Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 122 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659460 раз)

0 пользователей и 193 гостей просматривают эту тему.

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3630 : 24.10.23 11:04 »
Оффтоп (текст не по теме)
Это было понятно с самых первых сообщений. Разгон до ярости - пара секунд.

Добавлено позже:На диване кровь тоже была, или это так неаккуратно получилась схема?
Я бы даже сказал, что схема недорисована. Кровь была и на диване. И брызги крови были за диваном на стенах. Брызги крови были и на потолке и на люстре. Это всё я писал ранее. Это всё было ясно сказано и в общении с журналистами и на этом форуме.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Дара | ariuna120 | Милашка | Advokat47

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3631 : 24.10.23 11:14 »
цитата на е1 "кровь была везде", " даже на там (унитаз)?
По моему предположению, сначала было грубое физическое воздействие на Наталью - лишил возможности сопротивляться, кричать (звать на помощь), обездвижение, нанесение увечий.
Кровопотеря случилась позже.
Поэтому "кровь была везде" - означает, что Наталья истекала кровь, была живая, пыталась ползти, может и вставать. Кровопотеря из внутренних органов. Это не повреждение вен, артерий рук или других внешних органов, и т.п... Судя по локальным следам крови (лужи в нескольких местах), она неоднократно теряла сознание.
Думаю, в момент нахождения КВ в квартире,  обильное кровотечение еще не случилось. Обильное кровотечение открылось позже. Не из артерии, как кто-то предполагал в Теме, а из поврежденных внутренних органов.
Как мне кажется, после ухода нападавшего Наталья пыталась  ползти, собиралась с силами, но неоднократно теряла сознание, или от боли не могла двигаться – оттого лужи крови были локально в нескольких местах на полу комнаты.
Почему-то сложилось представление, что в крови было всё забрызгано. Думаю, что не так. Мое мнение – крови много  было на полу: лужи, капли, мазки, потеки, помарки, след босой ноги НС, не обошлось наверное и без следов ее окровавленных рук.
« Последнее редактирование: 24.10.23 11:46 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3632 : 24.10.23 11:19 »
Почему-то сложилось представление, что в крови было всё забрызгано. Думаю, что не так. Мое мнение – крови много  было на полу: лужи, капли, мазки, потеки, помарки, след босой ноги НС, не обошлось наверное и без следов ее окровавленных рук.
Я бы даже сказал, что схема недорисована. Кровь была и на диване. И брызги крови были за диваном на стенах. Брызги крови были и на потолке и на люстре. Это всё я писал ранее. Это всё было ясно сказано и в общении с журналистами и на этом форуме.
Так какая информация является правдивой?
« Последнее редактирование: 24.10.23 11:26 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | gossgirl | Marina

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3633 : 24.10.23 11:23 »
По поводу крови на диване - насколько я поняла, это были брызги. Не следы от прикосновения, лежания и т.п. - а микрокапли. Но это я так поняла. Никаких луж, сгустков, потеков на диване, насколько я знаю, не было.

Добавлено позже:
Так какая инфармация является правдивой?
Имелось ввиду, что почему-то создалось впечатление у форумчан :
Почему-то сложилось представление, что в крови было всё забрызгано. Думаю, что не так. Мое мнение...

Добавлено позже:
Так какая информация является правдивой?
Я не могу владеть всей информацией. По крупицам имеющейся информации -  на потолке брызги выстроены в определенную линию - не разбрызганы многоразово (нет наслоения капель), а как бы в один ряд. Т.е. такой след мог получиться от замаха окровавленным предметом во время избиения.
« Последнее редактирование: 24.10.23 11:34 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3634 : 24.10.23 11:50 »
ariuna120, Anubis_66RUS,
Еще один вопрос:
Орудие преступления / избиения осталось на МП?


Поблагодарили за сообщение: laramironova

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3635 : 24.10.23 11:51 »
По крупицам имеющейся информации -  на потолке брызги выстроены в определенную линию - не разбрызганы многоразово (нет наслоения капель), а как бы в один ряд. Т.е. такой след мог получиться от замаха окровавленным предметом во время избиения.
На Вашей схеме есть красные волнистые линии в районе подоконника. Что это?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | gossgirl | laramironova | Милашка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3636 : 24.10.23 11:53 »
А переводы на карту зафиксированы? Если оплачивала по своей карте, то ведь не значит, что переводы денежной суммы не было от ВК?
Движение финансов на картах Натальи С. следствие проверяло - ничего подозрительного. Косинцев ей ничего не переводил.


Поблагодарили за сообщение: Дара | idemidov

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3637 : 24.10.23 11:58 »
ariuna120, Anubis_66RUS,
Еще один вопрос:
Орудие преступления / избиения осталось на МП?
Учитывая вопросы выше - даже побаиваюсь отвечать однозначно.
Все орудия были изъяты следствием в процессе осмотра МП. Таким образом, орудия Косинцев оставил на МП. Я их видел когда зашел на МП лежащими в комнате.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Наталья КВ | idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3638 : 24.10.23 12:01 »
Учитывая вопросы выше - даже побаиваюсь отвечать однозначно.
Все орудия были изъяты следствием в процессе осмотра МП. Таким образом, орудия Косинцев оставил на МП. Я их видел когда зашел на МП лежащими в комнате.
Да, я именно это и имела ввиду. Оставлено преступником. Отпечатки пальцев там есть?
« Последнее редактирование: 24.10.23 12:01 »


Поблагодарили за сообщение: elma

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3639 : 24.10.23 12:03 »
На Вашей схеме есть красные волнистые линии в районе подоконника. Что это?
Я нашла на Авито объявление - продается 1-комнатная квартира  в том же доме, только зеркальная планировка (в 1-ом подъезде). Отзеркалила фото, развернула и убрала лишние надписи.
Красные волнистые линии - это так обозначаются окна на планах (экспликации). В кухне я, видимо,  случайно стерла эту линию, заметила только сейчас.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BelayaBelka

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была сегодня в 02:40

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3640 : 24.10.23 12:04 »
Сначала - удар. Наташа потеряла сознание.
Косинцев начал срывать с неё всё, что на ней было.
Если Наташа потеряла сознание после первого удара, откуда у неё переломы рёбер и таза? Били бессознательное тело, предварительно полностью раздев его?
Если раздевают девушку без сознания, то обычно для изнасилования. Пинают в ярости не раздевая жертву.
А если Косинцев сначала отпинал Наталью как следует, а потом раздел, как тогда она пыталась выбежать на балкон? С переломанным тазом?

Но главный вопрос не в этом. Вы сказали, что у вас с Наташей была договорённость, что она катается с кем хочет, но в квартиру никого не заводит.

Разве она могла завести в квартиру Косинцева по своей воле, да ещё ночью? А если могла, может они давно встречались за вашей спиной?

Если так, то мотив убийства у Косинцева появляется более серьёзный, чем злость на отказ в сексе. Например злость на угрозу Натальи рассказать об их отношениях его супруге.

Да и у его супруги появляется мотив- ревность. Она же связана с криминалом, могла и нанять бандитов, которые следили за Наташей и поджидали её в снятой заранее квартире в этом же подъезде, например...

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3641 : 24.10.23 12:19 »
Отпечатки пальцев там есть?
Так как следствие не допускает меня к материалам дела, учитывая что де-юрэ я никто, я и Ольга можем на это лишь надеяться. К сожалению, родители Наташи не могут найти в себе силы скопировать материалы дела. Мы пишем только то, что из этих материалов озвучено следователем при личных встречах.

Цитирование
Если Наташа потеряла сознание после первого удара, откуда у неё переломы рёбер и таза? Били бессознательное тело, предварительно полностью раздев его?
Если раздевают девушку без сознания, то обычно для изнасилования. Пинают в ярости не раздевая жертву.
А если Косинцев сначала отпинал Наталью как следует, а потом раздел, как тогда она пыталась выбежать на балкон? С переломанным тазом?
Я думаю что Наташа пришла в сознание после повреждения органов малого таза, повлекшего за собой боль и кровотечение. В шоковом состоянии пыталась выбежать на балкон. Вот после этого он её уже начал добивать.

Цитирование
Но главный вопрос не в этом. Вы сказали, что у вас с Наташей была договорённость, что она катается с кем хочет, но в квартиру никого не заводит.
Разве она могла завести в квартиру Косинцева по своей воле, да ещё ночью? А если могла, может они давно встречались за вашей спиной?
По поводу впустить ночью - мои соображения после следующей цитаты. Насчёт "встречались": В то что они могли встречаться для интима не верим ни я, ни кто из её близкого окружения. У неё в плане измен у самой табу было. Прошу не заставлять меня расписывать всё подробно, так как это будет вторжением в личную жизнь, прошу принять это как факт. На это есть реально веские причины. Более того, по имеющимся у меня данным, Наташа сама говорила, что не хочет продолжать общаться с К.

Цитирование
Если так, то мотив убийства у Косинцева появляется более серьёзный, чем злость на отказ в сексе. Например злость на угрозу Натальи рассказать об их отношениях его супруге.
Вряд ли. Я всё же склонен думать, что конфликт завязался на почве неудовлетворённых желаний К., Наташа сказала ему что секса не будет точно и если он так хочет - он может забирать всё что дарил, чем привела его в ярость.

Цитирование
Да и у его супруги появляется мотив- ревность. Она же связана с криминалом, могла и нанять бандитов, которые следили за Наташей и поджидали её в снятой заранее квартире в этом же подъезде, например...
Предположение интересное, однако в таком случае, я думаю что в Ереване был бы не К., а сама жена.

Единственное что я могу сказать - это то, что услышал от родителей Наташи после одной из их бесед со следователем: У следствия достаточно материалов на К. Дело только за тем, что бы его найти.
« Последнее редактирование: 24.10.23 12:22 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | ariuna120 | Beata | idemidov

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была сегодня в 02:40

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3642 : 24.10.23 12:20 »
Так устроит?:
Согласно этой схеме основное действие произошло в комнате.

Вы писали, что Наташа успела снять сама куртку и шлем. Если бы её завели в квартиру угрожая ножом например, вряд ли бы она сама стала снимать эти вещи.
Значит Наталья пустила его сама, ночью, прекрасно помня, что раньше он приставал к ней и был с ней груб.

Она настолько ему доверяла?

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3643 : 24.10.23 12:31 »
Согласно этой схеме основное действие произошло в комнате.

Вы писали, что Наташа успела снять сама куртку и шлем. Если бы её завели в квартиру угрожая ножом например, вряд ли бы она сама стала снимать эти вещи.
Значит Наталья пустила его сама, ночью, прекрасно помня, что раньше он приставал к ней и был с ней груб.

Она настолько ему доверяла?
Дублирую:
Цитирование
Вряд ли. Я всё же склонен думать, что конфликт завязался на почве неудовлетворённых желаний К., Наташа сказала ему что секса не будет точно и если он так хочет - он может забирать всё что дарил, чем привела его в ярость.
И пустила его забрать "подарки", что стало фатальной ошибкой.


Поблагодарили за сообщение: Дара | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3644 : 24.10.23 12:44 »
Версия "не дала" видоизменилась, до форумной версии - агрессия из-за отказа от подарков.

Добавлено позже:
 ... что не хочет продолжать общаться с К.
Но пять часов каталась, не поставив в известность никого.
« Последнее редактирование: 24.10.23 12:48 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Gipsy | gossgirl | laramironova | Molly17 | Alla Shakhova | Милашка

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3645 : 24.10.23 12:49 »
Версия "не дала" видоизменилась, до форумной версии - агрессия из-за отказа от подарков.
Была комбинированная версия: отказ в сексе, агрессия  и как следствие отказ от подарков. После чего - уже взрыв агрессии ВК
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара | idemidov

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3646 : 24.10.23 12:50 »
Но пять часов каталась, не поставив в известность никого.
Возможно, в той поездке и произошло выяснение отношений. НК отказалась переходить границы дружбы.
Ведь по данным следствия - уже до захода в подъезд по их поведению наблюдалось, что присутствует напряжение.


Поблагодарили за сообщение: Дара | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3647 : 24.10.23 12:56 »
Перчатка, так вовремя оказалась на улице... Не спешно, раздевающаяся СН не заметила пропажу одной перчатки?
Сначала, потерянная перчатка играла роль " тук- тук, ты перчатку обронила"... А сейчас какое объяснение?

Добавлено позже:
Была комбинированная версия: отказ в сексе, агрессия  и как следствие отказ от подарков. После чего - уже взрыв агрессии ВК
На каком этапе возник отказ от секса? На улице? В квартире?

Добавлено позже:
Возможно, в той поездке и произошло выяснение отношений. НК отказалась переходить границы дружбы.
Ведь по данным следствия - уже до захода в подъезд по их поведению наблюдалось, что присутствует напряжение.
В три часа ночи, после 5 часовой мотопрогулки, утром на сутки на работу, со сложными пациентами... Вы допускает, что это самое время для решения конфликта?
« Последнее редактирование: 24.10.23 13:00 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Alla Shakhova | Милашка

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3648 : 24.10.23 13:05 »
Если на камеры попали НС и ВК, то на нее должна была и попасть перчатка. По камерам должно быть видно при каких обстоятельствах она отказалась на улице.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BelayaBelka | gossgirl | laramironova | Molly17 | elma

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была сегодня в 02:40

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3649 : 24.10.23 13:13 »
Я думаю что Наташа пришла в сознание после повреждения органов малого таза, повлекшего за собой боль и кровотечение
Выстраивается такая картина:

1. Удар по лицу с переломом лицевых костей и потеря сознания.

2. Раздевание и попытка изнасилования (на полу?)

3. Возвращение сознания от боли, попытка выбежать на балкон.

4. Избиение до повторной потери сознания.

5. Приведение себя в порядок в ванной и уход из квартиры.

Остаётся вопрос о следах крови на одежде Косинцева. Их просто так не смыть, нужно стирать одежду или переодеваться.

Косинцев в крови поехал домой? Переоделся в квартире Натальи? Или кровь каким то образом не попала ему на одежду, при этом попав на стены и потолок?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | laramironova | Molly17 | Alla Shakhova

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3650 : 24.10.23 13:22 »
Выстраивается такая картина:

1. Удар по лицу с переломом лицевых костей и потеря сознания.

2. Раздевание и попытка изнасилования (на полу?)

3. Возвращение сознания от боли, попытка выбежать на балкон.

4. Избиение до повторной потери сознания.

5. Приведение себя в порядок в ванной и уход из квартиры.

Остаётся вопрос о следах крови на одежде Косинцева. Их просто так не смыть, нужно стирать одежду или переодеваться.

Косинцев в крови поехал домой? Переоделся в квартире Натальи? Или кровь каким то образом не попала ему на одежду, при этом попав на стены и потолок?
Да. Картина весьма схожа с той, что я себе представляю (за незначительными дополнениями ввиду фактов, которые разглашать не следует).
По поводу крови на одежде К и его переодеваний: К сожалению, у меня нет информации на этот счёт, так как не знаю где и как он переодевался. Данные должны быть у следствия, так как следствие производило обыск по месту его проживания. И, на сколько мне известно, обыск прошел "успешно".


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Janne | Ира П. | Giacinto | idemidov

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3651 : 24.10.23 13:22 »
Косинцев в крови поехал домой? Переоделся в квартире Натальи? Или кровь каким то образом не попала ему на одежду, при этом попав на стены и потолок?
Как минимум должны быть следы от ног по квартире.
Перчатка, так вовремя оказалась на улице... Не спешно, раздевающаяся СН не заметила пропажу одной перчатки?
Не заметить пропажу сложно, но возможно. Её, кстати, могли и в окно выбросить.
« Последнее редактирование: 24.10.23 13:25 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Comrade | Molly17 | elma | Милашка

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3652 : 24.10.23 13:23 »
Остаётся вопрос о следах крови на одежде Косинцева. Их просто так не смыть, нужно стирать одежду или переодеваться
Микрочастицы крови должны быть на байке, если их там не найдут... Очевидных отпечатков на орудии преступления видимо нет, иначе была бы не " надежда", а уверенность, что они там есть. А если показания дали разные соседи по шуму в квартире и звукам мотобайка... то что мы имеем на выходе? А ещё один немаловажный пунктик - поднимался ВК в квартиру или нет, тоже нельзя дать утвердительный ответ - козырек подъезда полностью перекрывает вид входа в подъезд. Вещь, которая указывает на присутствие ВК в квартире могла там оказаться ранее, до покатушек. Информации о том, что заходил и не заходил ВК в квартиру СН до мотопокатушек нет, или пока нет.


Поблагодарили за сообщение: Gipsy | BelayaBelka | Molly17 | Милашка | Advokat47

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была сегодня в 02:40

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3653 : 24.10.23 13:28 »
прошу принять это как факт
Хорошо, благодарю за откровенность.

Наташа сама говорила, что не хочет продолжать общаться с К.
Не хотела бы общаться, не каталась бы с ним на мотоцикле. Не насильно же он её сажал на него.
Наташа сказала ему что секса не будет точно и если он так хочет - он может забирать всё что дарил, чем привела его в ярость.
То есть Наташа сама пригласила в квартиру ночью человека, который ещё на улице настаивал на сексе?
Разве подарки нельзя было вернуть днём и в вашем присутствии?
в таком случае, я думаю что в Ереване был бы не К., а сама жена.
Так он возможно вашей мести боится, поэтому и прячется. А ей нечего бояться, потому что её никто не подозревает.

: У следствия достаточно материалов на К. Дело только за тем, что бы его найти.
Тогда СК России поставил в известность власти Армении о произошедшем? Владимира там объявили в розыск?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Comrade | laramironova | Molly17 | elma | Alla Shakhova

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3654 : 24.10.23 13:36 »
Выстраивается такая картина:

1. Удар по лицу с переломом лицевых костей и потеря сознания.

2. Раздевание и попытка изнасилования (на полу?)

3. Возвращение сознания от боли, попытка выбежать на балкон.

4. Избиение до повторной потери сознания.

5. Приведение себя в порядок в ванной и уход из квартиры.

Остаётся вопрос о следах крови на одежде Косинцева. Их просто так не смыть, нужно стирать одежду или переодеваться.

Косинцев в крови поехал домой? Переоделся в квартире Натальи? Или кровь каким то образом не попала ему на одежду, при этом попав на стены и потолок?
Ещё была информация, что в подъезде крови не было.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | ФеяFeya | Molly17 | elma | Милашка

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3655 : 24.10.23 13:39 »
Хорошо, благодарю за откровенность.
Не хотела бы общаться, не каталась бы с ним на мотоцикле. Не насильно же он её сажал на него.
Увы, у неё спросить уже не получится. Я лишь ретранслировал то, что услышал от подруг.
То есть Наташа сама пригласила в квартиру ночью человека, который ещё на улице настаивал на сексе?
Разве подарки нельзя было вернуть днём и в вашем присутствии?
Почему так получилось - причина произошедшей трагедии. Возможно она была уверена, что разговаривает с человеком, а не монстром.
Так он возможно вашей мести боится, поэтому и прячется. А ей нечего бояться, потому что её никто не подозревает.
Если бы боялся моей мести - дал бы показания. Хоть удалённо по телефону (указав при этом что боится физической расправы). Но никто до сих пор ничего от него не слышал. Так напуган, что забыл как разговаривать?
Тогда СК России поставил в известность власти Армении о произошедшем? Владимира там объявили в розыск?
Согласно имеющимся у меня данным, ВК был объявлен в международный розыск 21го июля после опознания его мотоцикла жильцом из квартиры первого этажа, который видел этот мотоцикл запаркованным у подъезда около 3 часов ночи 20го числа. Согласно его же показаниям, шум сверху был как раз тогда, когда мотоцикл стоял напротив подъезда.

Ещё была информация, что в подъезде крови не было.
Подтверждаю. Я лично не обнаружил в подъезде следов крови. Не исключаю, что их всё-таки могло обнаружить следствие.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Advokat47 | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3656 : 24.10.23 13:48 »
Согласно имеющимся у меня данным, ВК был объявлен в международный розыск 21го июля после опознания его мотоцикла жильцом из квартиры первого этажа, который видел этот мотоцикл запаркованным у подъезда около 3 часов ночи 20го числа. Согласно его же показаниям, шум сверху был как раз тогда, когда мотоцикл стоял напротив подъезда.
Не дождавшись экспертизы, только по двум обстоятельствам подали в Международный розыск?

Добавлено позже:
А не ловят.
Камеры из Кольцово не запрашивались (установить что он точно улетел)
Камеры из Еревана не запрашивались (установить что он точно прилетел и кто его встретил: такси или знакомые)
Жена не под колпаком (телефоны не слушаются, контакты не проверяются, переводы не под надзором)
С момента как он пересек границу в РФ он был подан только в международный розыск по линии интерпола, а дальше полиция ведет себя будто "у нас лапки"

Добавлено позже:
20го июля вечером была информация от близких к операм кругов (3 независимых источника), что это тело взяли и оно сидит в СИЗО Еревана
22го мне эту информацию подтвердили те же источники со словами "железобетонно взяли"
...
А вот на беседе со следователем с тех пор я слышу только одно: "мы не располагаем информацией о его местоположении"
Следствие упёрлось рогами и ни слуху ни духу. Я для них за первые три дня нарыл больше инфы, чем они за всё время. Дальше мои юридические полномочия всё. Следствие приостановлено до 13 сентября до получения заключения экспертиз и "выхода следователей из отпуска"
Как я и говорил, очень похоже на затягивание для того что бы вышли TTL большинства цифровых носителей.
Уверяю. 105 2 Д. И никак иначе.
Сразу после спешивания.Именно кровавых пятен от обуви в подъезде я не видел, но коврик, который обычно лежал в ванной был в прихожей в перемятом состоянии. Обувь он, вероятно, обтёр.

По поводу того что абсолютно голая была:
Я уже говорил: Судя по тому, что я видел на месте - его задача изначально была максимально унизить человека, уничтожить его чувство собственного достоинства. На это указывают и примененные для убийства орудия, и список травм. Я не знаю как можно сформулировать отказ от интимной близости, что бы у женатого мужчины ТАК сильно снесло голову. Наташа пережила кошмар перед смертью. И это не метафора.
« Последнее редактирование: 24.10.23 13:58 »


Поблагодарили за сообщение: Marina

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3657 : 24.10.23 14:06 »
Не дождавшись экспертизы, только по двум обстоятельствам подали в Международный розыск?

Добавлено позже:
Добавлено позже:
Вы же проживаете в г. Екатеринбург. Почему бы ваше удивление по этому поводу вам не направить непосредственно органам, выписавшим ордер?


Поблагодарили за сообщение: Anubis_66RUS | Comrade | Janne | gudoklubvi | ariuna120 | Laguna | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3658 : 24.10.23 14:17 »
Вы же проживаете в г. Екатеринбург. Почему бы ваше удивление по этому поводу вам не направить непосредственно органам, выписавшим ордер?
Всему свое время...


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была сегодня в 02:40

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3659 : 24.10.23 14:24 »
По поводу крови на одежде К и его переодеваний: К сожалению, у меня нет информации на этот счёт, так как не знаю где и как он переодевался.
В теме было фото Косинцева в лифте. Оно было сделано до его попадания в свою квартиру или после?


Поблагодарили за сообщение: gudoklubvi