Саша Ветер расследует пропажу голландских девушек своими методами - Непознанное - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Саша Ветер расследует пропажу голландских девушек своими методами  (Прочитано 20998 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Я раскрыл это дело за 30 минут по фотографиям.. Буквально сейчас... и почему ко мне никто не обратился из вас ранее... все же знают что я единственный специалист в мире... по анализу и изучению фото... я даже убийцу... вывел..


Поблагодарили за сообщение: aelita | viselnik | Djbobo | maggy_ovb@

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Ноль мнений... от прочитавших мои сообщения... а ведь детали этого убийства схожи с убийством дятловцев..

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Убийство в Панаме двух девушек, довольно схоже по некоторым деталям с убийством дятловцев...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Я думаю провести некоторые параллели по этому поводу... так как тема про этих девушек заполнена офтопом
« Последнее редактирование: 21.09.17 08:58 »

ninja


  • Сообщений: 2 174
  • Благодарностей: 504

  • Расположение: msk

  • Был 07.01.23 23:59

*SMOKE*
Убийство в Панаме двух девушек, довольно схоже по некоторым деталям с убийством дятловцев...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Я думаю провести некоторые параллели по этому поводу... так как тема про этих девушек заполнена офтопом
там очень странные фотографии , и вызывает большое подозрение - что телефон проработал так долго и не было ни одной записи

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Да,  наш друг прав...
Что касается девушек в Панаме: слово жертва.. Жертвоприношение здесь присутствует... И оно естественно... Похожесть с Дятловцами выражается в том, что они шли по маршруту неизвестному им... и отклонились от него... за девушками следили местные жители... причём с оружием... Некоторые были в защитной камуфляжной экипировке... Девушки вышли в зону пещер, землянок, плантаций... с местным полукриминальным контингентом, причём некоторые люди обитающие там образовали племена... находящиеся на низкой ступени развития...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Я обнаружил на их фото также представителей негритянских племён... также на последнем фото с волосами я обнаружил очки... руки.. Несколько лиц... причём два лица мужские... конечно же я покажу то о чём говорю... я думаю черепа стали украшением жилища каннибалов... то что девушки были сьедены не вызывает сомнений..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Вот известное фото... снятое девушкой.. Перед гибелью... коридор смерти... ритуальный коридор... я нашёл черепа в нем... и кости... в конце коридора стоит священно служитель этого места жертвоприношений... его видно..

Добавлено позже:
 *SMOKE*проводим параллель и обнаруживаем что на плёнках ребят на последнем кадре тоже священно служитель... шаман манси... и я уже показывал его... в том и другом случае эти действующие лица появляются на кадрах девушек и дятловцев... те туристы и эти..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Дятловцы попали в священное место и эти несчастные... причём в обоих случаях аборигены не понимали ничего в фототехнике... И дятловцы фотографировали и девушки своих убийц.. Дятловцев не сразу принесли в жертву... и девушек не сразу..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
В обоих случаях мы видим элементы древнего каннибализма с поеданием органов тела..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Этот жрец в конце прохода идёт убивать эту несчастную... под ногами у него кровь... в руках длинный шест... там еще есть одна голова в конце прохода..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Однако,  в данной области христианство смешалось с Вуду.. Приближался праздник... Пасхи.. И нужна была кровавая жертва... а тут две белокожие женщины... очень удобно... и кстати... поэтому их держали живыми... до назначенного жрецом Ритуала..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Так и у дятловцев... был медвежий праздник... период кровавых жертвоприношений... и так же их заклали в священном месте... как и этих несчастных..
« Последнее редактирование: 21.09.17 21:40 »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Уважаемый модератор, на каком основании вы решили что мои работы флуд..???  И перенесли важную информацию во флуд? Верните пожалуйста мои. Сообщения обратно!! Это не очень хорошо что вы сделали... или вы это умышленно делаете? На зло что ли мне? Объясните ваши действия... они не верны...

Добавлено позже:

У меня всего лишь пять фотографий из похода этих несчастных... Стоит ли вам смотреть на эти снимки... Ведь то что вижу я вы можете не увидеть... и все же начну издалека... две фотографии из у меня имеющихся чистые... на них нет посторонних существ... Хищников и преступников.. На других фото я выделил их и показал как надо правильно смотреть на фото с волосами... там кстати я выделил лицо постороннего..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
На казалось бы пустых фото ночного склона... я выделил посторонних людей... и животных... животные читаются легко... и я показал как... они выглядят... люди тоже... Внимательно посмотрите на дневное фото... Вот это... и скажите... что вы видите..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Я улучшил его качество... и поэтому теперь там многое видно... но дело даже не в этом... пришлите мне исходник там есть не совсем понятный мне момент... относительно наполнения этой мини пещеры..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Чтобы показать вам наглядно мой уровень... Показываю нож... часть ноги... фотомыльницу.. Голову... и тело... расчлененка... а также предмет типа фляги с горлышками.. Там есть и еще предметы... и следы крови..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Но это ещё не всё.. Я выделил интимное фото... секс между мужчиной и женщиной... не знаю стоит ли показывать..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Присылайте все фото этой трагедии... в хорошем качестве... и я восстановлю мельчайшие подробности... событий... так же я объясню почему так много фотографий...

Добавлено позже:

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Показываю кисти и пальцы... две ладони вместе пальцы вверх... ладонями вверх... как пить воду... на заднем плане лицо вот этого парня..
Screenshot_2017-09-19-13-00-23.jpg
* Screenshot_2017-09-19-13-00-23.jpg (124,82 КБ, 415x398 - просмотрено 71 раз.)
strashnie_zagadka_33_20170920175817327.jpg
* strashnie_zagadka_33_20170920175817327.jpg (150,59 КБ, 466x350 - просмотрено 50 раз.)
strashnie_zagadka_33_20170920175725822.jpg
* strashnie_zagadka_33_20170920175725822.jpg (112,5 КБ, 466x350 - просмотрено 51 раз.)
strashnie_zagadka_34_20170920121857874_20170920135926064.jpg
* strashnie_zagadka_34_20170920121857874_20170920135926064.jpg (66,53 КБ, 349x263 - просмотрено 49 раз.)
strashnie_zagadka_34_20170920121857874_20170920140123752.jpg
* strashnie_zagadka_34_20170920121857874_20170920140123752.jpg (25,48 КБ, 232x175 - просмотрено 50 раз.)
eaa79f4a0f0d188eced460ad1be17259_20170921001230258.jpg
* eaa79f4a0f0d188eced460ad1be17259_20170921001230258.jpg (86,55 КБ, 420x358 - просмотрено 16 раз.)
eaa79f4a0f0d188eced460ad1be17259_20170921002337307.jpg
* eaa79f4a0f0d188eced460ad1be17259_20170921002337307.jpg (73,15 КБ, 420x358 - просмотрено 15 раз.)
6e80e16536d88b50137191b9872253cf_20170921002459177.jpg
* 6e80e16536d88b50137191b9872253cf_20170921002459177.jpg (29,07 КБ, 154x200 - просмотрено 20 раз.)

Добавлено позже:

Убийство в Панаме двух девушек, довольно схоже по некоторым деталям с убийством дятловцев...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Я думаю провести некоторые параллели по этому поводу... так как тема про этих девушек заполнена офтопом

Добавлено позже:

Да,  наш друг прав...
Что касается девушек в Панаме: слово жертва.. Жертвоприношение здесь присутствует... И оно естественно... Похожесть с Дятловцами выражается в том, что они шли по маршруту неизвестному им... и отклонились от него... за девушками следили местные жители... причём с оружием... Некоторые были в защитной камуфляжной экипировке... Девушки вышли в зону пещер, землянок, плантаций... с местным полукриминальным контингентом, причём некоторые люди обитающие там образовали племена... находящиеся на низкой ступени развития...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Я обнаружил на их фото также представителей негритянских племён... также на последнем фото с волосами я обнаружил очки... руки.. Несколько лиц... причём два лица мужские... конечно же я покажу то о чём говорю... я думаю черепа стали украшением жилища каннибалов... то что девушки были сьедены не вызывает сомнений..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Вот известное фото... снятое девушкой.. Перед гибелью... коридор смерти... ритуальный коридор... я нашёл черепа в нем... и кости... в конце коридора стоит священно служитель этого места жертвоприношений... его видно..

Добавлено позже:
 *SMOKE*проводим параллель и обнаруживаем что на плёнках ребят на последнем кадре тоже священно служитель... шаман манси... и я уже показывал его... в том и другом случае эти действующие лица появляются на кадрах девушек и дятловцев... те туристы и эти..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Дятловцы попали в священное место и эти несчастные... причём в обоих случаях аборигены не понимали ничего в фототехнике... И дятловцы фотографировали и девушки своих убийц.. Дятловцев не сразу принесли в жертву... и девушек не сразу..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
В обоих случаях мы видим элементы древнего каннибализма с поеданием органов тела..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Этот жрец в конце прохода идёт убивать эту несчастную... под ногами у него кровь... в руках длинный шест... там еще есть одна голова в конце прохода..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Однако,  в данной области христианство смешалось с Вуду.. Приближался праздник... Пасхи.. И нужна была кровавая жертва... а тут две белокожие женщины... очень удобно... и кстати... поэтому их держали живыми... до назначенного жрецом Ритуала..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Так и у дятловцев... был медвежий праздник... период кровавых жертвоприношений... и так же их заклали в священном месте... как и этих несчастных..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Уважаемый модератор, теперь вам осталось фотографии обратно вернуть в эту мою тему... я затрачиваю время и деньги... на эти работы... вы я вижу не цените моё время и труд... А зря... это не идёт вам на пользу... и позвольте уж. Мне решать, что флуд а что нет в моей теме... я специалист... А вы нет...
« Последнее редактирование: 22.09.17 02:32 »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 Ботинок чёрного цвета. Обнаружен 16 июня. Он принадлежал Лисанн. Ботинок находился недалеко от русла реки, за деревом. В ботинке обнаружили часть ноги Лисанн. По мнению полиции она была отделена в результате "естественных процессов". Впоследствии, 29 августа, недалеко от этого места будут найдены более мелкие костные останки на которых обнаружат кожный покров. Кожный материал показывал первую стадию разложения, в результате чего полиция пришла к выводу что он хранился в тени, в прохладном месте, при низких температурах. На коже были обнаружены некие черные точки и множество отверстий, оставленных очевидно насекомыми, а также некие красные полосы являющиеся следами гемоглобина из мускул.
-Тазобедренная кость. Точнее говоря её часть. Была найдена рядом, также 16 июня. Последующий анализ ДНК показал, что кость принадлежала Крис Кремерс. На кости не было обнаружена признаков разложения. Полиция предположила, что кость была отгрызена хищниками, хотя явных сследов клыков животных на ней найдено не было."- это признак жертвоприношения... как я показывал: на теле Зины и Тибо... точно такие же точки... ритуальное тату... кстати они были в автономии индейцев.. А индейцы это родственники Манси... вот вам еще косвенное доказательство

Добавлено позже:
 *SMOKE*
И надо заметить: вещи и деньги на месте!!! Так же как и дятловцев
« Последнее редактирование: 22.09.17 18:05 »

ninja


  • Сообщений: 2 174
  • Благодарностей: 504

  • Расположение: msk

  • Был 07.01.23 23:59

Тот факт , что телефон включался выключался,и за две недели не села батарейка, говорит о том что предполагаемые убийцы владели техникой, огромное количество отпечатков, в том числе женщин говорит о многочисленности убийц, я предполагаю что в этой истории могут быть замешаны люди с родины девушек, посоветовавшие тамошнюю школу, возможно девушек попросту заманили

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

Третьего августа более чем в пятнадцати километрах (по прямой) от старта "Эль-пианисто" будут обнаружены новые костные останки. Большинство из них принадлежали животным, однако один фрагмент костного материала оказался ребром Крис Кремерс. Ещё при визуальном осмотре, эксперты обратили внимания на необычный абсолютно белый цвет кости. При последующем анализе на ребре Крис Кремерс были найдены большое количество фосфатов, в следствии воздействия которых ребро и получило такой цвет."- проводим параллели дальше... и видим что костные останки находят в близи устья рек... ручьев.. Так же как и туристов в 1959... причём костные останки животных и человеческие... косвенно указывает на каннибализм... и жертвоприношения в этом месте..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Что касается телефонов и фотоаппарата... то на перевале Дятлова отпечатки вообще не снимали иначе бы обнаружили тоже их многочисленность... здесь же говорить о путешествии этих устройств пока преждевременно... факт тот что их никто не забрал... не стёр пальцы... это о многом говорит... также никто не сжег и не закопал одежду... части тел... в принципе я обнаружил  кое что интересное... на фото... и надпись на скале...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Слово: амиго... Возле трупа... что означает друг приятель... причём там есть ещё слово...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
И вновь параллель.. На трупе Золотарева тоже непонятное слово... вообще все эти схожести говорят о многом.. А именно о ритуале в обоих случаях... и заметим ещё раз... племена индейцев... родственники Манси...
« Последнее редактирование: 22.09.17 18:24 »

ninja


  • Сообщений: 2 174
  • Благодарностей: 504

  • Расположение: msk

  • Был 07.01.23 23:59

Но и то что телефон не сел говорит о том , что им умели пользоваться и даже знали бельгийский номер службы спасения

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Вот ещё одна подробность неизвестная никому... я нашёл часы... стрелки показывают 4 утра.. Часы на не понятном пока мне предмете... и вновь параллель... ведь дятловцев тоже убивали под утро...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Вот ещё одна аналогия... на центре возвышенности.. Видим красные пакеты снятые с ног... они сохранили форму ступни... обуви... висят на ветке... рядом по бокам расположены бумажки с надписями... Ничего не напоминает? Это можно образно сравнить с жертвенником на склоне перевала Дятлова...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Мне не нравится, что находится за спиной девушки... чудовище... Каннибализма... Внутри находятся мумифицированные человеческие тела... женские... рядом с пещерой находится кость и не одна и причём кажется тазовая.. Точно такая же какую нашли следователи... мне не нравится что руки у девушки сцеплены за спиной а шорты и ноги в грязи... мне не нравится что поза её не естественна.. И она что то говорит

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Что на перевале чудовище что здесь..

Добавлено позже:

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Можно так же заметить, что если бы не нашли тела в ручье... на перевале... то была бы точно такая же картина как и здесь... черепа забрали бы манси... как у этих девушек их тоже забрали... и ещё одна параллель горный район... пещеры... дремучие идолопоклонники..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Ещё одна параллель: в Панаме развит шаманизм... Есть шаманы... есть ритуалы... и девушки шли именно в том направлении... где живут эти племена... из клыков женщин они делают амулеты..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Да точно это такая же кость тазовая... и там жили людоеды... или даже трупоеды...
« Последнее редактирование: 22.09.17 22:12 »

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Ну, вот, Саша, ну сами посудите, при всех параллелях - откуда в Панаме манси?

Добавлено позже:
Ботинок чёрного цвета. Обнаружен 16 июня. Он принадлежал Лисанн. Ботинок находился недалеко от русла реки, за деревом. В ботинке обнаружили часть ноги Лисанн. По мнению полиции она была отделена в результате "естественных процессов".
http://paranormal-news.ru/news/v_kanade_na_pljazh_otrublennykh_nog_vybrosilo_ocherednuju_nogu_v_krossovke/2016-02-13-11870
... как бы спросить... и тут... м... манси?...
« Последнее редактирование: 23.09.17 01:14 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Кто же находится за спиной девушки... пластиковую бутылку я нашёл... она держит её... у бедра... но а кто за спиной?

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Что вообще происходит?

Добавлено позже:
 *SMOKE*
А ну вот чего могли испугаться девушки так это огромной змеи... и там похоже обезьяны... рядом.
« Последнее редактирование: 23.09.17 03:13 »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

«У нас было менее 10 % тела одного человека, и менее 5% от другого. Это слишком мало», — заявил в мае 2017-го в беседе с Критом судебный антрополог из Панамы, который предпочел не называть своего имени. Более того, этот эксперт вообще считает имевшийся набор фрагментов тел «крайне странным». Он уверяет, что полное отсутствие следов на костях доказывает, что полиция ошиблась, выдавая случившееся за несчастный случай. Сам журналист твердо убежден — в тропиках орудует серийный убийца, ведь в тех же местах продолжают пропадать женщины.
Это то о чём я и говорю... ритуал..

Добавлено позже:
Другой эксперт из Панамского института медицины, в котором готовят коронеров, согласен с Джереми: «Кто бы ни совершил это страшное злодеяние, он был невероятно умен и почти не оставил следов. Поймать его будет очень затруднительно». По мнению этого криминалиста, панамские власти не берутся расследовать это дело, понимая, что найти реального преступника практически невозможно. «Им проще проигнорировать происшествие или списать на несчастный случай, чтобы не упасть лицом в грязь», — заключил специалист.

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Моя новая работа по вскрытию предсмертного снимка девушек..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Видно чётко лицо индейца...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Вот ещё параллели: загадочный снимок с лицом убийцы и мёртвой головой в руках... и реакция властей: списать все на не преодолимую силу..
« Последнее редактирование: 23.09.17 22:13 »

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Цитирование
Сам журналист твердо убежден — в тропиках орудует серийный убийца, ведь в тех же местах продолжают пропадать женщины.
Кто бы ни совершил это страшное злодеяние, он был невероятно умен и почти не оставил следов.
Никакого противоречия не намечается?
"Серийный убийца", но следов не оставляет.
Трупы разделывает и прячет, оставляя неспрятаной малую часть. Сам живет не там, где "работает" и не там, где оставляет трупы. Следовательно, живет в городе. А трупы - в горах. Следовательно, курсирует туда. Но если там орудует, местность должен знать чуть ли на все 100%. Не думаю, что даже местные индейцы ее так хорошо знают, но предположим, что он знает так. А чтобы так хорошо знать, надо постоянно курсировать город - Мирадор, постоянно! Не живет же он в лесу и пещере, как наш снежик. Значит, у серийного убийцы есть машина, которая постоянно на этом маршруте. Убивает и днем, и ночью. Значит, ставит где-то там машину иногда на ночь, и на день. Машину вычислить несложно. И должно быть некое убежище, иначе, где же наш гений преступного мира спит, на лианах, как тарзан? Убивает он на маршруте, это не очень близко к дороге, значит, он должен ходить ночью по джунглям с фонариком и курсировать там от машины до убежища и до туристов. Днем его тоже должны были неприменно видеть (не придавая его персоне значения, считая местным или охранником).
Кто же утверждает, что следов нет?
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Значит там были индейцы..

Добавлено позже:

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Всё я понял что там изображено.. И как идут ладони к наклоненному лицу..

Добавлено позже:

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Осталось выяснить... что это значит... прощание перед казнью? 

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Я думаю Гарпии могут объяснить место нахождения останков...
« Последнее редактирование: 24.09.17 09:29 »

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Чего проще, допросить всех индейцев? Выяснить все про тех, кто там живет рядом.
Саша, а может они тоже жертвы приносят?
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Родители прошли этим маршрутом и нашли кое что интересное... А именно след вывел в деревню заброшенную... А вообще это тропа довольно оживленное место.. Пастухи животных водят по ней... вначале маршрута видно... плантации там всякие..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Фотоаппарат такой вроде был... не знаю какого цвета... но он нормально так снимает... особенно ночью... мне нравился..
« Последнее редактирование: 24.09.17 21:28 »

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Заброшенная деревня! Действительно интересно... с точки зрения гоминидов... *JOKINGLY*
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Значит родители прошли все места кроме одного... что есть на фотографиях.. Они не нашли место где были последние снимки... на каком то плато... где эти пакеты были..

Добавлено позже:

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Значит как и в деле дятловцев... местные были причастны к данному преступлению.. Или точно что то знали... потому что на фото последнем... я выделил индейца... и по лицу видно
« Последнее редактирование: 24.09.17 21:53 »

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

То, что манси есть на фото ( возможно манси!И возможно есть!)) говорит о том ,что манси не совершали преступления.Они для чего дали себя фотографировать? В назидание всем нам получается... Смущает меня сие обстоятельство,ой смущает!
На самом деле, ни на фото в Панаме, ни на Северном Урале - ничего, кроме прррроды нет. Однако, с фотоаппаратами вопрос актуальный.

Добавлено позже:
В случае с девушками мог орудовать и маньяк, но зачем он тогда оставил им фотик, а потом "подкинул" следствию, при этом зарыл тела?
« Последнее редактирование: 25.09.17 10:23 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

AtlanticPacific


  • Сообщений: 144
  • Благодарностей: 163

  • Расположение: Москва

  • Был 01.08.23 21:28

Было бы здорово, если бы модераторы перенесли сообщения о Лисанн и Крис в соответсвующую тему( иначе немного путаница

ninja


  • Сообщений: 2 174
  • Благодарностей: 504

  • Расположение: msk

  • Был 07.01.23 23:59

На самом деле, ни на фото в Панаме, ни на Северном Урале - ничего, кроме прррроды нет. Однако, с фотоаппаратами вопрос актуальный.

Добавлено позже:
В случае с девушками мог орудовать и маньяк, но зачем он тогда оставил им фотик, а потом "подкинул" следствию, при этом зарыл тела?
А никого не смущает, что на телефоне очень много чужих отпечатков? Или то что он две недели отработал?

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Вот работа одного зарубежного коллеги..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Я вспомнил это дело... и оно в теме манси не случайно... Это зеркало...
Итак, первые версии местных жителей: девушек похитили наркоторговцы.. Изнасиловали и убили... остатки тел разбросаны на огромной территории.. Версия женщины экстрасенса из Панамы: девушек удерживают... бандиты... я вижу только волосы сейчас.. И значит они уже мертвы...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Официальная версия: девушек убили джунгли...
Исследование части ноги паталогоанатомом... вывод: нога была сломана... возможно падение на камни с большой высоты... как видно там есть канатные мосты... навернуться там довольно легко..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
На счёт проводника: у Крис был дневник... в котором записано: от услуг проводника Гонсалеса мы отказались... он предлагал переночевать в какой то избушке..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
У дятловцев тоже были дневники... и возможно проводник...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Вообщем я кратенько ознакомился с различными новыми подробностями по этому делу... вам не известными.. Как и журналистам... Выводы ещё формируются в моей голове... Пока основной из них: девушек убили... и убили местные... Как почему когда и зачем... я поясню возможно позже... если сочту это нужным кому то...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Самое главное я ведь вам показал лицо причастного к убийству человека... и это никто не сделал до меня... Я вновь превзошел все ваши ожидания...
« Последнее редактирование: 25.09.17 23:18 »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Мне удалось найти ещё одно изображение убийцы... вот он...

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

*SMOKE*
Мне удалось найти ещё одно изображение убийцы... вот он...
Негодяй! Он даже не удосужился спрятаться, когда его снимали!
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Я наконец то разобрался над объектом во втором секторе... это человек... в левой руке он держит фонарь, на этой же руке у него часы со светящимися стрелками и цифрами на циферблате.. Время ровно 4 утра...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Итак я сделал больше чем все болтуны за три года... на различных форумах

Добавлено позже:
 *SMOKE*
И если у вас нет в голове мыслей по делу... то и не чего здесь вам писать чушь... я не читаю её... обидно что ваш дебелизм забивает мои уникальные работы..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Немного ошибся с показанием хронометра... Стрелки показывают 2 часа 54 минуты... удалось выделить в этом секторе три лица...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Это серьёзные новые факты по делу... что же получается? Вот вроде бы и пора кому то из вас показать свой ум и смекалку.. При ответе на этот вопрос... но увы... где надо там все молча тупо Наблюдают... как я один... заменяю все с.к. Всех стран мира..
Ладно... это не удивительно... я в курсе этой проблемы всех форумов...
Итак, на данной фотографии я выделил 4 человек... с фонарем и часами... установил время этого снимка исходя из показаний наручных часов... на левой руке... циферблат круглый... как и вероятно корпус часов... это уже примета..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Если кто то из вас участвует в обсуждениях на других форумах, то разрешаю вам использовать мои работы в ваших обсуждениях с обязательной ссылкой на меня... и обязательно сообщите родителям девушек об этих фактах.. Могут связаться со мной и выслать мне все фотографии... в подлиннике... Я выполню работы с большим качеством... и покажу все скрытые лица и детали...
« Последнее редактирование: 26.09.17 21:07 »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 
Оффтоп (текст не по теме)
*SMOKE*
Иногда читаю свои мысли и диву даюсь,  какой же я все таки умный... но надо быть ещё умнее, чтобы больше никого не учить здесь и там... дятловцы стали жертвой... потому что были ею изначально... стадо овец... всегда жертва в лесу... Среди волчьих стай...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Голандки тоже стали жертвой в джунглях Панамы... их аккуратно так порубили мачете на кусочки.. И съели лакомные для людоедов места... кстати семья каннибалов на Кубани... яркое подтверждение тому... что весь с.к. России... стадо баранов... и каннибализм в мире процветает... И даёт все новые споры и вспышки... И у меня нет никаких сомнений... по этому поводу... половина человечества имеет в своих родах предков каннибалов... И это так... примерная оценка исторических корней человечества... Я не удивлюсь что некоторые манси и их родственники индейцы... до сих пор едят человечену...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
В деле Убийства Голандок надо бы поставить мне точку... как и в деле убийства дятловцев... там и там постарались местные аборигены... Детали? Чтобы я не написал... Всё могло происходить несколько иначе... но все эти ветви вариантов тех или иных событий я предусмотрел... Причём я отсек, найденными именно мной, на фотодокументах, фактами, половину не правильных предположений слепых болтунов... эти два серийных убийства в Панаме и на Урале... практически полностью похожи... и поэтому я разместил убийство Голандок в этой теме... кстати я изучил вопрос по Панаме: с 2014 там исчезло более 20 женщин в джунглях.. В этом районе... Секретная информация... Выплыла наружу благодаря местным жителям... Гонсалес напоминает мне Курикова своей ролью в этом деле... да и вообще поиски ускорили гибель бедных женщин... ну и конечно их страхи и мучения... царство им небесное...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Я еще поработаю с ними... мне не совсем понятно кое что из дела убийства Голандок... жаль родители не узнают о моих открытиях по гибели их детей... Ещё раз повторяю: фотодокументы из этого дела, говорят о том, что гибель женщин произошла в результате насильственных действий со стороны людей... обозначенных мной на фотографиях... Голандки видимо, как и дятловцы, снимали своих убийц перед смертью... Тупость следователей как и большинства форумчан различных сообществ очевидна и показана мной... моими же работами... и это я еще не описал примерную схему событий... в Панаме... а у меня уже есть она...
« Последнее редактирование: 12.10.17 05:50 от a-lukynec »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

Оффтоп (текст не по теме)
*SMOKE*
Группа людей у места гибели Голандок..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
А почему все молчат? Я знаю почему... сказать то теперь и нечего... дело вновь раскрыл я...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Фото сделано 8 апреля... в 1.38... А на часах у бандитов время 2.54... Отставание на 1 час 16 минут... и как раз в этих числах начался активный поиск с вертолетов... Именно 8...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Первая из опубликованных фотографий IMG_491, сделана в 12:03:08... а свидетели говорят о выходе в 15... три часа смещение... некоторые говорят о 14... два часа смещение... а часы бандитов показывают тоже другое время... следовательно, часы на фотоаппарате показывают своё внутреннее время.и оно не соответствует действительности

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Снимок с элементами волос сделан в 3:54 ночи... я же говорил: что вижу 4 часа ночи на часах... потом на одном фото увидел минуты... и сказал 54 минуты... получается исходя из времени снимка не 2:54 а 3:54

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Да, проблемы начались в месте, где Крис стоит и позирует с бутылкой воды в левой руке... за спиной находятся люди... и возможно удерживают её... То,  что за спиной есть люди ясно видно... по их лицам..
« Последнее редактирование: 12.10.17 05:51 от a-lukynec »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

Оффтоп (текст не по теме)
*SMOKE*
Вот видно за спиной две головы одна большая из за белого головного убора ввиде платка... а другое чудовище рядом..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
На счёт радиактивных мансей идея правильная... как и зверья которое там шляется..

Добавлено позже:

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Проблемы у Голландок начались в этом месте... у Крис испачканы ноги в грязи и штаны... а также правая рука... ладонь... похоже их захватили мягко в этом месте... или вели с этого места..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Я думаю их контролировали с этого места и задача была увести их как можно дальше... в район где они обычно держали м убивали своих жертв... собака дальше не пошла с ними... и появилась в между 16 и 17 часами... тоесть событие захвата произошло между 14-15 часами...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Что в принципе сходится с прекращением фотографирования и началом звонков..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Странное какое то изображение головы... платок видимо необходим... потому что на голове этого чудовища сидит обезьянка.. И чтобы она не хватала волосы нужен платок... теперь понятно... смущает то... что эта голова в палатке может быть отдельно от тела... и ее держит тот кто высовывается рядом..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Вот в принципе и все основные наблюдения... кстати когда говорят что у них не было еды... это не правильно... рюкзак был нужен... видимо они планировали переночевать в джунглях дойдя до избушки Гонсалеса.. И взяли еду и фонарь.. И возможно кого то встретили на тропе кто решил показать им путь... и довести до избушки или водопада..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Тот факт, что съёмка на фотоаппарат превратилась после перехода через ручей говорит о том что ситуация перешла под контроль нападавших.. Это подтверждают и звонки... так как звонки превратились.то это значит... что в 16 15 первого апреля.. Девушки оказались в заложниках... И их насильно уводили неизвестные люди... которые знали эту собаку... и отправили её домой..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
На счёт собаки вопрос не до конца решенный.. Возможно собаку эту девушки отослали сразу домой... а возможно её и не было вовсе... на фотографиях я не вижу её..

Добавлено позже:

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Показания свидетелей о том. Что они видели то двух то трёх девушек возвратившихся с маршрута являются ложными и не относятся к данным туристам... так как фрагменты тел девушек были найдены по течению ручья в глубине джунглей... Есть конечно вероятность, что окно в два часа без снимков и звонков... говорит о том, что девушки пошли обратно... и вернулись с маршрута с собакой... и раз шли обратно то и фотографировать было уже нечего.. И звонить.. Исходя из этого предположения следует предположить. Что девушек захватили в заложники на дороге к дому когда они искали попутную машину..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Если это так то тогда нужно искать маршрут или дорогу которая бы выходила к селению и поближе к месту находок фрагментов тел... но таких дорог нет... так как в городе связь есть, то если бы их держали в окрестностях города то шанс дозвониться несомненно бы был. Но преступники должны были бы отнять мобильные телефоны... и давать звонить им только под контролем.. С целью требования выкупа.. Но этого не произошло..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Так как были найдены мобильные телефоны и фотоаппарат... и на этих устройствах нет ни одного снимка дальнейших приключений... кроме последнего дня... то следует предположить, что девушки были лишены доступа к этим устройствам... и несомненно они бы сделали снимки и себя и местности по которой идут... тот факт что была обнаружена попытка записи голосового сообщения на один из телефонов говорит о том что им дали её сделать. Или же они умудрились добраться до телефона... но попытка не удалась... записи нет..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Травма ноги Крис,  говорит о том, что либо ей специально перебили ногу чтобы не бегала и ее можно было не охранять... либо то что она повернула её при падении с высоты... дерева... моста... камня.. Обрыва... Нога воспалилась значит девушка была жива... не менее суток после этого..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Следует обратить внимание и на предсмертные снимки... а именно место съёмки.. И предметы попавшие в кадр... а также и количество снимков... я рассмотрел часть из них и увидел любопытные вещи... а именно части тел... ввиде разлагающейся ноги как минимум недельной давности... Кстати надо заметить что у травмированной Крис могла начаться гангрена.. А так же черепа около ноги... причём нога была присыпана частично землёй... Людей с фонарем и часами... и пакетами на ветке сохранившими форму ботинка.. Левой ноги... и соответственно правой..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Возможно, девушкам удалось бежать от бандитов... ночью... и мы видим как раз их поиски... бандиты нашли их и убили... причём последний снимок с волосами говорит о том что на них светят с переди мощным фонарем.. А снимающий делает снимок видимо без вспышки..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Причём время снимка и время отмеченное мной на часах бандитов приблизительно совпадает... нужно иметь ввиду, что часы нападавшего могли идти вперёд или немного отставать от реального..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Количество снимков... говорит о панике... тревоге... страхе... также мы видим... что ни разу кроме последнего снимка с волосами... подруга Крис... или сама Крис не попала в кадр... это странно.. Странно и то, что часть снимков... не опубликована.. Что говорит о сокрытии информации..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
И паника возникла от того что преследователи догнали девушек... и снимали со вспышкой тогда когда увидели что их обнаружили и скрывать уже было нечего.. Место где велась съёмка находится около воды.. Об этом говорит рельеф и взвешенные капельки воды в воздухе которые бликуют.. Следовательно, вода стала преградой к их дальнейшему побегу... и они заняли правильную точку привала..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Итак, девушек приметили... Отследили... Захватили... держали в заложниках... потом они сбежали... потом их догнали нашли и убили... фрагменты тел закопали... вещи собрали и спрятали... вероятно кинув в воду... об отпечатках пальцев никто не думал... предполагая что вода и время смоет все улики..

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Вопросы есть?
Мотивы похищения: выкуп... продажа в рабство... сексуальный мотив... жертвоприношение..

Добавлено позже:

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Я выделил ещё 9 человек на снимке девушек... они ищут их с фонарями и в данный момент снимка нашли... пока не разместить мои работы... никто не пишет в теме... из за отсутствия мозгов..
« Последнее редактирование: 12.10.17 05:53 от a-lukynec »