На сегодня - это лучший фильм о ДТ - стр. 2 - Внешняя переписка - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: На сегодня - это лучший фильм о ДТ  (Прочитано 11237 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SKAD


  • Сообщений: 5 584
  • Благодарностей: 2 125

  • Был вчера в 21:48

На сегодня - это лучший фильм о ДТ
« Ответ #30 : 10.03.13 02:21 »
СКАД, спасибо - всё встало на свои места... Отнесем данный ляп фильма - к небрежности автора текста...
Да, пожалуйста! Увы, картина по всем фильмам и публикациям трагичная - манси спиваются.
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

malta03


  • Сообщений: 115
  • Благодарностей: 33

  • Была 22.09.20 22:16

На сегодня - это лучший фильм о ДТ
« Ответ #31 : 10.03.13 11:48 »
На меня ,и всех знакомых кто в теме, фильм не произвел должного впечатления. Нового абсолютно ничего. Просто очередная пляска на костях, с целью заработать денег.

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

На сегодня - это лучший фильм о ДТ
« Ответ #32 : 10.03.13 11:58 »
денег.
денег.
денег.
Вы ошибаетесь. Ребята стрались.Просто было что есть,сроки коротки,все замечательно.Много у них было организационного.Та же амуниция и пр.пр. Не надо так уж... Были консультативные моменты,видимо,со стороны Кунцевича и  К... Но Ю.К. - очень простой человек,добродушный,видимо согласился с тем,что было.Бартоломей  - академик,что скажешь... Евгений - он больше администратор в плане сбора информации не выходя из штаб-квартиры.Кто мог консультировать - со строны практиков и реальных иссследователей?Можеть я ошибаюсь.

Алексей


  • Сообщений: 127
  • Благодарностей: 90

  • Был 27.01.21 22:13

На сегодня - это лучший фильм о ДТ
« Ответ #33 : 10.03.13 16:12 »
На меня ,и всех знакомых кто в теме, фильм не произвел должного впечатления. Нового абсолютно ничего. Просто очередная пляска на костях, с целью заработать денег.
Полностью не согласен! Фильм снят грамотно, можно сказать талантливо. А это очень сейчас сложно в пору когда все думают только о деньгах. И извольте спросить, что нового вы там ожидали? Думаете раз телевизионщики, так всё стало понятно, все двери открылись? И ещё, можно сколько угодно представлять как это было у студентов в ту пору, но создатели фильма сделали важную вещь, им в какой то степени удалось передать атмосферу студенчества той поры. А это очень здорово цепляет. И ни какой пляски я тут не заметил!!! И с чего вы взяли, что они заработали денег? С того, что фильм показывали в час ночи? Много прям рекламодателей в это время захотят проплатить рекламу.
Это очень по русски, вылить грязь на людей, даже не разобравшись. Мне как бывшему телевизионщику обидно.  Видно, что только большой энтузиазм режиссёра или продюсера позволили снять достойную вещь. И это не говоря про огромный вклад популяризации трагедии группы Дятлова. Призываю, ДУМАЙТЕ прежде чем написать! УВАЖАЙТЕ работу людей, если сами не способны создать что то стоящее!

Full Throttle


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 13

  • Был 16.08.20 02:05

На сегодня - это лучший фильм о ДТ
« Ответ #34 : 10.03.13 17:38 »
Шикарная лента. Задумка отличная  *THUMBS UP*

SKAD


  • Сообщений: 5 584
  • Благодарностей: 2 125

  • Был вчера в 21:48

На сегодня - это лучший фильм о ДТ
« Ответ #35 : 10.03.13 18:30 »
…Творческая работа Максима венчается словами:
Тайны всегда ждут, когда их раскроют…
Это значит: продолжение фильма – следует!
И, кстати, Вы, как автор одной из криминальных версий, не подскажете на какой карте можно найти 105-й участок, на который направлялись блиновцы? Мне эта отметка нигде не попалась.
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)