"Настил" это не настил, а ... - стр. 6 - Авторские исследования - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Настил" это не настил, а ...  (Прочитано 203759 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 16.03.24 19:09

"Настил" это не настил, а ...
« Ответ #150 : 04.05.15 10:32 »
Если в светлое время,то еще что-то можно увидеть у Кедра.
  Но в овражке ручья ничего со стороны Палатки "контролировать" не возможно.
Уважаемый ЯНЕЖ, подскажите пжлста - где можно увидеть схему/карту на которой были бы нанесены все три точки: МП, Настил и Кедр?

Вы опередили мой вопрос, спасибо! А еще есть подобные и полностью правильные схемы (желательно "вид сверху")?
« Последнее редактирование: 04.05.15 10:42 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
"Настил" это не настил, а ...
« Ответ #151 : 04.05.15 10:34 »
И еще, очень интересный момент : по мнению А.Алексеенкова, один из вариантов спуска ГД от МП к кедру, причем один самых "удобных и естественных", пролегает прямо через Настил.
Ага, я на перевале не бывал, но в этом никогда не сомневался. Вот те по нему и спустились, пока эти через темноту вглядывались и вслушивались в то, что происходило в р-не кедра, ИМХО.
Но в овражке ручья ничего со стороны Палатки "контролировать" не возможно.
Имеется в виду не весь путь, от палатки к кедру, а ближайшие подступы к нему со стороны горы. Ведь настил ближе к вершине, чем кедр, хотя и несколько правее.
« Последнее редактирование: 04.05.15 10:38 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: LANDAU

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

"Настил" это не настил, а ...
« Ответ #152 : 04.05.15 10:39 »
Имеется в виду не весь путь, от палатки к кедру, а ближайшие подступы к нему со стороны горы.
Нет  - кроме вздымающего  бугра по левому берегу ( между 1 Р и 4 ПЛ ) - ничего не увидишь,но и небо,конечно.

 Я на "настиле",что мне видно,добавив снег под меня и много на бугор.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 04.05.15 10:43 »


Поблагодарили за сообщение: Инна369

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 16.03.24 19:09

"Настил" это не настил, а ...
« Ответ #153 : 04.05.15 10:44 »
Нет  - кроме вздымающего  бугра по левому берегу ( между 1 Р и 4 ПЛ ) - ничего не увидишь,но и небо,конечно.
Если можно, я повторю свой вопрос к вам :
Уважаемый ЯНЕЖ, подскажите пжлста - где можно увидеть схему/карту на которой были бы нанесены все три точки: МП, Настил и Кедр?

Вы опередили мой вопрос, спасибо! А еще есть подобные и полностью правильные схемы (желательно "вид сверху")?
« Последнее редактирование: 04.05.15 10:45 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

"Настил" это не настил, а ...
« Ответ #154 : 04.05.15 10:47 »
Вы опередили мой вопрос, спасибо! А еще есть подобные и полностью правильные схемы (желательно "вид сверху")?
То чудо,что предоставленное нам - пока никакой Гугль с картами - перевоплотить не с может (вид с птичьего полета геликоптера с камерой).
 Только Настил плиблизьте к МЧ, т.е. примерно на половину от камня Якименко -КАН к кусту с выступом Рокотяна - реальному "тройнику"(ныне "двойнику"). Тот "лжетройник" на бугре,что описывают все - не является истинным - он не напротив того,что мы описываем.
« Последнее редактирование: 04.05.15 10:51 »

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
"Настил" это не настил, а ...
« Ответ #155 : 04.05.15 10:54 »
Нет  - кроме вздымающего  бугра по левому берегу ( между 1 Р и 4 ПЛ ) - ничего не увидишь,но и небо,конечно.
Я на "настиле",что мне видно,добавив снег под меня и много на бугор.
Блин, ну не с самого настила, конечно,- понятно, что там ни хрена не видно, окромя снегу,   а с бруствера над ним, если подвылезти! Ну и убрать деревья, с опушки, выросшие за полвека...
« Последнее редактирование: 04.05.15 10:56 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 16.03.24 19:09

"Настил" это не настил, а ...
« Ответ #156 : 04.05.15 10:57 »
То чудо,что предоставленное нам - пока никакой Гугль с картами - перевоплотить не с может (вид с птичьего полета геликоптера с камерой).
Т.е. никто до сих пор не видел такой карты/схемы?? Прикольно... во мы языками молотим о деталях, а даже уже найденные в ЭКСПах точки местоположения МП, Кедра и Настила/тел - никто на карту не нанес??
Только Настил плиблизьте к МЧ, т.е. примерно на половину от камня Якименко -КАН к кусту с выступом Рокотяна - реальному "тройнику"(ныне "двойнику"). Тот "лжетройник" на бугре,что описывают все - не является истинным - он не напротив того,что мы описываем.
Извините меня уважаемый ЯНЕЖ, но если бы вы все это написали китайскими иероглифами - эффект для меня лично был бы ровно такой же...
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

"Настил" это не настил, а ...
« Ответ #157 : 04.05.15 10:59 »
Блин, ну не с самого настила, конечно,- понятно, что там ни хрена не видно, окромя снегу,   а с бруствера над ним, если подвылезти! Ну и убрать деревья, с опушки, выросшие за полвека...
Так то да.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
"Настил" это не настил, а ...
« Ответ #158 : 04.05.15 11:01 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

"Настил" это не настил, а ...
« Ответ #159 : 04.05.15 11:02 »
Т.е. никто до сих пор не видел такой карты/схемы??
Все так то есть.

Но "полет" - лучшее,что я видел
« Последнее редактирование: 04.05.15 11:02 »

mapos


  • Сообщений: 974
  • Благодарностей: 605

  • Была 10.06.19 18:31

"Настил" это не настил, а ...
« Ответ #160 : 04.05.15 11:29 »
Мне вот тоже совершенно непонятно, как при таком раскладе схематично засыпало иголки, по которым они нашли настил.

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 16.03.24 19:09

"Настил" это не настил, а ...
« Ответ #161 : 04.05.15 11:45 »
схематично
Речь идет о совершенно другом и другой схеме. А "веточки пихточек" засыпало тем же снегом, что и сам настил с телами четверки.
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

"Настил" это не настил, а ...
« Ответ #162 : 04.05.15 11:50 »
Мне вот тоже совершенно непонятно, как при таком раскладе схематично засыпало иголки, по которым они нашли настил.
Вытаяли  веточки-иголочки "дорожкой" (возможно - от рубленных стволиков ,что были рядом,либо со слияния подходов от рубленных столиков),которая обрывалась у правого берега ручья.
Опыт подсказал манси - надо копать.
Копая ,обнаружили веточки-иголочки ниже ( по естественному уходу склочника ручья) - опять же опыт охотников подсказал копать надо тут.

 Стали зондировать - не хватило 2 метрового алюминиевого лавинного зонда.

 Откопали площадку
http://taina.li/forum/index.php?topic=5131.msg324177#msg324177.
 Достав зондом часть текстиля, сориентировались - начали копать шурф,выйдя на Настил.

   Игорь Б ошибочно поставил Настил на Камень Якименко-КАН и пытается найти другие "фикусы"
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: mapos

jack79


  • Сообщений: 1 334
  • Благодарностей: 605

  • Был 31.05.17 14:19

"Настил" это не настил, а ...
« Ответ #163 : 04.05.15 12:11 »
А еще есть подобные и полностью правильные схемы (желательно "вид сверху")?
LANDAU, возможно, это не совсем то, что Вы просили, но в копилочку пойдет: http://taina.li/forum/index.php?msg=323796
« Последнее редактирование: 04.05.15 12:12 »


Поблагодарили за сообщение: LANDAU

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 780

  • Был 06.06.19 10:28

"Настил" это не настил, а ...
« Ответ #164 : 04.05.15 12:34 »
Вытаяли  веточки-иголочки "дорожкой" (возможно - от рубленных стволиков ,что были рядом,либо со слияния подходов от рубленных столиков),которая обрывалась у правого берега ручья.Опыт подсказал манси - надо копать.
Я бы с этим согласилась, если бы копали в нескольких местах, а то только в одном месте и там где настил. Это чудо какое-то. Эти веточки-иголочки вообще-то должно было ветром разнести, а они странным образом вмерзли в снег в направлении настила. Тут про шапку писали на голове одного из туристов, что ее должно было сдуть, а иголки сдуть ветер не смог почему-то.


Поблагодарили за сообщение: Skarlett

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 16.03.24 19:09

"Настил" это не настил, а ...
« Ответ #165 : 04.05.15 13:11 »

LANDAU, возможно, это не совсем то, что Вы просили, но в копилочку пойдет: http://taina.li/forum/index.php?msg=323796
Спасибо Jack79,  только "7-тела" - не вижу на схеме(((
Ситуация прикольная ващето - мегатонны исследований и множество ЭКСП... вроде все нашли, а комплексной схемы взаимного расположения КЛЮЧЕВЫХ точек трагедии - нет!, а значит и ПОНИМАНИЯ ситуациии на местности у тех, кто не был на перевале - полный ноль!
Это заговор Свидетелей Иеговы участников ЭКСП какой-то чтоли??)))
« Последнее редактирование: 04.05.15 18:01 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

mapos


  • Сообщений: 974
  • Благодарностей: 605

  • Была 10.06.19 18:31

"Настил" это не настил, а ...
« Ответ #166 : 04.05.15 13:34 »
Я бы с этим согласилась, если бы копали в нескольких местах, а то только в одном месте и там где настил. Это чудо какое-то. Эти веточки-иголочки вообще-то должно было ветром разнести, а они странным образом вмерзли в снег в направлении настила. Тут про шапку писали на голове одного из туристов, что ее должно было сдуть, а иголки сдуть ветер не смог почему-то.
Получается тогда, что когда таскали елочки, ветра там не было. Где-то видела фото с найденной штаниной на дорожке с иголками. А есть где-то на схеме это место?

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

"Настил" это не настил, а ...
« Ответ #167 : 04.05.15 15:24 »
где можно увидеть схему/карту на которой были бы нанесены все три точки: МП, Настил и Кедр?

Вы опередили мой вопрос, спасибо! А еще есть подобные и полностью правильные схемы (желательно "вид сверху")?
Это последние: правильность-неправильность нужно уточнять.


Поблагодарили за сообщение: LANDAU

Logrus


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 108

  • Расположение: Питер

  • Был 14.05.20 15:09

"Настил" это не настил, а ...
« Ответ #168 : 04.05.15 21:37 »
От палатки до кедра километр, как можно что-то видеть ночью, в метель за км, причем у части туристов были найдены очки, видимо зрение было не очень хорошее у некоторых наблюдателей.
Абсолютно согласен. Наблюдать из такого укрытия\настила они вряд ли смогли бы... Даже не беря во внимание ночь. Днём пурга, снег, дальше полусотни-сотни метров толком ничего не увидишь, а если учесть неровности ландшафта, то тем более.
И если мы говорим, что они там прятались\наблюдали значит мы приняли ракитинскую версию с которой я, да и многие на форуме не согласны...

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 16.03.24 19:09

"Настил" это не настил, а ...
« Ответ #169 : 04.05.15 21:46 »
И если мы говорим, что они там прятались\наблюдали значит мы приняли ракитинскую версию с которой я, да и многие на форуме не согласны...
Вот! Это самое главное! Вывернемся наизнанку, нарушим все законы физики и логики, закроем глаза на очевидное, и придумаем ченить свое! А по-Ракитину - не будет никогда и ни в жисть!
Лучше выбью себе глаз, чтобы у моей нелюбимой тещи был зять одноглазый. Правильно. Потакать Ракитинской версии - никуда не годится ваще, не по-пацански это и не по дятловедчески!!
« Последнее редактирование: 04.05.15 21:47 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
"Настил" это не настил, а ...
« Ответ #170 : 04.05.15 21:51 »
Наблюдать из такого укрытия\настила они вряд ли смогли бы... Даже не беря во внимание ночь. Днём пурга, снег, дальше полусотни-сотни метров толком ничего не увидишь, а если учесть неровности ландшафта, то тем более.И если мы говорим, что они там прятались\наблюдали значит мы приняли ракитинскую версию с которой я, да и многие на форуме не согласны...
Как раз только из такого укрытия они и могли наблюдать  *YES* Больше не откуда. Это во-первых. Больше 50-70 метров обзора им и не нужно было, ведь кедр - в 60-70 м. Это во-вторых. А в-третьих, кроме ракитинской есть n-ное кол-во других силовых версий. Вы можете выбрать любую или наваять свою. Ну или податься в бесперспективняк, то есть в лагерь снегозасыпщиков  *YES*
« Последнее редактирование: 04.05.15 21:54 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: LANDAU | Дмитрий Карягин

jack79


  • Сообщений: 1 334
  • Благодарностей: 605

  • Был 31.05.17 14:19

"Настил" это не настил, а ...
« Ответ #171 : 04.05.15 21:54 »
Вот! Это самое главное! Вывернемся наизнанку, нарушим все законы физики и логики, закроем глаза на очевидное, и придумаем ченить свое! А по-Ракитину - не будет никогда и ни в жисть!
Лучше выбью себе глаз, чтобы у моей нелюбимой тещи был зять одноглазый. Правильно. Потакать Ракитинской версии - никуда не годится ваще, не по-пацански это и не по дятловедчески!!
Чем те же манси "хуже"?
« Последнее редактирование: 04.05.15 21:55 »

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

"Настил" это не настил, а ...
« Ответ #172 : 04.05.15 22:08 »
Сберегая самое дорогое - Участие на форуме . Пишу только правильные слова .Вы Ефим Суббота опять ошибаетесь ( уже который раз ) . Никто не спорит что наблюдать из палатки очень нужно . ( почему бы этого не делать ). Например убийцам . И в метрах вы правы ( согласен ) . Однако хочется спросить главный вопрос . А почему в одну сторону смотрят  . Их ведь четыре . Обойти палатку можно . ( Вы указали видимость ) . Напасть на тех кто в палатке с другой стороны возможно . . А иначе зачем им ( убийцам )наблюдать  . Вот тут вы и ответьте . Нужность наблюдения зачем в одну сторону . Я не против ваших мыслей . Я хочу разобраться . Сидят в палатке убийцы и смотрят на склон ( 70 метров видимости ) зачем . Чтобы что . Чтоб на них не напали или они уверены что с другой стороны ( 3-х сторон )  нет подхода , возможности напасть . Увидеть что либо дальше 70 метров им невозможно . Но они смотрят именно туда . 
Правильный пацан ( весь Май )  Игорешка  ;)

Logrus


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 108

  • Расположение: Питер

  • Был 14.05.20 15:09

"Настил" это не настил, а ...
« Ответ #173 : 04.05.15 22:09 »
Как раз только из такого укрытия они и могли наблюдать  *YES* Больше не откуда. Это во-первых. Больше 50-70 метров обзора им и не нужно было, ведь кедр - в 60-70 м. Это во-вторых. А в-третьих, кроме ракитинской есть n-ное кол-во других силовых версий. Вы можете выбрать любую или наваять свою. Ну или податься в бесперспективняк, то есть в лагерь снегозасыпщиков  *YES*
Но блин я что-то не догоняю...
Не будем привязываться к Ракитину, но если они хотели что-то наблюдать скрытно, то это укрытие полная глупость - их обнаружат раньше подойдя на эти же 60-70 метров, так как сделать укрытие незаметно не возможно и вокруг будет очень много "подсказок" где сидит искомый. Это не учитывая след из веток, одежды, следов и пр. Как-то смысл наблюдения из такого убежища сводиться уже не к нулю, а к отрицательному показателю "типа смотри я тут сижу и никуда не денусь - меня даже искать не надо"...
« Последнее редактирование: 04.05.15 22:11 »

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
"Настил" это не настил, а ...
« Ответ #174 : 04.05.15 22:13 »
Никто не спорит что наблюдать из палатки очень нужно .
Речь здесь идет о наблюдении от настила, а не от палатки  ]:-> С той точки, где расположен настил можно наблюдать (или пытаться это делать) и за кедром (или его окрестностями) и за спуском от палатки. Это и объясняет расположение настила именно там, где он расположен.  %-)

Добавлено позже:
если они хотели что-то наблюдать скрытно, то это укрытие полная глупость - их обнаружат раньше подойдя на эти же 60-70 метров, так как сделать укрытие незаметно не возможно и вокруг будет очень много "подсказок" где сидит искомый.
Сидеть под кедром, или возвращаться назад - еще большая глупость. Что Юры, и троица ушедшая на верх и доказали в полной мере. Тем более, что лучшего места, для оборудования скрытого убежища все равно ведь нет в округе.

Добавлено позже:
"типа смотри я тут сижу и никуда не денусь - меня даже искать не надо"...
Но не ночью, при 0-вой видимости  *NO* А значит время до утра есть. Ну или, по крайней мере есть вероятность того, что есть такое время.
« Последнее редактирование: 04.05.15 22:19 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

mapos


  • Сообщений: 974
  • Благодарностей: 605

  • Была 10.06.19 18:31

"Настил" это не настил, а ...
« Ответ #175 : 04.05.15 22:18 »
Как раз только из такого укрытия они и могли наблюдать  *YES* Больше не откуда. Это во-первых. Больше 50-70 метров обзора им и не нужно было, ведь кедр - в 60-70 м. Это во-вторых. А в-третьих, кроме ракитинской есть n-ное кол-во других силовых версий. Вы можете выбрать любую или наваять свою. Ну или податься в бесперспективняк, то есть в лагерь снегозасыпщиков  *YES*
Простите, а за чем-кем они там наблюдают? Ну пофантазируем - увидели они в 50 метрах супостатов, например - и что? Что они с этим делать то будут? Бежать, прятаться в снег, кричать, какие есть варианты?


Поблагодарили за сообщение: Skarlett

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 16.03.24 19:09

"Настил" это не настил, а ...
« Ответ #176 : 04.05.15 22:20 »
Чем те же манси "хуже"?
Из манси - убивцы, как из г... на пуля! А так... - сойдет на полном безрыбье))).
« Последнее редактирование: 04.05.15 22:23 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

"Настил" это не настил, а ...
« Ответ #177 : 04.05.15 22:22 »
Абсолютно согласен. Наблюдать из такого укрытия\настила они вряд ли смогли бы... Даже не беря во внимание ночь. Днём пурга, снег, дальше полусотни-сотни метров толком ничего не увидишь, а если учесть неровности ландшафта, то тем более.
Ну так смотря что наблюдать.
А если (представим на минуточку) что кто-то от палатки фонариком морзянкой семафорил? Именно в темноте. Или просто свет фонарика на палатке означал (как пример), что часть группы ещё пока оставалась в палатке.


Поблагодарили за сообщение: LANDAU | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
"Настил" это не настил, а ...
« Ответ #178 : 04.05.15 22:23 »
Ну пофантазируем - увидели они в 50 метрах супостатов, например - и что?
Например - снять перчатки и вынуть нож, в случае приближения контрагентов. Кроме того, то, что проделывали с Юрами (да и с Дятловым, судя по следу от веревки на ноге) наверняка сопровождалось весьма громким звуковым сопровождением. А теперь представьте себя на настиле - что делали бы Вы?
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 16.03.24 19:09

"Настил" это не настил, а ...
« Ответ #179 : 04.05.15 22:24 »
Кроме того, то, что проделывали с Юрами (да и с Дятловым, судя по следу от веревки на ноге)
И с Зиной! У нее просто явный след от веревки на пояснице.
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…