Рассуждения о комплексном анализе - стр. 9 - Прочее - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Рассуждения о комплексном анализе  (Прочитано 40884 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Инна369

  • Гость
Я вам отвечу! Потому как с 31 числом все натянуто и надуто (вечер - ночь), после - нет ничего вообще. Каким образом опредилили место стоянки неважно, можно другим методом другое определить, и даже если там где Вы определили, то все равно не сходиться, потому как в 100 метрах и более лабаз не делают, значит вы ошиблись.
Хорошо , вы не единственный , кто считает что фото последнего утра ребят и место лабаза это два разных места и вообще может и совсем это не последнее утро ребят на фото . Хорошо , допустим за 1февраля  у нас вообще ничего нет ни одного фото . Но у нас ведь есть дневники и в них записи за 31 января вечер , и из этих записей мы видим , что ребята 31 числа лабаз не строили , хоть и собирались .  А поисковики   в конце февраля  находят этот самый лабаз . Когда он был построен ребятами по вашему мнению ? Я то думаю , что 1 числа... это логично...

Добавлено позже:
 Вот как вы состыкуете 31 числа ночевку у кедра а лабаз ихний в 2 км сзади по маршруту , как это возможно исходя из записей в дневнике про 31 число ?
« Последнее редактирование: 02.05.15 00:19 »

evgeny24

  • Автор темы

  • Сообщений: 391
  • Благодарностей: 148

  • Был 21.12.23 00:37

Хорошо , вы не единственный , кто считает что фото последнего утра ребят и место лабаза это два разных места и вообще может и совсем это не последнее утро ребят на фото . Хорошо , допустим за 1февраля  у нас вообще ничего нет ни одного фото . Но у нас ведь есть дневники и в них записи за 31 января вечер , и из этих записей мы видим , что ребята 31 числа лабаз не строили , хоть и собирались .  А поисковики   в конце февраля  находят этот самый лабаз . Когда он был построен ребятами по вашему мнению ? Я то думаю , что 1 числа... это логично...
Про лабаз это можно наверно форум отдельный создать, ну а вот допустим что они его не делали вообще! а это чей-то чужой лабаз (допустим). И что? Что поменялось? (я имею ввиду стоянку 31 и 1 если она была вообще). Да ничего не поменялось. Зачем Вы ухватились за лабаз. Они как-то из-за лабаза маршрут поменяли? или их он от чего-то оберегал? а может он им дал +3 к защите от ведьм?

Все дело в том, что сам лабаз представляет объект не 100% надежности, он мог быть просто выдуман. По тем же дневникам его просто не было, и так как вообще никаких записей о нем не найдено его можно считать объектом с 50% вероятностью. 
« Последнее редактирование: 02.05.15 00:25 »

Инна369

  • Гость
Про лабаз это можно наверно форум отдельный создать, ну а вот допустим что они его не делали вообще! а это чей-то чужой лабаз (допустим). И что? Что поменялось? (я имею ввиду стоянку 31 и 1 если она была вообще). Да ничего не поменялось. Зачем Вы ухватились за лабаз. Они как-то из-за лабаза маршрут поменяли? или их он от чего-то оберегал? а может он им дал +3 к защите от ведьм?

Все дело в том, что сам лабаз представляет объект не 100% надежности, он мог быть просто выдуман. По тем же дневникам его просто не было, и так как вообще никаких записей о нем не найдено его можно считать объектом с 50% вероятностью.
Почему я ухватилась за лабаз --- потому , что его содержимое , вплоть до мандалины было опознано как принадлежащее ребятам , и еда тоже . А если б лабаза вообще не было , то тогда была б явная пропажа еды и вещей . А с лабазом все на месте , и вещи ихние и еда . Поэтому я и думаю , что это именно они его соорудили ... а согласно дневникам никак не 31 числа , а позже... как то так.

evgeny24

  • Автор темы

  • Сообщений: 391
  • Благодарностей: 148

  • Был 21.12.23 00:37

Почему я ухватилась за лабаз --- потому , что его содержимое , вплоть до мандалины было опознано как принадлежащее ребятам , и еда тоже . А если б лабаза вообще не было , то тогда была б явная пропажа еды и вещей . А с лабазом все на месте , и вещи ихние и еда . Поэтому я и думаю , что это именно они его соорудили ... а согласно дневникам никак не 31 числа , а позже... как то так.
Нам в первую очередь нужно узнать где все началось! а потом уже можно инсценировать, но вот первый момент инсценировать не получиться. Если вообще все инсценировалось, тогда мы выйдем на правду о ГД. А пока что, Вы защищаете одну единственную позицию о том, что палатка в ночь 31 января стояла в 2 км от кедра. А может она не у кедра была, а у настила?

Инна369

  • Гость
А пока что, Вы защищаете одну единственную позицию о том, что палатка в ночь 31 января стояла в 2 км от кедра. А может она не у кедра была, а у настила?
Я не могу состыковать ночевку 31 числа у кедра или настила или где то еще впереди лабаза , ну не могли же они возвращаться назад после этой ночевки у кедра ( настила) и строить этот лабаз... это нонсенс получается...

evgeny24

  • Автор темы

  • Сообщений: 391
  • Благодарностей: 148

  • Был 21.12.23 00:37

Я не могу состыковать ночевку 31 числа у кедра или настила или где то еще впереди лабаза , ну не могли же они возвращаться назад после этой ночевки у кедра ( настила) и строить этот лабаз... это нонсенс получается...
За то все другое у Вас стыкуется? Лабаза могло не быть... Важно где они 31 ночевали.

Добавлено позже:
За то все другое у Вас стыкуется? Лабаза могло не быть... Важно где они 31 ночевали.
нормальный человек в 200 метрах построит лабаз, как вы думаете? (ток сама)
« Последнее редактирование: 02.05.15 00:55 »

Инна369

  • Гость
За то все другое у Вас стыкуется? Лабаза могло не быть... Важно где они 31 ночевали.
А место где нашли лабаз почему не подходит в качестве ночевки 31 числа ?
нормальный человек в 200 метрах построит лабаз, как вы думаете? (ток сама)
По тем исследованиям фотографий лабаза и места стоянки ребят на фото ( ну тех , которые мы договорились не признавать) получается , что лабаз находится точно на месте , где стояла палатка . Никаких 200 метров нет , лабаз устроили прямо там , где было место палатки .
« Последнее редактирование: 02.05.15 01:08 »

evgeny24

  • Автор темы

  • Сообщений: 391
  • Благодарностей: 148

  • Был 21.12.23 00:37

А место где нашли лабаз почему не подходит в качестве ночевки 31 числа ?
Потому что, я лично считаю (мое мнение), что это только где поисковики нашли, что-то или придумали.

По тем исследованиям фотографий лабаза и места стоянки ребят на фото ( ну тех , которые мы договорились не признавать) получается , что лабаз находится точно на месте , где стояла палатка . Никаких 200 метров нет , лабаз устроили прямо там , где было место палатки .
Прямо там? и там же наверно 2 лыжи обсуждают... и там же... а где? Укажите пожалуйста где это было? (но как вы понимаете я вас опровергну так как док-в нету)

Инна369

  • Гость
Прямо там? и там же наверно 2 лыжи обсуждают... и там же... а где? Укажите пожалуйста где это было? (но как вы понимаете я вас опровергну так как док-в нету)
Ну да , прямо на месте палатки... Хорошо , буду искать фото с идентификацией , если хотите , хотя на 100 % они и меня не убеждают , но все таки склоняют на свою сторону...

Добавлено позже:
 Нашла , по ссылке смотрите ответ № 190 , там все эти деревья разными цветами отмечены на фото лабаза , а потом эти же деревья такими же цветами на фотке ребят ... не знаю , но кажется совпадает...http://taina.li/forum/index.php?topic=2828.msg316663#msg316663
« Последнее редактирование: 02.05.15 01:53 »

evgeny24

  • Автор темы

  • Сообщений: 391
  • Благодарностей: 148

  • Был 21.12.23 00:37

Нашла , по ссылке смотрите ответ № 190 , там все эти деревья разными цветами отмечены на фото лабаза , а потом эти же деревья такими же цветами на фотке ребят ... не знаю , но кажется совпадает...http://taina.li/forum/index.php?topic=2828.msg316663#msg316663
Инн, ты пойми... Это же догадки. Все что там делал человек с фотошопом или с фломастером, это не док-во, это только ради подтверждения чего-то. А вот настоящее, док-во будет тогда, когда узнаем все. Надеюсь при нашей жизни это произойдет.
« Последнее редактирование: 02.05.15 02:30 »

jack79


  • Сообщений: 1 334
  • Благодарностей: 605

  • Был 31.05.17 14:19

Про идентификацию места лабаза и ночевки: http://taina.li/forum/index.php?topic=1202.1530

evgeny24

  • Автор темы

  • Сообщений: 391
  • Благодарностей: 148

  • Был 21.12.23 00:37

Можно долго рассуждать и приводить различные версии, просто бесконечное множество версий! а стоит обратить внимание всего лишь на 3 (ТРИ) не оспоримых факта!!!

1) 31 число последние число прослеживаемое в группе (как будто 1 февраля 1959 г. уже не было).
2) Все трупы на склоне расположены головой к вершине!!!
3) У всех удары со стороны груди! Они стояли лицом к своей гибели, бегства не было!

Кто может опровергнуть эти 3 факта?
« Последнее редактирование: 01.07.15 02:14 »

evgeny24

  • Автор темы

  • Сообщений: 391
  • Благодарностей: 148

  • Был 21.12.23 00:37

Не, нашлось такого человека...