Следственный комитет возобновил расследование убийства Романовых - стр. 11 - История - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Следственный комитет возобновил расследование убийства Романовых  (Прочитано 173138 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Инна369

  • Гость
Это было всегда, а внешний фактор это попытка скинуть свою вину, если не созрела революционная ситуация, нигде и никогда никто не сможет устроить что-то извне. А на всяких внешних всегда списывают, это было и будет во все времена.
Я разделяю ваше мнение -- надо было всех , начиная с декабристов расстреливать , а не проявлять к ним снисхождение . Расстреливать всех , кто разевает свой рот и призывает к свержению законной власти . И не будет революций . Так что в какой то мере " сами виноваты", да .

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 726
  • Благодарностей: 7 124

  • Была 17.02.24 23:09

Я разделяю ваше мнение -- надо было всех , начиная с декабристов расстреливать , а не проявлять к ним снисхождение . Расстреливать всех , кто разевает свой рот и призывает к свержению законной власти . И не будет революций . Так что в какой то мере " сами виноваты", да .
Да где вы законную власть нашли? Екатерина Первая взошла на трон непонятно, по какому праву. Потом её незаконнорождённая (до брака) дочь Елизавета свергла наследника трона, потом Екатерина Вторая велела убить царствующего монарха и по совместительству мужа, а позже и узника-императора Ивана Антоновича, потом её внук продолжил семейную традицию, убив отца. Нечего сказать, законная власть.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Дмитрий Карягин

Проходил мимо


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 82

  • Расположение: москва

  • Был 28.03.21 10:33

Цитирование
Я разделяю ваше мнение -- надо было всех , начиная с декабристов расстреливать , а не проявлять к ним снисхождение . Расстреливать всех , кто разевает свой рот и призывает к свержению законной власти . И не будет революций . Так что в какой то мере " сами виноваты", да .
Одними расстрелами власть долго не удержишь, да ее можно удержать в данный момент, но не надолго. Нужно гасить именно ситуацию, то есть реформировать сверху. Ведь когда пришла пора стрелять, стрелять надо не только тех кто против, но в первую очередь тех кто у власти, ибо только они порождают революцию, а тех кто против перестрелял, но на их место придут новые.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Добавлено позже:Может он и не авторитет, он и очевидец событий. Воспоминания Шульгина, явно подтверждают его слова. Стихийные беспорядки и все монархии нет.
Уж активный участник февральского государственного переворота Шульгин лучше бы промолчал про "стихийные беспорядки" . Ни сам ли их и организовывал?

Добавлено позже:
Передел собственности можно провести и не умножая дармоедов
сущности. Прежде всего необходима легитимная и немаргинальная оппозиционная партия вместо того балагана, который имеется в наличии.
У Вас есть предложения по ее созданию? Как это можно сделать?

Добавлено позже:
Добавлено позже:
Чем, интересно, он заслужил российский трон? Таких князей на просторах Европы табуны пасутся.
Тем,что из рода ободритских князей. Русь изначальная- там, на южном берегу Балтийского моря.

Добавлено позже:
Я разделяю ваше мнение -- надо было всех , начиная с декабристов расстреливать , а не проявлять к ним снисхождение . Расстреливать всех , кто разевает свой рот и призывает к свержению законной власти . И не будет революций . Так что в какой то мере " сами виноваты", да .
Декабристы как раз таки были на стороне законной власти: " За Константина и жену его Конституцию" . :)
« Последнее редактирование: 03.11.15 02:53 »
Министерство Пространства и Времени

Проходил мимо


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 82

  • Расположение: москва

  • Был 28.03.21 10:33

Цитирование
Уж активный участник февральского государственного переворота Шульгин лучше бы промолчал про "стихийные беспорядки" . Ни сам ли их и организовывал?
Февральская революция была стихийной, да до этого куча народу совещалось, как устроить дворцовый переворот, но в итоге все было болтовней. Все обвалилось само собой. А уж приписывания Шульгину организации беспорядков, это шедевр монархического идиотизма.  Не того уровня были эти люди. История показала такие же ничтожества, как и Николай и фактически ей были выброшены на обочину.

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 726
  • Благодарностей: 7 124

  • Была 17.02.24 23:09

У Вас есть предложения по ее созданию? Как это можно сделать?
Cейчас не время. Если даже Немцова убили (не имеет значения, кто и почему). Вот лет через 20-30, наверное, можно будет попробовать.

Добавлено позже:
Тем,что из рода ободритских князей. Русь изначальная- там, на южном берегу Балтийского моря.
Лет 300-400 назад такая причина прокатила бы .
« Последнее редактирование: 03.11.15 17:44 »

Инна369

  • Гость
Да где вы законную власть нашли? Екатерина Первая взошла на трон непонятно, по какому праву. Потом её незаконнорождённая (до брака) дочь Елизавета свергла наследника трона, потом Екатерина Вторая велела убить царствующего монарха и по совместительству мужа, а позже и узника-императора Ивана Антоновича, потом её внук продолжил семейную традицию, убив отца. Нечего сказать, законная власть.
Поменьше читайте масонских прихлебателей , поливающих грязью российскую монархию , на себя там пусть оборотятся лучше - пробы ставить уже некуда...

Добавлено позже:
Одними расстрелами власть долго не удержишь, да ее можно удержать в данный момент, но не надолго. Нужно гасить именно ситуацию, то есть реформировать сверху
Так именно реформы и пытались остановить революцией , Столыпина убили  , чтоб не успел ничего из намеченного ... Ту же отмену крепостничества вспомните , и без всяких гражданских войн , между прочим , не то , что у некоторых , льющих грязь на Царскую Россию...

Добавлено позже:
А Ливийцам что , по вашему мнению , не хватало для счастья ? Кадаффи им там рай земной устроил , а теперь там что ? Тоже скажете он виноват , если он виноват , то как я и говорю , в том , что не уничтожил этих бандюг когда еще можно было .
« Последнее редактирование: 03.11.15 20:50 »

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 726
  • Благодарностей: 7 124

  • Была 17.02.24 23:09

Поменьше читайте масонских прихлебателей , поливающих грязью российскую монархию , на себя там пусть оборотятся лучше - пробы ставить уже некуда...
Да ладно вам. Российские монархи- не икона, чтоб на них молиться. А современные так тем более. Ну, вот есть в Англии королева. Ей уже 89 лет,пора бы трон отдавать престарелому сыну, а она всё тянет. Непопулярный он, и вот что с этим делать?

Инна369

  • Гость
Да ладно вам. Российские монархи- не икона, чтоб на них молиться. А современные так тем более. Ну, вот есть в Англии королева. Ей уже 89 лет,пора бы трон отдавать престарелому сыну, а она всё тянет. Непопулярный он, и вот что с этим делать?
Я и говорю , что на европейских монархах пробу уже ставить некуда , с нашими и рядом не поставишь. Не икона наши Цари , говорите ? Наши Цари есть и на иконах , к лику святых причисленные ...
« Последнее редактирование: 03.11.15 20:55 »

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 726
  • Благодарностей: 7 124

  • Была 17.02.24 23:09

Не икона наши Цари , говорите ? Наши Цари есть и на иконах , к лику святых причисленные ...
Того, кто был у власти, к святым причислять нельзя. Власть- дело грязное, подчас кровавое. И без них святых хватает. Вот, Сергий Радонежский, к примеру.

Инна369

  • Гость
Того, кто был у власти, к святым причислять нельзя.
Да что вы говорите ... как же это они с вами то не посоветовались по этому вопросу , вы ведь явно лучше знаете , кого причислять , а кого нет...

Добавлено позже:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прочла пророчество Серафима Саровского о восстановлении монархии , волосы дыбом встали . Гражданская война обещается или что то типа того . Выборы всенародные там написано , что будут. А потом мочилово .  %-)вос
« Последнее редактирование: 03.11.15 21:24 »

Проходил мимо


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 82

  • Расположение: москва

  • Был 28.03.21 10:33

Цитирование
Так именно реформы и пытались остановить революцией , Столыпина убили  , чтоб не успел ничего из намеченного ... Ту же отмену крепостничества вспомните , и без всяких гражданских войн , между прочим , не то , что у некоторых , льющих грязь на Царскую Россию...
Столыпинские реформы провалились уже при нем, его убийство ничего не изменило, он был политическим трупом, отставка уже была почти решена, советую почитать не только восторженные, но и скептические взгляды на его реформы. Только вот крестьяне оказались недовольны тем, как их выпустили на волю, почитайте почему. Так что грязь лить не надо, того как рухнула Царская Россия, достаточно понять, прогнила насквозь.
Цитирование
А Ливийцам что , по вашему мнению , не хватало для счастья ? Кадаффи им там рай земной устроил , а теперь там что ? Тоже скажете он виноват , если он виноват , то как я и говорю , в том , что не уничтожил этих бандюг когда еще можно было .
Как реально жили в Ливии при Кадаффи, есть много спорных моментов, можно ругаться до бесконечности, раем она не была. Но запомните, нет такого народа ливийцы, а есть десятки племен. Если внимательно смотреть, то восстали племена в области Бенгази. Кстати вся нефть ливийская именно там, скажите с какой радости они должны были делится нефтяными богатствами с остальными частями Ливии. Да и Кадаффи сам виноват, за 40 лет свой диктатуры, не сделал из эти племен ливийского народа, а во время мятежа, раздобрел, он мог спокойно, до вмешательства внешних сторон, задавить, но не стал этого делать и поплатился. Уж поверти большинству ливийцев на свою страну  плевать, ибо они как были так и остались бедуинами-кочевниками, тоже кстати касается и отчасти сирийцев.

Добавлено позже:
Цитирование
Прочла пророчество Серафима Саровского о восстановлении монархии , волосы дыбом встали . Гражданская война обещается или что то типа того . Выборы всенародные там написано , что будут. А потом мочилово .  %-)вос
Интересно, а сам Серафим Саровский знал о таком своем пророчестве или честно верил в него, если это его пророчество.
« Последнее редактирование: 03.11.15 22:27 »


Поблагодарили за сообщение: Obladi-oblada

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 726
  • Благодарностей: 7 124

  • Была 17.02.24 23:09

Да что вы говорите ... как же это они с вами то не посоветовались по этому вопросу , вы ведь явно лучше знаете , кого причислять , а кого нет...
Да-с, не мешало бы с народом советоваться по такому вопросу. Сколько ваш святой людей угробил ни за что ни про что ("за Дарданеллы") в первой мировой?

Инна369

  • Гость
Да-с, не мешало бы с народом советоваться по такому вопросу. Сколько ваш святой людей угробил ни за что ни про что ("за Дарданеллы") в первой мировой?
Да зачем ваще в войнах участвовать России , да ? Давайте все отдадим амерам и еуропе , и под германию тож лечь надо было , и в афгане нам делать было нечего и сейчас в Сирии тоже нечего нам делать , и чечню заодно отделить надо было , да и Крым нам брать не надо было , мож вернем ?

Добавлено позже:
Да-с, не мешало бы с народом советоваться по такому вопросу.
Вы б сначала поинтересовались КАК происходит причисление к святым , а то такую ерунду пишите... %-)

Добавлено позже:
Столыпинские реформы провалились уже при нем, его убийство ничего не изменило, он был политическим трупом, отставка уже была почти решена, советую почитать не только восторженные, но и скептические взгляды на его реформы.
Они сами себе противоречат - если он был " труп" как вы говорите , то и убивать его никакого смысла бы не было . Врать они плохо умеют , очень плохо , логика хромает...
он мог спокойно, до вмешательства внешних сторон, задавить, но не стал этого делать и поплатился.
Остальное ерунда , а тут вы мои же слова и повторили .
Интересно, а сам Серафим Саровский знал о таком своем пророчестве или честно верил в него, если это его пророчество.
А это знают те , кто не " мимо " церкви ходит , а изучает православие глубоко.
« Последнее редактирование: 03.11.15 22:40 »

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 726
  • Благодарностей: 7 124

  • Была 17.02.24 23:09

Да зачем ваще в войнах участвовать России , да ? Давайте все отдадим амерам и еуропе , и под германию тож лечь надо было , и в афгане нам делать было нечего и сейчас в Сирии тоже нечего нам делать , и чечню заодно отделить надо было , да и Крым нам брать не надо было , мож вернем ?
Так за что воевали-то в 1914 году? За 100 лет так никто и не объяснил. Может, вам под силу?

Добавлено позже:
Вы б сначала поинтересовались КАК происходит причисление к святым , а то такую ерунду пишите... %-)
Причисление к святым- такая же политика, только в церковных верхах. "Есть мнение.."
« Последнее редактирование: 03.11.15 22:49 »


Поблагодарили за сообщение: Нэнси

Инна369

  • Гость
Так за что воевали-то в 1914 году? За 100 лет так никто и не объяснил. Может, вам под силу?
Конкретизируйте свой вопрос , вас что , первая мировая интересует ? В инете нет по ней инфы ? Или что то конкретное ?

Добавлено позже:
Причисление к святым- такая же политика, только в церковных верхах. "Есть мнение.."
Отсутствие знаний рождает " мнение". *JOKINGLY*

Добавлено позже:
 Когда я слышу или читаю людей , которые с упоением хают и обливают грязью " свою" ,якобы , страну , у меня всегда возникает только одно желание -- покопаться в их судьбе и родословной.  *YES*
« Последнее редактирование: 03.11.15 23:01 »

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 726
  • Благодарностей: 7 124

  • Была 17.02.24 23:09

Конкретизируйте свой вопрос , вас что , первая мировая интересует ? В инете нет по ней инфы ? Или что то конкретное ?
Меня интересует, почему Николай Второй был причислен к лику святых. За какие подвиги.

Добавлено позже:
Отсутствие знаний рождает " мнение". *JOKINGLY*
Вот потому и интересуюсь. Знаний жажду.
« Последнее редактирование: 03.11.15 23:09 »


Поблагодарили за сообщение: Нэнси

Проходил мимо


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 82

  • Расположение: москва

  • Был 28.03.21 10:33

Цитирование
Они сами себе противоречат - если он был " труп" как вы говорите , то и убивать его никакого смысла бы не было . Врать они плохо умеют , очень плохо , логика хромает...
Знаете, с его убийством не все так просто, с одной стороны Богров был провокатором и многие считали тогда за убийством "охранка" стояла. А мог быть и одиночкой. Уж он то лично мог и не знать, что премьера снимут. Даже его есть показания он хотел царя, но до царской ложи не добраться, вот и завалил Столыпина. Кстати об его отставке могло знать только ближайшее окружение царя.
Цитирование
Остальное ерунда , а тут вы мои же слова и повторили .
Но вот то и беда подавить мог и скажем если бы подавил, через сколько произошел бы новый. Скажем в Сирии в начале 80-х были похожие сегодняшним событиям, отец подавил, но он еще и вел политику, чтобы все более менее. А при сыне оборзели силовики, в основном алавиты, ну и началось, ведь даже если подавят, не факт, что страна сохранится.
Цитирование
А это знают те , кто не " мимо " церкви ходит , а изучает православие глубоко.
В православии сказочников полно, могут и задним числом приписать и истолковать так, как выгодно.

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 726
  • Благодарностей: 7 124

  • Была 17.02.24 23:09

Когда я слышу или читаю людей , которые с упоением хают и обливают грязью " свою" ,якобы , страну , у меня всегда возникает только одно желание -- покопаться в их судьбе и родословной.  *YES*
« Последнее редактирование: сегодня в 23:01 »
Удовлетворяю ваше желание: у меня в родословной почти сплошь крестьяне ( пензенские, воронежские и царицынские). А вы, видимо, из дворян будете?

Инна369

  • Гость
Меня интересует, почему Николай Второй был причислен к лику святых. За какие подвиги.
Когда меня это интересовало , я изучила все , что было в пределах досягаемости , а не спрашивала об этом в инете... чего и вам советую , если хотите действительно знать*YES*
В православии сказочников полно, могут и задним числом приписать и истолковать так, как выгодно.
Есть и сказочники , но их легко отличить..

Добавлено позже:
Удовлетворяю ваше желание: у меня в родословной почти сплошь крестьяне ( пензенские, воронежские и царицынские). А вы, видимо, из дворян будете?
Дело не в классовой принадлежности , а в отношении к революции , я знаю ( да и вы думаю) великих князей  нацепивших красный бант и предавших Царя, и крестьян ,расстрелянных за верность Царю и православию. У меня с одной стороны коммунисты с 17 года , а с другой дворяне , есть расстрелянные тогда же , в 18 - 20 годах , так что у меня есть выбор. *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 03.11.15 23:36 »

Проходил мимо


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 82

  • Расположение: москва

  • Был 28.03.21 10:33

Цитирование
Есть и сказочники , но их легко отличить..
Православные иерархи еще те сказочники. Чего стоит одна сказка про народ-богоносец. А потом все в недоумении, как вдруг храмы взрывать начали. Или про Николая еще те сказки и сразу вопрос, почему когда отрекся, все или ликовали, или безразлично отнеслись, а только единицы действительно тужили.
Цитирование
Дело не в классовой принадлежности , а в отношении к революции , я знаю ( да и вы думаю) великих князей  нацепивших красный бант и предавших Царя и крестьян , расстрелянных за верность Царю и православию. У меня с одной стороны коммунисты с 17 года , а с другой дворяне , есть расстрелянные тогда же , в 18 - 20 годах , так что у меня есть выбор. *JOKINGLY*
Только мадам, в революции всегда повинна власть, а все остальное это десятое. Только власть создает условия, чтобы революционеры плодились. Ведь смотрите, первый раз задавил Александр Третий, но потом все опять и с большей силой, в 1905-1907 задавили, сделали успуточки, а потом началось опять потихонечку, в конечном итоге ненужная война и показала что и как. Все рухнуло, буквально в считанные дни.
« Последнее редактирование: 03.11.15 23:29 »

Инна369

  • Гость
Православные иерархи еще те сказочники. Чего стоит одна сказка про народ-богоносец.
Это масоны ее ненавидят , потому как правда... *YES*  Еще про Москву 3 Рим тож не любят..
Только мадам, в революции всегда повинна власть, а все остальное это десятое. Только власть создает условия, чтобы революционеры плодились.
А чего ж тогда многие Сталина извергом называют ? Он ведь как раз правильно поступал , при нем никакой переворот не прошел. Учиться у него надо.

Добавлено позже:
Или про Николая еще те сказки и сразу вопрос, почему когда отрекся, все или ликовали, или безразлично отнеслись, а только единицы действительно тужили.
Чтиво у вас явно "не то"... совецкое , видимо или масонское ...
« Последнее редактирование: 03.11.15 23:38 »

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 726
  • Благодарностей: 7 124

  • Была 17.02.24 23:09

Когда меня это интересовало , я изучила все , что было в пределах досягаемости , а не спрашивала об этом в инете... чего и вам советую , если хотите действительно знать.
Что мне следует знать? Что как управленец Николай был на порядок хуже своих предшественников? Что его полководческий и стратегический талант стремился к нулю или даже отрицательной величине? Что вся заслуга его была в том, что он был примерным семьянином? Или дело в том, что пришли новые хозяева жизни, которым понадобились свои собственные святые для оправдания захвата народного достояния?

Добавлено позже:
У меня с одной стороны коммунисты с 17 года , а с другой дворяне , есть расстрелянные тогда же , в 18 - 20 годах , так что у меня есть выбор.
Вы выбрали дворян, насколько я понимаю? А коммунистов про запас держите, если, не дай Бог, ситуация повернётся на 180 градусов?
« Последнее редактирование: 03.11.15 23:43 »


Поблагодарили за сообщение: Нэнси

Инна369

  • Гость
Что мне следует знать? Что как управленец Николай был на порядок хуже своих предшественников? Что его полководческий и стратегический талант стремился к нулю или даже отрицательной величине? Что вся заслуга его была в том, что он был примерным семьянином? Или дело в том, что пришли новые хозяева жизни, которым понадобились свои собственные святые для оправдания захвата народного достояния?
Сегодня 2015 год , а у вас все советские представления о нем , ну ладно , при Царе вы не жили потому не помните ниче , но то , что коммунисты , особенно в то время делавшие революцию , а потом писавшие " историю" никогда правды о царе не напишут , неужели это трудно понять ? Что у них черное это белое , а белое - черное . Это как если амеры нас хвалят - суши весла , все плохо. Так и тут , если коммунисты или масоны ругают - значит было все наоборот. Элементарно... *YES*

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 726
  • Благодарностей: 7 124

  • Была 17.02.24 23:09

Сегодня 2015 год , а у вас все советские представления о нем , ну ладно , при Царе вы не жили потому не помните ниче , но то , что коммунисты , особенно в то время делавшие революцию , а потом писавшие " историю" никогда правды о царе не напишут , неужели это трудно понять ? Что у них черное это белое , а белое - черное . Это как если амеры нас хвалят - суши весла , все плохо. Так и тут , если коммунисты или масоны ругают - значит было все наоборот. Элементарно... *YES*
Боже мой,неужели вы жили при царе? И знаете о нём правду? И сейчас опровергнете все потоки лжи, которые лили на него коммунисты?
« Последнее редактирование: 04.11.15 00:06 »

Инна369

  • Гость
Боже мой,неужели вы жили при царе? И знаете о нём правду? И сейчас опровергнете все потоки лжи, которые лили на него коммунисты?
Я ж написала -- у меня был выбор , поэтому я изучила все беспристрастно , обе стороны вопроса , так сказать , взвесила и сделала для себя выводы. Но у меня был выбор , есть ли он у вас , не знаю...

Добавлено позже:
Вы выбрали дворян, насколько я понимаю? А коммунистов про запас держите, если, не дай Бог, ситуация повернётся на 180 градусов?
Я их ненавижу  *JOKINGLY* Выбрала я монархию и православие , а не дворян.
« Последнее редактирование: 04.11.15 00:15 »

Проходил мимо


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 82

  • Расположение: москва

  • Был 28.03.21 10:33

Цитирование
Это масоны ее ненавидят , потому как правда... *YES*  Еще про Москву 3 Рим тож не любят..
Победоносцев сомневался в религиозности народа, да и вспомните письма Белинского к Гоголю. А 3 Рим еще та сказочка, до сих пор не понятно когда она появилась, есть подозрение славянофилы придумали.
 *JOKINGLY*
Цитирование
А чего ж тогда многие Сталина извергом называют ? Он ведь как раз правильно поступал , при нем никакой переворот не прошел. Учиться у него надо.
А при нем и не было революционной ситуации, при нем был пик советской системы, система сгнила после.
Цитирование
Чтиво у вас явно "не то"... совецкое , видимо или масонское ...
Прочтите воспоминания очевидцев, даже убежденные монархисты с горестью об этом говорят. Так что ничего советского или масонского. Не думайте что при советской власти всю историю исказили, во многом она правдива, просто моменты где победившая партия выставлялась не очень ретушировались.

Добавлено позже:
Цитирование
Я их ненавижу  *JOKINGLY* Выбрала я монархию и православие , а не дворян.
Сейчас самые ненавистники коммунистов, это те кто им усердно лизал. *JOKINGLY*
А про монархию и православие почитайте Бердяеева, он очень все хорошо написал.
« Последнее редактирование: 04.11.15 00:17 »

Инна369

  • Гость
Победоносцев сомневался в религиозности народа, да и вспомните письма Белинского к Гоголю.
Согласна , если и богоносец , то не сегодня это точно и не вчера , и не тогда в 17 году.  *YES*
А при нем и не было революционной ситуации, при нем был пик советской системы, система сгнила после
Троцкого забыли...

Добавлено позже:
Сейчас самые ненавистники коммунистов, это те кто им усердно лизал.
Есть такое да , но это не про меня ... *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 04.11.15 00:26 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Февральская революция была стихийной, да до этого куча народу совещалось, как устроить дворцовый переворот, но в итоге все было болтовней. Все обвалилось само собой. А уж приписывания Шульгину организации беспорядков, это шедевр монархического идиотизма.  Не того уровня были эти люди.
Николай попал под арест тоже "сам собой" ? А чего это "куча народа совещалась,как устроить дворцовый переворот" - ни скажете?

Добавлено позже:
Cейчас не время. Если даже Немцова убили (не имеет значения, кто и почему). Вот лет через 20-30, наверное, можно будет попробовать.
Убийство Немцова к данному вопросу вообще не имеет отношения.
Это Вы прямо как построение коммунизма наметили: через 20-30 лет можно будет создать оппозиционную партию. *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 04.11.15 00:35 »
Министерство Пространства и Времени

Инна369

  • Гость
И сейчас опровергнете все потоки лжи, которые лили на него коммунисты?
В этом нет особой нужды , мне важно другое - то , что и произошло ( причисление к лику святых) и еще хочу , чтобы всю семью похоронили в Храме Христа Спасителя и как святых мучеников , и чтоб раки стояли золотые и чтоб можно было прийти туда , ужасно хочу...