Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 13 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
50 (13,1%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
154 (40,4%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
71 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,8%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
78 (20,5%)

Проголосовало пользователей: 379

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 804258 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Нет , а вы ?
Я любовников Лошагину не выдумываю, потому что в материалах следствия их нет. Так что нет. А вы - да.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

А О каком спорте речь, раз уж мне должно верить вам на слово?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Откуда версия,что он гей?одна баба сказала?опять таки,может бисексуал. Читайте внимательнее,я написала , что если следствие примет то,что тело после смерти не трогали,им придется объяснить как оно было вывезено с квартиры.в контейнере не реально


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Я любовников Лошагину не выдумываю
И я не выдумываю , есть видео где подруга Юли говорит , что Юля заставала его в постели с мужиком .

Добавлено позже:
Откуда версия,что он гей?одна баба сказала?опять таки,может бисексуал.
В нашей стране гламурный фотограф -гей это страшная редкость )) прямо как уссурийский тигр))
« Последнее редактирование: 10.09.17 20:24 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

И я не выдумываю , есть видео где подруга Юли говорит , что Юля заставала его в постели с мужиком .
И где этот мужик в материалах следствия? Есть подтверждения от других людей об этом случае? Или Юлия рассказывала только одной подруге?

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Интересно, когда уже до инопланетян, которые проводили натурные опыты с фаллоимитатором, договоримся?..
« Последнее редактирование: 10.09.17 20:25 »


Поблагодарили за сообщение: vanillablood | Mil_you

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Ну версия с тем,что она жива слишком замысловата и вы предполагаете много действующих лиц.это нереально и не те деньги на кону

Добавлено позже:
Интересно, когда уже до инопланетян, которые проводили натурные опыты с фаллоимитатором, договоримся?..
Мы близки)
« Последнее редактирование: 10.09.17 20:27 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Я даже соглашусь что лошагин не знает как это сделать и не сможет повторить, но ключевую роль в этом сыграло состояние аффекта. Вы думаете что все решают мышцы? На самом деле многое решает сознание. В состоянии аффекта люди порой способны делать удивительные вещи.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Да  при чем здесь гей он или нет?бисексуал ли?я и не говорю,что он от ревности умирал, наоборот я думаю,что лояльно относился,этим и объясняется, что он знал или предполагал,где его жена.а на счет"избиний объяснила свое мнение

Добавлено позже:
Я даже соглашусь что лошагин не знает как это сделать и не сможет повторить, но ключевую роль в этом сыграло состояние аффекта. Вы думаете что все решают мышцы? На самом деле многое решает сознание. В состоянии аффекта люди порой способны делать удивительные вещи.
Тогда вопрос если это сделал Л то где ? И если в лофте , то как вынес тело?
« Последнее редактирование: 10.09.17 20:31 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Вы думаете что все решают мышцы?
Это вы думайте , а я знаю . Когда начинается драка , организм автоматически включает все свои резервы и выигрывает всегда тот у кого их больше и кто выносливей , много раз дрался с людьми и всегда это работает. А спортсмен у не спортсмена выигрывает вообще всегда , других случаев просто не бывает - если нет удара исподтишка ножом или битой .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

) ага то,то у нас спортсменов (прошу обратить внимание, профессиональных) в уличных драках убивают.вы прямо,как терминатор.повторюсь,вы слишком большой акцент делаете на ее мнимых успехах в сфере спорта.фитнес и драка несколько разные вещи.посещая спортзал,я мужика не заволю. Это не от формы зависит , а от стечения обстоятельств, духа,характера.она же не киборг была

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

в уличных драках убивают
Угу )) гламурные фотографы и парикмахеры ))
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Угу )) гламурные фотографы и парикмахеры ))
Ну к слову и те , и другие так же могут посещать спортзал.у нас вроде по ориентации не выгоняют из залов.так , что исходя из вашей логики и от них тоже)
Что вы пытаетесь доказать настаивая, на том,что он гей?что по вашему мнению это доказывает?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Что вы пытаетесь доказать настаивая, на том,что он гей?что по вашему мнению это доказывает?
Это доказывает , что у него мог быть здоровенный любовник такой килограмм под 120 с руками см по 50 каждая , который занимался допустим кроссфитом , вот такой запросто свернет ей шею подойдя сзади , практически без труда.

Добавлено позже:
Ну к слову и те , и другие так же могут посещать спортзал.
Лошагин был полностью аспортивный товарищ
« Последнее редактирование: 10.09.17 20:48 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 159

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

Это доказывает , что у него мог быть здоровенный любовник такой килограмм под 120 с руками см по 50 каждая , который занимался допустим кроссфитом , вот такой запросто свернет ей шею подойдя сзади , практически без труда.

Добавлено позже:Лошагин был полностью аспортивный товарищ
Вы можете предполагать что угодно, есть основные правила: мотив!!! Как туда ваш качек гей впишется???

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Это доказывает , что у него мог быть здоровенный любовник такой килограмм под 120 с руками см по 50 каждая , который занимался допустим кроссфитом , вот такой запросто свернет ей шею подойдя сзади , практически без труда.

Добавлено позже:Лошагин был полностью аспортивный товарищ
Ну , это , вообще,похоже,на вашу эротическую  фантазию.остановитесь.откуда такая уверенность , что у него любовник киборг (даже , если принимаем,что он есть)? А если любовник маленький и худенький (при этом настолько загадочный, что про него никто не знает).и опять , я не поняла ее любовник замочил или она жива и здорова,где нибудь в Италии?

Добавлено позже:
Вы можете предполагать что угодно, есть основные правила: мотив!!! Как туда ваш качек гей впишется???
Ну с мотивом здесь все ровно,киборг был ревнивый)))))))
« Последнее редактирование: 10.09.17 20:54 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Разумеется, если они встанут в стойку на ринге! Какая драка? Не было никакой драки. Было неожиданное нападение, вероятно с захватом на шею. Девушка, и так не превосходящая мужика, не смотря на ваши категорические заверения в собственном опыте, оказалась в крайне невыгодном для себя положении, просто патовом. Что бы из такого выбраться врага надо превосходить просто наголову, причём выносливость, переносимость динамических нагрузок здесь никакой роли не играет, жертва в любом случае начнёт терять сознание раньше чем выдохнется нападающий, играет роль лишь единовременное статическое усилие, грубо говоря либо просто разорвать руки либо например бросок через себя. Уверен что погибшая не была способна ни на то ни на другое.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Как туда ваш качек гей впишется???
Они собирались уезжать в Прагу - ревность , банальная ревность и ненависть .

Добавлено позже:
Ну , это , вообще,похоже,на вашу эротическую  фантазию.
Да причем тут моя эротическая фантазия уважаемая ? Что гламурный фотограф с женским голосом и серьгой в ухе не может быть геем ? Тем более его заставали с мужчиной в постели , вы странная какая то

Добавлено позже:
Разумеется, если они встанут в стойку на ринге! Какая драка? Не было никакой драки. Было неожиданное нападение, вероятно с захватом на шею.
Тогда получается , что Лошагин закрыл дверь и напал на жену сзади с целью убить ))) ну это же бред , уважаемый)) не смешите уже мои тапочки))
« Последнее редактирование: 10.09.17 21:07 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Я тоже полностью аспортивный товарищ уже лет как 15, как школу закончил, но просто поверьте мне на слово что смогу свернуть шею 50кг женщине, не просите практических подтверждении, я добрый
« Последнее редактирование: 10.09.17 21:09 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Они собирались уезжать в Прагу - ревность , банальная ревность и ненависть .

Добавлено позже:Да причем тут моя эротическая фантазия уважаемая ? Что гламурный фотограф с женским голосом и серьгой в ухе не может быть геем ? Тем более его заставали с мужчиной в постели , вы странная какая то
Хорошо,давайте от обратного а фотограф не геем быть не может?серьги, дань моде,не более,.а про Прагу то , откуда?странная не я.я вот незнаю и не утверждаю.и вообще мне кажется вам пора озвучить имя киборга , вы так осведомлены) может вернуться к материалам дела,а не к бесполезному фантазированию

Добавлено позже:
Я тоже полностью аспортивный товарищ уже лет как 15, как школу закончил, но просто поверьте мне на слово что смогу свернуть шею 50кг женщине, не просите практических подтверждении, я добрый
« Последнее редактирование: 10.09.17 21:10 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Я тоже полностью аспортивный товарищ уже лет как 15, как школу закончил, но просто поверьте мне на слово что смогу свернуть шею 50кг женщине, не просите практических подтверждении, я добрый
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Я тоже полностью аспортивный товарищ уже лет как 15, как школу закончил, но просто поверьте мне на слово что смогу свернуть шею 50кг женщине, не просите практических подтверждении, я добрый
« Последнее редактирование: 10.09.17 21:15 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

и вообще мне кажется вам пора озвучить имя киборга , вы так осведомлены)
Вы начинайте уже писать какую то ерунду и хамить , я заканчиваю с вами разговор , мне уже не интересно , извините
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Двери могли быть закрыты с целью не мешания выяснения отношениям. Погибшая развернулась, разумеется не ожидая убииства, типо да пошёл ты! Завтра на развод подам! Если кого то смущают каловые массы, то могли уйти и вместе, как вариант поехать куда то там, и выити на полдороге, дальше все по той же схеме. На адекватность мотивировок мог повлиять алкоголь, если люди в принципе не имеют привычки пить много то много им и не надо для потери связи с реальностью.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Двери могли быть закрыты с целью не мешания выяснения отношениям.
Так они выясняли отношения или он неожиданно убил ее исподтишка - вы уже определитесь , а то мы тут на третий круг уже заходим))
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Двери могли быть закрыты с целью не мешания выяснения отношениям. Погибшая развернулась, разумеется не ожидая убииства, типо да пошёл ты! Завтра на развод подам! Если кого то смущают каловые массы, то могли уйти и вместе, как вариант поехать куда то там, и выити на полдороге, дальше все по той же схеме. На адекватность мотивировок мог повлиять алкоголь, если люди в принципе не имеют привычки пить много то много им и не надо для потери связи с реальностью.
Ну они меня не просто смущают,а наталкивают на мысль.и насколько я помню после случая  закрытием двери ее не видели, а он то был

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Александр, вы в какой реальности вообще?? Каким боком тут боксеры? Каким боком драки? Речь идёт о внезапном нападении на хрупкую женщину, все спортивные заслуги которой в беге по утрам и может быть в танцах на шесте в далёком 2001г, не помню даже когда это было. Я в  те годы тоже подтягивался под 40, и отжимался под 200 только уж больно много воды с тех пор утекло.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

И опять изнасилование как вписывается ушли вместе и поругались?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Александр, вы в какой реальности вообще?? Каким боком тут боксеры? Каким боком драки? Речь идёт о внезапном нападении на хрупкую женщину
Ну то есть Лошагин закрыл потихонечку гостей , ну так беспалевно , подкрался к Юле сзади и сломал ей резким движением шею , правильно ?)))
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 159

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

Двери могли быть закрыты с целью не мешания выяснения отношениям. Погибшая развернулась, разумеется не ожидая убииства, типо да пошёл ты! Завтра на развод подам! Если кого то смущают каловые массы, то могли уйти и вместе, как вариант поехать куда то там, и выити на полдороге, дальше все по той же схеме. На адекватность мотивировок мог повлиять алкоголь, если люди в принципе не имеют привычки пить много то много им и не надо для потери связи с реальностью.
Ну вы то не новичок... изнасилование куда " пришьете"?!!