Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 11 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
50 (13,1%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
154 (40,4%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
71 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,8%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
78 (20,5%)

Проголосовало пользователей: 379

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 804039 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 159

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

Есть видео где типа официанты забирают какие то коробки , в том числе и такой же контейнер

Добавлено позже:Это не мои домыслы - это так любой , даже самый тупой человек первобытный так поступил бы . Эти вещи элементарны . Любой бы два + два сложил и получил бы четыре , а не десять.
Ой... щас опять скажу... а вы дело смотрели?!

Zarina


  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 19

  • Была 17.11.19 10:44

Это не мои домыслы - это так любой , даже самый тупой человек первобытный так поступил бы . Эти вещи элементарны . Любой бы два + два сложил и получил бы четыре , а не десять.
Ну давайте не будем за всех говорить... слишком много якобы да кабы в ваших текстах


Поблагодарили за сообщение: Berg

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Вы меня все больше поражайте )))
Ха, чего тут поражать то? В его случае в отличие от Лошагинского косяка с рапортом, где он выложил все и место трупа и про контейнер рассказал, когда еще следствию это было неизвестно. Хоть это и не чистосердечка и суд ее во внимание не брал, то для меня, как стороннего наблюдателя, это 100 процентов говорит о его виновности. То в случае с Коэном чистосердечку уже реально можно было выбить и уложить ее в имеющиеся материалы. Так то я верю, что Коэн виновен. Но все равно, чистосердечка должна быть проверена и доказана. Вы как великий скептик, который даже в очевидных вещах ищет инопланетное присутствие, как раз-таки должны не верить в виновность Коэна. Слишком уж там много такого инопланетного, как раз то, что вы любите. Я даже представил, как бы вы написали бы в его защиту: Чистосердечку выбили под имеющиеся материалы, под биллинг и тд, других доказательств нет, трупа нет, девушка в эскорте.

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 159

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

Вы реальность подгоняете под вашу гипотезу. И у женщин нет амбиций,и двойника найти легко и просто,  и яму в лесу ребёнок может выкопать :)

Добавлено позже:Если бы он был замечен, вы сказали бы, что свидетель подкуплен семьёй Юлии :)
Что за глупость? Есть неопровержимые улики, которые нельзя интерпретировать ни в сторону потерпевших, ни в сторону пострадавших.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Официанты выносят коробки ночью
Это вы с чего так решили ?

Добавлено позже:
Ха, чего тут поражать то?
Ну вы подумайте посадили бы его без чистосердечки или нет?)))
« Последнее редактирование: 09.09.17 23:28 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 159

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

Это вы с чего так решили ?

Добавлено позже:Ну вы подумайте посадили бы его без чистосердечки или нет?)))
Автор осерка давал ссылки... посмотрите, прежде , чем упрёк ать  меня в незнании предмета разговора

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

и яму в лесу ребёнок может выкопать
Да яма очень легко копается , вы просто не пробовали . Дав все что угодно можно , можно ее залить бетоном и везти себе спокойно в машине как цементный блок , а потом утопить , можно вообще скинуть ее с крыши и сказать , что сама упала , блин ребята но только не жечь в лесу , ну это же смешно.

То есть можно со 100% уверенностью утверждать - либо он невиновен , либо он полный дурак , вот просто эталонный в вакууме

Добавлено позже:
Автор осерка давал ссылки... посмотрите, прежде , чем упрёк ать  меня в незнании предмета разговора
« Последнее редактирование: 09.09.17 23:34 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Автор осерка давал ссылки... посмотрите, прежде , чем упрёк ать  меня в незнании предмета разговора
« Последнее редактирование: 09.09.17 23:38 »


Поблагодарили за сообщение: delfinium

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Я иногда не понимаю этого защитника Лошагина.
Я не защитник Лошагина , он мне не родственник и денег не платит , я просто пытаюсь разобраться в тех нестыковках которые явно имеют место быть . Вам не нравится моя версия , объясните эти нестыковки по своему , я вас заслушаю , внимательно))
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 159

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

Ни на одном видео нет ни времени ни даты
Ну да, а цифровая запись для вас это что?

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Я не защитник Лошагина , он мне не родственник и денег не платит , я просто пытаюсь разобраться в тех нестыковках которые явно имеют место быть . Вам не нравится моя версия , объясните эти нестыковки по своему , я вас заслушаю , внимательно))
Вы лучше объясните поведение Лошагина, если он невиновен. С этого проще начинать, нежели смотреть как каловые массы по ягодицам ползут. Мое мнение.


Поблагодарили за сообщение: delfinium

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 159

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

Я иногда не понимаю этого защитника Лошагина. Особенно в те моменты, когда он говорит, что видео вообще могут быть из старого архива, просто дан приказ сверху, чтобы Лошагина посадить. Поэтому изучили записи за все время и вырезали самые эпичные, типа рукав в другой день порван, фонарик месяц назад был и прочее. А вы о материалах дела спрашиваете. Он версию продвигает, что Лошагина инсценировала свою смерть вместе с мамой и братом, продали лофт, заработали денег на Лошагине, подкинули труп, купили ДНК экспертизу. В таких серьезных предположениях, в материалы дела и лезть смысла нет.
Даже не знаю что сказать на это... ну прочтите материалы дела, изучите улики, есть файлы со следственными экспериментами, проведенные независимыми источниками,ну в конце концов включите логику, никто никого не оправдывает, есть неопровержимые улики... которые не вяжутся с обвинением.!


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Вы лучше объясните поведение Лошагина, если он невиновен
Так это и есть поведение человека который невиновен , он  просто спокойный по жизни , нет ни одного видео где он бы вышел из себя .
Почему он мужа убитого горем не изображает , если хочет отвести от себя подозрения , можете объяснить, внятно ?
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Вы лучше объясните поведение Лошагина, если он невиновен. С этого проще начинать, нежели смотреть как каловые массы по ягодицам ползут. Мое мнение.
Сначала рассматриваются факты, а потом уже поведение подозреваемого. Вид посмертной дефекации вопиет просто о том, что труп после этого не то, что не раздевали, а вообще не трогали никак. И уж тем более, не складывали буквой зю в контейнер. Это факт.


Поблагодарили за сообщение: Есения11 | Дмитрий Карягин | Varnasha

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Я не защитник Лошагина , он мне не родственник и денег не платит , я просто пытаюсь разобраться в тех нестыковках которые явно имеют место быть . Вам не нравится моя версия , объясните эти нестыковки по своему , я вас заслушаю , внимательно))
Я как-то мало вижу от вас несостыковок. Я вижу только у вас главные тезисы про покупку ДНК экспертизы, про то, что Юлия жива и что надо подавать о ней инфу в интерпол. Вот откуда вы это взяли? Где вы это в материалах дела не смогли насостыковать?=)))
« Последнее редактирование: 09.09.17 23:46 »


Поблагодарили за сообщение: delfinium

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Я как-то мало вижу от вас несостыковок.
Ну вы не видите , потому что вам не хочется видеть - это уже понятно
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Так это и есть поведение человека который невиновен , он  просто спокойный по жизни , нет ни одного видео где он бы вышел из себя .
Почему он мужа убитого горем не изображает , если хочет отвести от себя подозрения , можете объяснить, внятно ?
Я не про его хладнокровность. Я про ересь, которую он маме нес, когда та звонила. То к подруге, то заграницу, то взяла белый ТТ, то вернулась взяла черный, то машину у дому оставила. Для этого не поленился заплатить сервису за перегон тачки. Удаление записей, выкидывание контейнера, выкидывание своей одежды, в которой он был в ту ночь, биллинг в местах трупа, причем два дня подряд, рукав рваный. Вот это лучше объясните. Не слишком ли много для невиновного?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Я не про его хладнокровность.
А я про его хладнокровность . Я вас прямо спрашиваю - если человек убивал , но хочет отвести от себя подозрения - логично что он будет изображать убитого горем мужа ? Можете ответить , ни надо вилять только .

Добавлено позже:
про ересь, которую он маме нес, когда та звонила.
Мама может дофига чего напридумать еще
« Последнее редактирование: 09.09.17 23:53 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Ну вы не видите , потому что вам не хочется видеть - это уже понятно
Я иду по материалам дела. А вы нет. У вас все несостыковки объясняются подкупом следствия, эксперта, подтасовка видео следствием, подкидывание трупа не Юлии, и желанием нажиться на Лошагине. Вот и весь сказ.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Я иду по материалам дела. А вы нет
Я еще раз вас спрашиваю , ответьте на вопрос  - если человек убивал , но хочет отвести от себя подозрения - логично что он будет изображать убитого горем мужа ? Можете ответить , ни надо вилять только .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

А я про его хладнокровность . Я вас прямо спрашиваю - если человек убивал , но хочет отвести от себя подозрения - логично что он будет изображать убитого горем мужа ? Можете ответить , ни надо вилять только .
Таких случаев я мало помню. Актеры хорошие из убийц нынче особо не встречаются. К тому же гораздо сложнее сыграть хладнокровность, когда у тебя жену убили и изнасиловали.


Поблагодарили за сообщение: delfinium

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 159

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

Я не про его хладнокровность. Я про ересь, которую он маме нес, когда та звонила. То к подруге, то заграницу, то взяла белый ТТ, то вернулась взяла черный, то машину у дому оставила. Для этого не поленился заплатить сервису за перегон тачки. Удаление записей, выкидывание контейнера, выкидывание своей одежды, в которой он был в ту ночь, биллинг в местах трупа, причем два дня подряд, рукав рваный. Вот это лучше объясните. Не слишком ли много для невиновного?
Все ваши домыслы голословны, надо обьяснить значение? Излагайте факты..

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Таких случаев я мало помню.
Да такие случаи - ВСЕ))) уважаемый)) ну зачем вы путайте следствие)))

Добавлено позже:
ктеры хорошие из убийц нынче особо не встречаются.
Того же Кабанова возьмите)))
« Последнее редактирование: 10.09.17 00:01 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Я про ересь, которую он маме нес, когда та звонила. То к подруге, то заграницу, то взяла белый ТТ, то вернулась взяла черный, то машину у дому оставила. Для этого не поленился заплатить сервису за перегон тачки.
Возможно, что нелогично он себя вел, потому что думал, что жена укатила к любовнику, и не хотел выглядеть рогатым мужем. Ну это как пример. Или наоборот, обрадовался её отсутствию, и решил отдохнуть. Где то читала, что она наркотиками баловалась. Поведение человека можно трактовать очень по разному, и ни как не может что то доказывать. Но я о другом хочу спросить.
Я вот не понимаю, как Лошагин умудрился справиться с трупным окоченением убитой. Ведь если он убил и сразу положил к контейнер, то в костре она бы в такой позе и лежала. А если убил, и не сразу, то потом уже в контейнер не уложить.
Есть ли ответ на это вопрос, может быть кто нибудь вкурсе


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | Varnasha

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Я вот не понимаю, как Лошагин умудрился справиться с трупным окоченением убитой
Да это объяснено - трупное окоченение определяется массой мышц , тут же мышц мало  , плюс тепло костра .

Добавлено позже:
нелогично он себя вел,
Если предположить , что он не убивал - то нелогичность можно объяснить - шоком .
« Последнее редактирование: 10.09.17 00:25 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Ahaspi


  • Сообщений: 498
  • Благодарностей: 353

  • Расположение: Спб

  • Была 22.06.22 00:25

Да это объяснено - трупное окоченение определяется массой мышц , тут же мышц мало  , плюс тепло костра .
Как это мало мышц? Тут видео выкладывали, где она ни шесте пляшет, думаю для трупного окоченения мышц хватит. И потом, не припомню, что бы тепло влияло на тр окоченение. Там, если не ошибаюсь гораздо сложнее процесс

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Все ваши домыслы голословны, надо обьяснить значение? Излагайте факты..
Ну, само собой мама Юлии просто выдумывала это, чтобы оговорить Лошагина, и даже пофиг, что сотрудники сервиса потом подтвердили момент с подгоном ТТ. Мы здесь только можем оценить имеющиеся материалы дела и решить для себя - сидит виновный или нет. Моя позиция, что сидит виновный, уже много раз объяснял, почему я так считаю. Как было все на самом деле, когда пихали страпон, как именно, один ли он пихал или был сообщник, ломал шею в один прием или еще как - это все равно никогда уже никто не узнает, это как раз и есть ДОМЫСЛЫ. А я ориентируюсь на материалы дела. И мне достаточно банально одного рапорта, чтобы сделать вывод, что Лошагин причастен. На момент той беседы с опером, не были отсмотрены видеозаписи, не было биллинга. Но в рапорте уже был указан район места трупа и озвучен контейнер, о котором знать мог только Лошагин. И для меня это знаково. Да для суда это не доказательство, но и я не судья. Вот. Да, конечно, выше уже скептик озвучил версию, что опер просто соучастник поэтому знал, что нужно выбивать из Лошагина. Проболтался тогда Лошагин вот и весь сказ. А потом следствие и контейнер на видео увидели и биллинг добыли, чем и подтвердили инфу из того рапорта. Но... конечно для многих скептиков это не факт и  Лошагин типа просто тогда себя оговорил, выдумав реальный район места трупа и реальный контейнер.
« Последнее редактирование: 10.09.17 00:39 »


Поблагодарили за сообщение: delfinium | BelayaBelka

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

И потом, не припомню, что бы тепло влияло на тр окоченение
Температура влияет на скорость разрешения трупного окоченения , причем там закон Гесса работает если я не ошибаюсь , то есть оно может разрешиться в течении часа , вместо трех дней.

Добавлено позже:
И вообще с суд. мед. экспертизой окончательной - гнилое дело спорить ))), неблагодарное , это уже на дятловцах проверено))

Добавлено позже:
На момент той беседы с опером, не были отсмотрены видеозаписи, не было биллинга.
Той беседы о которой мы знаем только со слов опера)))
« Последнее редактирование: 10.09.17 00:58 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Вот реальная физическая форма Прокопьевой
https://www.youtube.com/watch?v=5_-Ourj0rBk[
Как вообще можно серьезно относиться к вашим комментам, когда вы кидаете сюда видео однофамилицы, выдавая ее за убитую Лошагиным Юлию??? Это же вообще смех. Какой-то левый вброс с непонятной девкой, у которой фигура по сравнению с хрупкой моделью, можно сказать, толстая. Эх, это уже каламбур)))) Может давайте сюда вообще бросать все, что найдется в инете по запросу Юлия Прокопьева и пофиг, что к Лошагиной это не относится??? Пошерстите еще, может найдете Юлию Прокопьеву из бокса или бодибилдинга))))) Умеете вы смешить.
« Последнее редактирование: 10.09.17 03:41 »


Поблагодарили за сообщение: Berg | 123456789 | BelayaBelka

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

когда вы кидаете сюда видео однофамилицы
Ну то что вы решили , что это не она - это совсем не значит что это не она . А вот это тоже не она
https://www.youtube.com/watch?v=gl3vjjZJLzY
  ? 2001 года съемка . Девочка занимается спортом все время и постоянно и Лошагин тюфяк - который все время лежит на диване .
И эта танцовщица больше нигде не встречается в поиске , кроме как вместе с Лошагиной.
« Последнее редактирование: 10.09.17 11:06 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.