Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 309 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
50 (13,1%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
154 (40,4%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
71 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,8%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
78 (20,5%)

Проголосовало пользователей: 379

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 804360 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 412

  • Был 22.05.20 23:45

Некачественное следствие никак не отменяет того что лошагин убил свою жену!
Это отрицают какашки. Не те что у вас в мозгу а те что на теле Юлии.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Это их тебе менты в чашку подложили?😂😂
Эксперты так не думают. А им я склонен верить, у них нет оснований фальсифицировать чего то там...

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 9 994
  • Благодарностей: 6 528

  • Заходил на днях

ФСИН отрицает, что Лошагина перевели в «колонию-санаторий» - https://www.znak.com/2019-03-23/fsin_otricaet_chto_loshagina_pereveli_v_koloniyu_sanatoriy
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Это что ещё за колония санаторий такая? Разве такое бывает?

GиперборЕя


  • Сообщений: 1 886
  • Благодарностей: 2 373

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была 23.04.24 23:21

Видела, что разбирали это дело, но не вчитывалась. Вчера заодно ознакомилась. Более или менее Ракитин что-то попытался анализировать, но он обратил внимание на некоторые факты, а выводы сделать не смог.
Для меня это дело гораздо более сложное, чем дело Переверзевых-Черновых.
Сразу скажу, всё уд пока не осилила. Но пока вот мои соображения.
Сейчас не бывает так, что заходишь в лифт и пропадаешь, ну не бывает. То что произошло с Линой - это исключение и халатность полиции, я им это и в глаза могу сказать, если понадобится. Как они осматривали дом я не понимаю, как осматривал дом бывший муж и волонтёры? Очевидно, никак. Хотя по Лине всё-таки живёт во мне сомнение. Был недавно случай, когда один из соседей заманил к себе мальчика, попытался изнасиловать и убил. Мальчик не дошёл один или два этажа до квартиры. Видео со следственного эксперимента везде было, как собрался народ и его чуть не разорвали на улице. С Линой могло тоже самое случиться.
Но в большинстве нас сейчас достаточно просто вычислить - камеры, биллинг. По камерам. Я знаю, что на подъезде камера есть, но что есть и на площадках - я не знала. У нас сосед складировал мусор на площадке, развесили объявление со скрином видео прям с площадки. Так что, если мы чего-то не видим, это не значит, что этого нет. Все наши физиономии из метрополитена давно известны, особенно, если каждый день по одному и тому же маршруту.
Так вот. Если взять за правду, что Юлия нигде не попала на камеру при выходе из дома, значит в доме она и осталась. Только вот скорее всего Лошагин её не убил. Она была живой, когда он выносил её в коробке, по крайней мере сердце билось и организм функционировал. Добил он её (додушил) уже в лесу. Дома раздел, изнасиловал, обмыл, а в лесу добил и попытался сжечь. Либо он не убийца, а она всё-таки умудрилась никак не засветиться нигде и убили её случайно, причём рядом с тем местом, где обнаружили. Её откуда-то принесли и сожгли.
А вообще именно в этой теме следует сделать краткий обзор по уд, по фактам, так сказать и закрепить в стар посте. Ракитин углубился в медицину, увы.
« Последнее редактирование: 24.06.19 02:33 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Delait | vikaluc

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

Если взять за правду что Юлия нигде не попала на камеру при выходе из дома, значит в доме она и осталась. Только вот скорее всего Лошагин её не убил. Она была живой, когда он выносил её в коробке, по крайней мере сердце билось и организм функционировал. Добил он её (додушил) уже в лесу.
Вы купите такую коробку в Икее, положите туда хотя бы ребенка и вынесите так, как Лошагин такую коробку нес, потом давайте обсудим.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | idemidov | sofi4ka | юлия8980 | Varnasha

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 691

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 22.04.24 08:48

Только вот скорее всего Лошагин её не убил. Она была живой, когда он выносил её в коробке, по крайней мере сердце билось и организм функционировал.
Тоже так думаю.

Вы купите такую коробку в Икее, положите туда хотя бы ребенка и вынесите так, как Лошагин такую коробку нес, потом давайте обсудим.
На записи Лошагин несет в квартиру пустую коробку (ну, с какими-то вещами в ней). Когда он выносил в ней Юлию, камеры уже были отключены.
Было видео, где мужчина без особых усилий поднимает  контейнер с женщиной такого же веса, как Юлия. Да в крайнем случае можно было его и не поднимать, а волочить по полу.


Поблагодарили за сообщение: Delait | НикитА-Эсмиральда | vikaluc | Paradox79

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Было видео, где мужчина без особых усилий поднимает  контейнер с женщиной такого же веса, как Юлия. Да в крайнем случае можно было его и не поднимать, а волочить по полу.
Вес Юлии(50 кг.) это мешок цемента.
Одно дело поднять. Другое нести. Волочить мешок цемента тоже не просто. А поднять легко.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Delait


  • Сообщений: 3 730
  • Благодарностей: 4 888

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 22.03.24 16:24

Одно дело поднять. Другое нести. Волочить мешок цемента тоже не просто. А поднять легко.
На видео же разглядели что-то типа приспособления для выката тележки.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: KUK | НикитА-Эсмиральда

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Видела, что разбирали это дело, но не вчитывалась. Вчера заодно ознакомилась. Более или менее Ракитин что-то попытался анализировать, но он обратил внимание на некоторые факты, а выводы сделать не смог.
Для меня это дело гораздо более сложное, чем дело Переверзевых-Черновых.
Сразу скажу, всё уд пока не осилила. Но пока вот мои соображения.
Сейчас не бывает так, что заходишь в лифт и пропадаешь, ну не бывает. То что произошло с Линой - это исключение и халатность полиции, я им это и в глаза могу сказать, если понадобится. Как они осматривали дом я не понимаю, как осматривал дом бывший муж и волонтёры? Очевидно, никак. Хотя по Лине всё-таки живёт во мне сомнение. Был недавно случай, когда один из соседей заманил к себе мальчика, попытался изнасиловать и убил. Мальчик не дошёл один или два этажа до квартиры. Видео со следственного эксперимента везде было, как собрался народ и его чуть не разорвали на улице. С Линой могло тоже самое случиться.
Но в большинстве нас сейчас достаточно просто вычислить - камеры, биллинг. По камерам. Я знаю, что на подъезде камера есть, но что есть и на площадках - я не знала. У нас сосед складировал мусор на площадке, развесили объявление со скрином видео прям с площадки. Так что, если мы чего-то не видим, это не значит, что этого нет. Все наши физиономии из метрополитена давно известны, особенно, если каждый день по одному и тому же маршруту.
Так вот. Если взять за правду, что Юлия нигде не попала на камеру при выходе из дома, значит в доме она и осталась. Только вот скорее всего Лошагин её не убил. Она была живой, когда он выносил её в коробке, по крайней мере сердце билось и организм функционировал. Добил он её (додушил) уже в лесу. Дома раздел, изнасиловал, обмыл, а в лесу добил и попытался сжечь. Либо он не убийца, а она всё-таки умудрилась никак не засветиться нигде и убили её случайно, причём рядом с тем местом, где обнаружили. Её откуда-то принесли и сожгли.
А вообще именно в этой теме следует сделать краткий обзор по уд, по фактам, так сказать и закрепить в стар посте. Ракитин углубился в медицину, увы.
Просто ознакомьтесь с материалами дела. Посмотрите какие версии отработали и в какое время, посмотрите аргументацию по которой Лошагина оправдали и на основании каких доказательств признали виновным. Не выдумывайте.

GиперборЕя


  • Сообщений: 1 886
  • Благодарностей: 2 373

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была 23.04.24 23:21

Просто ознакомьтесь с материалами дела. Посмотрите какие версии отработали и в какое время, посмотрите аргументацию по которой Лошагина оправдали и на основании каких доказательств признали виновным. Не выдумывайте.
А я и не выдумываю. Есть факторы, против которых ничего не сделать. Труп Юлии либо перенесли откуда-то поблизости, либо добивали уже на месте. Следственный эксперимент проводили - вынести в коробке человека можно.


Поблагодарили за сообщение: Delait | Robin | НикитА-Эсмиральда | vikaluc | Paradox79

Delait


  • Сообщений: 3 730
  • Благодарностей: 4 888

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 22.03.24 16:24

Следственный эксперимент проводили - вынести в коробке человека можно.
Недавно бегунью из Новосибирска муж запихал в мешок и вынес. Тоже кило 50 весила, правда муж бывший в силовых структурах служил. Но и Лошагин не тянет на тщедушное создание, как бы это не представлялось в сми его адвокатами.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Robin | НикитА-Эсмиральда | Paradox79

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

А я и не выдумываю. Есть факторы, против которых ничего не сделать. Труп Юлии либо перенесли откуда-то поблизости, либо добивали уже на месте. Следственный эксперимент проводили - вынести в коробке человека можно.
Отлично. А столбик кала Лошагин как к прямой кишке жертвы приладил? Приклеил?
Добивали? С чего такие выводы?
« Последнее редактирование: 25.06.19 09:30 »

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 691

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 22.04.24 08:48

Отлично. А столбик кала Лошагин как к прямой кишке жертвы приладил? Приклеил?
Добивали? Просто экспертизу прочитайте...
А в чем здесь противоречие, если добивали уже на месте, т.е. в лесу, непосредственно перед тем, как бросить в костер? И почему это не мог сделать Лошагин?
Добивали -да, свернули шею. Экспертизу читала. Юлия могла впасть в кому в лофте от единственного "удачного" удара в область головы, совершенного Лошагиным в запальчивости. Поэтому сжечь он постарался прежде всего голову, чтобы скрыть следы этого удара, и это ему удалось.
« Последнее редактирование: 25.06.19 09:57 »


Поблагодарили за сообщение: Delait | Эля 29

fedor511


  • Сообщений: 39
  • Благодарностей: 66

  • Расположение: Типа Петербург

  • Был 18.01.20 14:09

Видела, что разбирали это дело, но не вчитывалась. Вчера заодно ознакомилась. Более или менее Ракитин что-то попытался анализировать, но он обратил внимание на некоторые факты, а выводы сделать не смог.
Хорошее начало дня! Сейчас вы нам глаза откроете! "Поднимите все веки!"

Сразу скажу, всё уд пока не осилила. Но пока вот мои соображения.
Так вы осильте для начала.
А сверхценные соображения приберегите под сердцем, чтобы не попасть в глупое положение.

Если взять за правду, что Юлия нигде не попала на камеру при выходе из дома, значит в доме она и осталась.
Не надо брать глупости за правду.
Юлия вышла из дома живая и здоровая в районе полуночи.
И попала в поле зрения видеокамеры.
Но затем, после изъятия накопителей с записями СК и передачи их на экспертизу, именно тот диск, на котором хранился нужный файл, был зарегистрирован ненадлежащим образом. С существенным нарушением принятой процедуры.
И после этого было сообщено, что данная запись уничтожена.
Вы Ракитина-то почитайте до конца и уголовное дело тоже.
Тогда и глупости выдумывать не придётся. 

А я и не выдумываю.
Я же говорю, хорошее начало дня.

Есть факторы, против которых ничего не сделать. Труп Юлии либо перенесли откуда-то поблизости, либо добивали уже на месте. Следственный эксперимент проводили - вынести в коробке человека можно.
Вы этот эксперимент видели?
Вы понимаете разницу между тем, когда девочка-гимнаст сама влезает в коробку, и тем, когда в коробку надо засунуть труп, скованный трупным окоченением?
Подумайте, почему мусульмане носят трупы умерших без гробов, как брёвна?

Но и Лошагин не тянет на тщедушное создание, как бы это не представлялось в сми его адвокатами.
Он не тщедушное создание, у него больной позвоночник со смещением двух дисков.
Он на лечебную гимнастику ходил, с болью боролся.

И почему это не мог сделать Лошагин?
Потому что Лошагина там не было.
Что и подтвердилось триангуляцией его телефона.

Экспертизу читала. Юлия могла впасть в кому в лофте от единственного "удачного" удара в область головы, совершенного Лошагиным в запальчивости.
Не выдумывайте! Экспертизу вы не читали и единственного удара в голову, посылающего человека в кому, он нанести не мог.
И не наносил.
Из содержания экспертизы это хорошо видно.

Поэтому сжечь он постарался прежде всего голову, чтобы скрыть следы этого удара, и это ему удалось.
Ага. Именно поэтому голова пострадала менее всего и даже волосы не до конца сгорели.
Под головой огня поначалу вообще не было, что свидетели и сообщили следствию и в суде.
Не надо ничего выдумывать, просто прочите первоисточники - в них все ответы.


Поблагодарили за сообщение: nayara | elenapaula | Дмитрий Карягин | Varnasha

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 691

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 22.04.24 08:48

Ага. Именно поэтому голова пострадала менее всего и даже волосы не до конца сгорели.
Да шо вы говорите!? А что ж тогда 
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

И сами для начала осильте хотя бы то, что комментируете. Высказывается предположение, что Юлия была помещена в контейнер еще живой, а вы парируете "попробуйте засунуть в контейнер окоченевший труп!" Ну и кто тут глупости пишет?
« Последнее редактирование: 15.08.19 11:59 от Alina »


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда | Paradox79

palbes


  • Сообщений: 1 531
  • Благодарностей: 2 039

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был 25.09.23 09:10

А в чем здесь противоречие, если добивали уже на месте, т.е. в лесу, непосредственно перед тем, как бросить в костер? И почему это не мог сделать Лошагин?
Это как в анекдоте: "Тогда меня сажайте за изнасилование - аппарат-то есть". Я, может, мог кошелёк у бабушки на Пиккадили тиснуть - это ж не значит, что я это сделал.

Вообще эта новая версия с живой девушкой в коробке вызывает некоторую оторопь: в таком положении она бы просто задохнулась.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: Virg | Дмитрий Карягин | Varnasha

Delait


  • Сообщений: 3 730
  • Благодарностей: 4 888

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 22.03.24 16:24

Он не тщедушное создание, у него больной позвоночник со смещением двух дисков.
Он на лечебную гимнастику ходил, с болью боролся.
в аэротрубе летал, после того как его отпустили *JOKINGLY* с больным позвоночником, лечился видимо
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-419362.html

да телок вагонами принимал) инсайдеровская инфа)

Добавлено позже:
Ага. Именно поэтому голова пострадала менее всего и даже волосы не до конца сгорели.
Под головой огня поначалу вообще не было, что свидетели и сообщили следствию и в суде.
Не надо ничего выдумывать, просто прочите первоисточники - в них все ответы.
Свидетели там с начала прям возгорания присутствовали??
Что они видели, это было окончание, а никак не "поначалу"
Той то, если голова не пострадала, не смогли даже фоторобот составить найденного трупа, в описании трупа примерный возраст обозначили и то меньше, рост, телосложение и цвет лака на ногах.
Именно поэтому и старались голову сжечь, чтоб затруднить опознание.
Есть еще вариант, но я к нему не склоняюсь, типа красоту сжигал. как творец и создатель таковой, ненависть.
« Последнее редактирование: 25.06.19 18:33 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Robin | НикитА-Эсмиральда | Эля 29 | Paradox79

chitatel01


  • Сообщений: 769
  • Благодарностей: 436

  • Был 30.10.22 13:16

Экспертизу читала. Юлия могла впасть в кому в лофте от единственного "удачного" удара в область головы
Нет в экспертизе никаких данных за повреждения, кому, сотрясение, т.п. и последующее добивание.
« Последнее редактирование: 27.06.19 10:41 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Varnasha

Delait


  • Сообщений: 3 730
  • Благодарностей: 4 888

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 22.03.24 16:24

Я сейчас совсем не сомневаюсь в возможности упаковать Юлию к контейнер.
Убийство на ул. Пырьева в Москве инста-дамы тире простигосподи.. легко упаковал. А трупное окоченение легко снимается, если начать укладывать. Это писано, прописано во всех учебниках.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | НикитА-Эсмиральда | Paradox79

Glaider


  • Сообщений: 268
  • Благодарностей: 564

  • Был вчера в 16:56

Это писано, прописано во всех учебниках.
Тогда два-три учебника не сложно будет привести в пример. И что в учебниках этих написанно о посмертной дефекации?
« Последнее редактирование: 15.08.19 09:46 »
"Я думаю, мне кажется, мог бы, но ведь он какие то наркотики там не знаю, но значит скорее всего. Поэтому виновен(на)"


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Аскер | Дмитрий Карягин | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 412

  • Был 22.05.20 23:45

Я сейчас совсем не сомневаюсь в возможности упаковать Юлию к контейнер.
И потом распаковать...


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Дмитрий Карягин | юлия8980 | Сергей В. | Varnasha

nyaka


  • Сообщений: 53
  • Благодарностей: 84

  • Был 02.05.20 15:30

А я и не выдумываю. Есть факторы, против которых ничего не сделать. Труп Юлии либо перенесли откуда-то поблизости, либо добивали уже на месте. Следственный эксперимент проводили - вынести в коробке человека можно.
Не обращайте внимания на злобные выпады. Вы как адекватный человек здраво рассуждаете, без лишних эмоций, но некоторые тут настолько фанатичны что никакие аргументы и доводы не способны воспринимать, у них и Коэн невинно осужденный.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | НикитА-Эсмиральда | Paradox79

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

По поводу посмертной дефекации даже эксперт защиты которому бабло заплатили не нашёлся что сказать. Максимум на что его хватило так на "не рассмотрение других вариантов травмирования".

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

И потом распаковать...
Вот именно. Если принять время смерти в районе полуночи, а доставку коробки(по солнцу) в районе полудня, то очень проблематична как сама упаковка, так и распаковка, вследствие окоченения. Физически сильный мужик, конечно, мог не без труда  окоченение разрешить (разогнуть), но оно после этого вновь не наступило бы, что противоречит позе Лошагиной и данным осмотра судмедом на МП.
И что в учебниках этих написанно о посмертной дефекации?
Написано, что это агональное явление. У инста- ммм... блогерши Семочкиной тоже было.

Добавлено позже:
А вообще именно в этой теме следует сделать краткий обзор по уд, по фактам, так сказать и закрепить в стар посте. Ракитин углубился в медицину, увы.
Сделайте, а то у вас форменная каша в голове.
« Последнее редактирование: 24.08.19 08:07 »


Поблагодарили за сообщение: алла | Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 552
  • Благодарностей: 15 669

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 02:24

в теме не особо сильна .просто помню когда это все началось - завертелось - 2013 год.. потом суды. Я спросла у одного товарища - он телевизионщик. писатель - вращается плотно в этих кругах... Он сказал - "Скорее всего Лошагин убил" Он мог"

Вопрос , почему Лошагин отпирается.? Так есть такие люди - социопаты. Мож в его личности - есть не одно воплощение. Он разный.И он понимает - признав - он поставит на себе крест , люди отвернутся. не удастся свершить задуманное , и материально в том числе. да и стремно " быть убийцей" и страшно наверное ему самому... Он умный. наглый,хитрый пофигист . так считаю. И скользкий, и опасный.
 Конечно , могу ошибаться. Но так кажется. *YES*
« Последнее редактирование: 08.09.19 10:58 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

И видео вот - уж сто раз все смотрели - несет коробочку то  он тяжело, с трудом.Все тело его говорит " Отдохни. поставь быстрее на пол". очень похоже - там Юля и была.
Мимо. На этой записи он в полдень эту коробку из гаража в квартиру заносит, пустую, естественно.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Если человек ведёт себя как виновный, он и есть виновный! Криминалистическая мудрость😀

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Если человек ведёт себя как виновный, он и есть виновный! Криминалистическая мудрость😀
Рассуждать столь прямолинейно малопродуктивно: ведь сплошь и рядом можно чувствовать себя виноватым, но криминала не совершать. Например, невовремя поссориться, отпустить куда не след отпускать, да тот же несчастный случай, коему ты единственный свидетель и ты ды. Еще раз прокомментирую эпизод с коробкой: он ее припер в полдень - если жена померла в полночь(как утверждало обвинение) где-то в квартире, то уже бы окоченела и в коробку ее было не впихнуть. Окоченение на МП вторично не наступает. Короче, все - и окоченевшая поза, и следы полового акта, и, пардон, какашка свидетельствуют о том, что либо жертва приняла смерть на МП, либо была туда привезена в состоянии комы.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Аскер

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Он сказал - "Скорее всего Лошагин убил" Он мог"
Мог. Но это не он.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Аскер