С Праздником ВЕСНЫ, наши ДОРОГИЕ и ЛЮБИМЫЕ !!! - стр. 4 - Поздравления и благодарности - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: С Праздником ВЕСНЫ, наши ДОРОГИЕ и ЛЮБИМЫЕ !!!  (Прочитано 56862 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Уверен,что ivanes. Кстати,она и является истинным центром фотокомпозиции :) *YES*.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: ivanes

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 26.03.24 18:37

 *JOKINGLY*

Добавлено позже:
блондинка на фото гхм... снизу - это Вы?
Нет, не я. Но была бы не против поучаствовать в инсценировке.
Девушек приглашали из-за столиков.

она и является истинным центром фотокомпозиции
Так точно! В качестве фотокора  *YES*

Кстати, стриптизёра зовут Мустанг. Он человек военный...
Глядя на него, как-то спокойнее становится за нашу армию!
« Последнее редактирование: 09.03.15 18:48 »
Каждый аптекарь думает, что он лекарь

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

*JOKINGLY*

Добавлено позже:Нет, не я.
А на Вас очень похожа. Не отличить, честно говоря :P. :)
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: ivanes

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Кстати, стриптизёра зовут Мустанг. Он человек военный...
Дык и Тарзан тоже был человеком военным.  *YES*


Поблагодарили за сообщение: ivanes

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 12.05.24 07:31

Поздравляю всех с прошедшими! И, не смотря, на то, что мужской и женский праздники закончились, жизнь продолжается.  А потому Песняры "Наши любимые"
http://yandex.ru/video/search?text=%D0%BD%D0%B5%20%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%B6%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5%20%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D1%85%20%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8%20%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BF&path=wizard&fiw=0.00461267&filmId=pXkhVCP48gE&fiw=0.00461267
(Не умею, так, чтобы сразу было изображение. Извините)
« Последнее редактирование: 12.03.15 17:22 »
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | Mikhalych 59 | Гайна | ivanes | Laura

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 5 955
  • Благодарностей: 6 200

  • Был 30.05.24 14:38

Анна Семенова.

Бог его знает, что там намешано,
 В нашей загадочной женской душе.
 Нитью искристою соткана женщина
 Временем гулким на вираже.

 Нитью небесною - солнечной, звездною
 Вывязан женщин изящный узор,
 То мы смешливые, то мы серьезные,
 Умные и говорящие вздор

 Мягкие, добрые , нетерпеливые,
 Легкие, теплые, неотразимые,
 Непредсказуемые и страстные,
 Дерзкие, вспыльчивые, опасные

 Разные мы, ах, какие мы разные!
 В каждой оркестрик для счастья живет,
 Тронешь любовью, и песней прекрасною,
 Нежная скрипка в душе запоет.

 Бог его знает, что там намешано...
 Только любви быть должно через край,
 Вечная музыка в сердце у женщины
 Мир окрыляя, играй же, играй!


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Алиса в поисках чудес | Gulia70 | Стоун | Laura | KAMA

ErnestJeks


  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 3

  • Расположение: Greenland

  • Был 31.03.16 12:38

Милые Дамы
От всей души и от чистого сердца хочу поздравить вас с прекрасным праздником весны, с вашим праздником наши дорогие и любимые
Будьте счастливы, будьте любимы и пусть ваша жизнь складывается только из приятных и сладких моментов
И конечно же главного, Женского Счастья, а при наличии этого Счастья все остальное само собой будет
С Праздником, Любимые


Поблагодарили за сообщение: Vika11 | arhelon | Амальтея

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 960
  • Благодарностей: 14 982

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 07:05

У барона Мюнхгаузена с женой была договоренность, что он будет дарить ей подарки и всячески хвалить только когда она родит ему восемь детей. И каждый раз на вопрос о подарках, он ей говорил: "Восьмого, Марта!". Отсюда и пошла эта традиция.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: arhelon | Сергей В. | Стоун | Амальтея

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

И каждый раз на вопрос о подарках, он ей говорил: "Восьмого, Марта!". Отсюда и пошла эта традиция.

ОльгаР


  • Сообщений: 461
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Москва

  • Была 06.07.19 00:16

everything happens for a reason..

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

  В преддверии, как грицца, не все так однозначно  :'(

https://www.youtube.com/watch?v=xVXL2Kd5_tM
Профиль разлогинен.

Ole Lukoje


  • Сообщений: 553
  • Благодарностей: 350

  • Был 11.04.20 18:36

« Последнее редактирование: 05.03.16 21:54 »
Интересно, если это правда. Впрочем, если нет, интересно все равно. Марк Твен


Поблагодарили за сообщение: Амальтея

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

В преддверии, как грицца,
"  Хочу….БОГИНЮ !!!

Разворачиваемый текст
Жили-были муж и жена — Иван и Елена. Возвращался муж с работы, устраивался на диване у телевизора и читал газету. А жена готовила и подавала мужу ужин, а при этом ворчала, что он по дому ничего не делает, да и денег зарабатывает мало.

Ивана раздражали вечные упреки жены. Но он в ответ молчал, а про себя думал: «Сама-то клуша неопрятная, а еще мне указывает. Когда женился, совсем ведь другой была – красивой, веселой, ласковой».

Однажды, когда жена потребовала, чтобы Иван вынес мусор, он, нехотя оторвавшись от телевизора, пошел во двор. Возвращаясь, муж остановился у дверей и обратился к Богу:

— Боже, какая незадачливая жизнь у меня сложилась! Неужели мне всю жизнь с такой непривлекательной женой-ворчуньей доведется жить? Это же наказание какое-то!

И вдруг услышал Иван тихий голос откуда-то свыше:

— Беде твоей, помочь Я мог бы. Но если дам тебе в жены прекрасную богиню, окружающие, увидев такие изменения в твоей жизни, в изумление придут. Давай лучше мы поступим так. Я постепенно буду вселять в твою жену дух богини, менять ее внешность и поведение. Но только тебе тоже нужно будет изменить свою жизнь, если хочешь, чтобы богиня с тобой осталась.

— Спасибо, Бог мой! Жизнь свою любой ради богини готов поменять. Скажи мне лишь, когда жена моя начнет меняться?

— Чуть-чуть Я изменю ее прямо сейчас. И с каждым днем буду преображать все больше и больше.

Вернулся домой Иван, сел на диван, включил телевизор и взял газету. Но только что-то ему не читалось… не терпелось взглянуть, как его жена меняется. И тогда он зашел на кухню, оперся плечом о косяк и стал разглядывать жену. А она спиной к нему стояла: мыла посуду после ужина.

И тут Елена почувствовала взгляд и повернулась. Их взгляды встретились. Иван посмотрел на жену и подумал: «Нет, пока изменения в моей жене еще не начали происходить».

А жена, видя необычное внимание мужа и не понимая в чем дело, вдруг поправила волосы, а на щеках ее вспыхнул румянец:

— Что это ты так смотришь на меня?

Муж не знал, что ответить и пробормотал:

— Я подумал тебе, может, нужно посуду помочь помыть?

— Посуду? — удивленно переспросила жена, снимая передник, — Так я уже помыла.

«Надо же, прямо на глазах меняется, — подумал про себя Иван. — И похорошела как-то». И стал потихоньку посуду вытирать.

На другой день муж с нетерпением спешил домой после работы. Так не терпелось ему увидеть жену, которая в богиню превращается. «А вдруг она уже сильно преобразилась? А я все такой же… На всякий случай нужно цветы купить, чтобы в грязь лицом не ударить».

Открылась дверь, и пораженный Иван увидел перед собой Елену, которая стояла в нарядном платье, которое он купил ей еще год назад. Прическа такая красивая, и сережки сверкают. Он растерялся вдруг и протянул жене цветы, любуясь ею. Елена слегка ахнула, взяла цветы и немного покраснела. «Ах, какие у богинь глаза! Как приятен их характер! Как прекрасны они во всем!». И Иван, пройдя в дом, в свою очередь удивленно воскликнул — на столе стоял изящный сервиз с приборами, два бокала, аппетитные блюда и две мерцающие свечи.

Когда они сели за стол, Елена вдруг вскочила, сказав:

— Прости, я забыла, как ты любишь, включить телевизор и вот еще свежие газеты купила для тебя.

— Не нужен мне телевизор, а в газетах одно и то же пишут, — искренне ответил Иван, — Мне больше хочется узнать, как бы ты хотела эти выходные провести?

Совсем растерявшись, Елена спросила:

— А ты?

— А я вот решил по случаю два билета в театр купить. Но спектакль вечером, а днем, может быть, ты хочешь пройтись по магазинам? Ведь у тебя, кажется, нет вечернего платья?

Сказал Иван и чуть не добавил «платья, достойного богини». Он видел, что в этот момент перед ним действительно сидела богиня. Лицо ее светилось от счастья, глаза блестели, а улыбка была милой и загадочной одновременно.

«Боже, как же прекрасны все-таки богини! А если она так быстро хорошеет, смогу ли я быть достойным спутником для нее? — подумал Иван. И тут его словно молния пронзила мысль. — Надо успеть! Пока богиня со мной, попрошу ее от меня ребенка родить. У меня будет любимый ребенок от прекрасной богини!».

— О чем ты задумался, что тебя тревожит? — спросила Елена, всматриваясь в мужа.

А он был так взволнован, что не знал, как сказать. Шутка ли — просить ребенка у богини?! Такого подарка Бог ему не обещал. И теряясь в мыслях и чувствах Иван вдруг проговорил:

— Я не знаю… Возможно ли… Но я хочу сказать… Давно… Я хочу ребенка от тебя, моя прекрасная богиня.

Елена подошла к мужу, в ее полных любви глазах, поблескивали слезы счастья. А потом она нежно склонилась к Ивану, который раскрыл свои объятья.

«Ах, какая ночь была! А какое утро! И день такой прекрасный! Как же чудесно жизнь с богиней!» — думал Иван, одевая второго внука на прогулку.

 
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Амальтея | Стоун | Ирис | Надин

ELENAEA


  • Сообщений: 865
  • Благодарностей: 921

  • Была 29.07.23 22:00

Поздравляю всех женщин с наступающим праздником Весны !

Оставайтесь любимыми,
Оставайтесь желанными,
Нежно счастьем хранимыми
И всегда долгожданными!

Оставайтесь влюблёнными,
Не забывшими юность,
С головой не склонённою
Под порывами грусти…

Оставайтесь прекрасными
В суете повседневной:
Злыми, скромными, страстными,
В лучших песнях воспетыми!

Оставайтесь в картинах,
Снах, стихах и молитвах –
Украшением мира
И легенд не забытых…

Автор: Веснова Елена

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Соната | Амальтея | KAMA | Ирис | Татьяна_Л

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

С Праздником!


Открытка "8 марта".  Художник В. Сутеев.  Открытка 1959 г.

Открытка 1959г.

Открытка 1959г.

Открытка 1958г.

Открытка 1958г.
« Последнее редактирование: 07.03.16 20:45 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Алиса в поисках чудес | Соната | Амальтея | vetka | KAMA | Ирис

ОльгаР


  • Сообщений: 461
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Москва

  • Была 06.07.19 00:16

everything happens for a reason..


Поблагодарили за сообщение: KAMA | Надин

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Дорогие наши дамы! От всей души поздравляю вас с наступившим праздником!
Всего вам самого прекрасного! С 8 Марта!!!
 @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Алиса в поисках чудес | Obladi-oblada | ELENAEA | Амальтея | Стоун | vetka | KAMA | Нэнси | Ирис | Татьяна_Л | arhelon

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 871

  • Был 18.10.19 18:42

Дорогие дамы!
С праздником вас!
Желаю счастья, любви, мира и достатка во всём и везде.


Поблагодарили за сообщение: Соната | Стоун | KAMA | Ирис | Татьяна_Л | ELENAEA | arhelon

Albert


  • Сообщений: 2 533
  • Благодарностей: 3 077

  • Заходил на днях

Милые дамы, с праздником!

Счастья и благополучия Вашим родным и близким!

Дятловцев убил Змей Горыныч, он же Кощей Бессмертный.


Поблагодарили за сообщение: Соната | Амальтея | Стоун | vetka | KAMA | Vika11 | Нэнси | Ирис | Татьяна_Л | ELENAEA | arhelon

За искренность и мужественость 

Mikhalych2015


  • Сообщений: 11 241
  • Благодарностей: 3 768

  • Расположение: Только что был тут...

  • Был 27.05.18 13:48

Милые наши и дорогие дамы - форумчанки - С ПРАЗДНИКОМ!!!!!
"Мы все, безусловно, любим графа де Ла Фер, но помним, что у него за душой редко водилась сумма большая, чем на "выпить и закусить".


Поблагодарили за сообщение: Амальтея | Стоун | vetka | KAMA | Нэнси | Соната | Ирис | Татьяна_Л | ELENAEA | arhelon

За общественный авторитет 

Амальтея


  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

Поздравляю всех форумчан с праздником ВЕСНЫ!

"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.


Поблагодарили за сообщение: vetka | KAMA | Соната | Ирис | Татьяна_Л | ELENAEA | arhelon

zoom101


  • Сообщений: 369
  • Благодарностей: 451

  • Был 01.06.24 07:12

Форумчанки, с праздником!!!


Поблагодарили за сообщение: Стоун | Соната | Ирис | Амальтея | ELENAEA | arhelon

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 852
  • Благодарностей: 2 309

  • На форуме

   Дорогие наши дамы! Вы так упорны и настойчивы в попытках установить истину, Вы так непримиримы и тверды в нескончаемых  спорах с оппонентами и так бесконечно наивны и просты а своих попытках объяснить причины трагедии... Упорство и простота,наивность и непримиримость -  за это,наверное, мы Вас и любим! С праздником, успеха Вам и удачи! С уважением, И.И.


Поблагодарили за сообщение: Стоун | vetka | Соната | Ирис | Татьяна_Л | Амальтея | Alina | ELENAEA | arhelon

Vika11


  • Сообщений: 1 513
  • Благодарностей: 973

  • Была сегодня в 06:01

Всех поздравляю с началом весны, а прекрасных дам - ещё и с 8 Марта! Желаю любви и одухотворенности!


Поблагодарили за сообщение: Соната | Ирис | Татьяна_Л | Амальтея | ELENAEA | arhelon

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 12.05.24 07:31


Еще земли печален вид,
А воздух уж весною дышит,
И мертвый в поле стебль колышет,
И елей ветви шевелит —
Еще природа не проснулась,
Но сквозь редеющего сна
Весну послышала она
И ей невольно улыбнулась...

Душа, душа, спала и ты...
Но что же вдруг тебя волнует,
Твой сон ласкает и целует
И золотит твои мечты?..
Блестят и тают глыбы снега,
Блестит лазурь, играет кровь...
Или весенняя то нега?..
Или то женская любовь?..
Тютчев Ф. И.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 08.03.16 10:58 »
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)


Поблагодарили за сообщение: vetka | Vika11 | Соната | Ирис | Татьяна_Л | Амальтея | ELENAEA | arhelon | АннаМария

АНГор

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 736
  • Благодарностей: 1 670

  • Расположение: Рассказово

  • Был 04.07.19 01:40

    Ну, за Ваш 2-й день рождения, где ВАМ всегда 18.
С праздником!


Поблагодарили за сообщение: Стоун | Ирис | vetka | Alina | arhelon | АннаМария

ДЕРСУ


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 471

  • Был 22.01.23 19:37



С праздником, дорогие женщины!/i]
« Последнее редактирование: 08.03.16 11:31 »


Поблагодарили за сообщение: Vika11 | Стоун | Helga | Соната | Ирис | Татьяна_Л | vetka | Амальтея | Laura | Alina | ELENAEA | arhelon | АннаМария

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

С 8 Марта, дорогие форумчанки!

картина художника Дмитрия Севрюкова
и чтобы 2 раза не вставать, моя любимая картина Саврасова:

картина написана с натуры в костромском с. Сусанино, б. Молвитино, на родине И. Сусанина и спасшего Александра 2-го во время покушения Каракозова И. Комиссарова. Изображенная на ней колокольня и церковь сохранились до наших дней.


Поблагодарили за сообщение: Стоун | Vika11 | Нэнси | Соната | Ирис | Татьяна_Л | vetka | Амальтея | ELENAEA | arhelon | АннаМария

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 12.05.24 07:31

ДЕРСУ, сумасшедшая инсталяция! Огромное спасибо!  *TENDER*

Добавлено позже:
Сергей В., а меня всегда завораживала "Грачи прилетели". Встану в третьяковке столбом и слезы текут и радость от красок и ...
Один человек сказал "Когда замрёшь перед развалинами сараев и покосившейся церквью... А потом побредёшь прочь, рыдая и улыбаясь, и вновь рыдая... Когда в картине ДУША художника. Обязательно он должен оторвать кусочек своей души и впечатать этот кусочек в холст! Вот увидеть этот кусочек и есть счастье! Потому то и надо видеть подлинник, а не даже блестящую копию... Сходите в Третьяковку. И вас вставит. Как меня от Грачей и Лосиного острова ещё в школе."
« Последнее редактирование: 08.03.16 11:50 »
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)


Поблагодарили за сообщение: Mikhalych2015 | Ирис | Сергей В. | arhelon

От пользователей форума 

Робинзон


  • Сообщений: 1 343
  • Благодарностей: 5 964

  • Расположение: В третьем измерении

  • Заходил на днях

Всех девушек форума – с Праздником!
Весеннего настроения, душевного цветения, здорового самочувствия, разнообразного подарковполучения
(а также извлечения по максимуму любой иной пользы для себя из сильной половины человечества)!
Всех вам благ!


Поблагодарили за сообщение: Стоун | Соната | Ирис | Татьяна_Л | vetka | Амальтея | ELENAEA | arhelon | АннаМария