Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 696 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2479656 раз)

0 пользователей и 29 гостей просматривают эту тему.

Енот


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 926

  • Расположение: Млечный Путь

  • Был 27.04.24 08:20

Оффтоп (текст не по теме)
Вы аналог по ссылке смотрели?
Еще раз тогда посмотрите.
Кнопку с глазиком жмакайте, она рядом с кнопкой ката. Пожалуйста!

Добавлено позже:
Там был папа полицейский. Дочка которого учится на юрфаке (если я правильно поняла?). Ну опять все по новой?
Это должно помешать селфить сиси-писи? Или должно убрать стыд по поводу того, что в твоём личном будут копаться? Не улавливаю вашу мысль.
« Последнее редактирование: 09.03.20 23:59 »


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Arnold

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 212
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:50

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Вы аналог по ссылке смотрели?
Еще раз тогда посмотрите.
Посмотрите и другой пример.
https://gazeta.spb.ru/2055422-0/
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

А каков мотив таких действий? Цель какова?
А просто так , весело же
Сначала пьяного на крышу закинуть  а потом в лес прогнать
Это уровень тех людей ,нормальным это не понять и не обьяснить


Поблагодарили за сообщение: Закамский | елена владимировна | Nata-lo | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 212
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:50

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
А чем именно удивила?
Потому что на мой взгляд, в этом нет смысла.
И последствие такого воздействия не сложно выявить.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Посмотрите и другой пример.
https://gazeta.spb.ru/2055422-0/
Паганель, не обижайтесь, но вы как родоначальник темы, обладаете всей информацией и прочее. Можете ответить на следующие вопросы и подать пример своим единомышленникам? Иначе в теме день сурка какой-то. Это уже не тема, а прям палата))

Влада убили:

На поляне произошел несчастный случай по вине друзей/друзья убили, отнесли/отвезли на место нахождения останков, молчат 11 месяцев.

Объясните как это возможно с учетом следующих ваших же утверждений:

1. Идти туда ОЧЕНЬ сложно, но нужно нести мертвое тело 2 метра длиной
2. Некоторое расстояние везти можно, но очень небольшое и на болотоходе/квадроцикле, который нужно где-то взять
3. Увезли не в соседнюю область, а буквально рядом положили
4. Свидетелями случившегося были 12 человек, +майор, +владелец болотохода (если его задействовали), +Сальвар, +люди которые «покрывают» детей (количество неизвестно). Итого в соучастниках МИНИМУМ 20 людей.

В двух словах кто, как и зачем это сделал? Учитывая безграничные возможности майора подделывать наркотические тесты и покупать всех вплоть до областного СК.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 212
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:50

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Как по мне она настолько же реальна как перемещения тела на место обнаружения. Может быть еще проще)
Вот по-этому излагают разные версии.
А кто уже и как свою может аргументировать, то и желающих парировать здесь достаточно.
« Последнее редактирование: 10.03.20 00:04 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Ну и как тогда быть?
В любом происшествия,  помимо непосредственных участников,  есть их близкие люди,  которые вполне могут иметь отношение,  пусть отдаленное,  но неотъемлемое,  к этому происшествию.

Предупреждение администрации
Комментарий: П. 1.5
Прошу прощения,  я стараюсь не оффтопить и ни в коей мере не осуждаю и не обсуждаю модерацию и права модератора.
Я пытаюсь в подходящей теме обратить внимание администрации на часто встречающуюся в обсуждении современных отечественных преступлений проблему.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Енот

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Друзья, давайте повторим наш небольшой эксперимент. Почти за неделю не было ни одного ответа. Нет. Не было ни одной попытки ответить! Попытайте удачу, это же почти лотерея. Итак, приступим:

Влада убили:

На поляне произошел несчастный случай по вине друзей/друзья убили, отнесли/отвезли на место нахождения останков, молчат 11 месяцев.

Объясните как это возможно с учетом следующих ваших же утверждений:

1. Идти туда ОЧЕНЬ сложно, но нужно нести мертвое тело 2 метра длиной
2. Некоторое расстояние везти можно, но очень небольшое и на болотоходе/квадроцикле, который нужно где-то взять
3. Увезли не в соседнюю область, а буквально рядом положили
4. Свидетелями случившегося были 12 человек, +майор, +владелец болотохода (если его задействовали), +Сальвар, +люди которые «покрывают» детей (количество неизвестно). Итого в соучастниках МИНИМУМ 20 людей.

В двух словах кто, как и зачем это сделал? Учитывая безграничные возможности майора подделывать наркотические тесты и покупать всех вплоть до областного СК.
Опять?
1.2. Мог произойти несчастный случай (падение или передоз). Влад умер не у шалаша, а отойдя от него (например в сторону дороги). Об этом узнали только те, кто его нашел (кто пошел искать). Сообщили кому-то из взрослых. Кто-то помог. Но тащили не от шалаша, а подвезя по дороге потом 200 метров. Для остальных он действительно ушел. Скрывают только НС или наркотики..
3. Не в соседнюю область, чтобы было  самушел. Главное не на поляне и не при всех. А по дороге ведь всякое может случиться.
4. Таким образом скрывают перемещение тела совсем не 12 чел. Да могли не все видеть НС (или столкновение). Так же как и прием наркотиков (если кто-то дал). Сальвар мог и не скрывать. Может быть расчет был просто на то, что самушел. Это уже не на поляне и травмы мог получить в другом месте и наркотики принять. Ну правда фото тела могли и "не заметить". Все же чем позже, тем лучше.
Можно так объяснить. Можно иначе. Какая разница? Мы все равно теперь уже толком ничего не узнаем. И ведь уже все все сто раз по-разному излагали. Ну сколько раз опять? Ни у кого нет фактов одни предположения. Мы не знаем у кого есть болотоход. Как кто между собой связан. Да мы просто не знаем, что там вообще произошло.
А как вы можеие доказать, что он был в состоянии пройти это расстояние? После того, как сказали "пока еще мог говорить"?


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Robin | BigHand | Машуша | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 212
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:50

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
На поляне произошел несчастный случай
на поляне произошло что-то, в результате чего парню стало очень плохо.
Это могло случиться, например в результате выпитого большого количества алкоголя.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Вот по-этому излагают разные версии.
А кто уже и как свою может аргументировать, то и желающих парировать здесь достаточно.
Паганель, большая просьба, не пишите свою версию. Просто напишите, что по-вашему в принципе есть «версия»? Вот просто «версия - это... ». Я действительно буду ОЧЕНЬ признательна. А то здесь обсуждают версии, а я ни одной кроме *самушел не видела.


Поблагодарили за сообщение: Енот

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А просто так , весело же
Сначала пьяного на крышу закинуть  а потом в лес прогнать
Это уровень тех людей ,нормальным это не понять и не обьяснить
Вы понимаете, что с учётом всех данных, Влад был одним из "тех людей"? Он был в своей компании, там его друзья, это его обычный круг общения. Зачем такое делать было с ним? И мог ли тогда он сделать подобное с кем-то из присутствующих?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Енот | Arnold

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Паганель, не обижайтесь, но вы как родоначальник темы, обладаете всей информацией и прочее. Можете ответить на следующие вопросы и подать пример своим единомышленникам? Иначе в теме день сурка какой-то. Это уже не тема, а прям палата))

Влада убили:

На поляне произошел несчастный случай по вине друзей/друзья убили, отнесли/отвезли на место нахождения останков, молчат 11 месяцев.

Объясните как это возможно с учетом следующих ваших же утверждений:

1. Идти туда ОЧЕНЬ сложно, но нужно нести мертвое тело 2 метра длиной
2. Некоторое расстояние везти можно, но очень небольшое и на болотоходе/квадроцикле, который нужно где-то взять
3. Увезли не в соседнюю область, а буквально рядом положили
4. Свидетелями случившегося были 12 человек, +майор, +владелец болотохода (если его задействовали), +Сальвар, +люди которые «покрывают» детей (количество неизвестно). Итого в соучастниках МИНИМУМ 20 людей.

В двух словах кто, как и зачем это сделал? Учитывая безграничные возможности майора подделывать наркотические тесты и покупать всех вплоть до областного СК.
Он  мог только своим 12детям их подделывать до бесконечности , а по  телу Влада экспертизу делали бы родители сами ,без Дербанова


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Skyfish

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Опять?
1.2. Мог произойти несчастный случай (падение или передоз). Влад умер не у шалаша, а отойдя от него (например в сторону дороги). Об этом узнали только те, кто его нашел (кто пошел искать). Сообщили кому-то из взрослых. Кто-то помог. Но тащили не от шалаша, а подвезя по дороге потом 200 метров. Для остальных он действительно ушел. Скрывают только НС или наркотики..
3. Не в соседнюю область, чтобы было  самушел. Главное не на поляне и не при всех. А по дороге ведь всякое может случиться.
4. Таким образом скрывают перемещение тела совсем не 12 чел. Да могли не все видеть НС (или столкновение). Так же как и прием наркотиков (если кто-то дал). Сальвар мог и не скрывать. Может быть расчет был просто на то, что самушел. Это уже не на поляне и травмы мог получить в другом месте и наркотики принять. Ну правда фото тела могли и "не заметить". Все же чем позже, тем лучше.
Можно так объяснить. Можно иначе. Какая разница? Мы все равно теперь уже толком ничего не узнаем. И ведь уже все все сто раз по-разному излагали. Ну сколько раз опять? Ни у кого нет фактов одни предположения. Мы не знаем у кого есть болотоход. Как кто между собой связан. Да мы просто не знаем, что там вообще произошло.
А как вы можеие доказать, что он был в состоянии пройти это расстояние? После того, как сказали "пока еще мог говорить"?
1.2 по какой дороге? Кто вез? Машину Дербанова проверяли. Кто нес 200м? В какой временной промежуток это происходило, если в 21:00 Дербанов был на месте, в 22:30 уже выехали в центр села? Зачем скрывать такими усилиями несчастный случай? Почему нет следов волочения со слов родителей? Почему нет следов шин со слов родителей?


Поблагодарили за сообщение: Енот | Arnold

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 212
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:50

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Можете ответить на следующие вопросы и подать пример своим единомышленникам?
Я сомневаюсь, что в моей версии, у меня есть вообще тут единомышленники.
В ней нет, пока ничего такого, за что можно кого-то осудить в рамках закона. Когда Влад уходил, многие это видели, но не придали значения.
Могли остановить, но просто не стали.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Елька | Skyfish

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Sypari, моя вас не понимать. Это ответ на вопросы или? Что подделывать и кому? В моих вопросах такого не было. Соберитесь)
« Последнее редактирование: 10.03.20 00:21 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 212
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:50

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Паганель, большая просьба, не пишите свою версию.
Извините, я не успеваю понять, что же все-таки мне писать.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Муркот | sypari | Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Он  мог только своим 12детям их подделывать до бесконечности , а по  телу Влада экспертизу делали бы родители сами ,без Дербанова
Они же не все 12 дети Дербанова. Зачем впрягаться за чужого ребенка,  это же уголовная ответственность.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dream11

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Извините, я не успеваю понять, что же все-таки мне писать.
Простите, напишите само понимание слова «версия». Вы же писали, что здесь рассматривают разные версии. По моему скромному мнению описана только *самушел.


Поблагодарили за сообщение: Енот

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Вы понимаете, что с учётом всех данных, Влад был одним из "тех людей"? Он был в своей компании, там его друзья, это его обычный круг общения. Зачем такое делать было с ним? И мог ли тогда он сделать подобное с кем-то из присутствующих?
Нет , я так не считаю ,на всех  остальных фото и видео которые гуляют. в интернете Влад нормальный
Вменяемый обычный  подросток ,насчёт мог ли он так поступит как с ним поступили не знаю .
Когда увижу  видео где Влад бьёт кого то или закидывает пьяного на крышу тогда поверю ,а пока нет


Поблагодарили за сообщение: Закамский | BigHand | Skyfish

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 212
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:50

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Вот просто «версия - это.
Предположение.
Надеюсь мне не нужно будет ссылаться на причинно- следственные связи. Подкреплённые фактами и.т.д.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: AlSa | Skyfish

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Sypari, моя вас не понимать. Это ответ на вопросы или? Что подделывать и кому? В моих вопросах такого не было. Соберитесь)
Я не допросе ,расслабтесь


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Предположение.
Надеюсь мне не нужно будет ссылаться на причинно- следственные связи. Подкреплённые фактами и.т.д.
Предположение чего? Ну вот случилось что-то. Нашли например тело человека с огнестрелом. На пляже. Живет он за 30 км от места обнаружения. Есть несколько подозреваемых. Что по-вашему будет учитываться при построении версии условного преступления?

Кто мог быть рядом в момент смерти, у кого было огнестрельное оружие, у кого был автомобиль чтобы отвезти тело на пляж. ОТВЕЗТИ ТЕЛО НА ПЛЯЖ.

Добавлено позже:
Я не допросе ,расслабтесь
Ваше «я не допросе» унылое и несостоятельное
« Последнее редактирование: 10.03.20 00:30 »


Поблагодарили за сообщение: Енот

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 212
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:50

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
По моему скромному мнению описана только *самушел.
просто.
На данный момент она более объективна.
Так как исходить из обратного.
А есть фото с дрона и координаты обнаружения.
Довольно сложно.
Тем более при той местности, где вариант заблудился.
представлен более внятно, чем тот, что туда принесли.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Посмотрите и другой пример.
https://gazeta.spb.ru/2055422-0/
Собаки и волки человеческое мясо не едят, а некоторые животные обгладывают не свежий труп, а уже разложившееся тело, как этот кабан.

Разворачиваемый текст
https://www.youtube.com/watch?v=7Yd-TEtzSI4

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Опять?
1.2. Мог произойти несчастный случай (падение или передоз). Влад умер не у шалаша, а отойдя от него (например в сторону дороги). Об этом узнали только те, кто его нашел (кто пошел искать). Сообщили кому-то из взрослых. Кто-то помог. Но тащили не от шалаша, а подвезя по дороге потом 200 метров. Для остальных он действительно ушел. Скрывают только НС или наркотики..
3. Не в соседнюю область, чтобы было  самушел. Главное не на поляне и не при всех. А по дороге ведь всякое может случиться.
4. Таким образом скрывают перемещение тела совсем не 12 чел. Да могли не все видеть НС (или столкновение). Так же как и прием наркотиков (если кто-то дал). Сальвар мог и не скрывать. Может быть расчет был просто на то, что самушел. Это уже не на поляне и травмы мог получить в другом месте и наркотики принять. Ну правда фото тела могли и "не заметить". Все же чем позже, тем лучше.
Можно так объяснить. Можно иначе. Какая разница? Мы все равно теперь уже толком ничего не узнаем. И ведь уже все все сто раз по-разному излагали. Ну сколько раз опять? Ни у кого нет фактов одни предположения. Мы не знаем у кого есть болотоход. Как кто между собой связан. Да мы просто не знаем, что там вообще произошло.
А как вы можеие доказать, что он был в состоянии пройти это расстояние? После того, как сказали "пока еще мог говорить"?
Но тогда должен найтись тот самый "рояль в кустах" (кто-то помог),  который мигом согласился скрыть тело и имел для этого технические и физические возможности,  знал местность, не оставил следов, и оказался абсолютно незамеченным для остальной компании и других возможных свидетелей.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | mrv

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Извините, я не успеваю понять, что же все-таки мне писать.
Спасибо Паганель ,я аж булкой подавилась от смеха
Самоушелы в себя поверили ,то пиши ,то  не пиши
Т о отвечай как на допросе на все мои вопросы


Поблагодарили за сообщение: Паганель | maymay | Машуша | Nata-lo | Skyfish

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
А просто так , весело же
Сначала пьяного на крышу закинуть  а потом в лес прогнать
Это уровень тех людей ,нормальным это не понять и не обьяснить
Ожидаемо. :)

Думаю, что оппоненты просто не могут найти ни мотивов ни целей таким поступкам.
« Последнее редактирование: 10.03.20 00:44 »


Поблагодарили за сообщение: Енот

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 212
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 17:50

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Предположение чего? Ну вот случилось что-то. Нашли например тело человека с огнестрелом. На пляже. Живет он за 30 км от места обнаружения. Есть несколько подозреваемых. Что по-вашему будет учитываться при построении версии условного преступления?
Давайте сделаем проще, создайте отдельную тему и тогда попробуем вместе? В этой теме, я думаю что это не уместно.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Булгур | Skyfish

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Собаки и волки человеческое мясо не едят, а некоторые животные обгладывают не свежий труп, а уже разложившееся тело, как этот кабан.

Разворачиваемый текст
Мясо все охотно едят. Но местность,  по мне,  не для крупных хищников и кабанов.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: maymay

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Давайте сделаем проще, создайте отдельную тему и тогда попробуем вместе? В этой теме, я думаю что это не уместно.
Простите? Но понимание «версии преступления» оно же во всех темах одинаковое? Или нет? Это константа или переменное значение? Просто здесь форум о преступлениях и я была уверена, что версия знакомое всем слово. Кратко - это способ преступления от начала и до конца. ДО КОНЦА, понимаете? До места обнаружения