Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 12 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
50 (13,1%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
154 (40,4%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
71 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,8%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
78 (20,5%)

Проголосовало пользователей: 379

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 803969 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zarina


  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 19

  • Была 17.11.19 10:44

С шестом на видео не Лошагина конечно, это девушка невысокая совсем. И она профессионально этим занимается, я нигде не встречала информацию, что Юля профессионально занималась танцами на шесте. Она модель а не танцовщица.


Поблагодарили за сообщение: Galina | BelayaBelka

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

С шестом на видео не Лошагина конечно, это девушка невысокая совсем.
Ну еще бы вы сказали по другому , вы же считайте что Лошагину выгодно изображать холодного расчетливого убийцу , особенно в токшоу на ТВ)))
Факт то , что она занималась постоянно спортом , две побежки , зал и тд и тп. А Лошагин был неспортивный , да видно - попа шире плеч, обвисшие дряблые руки , для
нас спортсменов это как дети ))) У нас девочки есть которые занимаются профессионально беговыми лыжами , худющие , жилистые . Неспортивного мужичка даже 120 кг опрокинет 
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Я тоже считаю, что на шесте не Лошагина.
Лучше расскажу ход своих мыслей. Для начала я выкинул все версии убийства, связанные со СПИДом и наркотиками. Версия, что Юля жива, к сожалению, тоже выглядит сказочной. Я не считаю, что в УД находятся подложные документы. В УД есть серьезные недостатки, и сейчас они всплывают, но откровенных подлогов нет. Эти версии - те самые  лишние сущности.
В любом случае Юлю убили из-за ее женской сущности – назовем это красотой (все-таки, она сногшибательная красотка), сексуальностью, шармом и т.д., неважно.

Получаются у меня такие варианты:
Убийца Д.Лошагин (ДЛ) из-за патологической ревности, для которой повод, я уверен, Юля ему давала. Т.е. выходим на официальную версию. Что смущает в этой версии:
- всё вроде учёл, а вот тело спрятал глупо и неумело;
- невнятное бормотание и непоследовательная линия поведения после убийства;
- вот эта ерунда с изнасилованием. Так как эксперты однозначно назвали изнасилование прижизненным, то вариантов не так и много. Т.е. вариант, что ДЛ имитировал изнасилование, использовав фаллоимитатор (ФИ) на трупе, отпадает. 

Версию с сексуальной игрой друг с другом, после которой вдруг ДЛ вспылил и скрутил жене шею, я бы тоже откинул. Не играют так с женой до кровоизлияний и разрывов.
 
Остается прижизненное изнасилование (членом или ФИ). Но тогда зачем муж ее насиловал? Это ж какая должна быть ярость? Насиловать свою жену, хотя в долгой и продуктивной ненависти он раньше заметил не был? И это уже, выходит, не аффект, т.к. на эти издевательства с изнасилованием надо время. Подобное состояние ярости у этого человека должно фиксироваться и ранее, такое вряд ли можно утаить. Однако раньше он в этот «амок» не впадал, хотя бил первую жену и вроде бы Юлю, но не калечил и не насиловал. Одно дело бить, другое дело рвать слизистые.

Добавлено позже:
Продолжаем.
Убийца не ДЛ. Для этой версии Юля должна была покинуть дом в ночь на 23 августа. Но этого не зафиксировано никем и ничем, ни одной камерой, ни одним свидетелем. Это самый слабый момент. Убежала без телефона, без машины, без денег в разгар вечеринки?

Поэтому моя версия немного другая. Итак:

ДЛ знает кто убийца, мало того, он способствовал возникновению этой ситуации. Т.е. или принимал в этом участие, помогая кому-то реализовать свои фантазии (темные или не очень), или поставлял «товар» в виде красотки жены, а сам ждал за дверью. Всё это происходило в лофте, сразу после вечеринки.

Тут три варианта:

1. Это была некая оргия, в которой все участники участвовали добровольно. И кто-то переусердствовал. Версия маловероятная, о таком бы ходили слухи. Скорее другое:

2. ДЛ «продавал» свою красотку-жену за большие, очень большие деньги. Это эксклюзив, цена уникальная. Он не ожидал убийства, возможно, они и раньше такое проделывали, т.к. жили на широкую ногу, но в этот раз что-то пошло не так. Об этом знали единицы, т.к., повторюсь, предложение уникальное. Но мне в это не верится. Мне очень нравится Юля, я не хочу верить, что она бы на это пошла.

Поэтому отсюда третья версия:

3. Он таким образом (отдав жену чужому человеку) отомстил ей за флирт (возможно, и не только флирт) с другим. Как отдал? Запер в комнате, предварительно оглушив, дальше впустил кого-то. Либо пообещав ей важную деловую встречу, запустил человека с конкретными намерениями, о которых ДЛ догадывался, а вот Юля нет, но хотел поймать жену с поличным, т.е. так называемая банальная «проверка верности».

Этот «кто-то» - большой, в смысле своих возможностей, человек. Авторитет, бандит, генерал ФСБ – не знаю. Но ДЛ его боится до состояния полной немоты, т.к. если он заговорит, то будет трупом. Да, сам он сам не убивал, но Юля погибла из-за него. И «затирал» следы тоже сам, но не очень усердствовал, т.к. не верил, что крайним окажется он.

Эта версия объясняет и невнятность его слов и действий, отказ от полиграфа, первое освобождение и вторая посадка. Так же этим можно объяснить ляпы в УД, когда не установлено толком время смерти, когда выходит какая-то ерунда с этим кофром и т.д.

Вот примерно мои мысли.
« Последнее редактирование: 10.09.17 11:39 »


Поблагодарили за сообщение: KUK | Joanna Regina | ОльгаД | delfinium | Дмитрий Карягин | vanillablood | Георгий | Lina Caro | Холден | Helga13

Zarina


  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 19

  • Была 17.11.19 10:44

Считаете её убила в лофте или уже в лесу?

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Считаете её убила в лофте или уже в лесу?
Тут я допускаю и то, и то. Т.к. в моей версии у Лошагина есть "соучастник/и", то вынести оглушенное тело/труп уже становится проще и легче.


Поблагодарили за сообщение: Zarina

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Он таким образом (отдав жену чужому человеку) отомстил ей за флирт (возможно, и не только флирт) с другим. Как отдал? Запер в комнате, предварительно оглушив, дальше впустил кого-то.
Вы какие то странные господа , как вы думайте - почему она бегала каждое утро с другим мужиком , да не боялась она его потому что , это даже ежикам понятно))
Чувствовала свое физическое превосходство .

Добавлено позже:
Он не ожидал убийства, возможно, они и раньше такое проделывали,
Ага и кинули в костер у дороги - что бы ее сразу нашли , ну конечно))

Добавлено позже:
Раньше проделывали и закапывали , а тут в костер решили кинуть у дороги и не мелочиться ))

Добавлено позже:
Это эксклюзив, цена уникальная.
Такого эксклюзива на сайтах эскорта море , за вполне себе нормальные деньги- вы что-то не то пишите уважаемый
« Последнее редактирование: 10.09.17 12:15 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Чувствовала свое физическое превосходство .
Александр, думаю, что все уже поняли, что пятидесятикилограммовая худышка Юля в ваших глазах выглядит как минимум терминатором, а Лошагин - увальнем-доходягой, не стоит упоминать об этом в каждом посте. Уже давно доказано, что мужчины априори сильнее женщин, это физиология, природа. А под аффектом даже коты становятся тиграми.
Не вижу тут у Лошагина ни пузика, ни признаков ДЦП.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Добавлено позже:
Раньше проделывали и закапывали , а тут в костер решили кинуть у дороги и не мелочиться ))
Я имел в виду не убийство, а "сексуальные" забавы.
Такого эксклюзива на сайтах эскорта море , за вполне себе нормальные деньги- вы что-то не то пишите уважаемый
Да-да, это была имитация убийства, замена тела, замена ДНК, замена пленок, покупка всего следственного комитета, прокуратуры, суда, свидетелей и т.д., таких случаев море в мировой практике, тут и обсуждать нечего.

Извините, Александр, но вам я больше отвечать не буду. К сожалению, это яркий пример, когда один человек может превратить в балаган любое начинание, надо только побольше напора, упорства и свободного времени и поменьше вдумываться, и тогда никакие оппоненты не победят.
« Последнее редактирование: 10.09.17 12:22 »


Поблагодарили за сообщение: ОльгаД | Дмитрий Карягин | BelayaBelka

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Уже давно доказано, что мужчины априори сильнее женщин
Вы просто не очень разбирайтесь в том , что говорите . А я очень много лет так скажем имел дело с профессиональным спортом. Сколько случаев когда девочки спортсменки
крутят преступников.

Добавлено позже:
Да-да, это была имитация убийства, замена тела, замена ДНК, замена пленок, покупка всего следственного комитета, прокуратуры, суда, свидетелей и т.д., таких случаев море в мировой практике, тут и обсуждать нечего
Зачем ? Достаточно иметь своего следователя , который просто заменит одну пробирку на другую)))
« Последнее редактирование: 10.09.17 12:23 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Вы просто не очень разбирайтесь в том , что говорите .
Браво, браво, продолжайте дальше клеймить всех направо и налево. Я очень рад, что вы разбираетесь в профессиональных спортсменах, а все остальные тут так, погулять вышли, клавиатуру выгулять.
Dixi.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

огда один человек может превратить в балаган любое начинание, надо только побольше напора,
Вы критикуйте мою ВЕРСИЮ , я критикую вашу - так собственно истина и находится

Добавлено позже:
Браво, браво, продолжайте дальше клеймить всех направо и налево. Я очень рад, что вы разбираетесь в профессиональных спортсменах, а все остальные тут так, погулять вышли, клавиатуру выгулять.
Ну слушайте , ну признайтесь что вы не разбирайтесь в этом , вы не дрались никогда не с кем , вы не боролись с женщиной которая занимается профессионально спортом ,
вы рассуждайте не имея реального опыта. Если я бегу например 10 км , а вы 50 м пробежать не можете , я подтягиваюсь 30 раз , а вы ни разу не можете - значит я минимум в 30 раз вас сильней , естественно я вас бояться не буду и буду гулять где хочу и с кем хочу .  Ну по крайней мере - бой она могла ему дать хороший.

Добавлено позже:
Эксклюзив это ни когда 28 лет и это когда по взаимному согласию - вот это эксклюзив.

Добавлено позже:
жили на широкую ногу, но в этот раз что-то пошло не так.
И по этому он купил жене Ауди ТТ . Отпраздновать начало черной полосы))

Добавлено позже:
но хотел поймать жену с поличным, т.е. так называемая банальная «проверка верности»
Ага , она каждое утро с мужиком бегает)) А к другому мужику летает в Италию , а к третьему ходит жаловаться на судьбу по ночам)))
« Последнее редактирование: 10.09.17 12:58 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

О чем вы вообще пишите ?) Не очень я понимаю))
и кто бы сомневался  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Ну слушайте , ну признайтесь что вы не разбирайтесь в этом , вы не дрались никогда не с кем , вы не боролись с женщиной которая занимается профессионально спортом ,
вы рассуждайте не имея реального опыта. Если я бегу например 10 км , а вы 50 м пробежать не можете , я подтягиваюсь 30 раз , а вы ни разу не можете - значит я минимум в 30 раз вас сильней , естественно я вас бояться не буду и буду гулять где хочу и с кем хочу .  Ну по крайней мере - бой она могла ему дать хороший.
это вы не имеете реального опыта и не понимате о чем пишите.
Если вы бегаете 10 км это лишь значит,что у вас поставлено дыхание,развиты мышцы конечностей но вовсе не доказывает,что у вас есть бойцовские навыки и вы владеете приемами ведения боя даже в самом примитивном,зачаточном состоянии.
Девочка,которая бегает по утрам есть всего лишь девочка,которая бегает по утрам и ее легко сбить с ног одной пощечиной мужчине,который не занимается спортом вовсе,тем более что девочка наверняка не имеет навыками психологического сопротивления агрессии.
Но вы,наверное,снова не поймете о чем это я. 8-)

Добавлено позже:
Ага , она каждое утро с мужиком бегает)) А к другому мужику летает в Италию , а к третьему ходит жаловаться на судьбу по ночам)))
В перечень нужно еще добавить тех,с кем пьет кофе,общается по работе,кому улыбнулась или просто стояла рядом.
И кто в этой теме маньячит...
« Последнее редактирование: 10.09.17 14:28 »


Поблагодарили за сообщение: delfinium | Дмитрий Карягин | JackFS

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Версия, что Юля жива, к сожалению, тоже выглядит сказочной.
Особенно если учесть , что есть свидетель который ее видел после смерти и дал показания на камеру .

Добавлено позже:
А по повадкам так он вообще гей , тут нашел видео где говорят - что его заставали в постели с мужчинами . А ревнивый к женщинам гей - это нонсенс. Эта семья фикция - отсюда и спокойное поведение .
« Последнее редактирование: 10.09.17 15:47 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Он таким образом (отдав жену чужому человеку) отомстил ей за флирт (возможно, и не только флирт) с другим. Как отдал? Запер в комнате, предварительно оглушив, дальше впустил кого-то. Либо пообещав ей важную деловую встречу, запустил человека с конкретными намерениями, о которых ДЛ догадывался, а вот Юля нет, но хотел поймать жену с поличным, т.е. так называемая банальная «проверка верности».
Камеры не зафиксировали этого чужого человека? А среди гостей он был очень вряд ли, их же всех допрашивали.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Господа а версию:   Месть - любовника Дмитирия никто не рассматривал ?

Добавлено позже:
их же всех допрашивали.
Далеко не всех ( тоже дело не читали .)
« Последнее редактирование: 10.09.17 16:51 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Господа а версию:   Месть - любовника Дмитирия никто не рассматривал ?

Добавлено позже:Далеко не всех ( тоже дело не читали .)
Разницы нет - всех не всех. Вряд ли среди них был генерал ФСБ или иная важная шишка. А если был бы - кто-нибудь об этом на допросе бы сказал.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Александр, а сколько вы таких случаев знаете? Расскажите хоть один. Я вон пересмотрел и перечитал наверное почти все что существует на русском языке по теме док.преступлении и зарубежные в том числе от не припомню ни одного случая когда бы женщине удалось задержать маньяка, ну в редких случаях удаётся отбиться и убежать, и то там не обходится без везения и явного ложания самого маньяка. Обычно таких случаев не более одного в карьере марьяка на десятки удачных.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

ни одного случая когда бы женщине удалось задержать
https://www.youtube.com/watch?v=5YNXDbwYSus


Вы как маленькие ребята
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Камеры не зафиксировали этого чужого человека? А среди гостей он был очень вряд ли, их же всех допрашивали.
Камеры также не зафиксировали, как Юля покидала дом - живой или мертвой. Соответственно, она могла покинуть дом и живой с тем же Лошагиным.
По поводу гостей. Я читал протоколы допроса - там каждому задавали вопрос "а как Вы, собственно, попали в лофт на этот праздник?" и ответы были примерно такими, что, в целом, туда мог попасть любой человек с улицы, никакой строгой охраны, пропускной системы и т.д. Там некоторое время на входе стояли две девочки, но позже они ушли. Я так понимаю, что изначально защита хотела разыграть этот козырь, что убить ее мог кто угодно с улицы, но позже эту тему не педалировали.
Но, повторю, я допускаю, что никакого убийства в доме на Белинского, 32 не было, поэтому никаких чужих личностей в лофт не проникало.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Камеры также не зафиксировали, как Юля покидала дом - живой или мертвой. Соответственно, она могла покинуть дом и живой с тем же Лошагиным.
По поводу гостей. Я читал протоколы допроса - там каждому задавали вопрос "а как Вы, собственно, попали в лофт на этот праздник?" и ответы были примерно такими, что, в целом, туда мог попасть любой человек с улицы, никакой строгой охраны, пропускной системы и т.д. Там некоторое время на входе стояли две девочки, но позже они ушли. Я так понимаю, что изначально защита хотела разыграть этот козырь, что убить ее мог кто угодно с улицы, но позже эту тему не педалировали.
Но, повторю, я допускаю, что никакого убийства в доме на Белинского, 32 не было, поэтому никаких чужих личностей в лофт не проникало.
С улицы вряд ли кто мог попасть на вечеринку, хотя бы, потому, что для этого надо было об этой вечеринке знать. Поэтому пришли те, кого так или иначе позвали. Мне кажется, Юлию убили не в день вечеринки, а непосредственно перед тем, как тело нашли. Несколько часов прошло.


Поблагодарили за сообщение: dichtung

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Храбрая патя конечно же молодец, но имеем ввиду что её никто даже не пытался убивать. Типы укравшие её кошелёк просто морально не были готовы к конфликту и она взяла их нахрапом, типичная психологическая реакция. Иногда на месте героини оказываются бабули и дедули. Но это не имеет ничего общего с тем когда нападает человек морально готовый на убииства и особенно делает это неожиданно, в подобных случаях даже специфические навыки вряд ли помогут.

Добавлено позже:
И кстати вы умышленно ввдернули мою фразу из контекста, и не перенесли в неё самую главную мысль, и теперь человек просто мельком просматривающии дискуссию думает какой вы молодец, и как ловко оппонируете информацией всем участникам ветки.
« Последнее редактирование: 10.09.17 18:52 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Но,то , что ее убили не в лофте, мне кажется очевидным. Об этом писалось ранее,не хочу повторяться. Тело было именно в том положение в котором Юлю и убили.и смысл это отрицать? Я думаю,что всю эту чушь Л нес,потому,что знал или предполагал где его жена.и до определенного времени был уверен что она вернется. А когда понял,что что то не так,выезжал на предполагаемое место ее нахождения. То,что нет на камерах видео как Юля выходила, так нет и видео ка выносили тело (а я еще раз подчеркиваю , что тело после смерти не трогали и транспортировали до места последнего нахождения том же виде,в котором она и умерла) .я думаю,что ее насиловали, но не случайный прохожий, этим объясняется наличие презерватива (и поэтому ничего смешно не вижу в том,что он был).версия за деньги (бывает и не такое), либо любовник.я думаю не спланированое убийство, а кто то не смог во время остановиться или ссора.но,то , что лошагин знал или предполагал место ее нахождения мне кажется очевидным. Отношения между супругами в браке бывают разными. И я думаю , что и Юля не ангел.но это их сугубо личные отношения.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

И кстати вы умышленно ввдернули мою фразу из контекста, и не перенесли в неё самую главную мысль, и теперь человек просто мельком просматривающии дискуссию думает какой вы молодец, и как ловко оппонируете информацией всем участникам ветки.
Так а потому , что вы не разбирайтесь , а пишите - если я говорю что занимался 10 лет деятельностью связанной с профессиональным спортом , я что врать по вашему сюда зашел? Я вам говорю как профессионал , что такой как Лошагин в ходе ссоры перешедшей в драку не справится с девушкой,  которая бегает по два раза в день и посещает спортивный зал , если только он не скрытый спецназовец который исподтишка сломает ей шею уверенно и быстро профессиональным приемом .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Так а потому , что вы не разбирайтесь , а пишите - если я говорю что занимался 10 лет деятельностью связанной с профессиональным спортом , я что врать по вашему сюда зашел? Я вам говорю как профессионал , что такой как Лошагин в ходе ссоры перешедшей в драку не справится с девушкой,  которая бегает по два раза в день и посещает спортивный зал , если только он не скрытый спецназовец который исподтишка сломает ей шею уверенно и быстро профессиональным приемом .
Здесь я не совсем с Вами согласна, вы делаете слишком большой акцент на ее физической форме.быть подтянутой , заниматься бегом не означает, что можно противостоять мужчине.исходя из вашей логики и повсеместному увлечению фитнессом , бегом и тд., мы все универсальные солдаты.мужчина есть  мужчина,но согласна в том,что чтобы свернуть так шею,надо уметь

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Здесь я не совсем с Вами согласна, вы делаете слишком большой акцент на ее физической форме.быть подтянутой ,
Вот недавно был случай с Московским маньяком по телевизору показывали - фитнес-тренерша его отделала так , что он с трудом ушел , правда потом поймали его все равно . То-есть тут он должен по идее либо был оглушить ее чем то сначала неожиданно сзади , либо ножом пырнуть , доподлинно известно - что Лошагин был аспортивным человеком , спортом не занимался совсем , попа обвисшая шире плеч , жировые складки на руках .

Добавлено позже:
Вот еще один примерно похожий расклад http://www.yaplakal.com/forum7/topic1587279.html

Добавлено позже:
То есть если лаже предположить , что была драка и Лошагин гипотетически победил - то без последствий он уйти был не должен точно , синяки , глубокие царапины ему были обеспечены
« Последнее редактирование: 10.09.17 20:01 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Вот недавно был случай с Московским маньяком по телевизору показывали - фитнес-тренерша его отделала так , что он с трудом ушел , правда потом поймали его все равно . То-есть тут он должен по идее либо был оглушить ее чем то сначала неожиданно сзади , либо ножом пырнуть , доподлинно известно - что Лошагин был аспортивным человеком , спортом не занимался совсем , попа обвисшая шире плеч , жировые складки на руках .

Добавлено позже:
Вот еще один примерно похожий расклад http://www.yaplakal.com/forum7/topic1587279.html
Я понимаю, что вы хотите сказать,но в той позе , в которой произошло убийство, сложно вообще кому то противостоять. Тем более я думаю,что это было скажем так неожиданно,,.я пытаюсь сказать,что я тоже склоняюсь к тому , что это не Л,но он знает или предполагает кто.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

но в той позе , в которой произошло убийство
А в какой позе произошло убийство ? Следствие вот например не знает в какой )
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

И вообще мое мнение, об их якобы драках , таково,что это форма игры:сначало бурное выяснение отношений и не менее бурное примирение (об этом косвенно указывают и игрушки с секс шопа)таких семей море и им обоим это нравиться.один провоцирует,второй ведется .итог все счастливы и довольны. Этим и объясняется отсутствие синяков и сильных повреждений после таких "избиений"

Добавлено позже:
А в какой позе произошло убийство ? Следствие вот например не знает в какой )
По моему уже сто раз говорилось,что после наступления смерти тело не трогали,его транспортировали в том же положении в каком оно и было при смерти (приведу просто расположение каловых масс).а следствию это "Неизвестно потому, что потом надо будет объяснять как в таком положение тело было вынесено из квартиры,ну не в контейнере же
« Последнее редактирование: 10.09.17 20:13 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

И вообще мое мнение, об их якобы драках ,
Да он гей , какие драки и игрушки по этому в доме . Возможен вариант , что они собирались бежать в Прагу от навязчивого любовника Лошагина . Тот допустим
быстрым движением со злости сломал шею Юле , та выронила бокал и Лошагин быстро закрыл дверь , потому что ничего не оставалось

Добавлено позже:
Но я все таки больше склоняюсь к постановке исчезновения . Надо подумать мне еще, вот...
« Последнее редактирование: 10.09.17 20:17 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Александр Аврора, вы бредите? %-)


Поблагодарили за сообщение: Zarina | Ведьма Наташа | Дмитрий Карягин | JackFS | BelayaBelka

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

По моему уже сто раз говорилось,что после наступления смерти тело не трогали,его транспортировали в том же положении в каком оно и было при смерти
Следствие говорит , что его привезли в контейнере

Добавлено позже:
вы бредите?
Нет , а вы ?
« Последнее редактирование: 10.09.17 20:18 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.