Ответ #178 : 21.04.13 17:31 »
Vietnamka !
Спрошу как у медицины в Вашем лице. Открытые глаза - признак длительного ухода из жизни? Засыпание на морозе (оно же замерзание) выразится закрытыми глазами? А закрытые глаза - на признак быстрого? На мой взгляд, от нестерпимой и убивающей боли глаза закрываются... Не так?

Добавлено позже:
Лана2012 !
Но мы про иголки говорили, длинненькие такие, справа по руке)))
Вижу кедровые иголки, концевую веточку скорее всего кедра(оконечность ветки всегда как бы с более частыми иголкаи, а потом веточка вытягивается и иголки оказываются более редко посаженными) с обсыпавшимися иголками, следы от вдавливания ( это как мордочкой поспать на книжке читаемой перед сном). Ничего подозрительного не усмотрела.
« Последнее редактирование: 21.04.13 17:41 »

От пользователей форума 

Vietnamka

  • Автор темы

  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 701

  • Была 01.11.23 02:38

Как были убиты все 9 дятловцев?
« Ответ #179 : 21.04.13 17:41 »
Vietnamka !
Спрошу как у медицины в Вашем лице. Открытые глаза - признак длительного ухода из жизни? Засыпание на морозе (оно же замерзание) выразится закрытыми глазами? А закрытые глаза - на признак быстрого? На мой взгляд, от нестерпимой и убивающей боли глаза закрываются... Не так?
Я боюсь, что медицина гораздо больше, чем моя скромная физиономия).
 Да нет, как-то я нигде не встречала особенностей по закрытым-открытым глазам. И традиция есть  - закрыть глаза пойкойнику. Но вы правы в том, что при засыпании глаза вряд ли откроются. Блин... очень интересное наблюдение. Спасибо) Из 5ки только у Юры глаза закрыты.
 Я обращала внимание когда один глаз открыт, а другой закрыт. Например у Зины. Для себя объясняла, что скорее это из-за отека одной половины лица.