Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 128 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1800704 раз)

0 пользователей и 63 гостей просматривают эту тему.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3810 : 12.03.19 14:53 »
Все уже поняли что такое эти пятна и абсолютно естественно, что они исчезают. Это как экспертизой, ну можно до бесконечности. Нет не исчезают, успокойтесь только. Они только появляются...
Вьетнамке я вопрос этот уже задавала и получила вполне конкретный ответ, теперь задаю его Вам. На сколько я поняла, Вы придерживаетесь мнения, что пятна Лярше, зафиксированные фельдшером, исчезли в результате полного высыхания глазных яблок? Тогда как и когда по-Вашему они могли высохнуть при закрытых глазах?

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3811 : 12.03.19 14:55 »
Мне кажется, если А выдумала пару у костра, это не делает из неё убийцу, это может быть защитная реакция. Алена могла пытаться сделать себе алиби, понимая, что её топят.
кстати вполне возможно. у меня вообще ощущение что многие в этом деле перестраховываются.
Например Юля. На передаче на полиграфе (в данном случае не важно верим мы этому шоу или нет) она сказаоа что пришла с 9.30 до 10.15. на антикоэнах в декабре она подтвердила что пришла в 10. а на недавнем суде сказала что в 11. от куда такое изменение? Могли ли ей посоветовать юристы так уточнить показания чтобы ее приход не приходился на возможное время смерти? И можно ли человека привлечь если он находился рядом с местом преступления, когда человек умирал?


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Лариса1 | Тамара Прынь

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3812 : 12.03.19 15:02 »
На фото ликвор и кровь  хорошо видны на белой ткани и ликвора достаточно много, но если ткань так сильно пропиталась жидкостью, значит она была под телом, а не над. Что это за ткань?
Белая ткань - это, скорее всего, медицинская салфетка. Фельдшер указала, что использовала 4 шт.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3813 : 12.03.19 15:07 »
Это вряд ли, тогда они могут попасть под подозрение в случае оправдания А.
а сейчас не попадают разве?Получается,они последние кто их видел.

Добавлено позже:
Мне кажется, если А выдумала пару у костра, это не делает из неё убийцу, это может быть защитная реакция. Алена могла пытаться сделать себе алиби, понимая, что её топят.
Я если честно,не понимаю,зачем ее выдумывать?Что изменится от того была эта пара или не была. Она даже сама их не подозревает.Поэтому,скорее поверю в нее.
« Последнее редактирование: 12.03.19 15:13 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3814 : 12.03.19 15:13 »
Вьетнамке я вопрос этот уже задавала и получила вполне конкретный ответ, теперь задаю его Вам. На сколько я поняла, Вы придерживаетесь мнения, что пятна Лярше, зафиксированные фельдшером, исчезли в результате полного высыхания глазных яблок? Тогда как и когда по-Вашему они могли высохнуть при закрытых глазах?
Я обязательно отвечу на ваши вопросы, когда у меня будет полностью экспертиза. Меня не учили догадываться и по обрывкам документов делать выводы. Самоё интересное, что у вас я думаю, все вопросы отпадут у самой, когда будет возможность полностью изучить документ. Я не знаю какой ответ вы могли получить, если, то что пятна лярше исчезают-открытие, и что их спутали с помутнение, которое бывает при коме? Не важно, что здесь труп


Поблагодарили за сообщение: Paradox79

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3815 : 12.03.19 15:17 »
Как раз и заставляют полицию содержать Алену под стражей.
не знаю,мне кажется,что -то не договаривают. По идее,она могла и дома ожидать решения суда. Ее,ну очень быстро,задержали. Даже экспертиза штанов и простыни не была еще готова.Какая в этом была необходимость-то? Поэтому,либо она все-таки в чем то созналась,например,в драке с н,либо есть еще может быть свидетели или доказательства?

Добавлено позже:
Вьетнамке я вопрос этот уже задавала и получила вполне конкретный ответ, теперь задаю его Вам. На сколько я поняла, Вы придерживаетесь мнения, что пятна Лярше, зафиксированные фельдшером, исчезли в результате полного высыхания глазных яблок? Тогда как и когда по-Вашему они могли высохнуть при закрытых глазах?
Может задать такой вопрос на форуме судмедэкпертов?Там вам профессиональнее ответят.
« Последнее редактирование: 12.03.19 15:19 »

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3816 : 12.03.19 15:20 »
Прочла в группе защиты, что в 10.18 29. 08.17г  на Н. телефон был входящий вызов, звонили коллекторы. Телефон был включен в это время. И Юля не помнит точно, когда пришла. Может слышала, что звонит телефон? Потом и Я поэтому туда полез, когда из палатки несколько часов никто не выползал))) по другому не могу сказать, раз она завалена. Интересно, это есть в документах где то?


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3817 : 12.03.19 15:22 »
Прочла в группе защиты, что в 10.18 29. 08.17г  на Н. телефон был входящий вызов, звонили коллекторы. Телефон был включен в это время. И Юля не помнит точно, когда пришла. Может слышала, что звонит телефон? Потом и Я поэтому туда полез, когда из палатки несколько часов никто не выползал))) по другому не могу сказать, раз она завалена. Интересно, это есть в документах где то?
и как же так получилось?что мама все утро звонила-абонент был недоступен,а коллекторы вдруг дозвонились?Вроде мама сама позвонила и попала на полицию,когда ей пришло сообщение о том,что включился телефон?Не помнишь?
« Последнее редактирование: 12.03.19 15:22 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса1

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3818 : 12.03.19 15:22 »
По идее,она могла и дома ожидать решения суда.
Сестры Хачатурян признались, их отправили домой до суда. Алена не признается и видимо путается в показаниях, мягко говоря, вот и сидит.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3819 : 12.03.19 15:31 »
Я если честно,не понимаю,зачем ее выдумывать?Что изменится от того была эта пара или не была. Она даже сама их не подозревает.Поэтому,скорее поверю в нее.
Как это у вас получается?) Скопиластю с предыдущей страницы из своего сообщения - " Кстати Милашка неоднократно упоминала что-то типа - "если там была пара то почему Н. говорит Броше что ей страшно одной!! на пляже?"
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3820 : 12.03.19 15:31 »
и как же так получилось?что мама все утро звонила-абонент был недоступен,а коллекторы вдруг дозвонились?Вроде мама сама позвонила и попала на полицию,когда ей пришло сообщение о том,что включился телефон?Не помнишь?
Ты не поверишь, я сама что-то в шоке. Мама звонила Н. в 7 утра, но телефон был выключен, в показаниях так. Если её нашли в районе 16.00, то думаю чуть позже. По моему ей следователь сразу перезвонил.
« Последнее редактирование: 12.03.19 15:32 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Лариса1

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3821 : 12.03.19 15:42 »
Сестры Хачатурян признались, их отправили домой до суда. Алена не признается и видимо путается в показаниях, мягко говоря, вот и сидит.
Да вообще,жесть. У них умышленное убийство по сговору группой лиц. У Алены,максимум,аффект случайный. Как-то несправедливо,что кто-то 35 ударов ножом нанес и гуляет-жизнью наслаждается,а кто-то раз камнем приложил(и то не факт,а вдруг вообще не она)и сидит в СИЗО.

Добавлено позже:
Как это у вас получается?) Скопиластю с предыдущей страницы из своего сообщения - " Кстати Милашка неоднократно упоминала что-то типа - "если там была пара то почему Н. говорит Броше что ей страшно одной!! на пляже?"
Я допускаю много разных вариантов. :) А не только один-единственный. И то,что была пара и то,что не было пары.Но Настя пришла,минимум,минут на 9 раньше,а то и на все 20. Пары могло не быть,позже пришла.Вы ж сказали-романтики,без палаток посреди ночи костры жгут на отшибе.)может у них у самих лодочка была?)

Добавлено позже:
Ты не поверишь, я сама что-то в шоке. Мама звонила Н. в 7 утра, но телефон был выключен, в показаниях так. Если её нашли в районе 16.00, то думаю чуть позже. По моему ей следователь сразу перезвонил.
Так может врут о коллекторах?Или,что звонили взяли из детализации?Я так и не поняла коллекторы по какому поводу взялись?Она взяла кредит и не возращала что ли?
« Последнее редактирование: 12.03.19 15:50 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Лариса1

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3822 : 12.03.19 16:02 »
Хотя может Алена в своих показаниях "приблизила" их к палатке, а сидели они гораздо дальше. Могла неверно оценить расстояние
Показаний А. о том где она видела пару, вроде как не выкладывали. Или я что-то пропустила?

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3823 : 12.03.19 16:02 »
Да вообще,жесть. У них умышленное убийство по сговору группой лиц. У Алены,максимум,аффект случайный. Как-то несправедливо,что кто-то 35 ударов ножом нанес и гуляет-жизнью наслаждается,а кто-то раз камнем приложил(и то не факт,а вдруг вообще не она)и сидит в СИЗО.
Ну во первых не один раз, а три. Приложил. Просто смертельный удар был один. То что у вас - появились некоторые сомнения в виновности А. это уже положительный сдвиг)) Раньше я их вроде не замечал, хотя может недостаточно внимательно читал ваши сообщения).
Я допускаю много разных вариантов.  А не только один-единственный. И то,что была пара и то,что не было пары.Но Настя пришла,минимум,минут на 9 раньше,а то и на все 20. Пары могло не быть,позже пришла.Вы ж сказали-романтики,без палаток посреди ночи костры жгут на отшибе.)может у них у самих лодочка была?)
Возможно романтики. Так же вероятно что "романтики с большой дороги" (если вы понимаете о чем я)). А лодочка им зачем? Ведь так любимый вами Димон, утверждал (возможно до сих пор утверждает, если конечно не "вспомнил" что-нибудь новенькое) что местные очень хорошо знают как обойти камеру наблюдения. Правда не знаю зачем им это знать.. Возможно они там все так или иначе связаны с криминалом, в том числе и так любимый вами Димон, что это "знание" им всем жизненно необходимо?)) Все-таки каким боком вы сюда лодочку пытаетесь встроить... вот в чем вопрос.. это пресловутая "женская логика", что ли)))
« Последнее редактирование: 12.03.19 16:04 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3824 : 12.03.19 16:03 »
По моему ей следователь сразу перезвонил.
посмотрела еще раз маму Насти. Именно она позвонила на телефон Насти,когда ей пришла смс,что абонент стал доступен. С 7 утра она целый день не могла дозвониться. Так что коллекторы-это какая- сказка.)

Добавлено позже:
Раньше я их вроде не замечал, хотя может недостаточно внимательно читал ваши сообщения).
Вы не внимательно читаете,да.)Я никогда не утверждала,что уверена в том,что Алена на 100 %.)Меня там не было. И только логически,я могу предполагать,что к сожалению,обстоятельства складываются далеко не в пользу Алены. Однако,в жизни бывают роковые случайности и совсем исключать их нельзя.
« Последнее редактирование: 12.03.19 16:07 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3825 : 12.03.19 16:11 »
Показания Броше от 18.10 не вписались в ее показания.) Я думала он их дал сразу,а потом изменил. Но в показаниях от 18.10 есть эта фраза-ой,алена вернулась.
Вы полагаете, что А. в своих первых показаниях дала информацию, что вообще к палатке не ходила? И показания Броше, что он слышал, как Н. сказала, что вроде А. вернулась, могло являться основанием для ее задержания?

Добавлено позже:
ну конечно ваша выдуманная из ничего версия про то что им что то подмешали ребята куда как серьезнее)
Это не версия, но я это не исключаю, потому что экспертизы на наркотические вещества нет. Очень даже предполагаю, что через кальянную туристам могли продавать наркотические вещества, что совсем не редкость в Краснодарском крае, и чаще всего, бизнесочек крышует полиция. Найди в крови убитой следы наркотиков, конец "кальянному" бизнесу. А "серьезность" ребят это что по-Вашему? В туалете трахаться?
« Последнее редактирование: 12.03.19 16:20 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3826 : 12.03.19 16:21 »
Вы полагаете, что А. в своих первых показаниях дала информацию, что вообще к палатке не ходила? И показания Броше, что он слышал, как Н. сказала, что вроде А. вернулась, могло являться основанием для ее задержания?
Да она своей запиской подтвердила, что в палатку заходила. И если начала отрицать, то вот и противоречие.смысл врать, если не при чем?

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3827 : 12.03.19 16:22 »
либо она все-таки в чем то созналась,например,в драке с н,либо есть еще может быть свидетели или доказательства?
а могло это как то быть связано с показаниями родни Н, мамы? если сказала что они часто дрались, до крови итд. ну хотя это ж все очень косвенно

Добавлено позже:
А "серьезность" ребят это что по-Вашему? В туалете трахаться?
серьезность это про вашу версию. а так конечно ни девки ни ребята явно серьезностью не отличались)
« Последнее редактирование: 12.03.19 16:25 »

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3828 : 12.03.19 16:29 »
Это говорит о том, что человек может лгать, что характеризует Алену для следствия не с положительной стороны. Видимо наврала столько, что не распутать этот клубок уже 1,5 года.
О какая! 19-летняя девчонка, а 1,5 года за нос водит и следствие, и суд, и нас с вами!

Добавлено позже:
а сейчас не попадают разве?Получается,они последние кто их видел.
Я про пару, которая якобы сидела у костра, вряд ли они объявятся и признаются, что там были.
« Последнее редактирование: 12.03.19 16:32 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3829 : 12.03.19 16:36 »
19-летняя девчонка, а 1,5 года за нос водит и следствие, и суд, и нас с вами!
Давайте нас оставим, мы в этом деле, как в темном лесу. Следствие, полагаю, идет согласно регламента и если ее держат под стражей, значит есть на то причины. Думать ей нужно было раньше, до того как отправились на "страшный пляж, где может случиться все что угодно", вот и случилось. О морали и нравственности писать не стоит, хотя в голосовом сообщении о этой морали-нравственности девушки и ругались.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | юлия8980 | Paradox79 | vera.bogacheva2012

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3830 : 12.03.19 16:38 »
Я обязательно отвечу на ваши вопросы, когда у меня будет полностью экспертиза. Меня не учили догадываться и по обрывкам документов делать выводы. Самоё интересное, что у вас я думаю, все вопросы отпадут у самой, когда будет возможность полностью изучить документ. Я не знаю какой ответ вы могли получить, если, то что пятна лярше исчезают-открытие, и что их спутали с помутнение, которое бывает при коме? Не важно, что здесь труп
Какую еще экспертизу Вы ждете? Весь текст выложен на первой странице, замазаны только фамилии. О каких обрывках вы говорите?

Добавлено позже:
Может задать такой вопрос на форуме судмедэкпертов?Там вам профессиональнее ответят.
Для меня ответы Вьетнамки и Туманова вполне убедительны и на мой взгляд достаточно профессиональны. Если у Вас есть сомнения, конечно стоит обратиться к другим профессионалам.
« Последнее редактирование: 12.03.19 16:42 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Лариса1 | chebolena | natalineg

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3831 : 12.03.19 16:45 »
Так может врут о коллекторах?Или,что звонили взяли из детализации?Я так и не поняла коллекторы по какому поводу взялись?Она взяла кредит и не возращала что ли?
Я уже и раньше это читала. Так если врут, то зачем им это. Про коллекторов просто так не узнаешь по звонку.  Ну был даже звонок на телефон. Откуда известно кто это. Там спрашивали почему у Н. был выключен телефон, ответили что в 10.18 был включен. п


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Лариса1

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3832 : 12.03.19 16:47 »
посмотрела еще раз маму Насти. Именно она позвонила на телефон Насти,когда ей пришла смс,что абонент стал доступен. С 7 утра она целый день не могла дозвониться. Так что коллекторы-это какая- сказка.)
А когда он стал доступен?

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3833 : 12.03.19 16:48 »
Через палатку (находясь в палатке) видеть никак не могла, могла только слышать шаги.
это палатка, а не шатер шамаханской царицы, могла видеть например если во время разговора сидела у входа в палатку или просто не закрыта была палатка или услышала шаги и выглянула. да и бояться лучше обозревая, что рядом творится.

Добавлено позже:
Мне кажется, если А выдумала пару у костра, это не делает из неё убийцу, это может быть защитная реакция. Алена могла пытаться сделать себе алиби, понимая, что её топят.
тогда это глупо. а был ли костер? место разведения костра легко обнаружить. надеюсь территорию МП осмотрели не в радиусе 1 метра от палатки и она это должна понимать.

Добавлено позже:
Как раз и заставляют полицию содержать Алену под стражей.
Нет. Это вообще при решении о задержании и его продлении роли не играет.
Показаний А. о том где она видела пару, вроде как не выкладывали. Или я что-то пропустила?
конечно.
про парня и девушку от 31 08.jpg (24,72 КБ, 750x149 - просмотрено 124 раз.)

 про парня и девушку от 02 09.jpg (72,36 КБ, 750x246 - просмотрено 115 раз.)
« Последнее редактирование: 12.03.19 17:03 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3834 : 12.03.19 16:55 »
Я про пару, которая якобы сидела у костра, вряд ли они объявятся и признаются, что там были.
Сейчас,конечно,нет. Но мы не знаем не нашли ли их случайно тогда?Мы же читаем не все обвинительное,частями. Может там еще есть и другие свидетели?

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3835 : 12.03.19 16:57 »
Давайте нас оставим, мы в этом деле, как в темном лесу. Следствие, полагаю, идет согласно регламента и если ее держат под стражей, значит есть на то причины. Думать ей нужно было раньше, до того как отправились на "страшный пляж, где может случиться все что угодно", вот и случилось. О морали и нравственности писать не стоит, хотя в голосовом сообщении о этой морали-нравственности девушки и ругались.
А тем, кого убивают по пути с работы, дома, на тех же пляжах, курортах о чем думать надо? Что не надо идти домой с работы и не надо ездить отдыхать? Пляж страшный, когда там один. Когда двое, то уже вроде и не так страшно. К сожалению убивают не только аморальных женщин, глубоко моральных тоже убивают.
« Последнее редактирование: 12.03.19 16:58 »


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3836 : 12.03.19 16:59 »
А когда он стал доступен?
На передаче она говорит,что ей пришла смс и она позвонила. Тогда полицейский сказал ей,что они нашли труп ее дочери. Во сколько это было-она не озвучила.

Добавлено позже:
Я уже и раньше это читала. Так если врут, то зачем им это. Про коллекторов просто так не узнаешь по звонку.  Ну был даже звонок на телефон. Откуда известно кто это. Там спрашивали почему у Н. был выключен телефон, ответили что в 10.18 был включен. п
Может хотели продвинуть вариант,что к ней пришли и убили коллекторы?)Мама звонила все утро,так что вариант,что он был включен исключен.
« Последнее редактирование: 12.03.19 17:01 »


Поблагодарили за сообщение: Olisava

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 782

  • Был 06.06.19 10:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3837 : 12.03.19 17:02 »
Нет. Это вообще при решении о задержании и его продлении роли не играет.
Естественно, не только ее аморальное поведение, но из личностной характеристики можно сделать предположение о том, какой поступок человек может совершить.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была 22.09.24 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3838 : 12.03.19 17:04 »
А тем, кого убивают по пути с работы, дома, на тех же пляжах, курортах о чем думать надо? Что не надо идти домой с работы и не надо ездить отдыхать? Пляж страшный, когда там один. Когда двое, то уже вроде и не так страшно. К сожалению убивают не только аморальных женщин, глубоко моральных тоже убивают.
никто и не спорит,но в рамках этой истории причина ссоры какая была?Случайный секс с первым встречным. Не было бы его-не было бы ссоры. Алена бы не ушла,Настя была бы жива.
А так не важно,конечно,моральный облик убитого. Убивать никого нельзя.

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #3839 : 12.03.19 17:07 »
Может хотели продвинуть вариант,что к ней пришли и убили коллекторы?)Мама звонила все утро,так что вариант,что он был включен исключен.
Так они же не приходили, а звонили и телефон не отвечал. Н. детализация может пришла. Да и зачем такое придумывать. Момент не понятный.