"Снежный Человек" на фотографиях группы Дятлова - стр. 68 - Мистические - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Снежный Человек" на фотографиях группы Дятлова  (Прочитано 1012535 раз)

0 пользователей и 19 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Инна, ну как же Вы не поняли? Вот есть два разных биологических вида: львы и тигры.Они могут давать гибридное потомство. Но при этом, львы-это львы(один вид). А тигры- это тигры(другой вид) . И так же есть два разных биологических вида: люди homo sapiens и реликтовые гоминоиды. Они тоже могут давать гибридное потомство. Но при этом люди- это люди(один биологический вид), а реликтовые гоминоиды- это реликтовые гоминоиды( другой биологический вид). Человек, " снежный человек" и обезьяна это как x, y и z . Или как три пальца на одной руке- указательный, средний и безымянный.

Добавлено позже:
Скорее настоящее УД. Но как вариант - "секретные протоколы"  :) тоже возможны.   :)
Или где-то в архивах валяются еще пара-тройка фальшивых вариантов УД.
« Последнее редактирование: 24.08.14 01:37 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Гайна

Инна369

  • Гость
Инна, ну как же Вы не поняли? Вот есть два разных биологических вида: львы и тигры.Они могут давать гибридное потомство. Но при этом, львы-это львы(один вид). А тигры- это тигры(другой вид) . И так же есть два разных биологических вида: люди homo sapiens и реликтовые гоминоиды. Они тоже могут давать гибридное потомство. Но при этом люди- это люди(один биологический вид), а реликтовые гоминоиды- это реликтовые гоминоиды( другой биологический вид). Человек, " снежный человек" и обезьяна это как x, y и z . Или как три пальца на одной руке- указательный, средний и безымянный.
Вы меня запутать хотите  *JOKINGLY* , кажется я поняла вашу основную мысль - человек разумный - это мы , обезьяна это вообще другое , а снежный человек - это человек , но "не мы" , а немного другой . *SCRATCH*

Добавлено позже:
 Я помню , что писал Поршнев , но у него если не ошибаюсь , СЧ это разновидность человека , а с обезьянами он не имеет ничего общего как и мы на сегодняшний день.
« Последнее редактирование: 24.08.14 01:44 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Вы меня запутать хотите  *JOKINGLY* , кажется я поняла вашу основную мысль - человек разумный - это мы , обезьяна это вообще другое , а снежный человек - это человек , но "не мы" , а немного другой . *SCRATCH*
Не немного. Ну предположим, от человека до шимпанзе четыре условных шага, от человека до гориллы шесть, а до макаки девять. Значит, от человека до реликтового гоминоида- полтора условных шага. Это очень много на самом деле. Это другой биологический вид. И это не человек, а животное.

Добавлено позже:
Вы меня запутать хотите  *JOKINGLY* , кажется я поняла вашу основную мысль - человек разумный - это мы , обезьяна это вообще другое , а снежный человек - это человек , но "не мы" , а немного другой . *SCRATCH*

Добавлено позже:
 Я помню , что писал Поршнев , но у него если не ошибаюсь , СЧ это разновидность человека , а с обезьянами он не имеет ничего общего как и мы на сегодняшний день.
Поршнев категорически настаивал на том, что реликтовый гоминоид- не человек( и не обезьяна).
« Последнее редактирование: 24.08.14 01:46 »
Министерство Пространства и Времени

Инна369

  • Гость
И это не человек, а животное.
Вообще , если учесть , что исследования его ДНК шерсти и чего там еще, что исследовали , всегда дают один и тот же результат -- "принадлежат неизвестному существу" то я вообще не знаю что думать. Я то лично считаю его зверем , вот только "дети" меня  смущают , странно это как то...

Добавлено позже:
Поршнев категорически настаивал на том, что реликтовый гоминоид- не человек( и не обезьяна).
Да конечно , он зверь , но почему дети от людей могут быть ...
« Последнее редактирование: 24.08.14 01:56 »

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Да конечно , он зверь , но почему дети от людей могут быть ...
А это где-то документально зафиксировано?

Инна369

  • Гость
А это где-то документально зафиксировано?
Да , и у Поршнева об этом написано и у Сапунова и вообще по мойму именно этот момент заставляет ученых относить его именно к "человеку" а не обезьяне , но при этом считать его зверем . Есть и другие моменты сходства с человеком , но этот по мойму самый странный ...


Поблагодарили за сообщение: Гайна | З.Г.В.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Вообще , если учесть , что исследования его ДНК шерсти и чего там еще, что исследовали , всегда дают один и тот же результат -- "принадлежат неизвестному существу" то я вообще не знаю что думать. Я то лично считаю его зверем , вот только "дети" меня  смущают , странно это как то...

Добавлено позже: Да конечно , он зверь , но почему дети от людей могут быть ...
Дети могут быть потомучто это позволяет генетическая дистанция.

Добавлено позже:
Да , и у Поршнева об этом написано и у Сапунова и вообще по мойму именно этот момент заставляет ученых относить его именно к "человеку" а не обезьяне , но при этом считать его зверем . Есть и другие моменты сходства с человеком , но этот по мойму самый странный ...
Как раз не очень странный.
« Последнее редактирование: 24.08.14 02:15 »
Министерство Пространства и Времени

Инна369

  • Гость
Как раз не очень странный.
Ну подумайте , это чудовище подобно нам , ужас по мойму... обезьянка и то лучше...

Добавлено позже:
И к слову , отсюда становится понятным и разница в росте , во внешности .И перспектива довольно мрачная , потому что они таким образом имеют возможность ВСЕГДА пополнять свою популяцию уворовывая людей ...
« Последнее редактирование: 24.08.14 02:28 »


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec | З.Г.В.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Ну подумайте , это чудовище подобно нам , ужас по мойму... обезьянка и то лучше...

Добавлено позже:
И к слову , отсюда становится понятным и разница в росте , во внешности .И перспектива довольно мрачная , потому что они таким образом имеют возможность ВСЕГДА пополнять свою популяцию уворовывая людей ...
Воспринимается как чудовище имено из-за того, что подобно нам. Это чисто эмоциональное восприятие+возможно, подсознательная память о временах когда древнейшие люди нашего вида делили планету с неандертальцами. А физиологических препятствий для скрещивания нет. Другое дело, что случаи " уворовывания" скорее редки. И они обоюдны, к тому же( как та " барышня" в Абхазии *JOKINGLY*) .
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Инна369 | З.Г.В.

Mo


  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 3

  • Был 29.08.14 20:31



Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | З.Г.В. | Гайна

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 6 002
  • Благодарностей: 6 253

  • Был вчера в 17:18

Все же, Поршнев покруче Баянова будет.
Дело не в Поршневе и не в Баянове, а в исходном материале - в народных преданиях.

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Дело не в Поршневе и не в Баянове, а в исходном материале - в народных преданиях.
Дело не в народных преданиях, а в самом "исходнике" - реликтовом гоминоиде.
« Последнее редактирование: 25.08.14 03:53 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

InnaL


  • Сообщений: 280
  • Благодарностей: 267

  • Была 16.10.16 08:52

Дети могут быть потомучто это позволяет генетическая дистанция.
На днях у дочки в детком журнале "Веселый зоопарк" была статья "Мулы, зубробизоны и лигры" как раз о межвидовых скрещиваниях. Цитирую вкратце: "У близкородственных видов потомство изредка бывает. В основном это случается, если численность одного вида уменьшается и им трудно найти пару. Например, на границе своих ареалов могут скрещиваться соболь и куница (их детеныши называются кидусы), гибрид зайца беляка и русака называется тумак, глухаря и тетерева- межняк. Но далее природа ставит четкую преграду. Из-за несовместимости хромосом в клетках, разного их количества, все эти гибриды бесплодны. Сюда относятся также мулы и лошаки. А вот гибрид зубра с бизоном дает плодовитое потомство при повторном скрещивании как с зубром, так и с бизоном. Именно благодаря этому удалось восстановить популяцию зубров как кавказских, так и беловежских. Почему зубробизоны успешно размножаются, а мулы и лошаки нет- ученые объясняют так:если близкородственные виды живут на одной территории, природа ставит между ними барьер в виде бесплодного потомства. Так случилось у лошадей и ослов, предки которых обитали по соседству. Зубры и бизоны жили на разных континентах и у природы не было надобности воздвигать между ними барьеры. "
У гибрида льва и тигрицы- лигра самцы бесплодны, а самки могут рожать как от тигров, так и от львов. "

В свете вышесказанного "скрещиваемость" человека с гоминоидом может быть обусловлена удаленным проживанием гоминоидов и людей в далеком прошлом, а именно, как мне думается, гоминоиды- это реальный дошедший до нас самостоятельный вид, образовавшийся на планете Земля в процессе эволюции, а человек- это искусственно выведенное создание на базе смешанного генотипа земных аборигенов- гоминоидов с неизвестно какими представителями внеземного разума. Об этом свидетельствуют многие факты- например 100%-я выживаемость гоминоидов в природных условиях на фоне абсолютной нежизнеспособности человека без помощи искусственно созданных условий для выживания. Ну и мифология, эпос почти каждого народа твердит беспристанно о создании человека, у шумеров, если не ошибаюсь прямо сказано, что человеков  создали для подневольного труда люди-рыбы, вышедшие из моря (за точность не отвечаю, давно не читала).
Дети у пары гоминоида и человека описаны, и даже внуки (на примере истории с Зарой, если не ошибаюсь), что говорит об их отдаленном родстве. Если кто интересовался фольклором, то часто мог встретить подобное: ребенок рос не по дням, а по часам, в три года уже был как взрослый, а в семь лет мог поднять одной рукой лошадь. Такие сравнения очнь часто попадаются и в мансийских сказках. Я думаю, это- редкое свидетельство проявления генов гоминоидов, которые в древности чаще скрещивались с людьми, и их кровь могла проявляться спустя несколько поколений. 
« Последнее редактирование: 25.08.14 00:57 »


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

человек- это искусственно выведенное создание на базе смешанного генотипа земных аборигенов- гоминоидов с неизвестно какими представителями внеземного разума.
Ну вот и алиены-содомиты на горизонте замаячили...
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Лита

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 6 002
  • Благодарностей: 6 253

  • Был вчера в 17:18

гоминоиды- это реальный дошедший до нас самостоятельный вид, образовавшийся на планете Земля в процессе эволюции
Это хорошо, что вы признаёте эволюцию.
человек- это искусственно выведенное создание на базе смешанного генотипа земных аборигенов- гоминоидов с неизвестно какими представителями внеземного разума.
А вот это плохо, что вы тут же от эволюции отказываетесь. У человека с шимпанзе одинаковый на 99,9% набор генов, что, шимпанзе тоже - "создание внеземного разума"?
Об этом свидетельствуют многие факты- например 100%-я выживаемость гоминоидов в природных условиях на фоне абсолютной нежизнеспособности человека без помощи искусственно созданных условий для выживания.
Всё обстоит с точностью до наоборот - любые "гоминоиды", кроме человека, занимают узкие природные ниши, покинуть которые не могут; человек же - универсален. "Искусственно созданные условия для выживания" - создаются многими живыми существами, от термитов до тех же "гоминидов", человек же своим разумом способен создать условия для выживания почти по всей планете.
Дети у пары гоминоида и человека описаны, и даже внуки (на примере истории с Зарой, если не ошибаюсь)спустя несколько поколений.
С Заной тёмная история. Её дети, а особенно внуки - вполне люди. Поршневу и Бурцеву так и не удалось отыскать её могилу и изучить её скелет. Так что кто она такая - остаётся под вопросом.
« Последнее редактирование: 25.08.14 01:28 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

InnaL


  • Сообщений: 280
  • Благодарностей: 267

  • Была 16.10.16 08:52

У человека с шимпанзе одинаковый на 99,9% набор генов, что, шимпанзе тоже - "создание внеземного разума"?
Возможно, что эта одна десятая процента и является той солью, способной изменить "блюдо" до неузнаваемости.
Сравнительно недавно в результате тщательных исследований ДНК Уэсли Браун сделал интересное открытие «о единой для всех людей Земли митохондриевой Еве», жившей в Африке примерно 250 000 лет назад. И оказалось, что первое человеческое существо происходило из той самой долины, где анунаки по утверждению Шумеров добывали золото. Подробнее о создании первого человека согласно шумерской мифологии можете ознакомиться здесь http://www.lah.ru/text/yanovich/g22.htm, я не вижу оснований сомневаться с текстах шумерских таблиц.

Добавлено позже:
Всё обстоит с точностью до наоборот - любые "гоминоиды", кроме человека, занимают узкие природные ниши, покинуть которые не могут; человек же - универсален. "Искусственно созданные условия для выживания" - создаются многими живыми существами, от термитов до тех же "гоминидов", человек же своим разумом способен создать условия для выживания почти по всей планете.
Не согласна. Гоминоиды занимают узкие природные ниши, будучи вытесненными туда людьми, как правило это горы и неприступные для людей лесные, болотные массивы.  А человек жить там как раз не в состоянии. Многочисленные сказки и мифы из разных регионов мира рассказывают о прошлом тесном соседстве людей с гоминоидами, причем гоминоиды свободно общались с людьми и хорошо понимали друг друга. Так что никаких ниш не было.
Еще первооткрыватели Америки оставили записи о наблюдениях на побережье Южной Америки свободно разгуливающих аборигенов почти трехметрового роста, и где они теперь?
Человек своим разумом может действительно создать многое, но оказавшись один в тридцатиградусный мороз без вспомогательных средств не выживет более пары-тройки дней. У него даже нет необходимого волосяного покрова. Конечности не приспособлены к рытью, ломанию крупных ветвей, лазанию по деревьям, нервно-мышечные импульсы не способны развивать движения, необходимые для охоты, быстрого передвижения, отсутствует напрочь необходимые для выживания зрение, обоняние и слух. Можно продолжать долго. А вот упомянутые вами термиты и прочие твари устраивают свою жизнь благодаря своей физической приспособленности к конкретной среде.

Добавлено позже:
С Заной тёмная история. Её дети, а особенно внуки - вполне люди. Поршневу и Бурцеву так и не удалось отыскать её могилу и изучить её скелет. Так что кто она такая - остаётся под вопросом.
В интернете были фотографии детей Зары- мужчин с сильно обволошенными лицами- сейчас я не могу их отыскать, видела года три назад в статье-обзоре про снежных людей. Там судьба ее и ее детей описывалась очень подробно. Эти данные более свежие, чем Поршнева и Бурцева. к сожелению, в интернете многое легко находится, но также, если не сохранить, легко теряется.
« Последнее редактирование: 25.08.14 22:51 »

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 6 002
  • Благодарностей: 6 253

  • Был вчера в 17:18

Возможно, что эта одна десятая процента и является той солью, способной изменить "блюдо" до неузнаваемости.
Нет, эта одна десятая процента обусловлена сравнительно недавним, по эволюционным меркам, расхождением человека и шимпанзе от общего предка.
Сравнительно недавно в результате тщательных исследований ДНК Уэсли Браун сделал интересное открытие «о единой для всех людей Земли митохондриевой Еве», жившей в Африке примерно 250 000 лет назад.
Скорее, современные люди происходят от митохондриевого Адама - одному мужчине гораздо легче иметь многих детей от разных женщин, чем одной женщине - от разных мужчин.
И оказалось, что первое человеческое существо происходило из той самой долины, где анунаки по утверждению Шумеров добывали золото. Подробнее о создании первого человека согласно шумерской мифологии можете ознакомиться здесь
Сомневаются в существовании не то что аннунаков, но даже самих шумеров. А вы говорите, золото мыли...
Гоминоиды занимают узкие природные ниши, будучи вытесненными туда людьми, как правило это горы и неприступные для людей лесные, болотные массивы.  Еще первооткрыватели Америки оставили записи о наблюдениях на побережье Южной Америки свободно разгуливающих аборигенов почти трехметрового роста, и где они теперь?
Гоминиды - это не только люди, но и человекообразные обезьяны. Каковые обезьяны и заняли в ходе эволюции довольно узкие природные ниши. То же, скорее всего, касается и "реликтовых гоминоидов", наверняка представленных несколькими видами. Люди, возможно, могли их вытеснять из спорных экологических ниш, но в древности, когда борьба шла на равных.
Человек своим разумом может действительно создать многое, но оказавшись один в тридцатиградусный мороз без вспомогательных средств не выживет более пары-тройки дней.
Разум – и есть «вспомогательное средство» человека. Обезьяна издохнет на морозе, белый медведь – в джунглях, поэтому они и живут в узких природных зонах, а человек освоил всю планету.
А вот упомянутые вами термиты и прочие твари устраивают свою жизнь благодаря своей физической приспособленности к конкретной среде.
А мозг и разум – это какая приспособленность к среде? Сверхъестественная, что ли?
В интернете были фотографии детей Зары- мужчин с сильно обволошенными лицами- сейчас я не могу их отыскать, видела года три назад в статье-обзоре про снежных людей. Там судьба ее и ее детей описывалась очень подробно. Эти данные более свежие, чем Поршнева и Бурцева. к сожелению, в интернете многое легко находится, но также, если не сохранить, легко теряется.
Вот здесь есть история Заны с фотографиями сына и внучки - http://www.smoliy.ru/cryptozoo.php?m=1413

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

В дискуссии между InnaL и Никанором я солидарен со вторым.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Никанор Босой

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

В дискуссии между InnaL и Никанором я солидарен со вторым.
Да, он более убедителен. Но версия InnaL красивее... *SMOKE*

Инна369

  • Гость
 А я не совсем понимаю , в чем "суть " спора .

Добавлено позже:
 По мойму Никанор спорит на ровном месте , ни о чем , лишь бы что то возразить.  InnaL вы фильм посмотрели ? Он выложен на форуме.
« Последнее редактирование: 25.08.14 03:57 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

А я не совсем понимаю , в чем "суть " спора .

Добавлено позже:
 По мойму Никанор спорит на ровном месте , ни о чем.
Ну как же " ни о чем" . Никанор настаивает на естественно-научном подходе к вопросу о возникновении человечества. А его его оппонентка толкует о каком-то "внеземном разуме" .
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Аскер

Инна369

  • Гость
Ну как же " ни о чем" . Никанор настаивает на естественно-научном подходе к вопросу о возникновении человечества. А его его оппонентка толкует о каком-то "внеземном разуме" .
Понятно ... но это вопрос веры , атеист  верит в эволюцию , христианин в сотворение , у прочих религий свои концепции появления человека на земле ... а кто то в инопланетян верит  ... чего об этом спорить то...
« Последнее редактирование: 25.08.14 04:11 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Понятно ... но это вопрос веры , атеист  верит в эволюцию , христианин в сотворение , у прочих религий свои концепции появления человека на земле ... а кто то в инопланетян верит  ... чего об этом спорить то...
Быть сторонником теории эволюции вовсе не значит быть атеистом. А если Вам попадались в руки книги, авторы которых пытаются опровергнуть дарвиновскую теорию и выдвинуть "научные" доказательства сотворения видов, то Вы должны были заметить совсем неправославный стиль этих книг. Обычный протестантский " креационизм" .
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: maria_pr

Инна369

  • Гость
Быть сторонником теории эволюции вовсе не значит быть атеистом. А если Вам попадались в руки книги, авторы которых пытаются опровергнуть дарвиновскую теорию и выдвинуть "научные" доказательства сотворения видов, то Вы должны были заметить совсем неправославный стиль этих книг. Обычный протестантский " креационизм" .
Где то читала про ответ Дарвина на вопрос  о "первом звене в цепи эволюции " , где , мол , это звено , ответ Дарвина был такой - "оно приковано к Божьему престолу". Так же помню , читала о том , что   теория эволюции  была масонским заказом , чего не отрицал и сам Дарвин...

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Цитирование
Да, он более убедителен. Но версия InnaL красивее...
Лично я не считаю, что более убедителен ... Он даже сомневается, что шумеры вообще существовали ...  *NO*

Люди от людей и люди от коров ...  ;)

Добавлено позже:
Разворачиваемый текст
Цитирование
Второй путь размножения, возможно, кому-то покажется фантастическим, но существует множество прямых и косвенных подтверждений его существования. Это размножение человека посредством животных. Рассмотрим же дошедшие до нас свидетельства, на основании которых и возникло предположение о таком необычном методе размножения.
Прочтите текст и внимательно рассмотрите рисунок 44. То, что первые люди приземлились среди скал, понятно сразу. Отвесные стены древних гор служили хорошей защитой от падающих камней. А работы даже небольшого объема позволяли быстро создать каменный навес, под которым можно укрыться самим, а может быть, и
разместить космический аппарат.
Рис. 44. Наскальный рисунок из Тассили-Аджера (Центральная Сахара, Африка).
Множество наскальных рисунков, обнаруженных современными исследователями в том или ином районе Земли, указывают на то, что в этом месте находились центры размножения и расселения животных и людей и что люди оставались здесь длительное время.
Более того, предвидя какую-то надвигающуюся опасность, они постарались зафиксировать для будущих поколений наиболее важную научную информацию (рис.44). Если среди этих гор провести тщательные раскопки, расчистив те слои, которые завалили древние входы в пещеры, то наверняка можно будет получить уникальную информацию об истории переселения, возможно не зашифрованную иероглифами. Но вернемся к
рисунку. Реализм и красота исполнения отвергают какое-либо предположение о несерьезности намерений исполнителя. В действиях людей, изображенных на рисунке, явно содержится информация, рассчитанная на высокий уровень понимания тех, кто будет изучать это изображение. Здесь изображена корова, стоящая в специальном загоне. На расстоянии трех или четырех метров от нее находится рослый человек негроидной расы
. Его рука направлена в репродуктивный орган животного.
Чуть поодаль находится второй человек, занятый своим делом, но прекрасно осведомленный о занятии первого.
Оба раздеты, что говорит о теплом климате. То есть информация записывалась тогда, когда климат Африки после первого, наиболее мощного, обрушения пород стал теплым. Значит, прошло уже достаточно много времени после приземления на планету.
Далее мы видим, что склоны горы заросли травой. То есть существовала достаточная кормовая база, которая позволяла содержать животных на открытой местности, что, в свою очередь, говорит об уменьшении камнепада.
Значит, рисунок делался в достаточно спокойное время. Но тщательность изображения наводит на мысль о
необходимости как можно точнее передать информацию ввиду надвигающейся опасности. Такой катастрофой стал потоп, о котором речь пойдет позже.
А пока, рискуя вызвать гнев врачей и ветеринаров, осмелюсь предположить следующую трактовку этого рисунка.
Если в репродуктивный орган животного ввести 3, 4 или 5 оплодотворенных эмбрионов человека (точно так же, как это делают сегодня при искусственном осеменении женщины или коровы), то через определенное время (9 месяцев), когда вырастут зародыши, а организм коровы будет готов к отелу, на свет появится заложенное число человеческих детенышей, вскормить которых можно молоком этой же коровы. Характерно, что
продолжительность развития плода у женщины и коровы практически одинакова.
Да, мне известно, что кислотная и щелочная среда репродуктивных органов женщины и животного сильно отличаются. Да, мне понятна вся невероятность и неожиданность такого метода размножения людей, но иначе истолковать информацию, содержащуюся в этом рисунке, я не могу. А подтвердить или опровергнуть мою гипотезу могут только практические опыты.
Стало же возможным клонирование или искусственное оплодотворение животных и человека. А совсем недавно и это считалось фантастикой. Может быть, люди умели каким-то образом уменьшать кислотность
репродуктивных органов животного на время вживления эмбрионов, а может быть, эмбрионы вообще не чувствительны к среде — не знаю. Здесь нужны опыты, которые пока запрещены законодательствами многих
стран.

http://www.rulit.net/author/katyuhin-ivan-grigorevich/kto-my-takie-otkuda-my-get-273794.html

Кстати именно сейчас нечто подобное пытаются делать где то в США ...  *YES*
« Последнее редактирование: 25.08.14 07:11 »
Я за синтез версий


Поблагодарили за сообщение: InnaL

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Объясните пожалуйста как весь этот цирк в теме относится к Раскрытию событий на перевале Дятлова? Чем вы здесь занимаетесь?  Если вы предположили что убила стая снежных людей... то опишите как это произошло... не нужно месяцами обсуждать то о чём вы имеете слабое представление, примените ваш пыл к восстановлению событий на склоне... с участием вашей стаи йети...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Тема название имеет... я показал что это человек... КУК  НЕ ЖЕЛАЕТ ДЕЛАТЬ СКАН ПОЗВОЛЯЮЩИЙ УВИДЕТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ НА ЭТОМ ФОТО... МОЖЕТ ВЫ ЗНАЕТЕ ЕЩЁ ФОТО С НЕПОНЯТНЫМ ОБЪЕКТОМ? Так покажите и болтайте о нем... я таких фото пока не нашел... Возможно они есть, но сканы не позволяют увидеть зверя...
« Последнее редактирование: 25.08.14 10:39 »


Поблагодарили за сообщение: InnaL

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 6 002
  • Благодарностей: 6 253

  • Был вчера в 17:18

По мойму Никанор спорит на ровном месте , ни о чем , лишь бы что то возразить
Не "лишь бы что возразтиь", а на что возразить. Возражаю против воинствующего примитивизма, заполонившего Сеть и воздействующего на неокрепшие души. Против инопланетян, выводящих людей, аннунаков, моющих золото, и прочей чуши.
Так же помню , читала о том , что   теория эволюции  была масонским заказом , чего не отрицал и сам Дарвин...
Вот оно что... Значит,  масонами были и древнегреческие и древнеримские философы. Куда добрались, а?

InnaL


  • Сообщений: 280
  • Благодарностей: 267

  • Была 16.10.16 08:52

Ну как же " ни о чем" . Никанор настаивает на естественно-научном подходе к вопросу о возникновении человечества. А его его оппонентка толкует о каком-то "внеземном разуме" .
А как вы относитесь к мифологии шумеров, расшифрованной с глиняных табличек? Там же достаточно представлена история цивилизации, подтвердившая многие мифы других народов, считавшихся до этого вымыслом. Я сторонник не естественного происхождения человека в рамках цивилиации, а скорее в результате принудительной ускоренной цивилизации, выполненной вышестоящим разумом. Для естественной эволюции человеческого разума потребовалось бы куда больше времени, чем сообщают дарвинисты. Это происходило где-то в других областях Вселенной, а на Земле жизнь в лучшем случае развилась до животного и растительного мира. Хотя, если придерживаться теории внеземного разума, то и весь прочий животный мир является занесенным продуктом искуственного происхождения. Никакому из существующих приматов (или других существ) не требовалось эволюционировать в человека для выживания в природе, они могли лишь слегка видоизменяться в рамках своего вида, но между приматом и человеком остается непреодолимая пропасть. Это тупиковый путь. Согласно мифам человек ни в одном месте земного шара не обладал первоначально никакими знаниями, все они были переданы ему богами (т.е. высокоразвитыми существами). Т.е человек при создании был наделен ограниченными способностями и не мог самостоятельно  научиться даже пользоваться огнем. Из наиболее древней дошедшей до нас космогонии (как греческой, так и шумерской) следует, что наряду с обычными людьми на Земле была цивилизация титанов (героев), не имеющих ничего общего с людьми, как дарвинсты объяснят ее происхождение? Они конечно все отрицают, так проще, но из песни слов не выкинешь. Предлагаю долго не дискутировать на эту тему, это вечный спор между эволюционистами и их противниками, неоконченный до сих пор. Я, как уже писала, придерживаюсь второй стороны.
« Последнее редактирование: 25.08.14 11:30 »


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec | Инна369

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 566

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Никанор, вы провоцируете дам на новый офтопп, может хватит говорить не о фотографиях ребят... заведите тему: популяция Снежного человека в районе горы Отортен... И размышляйте дальше

InnaL


  • Сообщений: 280
  • Благодарностей: 267

  • Была 16.10.16 08:52

А я не совсем понимаю , в чем "суть " спора .

Добавлено позже:
 По мойму Никанор спорит на ровном месте , ни о чем , лишь бы что то возразить.  InnaL вы фильм посмотрели ? Он выложен на форуме.
Согласна, Никанор не совсем улавливает суть того, что я хотела донести. Началася спор вокруг да около. Фильм до сих пор не смотрела, т.к. сейчас в отпуске и сижу на рабочем лимитном 3G, завтра выйду на работу и посмотрю.


Поблагодарили за сообщение: Инна369