Вопросы Наталье Варсеговой (обсуждение остается в теме КП) - стр. 10 - Публикации в СМИ - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Вопросы Наталье Варсеговой (обсуждение остается в теме КП)  (Прочитано 153413 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45

В одном из районных судов Петербурга рассматривается иск от сына Кириленко с требованием опровержения сведений, изложенных в книге Русских, порочащих его отца.
Большое спасибо. А вы можете сообщить название этого районного суда? Ведь вход на судебные заседания свободный. Может подтянется и пресса, и телевидение.

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 651
  • Благодарностей: 4 329

  • Расположение: Александровск

  • Был вчера в 13:25

Наталья, видео заседания сможете сделать и выложить?
INTER ARMA SILENT LEGES

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Наталья, видео заседания сможете сделать и выложить?
а она туда собиралась?
чудной народ  *SCRATCH*


Поблагодарили за сообщение: Аскер | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За общественный авторитет 

Наталья Варсегова

  • Автор темы

  • Сообщений: 429
  • Благодарностей: 1 185

  • Расположение: Москва

  • Была 07.03.24 12:03

Большое спасибо. А вы можете сообщить название этого районного суда? Ведь вход на судебные заседания свободный. Может подтянется и пресса, и телевидение.
Я не истец и не ответчик, чтобы прессу подгонять.

Добавлено позже:
Наталья, видео заседания сможете сделать и выложить?
Не могу. На прошлом заседании меня допросили как свидетеля. В этот раз я не собиралась туда ехать.
« Последнее редактирование: 14.10.19 16:12 »


Поблагодарили за сообщение: Виталик

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45

Я не истец и не ответчик, чтобы прессу подгонять.
А название суда вы тоже назвать не можете? Сейчас ведь гласные заседания.

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 511
  • Благодарностей: 10 565

  • Расположение: Челябинск

  • Был 25.04.24 20:55

    • Тайна перевала Дятлова
Комментарий администратора
Эта тема создана для вопросов к Наталье Варсеговой, в последних сообщениях - вопросов не видно. Давайте постараемся придерживаться правил форума, пожалуйста.


Поблагодарили за сообщение: Enny

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

anna_pycckux

  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 118

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Наталья. когда мы услышим интервью с вашим близким другом А А Кириленко?


Поблагодарили за сообщение: Helga

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Профиль разлогинен.

Дед мазая


  • Сообщений: 11 471
  • Благодарностей: 6 177

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 18:17

Наталья, здравствуйте.
Прочитал статью https://www.ural.kp.ru/daily/26487/3356767/ за Вашим авторством вместе с Николаем Варсеговым...
Саму статью я читал давно, но как-то не обратил внимание на тот факт, что в Отдел ЦК Докладная Бардина и Шулешко поступила на 15-ти листах, а в статье приведены сканы текста Докладной на 8-ми листах. На листе 4 Дакладной, 2-ой абзац в самом конце в скобках написано (см. схему). Самой схемы в статье не приводится и можно предположить, что она (схема) находится среди этих отсутствующих в статье 7-ми листов?
Может Вы знаете содержимое этих 7-ми листов или у Вас есть и их сканы?..

Заранее спасибо за ответ.

П.С. Если такой вопрос уже был, то прошу прощения...
« Последнее редактирование: 20.11.19 11:36 »


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За общественный авторитет 

Наталья Варсегова

  • Автор темы

  • Сообщений: 429
  • Благодарностей: 1 185

  • Расположение: Москва

  • Была 07.03.24 12:03

Наталья. когда мы услышим интервью с вашим близким другом А А Кириленко?
Всему свое время.

Тем, кто следил за историей с судом по книге Анны Русских:
По решению суда распространение книги запрещено и в бумажном виде, и в интернете.

Добавлено позже:
Самой схемы в статье не приводится и можно предположить, что она (схема) находится среди этих отсутствующих в статье 7-ми листов?
Может Вы знаете содержимое этих 7-ми листов или у Вас есть и их сканы?..
Здравствуйте. Схемы есть. Просто в одну публикацию поставить все сканы нереально. Эти схемы такие же как и в УД, по-моему.
« Последнее редактирование: 12.12.19 13:13 »


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | jonking | АНК | Дмитрий Карягин | Ефим Суббота | Дед мазая

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 378

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Тем, кто следил за историей с судом по книге Анны Русских:
По решению суда распространение книги запрещено и в бумажном виде, и в интернете.
Наталья Варсегова,  решение суда опубликуйте здесь, будьте любезны.

За общественный авторитет 

Наталья Варсегова

  • Автор темы

  • Сообщений: 429
  • Благодарностей: 1 185

  • Расположение: Москва

  • Была 07.03.24 12:03

Наталья Варсегова,  решение суда опубликуйте здесь, будьте любезны.
Решения суда у меня нет. Но даже если и было бы, я не имею права его публиковать. Это не мой иск и я не ответчица.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 412

  • Был 22.05.20 23:45

По решению суда распространение книги запрещено и в бумажном виде, и в интернете.
Очень плохой прецедент (хотя книга конечно гавно). Изъять и сжечь суд, надеюсь, не постановил?

не имею права его публиковать. Это не мой иск и я не ответчица.
С чего вдруг? У нас процесс открытый, это не следствие, авторских прав на свои "произведения" суд не имеет, так что все что знаете и имеете касательно суда имеете полное право публиковать.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | adelauda_glasha | Дмитрий Карягин | idemidov

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45

Очень плохой прецедент  Изъять и сжечь суд, надеюсь, не постановил?
С чего вдруг? У нас процесс открытый, это не следствие, авторских прав на свои "произведения" суд не имеет, так что все что знаете и имеете касательно суда имеете полное право публиковать.
Решение райсуда, насколько я понимаю, ещё не вступило в законную силу. И это решение вполне может быть выложено на сайте соответствующего суда.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Анна сама,думается,поделиться новостями...
« Последнее редактирование: 16.12.19 20:29 »

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 455

  • Был 24.04.24 20:02

По решению суда распространение книги запрещено и в бумажном виде, и в интернете.
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! (с)
А если серьезно, это безусловно хорошо.  А как насчет морального ущерба ? Или в иске родственников этого не было ?

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 9 995
  • Благодарностей: 6 528

  • Заходил на днях

Анна сама,думается,поделиться новостями...
Это маловероятно. Она заблокирована: https://taina.li/forum/index.php?msg=988615
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Она заблокирована
Под чужим ником зайдет,если "победит".

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 651
  • Благодарностей: 4 329

  • Расположение: Александровск

  • Был вчера в 13:25

Наталья Варсегова
Цитирование
Решения суда у меня нет. Но даже если и было бы, я не имею права его публиковать. Это не мой иск и я не ответчица.
У вас разве нет в РФ что-то типа сайта "единого реестра судебных решений", куда выкладываются решения суда?
INTER ARMA SILENT LEGES

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | KUK | adelauda_glasha

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 9 995
  • Благодарностей: 6 528

  • Заходил на днях

Вот у вас был свидетель и потом вышла книжка. Это однофамилец или это он и есть?

Владимир Кузнецов (геолог): «В районе перевала Дятлова ходили для магниторазведки и у всех было плохое ощущение... Появлялся необоснованный страх. Ощущение, что на тебя смотрят. Ощущение тишины: ни птичек, ни дичи — места пустые». Потом рассказывает о бригаде бывших заключенных в этом же районе, которые целый месяц ощущали на себе влияние некоего явления, проявляющего в беспричинном страхе.
Видел тракторный след в тех глухих местах, где его не могло быть.
Геолог Владимир Кузнецов работал в районе перевала Дятлова в 1968 году. Фото: скриншот видео

Странные видения
Автомобиль на месте гибели ребят, конечно же, появиться не мог. Однако рассуждения эксперта Туманова напомнили нам историю, которую рассказал однажды бывший геолог Владимир Кузнецов, который работал в районе перевала Дятлова в 1968 году.

— В конце августа мы попросились у нашего начальника на несколько дней сбегать на гору Отортен, потому что слышали от старших товарищей, что там есть бурые железняки на вершине, — вспоминает геолог. — А где бурые железняки, там, возможно, есть и медь, и золото. Мы решили взять образцы.

Отправились впятером. С нами три собаки.

И вот только перевалили хребет Черканур, сразу у всех появилось плохое ощущение. Страх какой-то. Будто кто на тебя сзади смотрит невидимый. И кругом тишина и птиц не слышно.
Потом попала полоса лесоповала шириной километра два. Пришлось по стволам идти просто. Дошли почти до верховий Лозьвы. Это километров пять северней от перевала Дятлова. Осталось километров десять-пятнадцать до Отортена. Решили заночевать. Ночь не спали. Пять человек, так вот, сидели у костра, дрожали, боялись. А ведь все молодые. Сколько раз в одиночку по тайге хаживали. А тут такой непонятный страх.

На Отортен геологи так и не поднялись. Решили вернуться обратно, особенно после того, как вдруг увидели размытый тракторный след.

— Гусеницы у него широкие, типа «Чебоксарца». Откуда взялся? — удивляется Кузнецов. — Сейчас я анализирую, там его никогда не могло быть. Места глухие, там не рубили лес. Непонятно, как мог туда трактор проехать по бездорожью? Он начался возле маленького притока Лозьвы, а где закончился, неизвестно. Мы не раз потом обсуждали, что это могло быть, но никаких вариантов не было. Такой след могла оставить только техника.
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | Аскер

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 275

  • Был 15.09.20 03:45

Скажите пожалуйста, что срезультатами прокурорской проверки? Обещали еще в августе огласить, но и по сей день тишина.

За общественный авторитет 

Наталья Варсегова

  • Автор темы

  • Сообщений: 429
  • Благодарностей: 1 185

  • Расположение: Москва

  • Была 07.03.24 12:03

Вот у вас был свидетель и потом вышла книжка. Это однофамилец или это он и есть?
Добрый день. Я не знаю. Надо смотреть описание к книге, там должна быть информация об авторе.

Добавлено позже:
Скажите пожалуйста, что срезультатами прокурорской проверки? Обещали еще в августе огласить, но и по сей день тишина.
Здравствуйте. Сама жду огласки. Думаю, уже скоро.
« Последнее редактирование: 14.01.20 13:10 »


Поблагодарили за сообщение: KUK | Агаша | axilles666