Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 861 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476439 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

ну это просто капец!!! это из группы ПВБ, а ниже под этим постом коммент от админа: Откуда инфо не спрашивайте. Инфо сто проц
А вы думали, "инфо от такой-такой то, проживает по адресу такому, вот его паспортные данные"?)))


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька | Закамский

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Было бы хорошо, конечно, узнать от него самого, что именно ему сказали.
Сам он в стриме не конкретизирует, что именно сказали.
Цитирование
Я собрался, оделся и поехал сразу в лес. На месте были люди, обыкновенные, знакомые наверно Влада, кто его знал. Стали жечь костер. Что потом... Мы постояли, я как бы поспрашивал, они сказали, что мы ходили, кричали, искали. Ну, в эту ночь очень сильно было темно, буквально 10 метров и вообще ниче, ни фонарика из-за деревьев буквально, вообще ниче видно не было. Ну, через какое-то время приехала полиция. Ох, потом с нас взяли объяснение, показания, с меня как с отца, с ребят как они присутствовали там.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Ну тапки с хлоркой же сочинили) В отчетах СК они не упоминаются)
Тапки с хлоркой? Впервые слышу) это кто то в группе вк предположил?)


Поблагодарили за сообщение: kriva

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Интересно, а какое расстояние от дома Дербанова до шалаша?
А вот про ёлочку я не поняла...

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
со слов мамы - все
А она прям в этом уверена? У меня вот ни мама, ни папа никогда зубы не пересчитывали, начиная лет с 8-10, пожалуй.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

6.04.2019
19.38 - звонок дербанову от дербановой
19.52 - дербанов на месте шалаша
20.18 - дербанов дома
20.30- дербанов дома плюс 3 телефона подключаются
20.50 - дербанов на месте шалаша
21.10- дербанов выключил телефон на месте шалаша
источник

нужно подумать, если ли логическое объяснение, если утверждается, что инфа 100 %
источник комментарий
Они не могут утверждать, потому что даже правоохранительные органы берут распечатку по официальному запросу. А здесь телефон полицейского. Это из разряда ОБС.


Поблагодарили за сообщение: Arnold

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Тапки с хлоркой? Впервые слышу) это кто то в группе вк предположил?)
Вы очень не внимательны. Об этом говорил сам отец, своим ртом. И отчим емнип.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Галчонок | GL | Arnold

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А вы думали, "инфо от такой-такой то, проживает по адресу такому, вот его паспортные данные"?)))
Нет, но обозначить, что это сведения из материалов дела, установлены данные СК - могли бы. Версия, что Дербанов приезжал на поляну дважды, уже озвучивалась отчимом, емнип. Я только про еще 3 телефона не очень поняла - они включились где, дома у Дербанова?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

А вы думали, "инфо от такой-такой то, проживает по адресу такому, вот его паспортные данные"?)))
а если бы там написали 12 невиновны инфо сто проц. откуда не спрашивайте. ну что им мешает выкладывая фотку футболки, костей, ногтей предположительно сына, выставить бумажку с биллингом или откуда там у них инфа
« Последнее редактирование: 08.04.20 12:53 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Енот

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Потому что он вместе со всеми добровольно прекратил поиски в 3 ч ночи допустив тем самым, что ситуация не настолько критичная и терпит отложения до утра.
Странно, что Вы это допускаете это в отношении родителей, но требуете совершенно противоположного от группы выпивших подростков.
Группа подростков и совершеннолетних, в отличие от отца, точно знала, в каком Влад был состоянии и во сколько он пропал.
Что сказали точно отцу мы не знаем. Его могли убедить отправиться домой и подождать, не появится ли он там, сказав, что поиски ночью бесполезны.


Поблагодарили за сообщение: kriva

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Они не могут утверждать, потому что даже правоохранительные органы берут распечатку по официальному запросу. А здесь телефон полицейского. Это из разряда ОБС.
Из разряда сами сочинили. На сколько я помню, а вопрос этот поднимался, ехать от дома до шалаша не 5 минут, а майор со всеми вытекающими за 14 справился.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Тапки с хлоркой? Впервые слышу) это кто то в группе вк предположил?)
Это отец рассказывал, в частности.
Цитирование
И привезли рюкзак вместе с собакой, рюкзак был у полицейских и в рюкзаке были как бы вещи. Это тапочки из бассейна, которые, как сказать, пахнут хлоркой.
Что вы, такой стрим пропустили. Очень рекомендую)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

Группа подростков и совершеннолетних, в отличие от отца, точно знала, в каком Влад был состоянии и во сколько он пропал.
Что сказали точно отцу мы не знаем. Его могли убедить отправиться домой и подождать, не появится ли он там, сказав, что поиски ночью бесполезны.
:cl: вы читаете что пишут? Тут даже скрины ходатайств выкладывали. Отец знал в чем и в каком виде ушел его сын.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Муркот | Arnold | Виталик

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Группа подростков и совершеннолетних, в отличие от отца, точно знала, в каком Влад был состоянии и во сколько он пропал.
Что сказали точно отцу мы не знаем. Его могли убедить отправиться домой и подождать, не появится ли он там, сказав, что поиски ночью бесполезны.
Какой внушаемый папа. Поехал домой, потому что его друзья-подростки убедили))) взрослого мужчину)


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | GL | Виталик

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

А давайте биллинг от балды нарисуем!
А давайте, уж если взялись какую-то инфу выдергивать, то публикуйте ее в полном объеме. А там ведь все объяснения к этому биллингу есть, я уверена. Ну в общем ничего нового. Игры с публикой продолжаются. Уточню, хитрые игры. Торопятся до официального прекращения дела. Потому что после этого, молчать уже будет никому не обязательно. Следствию в том числе. Все встанет на свои места.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | Енот | Виталик

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 324

  • Заходила на днях

а если бы там написали 12 невиновны инфо сто проц. откуда не спрашивайте
Там такое низя писать, можно только что они твари виновны, и аааа бедный бедный влааад и мама с папами.
Комментарий модератора
Нельзя, а не низя. Нет такого слова
« Последнее редактирование: 05.05.20 20:18 от Муркот »
А вот про ёлочку я не поняла...

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

а если бы там написали 12 невиновны инфо сто проц. откуда не спрашивайте. ну что им мешает выкладывая фотку футболки, костей, ногтей предположительно сына, выставить бумажку с биллингом или откуда там у них инфа
Я бы попросил их биллинг... *YEEES!*

Добавлено позже:
А давайте, уж если взялись какую-то инфу выдергивать, то публикуйте ее в полном объеме. А там ведь все объяснения к этому биллингу есть, я уверена. Ну в общем ничего нового. Игры с публикой продолжаются. Уточню, хитрые игры. Торопятся до официального прекращения дела. Потому что после этого, молчать уже будет никому не обязательно. Следствию в том числе. Все встанет на свои места.
Обьяснения? Наверное есть) мне вот интересно их было бы послушать...

Добавлено позже:
Это отец рассказывал, в частности
Да? Я пропустил видимо, ссылку дадите?
« Последнее редактирование: 08.04.20 12:57 »


Поблагодарили за сообщение: kriva

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Добавлено позже:Да? Я пропустил видимо, ссылку дадите?
https://www.youtube.com/watch?v=MfzVINGzwkI&t=785s#

Был еще чуть более ранний стрим, на этом же канале найдете, если будет желание. Некоторые фразы из первого в полную версию не вошли, но слова отца вроде не редактировали.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Я бы попросил их биллинг...
слушайте ну серьезно,, вы же сами понимаете что это ничем неподкрепленные слова, всё-таки не на кухне беседа то ведется
« Последнее редактирование: 08.04.20 13:05 »

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Это из разряда ОБС.
может и так, а может и нет - этого мы не знаем, почему  и предложила порассуждать

Добавлено позже:
А она прям в этом уверена?
не знаю, в чем она уверена, но это её слова на камеру
« Последнее редактирование: 08.04.20 13:06 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Игры с публикой продолжаются. Уточню, хитрые игры. Торопятся до официального прекращения дела.
Сделаю ещё один прогноз на будущее - следующим "в расход" пойдет адвокат.


Поблагодарили за сообщение: GL | Муркот | Маруся | Elena-Isachenkova | Ветка Сакуры

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

может и так, а может и нет - этого мы не знаем, почему  и предложила порассуждать

Добавлено позже:не знаю, в чем она уверена, но это её слова на камеру
Я доверяю только фактам и  знаю как берутся распечатки. И из полиции никто не даст таких сведений, это последним идиотом надо быть, извините за грубые слова.
« Последнее редактирование: 08.04.20 13:13 »

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

слушайте ну серьезно,, вы же сами понимаете что это ничем неподкрепленные слова,
Вот, всё объяснил:
Голословных фактов не бывает, есть неустановленные. Но неустановленные не отменяют самого наличия фактов. А установленные могут быть таковыми лишь на словах, но не на деле.
Понятно? :rl:


Поблагодарили за сообщение: GL | Маруся | Галчонок | Виталик | Муркот | ИринаМю | Dream11

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

Я доверяю только фактам
я тоже доверяю только фактам
и вчера был доказан факт "утечки" фотоматериалов из открытого дела
почему бы не повторить "по доброте душевной"?)
« Последнее редактирование: 08.04.20 13:20 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | Марфушенька | Eternity | Comrade | Надюшка | Закамский | Nata-lo

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
не знаю, в чем она уверена, но это её слова на камеру
Очень не хотелось бы комментировать все то, что происходит на камеру, как и звонки руководителям ПСО на фоне иконостаса с Владом.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Муркот | Arnold | GL | Маруся

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

я тоже доверяю только фактам
и вчера был доказан факт "утечки" фотоматериалов из открытого дела
почему бы не повторить?)
Я что-то пропустила, какая конкретно утечка информации?


Поблагодарили за сообщение: Виталик

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Может быть Вы очень смелая и рискнете в ночном темном лесу отойти далеко от поляны? За себя скажу, что я точно нет. Но думаю, что поискав и поорав громко в лесу, компания убедилась, что Влада там нет. Поэтому поехала искать по другим местам. И именно сработавшие на озвученную информацию хватка и опыт мента, заставили этих подростков сделать так, как положено.
P.S.: Почему Вы мои эпитеты к себе примеряете? Или тоже в чем-то начали сомневаться?
Я имела в виду нашли Влада недалеко от поляны, а не то, что искали недалеко от поляны. Такой вариант тоже возможен. Он отошел немного и упал. Перкдоз или НС.
Там вообще много неясного. Кто-то из них ведь говорил, что его уже возвращали с дороги.может тогда и кричали. И значит он все же, даже в неадекватном состоянии, шел к дороге.
Вообще очень много стрвнностей в этом деле,  поэтому им и не верят.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Марфушенька | Eternity

listener


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 696

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.09.24 15:44

комментировать все
вопрос касался присутствия/отсутствия на черепе зубов, конкретный вопрос
про "все" это не ко мне

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

слушайте ну серьезно,, вы же сами понимаете что это ничем неподкрепленные слова, всё-таки не на кухне беседа то ведется
так ведь фактами считается инфа от работницы салона красоты, у которой сын работает в СК и который ей сказал, что тело нашли уже 23 января и весь салон уже об этом говорил. И именно в этот день над Демидовым летал вертолет.
На кого это рассчитано? Чо к чему и почему из этой инфы? Про безымянную работницу салона красоты это в шеренгу свидетельниц из Канады и Германии. Не спрашивайте откуда. Инфа 100%. 
И такое, мягко сказать, недешевое мероприятие как поднять вертолет и поискать с высоты припорошенные снегом кости Влада, а не выбор более дешевого, доступного и простого варианта  - съездить с проверкой на предположительное МО, если даже от кого-то поступила информация о находке, это точнейшее подтверждение криминального следа. Инфа сотка.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Муркот | Arnold | Elena-Isachenkova | Маруся | Dream11 | Отец Федор

ИринаМю


  • Сообщений: 231
  • Благодарностей: 391

  • Была 15.08.24 20:43

Очень не хотелось бы комментировать все то, что происходит на камеру, как и звонки руководителям ПСО на фоне иконостаса с Владом.
так в том то и дело, ну дайте хоть какое-то подтверждение словам, только всё на эмоциях, а в сухом остатке ничего, нашли остатки костей на камеру, футболку, ноготь, но это не доказательство того что компания виновна, ск вполне себе может делать работу через ж.. и без подкупа, а когда про видео издевательств или вот это сейчас про дербанова, что ну пойдёт сразу в доказательство версии родителей,  сразу ничего кроме слов нет


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Dream11