Исчезновение Илении, дочери Аль Бано и Ромины Пауэр - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Исчезновение Илении, дочери Аль Бано и Ромины Пауэр  (Прочитано 24320 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 118

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Просматривая этот криминальный раздел, я была очень удивлена, что в нем нет темы о пропаже дочери знаменитых итальянцев.
Иления исчезла 31 декабря 1993 года в Орлеане, куда она поехала, чтоб написать книгу об американских черных  уличных музыкантах.
Сначала родители не беспокоились, что Иления отправилась за океан одна: девушка была уже опытной путешественницей и даже сама нередко оплачивала свои поездки – студентка колледжа, она подрабатывала няней.
Через несколько дней стало ясно, что она пропала. Последний город, где ее видели выходящей из отеля, был город Орлеан.
- Я никогда не забуду тот день в январе 1994 года, когда нам позвонили и сообщили, что наша дочь не вернулась в отель, - вспоминает Аль Бано. – Иления поехала на каникулы в Новый Орлеан, и мы представить не могли, что нам предстоит пережить…
Я заподозрил неладное уже через неделю, хотя старался успокоить жену, говорил, что, пока нам не доказали обратного, мы должны верить, что наша дочь жива и рано или поздно мы ее найдем, но в глубине души я уже сомневался, что все кончится хорошо.

Дело в том, что Иления была просто телефонной фанаткой. Она без конца звонила домой в Бриндизи, где бы ни находилась. Звонила подруге, бабушке с дедушкой… Мы болтали с ней по телефону часами! А здесь тишина. В моем сердце поселился ужас, и я осознавал, что, будь Иления жива, она бы нам позвонила. Но телефон молчал.


Пропавшую дочь Аль Бано и Ромины искал Интерпол, искала даже сицилийская мафия, но безрезультатно. По Новому Орлеану ходили слухи, что саксофонист Александр Масакелла, с которым Иления жила до исчезновения - мистик, колдун, член секты,  умел держать женщин под своим влиянием и что Иления была без ума от него.
Масакеллу сначала арестовали, но потом выпустили из-за недостатка улик. Поговаривали о ритуальном самоубийстве, об убийстве, но ни одну из этих версий так и не удалось доказать.
Прошло уже более двадцати лет, но об Илении Карризи до сих пор нет никаких известий.

Мое мнение: Дочь супругов Пауэр погубил именно черный саксофонист. Говорят, он был в возрасте.. Его несколько раз арестовывали, но отпускали за недостаточностью улик. Альбано рассказывал, что уверен, именно этот черный убил их дочь, потому как у него были найдены ее паспорт и банковские карточки.
История мистична, потому как вызывает недоумение, почему подозреваемый черный ниггер оказался недоступен для полиции, в то время как многодетная семья порядочных христиан, богатых, известных во всем мире, убеждена в его виновности и убитая горем, ждет расследования и наказания преступника. Еще раз убеждаемся в том, что перед темными силами зла добро и свет - пасуют.
 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 04.10.18 20:03 »


Поблагодарили за сообщение: Vika11 | Инна368

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Новый Орлеан - это довольно сильно кримнальное место, полиция там и коррумпированная была в то время, и её просто не хватало. С девушкой могло случиться всё, что угодно, вплоть до случайного маньяка - никакой мистики я не вижу, в США люди часто становятся жертвами случайных убийств или просто пропадают.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

lilac72


  • Сообщений: 1 930
  • Благодарностей: 1 761

  • Расположение: Энгельс

  • Был вчера в 13:47

А мне, кстати, непонятно - если она жила с этим саксофонистом, то что удивительного в том, что у него остался ее паспорт и карты? Ну вышла куда-то, оставив дома паспорт (в отеле) - и что? Как это доказывает виновность саксофониста? По мне так правильно - улик недостаточно! И при чем здесь мистика?
« Последнее редактирование: 04.10.18 21:26 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Много раз хотела написать об этом на КЧ. Но вот все не знала, как начать.
Если начать с той истории, с которой начала ТС, вот жила-была девушка, богатая, интересная и целеустремленная, но появился в ее жизни  мрачный тип с мутным прошлым, то сразу и версия его причастности покажется единственно правильной. Но ведь можно начать и с другого эпизода, у которого есть свидетели.
6 января 1994г. (мне почему-то тоже казалось, что 31 декабря, но нет в этот день они только приехали в Орлеан) Иления уходит из отеля после ссоры с любовником, чуть позже охранник отеля видит на мосту через реку Миссисиппи молодую женщину, похожую по описанию на Илению, которая через мгновение спрыгнула с моста. Береговая охрана не нашла тела, которое возможно, могло быть унесено в море. Отношения Илении с Масакеллой были из рук вон нервические из-за разных пристрастий последнего, в том числе и к женщинам, так что и предпосылки для рокового шага у Илении были. Аль Бано  как раз и говорил, что верит словам охранника. В связи с чем брак Аль Бано и Рамины дал трещину, она не хотела верить, что дочери больше нет, и считала такую позицию мужа как бы предательской.
Или можно начать вот так: https://ndnews.it/ru/549361.html И это уже совсем другая история выходит.
« Последнее редактирование: 04.10.18 21:59 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: алла

lilac72


  • Сообщений: 1 930
  • Благодарностей: 1 761

  • Расположение: Энгельс

  • Был вчера в 13:47

Я не понял - ее останки нашли ? Где? C чем ДНК сравнивать собрались?
« Последнее редактирование: 04.10.18 21:45 »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Я не понял - ее останки нашли ? Где? C чем ДНК сравнивать собрались?
Найдены останки неизвестной девушки по имени Сьюзан, которую убил серийный убийца-дальнобойщик Джесперсон и показал, где ее тело, спустя много лет в 2015г. Кажется, результат оказался отрицательным, это не Иления.

Новый Орлеан - это довольно сильно кримнальное место, полиция там и коррумпированная была в то время, и её просто не хватало. С девушкой могло случиться всё, что угодно, вплоть до случайного маньяка - никакой мистики я не вижу, в США люди часто становятся жертвами случайных убийств или просто пропадают.
Тем более, что отель, где они остановились, был в района Французского квартала, места известного, как пристанище многих маргиналов, где процветали и наркотики,  и секс-торговля и т.п.

А мне, кстати, непонятно - если она жила с этим саксофонистом, то что удивительного в том, что у него остался ее паспорт и карты? Ну вышла куда-то, оставив дома паспорт (в отеле) - и что? Как это доказывает виновность саксофониста? По мне так правильно - улик недостаточно!
Под подозрение он попал после того, как попытался расплатиться чеком из чековой книжки Илении, подделав ее подпись. Но, учитывая, что, как богатая наследница, она была ему выгодна, он жил за ее счет, то зачем альфонсу терять источник дохода. Мошенничество еще не доказывает его причастность к убийству.
« Последнее редактирование: 04.10.18 22:15 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 902
  • Благодарностей: 997

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был 16.04.24 08:50

    • Мой канал
Я не понял - ее останки нашли ? Где?
Там океан, какой там нашли. Хотя в Дании, в случае с убийством журналистки на подводной лодке, ее тело по частям нашли в море с собаками, искавшими из катера. Собаки были натасканы на кадаверин, но США - не Дания и, как я понял, никто в океане не искал.
« Последнее редактирование: 05.10.18 02:14 »
Сокрытие убийства ГД инсценированием несчастного случая. Улики и факты: https://taina.li/forum/index.php?topic=10528.0

JOHN2014


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 209

  • Был 14.11.20 20:15

если она жила с этим саксофонистом, то что удивительного в том, что у него остался ее паспорт и карты? Ну вышла куда-то, оставив дома паспорт (в отеле) - и что?
То же самое хотел написать. Америка не Россия, там паспорта с собой не носят. Да и карту незачем просто так таскать (от греха подальше). Так что уликами это назвать весьма трудно.

Добавлено позже:
в Дании, в случае с убийством журналистки на подводной лодке, ее тело по частям нашли в море
Так нашли все-таки? Давно читал про эту субмарину, но потом перестал следить. В общем, все одно и тоже - не ходите, девочки, в Африку гулять.
« Последнее редактирование: 05.10.18 06:41 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Она иностранка, поэтому логично было бы, если бы она всюду с собой таскала паспорт. У американцев паспорт заменяют вод. права, и их все носят всегда с собой в кошельке, то же самое с банковскими картами. Хотя скорей всего они вместе принимали какие-то наркотики - возможно, будучи под их действием, она утонула или ещё как-нибудь убилась, несчастный случай.

JOHN2014


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 209

  • Был 14.11.20 20:15

Она иностранка, поэтому логично было бы, если бы она всюду с собой таскала паспорт.
А в чем смысл? Я понимаю у нас в 90х на улицу без паспорта выйти было нельзя, просто так подходили и паспорт требовали, но в Штатах зачем?

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 118

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

И при чем здесь мистика?
у ниггера обнаружили паспорт и карточки, но не он сам их отдал семье Пауэр...  Хотя должен был. А еще когда человек врет и выкручивается - это сразу видно, отец Илении его раскусил, а полиция тормозит по неизвестным причинам... Все так же как в России..
Мистика не только в том, что тьма бывает зачастую недоступна разоблачению.. а еще в том, почему красивая юная девушка связалась с черным престарелым нищим ниггером
« Последнее редактирование: 05.10.18 08:11 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | [email protected] | Ночь в тоскливом октябре

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

А в чем смысл? Я понимаю у нас в 90х на улицу без паспорта выйти было нельзя, просто так подходили и паспорт требовали, но в Штатах зачем?
Если ты пользуешься банковской картой в магазинах, часто спрашивают удостоверение личности, чтобы убедиться, что это твоя карта. Удостоверением личности иностранца и будет паспорт, для американца это вод. права. Также, в США алкоголь и сигареты нельзя покупать до 18 (сигареты) или 21 года (алкоголь), и тоже спрашивают удостоверение личности, чтобы убедиться в возрасте. Спрашивают также в барах или ресторанах иногда, если выглядишь молодо и заказываешь выпивку. Ну или например, машину в прокат взять или зарегистрироваться в отеле тоже конечно документы нужны. Т.е. спрашивают довольно часто, как ни странно...

у ниггера обнаружили паспорт и карточки, но не он сам их отдал семье Пауэр...  Хотя должен был. А еще когда человек врет и выкручивается - это сразу видно, отец Илении его раскусил, а полиция..
Мистика не только в том, что тьма бывает зачастую недоступна разоблачению.. а еще в том, почему красивая юная девушка связалась с черным престарелым нищим ниггером
Они наверно наркотики вместе употребляли, он её снабжал. Никакой мистики тут нет, такое бывает сплошь и рядом.
« Последнее редактирование: 05.10.18 07:53 »

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 118

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Иления уходит из отеля после ссоры с любовником, чуть позже охранник отеля видит на мосту через реку Миссисиппи молодую женщину, похожую по описанию на Илению,
таких версий в деле Илении были десятки.. например, что видели, как ее ее наркотиками обкололи... потому эту версию. как очередную "пулю" я не взяла в расчет.. Тогда нужно публиковать все слухи и домыслы и вероятные причины исчезновения..

Добавлено позже:
Они наверно наркотики вместе употребляли, он её снабжал. Никакой мистики тут нет
Наверняка о наркотиках было известно полиции... Там где черные - там наркотики, кражи, убийства и т д... Невозможно поверить,что полиция не знала об этом пре5старелом ниггере, если он был замешан в распространении наркоты.. Однако они его не сажали.. хотя бы за ту же наркоту.. Держали на свободе, хотя наверняка он погубил не одну Илению..

Добавлено позже:
Я не понял - ее останки нашли ? Где? C чем ДНК сравнивать собрались?
Если бы ее останки нашли - для родителей Илении это было бы большим счастьем.. и про Илению не писали бы "исчезла" а писали бы "убита".. Самое страшное - это исчезновение и неизвестность...
« Последнее редактирование: 05.10.18 08:01 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Если он не был крупным дилером, а например сам употреблял и с другими делился, никто его сажать не будет, таких слишком много. К тому же, в то время преступность в США была гораздо больше, чем сейчас и у полиции просто не было ресурсов на такую мелочь, когда есть убийства и другие более серьезные преступления. Плюс, мы же не знаем, может, Иления и до встречи с ним употребляла... конечно, она родителям не скажет об этом.
« Последнее редактирование: 05.10.18 08:02 »

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 118

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Мошенничество еще не доказывает его причастность к убийству.
скорее всего, Иления хотела покинуть его.. она все же не была конченой наркоманкой или неразумной девушкой, чтоб связать свою жизнь с преступным стариком-ниггером... Тут он ее и прикончил.. За что? Да просто так!

Добавлено позже:
мы же не знаем, может, Иления и до встречи с ним употребляла.
Иления училась в университете, знала 5 или 6 языков, много путешествовала... К тому же в теме указано, что она постоянно была на телефонной связи с родителями и разговаривала часами... Наркотическое опьянение можно определить по голосу и по бессвязной, зачастую агрессивной и бессмысленной речи...
« Последнее редактирование: 05.10.18 08:08 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Нашла статью из "Нью-Йорк Таймс" от 1994 г., и поменяла своё мнение. В статье говорится, что в 11 вечера девушка, похожая на её фото, прыгнула в реку на глазах у сторожа, доплыла до середины реки, но в это время по реке проходила баржа, которая подняла волну, девушка стала звать на помощь, но было уже поздно, и она пропала из виду. Тело потом искали, но не смогли найти. Сторож говорит, что на его памяти многие пытались переплыть эту реку и погибали, особенно в пьяном виде, и потом не смогли найти тела. Он говорит, что в реке сильное течение, но, тем не менее, она почему-то очень притягивает нетрезвых людей, которым кажется, что они могут легко её переплыть.

Ещё там в статье говорится, что девушка хотела написать книгу про бомжей и уличных музыкантов в Новом Орлеане и проводила все своё время с ними, стремясь пожить их жизнью. Я думаю, что скорее всего, она этого бомжа-музыканта пригласила к себе пожить ради литературного интереса, а не по какой-то другой причине. И у него абсолютно не было никакого мотива её убивать. Т.е. это был определённо несчастный случай.

https://www.nytimes.com/1994/02/28/us/woman-s-vanishing-engrosses-a-city-redolent-of-mystery.html



Вот тут ещё нашла обсуждение на форуме на англ. языке, там есть фото отеля, реки, негра этого:

https://crimewatchers.net/forum/index.php?threads/ylenia-carrisi-missing-from-new-orleans-la-6-january-1994-age-23.3874/

Там пишут, что она его знала ещё с предыдущего приезда в Новый Орлеан.
« Последнее редактирование: 05.10.18 08:44 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 118

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

mrv
читай в теме: "Иления исчезла 31 декабря 1993 года в Орлеане, куда она поехала, чтоб написать книгу об американских черных  уличных музыкантах."
Естественно, ее целью было ознакомление с жизнью черных музыкантов, написание книги... Иначе зачем бы ей связываться с черным стариком? Интересно то, что она начала с ним сожительствовать.. Для умной, воспитанной и красивой девушки - это более чем странно..
За ссылку спасибо..
на фото вижу черного демона.. несомненно он и погубил девушку... светлого ангела
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Маленькие дети.. ни за что на свете не ходите дети
в Африку гулять!!
« Последнее редактирование: 05.10.18 09:05 »


Поблагодарили за сообщение: Александра78

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 316
  • Благодарностей: 12 938

  • Заходил на днях

Нашла статью из "Нью-Йорк Таймс" от 1994 г., и поменяла своё мнение. В статье говорится, что в 11 вечера девушка, похожая на её фото, прыгнула в реку на глазах у сторожа, доплыла до середины реки, но в это время по реке проходила баржа, которая подняла волну, девушка стала звать на помощь, но было уже поздно, и она пропала из виду. Тело потом искали, но не смогли найти. Сторож говорит, что на его памяти многие пытались переплыть эту реку и погибали, особенно в пьяном виде, и потом не смогли найти тела. Он говорит, что в реке сильное течение, но, тем не менее, она почему-то очень притягивает нетрезвых людей, которым кажется, что они могут легко её переплыть.
Именно об этом говорил Аль Бано в одном интервью (скорее всего это интервью было когда он в Россию приезжал),говорил что тело скорее всего река унесла в залив (или куда там она впадает).
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

palbes


  • Сообщений: 1 531
  • Благодарностей: 2 039

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был 25.09.23 09:10

Версии можно попытаться проверить - не знаю уж, насколько это сделано.

Была ли у Илении привычка к пьяным заплывам? Или вообще "чудить"? Много ли она пила и как вела себе под алкоголем? Были ли попытки суицида ранее? Если ничего такого нет - то версия криминала выходит на 1й план.

Тело найти в заливе возможно. Не просто, но возможно. А вообще искали?

Дед этот не выглядит казановой. Точно ли у них были "отношения", или он её интересовал на предмет источника информации для книги? И кто у кого жил: она у него дома, или он у неё в гостинице? И вообще жили ли они вместе?

Скорее всего, дед тут только опосредованное отношение имеет. Улики бы нашлись - там, вроде, умеют искать. Дед понял, что девушка пропала и решил присвоить документы и карточки на предмет наживы - это довольно типично. А был бы убийца - наоборот постарался бы избавиться, и уж точно не стал бы пытаться расплатиться чеком с поддельной подписью. Ну, если он не конченный дурак, конечно.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 118

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Была ли у Илении привычка к пьяным заплывам? Или вообще "чудить"?
Иления была правильно воспитана, и если бы чудила и рисковала - родители не выпустили бы ее из дома..

Тело найти в заливе возможно. Не просто, но возможно. А вообще искали?
Должны были искать, тем более, что семейство Карризи-Пауэр на деньги для поисков не скупились, делали все возможное и сами контролировали поиски..
И вообще жили ли они вместе?
видимо, жили вместе.. если внимательно читали пост - дед слыл колдуном и Казановой, умеющим одурманивать женщин...
А был бы убийца - наоборот постарался бы избавиться, и уж точно не стал бы пытаться расплатиться чеком с поддельной подписью. Ну, если он не конченный дурак, конечно.
конченый неадекватный идиот и наркоман - с большей вероятностью


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 335

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Дед этот не выглядит казановой.
Есть такие девушки, которым даром не нужны молодые мужчины. Возможно Иления была одной из них. К тому же, я нигде не встречала информации о каких-то других ее романах. Ей было 23 года и она была дочь известных родителей. Сомневаюсь, что сми оставили бы это без внимания. Возможно, ей не хватало отца. Аль Бано и Масакелла были почти одного возраста. Опыт, харизма, музыка... и вот она уже его боготворит. Это я рассуждаю просто  :).
« Последнее редактирование: 05.10.18 14:17 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

palbes


  • Сообщений: 1 531
  • Благодарностей: 2 039

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был 25.09.23 09:10

Иления была правильно воспитана, и если бы чудила и рисковала - родители не выпустили бы ее из дома..
По остальной информации это вовсе не факт. А ведь это важно.
Тут нужна информация не только и не столько от родителей (которые вряд ли очень объективны, и это нормально), сколько от сокурсников, коллег и т.п.

Должны были искать, тем более, что семейство Карризи-Пауэр на деньги для поисков не скупились
Я тоже так думаю, но подтверждающей информации нет. Если так, то возможно сокрытие тело преступниками совсем в другом месте.

видимо, жили вместе..
А где? В доме у старика, или в гостинице? Это я к тому, что в гостиницу (читай - общественном месте) возможностей для убийства и сокрытия тела практически нет. И опять-таки в гостинице можно проследить поминутно: когда пришла, когда ушла. А заодно проверить номер с собаками на предмет "веществ". А если жила у деда - то ту информации будет меньше 0, конечно.

дед слыл колдуном и Казановой, умеющим одурманивать женщин...
Слыл-то, может, и слыл - но есть ли подтверждения? Какие-нибудь факты? Другие пострадавшие девушки?

Кстати, есть интересная история маньяка-колдуна и организатора секты как раз из тех мест, но он был вполне белым...

Есть такие девушки, которым даром не нужны молодые мужчины.
Одно дело, всё же, "не нужны молодые", и совсем другое - откровенный дед с бородой и морщинами... Тут уж каким-то извращением попахивает...
Я бы скорее считал, что она ему помогала из благотворительных побуждений.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 1 902
  • Благодарностей: 997

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был 16.04.24 08:50

    • Мой канал
Добавлено позже:Так нашли все-таки? Давно читал про эту субмарину, но потом перестал следить.
Конечности и голову нашли в утяжеленных пакетах на дне, торс выбросило на берег. Собственник лодки осужден и приговорен к ПЗ в апреле с.г. Почему в США нет собак, которые ищут в воде? Это могло бы исключить или подтвердить прыжок с моста и несчастный случай.
« Последнее редактирование: 05.10.18 15:38 »
Сокрытие убийства ГД инсценированием несчастного случая. Улики и факты: https://taina.li/forum/index.php?topic=10528.0

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 335

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Одно дело, всё же, "не нужны молодые", и совсем другое - откровенный дед с бородой и морщинами... Тут уж каким-то извращением попахивает...
Я бы скорее считал, что она ему помогала из благотворительных побуждений.
Да ладно вам. Сейчас вообще никого не удивишь большой разницей в возрасте. А человека делает красивым наше отношение к нему. :) В одном из интервью Аль Бано сказал, что вся эта история началась еще в июле. Именно тогда Иления познакомилась с Александром и стала проводить с ним много времени. Она говорила, что он обладает невероятным очарованием, называла его "мой мастер" и не хотела уезжать из Орлеана. Вы думаете, что поводом жить в какой-то дыре в одном номере с 53-летним уличным саксофонистом послужило написание книги?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 316
  • Благодарностей: 12 938

  • Заходил на днях

Почему в США нет собак, которые ищут в воде? Это могло бы исключить или подтвердить прыжок с моста и несчастный случай.
Река впадает в Мексиканский залив,там акул полно. https://www.5-tv.ru/news/85395/
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

wertik


  • Сообщений: 164
  • Благодарностей: 47

  • Расположение: Москва

  • Был 03.01.22 15:30

Да ладно вам. Сейчас вообще никого не удивишь большой разницей в возрасте. А человека делает красивым наше отношение к нему. :) В одном из интервью Аль Бано сказал, что вся эта история началась еще в июле. Именно тогда Иления познакомилась с Александром и стала проводить с ним много времени. Она говорила, что он обладает невероятным очарованием, называла его "мой мастер" и не хотела уезжать из Орлеана. Вы думаете, что поводом жить в какой-то дыре в одном номере с 53-летним уличным саксофонистом послужило написание книги?
сейчас такой разницей в возрасте не то что не удивишь, а это сплошь и рядом. 15-20-25 лет - не предел, какая у них там магия?

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 335

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

сейчас такой разницей в возрасте не то что не удивишь, а это сплошь и рядом. 15-20-25 лет - не предел, какая у них там магия?
Это их личное дело.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 118

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

В одном из интервью Аль Бано сказал, что вся эта история началась еще в июле. Именно тогда Иления познакомилась с Александром и стала проводить с ним много времени.
дайте ссылку на это интервью... Если так говорил Аль Бано - значит именно родители проворонили свою дочь... Позволить дочери общаться с престарелым черным нищим ниггером из Орлеана - значит отдать ее в лапы криминала и наркоманов..
« Последнее редактирование: 05.10.18 17:36 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | [email protected]

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 335

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

дайте ссылку на это интервью... Если так говорил Аль Бано - значит именно родители проворонили свою дочь... Позволить дочери общаться с престарелым черным нищим ниггером из Орлеана - значит отдать ее в лапы криминала и наркоманов..
https://disco80.livejournal.com/489024.html?thread=5461312

В смысле позволить? Ей было 23 года.
« Последнее редактирование: 05.10.18 17:51 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

anna_pycckux

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 118

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

В смысле позволить? Ей было 23 года.
Аль Бано говорит:
она хотела написать книгу об условиях жизни черножопых чёрнокожих людей.
Она хотела понять,
почему существует расизм,
доказав это на собственном опыте.
Она хотела избавить мир от того,
что меняет реальность

ДОКАЗАЛА НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ.  Люди, учитесь на чужих ошибках!!!  не смотрите в глаза черному злу.. оно вас погубит.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.


Поблагодарили за сообщение: possedendo