Следственный комитет возобновил расследование убийства Романовых - стр. 7 - История - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Следственный комитет возобновил расследование убийства Романовых  (Прочитано 173068 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Инна369

  • Гость
Яков Свердлов- полюс зла Великой Революции.
Он главный в России и только , а це у он получал из за бугра . Есть сведения , в частности у Т.Грачевой ( а она в течение ряда лет была ведущим научным сотрудником Центра военно-стратегических исследований Генштаба ВС РФ.) Она открытым текстом назвала все фамилии от Шифта до Рокфеллеров , Ротшильдов и т.п. Указал кто какую конкретную роль играл и кто снимал все пенки ... Конечно последовал взрыв негодования понятно от кого , но по факту у меня никаких сомнений  ее разоблачения не вызвали...

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Ну, положим, фамилии " от Шиффа до Ротшильдов" еще белоэмигранты называли. Никакой тут сенсации нет.
« Последнее редактирование: 11.10.15 04:37 »
Министерство Пространства и Времени

Инна369

  • Гость
Ну положим фамилии " от Шиффа до Ротшильдов" еще белоэмигранты называли. Никакой тут сенсации нет.
Видно тогда их это не особо заботило , а сейчас аж на уши встали. Правда она обвинила их не только в этом , а и во всех прочих бедах человечества .
« Последнее редактирование: 11.10.15 04:41 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Министерство Пространства и Времени


За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

А Грачева разоблачила банкирское закулисье еще состоя на службе при Генштабе? Или уже потом?
Министерство Пространства и Времени

Инна369

  • Гость
А Грачева разоблачила банкирское закулисье еще состоя на службе при Генштабе? Или уже потом?
Я уже туплю... Мое мнение такое -- книги писала не она одна , потому , как там данные внешней разведки , без " добра" Путина она их издать не могла никак... Она и сейчас там работает , но якобы в другой должности.
« Последнее редактирование: 11.10.15 04:56 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Внешняя разведка занимается сбором данных,с которыми любой  житель России мог познакомиться еще в 1994 году, просто прочитав переизданные тогда брошюры белоэмигрантов или даже всего лишь открыв журнал " Молодая Гвардия" ?
Министерство Пространства и Времени

Инна369

  • Гость
Внешняя разведка занимается сбором данных,с которыми любой  житель России мог познакомиться еще в 1994 году, просто прочитав переизданные тогда брошюры белоэмигрантов или даже всего лишь открыв журнал " Молодая Гвардия" ?
Ее последние книги буквально нашпигованы развед.данными именно за последние годы , в том то и дело .

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Министерство Пространства и Времени

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Убийство семьи романовых
« Ответ #190 : 11.10.15 05:12 »
А что же тетеньку не осудили за попытку разглашения секретных данных?(написание книг) сдается мне что она просто брешет на счет своей службы! Отличный пиар ход.

Инна369

  • Гость
А что же тетеньку не осудили за попытку разглашения секретных данных?(написание книг) сдается мне что она просто брешет на счет своей службы! Отличный пиар ход.
А чего непонятного то , ясно ведь ( тем , кто читал) что никакая " тетенька" где бы она не работала , не в состоянии написать эти книги , и тем более напечатать...

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 726
  • Благодарностей: 7 124

  • Была 17.02.24 23:09

Указал кто какую конкретную роль играл и кто снимал все пенки ...
А какая конкретно выгода была еврейскому лобби в убийстве Романовых?

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

А что же тетеньку не осудили за попытку разглашения секретных данных?(написание книг) сдается мне что она просто брешет на счет своей службы! Отличный пиар ход.
Какие же это "секретные данные" ? :

Добавлено позже:
Внешняя разведка занимается сбором данных,с которыми любой  житель России мог познакомиться еще в 1994 году, просто прочитав переизданные тогда брошюры белоэмигрантов или даже всего лишь открыв журнал " Молодая Гвардия" ?

Добавлено позже:
А какая конкретно выгода была еврейскому лобби в убийстве Романовых?
Вообще-то так тут никто проблему не формулировал.
« Последнее редактирование: 11.10.15 22:10 »
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 726
  • Благодарностей: 7 124

  • Была 17.02.24 23:09

Вообще-то так тут никто проблему не формулировал.
Так в чём же дело? Сформулируйте поотчётливей. К какому кругу относились заказчики убийства (по упоминаемой книжке) и какие выгоды они получили.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

А пес их знает. Я эту книгу не читал.
Министерство Пространства и Времени

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Убийство семьи романовых
« Ответ #196 : 12.10.15 05:43 »
Я имел ввиду те мифические книги что запретили к изданию. Ну да хрен с ней, она яйца выеденного не стоит. Думаю что  мировой еврейский сионизм здесь ни при чем. И вообще я в его не верю. Всегда с улыбкой вспоминаю разговор с одним сектантом ингилистом который мне взахлеб рассказывал что евреи оказывается прилетели с другой планеты с целью поработить великую белую расу и завладеть их имуществом)хаха

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Оффтоп (текст не по теме)
Я имел ввиду те мифические книги что запретили к изданию. Ну да хрен с ней, она яйца выеденного не стоит. Думаю что  мировой еврейский сионизм здесь ни при чем. И вообще я в его не верю. Всегда с улыбкой вспоминаю разговор с одним сектантом ингилистом который мне взахлеб рассказывал что евреи оказывается прилетели с другой планеты с целью поработить великую белую расу и завладеть их имуществом)хаха
Мое бурное воображение мне живо представило ночь,подворотню и иудея,требующего с меня одежду,деньги,и мотоцикл.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...

Инна369

  • Гость
Я имел ввиду те мифические книги что запретили к изданию.
А это вы о чем , какие книги к изданию запретили ?

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Убийство семьи романовых
« Ответ #199 : 13.10.15 05:44 »
Прошу прошения инна, я вас не внимательно прочитал.


Поблагодарили за сообщение: Инна369

Инна369

  • Гость
К церемонии все готово
Вице-губернатор Петербурга Владимир Кириллов по итогам заседания рабочей группы сообщил, что на церемонию захоронения останков уже приглашены 80 потомков царской семьи, представители разных ветвей династии Романовых. Всего планируется пригласить до 200 гостей.
По словам Кириллова, глава рабочей группы, вице-премьер Сергей Приходько будет делать доклад о работе группы российскому руководству, и дата — 18 октября — может быть поддержана. Русская православная церковь не против даты захоронения, отметил он.
Вице-губернатор сказал, что правительство Петербурга разработало церемонию проведения всех мероприятий. "Это событие всероссийского масштаба. Правительство Санкт-Петербурга разработало церемонию проведения всех мероприятий, связанных с захоронением", — сообщил Кириллов. Он добавил, что, как предполагается, ковчеги с останками цесаревича Алексея и княжны Марии будут находиться в церкви в Москве, затем спецбортом они будут доставлены в Санкт-Петербург, где их встретит рота почетного караула.
По словам вице-губернатора, при захоронении в Петропавловской крепости будут соблюдены все необходимые ритуалы, включая церковную православную службу. "Санкт-Петербург готов к проведению церемонии. Финансирование определено как из бюджетов правительства РФ и Санкт-Петербурга. Место захоронения — Петропавловская крепость", — заявил он.
"Подготовительные работы там проведены. Вскрыты захоронения царской семьи. Я доложил на рабочей группе, что захоронение находится в удовлетворительном состоянии. Место для ковчегов имеется. Расширять могилы, склепы не придется", — сказал Кириллов.


РИА Новости http://ria.ru/religion/20150911/1244437275.html#ixzz3oT8FirwC


Поблагодарили за сообщение: Соната | yuka

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Думаю что  мировой еврейский сионизм здесь ни при чем. И вообще я в его не верю.
Зато он в Вас верит. :D
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Инна369

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Убийство семьи романовых
« Ответ #202 : 14.10.15 04:38 »
Аж 200 родственников? Мать их... Где ж мы их хранить то будем?)

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Сегодня - вести с Брилевым - Александра lll будут эксгумировать , для ген . экспертизы . Чтоб не 99 , а 300 проц. убежденности было .Всё - на февраль 2016 .
Вообще интересные вещи показывали сегодня.
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Инна369

GrayCat


  • Сообщений: 3 717
  • Благодарностей: 2 357

  • Расположение: СПб

  • Был 11.04.21 11:22

Сегодня - вести с Брилевым - Александра lll будут эксгумировать , для ген . экспертизы .
Очень порадовали кадры, где священники зорко следили за происходящим. Напомнило наших активистов-оппозиционеров на выборах. Кстати, если включить мозги (кнопка On на задней теменной панели), то можно понять, что исследования  (принадлежит ли череп Николаю) это  обычный распил государственных денег, по требованию и благословению церкви, так как деньги эти не ее, а "колхозные".  Так как только в кошмарном сне можно предположить, что организатор убийства и захоронения мог предположить, что кто-то в России через 70 лет после восстановления капитализма решит причислить Николая II к лику новомученниковм и будет выяснять не подменили ли его череп. Картину представили, как Юровский ехидно улыбаясь решает запустить ежа в штаны потомкам и подменяет череп на запасной. Я нет. Важно было просто скрыть тела, чтобы не делать из них культа. К сожалению этого сделать не удалось. И начались пляски с костями. Особенно в этом постаралась РЦП, которой не помешали все сомнения в подлинности останков царской семьи построить на Ганиной Яме мужской монастырь. Очень хотелось бы посмотреть на источник финансирования данного строительства и документы по землеотведение. Уверен, что и в новом месте РЦП обязательно что-нибудь возведет.
Всё - на февраль 2016 .
Особенно вдохновили слова Брилева о "важное государнно-церковном празднике".  Я то все время считал, что у нас церковь отделена от государства.  И если РЦП (я здесь говорю о церкви, а не православии) не отогнать от государственной кормушки и от сени государственной руки, то быть в нашей межконфессиональной стране большой беде с плясками на крови.
«А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит»

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Министерство Пространства и Времени

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

" Великобританские святые"
И день св. Патрика станет нашим праздником?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 16.10.23 23:29

И день св. Патрика станет нашим праздником?
Так 8 лет уж "новости".  :) Вопрос можно и по другому поставить - день св.Патрика стал нашим праздником?
Да и "истинно русские люди Эйданы Албановичи,  Колумбы Христофоровичи и Хильды Кутбертовны" себя как-то не обнаруживают. Мне не встречались во всяком случае.
А день св.Валентина прижился,да.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 726
  • Благодарностей: 7 124

  • Была 17.02.24 23:09

А день св.Валентина прижился,да.
И Хеллуин прижился, тоже "оттуда".


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 799
  • Благодарностей: 9 798

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Я то все время считал, что у нас церковь отделена от государства.
Ну так-то отделена, но есть некоторые странности. Например: откроем Трудовой кодекс РФ, ст. 112 "Нерабочие праздничные дни" - и что мы там видим? =-O Цитирую: "Нерабочими праздничными днями в Российской Федерации являются: ...7 января - Рождество Христово...". Я православная христианка, но у меня все равно появляется вопрос: как в светском государстве на законодательном уровне может быть установлен праздничный выходной по таким основаниям?
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)