"Снежный Человек" на фотографиях группы Дятлова - стр. 118 - Мистические - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Снежный Человек" на фотографиях группы Дятлова  (Прочитано 1015866 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

Инна369

  • Гость
кавычки в тему
Пока да , в кавычках... или как версия.
« Последнее редактирование: 09.02.15 03:28 »

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Вы такой же "профессор" как и он со стороны... просто у вас убеждения разные... так што...
Дык мы и не претендуем на профессора или доктора, уступаю это "привилегированное" место вам. Вы же спец по позам как я погляжу ?
Разворачиваемый текст
А вас какая поза устраивает у С.Ч. ?
И ещё : Поконкретнее укажите на те посты, на предыдущих страницах (прочитанных вами) в теме, которые писал я и которые вас не устраивают - обсудим, нет проблем.
« Последнее редактирование: 09.02.15 04:12 »

marka


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 248

  • Расположение: Владивосток

  • Была 28.06.23 06:06

Мне отсутствие свободного времени не позволяет цитировать и разбирать каждый пост.
просто когда дошла до летающего снежного человека гипнотизера робота с какими то двумя предметами в правой руке и механическими трубками в паху, который может создавать вокруг себя определенное поле под названием "я не хочу фотографироваться"... держаться не было больше сил...
Кстати я на 45 странице.

Я не претендую вообще ни на что)
просто настолько забавны глубокие убеждения некоторых... их 100% уверенность и приписывание СЧ разных способностей, если находятся в версии нестыковки...
А вот что вы скажите на это? - Он их загипнотизировал.
А на это найдете ответ? - Он робот.
А вот про это есть мысли? - Он умеет создавать вокруг себя поле.
А где 100500 следов? - Он улетел.

У меня лично для себя нет никакой версии произошедшего там, ибо как известно ни одна версия критики не выдерживает. И я не лютый противник такой формы жизни как СЧ, ибо вообще любитель всяких таких заморочек. Но палка перегибается в веточке))
« Последнее редактирование: 11.02.15 04:40 »
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой (с)


Поблагодарили за сообщение: Аскер

Инна369

  • Гость
когда дошла до летающего снежного человека гипнотизера робота с какими то двумя предметами в правой руке и механическими трубками в паху, который может создавать вокруг себя определенное поле под названием "я не хочу фотографироваться"... держаться не было больше сил...
=-O а я такого не помню...

Добавлено позже:
 Вроде нашла там нечто  похожее... надо же *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 11.02.15 04:49 »

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

просто когда дошла до летающего снежного человека гипнотизера робота с какими то двумя предметами в правой руке и механическими трубками в паху, который может создавать вокруг себя определенное поле под названием "я не хочу фотографироваться"... держаться не было больше сил...
просто настолько забавны глубокие убеждения некоторых... их 100% уверенность и приписывание СЧ разных способностей, если находятся в версии нестыковки...
А где 100500 следов? - Он улетел.
Но палка перегибается в веточке))
Согласен, палку настолько некоторые перегибали, что она трещать начала слишком сильно. Приходилось вмешиваться постоянно, чтоб не сломали  *YES*.
Вся штука в этой теме (версии) не в том, что кто то не верит (или верит), что ОН (ОНИ) существуют (или уже на грани полного вымирания как дальневосточные леопарды), а в том, что тут произошло разделение на уфологов и относящих ЕГО к зоологии. Вот как раз уфологам ОН и представляется летающим "белым дедушкой" и перемещающимся во времени, от которого пули отскакивают  %-). С ними (уфологами) лично у меня в последнее время чересчур напряжённая дискуссия возникала (ну сколько терпеть можно ?).

Добавлено позже:
кстати, а не объявляли никакой награды за как можно больше доказательств (пусть даже высосанных из пальца) в пользу той или иной версии?
это бы многое объяснило...
Самой лучшей наградой (мне кажется) будет - осознание причины трагедии пользователями форума (хотя тут многие и без наград не плохо себе зарабатывают на книгах). Мы тут как то недавно писали в теме (Вы не дочитали ещё), что нам (защитникам этой версии) важно, чтоб предупредить людей о возможной опасности там, чтоб трагедия подобная больше не повторилась. А то вон в 2010 или 2011г. одни бегом убежали от туда бросив и палатку и все вещи : http://paranormal-news.ru/news/na_perevale_djatlova_nashli_pustuju_palatku_i_broshennye_veshhi/2012-08-15-5165   Возможно этим просто повезло, а вот кто следующий будет ... ? Тьфу - тьфу - тьфу.
« Последнее редактирование: 11.02.15 10:14 »


Поблагодарили за сообщение: Инна369

Инна369

  • Гость
А по моему Belfanio , вы как раз такой  человек , который не отказывается изучать что либо новое , и под влиянием новых знаний запросто меняет свои взгляды , если видит их несостоятельность. Я помню пару лет назад вы на одном из дятлофорумов категорически отрицали существование СЧ. Затем , по прошествии года или более , вы уже не отрицали ЕГО существование , а только сомневались в том , что он убил дятловцев ( мотива мол нету). Так что я надеюсь , что вы скоро станете одним из приверженцев нашей версии , потому как прогресс явно налицо... :)
« Последнее редактирование: 12.02.15 03:31 »

Belfanio


  • Сообщений: 2 377
  • Благодарностей: 1 335

  • Был 11.09.24 13:47

А по моему Belfanio , вы как раз такой  человек , который не отказывается изучать что либо новое , и под влиянием новых знаний запросто меняет свои взгляды , если видит их несостоятельность. Я помню пару лет назад вы на одном из дятлофорумов категорически отрицали существование СЧ. Затем , по прошествии года или более , вы уже не отрицали ЕГО существование , а только сомневались в том , что он убил дятловцев ( мотива мол нету). Так что я надеюсь , что вы скоро станете одним из приверженцев нашей версии , потому как прогресс явно налицо... :)
Уважаемая Инна! Вы что-то путаете. Я никогда ни на одном из форумов не отрицал возможностей существования СЧ. Никогда! Я с самого детства считал, что он существует. Я отрицал возможность причастности СЧ к ТД! Это правда. :)

А, также - я писал о том, что может быть менкв биологическим существом, а может им не быть, а, например, быть "инфернальным".
« Последнее редактирование: 12.02.15 19:48 »

InnaL


  • Сообщений: 280
  • Благодарностей: 267

  • Была 16.10.16 08:52

Вчера по каналу "Моя планета" вечером случайно ухватила кусок фильма про бигфутов, к сожалению самый конец. Там речь шла о генетических исследованиях найденных в Тибете вещественных останков - волос, шерсти... Кто-нибудь смотрел?
Мне там очень понравилась фраза о том, что результаты экспертизы держались в секрете, но случайно стали известны общественности и поэтому стало возможно создать об этом фильм (если я правильно поняла, т.к. смотрела концовку). Это означает, что наверняка существуют и другие результаты генетических экспертиз, о которых миру  кроме узкого круга лиц ничего не известно. В фильме говорилось, что имеется множество свидетельств существования бигфута, по ним проводились генетические экспертизы, но результаты не выходят за пределы тех лабораторий, где они проводятся.
Посмотрела сейчас программу, похоже, что это многосерийный фильм "Йети, где-ты"? Будет еще идти сегодня и по будням в разное время во второй половине дня.


Поблагодарили за сообщение: З.Г.В. | Mikhalych 59 | Инна369

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Никанор Босой ! Для "Хозяина" это подойдёт ?  :P 

Добавлено позже:
И тут вот я ещё немного нашёл относительно свеженькой информации  (от октября 2013 г.) ;) : http://www.kp.ru/daily/26150/3039528/
« Последнее редактирование: 13.02.15 12:41 »

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 154

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »

Комментарий модератора
Превращая порой тему в балаган, вы сами роняете ее уровень в глазах остальных.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За искренность и мужественость 

Mikhalych2015


  • Сообщений: 11 241
  • Благодарностей: 3 777

  • Расположение: Только что был тут...

  • Был 27.05.18 13:48

А, также - я писал о том, что может быть менкв биологическим существом, а может им не быть, а, например, быть "инфернальным".
Мне вот тоже кажется что надо различать ... есть как минимум два больших "вида" что ли... первый - это биологические существа , которые в свою очередь могут либо жить с нами , либо "приходить из параллельного мира" ,  и есть сущности  "не биологические", приходящие из внеземных пределов. Но это так, к слову так сказать, дабы не " засорять" тему сторонников СЧ.
"Мы все, безусловно, любим графа де Ла Фер, но помним, что у него за душой редко водилась сумма большая, чем на "выпить и закусить".


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec | Belfanio

Иванка


  • Сообщений: 22
  • Благодарностей: 27

  • Была 03.04.20 20:32

В Йеллоустонском Национальном Парке веб-камера Службы Парка зафиксировала Йети
http://www.dailymail.co.uk/news/article-2941581/Bigfoot-spotted-Yellowstone-National-Park-Webcam-footage-captures-elusive-ape-like-creature-FOUR-them.html


Поблагодарили за сообщение: Никанор Босой | InnaL | Инна369 | Дмитрий Карягин

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 6 002
  • Благодарностей: 6 255

  • Был 08.10.24 07:37

Ссылка на ютуб:
Watch closely: 'Bigfoot' spotted at Yellowstone's Old Faithful

Запись почему-то короткая. Появляются аж четыре фигуры, но не видно, как уходит первый...


Поблагодарили за сообщение: Инна369 | Дмитрий Карягин

InnaL


  • Сообщений: 280
  • Благодарностей: 267

  • Была 16.10.16 08:52

В Йеллоустонском Национальном Парке веб-камера Службы Парка зафиксировала Йети
http://www.dailymail.co.uk/news/article-2941581/Bigfoot-spotted-Yellowstone-National-Park-Webcam-footage-captures-elusive-ape-like-creature-FOUR-them.html
Там есть комментарий: "Sadly, the video cuts away before a the creature gets any closer to the camera." - К сожалению, видео оборвалось, прежде чем существа приблизились к камере.
Не иначе бигфуты почуяли съемку и загипнотизировали камеру. ;)
« Последнее редактирование: 13.02.15 13:53 »

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Там есть комментарий: "Sadly, the video cuts away before a the creature gets any closer to the camera." - К сожалению, видео оборвалось, прежде чем существа приблизились к камере.
Не иначе бигфуты почуяли съемку и загипнотизировали камеру. ;)
Понятно, прочитала, что в статье написано... Очередной развод. Или Американская армия научила Еттей колонной маршировать, в ногу ать-два!
По моему, это четверо начинающих лыжников, трое из которых упали за елкой, а самый опытный продолжил свой путь.
« Последнее редактирование: 13.02.15 14:38 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: З.Г.В.

InnaL


  • Сообщений: 280
  • Благодарностей: 267

  • Была 16.10.16 08:52

Понятно, прочитала, что в статье написано... Очередной развод. Или Американская армия научила Еттей колонной маршировать, в ногу ать-два!
По моему, это четверо начинающих лыжников, трое из которых упали за елкой, а самый опытный продолжил свой путь.
Да, походка у них явно не по Паттерсону... Прямо клоны какие-то.


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | З.Г.В.

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Извините за оффтоп. O:-)
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: З.Г.В.

Инна369

  • Гость
Запись почему-то короткая.
Убежал , наверно , фотограф  , со страху. Они ж прямо на него шли...

tanya22807


  • Сообщений: 1 237
  • Благодарностей: 619

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.10.20 21:36

Инна369, InnaL, Никанор Босой,
а что означает   выброс  снега   или минисмерч с того места, откуда появляются  эти "люди"(или нелЮди)

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 6 002
  • Благодарностей: 6 255

  • Был 08.10.24 07:37

Это Йеллоустоунский парк, там парят минеральные источники...

Инна369

  • Гость
а что означает   выброс  снега   или минисмерч с того места, откуда появляются  эти "люди"(или нелЮди)
А я вообще подумала  , что на переднем плане эти "не пойми кто" , а фигуры на заднем плане приняла за людей  *JOKINGLY* Завихрения снега там странные , да...


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:
Понятно, прочитала, что в статье написано... Очередной развод. Или Американская армия научила Еттей колонной маршировать, в ногу ать-два!
По моему, это четверо начинающих лыжников, трое из которых упали за елкой, а самый опытный продолжил свой путь
Последний "йети" вообще в куртке на распашку идёт , светлая кофта до пояса видна  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
А я вообще подумала  , что на переднем плане эти "не пойми кто" , а фигуры на заднем плане приняла за людей  *JOKINGLY* Завихрения снега там странные , да...
Это они : https://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E8%E7%EE%ED%FB
« Последнее редактирование: 13.02.15 21:34 »


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Ссылка на ютуб:
Watch closely: 'Bigfoot' spotted at Yellowstone's Old Faithful
Запись почему-то короткая. Появляются аж четыре фигуры, но не видно, как уходит первый...
Я четко вижу 3-х бурых медведей, идущих на 4-х лапах.
Либо это бизоны - они там оказывается водятся.

Или речь о людях, которые на заднем плане, за елками?

В любом случае, на посещаемости парка это скажется только положительно.
« Последнее редактирование: 13.02.15 22:00 »

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 6 002
  • Благодарностей: 6 255

  • Был 08.10.24 07:37

На заднем плане непонятно кто. А зверей я принял было за бизонов...

tanya22807


  • Сообщений: 1 237
  • Благодарностей: 619

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.10.20 21:36

да, на переднем плане , возможно,  и бизоны, только  они не слишком маленькие?
А на заднем  идут   один за одним   четыре штуки  НЕКТО, но походочка   как у инопланетян в каком-нибудь фантастическом фильме.  Притом, один выходит из-за елок. а трое куда деваются?   И вихри-смерчи подозрительные.  Это же снег, разве источники так парят?


Поблагодарили за сообщение: Аскер | Инна369

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

да, на переднем плане , возможно,  и бизоны, только  они не слишком маленькие?
Они то нормальные. А вот если это реальные кадры, то фигуры на заднем плане ростом метров 6-8, не меньше.
Явно склеили две пленки. На одной бизоны; на другой - лыжники.
https://www.youtube.com/watch?v=TChyfg0KNNA

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

А на заднем  идут   один за одним   четыре штуки  НЕКТО, но походочка   как у инопланетян в каком-нибудь фантастическом фильме.  Притом, один выходит из-за елок. а трое куда деваются?
Татьяна ! Это постановочный ролик и не более того !  ... а трое (один из них в светлой кофте (свитре) под курткой) - остались за ёлкой. Что не понятного тут ?
Вот так и рождаются "летающие снежные люди, которых пули не берут"  %-)

Добавлено позже:
Вон тут и "медведи" и "бигфуты" и "инопланетяне" и источники в том же самом нац. парке -  http://ecoportal.su/news.php?id=76130  http://www.zapovedniki-mira.com/nation_parks_usa/97-yelloustonskiy-nacionalnyy-park.html   

И вихри-смерчи подозрительные.  Это же снег, разве источники так парят?
Йеллоустонский национальный парк.Гейзер.( Yellowstone National Park)


На 0.25 сек. в фильме что видно ?  http://www.dailymail.co.uk/news/article-2941581/Bigfoot-spotted-Yellowstone-National-Park-Webcam-footage-captures-elusive-ape-like-creature-FOUR-them.html
« Последнее редактирование: 14.02.15 00:15 »


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

tanya22807


  • Сообщений: 1 237
  • Благодарностей: 619

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.10.20 21:36

Миша, спасибо, очень красиво *YES*.
Выброс , может, и похож... но там гулять как-то не очень

Я посмотрела в вики, высота бизона до 2 м... тогда на заднем плане  группа товарисчей   уже   хз  сколько  метров  в высоту, да и деревья  маловаты... что-то не так
И потом,   на видео   , где  есть выбросы, там всё-таки   камни и вода, что  естесственно, когда  бьют тёплые  источники, а здесь снег и деревья:  какой-то неправильный пейзаж... снег  растает, а деревья не смогут существовать  в таких условиях. Я  что-то не понимаю?
« Последнее редактирование: 14.02.15 00:37 »


Поблагодарили за сообщение: З.Г.В. | Инна369

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Миша, спасибо, очень красиво .
Выброс , может, и похож... но там гулять как-то не очень
Разворачиваемый текст
Да там практически всё предусмотрено у них в целях безопасности для туристов  (см. вторую фото) : http://www.greenmama.ru/nid/3023748

Добавлено позже:

И потом,   на видео   , где  есть выбросы, там всё-таки   камни и вода, что  естесственно, когда  бьют тёплые  источники, а здесь снег и деревья:  какой-то неправильный пейзаж... снег  растает, а деревья не смогут существовать  в таких условиях. Я  что-то не понимаю?
Татьян, я тут писал уже  :( :
На 0.25 сек. в фильме что видно ?  http://www.dailymail.co.uk/news/article-2941581/Bigfoot-spotted-Yellowstone-National-Park-Webcam-footage-captures-elusive-ape-like-creature-FOUR-them.html
Вы вот тут читали ? Тут гораздо интереснее, чем бизоны :  http://www.web-shake.com/item/1383098626528
« Последнее редактирование: 14.02.15 01:02 »

tanya22807


  • Сообщений: 1 237
  • Благодарностей: 619

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.10.20 21:36

На 0.25 сек. в фильме что видно ?
*DONT_KNOW*
Я вижу снежный выброс, завихрение... а что там?
Про СЧ  потом почитаю, моск спит *SORRY*