Убийство девушек на Уктусе - стр. 663 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2221945 раз)

0 пользователей и 25 гостей просматривают эту тему.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19860 : 09.12.19 13:59 »
Вы на Уктусе часто гуляете? Бываете только у кафе на ГЛК или еще куда то заходите?  Если честно, то не встречала там таких персонажей последние пару лет там. На территории комплекса в выходные днем обычно спортивные меропрития, вечером в кафе свадьбы или кооперативы. Но гости не ходят гулять дальше поляны. Гуляют люди которые пришли прогуляться, и это не наркоманы. Чаще парочки, или семьи.  А насчет куда угодно, не верно, мне кажется вы знаете место. Нарки вон в парке на вторчике роются, там горок нет, не надо потеть и лезть.
Я вообще в Москве живу так то. И на Уктусе Екатеринбургском ни разу не была.
Но хорошо себе представляю, где делаются заначки. И уж точно не там, где гуляют мамочки и веселятся дети. Вам лично в Даркнет что зайти мешает, чтобы увидеть , где спрятана наркота на Уктусе?)


Поблагодарили за сообщение: Юника

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19861 : 09.12.19 14:10 »
Для полноты картины не хватает:
     1. Время выхода девушек из транспорта на остановке перед мостиком.
Есть  время их встречи "около 21ч" на схеме Бастрыкина.
2. времени появления пицериста  на вьезде  с Зимней улицы на стоянку.
"Ждал 7-8 минут" - по его словам.
3. Камеры с улицы Зимняя, есть ли они? Движение девушек и белой машины.
Даже если есть, записи с них для широкой общественности недоступны.
Убил, оттащил в сторону, чтобы не совсем уж у дороги обыскать их вещи в поисках своей дозы. Коврик в этом отношении неинтересен, поэтому оставил его на месте.
Свечки и кружки тоже обыскивал на предмет того, не спрятана ли доза у них на дне? *SEARCH*
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Alexov | Дмитрий Карягин

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19862 : 09.12.19 14:13 »
почему тогда он выбрал такой сложный вариант как Уктус.
Видимо, для него этот вариант не был сложным. Он искал наиболее безопасный вариант для себя. Преступнику важно не наследить.

Цитирование
Он мог из там не найти,
Скажите, пожалуйста, если " девчонки пошли, пересекли шлагбаум и пошли в сторону учебного склона мимо базы," то можно ли определить их цель однозначно или это путь к нескольким целям, например сюда:
Цитирование
на учебку, там есть более красивые места, если хотелось обзора, могли уйти на большой склон, а с низа или верха учебки ну вообще не видать есть там кто наверху или нет. И лавочка там есть. А напрямую с учебки на большую верхушку не подняться, надо делать крюк.

Добавлено позже:
Есть  время их встречи "около 21ч" на схеме Бастрыкина.
встречи где в 21 00?
   Я пропустила много, где "схема Б." представлялась, плиз?

Цитирование
"Ждал 7-8 минут" - по его словам
А по камерам как?
« Последнее редактирование: 09.12.19 14:17 »

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19863 : 09.12.19 14:20 »
Свечки и кружки тоже обыскивал
Свечи горели-затушил и слил, чтобы не обжечься; брошенные кружки привлекут внимание; коврик в крови-бросил, чтобы не испачкаться (все-таки улика)- всему можно найти какое-то объяснение

Добавлено позже:
где "схема Б." представлялась, плиз?
где-то промелькнула, не помню где. напомните, плиз
« Последнее редактирование: 09.12.19 14:22 »

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19864 : 09.12.19 14:31 »
Но хорошо себе представляю, где делаются заначки. И уж точно не там, где гуляют мамочки и веселятся дети. Вам лично в Даркнет что зайти мешает, чтобы увидеть , где спрятана наркота на Уктусе?
Там, где дети, гуляют их тоже делают. Но Уктус - просто идеальное место для мастер-кладов (оптовых закладок, оставленных для мелких курьеров, чья задача забрать и распространить уже одиночными закладками по городу для клиентов). Мастер-клад это уже немаленькие деньги. И если допустить, что человек с видео накануне убийства сделал на том месте закладку мастер-клада, то на следующий день за ней вполне определенно должен был явиться мелкий курьер (кура, которые зачастую и сидят на том, что распространяют). Такой курьер просто головой отвечает за этот мастер-клад. Лично для меня эта версия единственная объясняет и долгое нахождение в кустах, и перемещение тел и многое другое. Не объясняет она только тепловизора (но я в него не верю) и тот факт, что убийца не забрал ценности у девушек (наркоша бы это сделал с вероятностью 100٪)
« Последнее редактирование: 09.12.19 14:32 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19865 : 09.12.19 14:35 »
Такой курьер просто головой отвечает за этот мастер-клад.
и поэтому пойдет на двойное убийство? да он бы до упора ждал, пока они уйдут...


Поблагодарили за сообщение: Дара | Alexov | Отец Федор

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19866 : 09.12.19 14:39 »
Скажите, пожалуйста, если " девчонки пошли, пересекли шлагбаум и пошли в сторону учебного склона мимо базы," то можно ли определить их цель однозначно или это путь к нескольким целям, например сюда:
Невозможно, если не идти прямо за ними, а он не шел пярмо за ними, он пришел не по Зимней, а через гостиницу, это в другой точке и тропинки на ГЛК прямой нет, есть сеть троп, где легко заплутать, надо 1. хорошо знать всю сеть и ориентироваться. 2. знать точное место куда идут девушки и что они точно не поменяют своего решения.  Не знаю как объяснить, я приезжаю на тренировку и жду кого-то из своих, кто едет с других районов, что я делаю - даю точное место встречи: например (кафе на поляне) или если у нас по времени не стыковка и мне не хочется терять время - отправляю так называемый "бэкон" функция в Страве, мой компаньон может на экране смотреть где я и как передвигают на экране онлайн с очень точной геопозицией. Иначе найтись почти не возможно, только если созвон - "я приехал - да, я здесь, да я возвращаюсь жди"  тем более это сумерки. Мужик который долго готовился имел шанс найти искомых 0.5% если точно не знал о планах и месте, потому как даже на склоне можно друг друга уже не найти, чуть срулил и тебя не видно, в темноте и подавно. Мне кажется вы не представляете картину.  Девчонки пришли, пересекли шлагбаум и поли не на гору а дальше в лесопарк или пошли через учебку на склон сноупарк, да не набегаешься там ненаищешься, надо ошалело скакать там по склонам чтоб найти, а что если они на ходу пиццу ели и шли не останавливаясь. Фиг найдешь ногами то. Ну не жучка же он к ним прицепил, и кто тогда он такой осведомленный что знал где они в темноте сядут на коврик.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Alexov | Gall

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19867 : 09.12.19 14:43 »
и поэтому пойдет на двойное убийство? да он бы до упора ждал, пока они уйдут...
это да, поэтому я и думаю, что он сам системный. Скорее всего на "скорости" сидит. Там ломки в виде внезапной вспышки агрессии. Сидел ждал полтора часа, потом башню оборвало и сделал то, что сам не планировал. Оттащил подальше, чтоб иметь время на поиски закладки на месте (а не у девушек). А вот педантичность в мелочах - это конкретно у тех, кто на "винте" сидит. У них дома стерильнее, чем в больнице. Вообще, хотелось бы надеяться, что следствие привлекает специалистов, которые могут по определенным моментам увидеть характерные действия человека, находящегося под влиянием той или иной зависимости.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Robin

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19868 : 09.12.19 14:44 »
add]Добавлено позже:[/add]встречи где в 21 00?
   Я пропустила много, где "схема Б." представлялась, плиз?
На остановке. Там есть странность, что остановка указана противоположная той, на которую они по идее должны приехать. Но от неё тут массово отмахнулись - типа, без затей была отмечена эта, потому что другая вылезала б за край листа. https://taina.li/forum/index.php?topic=10827.msg949901#msg949901
А по камерам как?
*DONT_KNOW* Вы так спрашиваете, будто по-вашему я их видел.
В который раз читаю о прикрытии ковриком крови.
Пара, поднимавшаяся наверх, вроде как видела кровь на коврике, приняв за вино. И разве в темноте на траве кровь видна?
Это моё предположение прижилось. Если убийца зачищал следы на МП, используя тепловизор, то свежепролитая кровь светилась в нём всеми цветами радуги - интуитивно мог очень захотеть прикрыть её ковриком.
Второму повезло меньше - что вино на коврике в самом деле было вином. Потому что сидя на коврике, анатомически непросто упасть головой на него же. А поскольку все ранения в головы и крови кроме как из них течь неоткуда, то  вполне вероятен расклад, что на коврике её не было. Она вся под ним - но в этой крови коврик нижней своей стороной все же будет испачкан, поэтому далее СМИ полноправно упоминают об окровавленном коврике. Но дальше дорисовывают его окровавленность по мере журналистской фантазии.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Moon | Laura

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19869 : 09.12.19 14:44 »
сделал то, что сам не планировал
Имея ствол и окуляры под рукой - парадокс!

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19870 : 09.12.19 14:48 »
Я вообще в Москве живу так то. И на Уктусе Екатеринбургском ни разу не была.
Но хорошо себе представляю, где делаются заначки. И уж точно не там, где гуляют мамочки и веселятся дети. Вам лично в Даркнет что зайти мешает, чтобы увидеть , где спрятана наркота на Уктусе?)
Что я забыла в даркнете? мне делать нефиг что-ли? Вы в Москве живете и думаете это такой плоскачок как дендрарий с аллейками. Может там и есть закладки, не буду отрицать, но что это прям популярное место, сомневаюсь, если только вот на видных местах не таская ноги далеко.
На уктусе проходит летом велогонка Урал мтб, география участников общероссийская - полная трасса гонки считается одной из сложнейших вмтб трасс россии, ну так, чтоб примерно понимать что за лесопарк в черте города.
« Последнее редактирование: 09.12.19 14:51 »

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19871 : 09.12.19 14:49 »
Имея ствол и окуляры под рукой - парадокс!
Я уже не раз писала, что не верю ни в тепловизор, ни в любые другие навороты серьезнее фонарика. А пистолет у них зачастую с собой как раз имеется. Специально уточняла про недавно задержанного в моём городе курьера-наркошу у человека, работающего по нему. Да, при задержании он был вооружен какой-то переделкой.
 P.s. Оружие для защиты с собой носят куры, так как их часто могут выследить другие куры и напасть, с целью забрать мастер-клад, а это огромные деньги. На предыдущих страницах Наталья812 давала ссылку с подробным описанием работы курьеров.
« Последнее редактирование: 09.12.19 14:56 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19872 : 09.12.19 14:51 »
Невозможно,
Разворачиваемый текст
если не идти прямо за ними, а он не шел пярмо за ними, он пришел не по Зимней, а через гостиницу, это в другой точке и тропинки на ГЛК прямой нет, есть сеть троп, где легко заплутать, надо 1. хорошо знать всю сеть и ориентироваться. 2. знать точное место куда идут девушки и что они точно не поменяют своего решения.  Не знаю как объяснить, я приезжаю на тренировку и жду кого-то из своих, кто едет с других районов, что я делаю - даю точное место встречи: например (кафе на поляне) или если у нас по времени не стыковка и мне не хочется терять время - отправляю так называемый "бэкон" функция в Страве, мой компаньон может на экране смотреть где я и как передвигают на экране онлайн с очень точной геопозицией. Иначе найтись почти не возможно, только если созвон - "я приехал - да, я здесь, да я возвращаюсь жди"  тем более это сумерки. Мужик который долго готовился имел шанс найти искомых 0.5% если точно не знал о планах и месте, потому как даже на склоне можно друг друга уже не найти, чуть срулил и тебя не видно, в темноте и подавно. Мне кажется вы не представляете картину.  Девчонки пришли, пересекли шлагбаум и поли не на гору а дальше в лесопарк или пошли через учебку на склон сноупарк, да не набегаешься там ненаищешься, надо ошалело скакать там по склонам чтоб найти, а что если они на ходу пиццу ели и шли не останавливаясь. Фиг найдешь ногами то. Ну не жучка же он к ним прицепил,
и кто тогда он такой осведомленный что знал где они в темноте сядут на коврик.
Спасибо, поняла.
  То есть, вариант один = стрелок приблизительно знал место их посиделок или имел их геолокацию.


Поблагодарили за сообщение: Alexov

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19873 : 09.12.19 14:53 »
На остановке. Там есть странность, что остановка указана противоположная той, на которую они по идее должны приехать. Но от неё тут массово отмахнулись - типа, без затей была отмечена эта, потому что другая вылезала б за край листа
Это схема его прихода или его выхода после?

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19874 : 09.12.19 14:54 »
А пистолет у них зачастую с собой как раз имеется
с таким набором, если возьмут - и наркота, и ствол - сядут надолго...

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19875 : 09.12.19 14:55 »
То есть, вариант один = стрелок приблизительно знал место их посиделок или имел их геолокацию.
или встретился с ними совершенно случайно...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Юника

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19876 : 09.12.19 14:56 »
То есть, вариант один = стрелок приблизительно знал место их посиделок или имел их геолокацию
да, если рассматривать версию что это был кто-то с целью конкретно за ними, то он должен был быть очень хорошо осведомлен или иметь какой-то доступ. Только мне кажется если бы это было так, его бы уже вычислили

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19877 : 09.12.19 14:58 »
с таким набором, если возьмут - и наркота, и ствол - сядут надолго...
Без ствола с таким количеством наркоты все равно 20ка светит. Пистолет не особо будет играть роль. Тут уже дело в самообороне от других наркош.

Adastra


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 147

  • Был 17.07.22 20:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19878 : 09.12.19 14:59 »
Насчет мужчины с видео, опубликованного следователями.
Помните, достаточно давно кто-то публиковал скриншот видео с этой же камеры, там девочка/девушка спускалась вниз. И там очень заметно искажение камеры, ноги выглядели неестественно длинными по сравнению с верхней частью тела. Поэтому я сомневаюсь, что мужчина, попавший на это видео, очень высокий, скорее до 180 см.
Еще показалось, что он немного (а может и много, качество съемки не на высоте, конечно) "косолапит", левая нога при ходьбе подворачивается внутрь.
Сидорин тот вроде подходит под психологический портрет убийцы, но он - светловолосый с залысинами, на видео конкретный брюнет.

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19879 : 09.12.19 15:00 »
Это схема его прихода или его выхода после?
Прихода. 21-19 стрелок начинает движение, согласно записи на схеме. То есть после сигнала с белой машины ,что девушки начали движение по Уктусу
« Ответ #19869 : сегодня в 14:44 »
Цитирование
На остановке. Там есть странность, что остановка указана противоположная той, на которую они по идее должны приехать. Но от неё тут массово отмахнулись - типа, без затей была отмечена эта, потому что другая вылезала б за край листа. https://taina.li/forum/index.php?topic=10827.msg949901#msg949901
Ск. в минутах пешего  хода от остановки до шлагбаума?
  Время встречи девушек на остановке 21 час х минут.
  Ск. времени от дома Ксении до остановки добираться?
« Последнее редактирование: 09.12.19 15:07 »


Поблагодарили за сообщение: olyz

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19880 : 09.12.19 15:02 »
Могла одна из девочек отойти в туалет и случайно обнаружить закладку? А курьер побежал отбивать свой «клад».
Тогда на видео от 24 августа предполагаемый закладчик, через которого планируют выйти на стрелка.
Но неужели опера не отработали эту версию сразу?

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19881 : 09.12.19 15:02 »
или встретился с ними совершенно случайно...
он с ними не встречался, он сидел в засаде в лесу за их спинами.


Поблагодарили за сообщение: olyz | Jurij

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19882 : 09.12.19 15:03 »
Девчонки пришли, пересекли шлагбаум и поли не на гору а дальше в лесопарк или пошли через учебку на склон сноупарк, да не набегаешься там ненаищешься, надо ошалело скакать там по склонам чтоб найти, а что если они на ходу пиццу ели и шли не останавливаясь. Фиг найдешь ногами то. Ну не жучка же он к ним прицепил, и кто тогда он такой осведомленный что знал где они в темноте сядут на коврик.
1. С местной жительницей Вероникой был достигнут консенсус, что обойти весь комплекс в поисках человека/компании можно примерно за один час.
2. Преступник попал на камеру "Гринвуда" в 21:19, т.е. на склон с учетом блуждания тропами вышел пусть в 21:40
3. Убийство по словам матери Ксении произошло "в районе 23:00", мы расширили его влево как могли - до 22:40, больше некуда, будет другой район.
Итого получается тот самый час на свободные поиски. Опровергнете?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Gall | Дмитрий Карягин

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19883 : 09.12.19 15:08 »
Что я забыла в даркнете? мне делать нефиг что-ли? Вы в Москве живете и думаете это такой плоскачок как дендрарий с аллейками. Может там и есть закладки, не буду отрицать, но что это прям популярное место, сомневаюсь, если только вот на видных местах не таская ноги далеко.
На уктусе проходит летом велогонка Урал мтб, география участников общероссийская - полная трасса гонки считается одной из сложнейших вмтб трасс россии, ну так, чтоб примерно понимать что за лесопарк в черте города.
Если Вы не знаете, что такое Даркнет- то откуда Вы тогда можете знать, под какой песочницей на Уктусе или на его склоне зарыта закладка? *DONT_KNOW*
Я в шоке... или это теперь такой большой секрет стал, что любой ( и ребенок) в том числе может отлепить от песочницы или лестницы закладку с наркотой?! А Даркнет дает именно координаты- где эти закладки конкретно находятся- под песочницей или на склоне под фонарем на МП.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19884 : 09.12.19 15:10 »
21-19 стрелок начинает движение, согласно записи на схеме. То есть после сигнала с белой машины ,что девушки начали движение по Уктусу
он с ними не встречался, он сидел в засаде в лесу за их спинами.
значит заказное? а если пройдя под шлагбаум, девушки ВДРУГ передумали вообще идти туда на склон, а вернуться в город и т.д...- в таких случаях кто-то (если ОЧЕНЬ готовился) должен был вести их до места


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19885 : 09.12.19 15:21 »
С местной жительницей Вероникой был достигнут консенсус, что обойти весь комплекс в поисках человека/компании можно примерно за один час.
Что жительница Вероника называет комплексом? Только ГЛК? или весь лесопарк?  Жительница Вероника не истина в последней инстанции, она сказала, вы верите? Я нет. Отмечу еще что и на склонах есть места, где Вероника не ходила и мимо проходя не увидит кто где сидит.
Если Вы не знаете, что такое Даркнет- то откуда Вы тогда можете знать, под какой песочницей на Уктусе или на его склоне зарыта закладка?
Мне смысл и логика вашего вопроса не ясен. Мне зачем надо знать где закладки?  Я закладками не интересуюсь)))) Я и вас про них не спрашиваю, я вам особенности рельефа объясняю, вы меня не слышите.
« Последнее редактирование: 09.12.19 15:37 »

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19886 : 09.12.19 15:25 »
И все таки что у них было с личной жизнью?

а на этом месте они могли сидеть общаться регулярно, если тот тип с видео ск подходил накануне к мп и если он убил, то готовился их там встретить на именно этом месте

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19887 : 09.12.19 15:33 »
Прихода. 21-19 стрелок начинает движение, согласно записи на схеме. То есть после сигнала с белой машины ,что девушки начали движение по Уктусу
тогда судя по карте и пунктиру, он приехал со стороны химмаша, перешел дорогу и поднялся мимо гринвуда и гостиницы и зашел в этой точке. Схему перенесла на карту поудобнее
« Последнее редактирование: 09.12.19 15:36 »


Поблагодарили за сообщение: Gall

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19888 : 09.12.19 15:36 »
И все таки что у них было с личной жизнью?

а на этом месте они могли сидеть общаться регулярно, если тот тип с видео ск подходил накануне к мп и если он убил, то готовился их там встретить на именно этом месте
Да как же донести до всех вас то... умом думайте... почему нам всем не дают видео со шлагбаума, почему не дают видео убмйцыв 21-29,  почему не дают видео самого убийства?! Почему не дают фото девушек(прикрытых лицами)?
Почему нам дали видео только какого то левого типа в сочптании с какой то белой тряпкой слева))?
Ну у хоть кого то здесь есть реальный ум и разум? *HELP*

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19889 : 09.12.19 15:38 »
Просто не понятен умысел убийства допустим закладчиком наркотиков, большую партию на склоне прятать не будут, смысл, глубже в лесу это сделают, а из-за разовой дозы тоже какой смысл двоих убивать, если это прожженный наркоман пришедший за дозой рядом с которой сидели девушки, просто подошел бы и достал ее и пофиг кто там сидит, но если допустить , что в порыве ярости и ломки убил, поверить сложно , что потом он собирал вещи, перетаскивал что-то и до сих пор на свободе.


Поблагодарили за сообщение: Дара | Alexov | Gall | Дмитрий Карягин