Вопросы по модерированию - стр. 23 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Вопросы по модерированию  (Прочитано 209079 раз)

0 пользователей и 9 гостей просматривают эту тему.

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Вопросы по модерированию
« Ответ #660 : 16.04.15 10:25 »
Увидев великого и главнейшего Виталика . Хочу поднять вопрос наград на форуме . Уже 100 раз предлагал МЕНЯ наградить . Но тишина свирепствует . Просил указать список утверждения к ордену . Что для этого нужно сделать . Какой подвиг совершить . Почему это не известно участникам форума . Где это можно посмотреть . Кто награжден и за что . Знаю что наведя мышку на звездочку . Получишь текст . Однако там нет того что совершил человек .  А вот список всех награжденных отсутствует . А ведь это герои форума . Как и кто награждает . Лично я Хочу такую виртуальную медаль . Что мне для этого сделать . Я мог бы написать в личку Виталику . Но вдруг кто еще хочет медаль , награду . Что всем просится . Всем желающим просится . Тогда предлагаю - Очередь создадим сегодня и сейчас .
Все кто желает записывайтесь . Пусть выбирают достойных . Я в первом списке ,на первой строчке . Круче меня нет никого . Да я прошусь , навязываюсь , выклянчиваю . Потому что не только хочу медаль ( орден ) а и в правду достоин . Осталось только согласовать . Требования ( статут ) награды и совершенным подвигом героя . Пусть например Я не достоин ( хотя достоин ) . А КУЗЬМА чем вам не орденоносец . Годами тут пишет и как пишет . Он не суется в темы и версии . Пишет скромно . Не ходил в походы на Перевал . Но мысли выдает закачаешься . Тот же Настил . Или про следы - столбики . Круче всех . И это еще не весь список . Так и хочется спросить Виталика . КАК НАГРАЖДАЕТЕ . ЗА ЧТО . Вы огласите весь список ( статут ) для награды . А то складывается впечатление что ЛЮБИМЧИКИ награждаются . Например Вьетнамка . Что она родила , написала такого что с медалью ходит . За адекватность бесед . За правильность разговора . Тогда награждай Ефима Субботу . Он еще круче говорит . Даже больше . Он организовывает , продвигает , пропангондирует форум Тайна  в целой Москве ( 10 мил. человек ) . Однако шишь с маслом видимо получит . Хотя это уже ТРЕТИЙ достойный награды . Может вы Виталик боитесь что нас награжденных станет очень много . Так зря . Годы форума идут и понятно что люди приходят . Стимул им дайте . Это же всего навсего виртуальная награда . И она по делу , не просто так выдана . Идея ее мне понятна . - Заслуги перед форумом . И получивший шагнет выше в своем понимании значимости в решении ГД. Так что если вам не жалко . Продолжайте награждать достойных . ( я первый в списке ) . Не жадись за виртуальное Виталик . Мы все трое достойны однозначно . Ваш почти медально утвержденный Игорь Екатеринбург  ;)


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | beloff

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Вопросы по модерированию
« Ответ #661 : 16.04.15 10:53 »
Игорена это человечище. Предлагаю его наградить двумя орденами сразу. Кто за?


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | ЯНЕЖ | bvv910

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Вопросы по модерированию
« Ответ #662 : 16.04.15 11:28 »
А вот список всех награжденных отсутствует . А ведь это герои форума .
Кстати, да, отсутствует.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

bvv910


  • Сообщений: 1 959
  • Благодарностей: 1 209

  • Был сегодня в 16:07

Вопросы по модерированию
« Ответ #663 : 16.04.15 11:43 »
Игорена это человечище. Предлагаю его наградить двумя орденами сразу. Кто за?
Я за Игорену слово скажу. Действительно Человечище с большой буквы!
Оффтоп (текст не по теме)
"- Теперь по Борщеву!. . Что по Борщеву? - Объявить благодарность.. . - Афоне? За что? - За рыцарское отношение к дамам.. . - Владимир иванович, давай побыстрее, не задерживай собрание!"
Это к Игорене не относится, так просто, навеяло  ;)


Поблагодарили за сообщение: beloff

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Вопросы по модерированию
« Ответ #664 : 16.04.15 12:53 »
Спасибо ВАМ ребята . Спасибо и низкий поклон . За поддержку и понимание . ( Что творится с награждением не знаю ) .  Наглость в выпрашивании это не красиво  . Пусть  за это меня обойдет наградой Виталик . Но пропустить мимо тех кто заслуживает , по настоящему  орден форума Тайна . Я не дам однозначно . Пора . Пора уже услышать всем о новых героях Тайны . Пусть старики ходят гордясь и выпячивая грудь . Есть сегодня те кто заслуживает награды . Повторю список . ЭТО

- КУЗЬМА
- ЕФИМ СУББОТА

Эти крутые парни делают очень много для  форума . Для развития . Это те кто ДОСТОИН НАГРАДЫ . Обратите на них внимание . Это я по простецки не скромный . Но вот за этих ребят с вас Виталик спросит каждый . Каждый двинул ф. Тайна вперед и каждый уже показал годами свою приверженность форуму . Ну и я то же .(  Пусть только решением ГД.)  Всегда ваш Игорь Екатеринбург ;)

Добавлено позже:
Нет , ну согласитесь люди . Достойные ребята . Плевать на меня . ( Я тут вроде клоуна )  . Но за Кузьму и Субботу  порву пасть любому . Давай награждай их Виталик . Не скупись на виртуальные медальки . Они как КОНЬЯК проверены временем . Вам админам это в похвальбу от нас участников а им почет и уважение от нас простых смертных . Спрос будет особый с них  . Хотя уже понятно что не подведут ф. Тайна . Годы участия , годы написания . Кого как не этих заслуженно умных награждать . Мы их проверили на жизнь в форуме . Мы с ними прожили не один месяц ( год ) на форуме ( не один фунт соли скушали )  . Они на самом деле достойны . Вы Виталик не ошибетесь если наградите . Тем более что уже давно никого не награждали . Даешь в ОРДЕНОНОСЦЫ

- КУЗЬМА
- ЕФИМ СУББОТА

Если и Я подойду в эту строку . То от себя обещаю вас не подвести . Оправдать доверие . Ваш Игорешка Екатеринбург  ;)
« Последнее редактирование: 16.04.15 13:21 »

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Вопросы по модерированию
« Ответ #665 : 16.04.15 13:21 »
Цитирование
- КУЗЬМА
- ЕФИМ СУББОТА

Эти крутые парни делают очень много для  форума . Для развития . Это те кто ДОСТОИН НАГРАДЫ . Обратите на них внимание . Это я по простецки не скромный . Но вот за этих ребят с вас Виталик спросит каждый .
Да, кстати о наградах ... Не скажу про Игорёну ... Но практика награждений именно за работу на форумах существует ... В качестве примера ... Привожу Приказ , и заметьте, награды довольно не виртуальные , а вполне материальные ...  ;)
« Последнее редактирование: 16.04.15 13:22 »
Я за синтез версий


Поблагодарили за сообщение: Гайна | beloff

alexsandrovna


  • Сообщений: 3 749
  • Благодарностей: 2 409

  • Расположение: г. Невинномысск

  • Была 08.06.21 20:25

Вопросы по модерированию
« Ответ #666 : 16.04.15 13:33 »
Я за Игорену слово скажу. Действительно Человечище с большой буквы!
А главное - скромный!

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Вопросы по модерированию
« Ответ #667 : 16.04.15 14:39 »
Вот имено статут и важен нам здесь . Не простая болтовня а именно награда . Вы старичек считаете что я Игорь Алентьев не подхожу . ( Я не против ) ( ПРОТИВ )  . Каждый скажет свое мнение . Вот вы например сразу мимо и вчера мимо и завтра , к наградам не имеете никагого отношения . Вам еще работать и работать на форуме чтоб попасть в список награждения . Но как участник форума имеете право слова на обсуждение . Забудьте про меня . ( Раз я вам не нравюсь .) ( Нравлюсь другим )  Тему не разбовляй  беседой . Тут конкретно по Модерации разговор . Награждает Виталик тех кого наградил . Никто не собирается обсуждать его решение . Критиковать и возмущаться . Да наградили и за дело . Не у кого . Не у кого никогда не не возикало мнение что награжден не верно . Взять Сергея . Что он совершил и какой подвиг . и я вам за него скажу . Лучше нет человека . Общение с ним  или его ответы . Да это праздник какой то . Я ему в личку сам писал . Кланялся с поклоном просил продолжать . А у него медаль . Ошибся ли хозяин Виталик наградив его . СРАЗУ  скажу - НЕТ . Но это все прошлое . В прошлом КАН , ЯНЕЖ . в прошлом . А на сегодняшний буднишный день . Кто ГЕРОЙ ф. Тайна . Почему застопорилось движение наград . Что кончились Достойные ( или медали )  . Врешь , не возьмешь ( поговорка ) . Вот вам читатели , участники форума новые ИМЕНА .

- КУЗЬМА
- ЕФИМ СУББОТА

Да , да это новые ГЕРОИ  ф. Тайна и они достойны награды . Наградить их было нужно еще в том году . Они те кто тут не просто пишут . Они те кто движет форумом . Не замечать это прискорбно . Обидно , не заслуженно . Да они стараются не для награды .  Но  я хочу настоять на своем  .    Это я стремлюсь к награде . Пусть виртуальная . Пусть не настоящая . Мне это нужно для себя . Почуствовать себя человеком . Не плотником ( 30 лет стажа )  А человеком . Чуть , чуть ЧЕЛОВЕКОМ .   Я поднял эту тему для себя . Спрашивая хозяина . Чем я не достоин . Глядя на других и видя свой вклад в общее движение ГД. Не забывая лики награжденных . Согласуясь с их уровнем . Да я не ходил на Перевал как  и другие не ходили . ( Вьетнамка Сергей и тд. ) Да я не умею говорить так грамотно как они . Но порешать то я могу ( круче последних ) . Порешать то кто мне запретил . И я порешал и Много что . Да , на самом деле . Я порешал круче чем другие . Круче чем СКАН . , ЯНЕЖ и тем более круче чем Вьетнамка , Сергей и тд. Понимаете не ПОГОВОРИЛ а ПОРЕШАЛ . Видите разницу . За поговорить не награждают . ( может ошибаюсь ) За дело . За дело взгляните . Тут поговорил с Виталиком глаза в глаза . Оказывается он меня не читал . Я тут на форуме уже 2 г. И он меня не читал . Правда , правда - не читал ( так мне и сказал ) . И как он может наградить . Он даже не знает кто тут кто . Что пишет и зачем . Какие награды и откуда . За что . Когда ХОЗЯИН в прострации форума . Другое дело модераторы . Алина например . Есть ли им дело до награждения . Нужно ли им это .( Вскрыл все обычаи форума ). Извените начальники . Сами виноваты . Поймите . Мы участники видим ваше обращение к нам и видим вашу жизнь . Например у Алины был плохой день и она мне пинок прислала . Ладно я мирный . Понимающий . Сочуствующий , не капризнячую .

Так что там с орденами медадями . Наградиде уже , в конце концов . Ваш попрошайка Игорь  ;)


Поблагодарили за сообщение: beloff

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Вопросы по модерированию
« Ответ #668 : 16.04.15 14:42 »
Цитирование
Почему застопорилось движение наград . Что кончились Достойные ( или медали )
Цитирование
награды довольно не виртуальные , а вполне материальные ... вполне возможны ...
Кстати , довольно несложно организовать и такие ... , тем более надвигается юбилей ...  ;)

http://chelznak.ru/made/nagrudnii_znak/
« Последнее редактирование: 16.04.15 14:53 »
Я за синтез версий

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Вопросы по модерированию
« Ответ #669 : 16.04.15 15:18 »
Ваш дедушка ботоговор к чему . Тут конкретный разговор за награды . Достойных трое

Игорешка
Кузьма
Ефим Суббота
Вы можете предложить еще кого то . Или поддержать тех кто наминирован . При чем здесь ВОВ . У нас свое награждение . Как у ученых . Нас награждают за вклад в Движение разгадки проблемы Дятловцев . За то что мы решили а не вы все остальные .(  Беситесь хоть до утра и завтра . -  Вы не смогли .)  . Ну типа как ученых  академиков .  Вы не путайте пожалуйста . Нам не посмертно и не за подвиг . Нам за произведение решения . Я не виноват что у стариков и других не хватило мысли . Я тут не причем . Наградить достойных давно пора . Ваше сравнение нас с уч. войны не верно . ( ошибочно ) . Мы другая жизнь . Нам бы за заслуги перед ГД . За сделанную работу на форуме .

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Вопросы по модерированию
« Ответ #670 : 16.04.15 15:31 »
Игорёшка

Вы вообще то о чём ... ?

Цитирование
При чем здесь ВОВ
Где Вы здесь ВОВ увидели ? ... Читайте внимательнее, что Вам пишут ...  *OK*

Юбилей форума надвигается ... Или Вы про это первый раз слышите ? ... Так то Вы на форуме ориентируетесь ... ? ...  А ещё на награду претендуете ... :P
« Последнее редактирование: 16.04.15 15:37 »
Я за синтез версий

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Вопросы по модерированию
« Ответ #671 : 16.04.15 15:36 »
Например у Алины был плохой день и она мне пинок прислала . Ладно я мирный . Понимающий . Сочуствующий , не капризнячую . Так что там с орденами медадями . Наградиде уже , в конце концов . Ваш попрошайка Игорь
Товарищи! Даешь орден Игорешке! Что за несправедливость?! Алина, понимаешь, пинает, Виталик- не читает... Это что такое?! Орден! Орден!  *WALL*

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Вопросы по модерированию
« Ответ #672 : 16.04.15 16:22 »
Тема топика - Вопросы по модерированию . А награды . Это куда . Кто награждает . Однозначно не участники . Значит снова - Вопросы к модерированию . Чем я не подхожу к награде . Чем я плох . Почему всем и любому но только не мне . За что наградили других и где статус награждения . А нету . Нет его . Награждает Виталик как хочется . Ну тогда меня награди . А чем я хуже других . Чем я не соответствую . Годы участия есь . Решения проблемы Есь . Чем я не Герой форума . Тем что выпрашиваю . Так это потому что вы хозяева не видете . Вам  что бумажку прислать нужно . Чем я вам не герой форума . Какие нужны еще заслуги . Кто на форуме первый сказал про след валенка Слободина . Конечно Я . Это вам что не заслуга . Теперь куда не взгляни все пишут что след каблука был от валенка Слободина . Ветераны на конфе 2015 и те согласны . А до меня . До меня кто вам это сказал . Однако награда обошла героя . Ладно . Я не жадный . А кто на форуме решил , первый сказал что стельки оставил для тепла . А кто сказал что шапочку Кол. оставила для тепла . А кто на форуме Тайна сказал что растегнутая куртка Дятлова накидывалась на голову . А кто сказал что у Колеватовой  растегнуты брюки для того чтоб прятать туда руки  . Но медали ходят стороной . Мало того . Хозяин Виталик даже не читает форум и меня . ( Награду тебе а за что) . Вот взять Вьетнамку или Сергея . Они достойны . А что порешали . Ну скажите мне люди . Что они порешали или ЯНЕЖ что порешал . Может Степа который ЮКА что порешал имея свой Микрофорум . Все беседы , разговоры . ( Правильно говорить)  . Вот тебе и медаль . Нет тут статуса . Не нужно совершать подвиг или найти решение . Тут базар рулит . Перчатки у Тибо . Кто на форуме порешал . Нет вы скажите кто . ( орден мимо ) А чем я вам не достоин . Настил возьмем . Опять я первый . Кто вам сказал что вещи по углам это подушки . Нет ну кто этим занимался и порешал . Опять вам Виталик мало . А те ( старые герои ) что порешали . Нет вы скажите . Что нашли и порешали старики форума . Награжденно заслуженно скучные . Следы отравления ( кровь на губах 3-х на склоне ) кто вам рассказал что и откуда . Кто вам про Дорошенко кричал из версии . Я вам кричал и я вас уговаривал в своей теме , версии . Не мог здоровый парень так просто упасть с пеной замерзнуть . Да я единственный кто решает проблемы . Хоть взять ваше Виталик общение с КАНОМ . Это я бьясь в экстазе вас уговаривал . Это я ему лично на Конфе 2015 упрашивал . Будь проще , будь мягше . Это я понимаете . Это я победил КУКА в разговоре за ветеранов ( вы помните ) . Когда зашел разговор за их память .  Это я написал красиво и интересно о конфе 2014 и конфе 2015 . Нет никого кто рядом стоит и кто заслуживает медали , ордена . Больше чем я . Именно я заслуживаю награды . Со всеми своими ошибками и со всеми своими закидонами . Но я ведь веселый и шутливый . Да иногда перешучиваю . Да , иногда ругаюсь . А кто из нас не без греха . (  А все потому что нет у меня велосипеда ) . В смысле медали . А вот наградите ( вам ведь не жалко ) . Тут и стану порядочным . Тут и стану правильным . ( ну как Пепер ). Всегда ваш почти медалист Игорешка  ;)


Поблагодарили за сообщение: beloff

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Вопросы по модерированию
« Ответ #673 : 16.04.15 16:59 »
Наверное где то так ...
Не обижайся пожалуйста ... Это лично от меня ...  :-[
« Последнее редактирование: 16.04.15 17:12 »
Я за синтез версий


Поблагодарили за сообщение: bvv910 | beloff | VieraKirillova66

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Вопросы по модерированию
« Ответ #674 : 16.04.15 17:21 »
Ваш дедушка ботоговор к чему
Я бы за "дедушку" вам пендель выдала, а не награду.


Поблагодарили за сообщение: Gulia70

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Вопросы по модерированию
« Ответ #675 : 16.04.15 17:25 »
  На всякий случай, может, кто не знал до сих пор о существовании темы: http://taina.li/forum/index.php?msg=815
Там и все спасибки  и список :)
Профиль разлогинен.

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Вопросы по модерированию
« Ответ #676 : 16.04.15 17:28 »
Все про модерацию думаю и как бы не выйти из темы . Спасибо и опять низкий поклон всем кто за меня написал хоть одно слово . ( можно помедленней , Я записываю )  Это дорогого стоит   . На форуме эти слова не просто слова . Это ЖИЗНЬ . Да , да именно Жизнь . Мы тут все обезличенны и нам всем по барабану на всех . Но видимо не всегда . Есть те кто думает и считает по другому . Я всех увидел , всех запомнил . И вам отвечу той же монетой .(  Спасибо еще раз ) . Прошу медаль . Уже надоел с этой просьбой . А что делать . Ведь уже эта прос. 5-я . Я за дело прошу . Не просто так . Типа , нарисовался тут пожелавщик

Чели дайте - Чели нету
Так скучамши  и живу
Я вам что ее продам
Или попросту пропью 

Вам кагого заговенья
Вам какого борона
У медали есть обертка
И другая сторона

За рабочего не бойся
Не одену бантик
Мне медаль давно нужна
Приколю на ватник

 

Добавлено позже:
Я бы за "дедушку" вам пендель выдала, а не награду.
Вы стареньких видели в жизни . Вы сами уже где в линии от 20 до 50 . Так вот вам напомню . Старые это когда уже больше . И тут нет обидного . Это ПРАВДА . А за медаль спасибо . Вижу вы согласны со мной . Вы будете 7-я . Ваш молодящийся Ига  ;)
« Последнее редактирование: 16.04.15 17:36 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Вопросы по модерированию
« Ответ #677 : 17.04.15 01:55 »
Я бы за "дедушку" вам пендель выдала, а не награду.
Тут похоже одним пендалем не обойтись. Надыть хотя бы пяток и один контрольный - в голову.
Ваш шутейный забияка  Ландау  ;)
« Последнее редактирование: 17.04.15 01:58 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…


Поблагодарили за сообщение: KUK | a-lukynec | Гайна

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 6 002
  • Благодарностей: 6 254

  • Был 20.09.24 17:18

Вопросы по модерированию
« Ответ #678 : 17.04.15 13:27 »
Игорена! Жги!!! Нет таких крепостей, которые не смогли бы взять дятловеды дятлофаги!..


Поблагодарили за сообщение: Janne | beloff

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Вопросы по модерированию
« Ответ #679 : 18.04.15 13:23 »
Игорена! Жги!!!
Я специально взял передышку . Ждал ответа от главного . Но его нет . Не скажу что Виталик не читал мой призыв . Думаю читал . Но не ответил . Кто у нас руководит форумом . Кто эти люди . Два модератора . Алина и Лаура . Хозяин - Виталик . Кто награждает героев . Однозначно не мы участники . И тут я не спорю . Таковы правила . Лаура судя по всему НЕ ПРОТИВ . Алина пока молчит . А чего молчим . Что ждем . Чем не устраивает веселый человек на форуме с медалью . Я же в твоей компетенции . Да , да . Есть разделение у модераторов по темам . Та следит за этим , эта за другим . Версии это к Алине . Чем плоха или не хороша моя версия . Или я вам как человек не подхожу . За меня уже высказался народ . ( Хоть в депутаты иди ) . А медаль ( орден ) вам что жалко . Что там творится в головах командиров не понять . Ну тогда расскажите статут награды . Что для этого нужно сделать . Уж я растораюсь . Другие постараются . Нарушения мои вам мешают . А у кого их нет . У тех кто травоядный . Но есть у тех кто награжден . Вьетнамка , Сергей , Кан , Янеж . Веселость моя вам мешает . Тут извени подвинься . Такой характер . Это как рост . Его не отрежешь по желанию . Вы хозяева для чего придумали награды . Вы их куда берегете . Вы чего боитесь награждать . Чтоб статус награжденных не упал . Напомню КАНА . Или вот Кунцевич - КУК . Что он теперь делает кроме рекламы . Нет вы скажите . Кроме рекламы в этом году и прошлом он что сделал . В беседах его участие какое . А в решении ГД . Язвительно - отрицательные высказывания слышали . А что еще .  . Какая польза . Я не про заслуги его в начале устройства форума . Я про сегодня . Человек ушол в торговлю книгами с головой . Распространяет их . Разрешена ли торговля книгами на форуме . Какая еще торговля разрешена . Например фильмами - можно . Если Автор Алексеенков займется торговлей своих трудов или КАН или ЯНЕЖ . А идеями можно торговать . Воспоминаниями - например ветераны начнут .  Фотками можно торговать . Я не ругаю КУКа или другого . Я просто интересуюсь . Завелся знаете ли от того что нет велосипеда ( Печкин из мульта ) . Мне не понятно за что награждают . Вы там бросьте любимчиков отмечать . Тут форум серьезный . Или что по вашему Достойные кончились . Типа были те кто в начале а потом народ измельчал . Не тот народ , не та молодежь пошла . Вот в наше время , как сейчас помню . Раз награждали ребят то было за что . И ведь список награжденных не мал и награды по разному обозначены . Вы лидеры форума , скажите как стать  награжденным . Я хочу награду . Я достоин . Всегда ваш . Рядовой солдат форума Игорь  :)


Поблагодарили за сообщение: beloff

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 074
  • Благодарностей: 6 591

  • Заходил на днях

Вопросы по модерированию
« Ответ #680 : 18.04.15 13:33 »
Бред Игорены читать смешно, нехай строчит, но место своё знает. Наградить токмо езли посмертно. Плиткой битой.
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Вопросы по модерированию
« Ответ #681 : 18.04.15 14:09 »
А кто сказал что у Колеватовой  растегнуты брюки для того чтоб прятать туда руки  . Но медали ходят стороной .
*JOKINGLY*
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec | Алиса в поисках чудес | bvv910 | beloff | VieraKirillova66

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Вопросы по модерированию
« Ответ #682 : 18.04.15 14:54 »
Вы стареньких видели в жизни . Вы сами уже где в линии от 20 до 50 . Так вот вам напомню . Старые это когда уже больше . И тут нет обидного . Это ПРАВДА . А за медаль спасибо . Вижу вы согласны со мной . Вы будете 7-я . Ваш молодящийся Ига
Офигев: заберите кто-нибудь этого молодящегося. Я столько не выпью.


Поблагодарили за сообщение: KAMA | VieraKirillova66 | LANDAU

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 448
  • Благодарностей: 5 295

  • Заходила на днях

Вопросы по модерированию
« Ответ #683 : 18.04.15 15:06 »
Игорена.
Забавно вас бывает читать.  Но меру то надо знать.
в этом году и прошлом он что сделал . . .  В беседах его участие какое ... А в решении ГД ... Я не про заслуги его в начале устройства форума .
А что  "участие в беседах"  обязательно? -  говорунов и так в избытке.  А человек делом занимается.
Например, "в этом году и прошлом" выкладывает  на форуме  документы, которые сначала нужно добыть.   Встречи и интервью организовывает.  И если для вас это не существенно, то остальные, к счастью,  вполне могут это по достоинству оценить.

Значит все же были заслуги? Но этого не достаточно; надо все время подтверждать и  соответствовать т.с.?

Я хочу награду
А зачем она вам? И за  какие заслуги?

И разве  уважение  определяется  наличием у кого-либо виртуальной награды?
« Последнее редактирование: 18.04.15 15:14 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Вопросы по модерированию
« Ответ #684 : 18.04.15 15:10 »
Вот и орденоносцы подтянулись . Задело за живое . Типа мы сделали . А он что . Я не понял . Вы чего боитесь . Что с вас снимут и мне дадут . Или вам моя Рабочая рожа ( лицо ) не нравица . Типа не из вашего ряда . Вроде как без высшего образования . Вы претензии высказывайте обосновав . Ну например . КУК - за смелые слова про конфы 2014 и 2015 . Однако . Извените . Но каждый имеет право на лево . На свое мнение , свой взгляд на слова выступавших . Вот если бы я проехался по устройству , адменистрации конфы . Хоть словом . Ну хоть предложением как КАН например . Однако этого не было . Да и какое это имеет отношение к ордену форума . Именно форума .

КАМА - кто такая вообще знать не знаю . Что сделала на форуме . Нет , конечно она говорит . И встречал ее беседы . Но все так по травоядному . Вам что не в струю  .

Напишет кто - ЗА и понятно . Поддерживает мои поиски и знает мои заслуги . Но те кто против . - Вы аргументируйте . А то пришел , крикнул . Я против . А почему . Нет ребяты так не делается . Так мы далеко уйдем . Тут про модерацию разговор . Вы вспомните . - Вопросы к модерированию . И я задал вопрос модераторам . Как стать героем форума . Как получить медаль . Что для этого нужно сделать . Привел себя в качестве претендента на ближайшее награждение . Рассказал свои заслуги ( почти все ) . Вы заслуженные подскажите . Что ВЫ сделали для форума . Мы будем стремится . И если за КУКа я знаю .  Если за КАНа , ЯНЕЖа знаю . То за других нет . Мне как и другим хочется узнать . Если ты не был на Перевале не разу . Если не был в начале первого года жизни , становления форума . То что нужно сделать чтоб стать в ровень с достойными . Не для того пишу чтоб поиздеваться , поскандалить . А для того чтоб тянуться к лучшим и великим героям . Стать самому таким . Неужели для этого нужно обяз. высшее образование . Неужели я не успел в первые ряды ( М.М.М ) пирамиду . Когда только первые в шоколаде . Хорош по фейсу решать . Я подика не меньше вашего порешал на форуме . Ваш доброволец ГД Игорешка  ;)

Добавлено позже:
А зачем она вам? И за  какие заслуги?
Других давайте не обсуждать . Так как ветераны нам в почет и уважение . Разговор о наградах . Как и за что . И чем я не хорош для медали ( ордена ) . Вам Лена она не нужна и вам пофиг . ( Уважаю ваше  мнение )  . Ну так вы и живите без медали . А я ХОЧУ . Что в этом плохого или зазорного . Я что чужое прошу . Я что на чужое позарился . Награждают и значит за дело . И меня пробил вопрос а что для этого нужно сделать . Какой подвиг совершить . А гожусь ли я в орденоносцы . Стал искать на форуме . И не нашел . Награждает кто - не известно . Как принимается решение . Кто влияет на это . Вы Елена спрашиваете про мои заслуги . Уже написал здесь ( почти все ) . Читай на этой странице . Я спец. напомнил и опять спросил - Чем я не гожусь . Я никого не ругаю и ничего не требую . Просто интересно . Очень интересно узнать кто следующий и как выбирается претендент . А вдруг и я подхожу . А вдруг и Кузьма , Ефим Суббота . Придумали ведь награждать не за просто так . Не за деньги или пустые разговоры . Так давайте разберемся . И всего то нужно . Получить от хозяев форума  статут награды . Каждый прочтет . Соотнесет себя с требованием . Может ему раз чихнуть осталось ( подтянется ) А другой глядя начнет усиленно работать . Ваш однополчанин Игорена  :)
« Последнее редактирование: 18.04.15 15:29 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Вопросы по модерированию
« Ответ #685 : 18.04.15 16:05 »
Вам что не в струю  .
Мне фсё ф струю  *JOKINGLY*
 А вы какой вредный , я бросив борщ варить, вам медальку дай думаю скую (фторая К)  - первая отозвалась - а вы меня коровой назвали  =-O
Не хорошо это , не благодарно ! Посоветую не давать вам никаких медалек-- а то вы обзываетесь и недовольство выражаете  :-\
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 448
  • Благодарностей: 5 295

  • Заходила на днях

Вопросы по модерированию
« Ответ #686 : 18.04.15 16:13 »
Вам Лена она не нужна и вам пофиг .
И не нужна,  и не достойна. Не лукавлю ничуть.
К наградам и в реальной жизни  отношусь спокойно, а  уж в виртуальной - тем  более.

Разговор о наградах . Как и за что
Я так понимаю, что каких то прописанных правил и четкого механизма нет. А решение принимает Виталик "по делам нашим", в т.ч. "по просьбам трудящихся" .
Посмотрите этот раздел, там же все написано, за какие заслуги и кого  http://taina.li/forum/index.php?msg=815   
Вот последнее награждение состоялось http://taina.li/forum/index.php?msg=248701

На форуме пока нет возможности выдать одному пользователю несколько медалек :) А еще, честно говоря, не хочется, чтобы это стало каким-то соревнованием - у кого их больше. Мне кажется, более правильным было бы что-то вроде рейтинга по благодарностям от пользователей, но не простое отображение их количества, а какой-то умный механизм - с учетом проведенного на форуме времени, количества сообщений и т.д. Попробую заняться, как руки дойдут.
http://taina.li/forum/index.php?msg=91978

Виталик, ну ответьте же человеку. Вон как мается!
« Последнее редактирование: 18.04.15 19:45 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Вопросы по модерированию
« Ответ #687 : 18.04.15 16:46 »
Спасибо Елена .  Но мне не нужна медаль ( орден ) за общение . Я тут точно не подхожу . Я про серьезное пишу . Про тех кто порешал , почему я не гожусь . Медаль - МИ , МИ , МИ ( какой хорошенький ) . это важно и дается за плюсики .  Не подумайте , мне не жалко и я не против . Даже больше того . Награждал бы всех девушек сразу . За их красоту . ( измерив сначала  длину ног ) Но хочется встать рядом с теми кто порешал что то в ГД . Проснешься утром  ( выходной ) . Орден на грудь и по форуму пройдещься . Сразу видят заслуженный человек . Совершил подвиг .  Будущий герой ф. Тайна Игорена  ;)


Поблагодарили за сообщение: beloff

alexsandrovna


  • Сообщений: 3 749
  • Благодарностей: 2 409

  • Расположение: г. Невинномысск

  • Была 08.06.21 20:25

Вопросы по модерированию
« Ответ #688 : 18.04.15 17:44 »
- Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль.

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 6 002
  • Благодарностей: 6 254

  • Был 20.09.24 17:18

Вопросы по модерированию
« Ответ #689 : 18.04.15 17:48 »
Честь и слава помпохозу,
Снаряжавшему обоз,
Что советскую берёзу
Аж за Кенигсберг завёз!