Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Пропажа и гибель Лины Сторожевой  (Прочитано 120290 раз)

megeor

• Благодарностей: 3 859

• Была вчера в 20:42

Пропажа и гибель Лины Сторожевой
« Ответ #3720 : 07.08.19 16:54 »
Я по простоте душевной считал, что её работа страховым агентом - факт твердо установленный. А оно, оказывается, ОБС?
Ну не то, чтобы одна баба сказала, а на ее страничке в соцсети была ее визит с предложением услуг страховщика и ее телефон.
« Последнее редактирование: 07.08.19 16:55 »

Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

алчущий правды

• Под наблюдением

• Благодарностей: 1 594

• Расположение: Куйбышев

• На форуме

« Ответ #3721 : 09.08.19 05:05 »
У меня на работе в холодильнике один раз забыли на несколько дней супер жирное мясо и оно начало портиться именно этим трупным запахом. Такая вонища стояла на все помещение, это ужас и кошмар.  =-O Я подумала, что где-то большая крыса сдохла - все углы и закоулки обшарила, пока по запаху не подошла к холодильнику. И это был закрытый холодильник, и всё равно из него воняло просто жуть!! (было лето и в помещении было тепло, даже жарко иногда).
Согласна, мясо  вне морозильника  портится быстро. Мясо и есть  труп. Но там практически  отсутствуют потоки воздуха. К тому же холодильник плотно закрыт. И открывается лишь на короткое время. Хотя  влажность  некоторая в холодильнике  всё таки имеется.

Лариса1

• Под наблюдением

• Благодарностей: 2 648

• Расположение: Москва

• Была 16.08.19 02:16

« Ответ #3722 : 16.08.19 01:45 »
Хах..) я всем могу рассказать одну вещь, случившуюся со мной в последний месяц..
Я живу сейчас на 2-м этаже, окна моей комнаты выходят прямо рядом с козырьком подьезда..
Дней 15 назад я чувствую запах именно в моей комнате, запах ужасный, причем появился с утра... блин... ну я даже не знаю, запах трупа с г... м... но вначале был именно запах г... на... потом уже вперемешку появился и ТЗ... Это был ужас... но поскольку был конкретный запах г... на сначала- то я подумала может снизу несет( хотя почему так подумала, до сих пор не знаю *JOKINGLY*)... у нас внизу банк, и нести там ниоткуда так не может.
Вообщем, были израсходованы мной штук 5 освежителей воздуха, ничего не помогало... Комната воняла ужас как уже в первый же вечер, на след день еще больше запах был... и стал примешиваться именно вот этот какой то запах- когда к окну подходишь и тебя тошнит и выворачивает... дошло до того, что на 5-й день вся одежда пропиталась запахом этим...( а я ж все думаю, что внизу наверно крыса сдохла)))
И потом до меня доходит, что тут что то не то... Но в это же время доходит это и до моих соседей... советуемся, грим охраннику во дворе, он залезает на козырек и... там труп бомжа. Весь в г... не... Т.е. у меня сначала пошел запах вот этого вот "коричневого" в комнату( на кухне и в др комнатах ничего не было кстати), именно в спальне моей пошел запах изначально, а она ближе всего к козырьку..
Но я же даже и не поняла в первые день-два, что это ТЗ... хотя его и не было, а был только запах г... на... потом уже добавилось вот это вот...
t воздуха у нас была 12-18 градусов постоянно в те дни, дней 10, москвичи подтвердят.
Запах выветриваю до сих пор, рвоты уже нет, но есть что то до сих пор выворачивающее все внутренности наружу..

Лариса1

• Под наблюдением

• Благодарностей: 2 648

• Расположение: Москва

• Была 16.08.19 02:16

« Ответ #3723 : 16.08.19 01:59 »
Да , забыла сказать- козырек у нас маленький,  не такой как у Лины..) Дом на Садовом, добротный сталинский... подьезд проходной... так менты заявили- что скорей всего сам туда залез и умер.. 8-) а перед этим "обделался" коричневым там очень хорошо..
Вообщем то, все складно у наших ментов, за исключением одного- попасть в наш подьезд можно с садового и со двора, естественно по ключам... КАК этот бомж туда мог зайти на наш этот козырек без таблеток..?
Вот так вот бывает... Понятно, что бомж никому никому не нужен и никто даже и не напрягается это расследовать. Но зато мы жители напряглись.. :ck:

юлия8980

• Под наблюдением

• Благодарностей: 10 258

• Расположение: самара

• На форуме

« Ответ #3724 : 16.08.19 12:08 »
Более логичным, по вашему, выглядит, что он чей то гость?

Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | lilac72

K.

• Автор темы

• Благодарностей: 699

• Был вчера в 20:30

« Ответ #3725 : 16.08.19 13:18 »
Лариса, читаешь вас и противно становится. Человека с крысой сравнили. Пишите так, будто там крыса сдохла какая-то. Или бомж для вас не человек? Спасибо, конечно, за описание наглядного "эксперимента"... Но не стоит забывать, что это оборвалась чья-то жизнь. Он ведь и с крыши мог спрыгнуть?

Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Ninа

алчущий правды

• Под наблюдением

• Благодарностей: 1 594

• Расположение: Куйбышев

• На форуме

« Ответ #3726 : 16.08.19 13:55 »
Более логичным, по вашему, выглядит, что он чей то гость?
Именно, с чего  вдруг решили , что он бомж. Неприглядный вид ещё ни о чём не говорит.

Добавлено позже:
Лариса, читаешь вас и противно становится. Человека с крысой сравнили.
Лариса, действительно, мне кажется, не Вы это пишите, не Ваш почерк, стиль письма не соответствует.
« Последнее редактирование: 16.08.19 14:01 »