Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 179 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 660438 раз)

0 пользователей и 162 гостей просматривают эту тему.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5340 : 08.11.23 19:50 »
С этим кодом тоже мутная история. Родители ехали с ключами, но не озаботились с кодом. Пусть в расстройстве на выходе из квартиры не вспомнили узнать код, но пока ехали в маршрутке, могли же позвонить дочери Ольге.
Почему в маршрутке? На личном автомобиле.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | idemidov

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5341 : 08.11.23 19:52 »
Пару страниц назад переписка дп и нс в последнюю неделю ее жизни
Там есть сообщение что то типа «ты у меня самый лучший»
Вы избирательно читаете?
И как это может говорить о настоящем отношении к человеку?
Особенно, когда последнюю неделю жизни Натальи её забирает с работы другой мужчина. Предпочтительнее смотреть на поступки, а не слова, ведь наговорить можно...
« Последнее редактирование: 08.11.23 19:53 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | laramironova | Comrade | gossgirl | Rosa Marena | elma | vvvvv | Molly17

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была сегодня в 15:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5342 : 08.11.23 19:55 »
Странно, зачем он об этом сообщает подруге Натальи?
Да еще и с работы отпросился... Сильное беспокойство видимо было.
Отпросился в час дня? Во сколько же начинался рабочий день?...


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | laramironova | Comrade | gossgirl | Molly17 | Advokat47

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5343 : 08.11.23 19:55 »
Почему в маршрутке? На личном автомобиле.
Как минимум час 4 человека не вспоминали про код.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | laramironova | Comrade | gossgirl | Rosa Marena | Molly17

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5344 : 08.11.23 20:04 »
И как это может говорить о настоящем отношении к человеку?
Особенно, когда последнюю неделю жизни Натальи её забирает с работы другой мужчина. Предпочтительнее смотреть на поступки, а не слова, ведь наговорить можно...
Ну учителя тоже говорят своим ученикам - ты у меня лучший. Не слова определяют отношения, а действия. Жили два человека, встречались, а ключей от квартир не было ни у того, ни у другого, жили своей жизнью, встречались раз в неделю с ночёвкой - праздник для жизни устраивали. И это высокие отношения, которые недоступны всяким "куртизанкам".

Добавлено позже:
Отпросился в час дня? Во сколько же начинался рабочий день?...
Со слов ДП в 11 часов утра...
« Последнее редактирование: 08.11.23 20:05 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | gossgirl | Marina | BelayaBelka | Molly17

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5345 : 08.11.23 20:08 »
Ага. А ещё преследовал. Только пылесос почему-то поехала забирать с преследователем, а не с любимым, который все что угодно оплатил бы (но за 15 минут)да ещё и под шафэ. И потом в ночи кататься поехала. Вместо того, чтоб пожаловаться на преследователя гостевому мужу.
ИМХО. Это такая шляпа, которую на голову не натянешь.
Если покупка пылесоса нужна была Наталье, то и инициатором поездки была она, как минимум, намекнув, что очень надо. И вот по своему опыту жизненному, ну ни одна девушка не будет ничего просить у мужчины, который ей неприятен или боится его, ведь поехать самой купить и довезти на такси или заказать доставку - вообще проще простого. По всем сообщениям о Косинцеве и Наталье, у меня наоборот сложилось впечатление, что у них достаточно теплые отношения: а) с работы забирает; б) помогает с покупками; в) имеют общий интерес (мотоциклы, обучение в мотошколе); г) вместе едят; д) вместе катаются на байке до 3-х часов ночи - с неприятным тебе человеком все это выглядит маловероятным.
« Последнее редактирование: 08.11.23 20:09 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Marina | gossgirl | BelayaBelka | Ира П. | elma | vvvvv | Bobro | Molly17 | MrLito

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5346 : 08.11.23 20:09 »
Как минимум час 4 человека не вспоминали про код.
Мне кажется странным, что о коде должны были думать родители или сестра вообще в этом случае. Родители могли от волнения вообще всё забыть. Дмитрий и Наталья своими ключами-символами на косяке и так им создали непростую ситуацию: им пришлось спешно ехать в другой город, неизвестно, что случилось с их дочерью. Родители могли вообще забыть, что там какой-то код. Дмитрий писал, что они с Натальей их всегда встречали и сами набирали код. Сестра тоже не должна была это в памяти держать. Родители вообще могли ожидать, что Дмитрий их дождётся у подъезда или код додумается прислать, если уедет, ведь именно он как раз знал, что код нужен. Но Дмитрий, узнав, будучи в ОП, что родители не могут попасть в подъезд, начал уговаривать сотрудника "ехать и самим заходить", а не выслал им код.
Прошу прощения, ariuna120, у меня криво скопировалась цитата, это не Ваши слова, а Marina. Пока не разобралась, как поправить...
« Последнее редактирование: 08.11.23 20:22 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Molly17 | MrLito

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5347 : 08.11.23 20:13 »
И как это может говорить о настоящем отношении к человеку?
Особенно, когда последнюю неделю жизни Натальи её забирает с работы другой мужчина. Предпочтительнее смотреть на поступки, а не слова, ведь наговорить можно...
Это такая же «верификация отношений» как и нс с вк «общаемся только как друзья» в виде скрина переписки отправленного сестре
Истинные отношения дп,нс,вк известны только погибшей
Поэтому руководствуемся тем, что есть
Отношения между дп и нс были, люди тепло переписывались, проводили вместе время, родственники полагают, что у них все было хорошо, больше чем эта инфа на форуме не доступна


Поблагодарили за сообщение: kotopes89 | Дара | ariuna120 | Beata | Аннабель | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5348 : 08.11.23 20:15 »
Если покупка пылесоса нужна была Наталье, то и инициатором поездки была она, как минимум, намекнув, что очень надо.
Конечно Наталье нужен был этот пылесос, и давно он был нужен. Как она чистила ковер в комнате? Вот ПД видеоролики снимал поучительные, как убираться надо, а почему не купил пылесос раньше? А это отношение, забота, внимание, чтобы не в пыли жила любимая и не веником мела, а быстро и качественно убралась в доме.


Поблагодарили за сообщение: Marina | IceBreaker | BelayaBelka | gossgirl | Molly17

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5349 : 08.11.23 20:21 »
родственники полагают, что у них все было хорошо, больше чем эта инфа на форуме не доступна
Во взрослой жизни родственники всегда знают о нас меньше, чем другие (за редким исключением). Наталье 37 лет, она живет в другом городе, сама выплачивала ипотеку, училась кататься на байке - она взрослый, самостоятельный человек. Родственники и сестра вообще могли последними узнавать о каких-то чувствительных новостях Натальи (с кем встречается и т. д.). А кто не говорил родителям о своих отношениях: "да у нас все хорошо, все просто замечательно", когда все трещит по швам и не хочешь проверять на прочность ни свои нервы, ни нервы родителей. Поэтому не полагался бы так на то, что родственники владеют информацией в последней инстанции.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | Comrade | Rosa Marena | elma | Molly17

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была сегодня в 15:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5350 : 08.11.23 20:23 »
Если покупка пылесоса нужна была Наталье, то и инициатором поездки была она, как минимум, намекнув, что очень надо. И вот по своему опыту жизненному, ну ни одна девушка не будет ничего просить у мужчины, который ей неприятен или боится его, ведь поехать самой купить и довезти на такси или заказать доставку - вообще проще простого. По всем сообщениям о Косинцеве и Наталье, у меня наоборот сложилось впечатление, что у них достаточно теплые отношения: а) с работы забирает; б) помогает с покупками; в) имеют общий интерес (мотоциклы, обучение в мотошколе); г) вместе едят; д) вместе катаются на байке до 3-х часов ночи - с неприятным тебе человеком все это выглядит маловероятным.
е) все это скрывается от гостевого мужа.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | gossgirl | Comrade | Rosa Marena | elma | Molly17

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5351 : 08.11.23 20:23 »
Во взрослой жизни родственники всегда знают о нас меньше, чем другие (за редким исключением). Наталье 37 лет, она живет в другом городе, сама выплачивала ипотеку, училась кататься на байке - она взрослый, самостоятельный человек. Родственники и сестра вообще могли последними узнавать о каких-то чувствительных новостях Натальи (с кем встречается и т. д.). А кто не говорил родителям о своих отношениях: "да у нас все хорошо, все просто замечательно", когда все трещит по швам и не хочешь проверять на прочность ни свои нервы, ни нервы родителей. Поэтому не полагался бы так на то, что родственники владеют информацией в последней инстанции.
А какие источники информации вы еще видите?


Поблагодарили за сообщение: Дара | ariuna120

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5352 : 08.11.23 20:24 »
С этим кодом от домофона просто беда.
Как будто это не подъезд в хрущевке, а контрольно-пропускной пункт с охраной с автоматами.
Удивляет, конечно, что родители не зашли.


Поблагодарили за сообщение: Marina | ФеяFeya | IceBreaker | Comrade | BelayaBelka | elma | Advokat47

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5353 : 08.11.23 20:29 »
А какие источники информации вы еще видите?
Я стараюсь не обращать внимание на слова. Вот факт, что Наталья с Косинцевым тесно общались и вместе проводили время, а другой человек из этого любовного треугольника говорит, что один бухает, вторая "девка" и " чтобы премию домой не приносила" и вообще "он ее преследовал". И как можно поверить этим словам, когда на деле все по-другому?

Еще пример: Дмитрий много раз говорил, что хотел бы спасти Наталью, но вот ему представляется много шансов (лестница, МЧС, ППС, сделать так, чтобы родители незамедлительно попали в квартиру), а Дмитрий этого не делает до последнего.

После этого словам Дмитрия трудно доверять.

Добавлено позже:
С этим кодом от домофона просто беда.
Как будто это не подъезд в хрущевке, а контрольно-пропускной пункт с охраной с автоматами.
Удивляет, конечно, что родители не зашли.
У меня этому одно объяснение: их попросили подождать. Иначе бы они уж как-нибудь да попали в квартиру своей дочери.
« Последнее редактирование: 08.11.23 20:33 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | gossgirl | BelayaBelka | elma | Molly17 | Advokat47

Tata-atv


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 194

  • Был вчера в 21:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5354 : 08.11.23 20:31 »
Так то они правы. Не верю) щас МЧС выедет, двери вскрывать.
Замочникам вообще пофиг на документы о собственности. У знакомых лексус дорогущий  вскрыли за 5 минут, ничего не спрашивая.
Вот недавний случай в Екате, двери вскрыли соседи. МЧС не ехали без полиции, полиция не торопилась. При этом с квартиры вскрываемой текла вода к соседям, дети плакали.
https://www.e1.ru/text/incidents/2023/03/15/72135188/
Ничего себе. У меня волосы на голове зашевелились. Двое детей в квартире и не приехали! У нашей соседки вскрывали МЧС-ники дверь, она что-то защелкнула и всё, не могла выйти, а её дочь к ней войти. Без проблем приехали. Кто такие "замочники" я вот, каюсь, не знаю, но стало очень интересно, как вы могли им документы на квартиру показать, стоя снаружи? Или потом должны были показать? А если не показали бы? Как это всё любопытно. Вообще ни разу не слышала о том, что если нет трупа, который явно "потёк" на соседей или "пахнет", нужна полиция. Это для меня интересная информация, спасибо!
Замочники - это фирмы по вскрытию замков. Лучше конечно ключи не забывать - дорогое удовольствие, последний раз стоило оно нам в 9000 руб(вскрытие+замена замка). МЧС я таки одолела к часу ночи - но так как был 10 этаж, они ответили что дверь срежут болгаркой, естественно мне дешевле было вызвать замочников - 10 лет назад это стоило 3000руб.


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | IceBreaker | MrLito

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5355 : 08.11.23 20:33 »
Во взрослой жизни родственники всегда знают о нас меньше, чем другие (за редким исключением). Наталье 37 лет, она живет в другом городе, сама выплачивала ипотеку, училась кататься на байке - она взрослый, самостоятельный человек. Родственники и сестра вообще могли последними узнавать о каких-то чувствительных новостях Натальи (с кем встречается и т. д.). А кто не говорил родителям о своих отношениях: "да у нас все хорошо, все просто замечательно", когда все трещит по швам и не хочешь проверять на прочность ни свои нервы, ни нервы родителей. Поэтому не полагался бы так на то, что родственники владеют информацией в последней инстанции.
Наверное это нормально, когда взрослые дети живут самостоятельно. Родители спокойны, что дочь работает, сама выплачивает ипотеку, что есть в ее жизни близкий человек. Разрушать этот сложившийся стереотип было страшно, прежде всего самой Наталье. Она очень долго ждала... Любой женщине хочется отношений каждый день, засыпать и просыпаться рядом с любимым, хочется, чтобы тебя встречали с работы, говорить, что соскучились... А не возвращаться, уставшей, в пустую квартиру, где тебя никто не ждёт.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Molly17 | АлексФед

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5356 : 08.11.23 20:38 »
Наверное это нормально, когда взрослые дети живут самостоятельно. Родители спокойны, что дочь работает, сама выплачивает ипотеку, что есть в ее жизни близкий человек. Разрушать этот сложившийся стереотип было страшно, прежде всего самой Наталье. Она очень долго ждала... Любой женщине хочется отношений каждый день, засыпать и просыпаться рядом с любимым, хочется, чтобы тебя встречали с работы, говорить, что соскучились... А не возвращаться, уставшей, в пустую квартиру, где тебя никто не ждёт.
А чего ждала?
Предложения от ДП?(тогда это подтверждает ее чувства к дп)
Предложения от ВК? (Тогда не было бы никаких «только друзья»)


Поблагодарили за сообщение: Дара | ariuna120

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5357 : 08.11.23 20:42 »
А чего ждала?
Предложения от ДП?(тогда это подтверждает ее чувства к дп)
Предложения от ВК? (Тогда не было бы никаких «только друзья»)
У Косинцева жена гражданская, ничего не мешало. А у Дмитрия также ребенок есть (поправьте, если ошибаюсь), он вообще мог считать свой долг выполненным и не торопиться с женитьбой. Вероятность, что Наталья могла рассматривать в качестве жениха Косинцева точно не нулевая.
« Последнее редактирование: 08.11.23 20:44 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie | Molly17

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5358 : 08.11.23 20:44 »
У Косинцева жена гражданская, ничего не мешало. А у Дмитрия ребенок есть (поправьте, если ошибаюсь), он вообще мог считать свой долг выполненным и не жениться никогда. Вероятность, что Наталья могла рассматривать в качестве жениха Косинцева точно не нулевая.
Неверно прочитала ваше сообщение
Ну если рассматривала, тогда к чему это «только дружеское общение»? Манипулировала?
Вот бросишь их, тогда посмотрим?
« Последнее редактирование: 08.11.23 20:55 »


Поблагодарили за сообщение: Дара

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5359 : 08.11.23 20:45 »
А чего ждала?
Предложения от ДП?(тогда это подтверждает ее чувства к дп)
Предложения от ВК? (Тогда не было бы никаких «только друзья»)
Наверное Наталья ждала мужских поступков, которые подразумевают ответственность. Это знаете, когда мужчина приходит в твою жизнь и говорит - теперь я буду решать все твои проблемы.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5360 : 08.11.23 20:45 »
У Следствия есть вещь,  которую КВ обронил на МП.
Только на этом основании он стал так быстро обвиняемым?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Rosa Marena | vvvvv | Molly17

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5361 : 08.11.23 20:52 »
Наверное Наталья ждала мужских поступков, которые подразумевают ответственность. Это знаете, когда мужчина приходит в твою жизнь и говорит - теперь я буду решать все твои проблемы.
Как это относится к убийству?

П.с. За 5 лет-то уж можно понять, чего от человека ждать? Всегда можно просто не тратить время и открыться для новых знакомств, но нет 🤷‍♀️


Поблагодарили за сообщение: kotopes89 | Дара | ariuna120

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5362 : 08.11.23 20:53 »
Наверное Наталья ждала мужских поступков, которые подразумевают ответственность. Это знаете, когда мужчина приходит в твою жизнь и говорит - теперь я буду решать все твои проблемы.
Оффтоп (текст не по теме)
- Милый, когда мы поженимся, я буду делить с тобой все тревоги и заботы.
- Но, дорогая, у меня нет никаких забот и тревог.
- Я же сказала: "Когда мы поженимся"
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: kotopes89 | Аннабель

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была сегодня в 15:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5363 : 08.11.23 20:59 »
Наталья ведь уже была замужем. Может, повторно ей туда вообще не надо было. А вполне устраивал вот такой "гостевой брак". "Подружили" в пятницу, и по домам. А в среду можно с "премией" покататься зато.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Jurij | IceBreaker | rosalie | kotopes89 | Tata-atv | Molly17 | Advokat47

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5364 : 08.11.23 20:59 »
Как это относится к убийству?

П.с. За 5 лет-то уж можно понять, чего от человека ждать? Всегда можно просто не тратить время и открыться для новых знакомств, но нет 🤷‍♀️
Это напрямую относится. Потому что, как Вы написали - она открылась для новых знакомств.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5365 : 08.11.23 21:03 »
Это напрямую относится. Потому что, как Вы написали - она открылась для новых знакомств.
Я конечно имела в виду закончить бесперспективные отношения и начать перспективные, но могло быть и «усидеть на двух стульях»- итог мотив был и у дп, и у вк, решают улики

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5366 : 08.11.23 21:05 »
Наталья ведь уже была замужем. Может, повторно ей туда вообще не надо было. А вполне устраивал вот такой "гостевой брак". "Подружили" в пятницу, и по домам. А в среду можно с "премией" покататься зато.
Может и так. А может её не отпускали, крепко держали на верёвочке. Удобная во всех отношениях.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | Molly17

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5367 : 08.11.23 21:16 »
Только на этом основании он стал так быстро обвиняемым?
Нет, про вещь я ответила исключительно в том смысле, когда обсуждали чтО это может быть (ключи, чеки) - я ответила что не ключи, не чеки.
Обвиняемым его признало следствие.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Барся | Дара

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5368 : 08.11.23 21:51 »
Нет, про вещь я ответила исключительно в том смысле, когда обсуждали чтО это может быть (ключи, чеки) - я ответила что не ключи, не чеки.
Обвиняемым его признало следствие.
Из того, что доступно, на Косинцева навели:
1. Перчатка. Дмитрий по ней заподозрил, что Наталья с кем-то каталась;
2. Видеозаписи, которые предоставили мотобратья Дмитрия, показывающие, что Косинцев действительно катался с Натальей (поправьте, если не так);
3. Видеозапись с 5 этажа, Дмитрий указал, что у соседа стоит камера и можно посмотреть записи;
4. Показания Дмитрия, что Косинцев "следил" за Натальей;
5. Вещь Косинцева, найденная в квартире Натальи.

Это все основания указывающие на Косинцева или есть что-то еще?


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Comrade

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5369 : 08.11.23 22:10 »
Наталья ведь уже была замужем. Может, повторно ей туда вообще не надо было. А вполне устраивал вот такой "гостевой брак". "Подружили" в пятницу, и по домам. А в среду можно с "премией" покататься зато.
Дмитрий писал, что Наталья намекала, что хочет замуж.

Если покупка пылесоса нужна была Наталье, то и инициатором поездки была она, как минимум, намекнув, что очень надо. И вот по своему опыту жизненному, ну ни одна девушка не будет ничего просить у мужчины, который ей неприятен или боится его, ведь поехать самой купить и довезти на такси или заказать доставку - вообще проще простого.
Меня сильно удивляет вся эта история с пылесосом, за которым Наталья поехала именно с Владимиром. Ну был Дмитрий, как показывает график их встреч, виделись же они даже в эти три недели. Время кошку забрать есть, а пылесос заехать купить - нет. Но главное - как приехали покупать. Ведь оба были по словам продавца, рассказанным нам Дмитрием, в состоянии сильного алкогольного опьянения. Как я уже писала, как будто две разные Натальи в истории.

Я видела сообщения о том, что Владимиру незачем было поднимать перчатку. Но зачем? Зачем ему возвращаться, якобы из-за перчатки и даже её не показать, если его выставили?  Либо они уже напряжены до захода, как нам говорят, и он заходит сразу с ней против ее воли, иначе, имхо, боясь его, она бы уже ради перчатки даже не стала бы открывать. Либо (так как мы не видели видео и нам не говорят, что там) напряжения нет, а может, они злые на что-то общее, скажем, на дороге кто-то подрезал, но тогда ему и уловок не надо, он же уже был у неё с пылесосом. В целом идти к ней в запертую от него квартиру без перчатки - ну я не считаю, что в этом есть смысл, оставлять ее у дома, так хоть в глазок помахал бы.
« Последнее редактирование: 08.11.23 22:14 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Comrade