Ракетно-лавинная версия - стр. 44 - Техногенные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Поддерживаете ли Вы ракетно-лавинную версию?

Да
16 (15,4%)
Нет
74 (71,2%)
Возд.
14 (13,5%)

Проголосовало пользователей: 102

Автор Тема: Ракетно-лавинная версия  (Прочитано 144509 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SKAD


  • Сообщений: 5 588
  • Благодарностей: 2 125

  • Был вчера в 17:19

Ракетно-лавинная версия
« Ответ #1290 : 27.11.23 09:17 »
Вы их видели ? =-O =-O =-O
Самих - нет. Энтузиасты восстанавливали по описаниям Коротаева.  :)
Ну, с Лёвой я встречался дважды. Он был начальником следственного отдела Целинограда, а потом его направили в Кустанай прокурором.
Естественно, мы с ним выпили. Я думаю: "По пьянке ты, признаешься, где мои материалы? Показания Самбиндалова, где он писал про типа ракеты... Анямова...".
А они красиво рисуют, они же неграмотные все. У них натура такая, они шкуры сдают, подписывают - и всё.
А тут нарисовали их, типа так же, как вот... тогда же мы ракет не знали... не видели, пока Гагарин не полетел... что "вот их ж-ы", извиняюсь за выражение,"летело пламя"... А я так и писал в Протоколе допроса. Ну, манси, что делать?! Подписали... Ну вот, я у Лёвы и спрашиваю: "Лев Никитич, куда ты дел материалы - меня одно интересует? таки это для истории, для родственников и прочая". Значит, он прямо не признался... Он потом стал Кустанайским прокурором области... Он говорит: "Если бы я не уничтожил материалы, меня выслушал Кириленко, мне бы прокурором области не быть!".
https://dyatlovpass.com/korotaev-2007-ru


Поблагодарили за сообщение: Боб