ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена) - стр. 31 - Семён Золотарев - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что Вы думаете о татуировке ДАЕРММУАЗУАЯ?

Это зашифрованное слово (фраза) на русском языке
189 (17,6%)
Это некое слово (фраза) на иностранном языке
37 (3,4%)
Это аббревиатура
199 (18,5%)
Это бытовая татуировка (например, подростковая, студенческая, туристская)
92 (8,6%)
Это уголовная татуировка
51 (4,7%)
Это фронтовая татуировка
99 (9,2%)
Это не татуировка, а надпись химическим карандашом и т.п.
201 (18,7%)
Это татуировка, но не С.З.
208 (19,3%)

Проголосовало пользователей: 814

Автор Тема: ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)  (Прочитано 1511630 раз)

0 пользователей и 30 гостей просматривают эту тему.

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #900 : 21.05.13 17:44 »
funny-jenny !
Просто удивительно, до чего можно договориться.

Лично я вообще не понимаю, откуда пошла информация о рисунке карандашом. Я думаю, что это были именно татуировки. Да, татуировки. И что в этом такого? Ничего особо запретного в татуировках нет. И не думаю, что Возрожденный не смог бы отличить рисунок карандашом от настоящих тату.

А то, что родственники о татуировках ничего не помнят - так они его голым и не видели.
Т.Е. Золотарев всегда ходил в рубашке с длинными рукавами и в перчатках?
О как я Вас не понимаю. И оптимизм не разделяю. И отправляю посмотреть...
« Последнее редактирование: 21.05.13 17:55 »

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 076
  • Благодарностей: 6 591

  • Заходил на днях

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #901 : 21.05.13 17:46 »
Он ведь уехал от родственников в 50 году. Почти 9 лет было чтобы сделать татуировки.
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #902 : 21.05.13 17:52 »
KUK !
Он ведь уехал от родственников в 50 году. Почти 9 лет было чтобы сделать татуировки.
Да мог, безусловно мог. Но такие ли, какие зафиксированы в СМЭ ? Вы бы решились так экзотично выглядеть? Ведь есть фото экспериментов, что б прикинуть все это великолепие на себе и при том там, где это видно каждому глазу, даже не пытливому...
Золотарев старался выглядеть эффектно и производить впечатление, но пожалуй такими тату эффект был бы производим ровно противоположным...


Поблагодарили за сообщение: VasilyBu | Лана2012 | Laura

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #903 : 21.05.13 18:00 »
Он ведь уехал от родственников в 50 году. Почти 9 лет было чтобы сделать татуировки.
Почему в 1950?
1946-1950  - Минск
Затем  Лермонтов ( жил вместе с матерью)
Затем Алтай - Свердловская область.

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #904 : 21.05.13 18:08 »
Он ведь уехал от родственников в 50 году. Почти 9 лет было чтобы сделать татуировки.
Вот именно.

И причем здесь оптимизм? Помню, в детстве, 80-е годы, у нас многие соседи по даче были с татуировками. Причем куда более заковыристыми, чем здесь. И никто не удивлялся.
Я вообще не понимаю, в чем в конкретном случае проблема.

Добавлено позже:
Почему в 1950?
1946-1950  - Минск
Затем  Лермонтов ( жил вместе с матерью)
Затем Алтай - Свердловская область.
То есть получается, что еще больше лет, чем 9. А мать его на этот счет никто не спрашивал. Только племянниц, которые сами ничего не знали.
« Последнее редактирование: 21.05.13 18:11 »

Дана


  • Сообщений: 973
  • Благодарностей: 832

  • Была 06.11.18 14:01

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #905 : 21.05.13 18:14 »
beloff !Тож понастальгирую... В 1971 в первом классе писала перьевой ручкой и чернилами. Шариковые были совершеннейшей фантастикой... Кто Вас снабжал таковыми из-за бугра или с точкучек? Мама хранила мои тетрадки. Там вплоть до четвертого класса все чернилами...
Разворачиваемый текст
=-O Где Вы жили?!!!( шучу) И сейчас многие учителя , особенно старой школы , заставляют писать перьевой ручкой , что бы почерк был лучше. В 1971 году я жила в Свердловске (№) , и училась в 1 классе и писала шариковой ручкой , притом теряла её каждый день и ходила покупать новую. Хотя моё замечание не существенно.
« Последнее редактирование: 19.06.13 22:06 от Laura »
Если б не было на свете тех, кого неудержимо привлекает Неизвестность, тех, кто видит не Сегодня, а загадочное Завтра, – мир остался бы в пределах ойкумены древних греков…


Поблагодарили за сообщение: KAMA | beloff

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #906 : 21.05.13 18:16 »
funny-jenny !
... Помню, в детстве, 80-е годы, у нас многие соседи по даче были с татуировками. Причем куда более заковыристыми, чем здесь. И никто не удивлялся.
Я вообще не понимаю, в чем в конкретном случае проблема.
Для понимания, конечно, важен собственный опыт. Предлагаю, раз Ваши интересно разрисованные знакомые с дачи возможно уже далеко и далеко безвозвратно, то нарисуйте на себе в том месте, где это зафиксировано в СМЭ у Золотарева, всё-всё до последней свеколочки и походите хотя бы пару-тройку дней на людях... Я знаю, абсолютно точно знаю, что погода позволит Вам походить с обнаженными руками, даже не позволит, а скорее вынудит... Ну и потом расскажете как оно...
Есть конечно более человечный вариант - прицепить фото Ваших знакомых с краткой автобиогафией: кто, кем, сколько, круг общения...


Поблагодарили за сообщение: KAMA | VasilyBu | beloff | Dayzebr | GrayCat | kork

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #907 : 21.05.13 18:23 »
походите хотя бы пару-тройку дней на людях.
Абсолютно в ..."яблочко" !
У нас тут друг-одноклассник к нам на юга вернулся ... ну "откудатО"  отдохнуть-- естеССтвенно пляж море-- так к нам даже ... органы подходили --сссъизи с чем живопись?--
Обошлось ... но Доки! ну Левши ну ДаВинчи!!--красиво  :)
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Почемучка

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #908 : 21.05.13 18:23 »
Дана !
Разворачиваемый текст
=-O Где Вы жили?!!!( шучу) И сейчас многие учителя , особенно старой школы , заставляют писать перьевой ручкой , что бы почерк был лучше. В 1971 году я жила в Свердловске (№) , и училась в 1 классе и писала шариковой ручкой , притом теряла её каждый день и ходила покупать новую. Хотя моё замечание не существенно.
Разворачиваемый текст
На юге... Западной Сибири жила и очень хорошо помню конструкцию своей первой перьевой ручки. Она сверху закручивалась под колпачок, а вот под ним было что-то похожее на верх пипетки. А позже закачивание чернил стало делаться по типу поршня ( аналог разового шприца, но не в точности, а помудрее). Страна у нас большая была...
Добавлено позже:
Почему в 1950?
1946-1950  - Минск
Затем  Лермонтов ( жил вместе с матерью)
Затем Алтай - Свердловская область.
... То есть получается, что еще больше лет, чем 9. А мать его на этот счет никто не спрашивал. Только племянниц, которые сами ничего не знали.
Получается меньше... Или мать не является родственницей ближайшей и заботливейшей? Она все видела, но молчала и тревогами ни с кем не делилась... Правда, разрисуйтесь покраше и сходите к маме, а потом спросите, с кем она советывалась по поводу изменений в Вас...
« Последнее редактирование: 19.06.13 22:09 от Laura »

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #909 : 21.05.13 18:30 »
funny-jenny !Для понимания, конечно, важен собственный опыт. Предлагаю, раз Ваши интересно разрисованные знакомые с дачи возможно уже далеко и далеко безвозвратно, то нарисуйте на себе в том месте, где это зафиксировано в СМЭ у Золотарева, всё-всё до последней свеколочки и походите хотя бы пару-тройку дней на людях... Я знаю, абсолютно точно знаю, что погода позволит Вам походить с обнаженными руками, даже не позволит, а скорее вынудит... Ну и потом расскажете как оно...
А зачем эксперименты - они с голым торсом ходили спокойно, а не с руками. Взрослые мужики. Якори были на них какие-то, змеи, русалки и прочее. У кого что.

Потом - мы не знаем, сидел ли Золотарев. Если да, то на зоне о красоте татуировок особо не заботились, это не салон. Если не сидел, то аккуратность или неаккуратность тату все равно ничего не доказывает.

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #910 : 21.05.13 18:31 »
funny-jenny !
... то на зоне о красоте татуировок особо не заботились, это не салон...
Докажите, что Золотарев прошел через зону... Прежде чем делать вывод, приведите факты, указывающие на это. Я убеждена, что зоны в его автобиографии не было, изучив все, что есть на сайте о нем. Переубедите меня... Жду...
Иначе мыслеблудие Ваше по типу просто флудия... Мне спорить тогда с Вами о чем и за чем?
« Последнее редактирование: 21.05.13 19:02 »


Поблагодарили за сообщение: Дана | beloff | Dayzebr

gora


  • Сообщений: 61
  • Благодарностей: 5

  • Был 25.10.17 23:40

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #911 : 21.05.13 18:34 »
Ездили в поход. Среди нас было половина с уголовным прошлым. Так когда они напились, по приколу расписали парня из второй половины именно шариковой ручкой, даже воровские звезды на плечах нарисовали.

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #912 : 21.05.13 18:36 »
Получается меньше... Или мать не является родственницей ближайшей и заботливейшей? Она все видела, но молчала и тревогами ни с кем не делилась... Правда, разрисуйтесь покраше и сходите к маме, а потом спросите, с кем она советывалась по поводу изменений в Вас...
А о чем должна была мать говорить и кому говорить? О том, что сын сидел? Или о том, что тату сделал? Вы чушь пишите.

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #913 : 21.05.13 18:39 »
funny-jenny !
А зачем эксперименты - они с голым торсом ходили спокойно, а не с руками. Взрослые мужики. Якори были на них какие-то, змеи, русалки и прочее. У кого что.
Потом - мы не знаем, сидел ли Золотарев. Если да, то на зоне о красоте татуировок особо не заботились, это не салон. Если не сидел, то аккуратность или неаккуратность тату все равно ничего не доказывает.
"Якори были на них какие-то, змеи, русалки и прочее. У кого что."- а что было у Золотарева Вы выяснили? Или это не существенно?

"Потом - мы не знаем, сидел ли Золотарев." - Не обобщайте. Вы действительно не знаете и не пытаетесь узнавать... Кто пытается узнавать, тот это предположение  не предполагает...
« Последнее редактирование: 21.05.13 19:04 »


Поблагодарили за сообщение: петербурженка

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #914 : 21.05.13 18:44 »
funny-jenny !"Якори были на них какие-то, змеи, русалки и прочее. У кого что."- а что было у Золотарева Вы выяснили? Или это не существенно?

"Потом - мы не знаем, сидел ли Золотарев." - Не обобщайте. Вы действительно не знаете и не пытаетесь узнавать... Кто пытается узнавать, тот этото предположение  не предполагает...
Татуировки Золотарева как раз похожи на воровские. Если даже он НЕ сидел (в чем никто точно не уверен, ибо доказательств нет), то он мог сделать эти татуировки в компании приблатненных друзей.

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #915 : 21.05.13 18:46 »
gora !
Ездили в поход. Среди нас было половина с уголовным прошлым. Так когда они напились, по приколу расписали парня из второй половины именно шариковой ручкой, даже воровские звезды на плечах нарисовали.
Ну милый ж, Вы, gora! Пожалуйста в студию воровскую звезду, но только как у Золотарева. Пятиконечную и неперевернутую, чтоб со ссылочкой и подробной аннотацией к применению... Я ж уже у Вас просила то же самое, а Вы ... всё фестивалите и доказательств по-прежнему ноль...
И один пустячный вопросик: Когда по времени и на сколько по времени парень проходил в рисунках, чем смывал и не умер ли после рукоприкладства?
« Последнее редактирование: 21.05.13 23:24 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

gora


  • Сообщений: 61
  • Благодарностей: 5

  • Был 25.10.17 23:40

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #916 : 21.05.13 18:50 »
Татуировки Золотарева как раз похожи на воровские. Если даже он НЕ сидел (в чем никто точно не уверен, ибо доказательств нет), то он мог сделать эти татуировки в компании приблатненных друзей.
Отсидеть он спокойно мог месяца 4-6. В то время это было нормой. Даже мой дед, считай ровесник Золоторева. И то сидел полгода. Это было сразу после войны. А потом стал ветераном труда и отличником, никто не поверит что он сидело. А про Золоторева   гворили даже знакомые, что есть ощущения что он сидел

Добавлено позже:
Ну милый ж, Вы, gora! Пожалуйста в студию воровскую звезду, но только как у Золотарева. Пятиконечную и неперевернутую, чтоб со ссылочкой и подробной аннотацией к применению... Я ж уже у Вас просила то же самое, а Вы ... всё фестивалите и доказательств по-прежнему ноль...
И один пустячный вопросик: Когда по времени и на сколько по времени парень проходил в русунках, чем смывал и не умер ли после рукоприкладства?
Он пошел сразу смывать, но смывалось хреново, как я помню. Следы еще долго виднелись.  А рукоприкладства не было.  Просто могли его ручкой разрисовать, почему нет
« Последнее редактирование: 21.05.13 18:53 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #917 : 21.05.13 18:59 »
gora !
... Просто могли его ручкой разрисовать, почему нет
Первое, настаиваю на звезде как у Золотарева... ссылочку плиз-з в бандитских наколках...
   Второе, ручку нигде не использовали ни в одном дневнике хоть в помещении, хоть на открытом воздухе... Берегли, чтоб покуражиться перед смертью, ведь потом уже будет не до шариковых ручек... когда держишься за ручку врат в бесконечность?
« Последнее редактирование: 21.05.13 19:02 »

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #918 : 21.05.13 19:04 »
Добавлено позже:Он пошел сразу смывать, но смывалось хреново, как я помню. Следы еще долго виднелись.  А рукоприкладства не было.  Просто могли его ручкой разрисовать, почему нет
Тогда вопрос - кто из Дятловцев кроме Золотарева мог так хорошо знать тюремную символику? Что за Даермуазуая? Кто такой Гена?

В данном случае я больше склоняюсь к тому, что иногда банан - это просто бабан. А именно - другие дятловцы тут не причем. Но это чисто мое субъективное предположение.

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #919 : 21.05.13 19:13 »
funny-jenny !
Татуировки Золотарева как раз похожи на воровские. Если даже он НЕ сидел (в чем никто точно не уверен, ибо доказательств нет), то он мог сделать эти татуировки в компании приблатненных друзей.
... Вы чушь пишите.
А, конечно, пишу чушь... Я ведь даже не представляю, как это будучи в компании приблатненных ( и где он только их выискал? и после чего?) надо решиться так! такому щеголю! испортить свой внешний вид масштабно и трудносводимо. Но я верю Вашему жизненному опыту. Вы так постоянно делаете... Хотя это не подходит по современности с тем временем.


Поблагодарили за сообщение: VasilyBu | Sali | Gelo | kork

gora


  • Сообщений: 61
  • Благодарностей: 5

  • Был 25.10.17 23:40

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #920 : 21.05.13 19:20 »
А, конечно, пишу чушь... Я ведь даже не представляю, как это будучи в компании приблатненных ( и где он только их выискал? и после чего?) надо решиться так! такому щеголю! испортить свой внешний вид масштабно и трудносводимо. Но я верю Вашему жизненному опыту. Вы так постоянно делаете... Хотя это не подходит по современности с тем временем.
вы исследователь, тогда как объяснить эти зашифрованные тату? я склонен что он сидел, у него ведь была гражданская жена с дочерью, ведь ее так не нашли? а гражданская жена тоже косвенный признак... или все же не его тело там нашли? и гражданской жены не было? в это я не верю. но верю в конфликт золоторевыа с кем то с членом из группы или тем кто им повстречался

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #921 : 21.05.13 20:04 »
gora !
вы исследователь, тогда как объяснить эти зашифрованные тату? я склонен что он сидел, у него ведь была гражданская жена с дочерью, ведь ее так не нашли? а гражданская жена тоже косвенный признак... или все же не его тело там нашли? и гражданской жены не было? в это я не верю. но верю в конфликт золоторевыа с кем то с членом из группы или тем кто им повстречался
Про жену и дочь откель дровишки? Из местности фантазизьей нареченной? Ссылку на документ или авторитетное мнение в студию! Мне уж совестно отправлять Вас почитать сначала эту тему... Вы не разумеете такого направления... Чтоб Вы спали спокойно и в ночи не кричали: "Was ist das!", я Вас, как малую деточку не умеющую читать, успокою. Я ищу объяснение, отчасти нашла и в этой теме написала русским буквами... И ищу это объяснение не одна. Только не очень давно стали делаться эти попытки... Но Вы до "итого" доживете...

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #922 : 21.05.13 20:08 »
gora !Про жену и дочь откель дровишки? Из местности фантазизьей нареченной? Ссылку на документ или авторитетное мнение в студию! Мне уж совестно отправлять Вас почитать сначала эту тему... Вы не разумеете такого направления... Чтоб Вы спали спокойно и в ночи не кричали: "Was ist das!", я Вас, как малую деточку не умеющую читать, успокою. Я ищу объяснение, отчасти нашла и в этой теме написала русским буквами... И ищу это объяснение не одна. Только не очень давно стали делаться эти попытки... Но Вы до "итого" доживете...
Например, отсюда. Только там не дочь, а сын. http://samlib.ru/editors/p/piskarewa_m_l/zolotarev.shtml

И интервью с племянницами, которые, повторюсь, сами не много знают.

gora


  • Сообщений: 61
  • Благодарностей: 5

  • Был 25.10.17 23:40

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #923 : 21.05.13 20:17 »
не по теме, но выскажусь.
Оффтоп (текст не по теме)
Идея о Золотой бабе не так уж и бредовая, учитывая, что Золоторев до этого был на Алтае, где как раз эта легенда и зародилась. Ведь еще все забывают что  в свое время отрял красноармейцев пропал возле горы Чистоп, отправляясь в поисках золотой бабы. Возможно это легенда, но  серьезных мыслей на эту тему я не слышал.
« Последнее редактирование: 19.06.13 22:14 от Laura »

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 076
  • Благодарностей: 6 591

  • Заходил на днях

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #924 : 21.05.13 23:22 »
Да мог, безусловно мог. Но такие ли, какие зафиксированы в СМЭ ?
Ну на фото трупа который у нас Золотарев (с фото я не сумневаюсь, тем более, что и наложение делали, но даже и без этого узнаваем).
Про надписи не скажу, но тату-рисунок там четко виден и на карандаш или хирургическую нить непохоже.

Затем  Лермонтов ( жил вместе с матерью)
Это откуда? Сходу не найду. По карточке туристской он с какого-то месяца (там плохо видно) 1951 года работал в Пятигорске. Ну т.е. 7 лет точно (как-минимум) еще до Свердловска.
« Последнее редактирование: 21.05.13 23:24 »
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #925 : 22.05.13 00:23 »
Это откуда? Сходу не найду. По карточке туристской он с какого-то месяца (там плохо видно) 1951 года работал в Пятигорске. Ну т.е. 7 лет точно (как-минимум) еще до Свердловска.
Это как бы связь двух фактов:  того, что Семен перевез маму жить к себе (источник - родственники) и адрес мамы из УД. Хотя, конечно же этому нужно объяснение.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #926 : 22.05.13 01:14 »
Про надписи не скажу, но тату-рисунок там четко виден и на карандаш или хирургическую нить непохоже.
Ну наконец-то, хоть кто-то согласился со мной, на что похож и на что не похож  рисунок в плане исполнения. Ура.
« Последнее редактирование: 22.05.13 01:20 »

tomsky


  • Сообщений: 715
  • Благодарностей: 211

  • Был 31.03.20 12:31

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #927 : 22.05.13 01:33 »
Мы не то разгадываем, все зацепились за ДАЕРММУАЗУАЯ,
однако это не весь текст, а только его часть. Еще важно вообще расположение татуировок относительно друг друга.
Вот как получается:
Г+С никакого нет, есть IС, причем I с широкими засечками сверху и снизу, больше похоже на лежащую Н
Все вместе где-то так
IСДАЕРММУАЗУАЯ
      Г+С+П=Д

Вот так татуировки располагаются относительно друг друга
причем Г+С+П=Д набито ровно, с одинаковым шагом
А вот в IСДАЕРММУАЗУАЯ буквы плавают, расстояние между ними разное - это похоже, что когда-то был один текст, а потом его изменили, наколов дополнительные буквы, как бы зашифровав первоначальный смысл.
Мой вывод эти татуировки детские.
« Последнее редактирование: 22.05.13 01:36 »
Когда все явные версии будут отброшены и останется только одна - самая невероятная, именно она будет считаться единственно верной

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 756

  • Была 17.05.18 15:02

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #928 : 22.05.13 03:53 »
Г+С+П=Д
Если бы Вы могли обвести на фото, где именно и в каком виде у Вас получается Г+С+П =Д - буду счастлива.
 Про детство уже даже говорить неохота, но если Вам нравится - пожалуйста.

tomsky


  • Сообщений: 715
  • Благодарностей: 211

  • Был 31.03.20 12:31

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #929 : 22.05.13 10:21 »
Обведу и выложу в сообщении, а что касается детства, это потому, что тату очень большого размера, и кроме того растянута как это бывает при взрослении человека.
Когда все явные версии будут отброшены и останется только одна - самая невероятная, именно она будет считаться единственно верной


Поблагодарили за сообщение: Тайпи