Бросившие вызов смерти. - стр. 2 - Мистические - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Бросившие вызов смерти.  (Прочитано 13913 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

олег_ б

  • Автор темы

  • Сообщений: 239
  • Благодарностей: 86

  • Был 09.08.16 22:36

Бросившие вызов смерти.
« Ответ #30 : 27.09.13 12:24 »
Осназ, а меня поражает то, что Вы даже не способны уловить, о чем я пытался сказать. Не вникаете, просмариваете бегло тему и только для того, чтобы в конце излить свое раздражение. Мысли, ум... Вы можете хотя бы попытаться понять, что есть другой способ познания? Не можете. А почему? Да потому что "мысли, ум" это все, что Вам известно. Ум не очень сильный, мысли бестолковые. Это я не о Вас конкретно, это то, что мы все имеем.
Тут сотни человек со своими мыслями и версиями не один год сидят и что? И в то же время, если бы хоть один из нас смог изменить свое сознание, он бы просто ЗНАЛ ответ. Это просто ощущение ЗНАНИЯ. Вот и все. Вы не догадываетесь, что такое возможно, я знаю, что это так. И пытаюсь это использовать хотя и безуспешно пока.

Andrius


  • Сообщений: 1 655
  • Благодарностей: 528

  • Расположение: г. Ялуторовск, Тюменская область

  • Был 21.08.24 15:09

Бросившие вызов смерти.
« Ответ #31 : 27.09.13 17:26 »
олег_ б, тут просто все можно ответить - фразой из анекдота: "не нравится не ешь" )) я понимаю так или иначе о чем Вы речь ведете. и все же в пространстве и времени астрально перемещаться можно. даже воспоминания это уже путешествие туда где это было)) поэтому маленечко Вы неверно размышляете. я ЛС Вам тоже не просто так отправил. Ну и таких как мы люди не терпят им нужна "показуха" и доказательства, мы для них ходячий цирк


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

arfaxad


  • Сообщений: 3 774
  • Благодарностей: 2 508

  • Расположение: Кубань

  • Был сегодня в 16:20

Бросившие вызов смерти.
« Ответ #32 : 26.10.21 20:14 »
иногда мистика есть в реальных вещах, а иногда в реальных вещах очень много мистики.
как могло в принципе выбираться место под палатку, это скорее всего в рельефе с некоторым углублением,
а углубляющиеся ямкообразные места в рельефе местности часто являются пещерными входами/выходами,
иногда они крупные и заметные, а иногда стороннему наблюдателю мало заметны, и имеют малый диаметр,
но вполне достаточный для выхода наружу из-под земли рукокрылых (летучие мыши), и пресмыкающихся
отряда чешуйчатые (змеи), и как летучих мышей так и змей могли привлечь разные запахи внутри палатки, и
они вполне себе могли поинтересоваться всей этой потенциальной пищей для себя, взять и ночью проникнуть
внутрь палатки, разумеется что всё поведение, внешний вид и соприкосновение с этими животными могли
вызвать приличное замешательство и панику, и чтобы летучие мыши вылетели наружу палатка могла быть
разрезана, либо вид или осязание змей способствовало разрезанию борта палатки для выбирания наружу.
ведь никому не понравится если ночью по палатке летают летучие мыши или везде ползают по вас змеи.
а животным то просто может быть хотелось немного погреться и перекусить.
очень часто самые сложные и запутанные истории объясняются простейшими рефлексами и инстинктами.
иногда счастье — это когда ничего не происходит ; disk.yandex.ru/i/2AdD1OfuMmqBJA

Ly


  • Сообщений: 202
  • Благодарностей: 187

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 09:50

Бросившие вызов смерти.
« Ответ #33 : 06.11.21 08:05 »
иногда мистика есть в реальных вещах, а иногда в реальных вещах очень много мистики.
как могло в принципе выбираться место под палатку, это скорее всего в рельефе с некоторым углублением,
а углубляющиеся ямкообразные места в рельефе местности часто являются пещерными входами/выходами,
иногда они крупные и заметные, а иногда стороннему наблюдателю мало заметны, и имеют малый диаметр,
но вполне достаточный для выхода наружу из-под земли рукокрылых (летучие мыши), и пресмыкающихся
отряда чешуйчатые (змеи), и как летучих мышей так и змей могли привлечь разные запахи внутри палатки, и
они вполне себе могли поинтересоваться всей этой потенциальной пищей для себя, взять и ночью проникнуть
внутрь палатки, разумеется что всё поведение, внешний вид и соприкосновение с этими животными могли
вызвать приличное замешательство и панику, и чтобы летучие мыши вылетели наружу палатка могла быть
разрезана, либо вид или осязание змей способствовало разрезанию борта палатки для выбирания наружу.
ведь никому не понравится если ночью по палатке летают летучие мыши или везде ползают по вас змеи.
а животным то просто может быть хотелось немного погреться и перекусить.
очень часто самые сложные и запутанные истории объясняются простейшими рефлексами и инстинктами.
А зимой разве летучие мыши и змеи не впадают в спячку? И откуда они на горе в мороз?

Добавлено позже:
Я недавно узнал об этой загадке, и у меня есть своя версия. Чтобы было понятно, почему я ее придерживаюсь, немного расскажу о себе. Я по специальности радиотехник, работал раньше на военном заводе, первая форма у меня была. Никогда не верил ни в какие "потусторонние" силы или что-то подобное. Двадцать лет назад меня пригласили в школу медитации, я решил попробовать. Было любопытно. Немного позанимался, и через пару месяцев случилось событие, которое навсегда изменило мое представление о мире. Я вышел совершенно случайно из тела. Много лет я исследовал это состояние, читал литературу на эту тему. И хочу сказать, что единственный человек, который правильно его объясняет - это Кастанеда. Я учился по его книгам, магом не стал, каких то особых способностей не приобрел, но видел очень много всего. Много разных вещей со мной случилось необычных в ходе практики. Я все это написал только для того, чтобы сказать, что у меня нет никаких сомнений в том, что все в его книгах правда.
Ну, а теперь сама версия. Просто скопирую сюда текст из книги.
Их не пытались убить. Точнее, это не было целью. Из них высасывали витальную энергию до последней капли. Ужас, который они испытывали, способствовал выбросу энергии. Не удар сломал людям ребра. Их держали с такой силой, что они просто лопнули. Поэтому никто из них, замерзая, так и не свернулся калачиком. Никакой светящийся шар не заставит человека бежать разутым по снегу. То, что они увидели, было намного страшнее.
Я понимаю, что для рационального человека эта версия покажется странной.) Если кто-то хочет, я могу научить, как выйти из тела, и как найти существ, которые помогали древним магам. Не каждый это сможет, но тот, у кого это получится, будет совсем по-другому смотреть на мир.
Автор, всё очень просто - Вы или Кастанеда или кто-то из описываемых Вами видели бесов
« Последнее редактирование: 06.11.21 08:10 »