Почему в галерее нет фотографий тел из морга? - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Почему в галерее нет фотографий тел из морга?  (Прочитано 6267 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дмитрий Чертков

  • Автор темы

  • Сообщений: 100
  • Благодарностей: 190

  • Был 05.08.18 08:55

Почему в галерее нет фотографий тел из морга?


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Вероника

  • Гость
Видимо из уважения к погибшим.  Вроде я встречала.. Но так же  в тесте я встречала восклицания :" где вы украли это фото?".
« Последнее редактирование: 29.03.13 10:36 »

За общественный авторитет 

Амальтея


  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Виталик | Дед мазая

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 29.09.24 20:28

  Вот спасибо

Goldfinger

  • Гость
Почему в галерее нет фотографий тел из морга?
http://taina.li/forum/index.php?action=media;sa=album;in=17
Мда.. Каждая фотография стоит больше, чем тысяча слов...

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Позвольте  добавлю. Фотографии есть в галерее, доступны пользователям, зарегистрированным на форуме. Рекламировать их наличие у меня нет желания, так как считаю, что те участники, которые серьезно заинтересовались темой, имеют профессиональный интерес (например, врачи), хотят принять участие в исследованиях, буду их искать и либо найдут, знакомясь со всеми материалами форума, либо обязательно спросят и получат эту ссылку (секретом она не является). Тем, кому не интересны факты, материалы, те, кто просто зашел на часик и забыл, думаю эта ссылка и не нужна, разве, что для праздного любопытства. Выставлять эти фотографии в отдельной теме в разделе "Фотографии" считаю неправильным, и с точки зрения этики (на форум заходят пользователи разных возрастов, особенно после фильмов, а аргумент, что 14-летние и не такое видели - для меня не аргумент, я бы хотела, что в этом возрасте еще не видели), и с точки зрения элементарного уважения к ныне здравствующим родственникам ребят.
Не думаю, что стоит мусолить эту тему, высказывать аргументы за и против. Надеюсь, никто не будет против, если мы эту тему закроем.
« Последнее редактирование: 30.03.13 00:22 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: M2010