Саша Ветер расследует пропажу голландских девушек своими методами - стр. 2 - Непознанное - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Саша Ветер расследует пропажу голландских девушек своими методами  (Прочитано 20992 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Я выяснил, что в деле Голландок было тоже самое... за ними следили с начала маршрута... и присмотрели за пару дней до выхода на маршрут..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
В деле Дятловцев я раскрыл все основные моменты их убийства вогулами... ни одного возражения своим выводам и доказательствам в теме я не увидел... и не увижу... потому что их нет... любое мнение отличное от моего по теме дятловцев считаю болтовней дилетантов... и меня вообще не интересуют чужие мнения по теме дятловцев... по той лишь причине... что мои доказательства просты и основаны на фотодокументах, смэ, показаниях свидетелей, и воспоминаний поисковиков... В деле Голландок таже картина... все дело вновь раскрыл я, и провел параллели с делом дятловцев... и меня так же не интересует мнение чужих..

Добавлено позже:

Добавлено позже:

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 05.10.17 22:38 »

правдоруб Олег


  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 5

  • Расположение: россия

  • Был 20.02.18 09:32

*SMOKE*
Я выяснил, что в деле Голландок было тоже самое... за ними следили с начала маршрута... и присмотрели за пару дней до выхода на маршрут..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
В деле Дятловцев я раскрыл все основные моменты их убийства вогулами... ни одного возражения своим выводам и доказательствам в теме я не увидел... и не увижу... потому что их нет... любое мнение отличное от моего по теме дятловцев считаю болтовней дилетантов... и меня вообще не интересуют чужие мнения по теме дятловцев... по той лишь причине... что мои доказательства просты и основаны на фотодокументах, смэ, показаниях свидетелей, и воспоминаний поисковиков... В деле Голландок таже картина... все дело вновь раскрыл я, и провел параллели с делом дятловцев... и меня так же не интересует мнение чужих..

Добавлено позже:

Добавлено позже:

Добавлено позже:
*NO*

Добавлено позже:
Все раскрыл так, что придраться не к чему, да еще с фото доказательствами. Только фото на практике не всегда признает доказательствами, тем более переработанные. В таких фото и черта с рогами вставить можно. ДА ЕЩЕ какие параллели с джунглями, я просто в шоке. Какой молодец сходство джунглей с тайгой нашел. ВАУ!!!
« Последнее редактирование: 06.10.17 06:38 »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

*SMOKE*
Большинство думает,  что это девушки делали последние снимки... но это... Нужно обосновать... На последних снимках я вижу поисковую группу и части тел... от девушек...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Например айфон на этом фото... Он лежит... и никто с него не звонит и не делает ни каких фотографий.. Лежит  себе и лежит... пока в руки его не взял поисковик..

Добавлено позже:

Добавлено позже:
 *SMOKE*
В красном круге я отметил привязку к фотографии трупа Крис... её головы... В красном круге виден красный пакет на ветке... один из двух.. Следовательно,  голова Крис лежала не подалеку.. И я конечно же нашёл её..

Добавлено позже:

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Нашёл на другом снимке... а также я выделил нескольких человек в полный рост... которые нашли это. Место... Не удивительно что никто до меня их не увидел... хотя количество просмотров зашкаливает за десятки тысяч... что ещё раз доказывает мои уникальные способности... и не внимательность болтунов...

Добавлено позже:

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Остаётся ответить на вопрос а где труп Лисанн?  Кто снимал на фотоаппарат? Если кругом я вижу около десятка посторонних людей... что делали ночью в джунглях эти люди на фотографиях?  Искали.. Девушек? Или переносили их трупы? Кто оставил надпись на камне которую я выделил..?  Кстати там есть и дата..4 апреля... Или это просто совпадение... игра света и тени... не думаю... надпись реальна..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Для ответов на эти вопросы нужно знать основные факты у.д.. И я знаю их.  многие подумали, что девушки сами заблудились... предполагая,  что маршрут кольцевой... И тропа выходит вновь к точке выхода... но это не так... Они подробно распросили о маршруте владельцев собаки хаски Блю... и знали что это радиалка... Кстати я нашёл и собаку Блю на снимках дятловок из Голландии... Причём никто до меня не находил её.  Хаска дошла с несчастным до вершины... и больше я ее не видел на фото..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Дошли до вершины и сопровождающие девушек.. на расстоянии от них... так же я нашёл ловушки аборигенов... ямы в земле... кстати была вероятность у них попасть в одну из таких ям...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
На одном из снимков поисковой группы преступников. Я обнаружил голову Лисанн и части её тела.  Потом конечно же покажу фото... следовательно,  снимки делали преступники.  Потом собрали все вещи и части тел. И раскидали в джунглях.. Причём в местах с другими остатками животных... цель преступников была простая. С имитировать естественную гибель девушек...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Совет гостям с других тупых форумов... Я размещаю фотографии... вы не можете их видеть... потому что не зарегистрированы на Тайне ли... какой смысл читать мои комментарии не видя фото? Вы что маразматики и идиоты?  Регистрируйтесь на Тайне и увидите важное... фотодокументы.. Гостям с к.ч. Криминального чтива советую делать ссылки на меня и мои работы... ваши модеры тупы как пробки... и рекомендую вам валить с этого офтопного форума... м я недавно показал всему форуму к.ч... что модеры там идиоты как и участники.
« Последнее редактирование: 02.11.17 14:02 от Алиса в поисках чудес »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

Тело и голова Лисанн...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Голова отрублена мачете... Видна шея и кровь. Голова Крис находилась рядом с веткой и красными пакетами... голова и тело Лисанн несколько выше... и на краю склона... фотографирует один из неизвестных..

Добавлено позже:

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Останки неизвестного... кости и голова... возможно принадлежат девушкам... найдены полицией... и мной украдены..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Дом по маршруту... где вероятно держали девушек... вторая развалюха тоже по маршруту.. Кстати я помню, когда началась поисковая операция... со мной консультировались специалисты... и сообщили мне... что в одной из хижин по маршруту обнаружены следы пребывания девушек... ввиде некоторых предметов...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Одна из ям ловушек... прямо у ручья... где последний снимок Крис... Кстати у Крис идёт кровь на левой руке... В области ладони рана... также в грязи голени и штаны... также видны следы пальцев на голени... и три вертикальные царапины..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Какая странная ситуация... В землю у трупа Лисанн воткнут шест... на конце шеста.. Голова кролика.в средней части висит череп человека...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Весьма любопытно... весьма... это признак жертвоприношения... с поеданием жертвы..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Кролики каннибалы...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Можно потихоньку восстановить события на тропе пианиста... Хороший набор усложняющих факторов... которые делают это дело не раскрываемым для дилетантов... причём дилетанты как в органах дознания так и среди диванных экспертов... но мне нравятся такие дела... Факторы: противоречивые показания свидетелей... джунгли... местные наркоторговцы... Каннибалы... Кролики... племена индейцев... фотодокументы... части тел... маршрут... и так далее... часть фактов скрыта... умышленно... практически идентичная ситуация в сравнении с делом дятловцев... отличия: время года... снаряжение... количество людей... но похожесть и причина... очевидны...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Никто кроме меня не сможет раскрыть это дело... не хватит нейронов в голове и электрических импульсов...
Мне удалось установить, что часть показаний свидетелей верна... И это доказывают фотографии девушек... на которых я отметил два раза хаску Блю... один раз в начале маршрута у моста... второй раз на вершине... смотровой площадке... Также мне удалось установить, что Крис была на допинге... Под наркотическим воздействием... каких то препаратов... И это я говорю впервые... мои умозаключения подтверждают снимки... Так же я установил, что уже от моста за девушками шли неизвестные личности... также я установил. Что на Миррадоре они были не одни... и я нашёл женщину... роковую для них...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Рядом с головой Крис Кремерс я обнаружил человека... и не одного... вообще они что то делают с этой мёртвой головой... какие то трубки вставлены в нос головы... или не трубки... не совсем понятно... идёт подсветка с другой от фотографа стороны. Вероятно мощным фонарем...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Я выделил три надписи на месте расположения трупа Лисанн и одну надпись на месте трупа Крис... Если девушки их нанесли... то на это нужно время... И возможность... Что там написано не совсем понятно... часть одной надписи покрыта обрывками бумаги... причём линия обрывков бумаги строго следует линии надписи... закрывая частично буквы...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Следовательно. Эти надписи сделали девушки... есть один вариант... что обрывки бумаги бросают тень... и тень создаёт как бы надпись... но при внимательном наблюдении становится понятным... что тень находится не на своём месте... от источника света... следовательно, это надпись... и обрывки бумаги положены либо девушками либо нашедшими трупы девушек... ведь при большом ветре бумажки могли разлететься.. И нарушить стройную линию... следовательно... время надписи и время разложения бумажек... как и время фотографии... Практически совпадает... Возможно надпись была сделана гораздо раньше... фото.. И разложения бумажек.. Следовательно, бумажки... на месте трагедии разложены умышленно... причём одна бумажка прикрывает частично айфон Крис...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Следовательно,  это сделали снимающие.. Прикрыв записи на камнях... следовательно ,  они преступники...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
До меня ни один человек не понял, зачем везде лежит разорванная бумага... прошу указывать кто вам открыл глаза на это... а именно я.. Далее... часть телефонных звонков... была сделана преступниками... После 8 числа все телефонные вызовы сделаны преступниками... так как я показал, что девушки к этому моменту были уже расчленены... Причём частично сьедены... Вероятно каннибалами из племени кроликов... О чем говорит шаманский посох с навершием из головы кролика... и человеческим черепом...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Вещи девушек были сложены в рюкзак... Другой группой... получается сложное преступление. .. Одна группа убила и съела девушек... другая группа сокрыла следы преступления... возможно была и третья группа..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Остаётся открытым вопрос... когда они были убиты... возможно, одна из групп ... Имела тесные связи с полицией... об этом говорит уничтожение всех следов пребывания девушек на месте фотографирования... а так же появления рюкзака... и останков... причём останки подкинули прямо к тропе индейцев... и найти их не составляло труда...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Многие думают... что девушки утонули... или умерли естественной смертью от голода... или от нападения пумы... Это неверное представление о причинах смерти... если бы это было так: то остались бы записи... фотографии... тела...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Пока складывается такая картина: девушек присмотрели... захватили... увели... держали в заложниках... потом девушки сбежали... и стали добычей каннибалов... Каннибалы их убили и частично съели... потом их нашли те кто держал их в заложниках... и сокрыли все следы преступления...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Но есть и более простой вариант... те кто держал их в заложниках... не дали им сбежать... а убили... расчленили... И принесли на место фотографирования не далеко от ручья... у переходного канатного моста... инсценировали присутствие девушек... и... сокрыли трупы... но против этого выступают надписи на камнях... прикрытые бумагой... возможно надписи прикрыли с целью скрыть ориентир местоположения съёмки... и они сделаны не девушками... но тогда преступники могли выбрать другое место для съёмки и инсценировки... что противоречит фактам. И говорит о том... что место айфона истинное... И у инсценировщиков не хватило ума его изменить... они фотографировали как бы для отсчёта.. Не думая возвращать телефоны и фотоаппарат... но кто то умный... сказал подкинуть... думая что аппараты испортятся в водной среде...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Зачем спрашивается убивать заложников? Есть на это весомые причины... одна из которых крупномасштабная поисковая операция. Которая нарушила планы преступников..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Одна из надписей...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Ждём обновления страницы...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Но было ещё проще... их просто привели ночью на место убийства. Пока вертолёты не летают.. Или ещё проще... никто никого не приводил а сразу убил и части тел закопал... а часть разбросал... А на месте инсценировки... просто сделали фотографии... и все... А как же было на самом деле?...
« Последнее редактирование: 02.11.17 14:03 от Алиса в поисках чудес »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

*SMOKE*
Чтобы это понять, необходимо обратить внимание на свидетельские показания...

Добавлено позже:
И это очень важный момент... который завёл в логический тупик всех тупанов из Панамы и Голландии... а также идиотов с многочисленных форумов... иначе и сказать нельзя..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Может кто то и может прочесть эту надпись... есть и другие две... и я прочёл кое что...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Смысл надписи помог бы понять важные моменты... но и сам факт надписи отметает различные варианты предполагаемых событий... важно определить кто это писал... девушки или это старые надписи других туристов типа я здесь был... Коля...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
При отсутствии на руках аппаратов типа мобильных телефонов... и фотоаппарата... девушкам могло придти в голову написать на камне и обрывках бумажек... кстати я нашёл и карандаш... он валяется не далеко от телефона...

Добавлено позже:

Добавлено позже:

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Место съёмки Крис.. Ниша в стене есть..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Итак,  показываю свидетелей на Мирадоре.. Кстати впервые... раньше никто их не замечал... не замечали и наркотическое опьянение Крис... она явно на допинге... друзья Крис в тени... вместе с собакой Блю... похоже тоже выпивают или курят травку..

Добавлено позже:
Придётся вам потерпеть... кстати свидетели похоже видели именно их... возращающихся с Мирадора... и собаку Блю...
« Последнее редактирование: 02.11.17 14:03 от Алиса в поисках чудес »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

*SMOKE*
Значит на  Мирадоре подобралась хорошая компания... обкуренных малолеток...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Обдолбанных... Кроме Лисанн..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Но дело усложнила и полиция... редактированием снимков... или преступники... что одно и тоже... как у нас так и в Панаме.. Маленькая проблема возникла.. Перемещение во времени Крис...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Возникла проблема и с собакой... какая из них Блю... непонятно..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Вообще это дело полностью запутано различными пинкертонами... Из простого... оно превратилось в сложное... не раскрываемое.. Вижу не только парадоксальное перемещение Крис... во времени... но и отсутствие одного снимка... а так же сокрытие на снимках некоторых нужных мне деталей... вот что мне нужно то скрыто туманом..
« Последнее редактирование: 02.11.17 14:04 от Алиса в поисках чудес »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

*SMOKE*
Я нашёл и место где захватили Крис... и рассмотрел его...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Повторяю: молодые люди были под воздействием наркотиков...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Снимков до вершины мирадора было гораздо больше... чем опубликовано в СМИ... на этих снимках и есть молодые люди которых я отметил на вершине... а также собака Блю...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Двоих молодых людей допросили после убийства девушек... в Голландии... и не зря... они рассказали кое какие подробности... и также о том, что девушки были на допинге... это касается неадекватной Крис Кемерс.. Она постоянно куда то рвется.. Ей нужны приключения... Лисанн более спокойна... и порядочна... Из серии фотографий были убраны фотографии с третьими лицами..

Добавлено позже:

Добавлено позже:
Карандаш... никто не обратил на него внимание... а зря...

Добавлено позже:
Один из подозреваемых мной преступников... он же мной выделен на  снимке с волосами... но плохо видно... понятно. Что это рожа сутенера и поставщика наркотиков туристам..

Добавлено позже:

Добавлено позже:

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Я достал ещё один неизвестный никому снимок...
« Последнее редактирование: 02.11.17 14:04 от Алиса в поисках чудес »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

*SMOKE*
Если предположить, что часть свидетелей видивших девушек в 17 часов правы... то девушек захватили неизвестные по дороге домой... фотоаппарат заснул после перехода через ручей...

Добавлено позже:

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Это я нашёл костные останки... ноги... ребра... руки...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Нашёл место съёмки трупов... показываю впервые всем...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Маркер с мешками на ветках находился на другом берегу вероятно за этим большим валуном... Понятно, что съёмку вела поисковая группа... бандитов или полиции... но девушки были мертвы... я не знаю привели их и убили там... перед переправой... Сами они устроили там стоянку... убили их в городе или джунглях... Но место съёмки 90 кадров найдено мной точно... благодаря моей памяти рельефа... я взял его из видео тупанов панамских или голландских...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Я могу доказать по фотографиям, что это то самое место... и что это снимала группа поисковиков на фотоаппарат туристок... Если это снимали поисковики... то они уже имели при себе рюкзак девушек... с фотоаппаратом... Пока я не определился с окончательной версией событий... их всего три...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Первая: девушек захватили по дороге домой... держали с целью выкупа... продажи в рабство... и так далее... потом убили... Крис к моменту убийства была травмированна... товар не совсем качественный... Да и поиски не шуточные.. Убили... расчленили... и с имитировали несчастный случай...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Вторая версия... девушек захватили в джунглях... держали с той же целью... потом девушки сбежали... их нашли и убили...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Третья версия... тоже самое... только девушек съели каннибалы... А поисковая группа... наткнулась на это жертвоприношение... каннибалы испарились.. А люди все засняли.. На свои фото... и на фотоаппарат девушек... потом удалили не нужные фотографии...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Версий больше нет...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Далее элементарно: Гонсалес,  знал что говорят свидетели... и знал что девушки точно не вернулись с маршрута... так же мутный Гонсалес... начал искать их сам... с индейцами... Возможно запутывая следы... и уводя поиски в джунгли... уводя от города... где под носом у полиции прятали в яме девушек..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Если Гонсалес не в сговоре с преступниками... то он знал по своим каналам информации что девушки потерялись... и уж точно он прошёл весь маршрут... и даже дальше... но не нашёл ни маркера стоящего у переправы... ни тел... странно... значит... это появилось несколько позже поисков Гонсалеса... значит девушки сбежали после 4 числа... или их убили после 4...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
И это значит, что девушки были спрятаны... в заложниках.. Раз Гонсалес их не нашёл...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Так как Крис не могла идти дальше... и пошла гангрена ноги... то её и подругу решили убить... вот и все...
« Последнее редактирование: 02.11.17 14:04 от Алиса в поисках чудес »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

*SMOKE*
В этом месте, 1 апреля река не представляла реальной опасности девушкам... её можно было спокойно пройти в брод... но если у вас травмированна нога... и вы можете идти только с помощью другого человека... то перейти в брод такую речку достаточно сложно... сесть там у канатного моста и ждать помощи... вполне разумное решение... рядом есть вода... могут пройти люди и заметить вас..

Добавлено позже:

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 02.11.17 14:05 от Алиса в поисках чудес »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Голая Крис Кемерс 8 апреля..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Чтобы не украли мои работы... расшифровка лица...
« Последнее редактирование: 26.10.17 18:47 »

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Надо по руслам рек искать, там 3 реки впадают, каждая протяженностью до 10 км, модет тела и не найдут, но следы пребывания - возможно. Реки каменистые, иногда берег нависает над рекой. Начать с истоков и двинуться к месту обнаружения останков.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Она же.. Крис Кемерс.. Живее всех живых... в окружении наркодельцов..

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Снимок в середине пути до Мирадора... никто кроме меня и не заметил в кустах посторонних людей следящих за девушками... и две сумки висящие на суке дерева...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Замазанные следствием посторонние люди на одном из снимков девушек 1 апреля... я вскрыл с помощью новейших фильтров..

Добавлено позже:
"ФБР присоединилось к расследованию во вторник и обнаружило потенциальную связь с нерешенной смертью двух голландских женщин, Лизанны Фроун и Криса Кремерса, на другой туристической тропе в 2014 году, сообщает местная газета Panama America.

В документе предполагалось, что зонд рассматривает возможность серийного убийцы в этом районе. Тело Иоганне было найдено около 35 миль от того места, где были обнаружены останки Кремерса и Фрона."

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Маньяк... лица я показывал... типаж жертвы... немного сходен с Лисанн... жертв должно быть больше... как и фотографий... такие маньяки любят фотографировать своих жертв...
« Последнее редактирование: 29.10.17 23:29 »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Момент захвата Крис Кемерс..

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Одно из фото темноты... неизвестное многим... На фотографии видна голова человека.. Источник света... ввиде лампы фонаря... голова же человека по форме и причёске похожа на голову на снимке с освещенными волосами..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Редактирование фотографий преступниками показано мной на одном из фото... а вот ещё одно доказательство этому... смещение во времени двух снимков...

Добавлено позже:

Добавлено позже:

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Тот же снимок с обнаженной Крис Кремерс.. Левый сектор... часы и фонарь в руке одного из преступников..
« Последнее редактирование: 01.11.17 23:13 »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Рядом с часами конечно же люди..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Телефоны девушек...

Добавлено позже:

Добавлено позже:

Добавлено позже:

Добавлено позже:

Добавлено позже:

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 02.11.17 12:18 »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
На фотографии Крис Кремерс и Лиссан Фрон... все проверки на идентичность произведены...100 процентное совпадение..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
В руках держат мобильный телефон... можно предположить,  что это фото знаковое... Возможно их сфотографировали преступники... возможно сами... если предположить что были живы... но зрачки реагируют на свет... и у Лиссан они сужены.. У Крис плохо видно..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Показывают телефон на фото... перед лицом... возможно хотят сказать что на телефоне запись... и действительно, на телефоне была отмечена попытка сделать голосовую запись..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Вот ссылки не забываем давать... до меня эту работу никто не смог выполнить... и никто ничего не видел... тем более Лиссан Фрон..
« Последнее редактирование: 02.11.17 13:58 »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Часы перед лицом Крис Кремерс... Как бы кто то показывает время... иначе зачем они? Значит в руках телефон... и часы...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Местоположение съёмки определяется по карандашу.. Который есть на двух снимках...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Кровь на камне с пакетами... местоположение раненного человека... следы перемещения тела... его волочения..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Пакеты на ветках сохраняют форму ступни ... и по всей видимости они не пустые..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Часов во время похода девушек я не видел на их запястьях.. Если только они были в рюкзаке...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Кровь на левой ладони Крис... пятна грязи на ногах и одежде... мокрая от пота одежда в районе поясницы... синяки на внутренней поверхности бедер в районе промежности... Это все появилось после снимков на Мирадоре... во время движения по карибскому спуску... после нападения неизвестных на девушек..

Добавлено позже:

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Нога в ботинке... Чья? Неизвестно...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Следы огня на камне а их два... говорят о том что девушки находились на камне как минимум две ночи...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Жгли бумагу и ветки... по ночам.. это совпадает также и с необычными включениями телефонов..

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 03.11.17 21:29 »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
У Гонсалеса, проводника с которым девушки отказались идти в поход. Есть домик в районе тропы пианиста за мирадором.. И в домике том живёт сын... оба эти персонажа сексуально озабоченные люди... я не исключаю того варианта,  что они участвовали в убийстве девушек..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Гонсалес обманул следствие... и в Дневнике одной из Голландок следователи обнаружили запись: об отказе от его услуг... и никто с ним ничего не планировал...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Именно Гонсалес с группой индейцев нашёл вещи и останки девушек... и ещё парочки неустановленных следствием людей..
« Последнее редактирование: 05.11.17 20:05 »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Меня не удивляет глупость людей сующих свой длинный нос в это дело... читаешь выборочно что они пишут и возникает отвращение к их умственному развитию... Всё вроде показал я на фото... все объяснил... но...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Крис Кремерс... и нижняя часть фото..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
А вот и лицо одного из снимающих... лежащих девушек.. у девушки связаны руки ремнем... на ремне отчетливо видны отверстия.

Добавлено позже:

Добавлено позже:
 *SMOKE*
На этом фото обе девушки травмированы в области головы... на обоих я вижу кровь..
« Последнее редактирование: 07.11.17 19:30 »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
4 апреля был утоплен молодой человек в 17 км от Боккете.. Не по далеку от находок следователей... Я предварительно связываю эту гибель с делом об убийстве Голландок..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Руки у него были вероятно связаны... Причём именно так, как связаны руки у девушек на фото с лицами...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Конечно, хоть и говорят в СМИ что это 8 утопленник за год... но я вижу некоторые моменты которые позволяют мне судить о связи гибели девушек... с этим утопленником.. И соответственно с таксистом.. Который тоже утонул... интересная связь получается..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
О связывании рук сделал вывод я... из фотографии... Об этом нигде не говорится... так что все ссылки на меня..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Так же мне стало известно, что Крис Кремерс в 14 часов дня звонила своему другу в Голландии... и говорила с ним. Непонятно пока время по Панаме или по Голландии... Также я нашёл в СМИ... пещеру в районе пропажи девушек... и три деревянных строения... на различных удалениях от мирадора.. Где могли содержаться девушки...
« Последнее редактирование: 08.11.17 19:34 »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Я приведу анализ звонков с телефонов Крис и Лисанн... Который говорит о том, что у девушек не было постоянного доступа к телефонам... как впрочем и фотоаппарату.. И кто то из похитителей,  возможно помогал девушкам. И по способствовал их побегу из плена...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Это только предположение... но то что девушки были захвачены.. И удерживались в плену... нет никаких сомнений... охранник который давал им возможность позвонить... заступал на смену в определённые часы... и в определённые часы девушки звонили...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Чем же примечательно это место..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Некуда бежать...
« Последнее редактирование: 10.11.17 10:00 »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Кто же всё таки за спиной Крис..?  кто эти люди? Наркоторговцы? Возможно... связаны с этим бизнесом... но зачем им светить свой бизнес... не логично... может девушки увидели что то? Тоже ерунда... здесь все иначе..

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 11.11.17 03:30 »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Многие совсем не знают как надо смотреть фото с волосами... показываю рубленную рану черепа Крис Кремерс.. В красном круге... следовательно Крис Кремерс... лежит... и вероятно голова отдельно от тела..

Добавлено позже:

Добавлено позже:

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Вероятно это пулевое ранение ввиде круглой чёрной точки
« Последнее редактирование: 11.11.17 16:42 »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Удалось выделить ещё одно лицо на снимке 8 апреля... явно местного аборигена..

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
На форуме не осталось адекватных людей..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
На заднем плане люди...
« Последнее редактирование: 22.11.17 11:14 »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Канатная дорога через речку... плюс к этому знак предупреждения прямоугольной формы... хочется заметить что белые шары это не капли дождя... это эффект съёмки в близи водопадов и горных рек... причём именно с таких вот мыльниц кэнон.. Свет вспышки отражается от мельчайших капель воды... Но это не дождь... Следовательно, живой снимающий, фотографировал канатный мост через реку... ночью... возможно, чтобы понять визуально, уровень сложности... и с ориентироваться...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Осталось найти на видео маршрута этот плакат и канатный мост... и в принципе место съёмки будет установлено..

Добавлено позже:

Добавлено позже:

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 23.11.17 16:30 »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Вот живая Крис Кремерс... Правда совершенно голая... стоит внизу... время 8 апреля за три часа до финального снимка где она уже мёртвая... Вопрос, а кто её убил? Тот кто снимал? А кто эти люди стоящие рядом с ней? Поисковики? И почему её убили в день когда начались реальные поиски с вертолетов. Именно 8 апреля и никак не раньше... как думают некоторые... Значит преступники были в курсе начавшихся поисков с вертолетов... причём девушки ночью Жгли костер... это я показывал..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Голая Крис Кремерс, любопытно... кто её заставил раздеться...?  Зачем? ... раздробленная ступня Лиссан говорит о том,  что над девушку истязали преступники... за то, что она убежала... ей поломали ноги... молотком... чтобы она больше не бегала... И в итоге отрубили... На снимке с пакетами... я вижу Крис Кремерс с отрубленными в районе предплечий руками... для того чтобы переместить трупы на несколько километров вниз нужны люди... причём я думаю части тел закапывали в разных местах...

Добавлено позже:

Добавлено позже:

Добавлено позже:

Добавлено позже:

Добавлено позже:

Добавлено позже:
 *SMOKE*
У Крис Кремерс видно повязку на левой руке... она белая... плюс к этому Крис на таком значительном расстоянии довольно хорошо освещена... и тело отражает свет... Вероятно она дополнительно освещена фонарем преступников...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Два часа достаточно чтобы расчленить тела.. Прибраться.. И унести части тел... на этих снимках я насчитал шесть человек преступников.. У всех фонари... общий вес двух тел 130 кг... минус кровь... и кишки... 100 кг... на шесть отморозков.. По 20 кг... на человека... тяжеловато но вполне транспонтабельно... Вещь мешки для переноски трупов были сожжены.. Или закопаны с содержимым..
« Последнее редактирование: 25.11.17 00:47 »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Итак, мной на основе фодокументов, практически полностью установлены важнейшие узловые факты... никто до меня не смог этого сделать... осталось совсем немного... назвать убийц и мотив..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
В таких историях всегда есть посторонние... например этот... наблюдающий... За Голландками...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Когда говорят, Крис и Лисанн, заблудились... И умерли от ран... Травм... болезней... клыков... клювов... Укусов... животных... становится как то грустно... от прямых извилин в мозгах скучающих мещан... Это факт... ведь как надо не дружить с логикой.. Чтобы даже предположить такое... два мобильных телефона могли бы быть бесполезны младенцам.. Шимпанзе... потеря ориентации в пространстве могла бы быть следствием героина... Который кстати был использован преступниками в отношении девушек... кассеты с записью убийства и надругательства... Пытками... Секса с животными... поедание плоти... сцены каннибализма... дорого стоят... очень дорого... более 100000 евро... почему то такой вариант никто не рассматривает... А это есть... и в очень ужасных формах...
« Последнее редактирование: 26.11.17 00:48 »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Вот один из убийц... в баранке 1 апреля... и 8 апреля на месте убийства..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Так же ботинок... одной из девушек...

Добавлено позже:

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 29.11.17 23:03 »