Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 2 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
50 (13,1%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
154 (40,4%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
71 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,8%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
78 (20,5%)

Проголосовало пользователей: 379

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 804284 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 159

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

Так тело самая главная улика - нет тела - нет дела как говорят в суде
Тело есть, а что может привязать убийцу к этому телу... правильно... улики...

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 726
  • Благодарностей: 7 124

  • Была 17.02.24 23:09

Да она ездила одна - куда хотела , какая ревность , когда она далеко не первая
Первая-не первая, какая разница? Можно влюбиться в двадцать первую. И в порыве ревности убить.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

А мазки то исчезли... может там презерватив фигурировал, так и следов нет
ДА это в деле есть все , спермы там нету - но тут опять но - как взяли мазок из ротовой полости , когда она обгорела ? Там собственно и следов не должно было остаться ( неприятно все это конечно)
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 159

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

Дело то откроют, а вот убийцу найдут ли без улик?

Добавлено позже:
Первая-не первая, какая разница? Можно влюбиться в двадцать первую. И в порыве ревности убить.
А насиловать перед убийством зачем?
« Последнее редактирование: 05.09.17 23:06 »

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

А он точно не был ревнив?
Посмотрите вот это интервью супругов, Лошагин сам признается, что ревнив, и они часто ругаются. Но быстро мирятся. Хорошее интервью. Январь 2013 года, за 8 месяцев до кровавой развязки...
https://www.youtube.com/watch?v=K_N_MnYhYX4


Поблагодарили за сообщение: Obladi-oblada

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Тело есть, а что может привязать убийцу к этому телу... правильно... улики...
Да любой убийца всегда стремится прежде всего избавиться от тела , даже при всех уликах - если нет тела , его оправдают в 99% . А тут хотел сжечь , раздевал ( зачем то) , присмотрел место и не сжег и даже не закопал , да так не бывает ребята или он совсем наивный дурачок , но наивные дурачки на Ауди ТТ не ездят - вот в чем парадокс .

Можно 100% сказать , что следствие не доработало в плане поиска других подозреваемых
« Последнее редактирование: 05.09.17 23:11 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Вот эта фотография, сделанная 23 августа в Лофте на вечеринке, мне лично кажется насквозь исскуственной, в смысле, я имею в виду лицо Лошагина.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 05.09.17 23:10 »

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 159

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

Посмотрите вот это интервью супругов, Лошагин сам признается, что ревнив, и они часто ругаются. Но быстро мирятся. Хорошее интервью. Январь 2013 года, за 8 месяцев до кровавой развязки...
https://www.youtube.com/watch?v=K_N_MnYhYX4
При этом она говорит, что он очень спокоен, а из них она наиболее импульсивна и эмоциональна..

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 726
  • Благодарностей: 7 124

  • Была 17.02.24 23:09

А насиловать перед убийством зачем?
От злости. Мало ли, может, она ему сказала, что любит другого. А он таким образом своё превосходство утвердил. Был случай со зверским изнасилованием любовницы, от которого женщина скончалась. Там она сказала что-то любовнику о его половой слабости, в шутку. А он шутку не понял.

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 159

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

От злости. Мало ли, может, она ему сказала, что любит другого. А он таким образом своё превосходство утвердил. Был случай со зверским изнасилованием любовницы, от которого женщина скончалась. Там она сказала что-то любовнику о его половой слабости, в шутку. А он шутку не понял.
Не мне судить конечно, думала мужчины самоутверждаются за счет колличества
« Последнее редактирование: 05.09.17 23:19 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

У него в машине нашли бутылочку с жидкостью для розжига костра. Считается, что именно ей он побрызгал на верхнуюю часть тела.
Побрызгать на тело и поставить улику себе в багажник , жидкость для розжига ему была как родная что ли ? Ну это гениально .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 159

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

Да любой убийца всегда стремится прежде всего избавиться от тела , даже при всех уликах - если нет тела , его оправдают в 99% . А тут хотел сжечь , раздевал ( зачем то) , присмотрел место и не сжег и даже не закопал , да так не бывает ребята или он совсем наивный дурачок , но наивные дурачки на Ауди ТТ не ездят - вот в чем парадокс .

Можно 100% сказать , что следствие не доработало в плане поиска других подозреваемых
Александр, открыли для меня новый коэффициент определения ума, думала IQ, а нет, оказалось ауди тт... повторюсь, если на теле нет никаких улик, как вы его привяжете к убийце? Эта поговорка скорее применима в случае, нет тела, нет дела, потому что человек пропал и не понятно, что с ним произошло. Дело об убийстве возбуждают при наличии трупа с явными насильственными повреждениями. Склоняюсь к тому, что на лице юли были повреждения, которые преступник пытался уничтожить.

Добавлено позже:
Побрызгать на тело и поставить улику себе в багажник , жидкость для розжига ему была как родная что ли ? Ну это гениально .
Все предусмотрел... коробку взял, жидкость купил, билеты заказал... только так себе наг... ил эти, пардон, что в тюрьму сел... не додумал немного
« Последнее редактирование: 05.09.17 23:31 »


Поблагодарили за сообщение: рябинка

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

если на теле нет никаких улик, как вы его привяжете к убийце?
А перелом шейных позвонков? А лицом ее положили в костер , что бы скрыть следы сами понимайте чего ( очень неприятно извините ). И еще раз повторюсь , тут даже юристом не надо быть , посмотрите просто любой детектив - нет тела - нет дела , это закон . Есть Американский фильм с Беном Афлеком как жена решила подставить разлюбившего ее мужа и устроила ему улики убийства , а сама исчезла . Так вот его так и не посадили - тела то нет .

Добавлено позже:
Все предусмотрел... коробку взял, жидкость купил, билеты заказал... только так себе наг... ил
Получается он сделал все четко , что бы спалиться

Я думаю , что отморозки пьяные над ней издевались в лесу , а потом просто бросили в костер

Добавлено позже:
Вот например так действует нет тела - нет дела :  http://www.time.kz/articles/risk/2017/02/01/net-tela-net-dela

Добавлено позже:
Вот эта фотография, сделанная 23 августа в Лофте на вечеринке, мне лично кажется насквозь исскуственной, в смысле, я имею в виду лицо Лошагина.
Он вообще немного не от мира сего - это пугает , но не делает его убийцей
« Последнее редактирование: 05.09.17 23:46 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 159

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

Про падонков и костер.. соглашусь...,она искала новых ощущений, знакомств, видимо нашла и то , и то... не осуждаю, скорее сочуствую

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Про падонков и костер.. соглашусь...,она искала новых ощущений, знакомств, видимо нашла и то , и то... не осуждаю, скорее сочуствую
Факт то , что следствие эту версию не отработало . Ну не вяжется жестокий хладнокровный убийца и насильник , причем настолько хладнокровный - что решил выступить на ТВ и его отношение к заметанию следов - как у Иванушки дурачка .
Хотя биллинг его телефона - самая тяжелая улика и с ней сложно спорить

Добавлено позже:
Я лишь могу предположить , что это биллинг телефона его жены , возможно второго телефона . Не думаю что она сама себе телефоны покупает , все телефоны и симки наверняка на его имя . Опять же дело надо смотреть .

А у меня траффик кончается...
« Последнее редактирование: 06.09.17 00:05 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 159

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

Факт то , что следствие эту версию не отработало . Ну не вяжется жестокий хладнокровный убийца и насильник , причем настолько хладнокровный - что решил выступить на ТВ и его отношение к заметанию следов - как у Иванушки дурачка .
Хотя биллинг его телефона - самая тяжелая улика и с ней сложно спорить

Добавлено позже:
Я лишь могу предположить , что это биллинг телефона его жены , возможно второго телефона . Не думаю что она сама себе телефоны покупает , все телефоны и симки наверняка на его имя . Опять же дело надо смотреть .

А у меня траффик кончается...
Он был не совсем рядом с местом обнаружения тела, и потом не забываете, что это ближайший пригород, все рядом, понятно, можете возразить, почему не в протиаоположной стороне?! Может банальное стечение обстоятельств?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Он был не совсем рядом с местом обнаружения тела, и потом не забываете, что это ближайший пригород, все рядом, понятно, можете возразить, почему не в протиаоположной стороне?! Может банальное стечение обстоятельств?
Ну то есть он искал жену , а когда не нашел - в полицию сообщать не стал ?)) Из этой улики следует только одно - либо он убийца , либо он врет , что там был . Он там говорит спрашивал про жену в кемпинге у кого-то , наверняка этого кого-то опросили , надо опять дело смотреть

Добавлено позже:
Я считаю , что он просто от страха соврал , что там был . На самом деле там был непонятно какой телефон , который через 10 минут как-то материализовался на 40 км в другом месте .
« Последнее редактирование: 06.09.17 00:19 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 726
  • Благодарностей: 7 124

  • Была 17.02.24 23:09

Вообще, странные отношения. У Юлии день рождения, но встречает она его в Москве. Приезжает домой, но опять не может нагуляться (или просто ей не хочется быть дома с мужем), отправляется искать приключения. Он не беспокоится, что её 10 дней нет дома. Это семья вообще?

Добавлено позже:
Про ВИЧ не поняла- диагноз подтвердился? Она была инфицирована? Не в этом ли причина убийства?
« Последнее редактирование: 06.09.17 00:26 »

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 159

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

Вообще, странные отношения. У Юлии день рождения, но встречает она его в Москве. Приезжает домой, но опять не может нагуляться (или просто ей не хочется быть дома с мужем), отправляется искать приключения. Он не беспокоится, что её 10 дней нет дома. Это семья вообще?

Добавлено позже:
Про ВИЧ не поняла- диагноз подтвердился? Она была инфицирована? Не в этом ли причина убийства?
Ну вы же понимаете, что это не может являться мотивом преступления. Узнал про ВИЧ и напоследок изнасиловал? Так из чувтва мести...

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Про ВИЧ не поняла- диагноз подтвердился? Она была инфицирована? Не в этом ли причина убийства?
Нет, точно не была, утка какая-то это газетная. Экспертиза подтвердила отсутствие вируса.


Поблагодарили за сообщение: Obladi-oblada

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 159

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

Ну то есть он искал жену , а когда не нашел - в полицию сообщать не стал ?)) Из этой улики следует только одно - либо он убийца , либо он врет , что там был . Он там говорит спрашивал про жену в кемпинге у кого-то , наверняка этого кого-то опросили , надо опять дело смотреть

Добавлено позже:
Я считаю , что он просто от страха совал , что там был . На самом деле там был непонятно какой телефон , который через 10 минут как-то материализовался на 40 км в другом месте .
Это как материализовался? Черная дыра? Не приписывайте чернухе мистического подтекста

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Это как материализовался? Черная дыра? Не приписывайте чернухе мистического подтекста
Ну так - адвокат на суде возражал , что телефон сначала был засечен в одном месте , а через несколько минут на 40 километров отстоящем.

Тоже кстати фантастика - сначала человек говорит , что жена куда то уехала и не о чем волноваться и она всегда так делает . То вдруг не может ничего правдоподобнее соврать, чем - я ее там искал.
Те. либо он полный дурачок извините , либо следствие тут что-то куролесит .

Добавлено позже:
Нет ни единого кадра, что она покидала дом.
Из квартиры два выхода
« Последнее редактирование: 06.09.17 11:34 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Есения11


  • Сообщений: 476
  • Благодарностей: 159

  • Расположение: Москва

  • Была 25.03.20 01:12

Ну так - адвокат на суде возражал , что телефон сначала был засечен в одном месте , а через несколько минут на 40 километров отстоящем.

Тоже кстати фантастика - сначала человек говорит , что жена куда то уехала и не о чем волноваться и она всегда так делает . То вдруг не может ничего правдоподобнее соврать, чем - я ее там искал.
Те. либо он полный дурачок извините , либо следствие тут что-то куролесит .

Добавлено позже:Из квартиры два выхода
Я так и не пойму вы за виновность мужа или третьих лиц?

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 9 992
  • Благодарностей: 6 528

  • Был 09.04.24 03:16

05.09.2017 В действительности всё не так, как на самом деле. "Дело Лошагина" (Фрагмент 2).  - http://murders.ru/lenta_152.html
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Я так и не пойму вы за виновность мужа или третьих лиц?
Я на 90 % уверен в виновности третьих лиц , так скажем . Тут дело такое - совершено очень тяжкое преступление и ошибаться нельзя. Если бы мне дали поговорить
со следствием, посмотреть улики, я бы выяснил правду на 100%. Но увы .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 726
  • Благодарностей: 7 124

  • Была 17.02.24 23:09

А мне не понятно, почему заявление о розыске подал брат, а не муж. Они же не ссорились перед исчезновением Юлии? 10 дней человек не даёт о себе знать, а муж и в ус не дует. При этом понятия не имеет, где жена, знает только, что поздно вечером она куда- то ушла. Ну, хоть для проформы встревожься.

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Из квартиры два выхода
Поэтому я и ищу схему этого злосчастного этажа, чтобы понять куда там можно войти-выйти. Ну и протокол допроса Лошагина очень хочется почитать.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Есения11
Ну смотрите - вы бы стали выключать свет в собственной квартире и шарить по ней с фонариком ? Если вы можете просто выключить , да просто выкинуть видеонаблюдение ?
Это же мне кажется явный подложный факт ?

Добавлено позже:
10 дней человек не даёт о себе знать, а муж и в ус не дует.
Она и раньше так делала многократно , по сути это фейковая семья

Добавлено позже:
Поэтому я и ищу схему этого злосчастного этажа,
Зачем?

Добавлено позже:
Да , обратите внимание , что видеозаписи без даты и времени . Такой "малозначительный" факт .

ТЕ. остается только биллинг .
« Последнее редактирование: 06.09.17 12:40 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

ТЕ. остается только биллинг .
Если следствие, по вашему мнению, подделало половину уголовного дела, то откуда в деле вдруг взялся "честный" биллинг? Тоже подложный.  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

"честный" биллинг?
Биллинг дает сотовая компания
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.