"Снежный Человек" на фотографиях группы Дятлова - стр. 181 - Мистические - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Снежный Человек" на фотографиях группы Дятлова  (Прочитано 1012154 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Солдат Василий


  • Сообщений: 1 725
  • Благодарностей: 1 162

  • Расположение: СНГ

  • Был 26.05.21 20:47

По поводу скептицизма, есть СН или нет отвечу: "теперь точно знаю что есть". Раньше все жизнь отрицал этот факт.
тот кто интересуется этой темой - найдет все ответы. И, поверьте, лучше "скептику" встретиться с ним в лесу морально подготовленным, чем внезапно за секунду осознать что все предыдущие представления о мире были неверными.
Мне кажется, независимо от того что, подготовлен морально человек, что не подготовлен, такая встреча всегда ошеломительна психологически. :)
Во всяком случае, если судить по многочисленным рассказам об этих "снежных людях".
"Только та тайна "вечна", причина которой актуальна по сей день". (с)


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Мне кажется, независимо от того что, подготовлен морально человек, что не подготовлен, такая встреча всегда ошеломительна психологически.
Например, кто-то сходит с маршрута турпохода. Или,еще, участники бросают ведение дневников.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая | Лариса1

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Мне кажется, независимо от того что, подготовлен морально человек, что не подготовлен, такая встреча всегда ошеломительна психологически.
Как бы и мне встретиться с вашим снежным человеком ?
Мечтаю снять фоторепортаж с мохнатым чудищем.
Хоть волосинку с него выдернуть, чтоб по ДНК определить его видовую принадлежность.
Организуете встречу ?  ;)

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Как бы и мне встретиться с вашим снежным человеком ?
Мечтаю снять фоторепортаж с мохнатым чудищем.
Хоть волосинку с него выдернуть, чтоб по ДНК определить его видовую принадлежность.
Организуете встречу ?  ;)
Эти подойдут ?  ;)
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Солдат Василий

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Как бы и мне встретиться с вашим снежным человеком ?
Мечтаю снять фоторепортаж с мохнатым чудищем.
Хоть волосинку с него выдернуть, чтоб по ДНК определить его видовую принадлежность.
Организуете встречу ?  ;)
Проанализируйте сообщения последних лет в районах где их видели. (Урал, Молебка, Красноярский край - подойдут) Понятное дело, что рядом с городами шансов нет. Существо ночное, значит, рассчитывать встретить его днем могут только супер везунчики. Просто вылезти из машины и пойти с фонариком искать - бессмысленно. Надо организовать целый поход с палаткой, встать невдалеке от воды, ручьи, реки, озёра, болота. Развесить приманки. Проторчать на месте хотя бы дней 5. (Сергий Радонежский с "соседями" познакомился чуть ли не через год)
Шансы увеличиваются, когда число участников уменьшается, одиночкам везет больше. Искать ничего не надо, если что, он сам найдет. Вероятность, что найдет медведь, гораздо выше (поскольку численность превышает в десятки раз), но любопытства у него меньше, чем у СЧ.
При том, что им многие интересуются, не против собрать волосы, кал, сфоткать - на деле выясняется, что желающих отправиться в поход за СЧ крайне мало.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: Солдат Василий | Лариса1

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Реликт не слушайте вы его, заведёт он вас на погибель.  :'(
Оффтоп (текст не по теме)
Честное благородное слово. Я просто отношу марихуану к легким наркотикам.
*THIS* :-X
« Последнее редактирование: 10.02.19 12:43 »

Солдат Василий


  • Сообщений: 1 725
  • Благодарностей: 1 162

  • Расположение: СНГ

  • Был 26.05.21 20:47

Например, кто-то сходит с маршрута турпохода. Или,еще, участники бросают ведение дневников.
Тогда надо учесть что на Юдина он уже воздействовал ещё до автонома, а на иных незадолго до момента "икс".
И, если второе ещё можно допустить в какой-то степени, то первое мне сомнительно. 

Оффтоп (текст не по теме)
Скорее всего на Юдина тогда "воздействовал" Золотарев. Он как-то интуитивно понял, что человек который себя просит называть Сашей, может и вправду Золотарев, но не Семен...
Впрочем, это уже конспирология начинается... :)
« Последнее редактирование: 10.02.19 13:52 »
"Только та тайна "вечна", причина которой актуальна по сей день". (с)

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Реликт не слушайте вы его, заведёт он вас на погибель.  :'(
Оффтоп (текст не по теме)
*THIS* :-X
Ничего я не советую, это так, теоретически. Просто бывают смелые люди...
https://youtu.be/8udnGTkB43c


Добавлено позже:
Тогда надо учесть что на Юдина он уже воздействовал ещё до автонома, а на иных незадолго до момента "икс".
И, если второе ещё можно допустить в какой-то степени, то первое мне сомнительно. 

Оффтоп (текст не по теме)
Скорее всего на Юдина тогда "воздействовал" Золотарев. Он как-то интуитивно понял, что человек который себя просит называть Сашей, может и вправду Золотарев, но не Семен...
Впрочем, это уже конспирология начинается... :)
Юдин "одним местом" ощущал от дальнейшего похода неопределенную опасность. Были ли к этому предпосылки последние дни - сейчас не выяснить.
Павлов называл это психическое состояние "бегство в болезнь", "воля к болезни"; у Юдина заболело именно то в организме, что в сознании людей не позволит ему продолжить поход - нога, седалищный нерв. При том, как ему стало ясно, что он дальше уже не идет - он почувствовал облегчение и даже сам поехал обратно на лыжах.
« Последнее редактирование: 10.02.19 16:33 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Не  знаю выкладывали нет но вот еще фото Дятловцев.
Кстати ! О "птичках" ! Точнее об этом ... Мне одному видится сходство ?  Похоже, или нет (сравнить нижние 2 фото и верхние 2 фото) ?  ;)

Добавлено позже:
Ничего я не советую, это так, теоретически. Просто бывают смелые люди...
Естественно, бывают. Вон, например Пушкарёв Владимир, тоже смелый был, в одиночку решил искать С.Ч. ... и чем это закончилось в 1979 г. ? Царство ему небесное.
Так, что лучше не надо советовать людям такие опасные маршруты. А то потом вас же и будут обвинять (не дай Бог конечно). Вон, справедливые и знающие люди наоборот отговаривали Дятловцев от этого маршрута. Не послушали.  :(
« Последнее редактирование: 10.02.19 16:44 »


Поблагодарили за сообщение: Солдат Василий

madone


  • Сообщений: 915
  • Благодарностей: 331

  • Была 20.08.24 17:14

Организуете встречу ?
У  Вас на диване?


Поблагодарили за сообщение: Sergei_VL | Нилис | Энни

Солдат Василий


  • Сообщений: 1 725
  • Благодарностей: 1 162

  • Расположение: СНГ

  • Был 26.05.21 20:47

Кстати ! О "птичках" ! Точнее об этом ... Мне одному видится сходство ?  Похоже, или нет (сравнить нижние 2 фото и верхние 2 фото) ?  ;)
Да, вот именно про это я и говорил. Даже без четкости видно что-то явно приматское...
"Только та тайна "вечна", причина которой актуальна по сей день". (с)


Поблагодарили за сообщение: З.Г.В.

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Оффтоп (текст не по теме)
Проанализируйте сообщения последних лет в районах где их видели. (Урал, Молебка, Красноярский край - подойдут) Понятное дело, что рядом с городами шансов нет. Существо ночное, значит, рассчитывать встретить его днем могут только супер везунчики. Просто вылезти из машины и пойти с фонариком искать - бессмысленно. Надо организовать целый поход с палаткой, встать невдалеке от воды, ручьи, реки, озёра, болота. Развесить приманки. Проторчать на месте хотя бы дней 5. (Сергий Радонежский с "соседями" познакомился чуть ли не через год)
Ночное ?
С большими глазами ?
Такой что ли:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 10.02.19 21:58 от Alina »

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Оффтоп (текст не по теме)
Ночное ?
С большими глазами ?
Такой что ли:
Нее, это лупоглазый долгопят какой то. А тот вот такой. Вон какие глаза злющие ! Прям так и сожрал бы кого нибудь.   =-O  :   
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 10.02.19 22:00 от Alina »

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Ночное ?
С большими глазами ?
Такой что ли:

(Ссылка на вложение)
Кстати, в каком то регионе р. гоминид называли представителями расы лемуров...  (не вспомню где).
У них много общего с лемурами: красные глаза, ночной образ жизни, скрытность... а может еще куча дополнительных опций, какая-нибудь эхолокация.
А может они родственники?! эффект "старшего брата"...  *WASSUP*. Обидел кто-то эту козявку, ничего не подозревая. Через непродолжительное время обидчика нагоняет разгневанный огромный "старший брат"!  *SARCASTIC*

Добавлено позже:
Разворачиваемый текст
« Последнее редактирование: 10.02.19 20:56 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Нилис


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 128

  • Расположение: Урал

  • Был 02.03.21 15:29

Как бы и мне встретиться с вашим снежным человеком ?
Мечтаю снять фоторепортаж с мохнатым чудищем.
поезжайте за Обь, один, отойдите от поселков километров на 50 хотя бы. и поживите там в лесу пару месяцев.
Можете пошуметь посвистеть, он вас сам найдет. Но я вам этого не желаю. Фотоаппарат не понадобится, все равно в нужный момент про него забудете.

Добавлено позже:
Мне кажется, независимо от того что, подготовлен морально человек, что не подготовлен, такая встреча всегда ошеломительна психологически.
Те кто встречался, обычно не любят про это рассказывать, для них это стресс на всю жизнь. Эти люди в лес после этого не ходят как правило и спят при свете дома.

Добавлено позже:
Ночное ?
С большими глазами ?
Такой что ли:
с очень большими, такими, после которых цинизм смывает за секунду. (проверено на людях)
« Последнее редактирование: 10.02.19 21:25 »


Поблагодарили за сообщение: З.Г.В. | Лариса1

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Как бы и мне встретиться с вашим снежным человеком ?
Мечтаю снять фоторепортаж с мохнатым чудищем.
Хоть волосинку с него выдернуть, чтоб по ДНК определить его видовую принадлежность.
Организуете встречу ?  ;)
"Все сбудется. Стоит только расхотеть".
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Нилис

Нилис


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 128

  • Расположение: Урал

  • Был 02.03.21 15:29

(Урал, Молебка, Красноярский край - подойдут)
На Молебке сам следи двухметровые по снегу видел. Не верил, думал зверь какой то прыгал. Там вообще место странное, какие то огни по ночам бывают. рассказы рассказами - сам видел. Не знаю что это было. Может кто-то фонариком в лесу светил в ночи на морозе, чтобы меня разыграть.
На Урале количество "свиданий" растет. Причем то что в инете это крохи, тут по знакомым можно поузнавать немало.  Много на Иремеле и на Северном Урале.


Поблагодарили за сообщение: Солдат Василий | З.Г.В. | Sergei_VL | Дмитрий Карягин | Лариса1

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

поезжайте за Обь, один, отойдите от поселков километров на 50 хотя бы. и поживите там в лесу пару месяцев.
Можете пошуметь посвистеть, он вас сам найдет. Но я вам этого не желаю. Фотоаппарат не понадобится, все равно в нужный момент про него забудете.
И вы верите, что какая-то рептилия гуманоидина способна без трусов пережить сорокаградусные морозы ?

Нилис


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 128

  • Расположение: Урал

  • Был 02.03.21 15:29

И вы верите, что какая-то рептилия гуманоидина способна без трусов пережить сорокаградусные морозы ?
Во первых кто сказал что без трусов? мы мало что знаем, может они шкуры носят? Да и 40 градусные морозы не постоянно.
Во вторых в пещерах температура всегда плюсовая. К тому же обживают и избушки охотников.
В третьих Остальные животные зимой же живут. Те же волки -у них лапы слабо защищены от холода.
Тот же медведь - мы про него знаем, а если бы не знали то поверили бы что крупное животное может жить одиночкой, всю зиму спать под снегом без еды и питья, питаться ягодами и мелкой дичью?


Поблагодарили за сообщение: Солдат Василий | Дмитрий Карягин

OlegVGS


  • Сообщений: 85
  • Благодарностей: 43

  • Был 10.03.19 20:51

Интереса ради спрошу - ну ок, СЧ скрытное существо.

А останки его отчего не находят регулярно? Они же не живут вечно.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Нилис


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 128

  • Расположение: Урал

  • Был 02.03.21 15:29

А останки его отчего не находят регулярно? Они же не живут вечно.
Мне сложно вам ответить на все вопросы. Я из числа бывших скептиков.
Он встречается, а что это или кто- непонятно. Следы находят, вроде даже и останки находили. отправляют на экспертизу и с концом. В частные коллекции видимо уходят.
Медведя тоже останки не встретишь, только как охотничий трофей Любые кости в земле на второй год уже в тайге не найти днем с огнем. Если в берлогах то и подавно. Не исключено что и хоронят своих, но я в этом сомневаюсь. СН одиночка, соседства не терпит.


Поблагодарили за сообщение: З.Г.В. | Дмитрий Карягин

Тошка


  • Сообщений: 291
  • Благодарностей: 121

  • Расположение: Воронеж

  • Был 03.07.24 12:46

Интереса ради спрошу - ну ок, СЧ скрытное существо.

А останки его отчего не находят регулярно? Они же не живут вечно.
А их очень мало, что бы находить их останки регулярно.

Солдат Василий


  • Сообщений: 1 725
  • Благодарностей: 1 162

  • Расположение: СНГ

  • Был 26.05.21 20:47

Раньше я считал, что для СЧ чем суровее холод тем лучше. Но, есть сведения о них и из Австралии (у аборигенов они зовутся там йови).
Таким образом, можно судить, что благодаря какой-то своей особенной эволюции, они прекрасно могут переносить любой климат - от жутких холодов, до пекла. Это удивляет.

OlegVGS, Сергей (Sergei_VL) предполагает, что законы эволюции СЧ указывают им прятать останки своих, чтобы скрыть следы своего обитания, иначе, обнаружение нами (людьми) их точных мест обитания, для них будет равносильно гибели как свободного автономного вида.

Либо из-за малочисленности...

Так или иначе, не знаю. Этим должны заниматься ученые.
"Только та тайна "вечна", причина которой актуальна по сей день". (с)


Поблагодарили за сообщение: Нилис | Дмитрий Карягин

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

На Молебке сам следи двухметровые по снегу видел. Не верил, думал зверь какой то прыгал. Там вообще место странное, какие то огни по ночам бывают. рассказы рассказами - сам видел. Не знаю что это было. Может кто-то фонариком в лесу светил в ночи на морозе, чтобы меня разыграть.
На Урале количество "свиданий" растет. Причем то что в инете это крохи, тут по знакомым можно поузнавать немало.  Много на Иремеле и на Северном Урале.
Ну вот ... все "грибные" места сдали. Теперь каюк Менквам, Вор Хумам, Кулям, Хумполенам и иже с ними (короче - всем С.Ч.) ... Всех в Китай сдадут на консервы, а потом эти консервы с надписью "Элитная говядина" к нам в Россию привезут.  :-! :(
« Последнее редактирование: 10.02.19 22:11 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Нилис


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 128

  • Расположение: Урал

  • Был 02.03.21 15:29

У нас посмотришь на известных животных, так тоже диву даешься как природа исхитряется и какие "технологии" используются. Та же ультразвуковая локация у летучих мышей - так то фантастика.
Просто надо представить образ жизни вида и его основные задачи-  та сторона и развивается.
То что СН может пугать разными способами - не удивляюсь. Приматам это свойственно перед дракой пугать. Люди тоже боевой клич использовали. СН может еще и инфразвук использовать или ультра. Раз свистит, то почему бы нет.
В телепатию я как то не верю, скорее какие то звуковые волны.
Я как то занимался у тренера - он изучал звуковые волны в прикладных условиях. Взял у меня книгу по обертонам, так и не вернул. Потом в инете нашел как он это использует, семинары проводил.

Добавлено позже:
Ну вот ... все "грибные" места сдали. Теперь каюк Менквам, Вор Хумам, Кулям, Хумполенам и иже с ними (короче - всем С.Ч.) ... Всех в Китай сдадут на консервы, а потом эти консервы с надписью "Элитная говядина" к нам в Россию привезут.
так молебка известное место - туда толпы ходят уже)

Добавлено позже:
Если про тему обсуждения, то у меня не укладывается произошедшее с Дятловцами ни в одну из других версий.
Столь "странные" травмы и столь странное поведение и поспешное покидание палатки.
« Последнее редактирование: 10.02.19 22:10 »


Поблагодарили за сообщение: Энни | Sergei_VL | Солдат Василий

Тошка


  • Сообщений: 291
  • Благодарностей: 121

  • Расположение: Воронеж

  • Был 03.07.24 12:46

Если про тему обсуждения, то у меня не укладывается произошедшее с Дятловцами ни в одну из других версий.
Я также пришел к версии СЧ именно по этой причине.


Поблагодарили за сообщение: Нилис | Энни | З.Г.В. | Солдат Василий

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Интереса ради спрошу - ну ок, СЧ скрытное существо.

А останки его отчего не находят регулярно? Они же не живут вечно.
Тут, уже спрашивали про это 09.04.2014 г. - https://taina.li/forum/index.php?topic=144.msg173821#msg173821

Добавлено позже:
Если про тему обсуждения, то у меня не укладывается произошедшее с Дятловцами ни в одну из других версий.
Столь "странные" травмы и столь странное поведение и поспешное покидание палатки.
Это ещё мало ! Я около десятка признаков нашёл в подтверждении этой версии (где то там, на первых страницах, в те годы, я писал об этом. Могу конечно и тут (опять) их перечислить). Хоть одна из множества версий сможет набрать десяток признаков ? Нет.
Так, что вывод о причине гибели напрашивается сам собой, нравится это кому нибудь или нет ...
« Последнее редактирование: 10.02.19 22:45 »

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Во первых кто сказал что без трусов? мы мало что знаем, может они шкуры носят? Да и 40 градусные морозы не постоянно.
Во вторых в пещерах температура всегда плюсовая. К тому же обживают и избушки охотников.
В третьих Остальные животные зимой же живут. Те же волки -у них лапы слабо защищены от холода.
Тот же медведь - мы про него знаем, а если бы не знали то поверили бы что крупное животное может жить одиночкой, всю зиму спать под снегом без еды и питья, питаться ягодами и мелкой дичью?
Часть людей, отрицательно относящаяся к существованию СЧ почему-то непременно считает, что он зимой и летом спит в лесу, зимой - прямо на сугробе. Почему то его ассоциируют с белым медведем. Нет, эти существа менее подготовлены, хотя, северные экземпляры возможно и смогут прожить несколько дней при -40 морозах. Но вопрос не в этом. Во всех мифологиях, историях, свидетельствах, независимо от широт, это прежде всего - жители подземелий, пещер, карстов, штолен. Надо вспомнить и про леших в русских сказках, что они на Ерофея "под землю проваливаются". Также как медведь бродят прежде чем на зимовье уйти. Только они не уходят, больше времени в норах, ямах и подземельях проводят. Самцы вылезают, а как же... Только их днем зимой на снегу видно хорошо, поэтому - если что куда - только по ночам. Дети их зимой из укрытий не вылезают. На Ауспии - сколько пещер - не счесть! Прямо от воды идут вглубь скал. У хантов, манси в эпосе много всего про это. Да не только в эпосе. Были случаи, даже за снегоходом кули увязываются - едут люди по замерзшей реке, вдруг откуда не возьмись - бежит следом, откуда вылез?...

Добавлено позже:
И вы верите, что какая-то рептилия гуманоидина способна без трусов пережить сорокаградусные морозы ?
У них там шерсть особо плотная (говорят свидетели) как у сатиров с картин. Трусняк не катит.

Добавлено позже:
А останки его отчего не находят регулярно? Они же не живут вечно.
Создаётся впечатление, что в России археологические партии везде куда не плюнь! Никто не ищет, вообще никто. Учитывая, что большинство костей ископаемых гоминид находили в пещерах, останки СЧ надо искать где-то в этой области. Но нет и не будет ни одной археологической партии, разгребающей на глубинах каменные завалы. Копают обычно городища на берегах крупных рек для поиска останков материальных культур - денег, оружия, посуды, украшений.

Добавлено позже:
Добавлено позже:так молебка известное место - туда толпы ходят уже)
Были истории - и в гораздо более населенных местах встречаются.
« Последнее редактирование: 10.02.19 23:15 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Нилис | Солдат Василий

Дмитрий Николаевич


  • Сообщений: 711
  • Благодарностей: 335

  • Расположение: Россия Казань

  • Был 28.04.24 13:05

Значит напал (снежный человек ) а радиацию как обьясните?
А приезд (важных чиновников)?
А пустая бутылка водки у кедра-йети выпил??..
«Разведчиком движут ­иллюзии, мой друг, прежде всего – иллюзии»...

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Значит напал (снежный человек ) а радиацию как обьясните?
Может напал, а может не напал... Радиацию и ракетные версии объяснить не могут - местность не заражена!
Мы думали - может в ручьях какие вещества природные фонящие были - нет, SHS ответил, что везде где можно померил - нет фона. Остается только думать - одежда была заражена ранее, может в кернохранилище, может изначально одну загрязненную вещь в поход взяли она другие загрязнила. Есть еще версии.
Цитирование
А приезд (важных чиновников)?
Никак не связан с предположением о СЧ. На 1959г. об этом  версии не было. Её вообще не было - однозначно что произошло не знал никто. Естесственно, основной была природа. Пребывание кого то там еще было не очевидно. Чиновники искали причину именно гибели всех. Ответа не было. Но все криминальные версии досконально изучались.Манси. Беглые. Посторонние. Даже про ракету возникал вопрос. Было об чём подумать...
Цитирование
А пустая бутылка водки у кедра-йети выпил??..
Это ещё что за вброс с бутылкой? В УД описание места пол кедром такого не было.
« Последнее редактирование: 11.02.19 00:06 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.