Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 111 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2477588 раз)

0 пользователей и 76 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
КОММЕНТАРИЙ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РФ

"В ходе дополнительных поисковых мероприятий, проведенных Главным управлением криминалистики СК России с сотрудниками органов внутренних дел, представителями регионального МЧС России и волонтерами, 29 января в полутора километрах от места безвестного исчезновения несовершеннолетнего в болотистой местности Демидовского района Смоленской области обнаружены скелетированные останки лица мужского пола и обувь. Родственники опознали найденную обувь как принадлежавшую пропавшему подростку.

В целях идентификации личности неустановленного мужчины назначены необходимые судебно-медицинские, генетические и иные экспертизы.

В рамках дальнейшего расследования уголовного дела будут устанавливаться причины смерти и обстоятельства, предшествовавшие гибели человека".
https://www.kp.ru/daily/27085.4/4156774/
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Sergei_VL

Новелла


  • Сообщений: 98
  • Благодарностей: 132

  • Расположение: Новосибирск

  • Была 10.11.20 06:07

Больше родителей жаль. Хоронить кости юного сына в мирное время.
Если друзья всё-таки действительно друзья без кавычек, то они не должны были упускать еле стоящего на ногах человека из виду, куда бы он ни пошёл (в туалет, умыться, поспать). Но молодо-зелено. И как можно не обратить внимание на уходящего куда-то в неизвестность шаткой походкой человека из своей компании? То они все ему помогают забраться на беседку, то вдруг не обращают на него никакого внимания. Да и зачем было Владу покидать компанию? После туалетного кустика не сложно было понять по голосами в какой стороне компания, чтобы к ней вернуться. Он не мог ошибочно пойти не в ту сторону после туалета. Но он почему-то уходит прочь. Мне думается, что произошёл конфликт или ссора, поэтому он ушёл.
Ваши последние слова заставили мои слезные железы еще больше секретировать...

Добавлено позже:
Не ожидала сегодня получить столько информации. И откуда у журналистов информация о камне, брошенном в сторону Влада, когда он умывался в канаве, и попавшему ему в голову? Мне не попадались такие рассказы.
« Последнее редактирование: 29.01.20 22:03 »


Поблагодарили за сообщение: kriva

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Больше родителей жаль. Хоронить кости юного сына в мирное время.
Если друзья всё-таки действительно друзья без кавычек, то они не должны были упускать еле стоящего на ногах человека из виду, куда бы он ни пошёл (в туалет, умыться, поспать). Но молодо-зелено. И как можно не обратить внимание на уходящего куда-то в неизвестность шаткой походкой человека из своей компании? То они все ему помогают забраться на беседку, то вдруг не обращают на него никакого внимания. Да и зачем было Владу покидать компанию? После туалетного кустика не сложно было понять по голосами в какой стороне компания, чтобы к ней вернуться. Он не мог ошибочно пойти не в ту сторону после туалета. Но он почему-то уходит прочь. Мне думается, что произошёл конфликт или ссора, поэтому он ушёл.
Он не ушел, в таком состоянии он не мог уйти. Исходя из того, как путаются в словах свидетели, произошло нечто вроде ссоры, цеои убивать скопее всего не было, но получилось так. Папашки заметали следы.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Амазонка

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Почему?  =-O
Ну набухались, разбились на группки по интересам, кто в кустах целуется, кто кальяном или еще чем пыхает, а этот пьяный за кустиком сопит, и до него никому дела нет.
Естественно, такие вещи случаются постоянно - напился, ушел неизвестно куда, утонул в болоте (в данном случае, в канале). И никто ничего не видел, никто ничего не знает, никто не виноват - жизнь такая. Хорошо ещё, что нашли, обычно и не находят, т.к. нет такого внимания общественности и поисков. А тут уж развели прямо тайну баскервилльских болот...
« Последнее редактирование: 29.01.20 22:12 »

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Естественно, такие вещи случаются постоянно - напился, ушел неизвестно куда, утонул в болоте (в данном случае, в канале). И никто ничего не видел, никто ничего не знает, никто не виноват - жизнь такая. А тут уж развели прямо тайну баскервилльских болот...
Ну да, ну да, только телефон у одного, кепка у другого, кофта у третьего...
Да и рассказывают все "друзья" все по разному...


Поблагодарили за сообщение: kriva | Дмитрий Карягин | idemidov | Нэнси | Марфушенька

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Потому что все сами пьяные были и ничего не помнят.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Лола лола

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Потому что все сами пьяные были и ничего не помнят.
Угу. Только по их же словам они все так, "на донышке". По чуть-чуть. Вы уж определитесь там...


Поблагодарили за сообщение: kriva

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

зачем было говорить лес закрыт, его тут нет.
А кто где это говорил?
Посмотрите карты, как его можно в принципе закрыть? Поставить дивизию в оцепление?
Могли не пускать в конкретное место на время проведения следственных мероприятий.
Люди,  покайтесь публично!

Casil


  • Сообщений: 858
  • Благодарностей: 524

  • Был 16.02.23 16:42

всемогущий Бастрыкин ,сразу при обращении находятся жертвы и преступники,практически сразу,можно всех разогнать оставить Бастрыкина


Поблагодарили за сообщение: kriva | штиль | Viki Viktoria | idemidov

Primer


  • Сообщений: 38
  • Благодарностей: 75

  • Расположение: Люберцы

  • Был 08.03.20 16:40

А кто где это говорил?
Посмотрите карты, как его можно в принципе закрыть? Поставить дивизию в оцепление?
Могли не пускать в конкретное место на время проведения следственных мероприятий.
Хотя бы это, 58ая секунда
https://youtu.be/VQtehyCjNKs


Поблагодарили за сообщение: kriva

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Хотя бы это, 58ая секунда
https://youtu.be/VQtehyCjNKs
Нет в это время ничего такого.
Люди,  покайтесь публично!

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был сегодня в 00:10

Естественно, такие вещи случаются постоянно - напился, ушел неизвестно куда, утонул в болоте (в данном случае, в канале). И никто ничего не видел, никто ничего не знает, никто не виноват - жизнь такая. Хорошо ещё, что нашли, обычно и не находят, т.к. нет такого внимания общественности и поисков. А тут уж развели прямо тайну баскервилльских болот...
Но ведь должна же быть причина идти неизвестно куда.
Зачем утруждаться без надобности. Тем более если ноги почти не идут.


Поблагодарили за сообщение: kriva

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

"Закрыли лес" - это значит, что закрыли поиском, прошли выделенные квадраты (терминология поисковиков). Не буквально закрыли для посещения.


Поблагодарили за сообщение: Лола лола | Отец Федор | Леонелла | maymay

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

«Это он». Родители Влада Бахова опознали тело, найденное в демидовском лесу.
Родственники опознали найденную обувь как принадлежавшую пропавшему подростку.
Поскольку труп сильно изменился со временем, визуально опознать его невозможно. Из водоёма извлекли лишь кости и остатки одежды.
– Опознали, это он, — сказал наш собеседник.
– Родственники опознали найденную обувь как принадлежавшую пропавшему подростку.
Но, тем не менее, нельзя на 100% утверждать, кому принадлежит тело. Истину установит ДНК экспертиза...
Информацию подтвердили и в СК РФ.
https://smoldaily.ru/eto-on-roditeli-vlada-bahova-opoznali-telo-najdennoe-v-demidovskom-lesu
Кто пишет эту ахинею: со временем труп сильно изменился... Где тут труп, который можно было опознать: "это он"???

Добавлено позже:
И кроссовки другие

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 29.01.20 23:13 от Alina »


Поблагодарили за сообщение: kriva

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Так хорошо сидели,по крышам весело лазали,никто никого не обижал не трогал не конфликтовал
И вдруг ни с того ни с сего Влад решает уйти куда глаза глядят
Без куртки ,без личных вещей ,без объяснений ,на ровном месте


Поблагодарили за сообщение: Дара | kriva | idemidov | Марфушенька

Новелла


  • Сообщений: 98
  • Благодарностей: 132

  • Расположение: Новосибирск

  • Была 10.11.20 06:07

Я думаю, они прекрасно о них знали, но охватывали поисками реально возможный, с их точки зрения, радиус. А у водолазов не было желания и/или возможности соваться в каждое болото, п.ч. там не могло быть ЖИВОГО человека.
...
А водолазы ищут только живых? А не живых по желанию? Можно было бы продолжать дискуссию, но отчим сам в шоке оттого, что он там ходил и не увидел. Такие дела. Не знаю, возможно поэтому и пошли искать, что вода спала, как же все совпало. %-)


Поблагодарили за сообщение: kriva | Дмитрий Карягин

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

Кроссовки Влада: черная черта посередине на подошве прямая, кроссовки найденные черта скошена


Поблагодарили за сообщение: kriva | штиль | Нэнси

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36



Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Кроссовки Влада: черная черта посередине на подошве прямая, кроссовки найденные черта скошена
Кроссовки Влада надо полагать, так же были забраны кем то из участников вечеринки или Дербановым. А эти скорее всего подбросили, примерно такие же, но не такие как оказалось


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Кто пишет эту ахинею: со временем труп сильно изменился... Где тут труп, который можно было опознать: "это он"???
Поскольку труп сильно изменился со временем, визуально опознать его невозможно. Из водоёма извлекли лишь кости и остатки одежды.
Что тут непонятного написано?

Добавлено позже:
Кроссовки Влада надо полагать,
Посмотрите на видео внимательнее, на втором кроссовке, отчётливо виден скос, тот что ближе, просто под углом.  Видимо все таки, это те же самые кроссовки..
И как я понимаю, их ранее уже опознал отчим.
ИМХО
("Сохранились скелетированные останки, одежда и обувь". По кроссовкам, как ранее сообщили в СК, родители и опознали Влада)
https://www.mk.ru/incident/2020/01/29/poiskoviki-rasskazali-kak-nashli-telo-v-odezhde-vlada-bakhova.html
Добавлено позже:
Кто пишет эту ахинею
https://smoldaily.ru/eto-on-roditeli-vlada-bahova-opoznali-telo-najdennoe-v-demidovskom-lesu
« Последнее редактирование: 29.01.20 23:25 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: kriva

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Конечно , мог парень сам утонуть или упасть и замерзнуть. Смущают отдельные кости, будто перенесенный и разрушившийся в процессе перевозки скелет. Времени прошло не так много. Летом, скорее всего, воды не было или была низкой, осенью поднялась. За такое время обычно скелет не распадается так сильно. Но кости позеленевшие, лежали на влажной поверхности.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Ольга karakatica

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

"Закрыли лес" - это значит, что закрыли поиском, прошли выделенные квадраты (терминология поисковиков). Не буквально закрыли для посещения.
Спасибо. Я думаю что никто не подумал что закрыт для посещения. Его там нет - были такие слова ?

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Я думаю что никто не подумал что закрыт для посещения
Некоторые подумали.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

За такое время обычно скелет не распадается так сильно.
а если вода с какой-то примесью?

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Его там нет - были такие слова ?
Возможно, но что может сказать один человек, не всегда соответствует действительности.
Бывают останки находят и спустя десятки лет, хотя до этого поиски там проводились не однократно...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Некоторые подумали.
Точно. С телефона ужасно неудобно читать.

Добавлено позже:
Возможно, но что может сказать один человек, не всегда соответствует действительности.
Бывают останки находят и спустя десятки лет, хотя до этого поиски там проводились не однократно...
Так и я о том. Слишком громкое заявление

Добавлено позже:
  «плюс заросшая трава» - интервью Сальвара

Заросшая трава в начале апреля?
« Последнее редактирование: 29.01.20 23:36 »


Поблагодарили за сообщение: kriva

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Уважаемые форумчане, давайте не будем плодить конспирологические версиии, понятно что неожиданное обнаружение трупа там, где неоднократно прочесывали местность, спровоцирует появление таких версий.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Так хорошо сидели,по крышам весело лазали,никто никого не обижал не трогал не конфликтовал
И вдруг ни с того ни с сего Влад решает уйти куда глаза глядят
Без куртки ,без личных вещей ,без объяснений ,на ровном месте
Вы никогда не пили в больших незнакомых компаниях 16-летних, которые не умеют пить? Если там кто-то не был "назначен" самым трезвым, который будет следить за всеми, смотреть, чтобы никто не отстал, не покалечился, не попал в какую-нибудь историю,  то да, итог закономерен, к сожалению... они ещё слишком малолетние, чтобы понимать, как надо правильно вести себя, к тому же, в таком возрасте организм ещё не сформирован полностью и поэтому плохо усваивает алкоголь, подросток может вообще с очень малого количества реально слететь с катушек, особенно если в роду у него были алкоголики (я это все в жизни встречала и наблюдала, знаю не по наслышке).
« Последнее редактирование: 29.01.20 23:49 »


Поблагодарили за сообщение: Перестройка | Дмитрий Карягин | Отец Федор | Delait | Vindigo

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Вы никогда не пили в больших незнакомых компаниях 16-летних, которые не умеют пить? Если там кто-то не был "назначен" самым трезвым, который будет следить за всеми, смотреть, чтобы никто не отстал, не покалечился, не попал в какую-нибудь историю,  то да, итог закономерен, к сожалению... они ещё слишком малолетние, чтобы понимать, как надо правильно вести себя, к тому же, в таком возрасте организм ещё не сформирован полностью и поэтому плохо усваивает алкоголь, подросток может вообще с очень малого количества реально слететь с катушек, особенно если в роду у него были алкоголики (я это все в жизни встречала и наблюдала, знаю не по наслышке).
Оно конечно так бывает часьо, с этим то никто не спорит. Все дело в странном поведении "друзей" , они вестса серьезно путаются в показаниях (чего бы нн было при обычной пьянке, скажем так) и явно они заранее согласовались. При этом сами они как бэ много не пили

Перестройка


  • Сообщений: 4
  • Благодарностей: 12

  • Была 19.07.24 20:50

У меня тож был опыт такой пьянки в 16 лет, когда вообще все друг друга потеряли (причем без ссоры, просто все сначала  разделились по маленьким группам, потом и эти группы распались сами по себе) и мне пришлось идти домой ночью почти 10 км одной..
А вообще я ставлю себя на место друзей Влада, если он действительно сам провалился в болото, а их уже вся Россия объявила убийцами и сейчас вообще что бы они не сделали для сторонников криминала будет выглядеть как доказательство их вины. Тут не то, что в другой город, а в другую галактику захочется переселиться


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Лола лола | Отец Федор | mrv | Нэнси | channel | Vindigo