Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 354 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476956 раз)

0 пользователей и 39 гостей просматривают эту тему.

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 406
  • Благодарностей: 2 730

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:17

 :ck:
Давно предлагала всем, вести себя корректно по отношению к читателям\участникам форума.
Не услышали...
А здесь, если ты сомневаешься в версии самушёлсамутонул, будешь забит ногами. Так как этогонеможетбытьпотомучтонеможетбытьникогда. :ck:
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | chebolena

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Они что-то скрывают 100%, но говорят, что стали собираться и всё – заметили, что его (Владислава) нету»,
вот я к этому больше всего склоняюсь. заметили, когда уже начали собираться. а врут, что искали потому, что совестно признаться, что не уследили.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Фото закидывал как раз я. Но не с тем контекстном что вы сейчас описали.
Попробую вам объяснить, версии о том что Влада напоили/подсыпали, потому что родители говорят что он не пьёт - чушь.
Его же личный фотоархив говорит о обратном.
Родители могут не знать о его поведении, то ж не с его личной странички фото.
А судя по тому, что у многих несколько страниц, как у даши к примеру "где все пьянки, хуянки" - о почему и у Влада не могло быть одной странички для родителей, другой для пацанов?
Ваши знают о вашем пристрастии? Вам менее 18ти?
Предположу, что о таких вещах не рассказывают своим родителям.
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Вам даже такая моя неглубокая мысль не доступна для понимания?
Ваша мысль очень неглубокая.
Вы не отличаете апрельскую чистую мочу компашки от анализов по ДНК останков якобы Влада в анваре-феврале?
Еще раз: не напрягает что  ДНК экспертизу  в Смоленском  СК    делали?
Которые облажались  и Бастрыкин проверку назначил?


Поблагодарили за сообщение: rosomaha

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Про токсосбор тут пруфов полно, зайдите по ссылкам. Сегодня главная группа отчиталась, что деньги поступают и переводятся. Признаки токсосбора я привела. Наслаждайтесь.
я попросила предоставить пруфы, где мать организует сбор, вы же в этом ее обвиняете. а вы сливаетесь. еще и стрелки переводите зачем-то на мой ник, ну это реально как-то по-сорочьи.


Поблагодарили за сообщение: rosomaha | Skyfish

Кецховели

  • Только чтение

  • Сообщений: 628
  • Благодарностей: 1 656

  • Был 12.10.21 16:01

20:00 Советов приезжает в город на дискотеку (еще светло)
Только вот работница ДК сообщила, что дискотека с 21 ч.

Если его компания приехала на дискотеку, то на улице не могло быть светло. Если было ещё светло, то ехали явно не на дискотеку — в 20:00 были уже сумерки. В 19:40 самое позднее могли куда-то ехать, если светло.


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo | Skyfish

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

момент истины, на 2х фото все трезвые почти до 16-00 8-).
это и подтверждает С.С.
На этих фото вижу, у Влада уже распухает нижняя губа... и взгляд у него поникший.
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

настоящее время мама собирает деньги на карту, т.е. ведет токсосбор, она провоцировала травлю подростков необдуманными заявлениями в СМИ и так далее. Её состояние объяснимо, но недостойно.
Докажите,что она собирает...
А про её недостойное состояние еще раз: рот закрой вонючка.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.
« Последнее редактирование: 16.02.20 20:05 »


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | елена владимировна | TuttiFrutti

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Так мысли то и нет никакой.
Сворачивайте коламбур.
Попробуйте еще раз, а то с первого раза у вас все плохо получается  *ROFL* и статья не клеится и голос в голове на неизвестном языке говорит  *ROFL*

ЗЫ не указывайте мне что делать и я не буду подсказывать куда вам пойти  *CURTSEY*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
В общем таксист скорее всего приезжал с 16-30 до 17-00, (продукт уже в беседке) и не все трезвые.
а С.С около 16-00. так это и подтверждается фото, где все ещё трезвые до 16-00 точно.
Как то так. 8-)
« Последнее редактирование: 16.02.20 20:00 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

1. у Влада была нормальная семья. конфликты в таком возрасте бывают нередко. мама не может с ним ходить за ручку везде.
2.маме предложили, она согласилась. можете не помогать и не участвовать в этом. люди сами разберуться, надо им это или нет.
3. она провоцировала?

читаем ранние газеты:

10.04.2019   13:32
«Были вообще отморозки, друзья что-то скрывают». Поиски смоленского подростка продолжаются.

«Там такие друзья были… были и нормальные, конечно, были вообще отморозки. Они что-то скрывают 100%, но говорят, что стали собираться и всё – заметили, что его (Владислава) нету», – пишут смоляне в группе «ВКонтакте» поискового отряда «Сальвар».

https://smolnarod.ru/sn/byli-voobshhe-otmorozki-druzya-chto-to-skryvayut-poiski-smolenskogo-podrostka-prodolzhayutsya/
1. Несовершеннолетний убегал из дома, несколько дней подряд жил в чужой квартире, употреблял алкоголь. Расскажите, что мама не может ходить за ручку не мне, а составителям Семейного и Уголовного кодекса.
2. Признаки токсичного сбора налицо.
3. Я кидала статью со словами мамы про подростков.
 Вот, кстати в копилку о родителях подростков
Цитирование
мама Мироновой публично приносит извинения матери Влада – Анастасии: «Извините нас, пожалуйста, что не выразили вам сочувствие. Правда, сочувствуем».
К ее словам присоединяется и Вера Кобюк: «Это наша общая беда. Очень страшно. Не могу поставить себя, на ее место».
Отдельно хочу отметить как накаляется обстановка здесь, у людей, которые вроде как не имеют отношения к беде семьи, просто за несогласие с их драгоценным мнением) А что тогда удивляться поведению тех, кого эта проблема затронула напрямую и ждать, что они придут к согласию и взаимоуважению?)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: N_Nik | Елена Степанова | Arnold | Натан | Kateshell

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

:ck:А здесь, если ты сомневаешься в версии самушёлсамутонул, будешь забит ногами. Так как этогонеможетбытьпотомучтонеможетбытьникогда. :ck:
О, здесь это в обе стороны работает!


Поблагодарили за сообщение: Topse Cret | Галчонок | Отец Федор

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
На этих фото вижу, у Влада уже распухает нижняя губа... и взгляд у него поникший.
да не факт,
мой взгляд тоже на фото бывает неудачен, Все люди как люди, один я как ...))
« Последнее редактирование: 16.02.20 20:03 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Ваша мысль очень неглубокая.
Вы не отличаете апрельскую чистую мочу компашки от анализов по ДНК останков якобы Влада в анваре-феврале?
Еще раз: не напрягает что  ДНК экспертизу  в Смоленском  СК    делали?
Которые облажались  и Бастрыкин проверку назначил?
Это вы ворвались в тему вообще без мыслей, поэтому и потеряли нить разговора.

Нет, если это не напрягает СК Москвы, то почему должно напрягать меня?
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

А здесь, если ты сомневаешься в версии самушёлсамутонул, будешь забит ногами. Так как этогонеможетбытьпотомучтонеможетбытьникогда. :ck:
Пусть это Вам поможет довести аргументацию до неопровержимо убедительной. Вдохновляйтесь примером Галилея и Коперника.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Отец Федор

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Еще раз: не напрягает что  ДНК экспертизу  в Смоленском  СК    делали?
Которые облажались  и Бастрыкин проверку назначил?
А где должны были проводить экспертизу? Во Владивосток отправить? У нас экспертизы теперь делают там, где пожелает потерпевший?

Topse Cret


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 416

  • Был 19.09.24 19:47

На этих фото вижу, у Влада уже распухает нижняя губа... и взгляд у него поникший.
Дахоспади, вы опять? Т.е. он вот стоит спокойно позирует со своей распухшей губой? А зубы в кулачке, наверное, сжимает


Поблагодарили за сообщение: olyz | Malibu | Arnold | Отец Федор

семен семеныч


  • Сообщений: 319
  • Благодарностей: 729

  • Расположение: москва

  • Был вчера в 20:41

Докажите,что она собирает...
А про её состояние еще раз: рот закрой влнючка.
Зайдите в группу ВК, почитайте, и увидете, что там специально убрали пост о сборе денег, но тихо перенесли в обсуждения. Мама тихо получает денежку. Это разве не сбор?


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | Arnold

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Несовершеннолетний убегал из дома, несколько дней подряд жил в чужой квартире
я тут задавал вопрос, есть ли тут такие, кто в 16 лет не тусил хоть пару дней у друзей? и знаете, никто так и не ответил...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: sypari | ИринаВГ | TuttiFrutti

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

вот я к этому больше всего склоняюсь. заметили, когда уже начали собираться. а врут, что искали потому, что совестно признаться, что не уследили.
Знаете в чем сюрприз? Не они обязаны были за ним следить.

Родители могут не знать о его поведении, то ж не с его личной странички фото.
А судя по тому, что у многих несколько страниц, как у даши к примеру "где все пьянки, хуянки" - о почему и у Влада не могло быть одной странички для родителей, другой для пацанов?
Ваши знают о вашем пристрастии? Вам менее 18ти?
Предположу, что о таких вещах не рассказывают своим родителям.
Могли не знать. Но приехать по сообщению о пропаже можно было? А то и бабушка дома сидит спокойно, хотя в 22 часа уже знает, что Влада нет и не звонит никому, и мама не поехала. Видимо не самый домашний мальчик был все же, раз "не встревожилась"
я попросила предоставить пруфы, где мать организует сбор, вы же в этом ее обвиняете. а вы сливаетесь. еще и стрелки переводите зачем-то на мой ник, ну это реально как-то по-сорочьи.
Как мило вы обиделись на стрелки про ник, совсем не забыли вынуть бревно из глаза. Я приводила ссылки на сбор, фото карты, ссылки на вк и описание определения токсосбор. Этого достаточно

Докажите,что она собирает...
А про её состояние еще раз: рот закрой влнючка.
Тушите стул. Ссылки были выше. Святая Анастасия (тм) допустила, что сын не ночует дома, пьет в компании офников, ездит в лес на пьянки, но виноваты в этом такие же подростки, а не она сама. Ну да.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: mrv | Kateshell | Elena-Isachenkova

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

2. Признаки токсичного сбора налицо.
я так понимаю, пруфов про маму и сбор не будет?


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Nata-lo | Eternity | Skyfish

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Попробуйте еще раз, а то с первого раза у вас все плохо получается  *ROFL* и статья не клеится и голос в голове на неизвестном языке говорит  *ROFL*

ЗЫ не указывайте мне что делать и я не буду подсказывать куда вам пойти  *CURTSEY*
Первыми начали вы, а получив ответку - ноете...
Шокируйте меня, скажите что-нибудь умное! По делу о Владе Бахове. Перепалка не интересна, не зачинайте.
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

:ck:А здесь, если ты сомневаешься в версии самушёлсамутонул, будешь забит ногами. Так как этогонеможетбытьпотомучтонеможетбытьникогда. :ck:
Не лукавьте, мы мульон раз просили, предоставить вашу версию произошедшего, с хронометражем и путем по карте, хоть приблизительно  :sm55:
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: olyz | Галчонок | mrv

Nata-lo


  • Сообщений: 8
  • Благодарностей: 40

  • Расположение: Москва

  • Была 06.01.21 11:35

я попросила предоставить пруфы, где мать организует сбор, вы же в этом ее обвиняете. а вы сливаетесь. еще и стрелки переводите зачем-то на мой ник, ну это реально как-то по-сорочьи.
Про "признаки токсосбора" уже ,наверное, многим надоело читать. О признаках виктимблейминга интереснее.


Поблагодарили за сообщение: Robin | феррари | ИринаВГ

rosomaha


  • Сообщений: 283
  • Благодарностей: 405

  • Была 05.05.20 15:38

Это вы ворвались в тему вообще без мыслей, поэтому и потеряли нить разговора.

Нет, если это не напрягает СК Москвы, то почему должно напрягать меня?
Ошибочно полагаете, что я потеряла нить разговора.
По факту есть что или вам приятнее перепалки вести? Вы тут для этого?
Я - нет.

Добавлено позже:
да не факт,
мой взгляд тоже на фото бывает неудачен, Все люди как люди, один я как ...))
Со взглядом на фото, что бывает неудачным, соглашусь...
А как быть с распухающей губой (если смотреть на фото - с правой стороны, в низу)...
« Последнее редактирование: 16.02.20 20:12 »
"Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного"(с)

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

А про её недостойное состояние еще раз: рот закрой вонючка.
Извините, вынужден вступиться за честь птицы дамы. История со сбором денег грязная и мошенническая. Я думаю, что мама там не главная, но она вовлечена так или иначе.

Вашей площадной бранью Вы унижаете сами себя.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

я тут задавал вопрос, есть ли тут такие, кто в 16 лет не тусил хоть пару дней у друзей? и знаете, никто так и не ответил...
Это хороший вопрос, но по закону ответственность за действия и состояние несовершеннолетнего все же несут его родители. Даже если на практике все поголовно в 16 лет ночевали по друзьям и впискам)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

nvn

  • Только чтение

  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 1 711

  • Была 26.03.21 21:14

Про "признаки токсосбора" уже ,наверное, многим надоело читать. О признаках виктимблейминга интереснее.
господи, 5й раз) про признаки токсосбора все в курсе, где пруфы того, что мать его организовала?


Поблагодарили за сообщение: Eternity | Skyfish

Eternity


  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 482

  • Была 30.01.21 00:08

Разъясню по поводу хронологии, так как выяснились спорные моменты.

По хронологии с беседкой - сначала была первая попытка Влада уйти по дороге в город и возвращение, затем беседка, затем рвота и поливание водой. затем снова ушел и не заметили (это рассказывал Бахрамов на передаче). еще в какой-то момент Бахрамов уходил с ним в туалет, когда - не уточняется.

По поводу одежды - Жумаев признался, что был мокрый и грязный (на программе). Это к тому, кто спрашивал, почему на ребят нет следов.

Кофту сняли, когда Влада вырвало на самого себя и его голову зачем-то поливали водой (этот вопрос меня беспокоит, нельзя ли было просто умыть). Положили в чужой рюкзак, так как у Влада с собой никакого не было.

Матери удалось поговорить из всей компании только с одной девочкой - скорее всего, это была Кобюк - на программе показывали кадры. Там Кобюк упрекала маму Влада в том, что та обзывала ее при коллегах матери Кобюк.

Про то, что детей забирал Дербанов и 2 таксиста (а не Д, один из родителей и таксист), написано в статье в КП. также где-то встречалась инфа, что у Жумаева отец таксист.

По поводу таксиста с добавкой - это время стояло под вопросом, так как изначально, когда я составляла хронологию, время было еще не уточнено и я не могла найти источник, в котором бы о нем говорилось. Если он приезжал между 15:00 и 16:00, то явно после 15:20, так как про этого таксиста рассказывал Жумаев, а он приехал как раз в это время. Слишком пьяный парень мог быть Янченков. Влад бы даже не успел к 16:00 накидаться так.

... И что за сарай? где он на карте? и как туда добежать? почему именно "бегали в сарай" - т.е. на то указывают следы? почему бегали, в спешке? и что за следы там обнаружили?
рюкзак у Влада был. Марина Кобюк доставала оттуда телефон без сим карты, она говорила об этом на передаче у Шепелева


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Первыми начали вы, а получив ответку - ноете...
Шокируйте меня, скажите что-нибудь умное! По делу о Владе Бахове. Перепалка не интересна, не зачинайте.
Вы опять бредите? Наушнике оденьте,  у вас там еще работы не початый край,  "Я разработка версий событий" вы наша  *JOKINGLY*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | Маруся | Arnold