Гипотеза Ивана Иванова - стр. 35 - Криминальные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Вы узнаете, кто таинственный злодей, вы узнаете, откуда вылетали шары, но вы узнаете и нечто для вас очень неприятное. Вы согласны?  

Да
13 (68,4%)
Нет
6 (31,6%)

Проголосовало пользователей: 19

Автор Тема: Гипотеза Ивана Иванова  (Прочитано 595561 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1020 : 20.12.14 18:35 »
Ладно,отложим наши споры.Рустем... Что из содержимого его карманов кажется Вам,уважаемые читатели,необычным?
Авторучка с чернилами.

Добавлено позже:
Если вообще не сработал взрывной самоликвидатор (взрывная волна и переломы ребер - например крышкой люка)??????
Не то,самоликвидаторы всяких электронных штук слабенькие,и в основном не взрывают а выжигают(так надежнее).Знание почерпнуто из старой статьи про то как в войну амеровские Б-17 Флаинг Фортресс поврежденные после бомбежки Японии, садились в Приморье,и наши спецы пытались по ним хозяйничать. :)
« Последнее редактирование: 20.12.14 18:44 »
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: LANDAU

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 867
  • Благодарностей: 2 315

  • Был 28.06.24 06:09

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1021 : 20.12.14 18:55 »
Авторучка с чернилами.

Добавлено позже:Не то,самоликвидаторы всяких электронных штук слабенькие,и в основном не взрывают а выжигают(так надежнее).Знание почерпнуто из старой статьи про то как в войну амеровские Б-17 Флаинг Фортресс поврежденные после бомбежки Японии, садились в Приморье,и наши спецы пытались по ним хозяйничать. :)
"В десятку".Что ещё?

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1022 : 20.12.14 19:08 »
"В десятку".Что ещё?
Пока ручки хватит.Чернильная,которая при малейшем сотрясении брызжет чернилами в колпачек,да и держать надо во внутренних карманах,а то замерзнет.И карандаш тоже у него был.
Паспорт странностей не вызывает,стельки,ножик,расческа,спички и веревочки тоже.Денюжка у него была,в лесу ненужная,в более привычном нам пересчете на рубли брежневского времени-31 рубль.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 867
  • Благодарностей: 2 315

  • Был 28.06.24 06:09

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1023 : 20.12.14 19:14 »
Пока ручки хватит.Чернильная,которая при малейшем сотрясении брызжет чернилами в колпачек,да и держать надо во внутренних карманах,а то замерзнет.И карандаш тоже у него был.
Паспорт странностей не вызывает,стельки,ножик,расческа,спички и веревочки тоже.Денюжка у него была,в лесу ненужная,в более привычном нам пересчете на рубли брежневского времени-31 рубль.
Вы перечислили все.А что было самое необычное?

Добавлено позже:
Почти все.
« Последнее редактирование: 20.12.14 19:17 »

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1024 : 20.12.14 19:30 »
А что было самое необычное?
Самое необычное-авторучка.Непрактичная вещь в походе.Есть карандаши и есть хим карандаши.Все остальное на мой взгляд находит нормальное обьяснение.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: LANDAU

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 867
  • Благодарностей: 2 315

  • Был 28.06.24 06:09

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1025 : 20.12.14 19:39 »
Самое необычное-авторучка.Непрактичная вещь в походе.Есть карандаши и есть хим карандаши.Все остальное на мой взгляд находит нормальное обьяснение.
Да,Вы правы,всё находит нормальное объяснение,кроме одного... Я поделюсь наблюдением,но надо подумать.

темерлан


  • Сообщений: 1 062
  • Благодарностей: 403

  • Был 06.02.17 21:01

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1026 : 20.12.14 19:59 »
Пока ручки хватит.Чернильная,которая при малейшем сотрясении брызжет чернилами в колпачек,да и держать надо во внутренних карманах,а то замерзнет.
Нет был еще один странный в условиях северной зимы инструмент МАНДОЛИНА .
Руки мерзнут уши мерзнут !Как слушать её как использовать ?

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 20.12.14 20:02 »
Папа, а почему солнце каждое утро встает, а вечером садится? Сынок, раз стабильно работает, не надо ничего трогать).

jack79


  • Сообщений: 1 334
  • Благодарностей: 605

  • Был 31.05.17 14:19

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1027 : 20.12.14 21:42 »
Нет был еще один странный в условиях северной зимы инструмент МАНДОЛИНА .

Добавлено позже:
В кармане Рустика?


Поблагодарили за сообщение: Gerda1 | Лита | a-lukynec

Ирис


  • Сообщений: 2 999
  • Благодарностей: 2 452

  • Расположение: У Москва-реки

  • Была 15.05.24 21:02

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1028 : 20.12.14 23:56 »
Нет был еще один странный в условиях северной зимы инструмент МАНДОЛИНА .
Руки мерзнут уши мерзнут !Как слушать её как использовать ?
О мандолине шел обстоятельный разговор в теме "Откуда в лабазе картон? (Ссылка почему-то не идет(((()
А вот 31 рубль должен заинтересовать нашего уважаемого Ивана: 3+1=Г, 3-1=Б. Как ни крути, от этого не уйдешь!
« Последнее редактирование: 21.12.14 00:28 »
Опять метель, и прошлое в мою стучится дверь...


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec

Яна.08.14


  • Сообщений: 125
  • Благодарностей: 138

  • Была 28.06.24 12:29

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1029 : 21.12.14 01:38 »
Рустем... Что из содержимого его карманов кажется Вам,уважаемые читатели,необычным?
Скопирую сюда из очерка А.Ракитина

"в левом накладном кармане которой находился паспорт на имя "Слободин Рустем Владимирович", деньги в сумме 310 руб. и авторучка с чернилами." и это "В брючных карманах Слободина оказался целый склад разнообразных мелких вещей: в лыжных брюках был найден спичечный коробок с 43 спичками, перочинный нож на длинной верёвочке, расчёска в футляре, карандаш, х/бумажный носок. В заднем кармане сатиновых штанов лежало письмо от профкома, датированное 20 января 1959 г."

Иван, вы сказали, что San4es перечислил почти все, получается, он не отметил только карандаш, письмо и футляр, в котором была расческа.

За участие в жизни форума 

LANDAU

  • Автор темы

  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1030 : 21.12.14 01:44 »
San4es перечислил
Уважаемый San4es выделил главное, мне кажется, - ручку с чернилами. Лично меня еще смущает носок и письмо из профкома. Думаю И.И. больше всего письмо заинтересует...?)))
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 867
  • Благодарностей: 2 315

  • Был 28.06.24 06:09

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1031 : 21.12.14 08:05 »
О мандолине шел обстоятельный разговор в теме "Откуда в лабазе картон? (Ссылка почему-то не идет(((()
А вот 31 рубль должен заинтересовать нашего уважаемого Ивана: 3+1=Г, 3-1=Б. Как ни крути, от этого не уйдешь!
Немного неверно,использовалось исключительно сложение.Яна.08.14, была ещё и булавка.

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 496

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1032 : 21.12.14 10:04 »
Цитирование
была ещё и булавка
.

 %-) ...  *THUMBS UP* ...

А её тоже к расшифровкам можно "пристегнуть" ..  :-[
Я за синтез версий

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 867
  • Благодарностей: 2 315

  • Был 28.06.24 06:09

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1033 : 21.12.14 10:52 »
.

 %-) ...  *THUMBS UP* ...

А её тоже к расшифровкам можно "пристегнуть" ..  :-[
У Вас есть товарищ,бывший сотрудник комитета.Дайте ему почитать выдержки из темы,спросите его мнение.Методами работы он делиться с Вами не будет,но свое мнение высказать ему никто не запрещал.Возможно что - то и скажет,в общих чертах,конечно.

Добавлено позже:
     Продолжение                                                                             РУСТЕМ.
        Да, San4es, авторучка предмет необычный... Я поясню, почему меня заинтересовал именно Рустем. Дело в том, что тела Зины и Игоря перемещали и обыскивали, обыскали и тела четверки у настила, а Рустема - нет. Он единственный не подвергался обыску. Почему? Ответ, я считаю, очень простой -  его просто замело снегом и тело найти не смогли. В том месте, где он был убит, вероятно была низинка и метель сделала свое дело. Часа достаточно... Поэтому одежда и содержимое карманов осталось нетронутым и позволяет нам сделать определённые наблюдения и выводы.
         Ранее говорилось, что носитель информации отмечался аббревиатурой Г.Б.(это могло быть число предметов, их цвет или простая ассоциация, газета - бумага, например), аббревиатурой Г.Б. маркировался и сам носитель информации или место, где этот носитель находится. Одно небольшое уточнение - по моему мнению Г.Б. это не Госбезопасность, но, возможно, я и ошибаюсь. Как происходила "закладка" этих самых Г.Б. рассмотрим  на примере Рустема.
          И так, Рустем... Парень он был физически сильный, целеустремленный и цену себе знал безусловно. Но он был еще и аккуратный (или педантичный?) и все предметы разложил как положено. Помогла метель и  мы получили не нарушенный порядок. К сожалению, Возрожденный не фиксирует содержимое каждого кармана брюк, как группировались предметы, можно лишь предполагать, но предметов в карманах всего 14 -   (М), меня подобное совпадение уже не удивляет (не надо ёрничать с количеством спичек!).
         Давайте, уважаемые читатели, применим правило Г.Б. и проведем некоторые следственные действия. На каждой ноге по четыре, одетых в определенной последовательности, носка. То, что это 2 Г.Б. объяснять, надеюсь, не надо. Нужную аббревиатуру мы легко нашли и будем считать, что Рустем является носителем информации. Лишний, неодетый носок в кармане, говорит о том, что мы на верном пути, по этой же причине Рустем не мог воспользоваться и стельками. Но 2 Г.Б. указывает на два предмета - носителя и этих предметов действительно два - часы (24 часовое время - Г.Б.) и ... Но тут нужно небольшое пояснение.
         Карман застегнутый на английскую булавку... San4es, наличие авторучки необычно, но более необычным я бы считал то, что она находится вместе с паспортом и деньгами. Авторучка 1959 г. легко ломается, течет в самый неподходящий момент... Поместить её вместе с документами мог человек абсолютно безответственный. Рустем таким человеком не был. Авторучку положили с документами намеренно, это противоречило как набору предметов, так и характеру хозяина. Цель была проста - привлечь внимание.
         Пойдём, уважаемые читатели, привычным путем. Булавка - это (Б), всего предметов 4 - (Г), (возможно, принимает участие и карман - (К)). Искомое Г.Б. найдено, следовательно в кармане находится носитель информации. Найти его не сложно, правилу Г.Б. он подчиняется. Конечно купюры! Что они означают нами рассматривалось (для непосвященных   55   5555   55). Поэтому купюры рассматриваются как  "деньги" или носитель информации. Подобному правилу подчиняются и предметы в карманах четверки, почему порядок частично нарушен догадаться несложно...


  Продолжение следует...
« Последнее редактирование: 03.02.15 20:10 от LANDAU »


Поблагодарили за сообщение: serg2500 | Яна.08.14

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 867
  • Благодарностей: 2 315

  • Был 28.06.24 06:09

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1034 : 26.12.14 14:39 »
Есть один интересный вопрос.Почему Игорь оказался вместе с Рустемом и Зиной?Он явно уйти с ними не мог,но в группе оказался.Почему?

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.24 04:59

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1035 : 28.12.14 15:12 »
Иван Ивнов, все, что есть в актах СМЭ по обуви. Цитаты.
https://sites.google.com/site/hibinaud/home

Зина:
на ногах шерстяные коричневые ???ски с меховыми стельками, под ними синие и коричневые вигоневые носки.

Рустем:
на правой ноге черный валенок, под ним: х/бумажные носки, затем серые вигоневые носки, х/бумажный носок, вигоневый коричневый носок. На левой ноге валенок отсутствует, а носки в таком же порядке

Игорь:
На правой ноге одет шерстяной белый носок, под ним хлопчато-бумажные коричневого цвета носки, на левой ноге хлопчато-бумажный носок коричневого цвета, типа гольф.

Юра Д.:
На левой ноге две пары трикотажных светлокоричневых носок, с разрывами в области тыла стопы и голеностопного сустава; шерстяные носки белые, с обшитой пяткой, в области переднего отдела стопы на носке имеется обожжонный участок размером 2 х 5 см. темнокоричневого цвета. На правой ноге остатки хлопчатобумажного носка с резинкой цвет носка такой же, как на левой. Шерстяной носок белого цвета. На внутренней поверхности трусов имеется маркировочный ярлык с надписью 5П1513.

Юра К.:
На левой ноге хлопчатобумажный носок разорванный, края его обуглены.

Саша К.:
На ногах шерстяные носки грязные, белые, домашней вязки с участками обожжения, коричневые хлопчатобумажные носки. На левой ноге одето три коричневых хлопчатобумажных носка, под ними на голеностопном суставе марлевая повязка.

А.Золотарев:
Черные стеганые бурки, в них коричневые шерстяные носки, причем на правой ноге один носок и на левой два штопаных носка, один шерстяной, другой хлопчатобумажный.

Люда:
 Левая нога - область частично голени и стопы завернуты в серый шестяной обоженный лоскут из кофты с рукавом. На левой ноге одет рваный шерстяной коричневый носок. На обоих ногах хлопчатобумажные синие, рваные носки. Под ними серые шерстяные носки машинной вязки. Черное хлопчатобумажное трико рваное в области промежности, в области пояса- на резинке.
На ногах трупа светлокоричневые хлопчатобумажные чулки. С левой ноги чулок спущен, правый чулок удерживается резинкой. Серый пояс ???мский с резинками-подвязками.

Коля:
На ногах одеты почти новые серые валенки. На правой ноге белый шерстяной носок ручной вязки, на левой ноге такой же носок. Коричневый шерстяной носок скомкан и находится в валенке соответственно стельке.
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 867
  • Благодарностей: 2 315

  • Был 28.06.24 06:09

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1036 : 28.12.14 15:50 »
Благодарю.Идея Вам известна и право на существование она имеет.Она ничему не противоречит,это идея,наоборот,есть нечто, её подтверждающее.

Добавлено позже:
Почему бы Вам не провести небольшой анализ?Выбор невелик,там,возможно,одно из двух слов.
« Последнее редактирование: 28.12.14 16:03 »

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.24 04:59

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1037 : 28.12.14 16:31 »
Благодарю.Идея Вам известна и право на существование она имеет.Она ничему не противоречит,это идея,наоборот,есть нечто, её подтверждающее.

» Добавлено позже:
Почему бы Вам не провести небольшой анализ?Выбор невелик,там,возможно,одно из двух слов.
Просто я стараюсь всегда выполнять свои обещания.
По- поводу анализа. Я - пас. Ведь Вы сами видите бесполезность усилий в эту сторону.
Ахинея какая-то. Особенно по Юре Д.
Нет информации по количеству, по цветам и т.п. 
И  еще, учтите описание идет по мере раздевания. Нужно читать наооборот. Особенно по Люде. Кстати почему У Зины как у Люды не было пояса с чулками?   
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 867
  • Благодарностей: 2 315

  • Был 28.06.24 06:09

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1038 : 28.12.14 17:07 »
Меня больше удивляет,почему у Люды он был,но жена говорит - ничего необычного.Интересно другое -спущенный чулок Люды,снятый носок Тибо,гольф на Игоре... Что - то мене это напоминает.Я подскажу слова ,а Вы попробуете,так будет легче.Согласны?Выбор из слов невелик,но проверить надо.Или мы не исследователи ,а "кружок по интересам"?Цвет,в нашем случае,значения не имеет.

Добавлено позже:
Я сейчас В.О. пытаю на то же самое,это еще сложнее.
« Последнее редактирование: 28.12.14 17:14 »

ninja


  • Сообщений: 2 174
  • Благодарностей: 504

  • Расположение: msk

  • Был 07.01.23 23:59

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1039 : 20.01.15 23:26 »
Интересное предположение, 1 раз случайность , 2 может совпадение но больше это уже законамерность

Ирис


  • Сообщений: 2 999
  • Благодарностей: 2 452

  • Расположение: У Москва-реки

  • Была 15.05.24 21:02

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1040 : 21.01.15 01:19 »
Интересно другое -спущенный чулок Люды,снятый носок Тибо,гольф на Игоре... Что - то мене это напоминает
Ну так, а поподробнее можно?
Опять метель, и прошлое в мою стучится дверь...


Поблагодарили за сообщение: LANDAU

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 867
  • Благодарностей: 2 315

  • Был 28.06.24 06:09

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1041 : 21.01.15 05:32 »
Интересное предположение, 1 раз случайность , 2 может совпадение но больше это уже законамерность
Вы правы,именно поэтому было три группы монет (одна была бы расценена как случайное совпадение),поэтому носки на Зине и Рустеме одеты в определенном порядке и повторяющаяся постоянно аббревиатура МГБ (скорее МБГ!) и КГБ,аббревиатура ПД и т.д.Случайным совпадением это быть,конечно,не может.Передача информации строилась на многократном повторении через предметы ,монеты (а это попадание 100%!),фото и т. д.

Ирис


  • Сообщений: 2 999
  • Благодарностей: 2 452

  • Расположение: У Москва-реки

  • Была 15.05.24 21:02

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1042 : 21.01.15 11:04 »
предметы ,монеты ,фото
Иван, предметы, монеты, фото - всё это требовало времени на подготовку. Ну не могли они всё предвидеть заранее и в течение всего похода (или даже до похода?) только и заниматься, что  подбирать и раскладывать вещи, подсчитывать монеты и спускать или одевать носки в определенном порядке.
Опять метель, и прошлое в мою стучится дверь...


Поблагодарили за сообщение: Лита | a-lukynec

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 867
  • Благодарностей: 2 315

  • Был 28.06.24 06:09

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1043 : 21.01.15 18:28 »
Иван, предметы, монеты, фото - всё это требовало времени на подготовку. Ну не могли они всё предвидеть заранее и в течение всего похода (или даже до похода?) только и заниматься, что  подбирать и раскладывать вещи, подсчитывать монеты и спускать или одевать носки в определенном порядке.
Это займет много времени у одного человека,но не у девяти.Вы забываете,кто были участники похода.Этим ребятам достаточно было общего принципа изготовления послания,остальное они сделают сами.И не стоит думать,что информацию можно передавать лишь письменно,устно и по интернету.Это не так.

Добавлено позже:
То,что остановка на склоне была вынужденной я уверен,более того,в В.О. перечислены пятеро,но в палатке было семеро.В.О. - документ очень противоречивый и в нем не хватает одного абзаца.Он должен быть,этот абзац,но его нет.Да и сам документ... Хочешь что - то спрятать повесь на самое видное место,прием не новый,но простой и надежный.И он сработал.
« Последнее редактирование: 21.01.15 20:44 от LANDAU »

Агата


  • Сообщений: 2 348
  • Благодарностей: 444

  • Была 05.10.15 19:18

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1044 : 22.01.15 14:16 »
На внутренней поверхности трусов имеется маркировочный ярлык с надписью 5П1513.
Интересно,а почему он только ярлык у Ю.Д переписал,а у остальных нет?Или Ю. один был в фабричных трусах,а у остальных были кустарные?Или что-то хотел сказать этим ярлыком?
« Последнее редактирование: 22.01.15 17:00 от LANDAU »

tanya22807


  • Сообщений: 1 237
  • Благодарностей: 619

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.10.20 21:36

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1045 : 22.01.15 17:31 »
Иван, предметы, монеты, фото - всё это требовало времени на подготовку. Ну не могли они всё предвидеть заранее и в течение всего похода (или даже до похода?) только и заниматься, что  подбирать и раскладывать вещи, подсчитывать монеты и спускать или одевать носки в определенном порядке.

Это займет много времени у одного человека,но не у девяти.Вы забываете,кто были участники похода.Этим ребятам достаточно было общего принципа изготовления послания,остальное они сделают сами.И не стоит думать,что информацию можно передавать лишь письменно,устно и по интернету.Это не так.
Они   вместо того, чтобы бороться за жизнь, пересчитывали носки-трусы и монетки перебирали.
Бред полнейший. Вся версия- бред, и больше ничего.
Пардон.


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec

За участие в жизни форума 

LANDAU

  • Автор темы

  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1046 : 22.01.15 18:27 »
Они   вместо того, чтобы бороться за жизнь, пересчитывали носки-трусы и монетки перебирали.
Бред полнейший. Вся версия- бред, и больше ничего.
Бред - это ваше сообщение, как очередного критикана не читавшего критикуемое, и больше ничего в нем нет.
То, что касается изложенного в версии, причем прямым текстом, то в ней говорится о том, ребята и боролись за жизнь и немало усилий потратили на составление "записок" в различной форме.
« Последнее редактирование: 22.01.15 18:32 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…


Поблагодарили за сообщение: Стоун

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.24 04:59

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1047 : 22.01.15 18:39 »
Пардон.
На этот раз прощаю — passe pour cette fois
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)

tanya22807


  • Сообщений: 1 237
  • Благодарностей: 619

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.10.20 21:36

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1048 : 22.01.15 18:40 »
На этот раз прощаю — passe pour cette fois
Ваш ответ пошёл как цитата, но мысли у нас одинаковые.
« Последнее редактирование: 22.01.15 18:49 »

За участие в жизни форума 

LANDAU

  • Автор темы

  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #1049 : 22.01.15 18:57 »
Отчего же нечитаемое? Внимательнейшим образом, с первой страницы.
Вы две мои фразы невнимательно прочли. Вы также и всю версию прочитали?  Тогда понятно.
Еще раз: НЕ "нечитаемое", а "критикуемое".
Если вы внимательно прочли гипотезу Ивана Иванова, то ответьте на ваш же  вопрос: как именно в гипотезе описан факт борьбы группы за выживание?
« Последнее редактирование: 22.01.15 18:58 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…