Рассуждения о комплексном анализе - стр. 8 - Прочее - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Рассуждения о комплексном анализе  (Прочитано 40882 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

Это как ? Не на  северо-западе ?
На этой широте солнце движется примерно так:
« Последнее редактирование: 28.04.15 20:56 »

Инна369

  • Гость
Маленькая пилюлька по поводу "Вечернего Отыртэна". Обсосано много ранее подробно и с наслаждением, что данный опус является а'ля стенгазетой, а стенгазету составляют заранее, чтобы к празднику она весела на стене уже готовая и радовала глаз "праздничующихся".
Эта пилюлька - всего лишь домыслы , причем не вчера родившиеся , но фактом ее назвать никак нельзя . А вот запись 1 февраля в Боевом листке это факт .

Добавлено позже:
 И , кстати , если писать его заранее , то нет смысла ставить число вообще , вот когда станет ясно в какой именно день они дойдут до Отортена , тогда и поставят сверху число . А не за несколько дней .
« Последнее редактирование: 30.04.15 20:03 »

Logrus


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 108

  • Расположение: Питер

  • Был 14.05.20 15:09

ну тогда они и писать могли 01.02, а события начали разворачиваться 02.02...

Инна369

  • Гость
ну тогда они и писать могли 01.02, а события начали разворачиваться 02.02..
А за что зацепиться ? Записи в имеющихся дневниках кончаются вечером 31 числа , фотографий указывающих ( хоть косвенно) на 2 число ( или последующие) тоже нет , на Отортене они не были ( записки там не нашли ) и т.д.  Ничего нет ...
« Последнее редактирование: 30.04.15 20:24 »

Logrus


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 108

  • Расположение: Питер

  • Был 14.05.20 15:09

причин отсутствия записей может быть множество, как может быть много причин описок, но напрягает не это, а то, что часть дневников "пропала". Ведь не исключено, что в части дневников могли быть записи более позднего датирования, например кто-то закончил работу и пока готовят ужин написал.

Инна369

  • Гость
причин отсутствия записей может быть множество, как может быть много причин описок, но напрягает не это, а то, что часть дневников "пропала". Ведь не исключено, что в части дневников могли быть записи более позднего датирования, например кто-то закончил работу и пока готовят ужин написал.
Могли быть записи в других дневниках , вероятно , что они и были ... за 1 число , но вот за более поздние дни... Я имею ввиду те дневники , которые у нас есть , там не видно , что после 31 января  были вырваны листы , заподозрить этого нельзя , идут чистые страницы и все...


Поблагодарили за сообщение: KUK

evgeny24

  • Автор темы

  • Сообщений: 391
  • Благодарностей: 148

  • Был 21.12.23 00:37

   Конечно можно долго петлять туды сюды, можно еще что-нить вспомнить, а можно посмотреть прямо! Они просто там были возле кедра, и только потом как их спугнули (кто и что???) они экстренно поднялись на склон, или же допускаю такой вариант.

Возможно!!! в ночь с 31 на 1, что-то произошло; или на утро во время сборов, лабаза и т.д.. И им пришлось экстренно отходить вверх по горе, на открытую местность!

В первом случае, как и во втором происходит одно и тоже! так почему вы выбираете место стоянки 31 числа неизвестную точку? она известна! это кедр!

от кедра до лабаза, как мне помниться километра 2, зато от стоянки поисковиков до лабаза немного, очень удобно!
« Последнее редактирование: 01.05.15 22:35 »

Logrus


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 108

  • Расположение: Питер

  • Был 14.05.20 15:09

то есть Вы считаете, что палатка стояла изначально у кедра и потом они переместились в место её нахождения поисковиками? Тогда посему у кедра нет следов предыдущей стоянки? И зачем они вернулись туда с последнего места? не совсем понятно...

evgeny24

  • Автор темы

  • Сообщений: 391
  • Благодарностей: 148

  • Был 21.12.23 00:37

то есть Вы считаете, что палатка стояла изначально у кедра и потом они переместились в место её нахождения поисковиками? Тогда посему у кедра нет следов предыдущей стоянки? И зачем они вернулись туда с последнего места? не совсем понятно...
Да, Совершенно верно.
А какие Вам следы нужны? там следов гораздо больше чем, где? (вам вопрос)

Инна369

  • Гость

Добавлено позже:
Конечно можно долго петлять туды сюды, можно еще что-нить вспомнить, а можно посмотреть прямо! Они просто там были возле кедра, и только потом как их спугнули (кто и что???) они экстренно поднялись на склон, или же допускаю такой вариант.

Возможно!!! в ночь с 31 на 1, что-то произошло; или на утро во время сборов, лабаза и т.д.. И им пришлось экстренно отходить вверх по горе, на открытую местность!

В первом случае, как и во втором происходит одно и тоже! так почему вы выбираете место стоянки 31 числа неизвестную точку? она известна! это кедр!

от кедра до лабаза, как мне помниться километра 2, зато от стоянки поисковиков до лабаза немного, очень удобно!
Интересная версия , а что вас заставляет думать , что изначально палатка была у кедра ? Все остальное -- чего то испугались , поднялись на открытое место и поставили палатку -- вполне себе возможно..
« Последнее редактирование: 01.05.15 22:56 »

evgeny24

  • Автор темы

  • Сообщений: 391
  • Благодарностей: 148

  • Был 21.12.23 00:37

Интересная версия , а что вас заставляет думать , что изначально палатка была у кедра ? Все остальное -- чего то испугались , поднялись на открытое место и поставили палатку -- вполне себе возможно...

от кедра до лабаза, как мне помниться километра 2, зато от стоянки поисковиков до лабаза немного, очень удобно!
Стоп! Дальнешего, я  не трогал, я пока определяю место проишествия и что было до этого.
Меня просто удивлило то, что стоянка 31 января практически не исследована, а возможно она и не известна. Вот как можно доказать, что они стояли в 2 км от кедра? никак! Зато явно проситься на ум стояночка у кедра именно 31 января.

Logrus


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 108

  • Расположение: Питер

  • Был 14.05.20 15:09

Да, Совершенно верно.
А какие Вам следы нужны? там следов гораздо больше чем, где? (вам вопрос)
Нужны тогда следы стоянки:
1. костёр (не пару часов горевший, а как минимум для возможности двух приготовлений пищи - это гораздо больше углей)
2. остатки пищи, чистки посуды, чистки печки и пр.
3. место установки палатки
4. многочисленные следы
5. отходы жизнедеятельности
6. да много других есть свидетельств пребывания 9 человек на одном месте несколько часов

Но ничего из этого не нашли и не описали...
Говорить, что всё занесло не корректно, так как небольшой костёр не занесло, следы на открытом месте остались в достаточном количестве, даже найдены следы жизнедеятельности, а это лишь короткая остановка на которой они не успели даже поесть (как считается)

Инна369

  • Гость
Стоп! Дальнешего, я  не трогал, я пока определяю место проишествия и что было до этого.
Меня просто удивлило то, что стоянка 31 января практически не исследована, а возможно она и не известна. Вот как можно доказать, что они стояли в 2 км от кедра? никак! Зато явно проситься на ум стояночка у кедра именно 31 января.
Вот к сожалению , стояночка у кедра 31 числа не проходит ну никак. Потому , что уже 10 раз чуть ли с лупой определено , что на фото с последней стоянки дятловцев и на фото найденного поисковиками лабаза одно и тоже место . То есть 31 числа стоянка абсолютно точно была на месте найденного лабаза , то есть за 2 км от последнего места палатки на ХЧ.

evgeny24

  • Автор темы

  • Сообщений: 391
  • Благодарностей: 148

  • Был 21.12.23 00:37

Вот к сожалению , стояночка у кедра 31 числа не проходит ну никак. Потому , что уже 10 раз чуть ли с лупой определено , что на фото с последней стоянки дятловцев и на фото найденного поисковиками лабаза одно и тоже место . То есть 31 числа стоянка абсолютно точно была на месте найденного лабаза , то есть за 2 км от последнего места палатки на ХЧ.


Добавлено позже:
Приведите пожалуйста доказательства!

Добавлено позже:
Нужны тогда следы стоянки:
1. костёр (не пару часов горевший, а как минимум для возможности двух приготовлений пищи - это гораздо больше углей)
2. остатки пищи, чистки посуды, чистки печки и пр.
3. место установки палатки
4. многочисленные следы
5. отходы жизнедеятельности
6. да много других есть свидетельств пребывания 9 человек на одном месте несколько часов
все это возле кедра, вы не заметили разве?
« Последнее редактирование: 01.05.15 23:06 »

Logrus


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 108

  • Расположение: Питер

  • Был 14.05.20 15:09

они могли останавливаться после устройства лабаза где-то ещё, но не оставляя при этом следов пребывания - не реально как-то...
Тем более, что передвижение всего на пару км за день вериться с трудом - смысл выходить то? лучше поспать лишний час, сил набраться и с утра в путь по полной...

Добавлено позже:
Добавлено позже:
все это возле кедра, вы не заметили разве?
нет... Где? Можете привести ссылку?
« Последнее редактирование: 01.05.15 23:08 »

evgeny24

  • Автор темы

  • Сообщений: 391
  • Благодарностей: 148

  • Был 21.12.23 00:37

Если кому-то нужно открыть глаза пишите в ЛС.
они могли останавливаться после устройства лабаза где-то ещё, но не оставляя при этом следов пребывания - не реально как-то...
Тем более, что передвижение всего на пару км за день вериться с трудом - смысл выходить то? лучше поспать лишний час, сил набраться и с утра в путь по полной...
Зато вас видимо официальная версия удовлетворяет? Они никуда не выходили, их потревожили там, возле кедра, завязка там была.

Инна369

  • Гость
Приведите пожалуйста доказательства!
Да , ищу , как справедливо заметила как то Хельга - я очень плохо ориентируюсь в темах . Последний раз были обсуждения этих фото буквально на днях , найду и дам ссылку .. *YES*

evgeny24

  • Автор темы

  • Сообщений: 391
  • Благодарностей: 148

  • Был 21.12.23 00:37

нет... Где? Можете привести ссылку?
Вообще-то я строю док-ва от противного, потому как тут все считают что все доказано. Так вот докажите? я вижу как у вас тут доказано, ничего не разберешь

Добавлено позже:
Да , ищу , как справедливо заметила как то Хельга - я очень плохо ориентируюсь в темах . Последний раз были обсуждения этих фото буквально на днях , найду и дам ссылку .. *YES*
А Вы не утруждайтесь, их нет. (фото то есть, но они не доказывыют ничего кроме выдумок)
« Последнее редактирование: 01.05.15 23:20 »

Инна369

  • Гость
Приведите пожалуйста доказательства!
Это последнее обсуждение , правда тут нет идентификации Тимура , найду главные док - ва позже   
http://taina.li/forum/index.php?topic=4351.msg322489#msg322489

Добавлено позже:
А Вы не утруждайтесь, их нет. (фото то есть, но они не доказывыют ничего кроме выдумок)
Тимур хорошо все деревья идентифицировал , найду дам ссылку...
« Последнее редактирование: 01.05.15 23:25 »

evgeny24

  • Автор темы

  • Сообщений: 391
  • Благодарностей: 148

  • Был 21.12.23 00:37

Это последнее обсуждение , правда тут нет идентификации Тимура , найду главные док - ва позже   
http://taina.li/forum/index.php?topic=4351.msg322489#msg322489
С каких пор обсуждение является доказательством?

Добавлено позже:
С каких пор обсуждение является доказательством?
А Тимур это кто? Может второй христос снизошедший? а почему я лично не могу версию выдвинуть без его подтверждения?

Что за бред?  Даже если вы выложите фото, то; чем вы докажите стоянку 31 января?
« Последнее редактирование: 01.05.15 23:29 »

Инна369

  • Гость
С каких пор обсуждение является доказательством?
Доказательством я считаю идентификацию деревьев Тимуром  , ва в обсуждениях так же идентифицируется бревно , но вы имеете полное право  не соглашаться с этим . Это ваше право , безусловно . Если вы не согласны с идентификацией места , то тогда возникает вопрос -- почему стоянка 31 числа у кедра ( как вы думаете ) , а лабаз от нее аж на 2 км отстоит ? Как могло так получиться , если согласно записям в дневниках 31 числа лабаз ребята не строили ?

evgeny24

  • Автор темы

  • Сообщений: 391
  • Благодарностей: 148

  • Был 21.12.23 00:37

А Тимур это кто? Может второй христос снизошедший? а почему я лично не могу версию выдвинуть без его подтверждения?
И как Вы думаете, вот почему я именно на 31 число так грешу?

Добавлено позже:
а лабаз от нее аж на 2 км отстоит ? Как могло так получиться , если согласно записям в дневниках 31 числа лабаз ребята не строили ?
тут Вы сами на все ответили, зачем тогда мне задаете?
« Последнее редактирование: 01.05.15 23:36 »

Инна369

  • Гость
тут Вы сами на все ответили, зачем тогда мне задаете?
Я задала влпрос , вытекающий из вашего утверждения , что стоянка 31 была у кедра . Вы отвечать вообще что ли не можете ?
А Тимур это кто?
Лаборатория ZSM-5
Авторский раздел Тимура Воскобойникова, посвященный детальным исследованиям отдельных моментов трагедии.
Модератор: ZSM-5

evgeny24

  • Автор темы

  • Сообщений: 391
  • Благодарностей: 148

  • Был 21.12.23 00:37

Я задала влпрос , вытекающий из вашего утверждения , что стоянка 31 была у кедра . Вы отвечать вообще что ли не можете ?
Вы задали вопрос и написали ответ, комментарии излишни.

Лаборатория ZSM-5
Авторский раздел Тимура Воскобойникова, посвященный детальным исследованиям отдельных моментов трагедии.
Модератор: ZSM-5
Очень рад за вас и за него, а причем тут моя версия?

Прошу Модератора почистить тему от флуда, уже страницы 3 накопилось.
« Последнее редактирование: 01.05.15 23:46 »

Инна369

  • Гость
Вы задали вопрос и написали ответ, комментарии излишни.
Где ответ ?

Добавлено позже:
Очень рад за вас и за него, а причем тут моя версия?
При том , что вы не можете по своей версии даже вразумительно отвечать , это я еще не спросила вас " на основании каких моментов на фото  вы пришли к выводу , что места разные " ? Представляю что будет , если спрошу... %-)
« Последнее редактирование: 01.05.15 23:47 »

evgeny24

  • Автор темы

  • Сообщений: 391
  • Благодарностей: 148

  • Был 21.12.23 00:37

Где ответ ?
Вы видно, подтерли но я повторю, после запятой вы спросили: " А может они не строили лабаз".

При том , что вы не можете по своей версии даже вразумительно отвечать , это я еще не спросила вас " на основании каких моментов на фото  вы пришли к выводу , что места разные " ? Представляю что будет , если спрошу... %-)
Я никому ничего не обязан отвечать, мне пофигу, я вижу как тут врут и покрывают, я просто привел ту версию которая имеет право на жизнь, как и 20 ваших!

Инна369

  • Гость
Я никому ничего не обязан отвечать, мне пофигу, я вижу как тут врут и покрывают, я просто привел ту версию которая имеет право на жизнь, как и 20 ваших!
Пардон , но у меня одна  *JOKINGLY*. Если не хотите отвечать по своей версии , так простите , зачем  ее излагать на форуме  *DONT_KNOW* ... Или вы  уж пишите тогда  - просьба не комментировать !!!!

Добавлено позже:
И вопросы не задавать !!! - тоже напишите . *YES*
« Последнее редактирование: 01.05.15 23:58 »

evgeny24

  • Автор темы

  • Сообщений: 391
  • Благодарностей: 148

  • Был 21.12.23 00:37

Пардон , но у меня одна  *JOKINGLY*. Если не хотите отвечать по своей версии , так простите , зачем  ее излагать на форуме  *DONT_KNOW* ... Или вы  уж пишите тогда  - просьба не комментировать !!!!
Дважды пардон! Моя тема давным давно кем-то была перенесена из версий именно в обсуждения! Зачем Вы пишите это? вас что-то задело?

Прошу модератора избавить меня от флуда Инны369
« Последнее редактирование: 02.05.15 00:00 »

Инна369

  • Гость
Дважды пардон! Моя тема давным давно кем-то была перенесена из версий именно в обсуждения! Зачем Вы пишите это? вас что-то задело?
Хотела понять , что заставило вас предположить стоянку 31 именно у кедра и как тогда быть с лабазом -- но вижу это бесполезно...


Поблагодарили за сообщение: evgeny24

evgeny24

  • Автор темы

  • Сообщений: 391
  • Благодарностей: 148

  • Был 21.12.23 00:37

Хотела понять , что заставило вас предположить стоянку 31 именно у кедра и как тогда быть с лабазом -- но вижу это бесполезно...
Я вам отвечу! Потому как с 31 числом все натянуто и надуто (вечер - ночь), после - нет ничего вообще. Каким образом опредилили место стоянки неважно, можно другим методом другое определить, и даже если там где Вы определили, то все равно не сходиться, потому как в 100 метрах и более лабаз не делают, значит вы ошиблись. А вот тот вариант, что ночевали возле кедра почему вы не рассмотриваете и объявляете сразу неверным? почему? ведь это тоже возможно!
« Последнее редактирование: 02.05.15 00:06 »


Поблагодарили за сообщение: Инна369